Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бой: Владимир Кличко – Дэвид Хэй в прямом эфире (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 1 июля 2011 19:25
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бой: Владимир Кличко – Дэвид Хэй в прямом эфире


Бой: Владимир Кличко – Дэвид Хэй в прямом эфире


В субботу, 2 июля, в 23:45 на «Интере» состоится прямая трансляция из Гамбурга, где встретятся Владимир Кличко и британская сенсация Дэвид Хей.

Год назад бой Виталия Кличко и Альберта Сосновски собрал по аудитории 18+, 50тыс+ долю в 40% при рейтинге 9,9. Бой младшего Кличко c Хэем уже сегодня сравнивают по принципиальности с знаменитым боем старшего с Ленноксом Льюисом в 2003 году.


Общедоступный российский телеканал «Россия 2» покажет в прямом эфире объединительный поединок в супертяжелом весе между обладателем титулов IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко и чемпионом по версии WBA британцем Дэвидом Хэем, который состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

Трансляция вечера бокса, главным событием которого станет бой Кличко – Хэй, начнется на «Россия 2» в субботу, 2 июля, в 22.00 по московскому времени.



И вот, практически дождались. Кажется эпопея с организацией долгожданного, не побоюсь этого слова, мегафайта подошла к концу. За день до поединка между чемпионом WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и обладателем титула WBA Дэвидом Хэем, опасения о том, что эта встреча в очередной раз сорвется минимальны.

Итак, в ночь со второго на третье июля на гамбургской Имтех-Арене состоится объединительный бой двух супертяжей. О кризисе, который сейчас переживает хевивейт, не слышал разве что глухой и то, о нелегких временах супертяжелого дивизиона он мог прочитать в печатной прессе. Встреча Владимира с Дэвидом Хэем имеет все шансы стать неким взрывом, который всколыхнет самую престижную весовую категорию. Во всяком случае, если в ринге мы увидим хоть что-то соответствующее предматчевым событиям, именно таким он и станет. Речь идет о словесной войне, начатой британским боксером. Наверное, нет смысла вспоминать о его выходках с футболками, игрушками, а также о высказываниях в адрес братьев Кличко. Отметим лишь, что старания Дэвида вылились в один положительный момент – заоблачный интерес к бою даже тех, кто ранее был равнодушен как к Владимиру, так и к британцу. Таким образом, второго июля мы станем свидетелями самого ожидаемого поединка в супертяжелом весе со времен встречи Леннокса Льюиса и Майка Тайсона в 2002 году.

Чаще всего боксеры, сталкиваясь с сильной оппозицией, перенимают опыт других бойцов, добившихся локальных или тотальных успехов во встрече с нею. За долгую карьеру Владимира, таких "успешных" боксеров было трое – Рос Пьюритти, Корри Сандерс и Ламон Брюстер. Несмотря на то, что все эти поражения были досрочными, в них мало общего. Неудачи в поединках с Пьюритти и Брюстером – отдельный разговор. Хэю нечего рассчитывать на плохую физическую подготовку Владимира и на то, что украинца не хватит на всю дистанцию боя. Напротив, с выносливостью не все в порядке у Дэвида. А вот перенять что-то из опыта южноафриканца Сандерса, в принципе, можно. А если учесть то, что продемонстрировал чемпион WBA на открытой тренировке, то это не так уж и маловероятно. Напомним, что тогда британец боксировал с тенью, а затем и со своим тренером Адамом Бутом, исключительно в правосторонней стойке, как левша. Однако здесь так же не все просто. Владимир сейчас, и Владимир "сандеровского" периода – два совершенно разных боксера. Да и о недооценке соперника в преддверии этого мегафайта не может идти и речи.

Посмотрим правде в глаза. Скорее всего, Вова рисковать не будет, и постарается провести бой в привычном для него стиле. К тому же, мы все прекрасно помним неоднократные заявления о том, что Хэй будет мучаться на протяжении всего боя и лишь в 12-м раунде будет нокаутирован. Это подтверждает то, что он выдумывать велосипед не станет, а будет пытаться держать Хэя джебом на расстоянии и при возможности клинчевать, дабы британец потаскал на себе сто с лишним килограммов. Как бы хорошо не был готов Хэй физически, такое "бремя" бесследно не пройдет. Во второй половине боя, когда Дэвид сбавит обороты, Кличко все чаще будет подключать правый кросс, который его соперник долго принимать не сможет. Вот собственно традиционная и очень действенная победная стратегия.

В то же время существует небольшая вероятность отступления Владимира от привычной манеры. Кроме отличного пиара, длинный язык и одиозные выходки Хэя были предназначены для достижения еще одной цели – вывести украинца из себя и нарушить его душевное равновесие. Если британцу это удалось, то Кличко может где-то ошибиться, пытаясь поскорее наказать болтуна за его высказывания. В таком случае, у Владимира могут возникнуть серьезные проблемы, ведь в силе удара Дэвида сомневаться не приходится (Валуев может подтвердить).

