Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

помогите правильно выбрать боксерскую грушу

Ссылка на пост #1 Добавлено: 12 мая 2012 23:11
Автор темы
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

понимаю, что к спутниковому тв тема не имеет никакого отношения, но так как народу здесь всегда много, может кто подскажет...

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #2 Добавлено: 12 мая 2012 23:17
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

demonua,Митрич,ну ты рассмешил на ночь глядя... 8
Лучшая груша - это живая движущаяся мишень 55

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : demonua, ed-ef
Ссылка на пост #3 Добавлено: 12 мая 2012 23:17
Автор темы
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

боксом раньше не занимался, но и легкую грушу по весу покупать чето не хочется, почитал есть три виды груш, ходил в спорттовары - выбор никакой, руки можно поломать 8

Сообщение отредактировано 12 мая 2012 23:19. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #4 Добавлено: 12 мая 2012 23:20
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Выбор боксерского мешка потребует некоторых дополнительных знаний. Существует множество моделей, которые имеют множество характеристик. Разобраться, какая из них более существенна, а какая менее – дело непростое. Однако основной выбор состоит в том, чтобы определиться: брать мешок или груши, какая потребуется форма.

Боксерский мешок или, как еще называют, груша – это спортивный снаряд, который используется для отработки ударов, усовершенствования приемов. Работа с этим снарядом развивает точность, жесткость и быстроту ударов. В основном изготовлены все боксерские мешки из кожи или кожзаменителя, бывают модели из брезента. Набивается мешок резиновой или пластиковой крошкой, могут использоваться также опилки или тряпки.

Тяжелый средний или легкий

В первую очередь различие боксерских мешков состоит в их весе. Тяжелый боксерский мешок практически универсален. Он удобен для отработки практически всех видов ударов. Тяжелый вес препятствует раскачке и это плюс для спортсменов тяжелой весовой категории. Главная задача тренировок с таким снарядом – отработка мощных ударов и убойных серий, можно оттачивать удары ногами. Тяжелый снаряд весит от 60 до 110 кг. Обычно наполняется резиновой или пластиковой крошкой, опилками. В качестве лицевого материала используют кожу, кожзаменитель или брезент. Чтобы выдержать большой вес мешка, в комплекте идет мощная подвесная система. Из-за высокой стоимости, размеров и веса такие снаряды может себе позволить, пожалуй, только спортивный зал.

Наиболее распространенными являются средние боксерские мешки. Их приобретают и для залов, и для домашних тренировок. Такой снаряд имеет грушеобразную форму цилиндра, потому и зовется – боксерская груша. Брезент в качестве лицевого материала в грушах почти не используется, в основном это – кожа или кожзам. Набиваются средние мешки опилками, крошкой или тряпками. Вес груши может колебаться от 30 до 60 кг. Не требуя особенно мощных креплений и много места, снаряд может размещаться дома. Хотя из-за раскачивания ногами по груше работать неудобно, но можно отлично отработать широкий спектр других ударов. Основная цель груши все-таки постановка техники ударов руками.

Легкие боксерские мешки предназначены для детей. Их вес колеблется от 5 до 30 кг. Набиты они в основном тряпками и изготовляются из кожзаменителя.

Горизонтальный мешок относится к разновидности средних боксерских груш. Его вес от 24 до 50 кг. Этот цилиндрический мешок крепится горизонтально и предназначен для отработки апперкотов. По этой причине он получил второе название – апперкотный.

Боксерская груша может наполняться не тряпками, опилками или крошкой, а воздухом. В таком случае говорят о пневматических грушах. Они бывают двух видов в зависимости от крепления. Пневматическая груша может крепиться к специальной платформе или же натягиваться между двумя эластичными шнурами. Главная функция такой груши – пружинящая поверхность. На таком снаряде отрабатывают быстрый и резкий удар. Сила здесь играет куда меньшую роль, чем скорость и т

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : demonua
Ссылка на пост #5 Добавлено: 12 мая 2012 23:26
Автор темы
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

RomaamoR, пасиб, оч поучительная статья!

