Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости WADA, допинг, и т.п. (без обсуждения)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 5 июля 2019 19:15
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Новости WADA


(без обсуждения)




WADA открыло 43 дела в отношении российских спортсменов после проверки данных московской лаборатории


Всемирное антидопинговое агентство (WADA) открыло 43 дела в отношении российских спортсменов после проверки данных московской лаборатории.

Все дела были отправлены в международные спортивные федерации, которые должны перепроверить информацию и вынести свое решение по каждому подозреваемому спортсмену.

Всего WADA по итогам проверки данных московской лаборатории выявило 298 российских спортсменов с подозрительными пробами. Все эти случаи будут рассмотрены и переданы в спортивные федерации до конца 2019 года.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, 1voloha, Vitek 72
Ссылка на пост #2 Добавлено: 6 июля 2019 09:44
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 180
Поблагодарил: 168
Благодарностей: 280
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) приняла правило, согласно которому федерации распределяются на три категории в зависимости от риска употребления допинга.
Украина попала в группу A, в которую входят наиболее склонные к употреблению допинга страны.
В общем, в этой группе 4 страны, также туда попали федерации легкой атлетики Кении, Беларуси и Эфиопии.
Таким образом, спортсмены из этих стран обязаны проходить внесоревновательные проверки на допинг по меньшей мере трижды за 10 месяцев до чемпионатов мира и Олимпийских Игр. Больше читайте здесь:
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


ссыль под HIDE
Промодерировал: mustaff (6 июля 2019 18:32)

Мой телевизор: samsung 32n5300

Мой ресивер: Uclan B6 M

Мои спутники: 4w-90e

Cказали Спасибо: 1 : Vitek 72
Ссылка на пост #3 Добавлено: 27 июля 2019 18:38
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Тимчасовий чемпіон світу з боксу провалив допінг-тест

Тимчасовому чемпіонові світу по версії WBC в суперважкій ваговій категорії Ділліану Уайту загрожує дискваліфікація.

Антидопінгове агентство Сполученого Королівства (UKAD) дало позитивний результат на кілька заборонених речовин перед двобоєм Уайта в Лондоні проти Оскара Ріваса (протистояння пройшло 20 липня).

Ресурс підтвердив, що найденими речовинами в організмі британця були епіметандіенон і гідроксіметандіенон, два метаболіти забороненого препарату діанабола.

Діанабол — це анаболічний стероїд, який приймають всередину (часто у формі таблеток). Він був розроблений в 1955 році для лікування гіпогонадизму, але більше не використовується в медицині. Його часто використовують в якості препарату, що підвищує працездатність (особливо у бодібілдерів). Серед багатьох побічних ефектів він може викликати серйозні пошкодження печінки.

В період з 2012 по 2014 роки Уайт, який свого часу володів поясами WBC Silver, WBO International, відбув дворічну дискваліфікацію, після того як в його аналізах був знайдений метілгексанамін.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #4 Добавлено: 22 августа 2019 10:14
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Международная федерация тяжелой атлетики обвиняет в допинге еще 7 российских спортсменов

Международная федерация тяжелой атлетики обвиняет в допинге еще семерых российских спортсменов. Им временно запретили участвовать в соревнованиях.
Речь идет о Дмитрии Лапикове, Чингизе Могушков, Адаме Малигове, Магомеде Абуеве, Максиме Шейко, Надежде Евстюхине и Юлии Коноваловой. Пятеро из них - медалисты чемпионатов мира и Европы.

Ранее Лапикову и Евстюхину лишили медалей летней Олимпиады 2008 года после того, как в их анализах нашли допинг.

Напомним, 13 августа Международная федерация тяжелой атлетики запретила участвовать в соревнованиях пяти другим спортсменам, заявляя о "убедительные доказательства" нарушений антидопинговых правил.

Это первый случай отстранения спортсменов, основанный на данных московской лаборатории. Они переданы Всемирного антидопингового агентства (WADA).

Передача данных с Московской лаборатории была условием возвращения прав Российском антидопинговое агентство - РУСАДА.


Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Одинадцятикратна чемпионка мира по гребле попалась на употреблении допинга

Канадскую каноистку Лоренс Венсан-Лапуант отстранили за нарушение антидопинговых правил накануне чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ.
Допинг-проба спортсменки, взятая вне соревнований в конце июля, дала положительный результат.

“Мы очень разочарованы, что это произошло накануне нашего крупнейшего события года. Права спортсмена должны соблюдать, поэтому мы не будем делать дальнейших комментариев до завершения слушания”, — сказал генеральный секретарь ICF Саймон Тулсон.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #5 Добавлено: 23 августа 2019 18:59
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


В пробе нападающего сборной России по хоккею нашли кокаин.

Евгений Кузнецов, форвард российской национальной хоккейной команды, отстранен от спорта. В его крови обнаружился кокаин, сообщила Международная федерация хоккея, принявшая решение о дисквалификации.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #6 Добавлено: 22 сентября 2019 13:21
Автор темы
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


WADA подозревает РФ в предоставлении недостоверных данных о допинге

Агентство подозревает РУСАДА в предоставлении сфальсифицированных данных с московской антидопинговой лаборатории

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подозревает, что Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) предоставило сфальсифицированные данные с московской антидопинговой лаборатории.

Отчет о деятельности Московской антидопинговой лаборатории будет представлен комитетом по соответствию WADA исполкому организации в начале следующей недели.

Ранее, в пятницу, немецкий журналист Хайо Зеппель сообщил, что российскую сторону подозревают в манипулировании данными московской антидопинговой лаборатории.

"Было бы преждевременно обсуждать этот вопрос до того, как комитет по соответствию WADA представит свой отчет нашему исполнительному комитету в понедельник. Итоги доклада будут обнародованы по завершении встречи", - сообщил источник в WADA.

Во Всемирном антидопинговом агентстве подтвердили эту информацию и сообщили, что обнародуют отчет после заседания исполнительного комитета. До этого у WADA отказались комментировать информацию о подозрениях.

Если обвинения подтвердятся, российское антидопинговое агентство могут снова лишить аккредитации.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #7 Добавлено: 23 сентября 2019 20:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Россию могут не допустить на Олимпиаду-2020: WADA ускорила процесс рассмотрения этого вопроса

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) рассмотрит вопрос о несоответствии РУСАДА (Российское антидопинговое агентство) кодексу WADA. Все это может закончиться тем, что Россию снова не допустят к участию в Олимпиаде.

WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре согласно Международному стандарту о соответствии. Основаниями для такого решения Россию снова могут дисквалифицировать за допинг: новый скандал с РУСАДА являются несоответствие между базой LIMS, имеющейся в распоряжении WADA, и данными московской лаборатории, полученными в январе 2019 года.

Напомним, британское издание The Telegraph ссылаясь на свои источники, отмечает, что Москва манипулировала данными в течение последних 18 месяцев Россию могут отстранить от участия в Олимпиаде-2020 . Всемирное антидопинговое агентство также считает, что таким образом Россия пыталась скрыть системное применение допинга российскими спортсменами.

Российской стороне предложено в трехнедельный срок подготовить и представить в WADA объяснения этих несоответствий. Россию могут не допустить к участию в Олимпиаде-2020, если нарушения подтвердятся.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #8 Добавлено: 15 октября 2019 20:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

В России признали массовую подмену допинг-проб


Глава РУСАДА Юрий Ганус заявил, что Россия подменила тысячи допинг-проб.

Россия подменила результаты тысяч допинг-проб в Московской антидопинговой лаборатории, данные которой были переданы Всемирному антидопинговому агентству (WADA). Об этом в интервью NYT сообщил глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус, передает dw.com. Ганус заявил, данные о допинг-пробах "скрывались и подменялись" в России в том числе, чтобы защитить репутацию и нынешнюю позицию выдающихся экс-спортсменов, которые сегодня занимают различные должности в российском правительстве или являются высокопоставленными спортивными чиновниками.

