Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от SONY SCI-FI!

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 ноября 2013 10:44
Автор темы
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от SONY SCI-FI!

Москва, Россия, 21 ноября 2013 г. – Сидеть долгими зимними вечерами дома – больше не скучно! Для тех, кто ждет с наступлением зимы настоящих чудес, телеканал SONY SCI-FI покажет территориальную премьеру 3-го сезона сериала «Оборотень»; территориальную премьеру 7-го сезона сериала «Сверхъестественное». А также – для всех, кто жаждал его возвращения, кто слышал, но не видел, или видел, но не всё – повторный показ 1-го сезона сериала «Ганнибал»!

Территориальная премьера 3-го сезона сериала «Оборотень» на SONY SCI-FI – с 29 ноября 2013 г.
Продолжение сериала на SONY SCI-FI – по будням в 17:00.
Производство: США
Режиссер: Рассел Малкэй («Близкие друзья», «Байки из склепа»), Тим Эндрю («Сверхъестественное», «Черный скорпион») и др.
Продюсеры: Рене Эчеваррия («Звездный путь: Следующее поколение», «Темный ангел», «Четыре тысячи четыреста»), Кристиан Тейлор («Клиент всегда мертв», «Звездные войны: Войны клонов», «Остаться в живых») и др.
В ролях: Тайлер Пози («Тайны Смолвиля»), Кристал Рид («C.S.I. Место преступления», «Риццоли и Айлс», «До смерти красива»), Дилан О’Брайен («Новенькая», «Кадры»), Тайлер Хэклин («Касл», «C.S.I.: Майами», «Проклятый путь») и др.

Обычный парень, просто оборотень. Ему нужно заново учиться жить – общаться с домочадцами, ребятами в школе, со своей девушкой. И еще нужно учиться контролировать себя и одновременно противостоять злу. В третьем сезоне характеры героев сериала раскрываются для нас с неожиданных сторон – мы знали о них далеко не все: казавшиеся беспомощными находят ресурс внутренней силы, отрицательные герои оказываются не так однозначны – мы не перестаем их ненавидеть, но начинаем их понимать.


Территориальная премьера 3-го сезона сериала «Сверхъестественное» на SONY SCI-FI – с 13 декабря 2013 г.
Продолжение сериала на SONY SCI-FI – по будням в 22:15, после 26 декабря – по будням в 21:30.
Производство: США
Режиссер: Филип Сгриккиа («Удивительные странствия Геракла», «Тайны Смолвиля»), Роберт Сингер («Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена», «Люди-ящеры»), Ким Мэннерс («Секретные материалы», «Звездный путь: Следующее поколение»)
Продюсеры: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер, Тодд Филип Аронье
В ролях: Джаред Падалеки («Рождественский коттедж», «Скорая помощь»), Дженсен Эклс («Темный ангел», «Тайны Смолвиля»), Джим Бивер («Остров Харпера», «Во все тяжкие», «Правосудие Декстера»), Миша Коллинз («Скорая помощь», «Морская полиция: Спецотдел», «24 часа»)
История о двух братьях, разгадывающих тайну исчезновения матери, перерастает во всё более напряженную борьбу за спасение мира от атак многочисленных порождений зла. Паранормальные загадки и события сопровождают Сэма и Дина с ранних лет, и сохранить не только «семейный бизнес», но и братские отношения становится всё сложнее…
В седьмом сезоне братья Винчестеры, узнав тайну Кастиэля, снова вовлекаются в череду запутанных и загадочных событий. Им предстоит сложнейшая схватка с освободившимися ранее неведомыми монстрами – злом, существовавшим задолго до начала времен, угрозой для ангелов и людей.
Уловить грань между воображаемым и реальностью становится всё труднее – чудища принимают новые неожиданные облики, а Сэм сталкивается с последствиями своего заточения…




«Ганнибал» – весь 1-й сезон – с 26 ноября 2013 г.
Показ сериала на SONY SCI-FI – по будням в 22:15.
Производство: США
Режиссер: Гильермо Наварро («Приготовьтесь, будет громко», «От заката до рассвета»), Майкл Раймер («Звездный крейсер Галактика», «Американская история ужасов») и др.
Продюсеры: Джесси Александр («Шпионка», «Остаться в живых»), Крис Бренкето («Первая волна», «Секретные материалы») и др.
В ролях: Мадс Миккельсен («Охота», «Казино Рояль»), Хью Дэнси («Отстреливая собак», «Большая буква „Р“»), Лоренс Фишбёрн («Матрица», «Чертова служба в госпитале Мэш») и др.

