Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 22 января 2016 09:44
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Долгожданная модель GI ET7000 Mini в маленьком корпусе, заточенная исключительно под операционную систему Linux с графической оболочкой enigma2 от компании Galaxy Innovations.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


«Почему долгожданная?» - это логичный вопрос. Ответ в начинке ресивера. Работает данная модель на двухъядерном процессоре Broadcom BCM7362 с тактовой частотой 750 МГц на каждое ядро. Это даёт возможность перегружать графическую оболочку GUI, с кучей установленных плагинов за 20 секунд. Для сравнения, ресивер GI Vu+ Duo2 делает это примерно за 25. Для некоторых это вовсе не показатель, но поверьте, определить, как быстро работает ресивер можно именно таким способом. На борту доступно 512 Мб оперативной памяти и 256 Мб флеш памяти для установки плагинов, EPG электронного гида из Интернета и пиконов.

Возможно, найдутся те, кто уверен в безупречной работе Enigma 2 на отличных от Broadcom процессорах или те, кто вообще не признают Enigma 2 как графическую оболочку для ресиверов. Но поверьте, если понять принцыпы и возможности Enigma 2, вы ее обязательно полюбите.

Перед тем, как перейти непосредственно к обзору данной модели, хотелось бы сделать небольшое вступление о том, почему мы любим Enigma 2:
Возможность выбирать имиджи от разных команд – если модель популярна.
Возможность подключения к ресиверу через веб интерфейс, telnet, ssh, FTP, NFS и Samba.
Огромное количество плагинов на фидах.
Возможность самому выбрать, какое будет графическое меню у вас, какого цвета и как расположено.
Возможность удалённого обновления настроек, каналов, ключей и прочего вашим знакомым, близким и клиентам.
Возможность построение каскадных конфигураций для приёма-передачи ключей и каналов.
Ну и конечно то чувство, когда ты сам настроил свой ресивер на работу, как нужно именно тебе.

Из недостатков Enigma 2:
Необходимо время и желание, чтобы понять и научится с ней работать.
Но благо дело, на данный момент можно спокойно скачать нужный бекап имиджа для вашего ресивера и просто наслаждаться просмотром.

Ресивер GI ET7000 Mini можно сравнить с моделью GI Vu+ Zero, которая имеет схожие характеристики, за исключением отсутствия возможности подключения к звуковому ресиверу через S/PDIF - Цифровой коаксиальный выход и расположению USB разъёмов. У GI ET7000 Mini один из разъёмов вынесен на переднюю панель ресивера. Наглядное сравнение

Глянцевая коробка ресивера отображает переднюю панель ресивера во включенном состоянии. Упоминание о включенном в комплектацию выносном ИК-приёмнике. Заявлен даже список поддерживаемых имиджей, таких как: OpenPli, OpenATV, OpenXTA и OpenHDF. Однозначно есть из чего выбрать.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Небольшой список иконок возможностей ресивера.

Задняя сторона коробки отображает заднюю панель ресивера и пульт ДУ. Почему так делают не все производители, нам не понятно. Ведь просто повертев коробку в руках, уже можно получить большую часть информации о том какие разъемы есть, как выглядит и какой пульт. Также, на 5ти языках написаны основные параметры ресивера, такие как: поддерживаемый формат вещания, процессор, оперативная и флеш память, наличие картридера и перечень разъёмов. Ведь по сути данная модель, это в своём роде системный блок компьютера, с определёнными характеристиками, на который нужно поставить операционную систему и настроить по своему усмотрению.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Кстати, на схожесть с системным блоком напоминает и корпус ресивера. Он абсолютно не броский. Выполнен из крашенного металла, что немного необычно, но на наш взгляд правильно, так как придаёт вес ресиверу, не позволяя тянуть себя за проводами при каждом касании. Также, такая конструкция позволяет эффективнее отводить тепло в окружающую среду.