"Россия - страна высокого спортивного уровня, но люди, которые отвечали за урегулирование ситуации, на протяжении многих лет выбирали неправильный путь, неправильный подход", - сказал Ганус. Если слова Гануса подтвердятся, то WADA может рассмотреть применение новых санкций в отношении России. Как сообщал УНИАН, в WADA подтвердили, что Россия удалила положительные допинг-пробы спортсменов.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : 1voloha, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #9 Добавлено: 29 октября 2019 19:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

WADA представит итоговый доклад по подмене допинг-проб в России через месяц


До конца года решится, получит ли очередное наказание российский спорт.
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) назвало дату публикации окончательного доклада по делу о подмене допинг-проб в Московской антидопинговой лаборатории. Информация появилась на официальном сайте WADA.
Организация подтвердила получение комментариев от российской стороны по поводу возможных манипуляций с положительными допинг-пробами в Москве. Теперь WADA, Департамент разведки и расследований и независимые судебные эксперты оценивают картину в целом. Окончательный доклад будет предоставлен к концу ноября. Затем будет решено, рекомендовать ли исполкому WADA объявить о несоответствии Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Если такое решение будет принято, то дело отправится в Спортивный арбитражный суд для вынесения окончательного вердикта. Напомним, WADA удалось узнать про удаленные пробы благодаря базе данных, которую организации предоставил информатор Григорий Родченков. Россия в начале 2019 года передала свою версию этой базы по условиям восстановления статуса РУСАДА, после чего были обнаружены несоответствия. Если факт нового нарушения подтвердится, то Россию могут ждать новые санкции - отстранение от Олимпийских игр и других международных турниров.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #10 Добавлено: 26 ноября 2019 18:20
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

МОК поддержал введение санкций против России за подделку данных лаборатории РУСАДА

Международный олимпийский комитет (МОК) поддерживает санкции в отношении всех ответственных за манипуляции с данным московской антидопинговой лаборатории. Пресс-служба МОК выступила с официальным заявлением по рекомендации WADA отстранить Россию от международных соревнований на 4 года.

МОК призвал российские власти предоставить подлинные данные, чтобы защитить "чистых спортсменов" и наказать виновных.

МОК вновь обращается к российским властям с просьбой предоставить аутентичные данные (Московской лаборатории). Предоставление подлинных данных позволит наказать виновных и защитить тех, кто не виноват. Только таким образом можно защитить от подозрений новое поколение чистых российских спортсменов,
– говорится на сайте МОК.

МОК подчеркивает, что виновные в манипуляциях с данным московской антидопинговой лаборатории "должны быть наказаны самым строгим образом за серьезность нарушения, и приветствует санкции в отношении российских чиновников".

Учитывая серьезность манипуляций, МОК призывает WADA передать все документы Совета Европы и ЮНЕСКО и делать дальнейшие действия в соответствии с Антидопинговой конвенцией Совета Европы и Международной конвенции ЮНЕСКО о борьбе с допингом в спорте,
– говорится в заявлении МОК.

Также МОК поддержал идею WADA позволить выступать на международных соревнованиях чистым российским спортсменам.

Что известно о решении WADA?


Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (WADA) рекомендовал исполкому организации отстранить российских спортсменов от международных соревнований на 4 года.

Этот запрет будет касаться не только Олимпиады, но и ряда других соревнований.

Согласно рекомендациям, российские спортсмены будут соревноваться на Олимпийских играх в нейтральной форме и собирать любые медали, которые они выигрывают, не поднимая флаг нации или играя его гимн.

Окончательное решение о предложенных наказаниях ожидается 9 декабря, когда в Париже состоится заседание коллегии WADA. Любое решение WADA подлежит обжалованию в Спортивном арбитражном суде.

Что известно о подделке документов лаборатории РУСАДА?


Россию подозревают в манипуляциях с данными из московской антидопинговой лаборатории. Британское издание The Telegraph отмечает, что Москва манипулировала данными в течение последних 18 месяцев.

Таким образом, WADA инициировало рассмотрение вопроса несоответствия РУСАДА по ускоренной процедуре согласно Международного стандарта о соответствии. Также WADA считает, что Россия пыталась скрыть системное применение допинга российскими спортсменами.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : igor68, mustaff, Vitek 72
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 12:09 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...