Телевизионная версия схватки интеллектов двух гениев – снова на ваших экранах! Полное психологическое погружение в мир криминальных гениев и охотников за психопатами, безумно красивая и одновременно ужасающая реальность – предмет восхищения многочисленных поклонников. Телесериал получил высокую оценку телезрителей (8,2 по рейтингу Кинопоиска, 8,3 по оценкам пользователей IMDb), а его продолжения ожидают миллионы фанатов по всему миру!

SONY SCI-FI – Другой взгляд на мир!

Контакты:
Агентство SPN Ogilvy +7 (812) 380 00 07
Ксения Горлевая k.gorlevaya@spnogilvy.ru
Sony Pictures Television (Россия)
Анна Ивахина Anna_Ivakhina@spe.sony.com

О Sony Pictures Television
Компания Sony Pictures Television (SPT) (https://www.sonypicturestelevision.com) является одним из мировых лидеров в сфере производства и дистрибуции контента. Она производит и распространяет программы различных жанров по всему миру при помощи множества платформ. Помимо одной из крупнейших мировых библиотек полнометражных фильмов, удостоенных престижных наград, а также сериалов и программ, SPT владеет богатой коллекцией высококачественных фильмов и реалити-шоу, популярных сериалов, мультипликационных сериалов и драм, получивших высокие оценки критиков. В дополнение к американскому бизнесу по производству фильмов и сериалов SPT имеет 18 производственных компаний, как собственных, так и совместных предприятий, в 14 странах за пределами США, а также офисы в 33 странах. Портфель всемирных телесетей SPT включает в себя 124 канала в 159 странах мира с аудиторией более 800 миллионов семей. SPT также занимается разработкой, поддержкой и созданием контента для видеосайта компании SPE – Crackle. Кроме того, SPT является владельцем американской продюсерской компании Embassy Row, совладельцем кабельного телеканала GSN, нового 3D канала 3net, онлайн-ресурса FEARnet, посвященного фильмам ужасов, а также национального рекламного агентства ITN Networks Inc. Департамент по размещению рекламы компании SPT является одной из лидирующих компаний по продаже рекламного времени в сериалах производства Sony Pictures Television, а также в продукции своих других бизнес-единиц FEARnet, DrOz.com и PlayStation в США.
Sony Sci-Fi – развлекательный телеканал фантастики и приключений предлагает лучшие фильмы, сериалы, а также реалити-шоу производства США и других стран. Аудитория телеканала – телезрители в возрасте от 18 до 45 лет.
Развлекательный телеканал Sony Entertainment Television предлагает телезрителям «коктейль» из комедийных сериалов, а также драматические сериалы. Кроме того, телеканал показывает фильмы производства ведущих киностудий Голливуда. Аудитория телеканала – мужчины и женщины в возрасте от 18 до 45 лет.
Целевая аудитория телеканала Sony Turbo – мужчины в возрасте от 20 до 49 лет, которые ведут активный образ жизни. Программная сетка телеканала включает всемирно популярные телевизионные драмы, а также хиты бокс-офиса.

Как не впасть в зимнюю спячку? – инструкция от SONY SCI-FI!

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 07:22 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
06:20 - Т/с "След". "Змеиное жало".
07:15 - Т/с "След". "Закон джунглей".
08:05 - Т/с "След". "Цена измены".
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
Sport 1
05:20 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
07:40 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Йокогама Ф. Маринос (Япония) - Ульсан Хёндэ (Южная Корея). Ответный матч.
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:30 - Х/ф "Папы".
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...