Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Ресивер DRE7300 и CAM-модуль np4 Neotion

Ссылка на пост #1 Добавлено: 30 июля 2009 20:51
Автор темы  
Полное имя: Евгений
Азъ: засмотревшийся
Поблагодарил: 3
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Награды:

Привет всем! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал модуль CAM np4 Neotion в ресивере DRE7300? По идее, он должен видеть каналы в потоке MPEG-4. У меня с действующем ПО ресивера не увидел. Настраивал по спутнику Express-AM1 40E, прописал в ручной настройке нужные транспондеры и все данные, перезагружал, пробовал всякий поиск - НИЧЕГО. Может быть ПО нужно какое-то специальное или врут изготовители сего изделия....?

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI-8001S, DRE7300

Мои спутники: Все видимые в Рязани

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 30 июля 2009 21:55

Полное имя: Alex
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2843

Награды:

Любой ресиверс, без модуля Мпег-4, ловит каналы в Мпег-4 с Экспресс 40,но звук идет а изображения нет,на некоторых ресиверсах при сканировании они прописываются как радиоканалы.
И опыт - сын ошибок трудных , и гений - парадоксов друг" А.С. Пушкин

Мой телевизор: Samsung Smart TV

Мой ресивер: Xtreamer Prodigy 4K,Dune HD TV-303D,Mag-254,Amiko A3,DM-800se HD Enigma2 Open Pli

Мои спутники: 0.8°W+4°W+5°E+9E+13°E+19E+23E+40E+53E+75°E

Ссылка на пост #3 Добавлено: 22 января 2010 14:13

Полное имя: Юрий
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 504
Благодарностей: 957

Награды:

Прошивка DRE-2.0.91 для ресиверов DRE-4000,5000,7300
В архиве находится программа DRE-Burner и прошивки для обновления DRE ресиверов. Все, что необходимо сделать-это подключить ваш ресивер к PC нуль-модемным кабелем. Более подробная инструкция прилагается внутри.

Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

ЛЮДИ, ПРОШИВКИ ИЗ ИНТЕРНЕТА БЕРУТСЯ ДАЛЕКО НЕ БЕСПЛАТНО, ТАК ЧТО УВАЖАЙТЕ ТЕХ, КТО ЭТО ВСЁ ДЛЯ ВАС ИЩЕТ И ЗАГРУЖАЕТ НА ФОРУМ - СДЕСЬ ОНИ СТАНОВЯТСЯ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНЫМИ, БУДТЕ БЛАГОДАРНЫ- НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ "СПАСИБО" - ЭТО ТОЖЕ БЕСПЛАТНО!!!

Добавлено спустя 16 минут:

Обновление прошивки ресиверов DRE 4000,5000,7300. Что нужно знать
Перед началом процесса Вам понадобится нуль-модемный кабель вы легко сможете спаять его в домашних условиях.

Далее Вам понадобится программа вместе с прошивкой, которую вы будете обновлять в вашем ресивере. В архиве находится сама прошивка и программа DRE-Burner. Установите программу DRE-burner на ваш компьютер.

Итак, теперь вы готовы к перепрошивке ресивера, для этого выключите ваш ресивер и подключите его кабелем к компьютеру. Запустите программу DRE Burner, нажмите кнопку Open File и укажите файл прошивки *.dre для модели вашего ресивера. Выберите нужный COM порт в графе Serial Port (обычно это com1 или com2). Нажмите кнопку Upload и включите ваш ресивер.
1
После этого шкала программы File uploading должна начать двигаться, индиктор ресивера тоже должен оповещать о процессе загрузки, на разных моделях это происходит по разному. Дождитесь, когда программа завершит процесс обновления, после этого ваш ресивер должен перезагрузиться и заработать уже с обновленным ПО.
ВСЁ ПО GENERAL SATELLITE, ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ КЛЮЧЕЙ В РЕСИВЕРЫ, ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ

Мой телевизор: SONY BRAVIA 40BX401 LCD

Мой ресивер: General Satellite 7001s, DRS 5003, Galaxy Innovations GI S8120

Мои спутники: Express AM2 (80°е) , ABS 1 (75°е) , Yamal 201 (90°е) , Eutelsat 36A (36°е)

Реклама
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
11:00 - Т/с "Когда мы дома", 87-90 с.
13:00 - "МастерШеф", 6 сезон, 27 и 28 эп.
19:00 - "Битва экстрасенсов", 16 сезон, 10 эп.
21:20 - "Один за всех".
Футбол 1
10:50 - Манчестер Сити - Челси. Чемпионат Англии.
12:30 - Журнал Лиги чемпионов.
13:00 - Футбол Live.
13:55 -  Олимпик - Карпаты. Чемпионат Украины. 1-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
11:10 - Х/ф "Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Х/ф "Индиана Джонс. В поисках утраченного ковчега", 2 ч.
13:50 - Х/ф "Индиана Джонс и храм Судьбы".
Кинопремьера HD
10:40 - Х/ф "Чужая страна".
12:30 - Х/ф "Конец прекрасной эпохи".
14:10 - Х/ф "Пионеры-герои".
16:10 - Х/ф "Китайская головоломка".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

переделка конвектора

Добрый день.доработал переделанный конвектор работает нормально, кому интересно пишите помогу

НЕТ соединения.

Цитата: 777_dron от Сегодня в 08:31:00Вполне с вами согласен хотя производителям можно было его ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.52

Цитата: Павел от Сегодня в 11:14:25ресивер новый,так. сохрани на флешку каналы и ключи. сделай ...

ПО Sat-Integral S-1223 HD Rocket версии 3.52

Цитата: tedd от Сегодня в 10:54:58Lan сигнал 53,бесплатные каналы работают, щас вообще перестал ...

Sat-Integral S-1225 HD Able - обсуждения

Цитата: Павел от Сегодня в 10:27:20пробуй обновить ПО до v_1.30 забыл указать ПО 1.30

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...