На передней панели ресивера 2 светодиода: один отображает включенное состояние, второй выключенное. Вот тут, к сожалению, непонятно почему не использовать один двухцветный. Также слегка виднеется ИК-приёмник. Слева расположена едва заметная кнопка включения. Справа отверстие встроенного картоприёмника и USB порт.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Задняя панель ресивера содержит кнопку включения питания, разъём для внешнего блока питания, разъем внешнего ИК-приёмника, разъём для подключения спутниковой антенны, RCA разъём для подключения к телевизору при помощи тюльпана(колокольчиков), Coaxial разъём для подключения к звуковому ресиверу, HDMI версии 1.4, порт Ethernet и USB разъём.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


В комплекте поставляются:
- HDMI-кабель
- ПДУ
- IR удлинитель
- Руководство пользователя

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Цифровой HDTV ресивер GI ET7000 Mini:
• Процессор: 2К DMIPS Broadcom 750MHz
•Операционная система: Linux (enigma2)
•ОЗУ: 512 МБ, Флеш-память: 256 МБ
•Один тюнер DVB-S/DVB-S2
•Картоприемник
•2xUSB 2.0
•Сеть 10/100 Mbit
•Дисплей: LED
•HDMI: стандарт 1.4
•Функции PVR и TimeShift
•Поддержка различных Интернет сервисов
•Возможность установки дополнительных плагинов
•Функция мультимедиаплеера
•Поддержка USB Wi-Fi адаптеров и 3G модемов
•Поддержка телетекста и субтитров
•Поддержка протоколов DiSEqC 1.0, DiSEqC 1.1, DiSEqC 1.2 и USALS
•EPG (электронный путеводитель программ)
•Мультиязычное меню
•Поддержка различных сменных оболочек HD 1080р
•Выносной ИК-датчик
•Размеры Ш х Г х В: 150 x 125 x 35 мм

В комплекте нет крепления на заднюю стенку телевизора, при необходимости спрятать ресивер. Возможно, данных факт связан с невозможностью использования на всех моделях ресиверов из-за разных обстоятельств, а возможно и с целью уменьшения цену устройства. Ведь наличие крепления удорожало бы стоимость ресивера для всех покупателей, большой процент которых мог его не использовать.

Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что ресивер способен принимать сигнал на встроенный ИК-приёмник, одновременно с выносным. Это, несомненно, хорошая особенность, ведь большинство моделей невидимок этого не умеют.

Итак, подключаем ресивер к телевизору и Интернету.
Скачиваем чистый имидж или чей-либо бекап имиджа.
Мы выбрали установку чистого имиджа OpenPLI с USB накопителя. Скачиваем – распаковываем на USB – подключаем USB к ресиверу – прошиваем. Буквально через несколько минут ресивер готов к работе.
Не будем описывать первичную установку ресивера, об этом можно прочитать в прошлых обзорах ресиверов работающих на этой же графической оболочке.

Немного информации о параметрах железа:

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini














Что внутри корпуса;

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


В итоге, через 20минут или 4часа (в зависимости от опыта и количества прочитанных страниц форума) получаем примерно следующее.

Чтобы понять, о чём была речь вначале обзора, с самостоятельным выбором меню, приведем несколько вариантов отображения OSD:

Дефолтный скин OpenPli

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Может быть установлено большое количество скинов, которые можно менять через соответствующий пункт меню:

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Скин Pli-FullHD

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Один из моих любимых скинов от 2boomnBlack45

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


И для разнообразности, наш обзор будет на скине nBlackHD4

Основной инфобар, в котором собрано максимальное количество информации о канале

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Повторное нажатие кнопки «ОК» активирует второй инфобар, время отображения которого устанавливается в настройках ресивера.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


EPG электронный гид выводит разными вариантами

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 MiniОбзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 MiniОбзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Удобное расширение функционала при помощи E-Панель от 2boom

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Можно выполнять загрузку EPG на Украинские и Российские каналы, где этот сервис не доступен со спутника.
Раньше с этим справлялся плагин CrossEPG

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Необходимо выбрать место сохранения файла с данными телепрограммы, возможен выбор автообновления.

Результат работы виден на следующем скриншоте

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


При желании, можно выбрать язык отображение EPG, заменив файл на предложенный в соответствующей теме на форуме giclub.tv

Ресивер поддерживает протоколы DiSEqC 1.0, DiSEqC 1.1, DiSEqC 1.2 и USALS. Был протестирован протокол USALS: при правильной установке координат местности, с выбором позиции проблем нет.

