Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Турция впервые запустила спутниковое телевещание на русском языке (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 11 июня 2011 12:01
Автор темы
Добрый БОТ
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 1858
Поблагодарил: 2
Благодарностей: 1264
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Турция впервые запустила спутниковое телевещание на русском языке

Турция впервые запустила спутниковое телевещание на русском языкеТурецкое государственное телевидение TRT начало выпуск телепередач на русском языке. Русскоязычные телепрограммы появились на спутниках Hotbird 13°E и Turksat 42°E в рамках канала TRT Belgesel. Вещание на русском языке выходит в рамках утреннего блока канала с понедельника по пятницу в 9.00 мск, и включает выпуск новостей, культурную хронику и рубрику "Путешествие по Турции". Утренний блок передач TRT Belgesel носит название Bulusma Noktası ("Место встречи") и ориентирован на иностранную аудиторию в Турции, в Европе, России и на Ближнем Востоке, транслируясь, кроме русского, последовательно на немецком, английском, испанском и французском языках.

Запуск русскоязычных телепрограмм происходит впервые в истории турецкого телевидения. Ранее руководство TRT также заявило о планах по запуску отдельного русскоязычного спутникового телеканала, подготовительная работа над которым должна начаться после старта англоязычного телеканала TRT в этом году.

В настоящее время TRT уже ведет коротковолновое, спутниковое и интернет-радиовещание на русском языке продолжительностью два часа в сутки посредством своей международной радиостанции "Голос Турции". Помимо радиослужб на 30 языках, TRT также располагает двумя международными телеканалами на турецком - TRT Turk (общей тематики) и TRT Belgesel (культурная и документальная тематика, с включениями на европейских языках), а также круглосуточным каналом на арабском TRT Arapca, каналом тюркоязычных языков TRT Avaz (кроме турецкого, также на казахском, узбекском, туркменском и азербайджанском) и спутниковым каналом на курдском языке.

Технические параметры TRT Belgesel:
HotBird 13°E, 12015 GHz, Pol H, SR 27500, FEC 3/4, FTA
TurkSat 42°E, 11919 GHz, Pol V, SR 24444, FEC 3/4, FTA


Турция впервые запустила спутниковое телевещание на русском языке (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: пока только коплю

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 00:24 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Yandex
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...