Что же касается обладателя ремешка с символикой WBA, то видится лишь один возможный вариант его успеха – досрочная победа в первой половине боя. Мы уже упоминали, что с выносливостью Хэй не очень-то и дружен, поэтому, с каждым следующим раундом, ему будет сложнее сохранять былую скорость, а украинцу, соответственно, проще успевать реагировать на выпады соперника. Да и надеяться перебоксировать младшего Кличко уж слишком легкомысленно. Во-первых, разница в антропометрических данных на лицо; во-вторых, Дэвид все же будет выступать в гостях, поэтому, на благосклонность судей уповать бессмысленно; ну и, в-третьих, все упирается в ту же выносливость, которой британцу едва ли хватит на все раунды. Поэтому, ожидается стартовый спурт Хэймейкера, который попытается ошеломить своего огромного соперника своей агрессией, напором и огромным количеством быстрых ударов. Если Дэвиду удастся зацепить нашего боксера, моментально сработает присущий британцу инстинкт убийцы – что-что, а добивать обескураженных соперников Хэй умеет прекрасно. А если не зацепит – все пойдет по сценарию Владимира, который размеренно и монотонно будет "учить британскую выскочку хорошим манерам".

В любом случае, как бы этот поединок не закончился, вдохновляет то, что хэвивейт ждет такое оживление. На кону очень многое. И речь идет не о титулах. Если Владимир победит Хэя, то моментально избавится от упреков, касательно выбора слабой оппозиции. Как ни крути, а братья Кличко и Дэвид Хэй сейчас являются лучшими представителями супертяжелого веса. В случае поражения, все предыдущие заслуги Владимира померкнут в свете этой неудачи. Если Дэвид, как и обещал, действительно уйдет из бокса в октябре этого года, Владимир вновь станет чемпионом мира. В этом сомневаться не приходится. Однако, при каждой удобной возможности Кличко младший будет слышать колкости, мол, "с настоящим чемпионом ты уже дрался, помнишь, чем закончилось?". Для Дэвида Хэя поражение в этой встрече так же сулит мало хорошего. В свете его высказываний и обещаний, неудача поставит крест на амбициях британца оставить значительный след в истории мирового бокса. Ставки высоки, пути к отступлению отсутствуют! Остается только надеяться, что поединок оправдает возложенные на него надежды.

Бой: Владимир Кличко – Дэвид Хэй в прямом эфире (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #2 Добавлено: 1 июля 2011 19:33
Сергей
Модераторы
Азъ: Всевидящее око
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 4764
Поблагодарил: 25621
Благодарностей: 30870
Предупреждений: 0

Награды:

      

Дэвид Хэй 48
Хочешь в групу Друзья SATSIS INFO?Тогда жми.
_____________________________________________________
Я был в обиде на Творца, что не имел сапог,
Пока не встретил молодца, который был без ног.

Мой телевизор: SAMSUNG SLIMFIT CS-29Z40 HPQ.Samsung 49MU6ХХХ(Curved 4K).

Мой ресивер: GI S8120, Globo 7010А.Sat-Integral S-1247 HD Racing.OCTAGON SF4008 Triple 4K UHD

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E (0.9)+ 31.5°E,36°E(0.9) + 75°E,85.2°E,90°E (0.9)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 1 июля 2011 19:38
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: satsis_bot
Ставки высоки, пути к отступлению отсутствуют! Остается только надеяться, что поединок оправдает возложенные на него надежды.

Да - даааааааааа..... Ждём, ждём что же будет....
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 1 июля 2011 19:53
Андрей
Помощники модератора
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 5696
Поблагодарил: 21959
Благодарностей: 13795
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Сиренети
Ждём, ждём что же будет...

Что будет,что будет-кому-то морду набьют. 1
...надеюсь,что Хею.
Угадайте кто это-на 3 буквы,на Х.. начинается,на Й заканчивается.8

Мой телевизор: Philips 46PFL3208T/12

Мой ресивер: Openbox® S2 HD,globo 4100с

Мои спутники: 4°W 5°E 13°E(90 см.) 36°E 46°E 53°E 55°E(120 см)90°E С(180 см.)85°Е 90°Е 96,5°Е C(120 см.)

Cказали Спасибо: 1 : russlan-lis
Ссылка на пост #5 Добавлено: 1 июля 2011 20:00
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: андрей75
...надеюсь,что Хею.

Эт точно...
Цитата: андрей75
Угадайте кто это-на 3 буквы,на Х.. начинается,на Й заканчивается.

Хотелось бы сказать что потерялась буковка Е, но принимая во внимание балабола и трепло типо [британскаю сенсацию] , то скорее всего всё же У... 1
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #6 Добавлено: 1 июля 2011 20:13
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Кто имеет возможность - смотрим трансляцию в HD-качестве на канале Спорт-1 HD:

Sport 1 HD (Россия) Платформа HD 9°E 12380 V 26400 2/3 DVB-S2 (8PSK) DRE Crypt
Sport 1 HD (Россия) Рикор 60°E 11635 V 29700 2/3 DVB-S2 (8PSK) Conax

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 1 : maxya
Ссылка на пост #7 Добавлено: 1 июля 2011 20:17
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: андрей75
Что будет,что будет-кому-то морду набьют.

ну если просто так - то обидно, а за деньги даже может и приятно 8

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 06:36 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 29 с.
07:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 30 с.
08:20 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 31 с.
09:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 32 с.
Sport 1
06:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
07:50 - Бокс. Хасим Рахман - Джеймс Тони.
08:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4.
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
05:15 - Х/ф "Криминальный город: Разборки в Пусане".
07:00 - Х/ф "Сквозь время".
08:45 - Х/ф "Битва шефов".
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...