Просмотр IPTV

Также, были протестированы букеты избранного IPTV от сервисов Shura и Эдем

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


К встроенному медиаплееру у нас, лично, вопросов не возникло. При подключении USB HDD накопителя, названия контента корректно отображалось на кириллице. Перемотка работает.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Звуковые дорожки в Dolby Digital и DTS воспроизводятся, возможно использование downmix для проигрывания на телевизоре.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Плагин Seasondream ( кино, сериалы, мультфильмы, концерты )

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Для любителей дисплея на передней панели, еще раз хотелось бы сделать акцент на том, что его наличие есть у более дорогих моделей ну или просто «у других» моделей. В данном случае, при помощи любого, самого дешевого планшета на Android и плагина LCD4linux мы можем вывести на планшет практически любую информацию с ресивера.
Например, можно вывести прогрессбар текущей передачи, ее название, уровень и качество сигнала, текущее время, название следующей передачи, да хоть программу передач на весь день. Хотите погоду на ближайшие дни или проверку личной почты с ресивера? Да не вопрос, настраивайте плагин по своему усмотрению.

В настройках выбираем примерно разрешение нашего планшета и добавляем нужные элементы, располагая их по своему усмотрению.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Конфигурацию плагина LCD4linux можно производить через браузер. Почти все настройки переведены на русский язык.

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Вы можете сделать слайдер из экранов с разной информацией. Менять шрифт отображения и его цвет.

Ну и логичный вопрос: "А причём тут планшет на Android?", - всё очень просто. Открываете в браузере ссылку https://ip_вашего_ресивера/lcd4linux/ и получаете чистый вывод вашего экрана с необходимой информацией. Открываете содержимое без панели навигации на весь экран и не даёте планшету засыпать. Подключаете планшет к зарядке и располагаете возле дивана. Получаете актуальное время со спутника, информацию о погоде и доступности Интернета, телепрограмму и прочее.

Поверьте, сделайте так и ваши гости будут очень удивлены.

Кстати, разная информация настраивается и выводится в зависимости от режима работы ресивера. В режиме ожидания можно вывести только часы или погоду.

Вот небольшой пример, что можно вывести

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 MiniОбзор спутникового HD ресивера GI ET7000 MiniОбзор спутникового HD ресивера GI ET7000 MiniОбзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini


Не забываем о возможности удалённого просмотра каналов и управления ресивером из любой точки планеты, при условии наличия внешнего ip адреса и правильного проброса портов на домашнем роутере.
Для всех остальных доступен просмотр в домашней сети на компьютере, телефоне, планшете или медиаплеере (где предусмотрена такая возможность)

В итоге получилась достаточно производительная модель в маленьком, на сколько это возможно, корпусе. Однозначно радует то, что официальным имиджем для этой модели является творение OpenPli, что гарантирует ежедневные обновления и полную русификацию меню ресивера. Выносной ИК-приёмник позволяет подумать над тем, что можно спрятать ресивер за телевизор. Стандартного крепления для этого нет, но нашего «брата» это никогда не останавливало. Все вытекающие прелести enigma2 на хорошем железе обязательно порадуют, как начинающего любителя этой OS, так и старожилов. Ресивер почти не греется, поэтому нет необходимости выбирать определённое место для его расположения или городить активное охлаждение, как это любят делать старожилы-параноики. Медиаплеер с поддержкой отображения списка содержимого USB на кириллице, а также работа с системами многоканального звука Dolby Digital и DTS - решает вопрос с покупкой дополнительного медиаплеера, а возможность использовать IPTV букеты и плагины всевозможных медиатек, в определённых условиях, могут сильно облегчить вам жизнь.