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : RomaamoR
Ссылка на пост #6 Добавлено: 12 мая 2012 23:26
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

КАК ВЫБРАТЬ БОКСЕРСКИЙ МЕШОК
Все чаще возникает вопрос подобного рода «Мой рост 180 см, вес 79 кг, как подобрать мешок к моим параметрам? Мешок какого веса брать?». На такие вопросы существуют ответы разного плана, но самый распространенный таков – Не главное вес, а главное выносливость и сила боксерского мешка.
При покупке боксерского мешка обратите внимание на его качества, потрогайте его, попробуйте в действии, мешок должен немного отклонятся, а не висеть не двигаясь, начинающий боксер, должен выдержать с таким мешком минимум серию 5 минут, без остановки. При покупке боксерского мешка, нужно обратить внимание на его вес. Если вы купите слишком легкий мешок, он будет отлетать под силой ударов.
Так существует мнение, что вес мешка, максимум должен приближаться к весу человека, который будет по нему бить. Когда мешок не сильно метается по квартире, есть неоспоримый плюс – он будет существенно экономить площадь. Так же при выборе мешка следует изучить его жесткость, так как при занятиях со слишком жестким мешком часто повреждаются кисти рук, выбиваются суставы. Понятно, что слишком мягким мешок тоже не должен быть так как с таким мешком очень просто вывернуть кисть.
Обычно мешки наполняют песком, опилками или стружкой резиновой. В каждом из этих наполнений есть свои плюсы и минусы, к примеру, мешок наполненный опилками со временем, становится полупустым вверху и очень твердым снизу. Очень многие считают, что оптимальным считается боксерский мешок наполненный стружкой резиновой, так как стружка не гниет, не опадает полностью вниз. Но минусом этого мешка можно считать то, что он более легкий предыдущего, что решаемо с помощью добавления обычного песка вовнутрь.
Мешки наполненные резиновой стружкой дороже первых. Так же стоит обратить внимание на материал чехла и на, то на какое крепление для боксерского мешка вы будете крепить. При выборе высоты мешка, мы должны полностью проанализировать место где он будет находится. Лучше всего приобретать высокие мешки от 120 см, потому, то такие мешки подготовлены к ударам по всем уровням. Но если вы простой аматор, вам вполне будет достаточно мешка меньшей высоты.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : demonua, csupervisor
Ссылка на пост #7 Добавлено: 12 мая 2012 23:37
Эд
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 61 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 719
Поблагодарил: 18500
Благодарностей: 16740
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: demonua
боксом раньше не занимался,

Цитата: demonua
но и легкую грушу по весу покупать чето не хочется,

Цитата: demonua
выбор никакой, руки можно поломать

Неужели все так плохо?... 1 8
Два полушария – не всегда мозг...


Мой телевизор: LG 42LA 620V

Мой ресивер: GLOBO-4100C, Smart Rapido II, GI S8120 Lite

Мои спутники: Amos, Sirius, Hotbird (90 см), ABS-75 (60 см), Yamal-90 Ку (90 см), Eutelsat 36A/B (90 см)

Ссылка на пост #8 Добавлено: 12 мая 2012 23:45
Автор темы
Митрич
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 36 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 3108
Поблагодарил: 2072
Благодарностей: 2639
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Цитата: ed-ef
Неужели все так плохо?...

все отлично

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

просто зачем спрашивать меня об этом если я и сам нуждаюсь в дельном совете

Мой телевизор: Samsung UE32H4000AW, LG, Grundig

Мой ресивер: Openbox S3 micro HD, Globo 7010CX, Skystar S2tvPCI, Strong 4355

Мои спутники: 13°E+5°E+4°W

Cказали Спасибо: 1 : ed-ef
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...