Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Настройка шаринга на ресивере gi st6699

Ссылка на пост #1 Добавлено: 16 февраля 2011 00:46
Автор темы  
Полное имя: Алексей
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 991
Благодарностей: 4115
Предупреждений: 0

Награды:

Первоначально настраиваем сеть в ресивере. зайдя в пункт меню "настройки сети"

включаем режим DHCP, если есть возможность автоматически определить настройки (в случае, если интернет раздается через роутер с включенным DHCP), либо прописываем сетевые настройки мануально, при отключенном DHCP.

Далее, возвращаемся назад, и входим в пункт меню "Net Client Config"

Как видно, здесь можно создать до 8 различных подключений. Нижний ряд кнопок позволяет производить различные операции по редактированию настроек. Основные из них : рестарт (перезагрузка настроенного сервера), редактирование (редактирование настроек шаринга конкретного сервера), Ping (проверка соединения с сревером шаринга и правильности настроек)

Для ввода параметров, полученных вами от шаринг-провайдера, следует нажать желтую кнопку пульта "Редактировать" и ввести необходимые настройки. Далее нужно активировать пункты "Active Server" и " EMM Есть" нажав на пульта кнопку ОК в соответствующих строках. Там же, воспользовавшись нижним рядом кнопок, можно сбросить все настройки - "Сброс", копировать с другого, уже настроенного сервера (это удобно, если у вас шаринг разных пакетов, но с одного шаринг-сервера. Достаточно скопировать настройки с уже настроенного сервера и поменять только параметры порта) настройки. После ввода всех настроек, нажимаем красную кнопку "Сохранить" и выходим кнопкой пульта "Меню" в предыдущее меню.

Для проверки соединения с сервером и правильности настроек, нажимаем на пульте синюю кнопку " Ping". Выбираем в "Ping Target" номер настроенного сервера и нажав кнопку ОК,

видим следующее

Далее выходим и получаем результат

Для настройки интернет- шаринга через другие (не LAN) типы подключений: нуль модемный кабель, GPRS и т.д, существует возможность использовать другие виды протоколов и настроек. Для этого в режиме просмотра набираем на пульте комбинацию цифр 9339. Далее входим в "Card Share"

и выбираем нужный протокол. Всю информацию о том, каким протоколом пользоваться с разными серверами и с различными типами подключения к интернету можно ознакомиться на форумах и в службе поддержки соответствующих серверов.
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #2 Добавлено: 22 марта 2011 21:33

Полное имя: Alisa
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 200
Благодарностей: 296

Награды:

Здравствуйте.
Взала ресивер gi st6699
Настраиваю шаринг. Все работает. Но есть одна проблема. Не хотят открываться HD каналы. В логах вижу cw failed вместо получения кода. Пакет НТВ Плюс , притом такая картина наблюдается у двух совершенно разных раздающих. То есть по идее проблема скорее всего именно в тюнере.

1.9 - запрещено дублировать посты и темы
Промодерировал: Сиренети (22 марта 2011 22:17)
Любимица

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI S8120, AMIKO SHD 8900 ALIEN, Openbox 770 + модули Viacces Mp 4

Мои спутники: Все (поворотка), стационар 1,2 м (90 Е, 85,2 Е), 0,9м (75Е), 0,9 м (53 Е), 0,9 м (36 Е, 31Е), 1 м (4°W, 1W, 5°E, 9Е, 13°E)

Ссылка на пост #3 Добавлено: 23 марта 2011 12:35
Автор темы  
Полное имя: Алексей
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 991
Благодарностей: 4115

Награды:

Цитата: lisea1
Здравствуйте.
Взала ресивер gi st6699
Настраиваю шаринг. Все работает. Но есть одна проблема. Не хотят открываться HD каналы. В логах вижу cw failed вместо получения кода. Пакет НТВ Плюс , притом такая картина наблюдается у двух совершенно разных раздающих. То есть по идее проблема скорее всего именно в тюнере.

Возможно в прошивке , а скорей всего в шарадателе , либо берете не тот пакет без HD каналов,надо разбираться в теме по кардшарингу если берете в нашем биллинге .....

P.S После прочитаного по вашему ресиверу проблема у всех с плюсами , выход из ситуации на данный момент откатится назад на 1.2.84 прошивку и крайние меры смена шаравара.
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 1 : lisea1
Ссылка на пост #4 Добавлено: 6 июля 2011 23:06

Полное имя: Коля
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2

Награды:

Привет всем, столкнулся с такой проблемой: S-1 сервер прошивка последняя карта ра**га 75°E, клиенты S-7 и GI ST7699. S-7 проблем нет по mgcamd все работает а вот на GI ST7699 не работает. ip GI ST7699 на server connections появится и сразу исчезает, ставил эму mgcamd и newcamd в настройке эму.Может кто подскажет в чем проблема?Спасибо.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Kathrein UFS 910+Openbox_x820

Мои спутники: 60E-53E-36E-19E-13°E-7E-4,8E-1W

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
17:00 - "Хата на тата", 5 сезон, 13 эп.
19:00 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Прямой эфир.
21:20 - Т/с "Когда мы дома", 2 сезон, 24 и 25 с.
22:35 - "Х-Фактор", 7 сезон, 15 эп. Итоги голосования. Прямой эфир.
Футбол 1
17:10 -  Барселона - Реал Мадрид. Чемпионат Испании. 1-й тайм. Прямая трансляция.
18:00 - Футбол Tables.
18:15 -  Барселона - Реал Мадрид. Чемпионат Испании. 2-й тайм. Прямая трансляция.
19:10 - Топ-матч.
ICTV
16:15 - Х/ф "Индиана Джонс и храм Судьбы".
18:45 - Факты. Вечер.
19:25 - Чрезвычайные новости. Итоги.
20:10 - Премьера. Х/ф "Боги Египта".
Кинопремьера HD
16:05 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
17:55 - Х/ф "Ультраамериканцы".
19:30 - Х/ф "Повар на колесах".
21:25 - Х/ф "Любовь с первого взгляда".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

ПО для Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.03.21

Цитата: serguly от Сегодня в 11:53:37Поставил новое по,по шаре не чего не изменилось. ...

Только ключи и списки каналов для рессиверов Sat integral 1226 K3

Цитата: valeriobass от Сегодня в 14:03:144W-4.8-13 + Power Vu, ПО v20161031. каналы без мусора ?

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Цитата: serguly от Сегодня в 12:29:33Я увидел новую заставку,шустрей работу,халявный ...

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Как прошить что бы мои каналы остались?

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...