Достоинства:
Миниатюрный металлический корпус
Выносной ИК-приёмник, одновременно работающий со встроенным
Минимальный нагрев при пассивном охлаждении
Внешний блок питания на 12 вольт, возможность быстрой замены
Официальная поддержка OpenPli

Недостатки:
Нет индикации на выносном ИК-приёмнике
Передние ножки из металла
Использование двух светодиодов индикации на передней панели, вместо одного двухцветного

Благодарим компанию Galaxy Innovations за предоставленный на тестирование ресивер

Обзор спутникового HD ресивера GI ET7000 Mini (Обсуждение новости на сайте)
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : 3864034, dimanzik05, bora7, gfif5gfif
Ссылка на пост #2 Добавлено: 30 января 2016 00:18
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Загрузил в ресивер плагин SeasonDream
Релиз от 28.01
Первая часть - онлайн кино работает безупречно,
а вот вторую настроить не знаю как


Не могу зайти в меню настроек SeasonDreamTV

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 2 : dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #3 Добавлено: 30 января 2016 00:28
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Не знаю как там у него за мозги, но наверно при выпуске этого ресивера дизайнера не приглашали .

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 4 : sky.10, dimanzik05, mustaff, Vitek 72
Ссылка на пост #4 Добавлено: 30 января 2016 00:41
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: RomaamoR
ресивера дизайнера не приглашали

А к чему дизайнер. Спрятал ресивер за спину LCD и все культурно, и провода не видны, и пыль вокруг телека легко протирать.
Мозги хорошие. И легкую и тяжелую работу тянут, и дым не идет.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #5 Добавлено: 30 января 2016 01:26
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: pamir
Спрятал ресивер за спину LCD и все культурно, и провода не видны

Владимир, у нас такой менталитет что надо обновку поставить на видное место и потом хвастаться. А ЭТО я бы точно спрятал бы за панель.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 3 : alex1232, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #6 Добавлено: 30 января 2016 12:33
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: RomaamoR
у нас такой менталитет что надо обновку поставить на видное место и потом хвастаться. А ЭТО я бы точно спрятал бы за панель.

Рома!
Встречают по одежке, а провожают по уму.
Какое главное предназначение ресивера с медиа возможностями?
- Иметь доступ к просмотру разных каналов.
Справляется на УРА! Картинка отличная, каналы переключает быстро.
- Воспроизводить различный медиаконтент, как с носителей информации, так и онлайн.
Опять таки никаких претензий и замечаний. Кино, музыка без тормозов и зависаний.
Дополнительные удобства и возможности - на ваш вкус и цвет.
И цена для такого аппарата вполне разумная.
Лично у меня за месяц пользования никаких неприятностей в работе с ресивером не было. Чего не скажу об многих ресиверах, которые были у меня в долговременном или кратковременном пользовании.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #7 Добавлено: 30 января 2016 13:37
Автор темы
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: RomaamoR
Владимир, у нас такой менталитет что надо обновку поставить на видное место и потом хвастаться. А ЭТО я бы точно спрятал бы за панель.


Я же писал в обзоре, что можно сравнить с системным блоком. Ты будешь выставлять системный блок компа чтобы похвастаться? Всех интересует начинка. Это как раз тот вариант.
Как по мне, правильное решение по железу и корпусу. Лучше на сэкономленные деньги купить самый дешевый планшет и вывести на него что-то с ресивера. Это будет поприкольнее, чтобы удивить гостей.
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 3 : doktor270350, dimanzik05, Vitek 72
Ссылка на пост #8 Добавлено: 30 января 2016 16:17
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 46 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: maxya
Всех интересует начинка.

Макс, не всех. К примеру -
Привет Рома, ну хвастайся шо купив.
Оце ????? Соко стое ??? Ти шо дурний ?
Типа так. С начало смотрят на морду, а потом на мозги.

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 1 : dimanzik05
Ссылка на пост #9 Добавлено: 31 января 2016 13:04
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Цитата: RomaamoR
не всех.

Меня всегда в любой технике интересовала прежде всего:
1. Технические спецификации и возможности
2. Соотношение цена/качество (возможности)
3. И уже дальше по списку внешний вид.
Так вот переходя к теме.
По пункту 2 эта модель (ET7000 Mini) может оставить далеко позади многих конкурентов.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : dimanzik05, doktor270350, Vitek 72
Ссылка на пост #10 Добавлено: 31 января 2016 14:08
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

pamir,
интересует стоимость и место покупки.

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : doktor270350, gfif5gfif
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:20 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...