Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Прошивка (Orton Globo) 4100C 17.12.2010

Ссылка на пост #1 Добавлено: 17 декабря 2010 05:05
Автор темы  
Полное имя: Denis
Азъ: мимоход
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 13
Предупреждений: 0

Награды:

Здесь прошивка на (orton-globo)-4100c имено под эти тюнеры полная прошивка тойсть DAMP: по:каналы:ключи. На спутники 4E_5°E_13°E_75w_90w;Градусы!
Теперь включаем свой тюнер нажимаем на кнопку Menu открылся список, видем в этом списке кучу надписей обращаем внимание в этом списке на строку (инструменты) стрелочками в верх и вниз на пульте апускаем курсор на этот пункт-(инструменты) при этом видем выделение этого пункта .Затем нажимаем кнопку на пульте (ок) два раза видем такую информацию.
MODEL ID 3329C.
S/W версия 1.2.49EMU.
H/W версия 1.0.00.
Версия загрузчика M3329C (1.0.2). <смотрим внимательно сюда. Если версия загрузчика совпадает с вашей информацией в вашем тюнере значит делаем следующие действия которые приведены ниже.
Здесь загрузчик по + дамп тамже ключи на Интер/Интер+/ скачивай меняй под свои спутники конфигурацию DiSEqC и смотрите на здаровье!
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Добавлено спустя 3 часа 12 минут 41 секунду:

Эта прошивка создана не для обсуждения! Пишу для выше сказоного.Здесь прошивка:S/W1.2.49 эта прошивка есть разработкой с самого заводтцкого сайта разрабочика программного обеспичения плюс периделка доработка некоторых умных людей на сайтах каторые применяют некоторые программы чтобы изменить банер при включении тюнера каторый вы видети. Но при этом само по тойсть Soft остаётся прежним тойсть сама под/прог
остаётся прежней и если мы видем при включении банер от России или Украины. Это не значит что основные настройки тюнера будут работать не правильно.Скачайте программу (ReMaker) и делай себе любой банер при заставке в своём тюнере.Здесь лиш взятый Soft с наибольшим количеством транспондеров и ключей и быстродействием самого по.Да. Soft,не новый но работает хоршо, как при открытии каналов так и при работе под шарингом. К стате на нашем сайте всё есть под шаринг.В этой прошивке;здесь весь пакет каналов на россию+украина+каналы отсотированы под шариг прошиваем смотрим наслождаемся!

Сообщение отредактировано 17 декабря 2010 05:33. Редактировалось 5 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: разные

Мои спутники: 4e_5e_13e-53w_60w_75w_80w_90W

Ссылка на пост #2 Добавлено: 17 декабря 2010 06:45

Полное имя: Костя
Поблагодарил: 8
Благодарностей: 2

Награды:

Цитата: Denis Mama
Версия загрузчика M3329C (1.0.2). <смотрим внимательно сюда.

,у меня версия загрзчика 1.0.3 - что тогда делать?

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100

Мои спутники: Hot Bird – Astra - Amos

Cказали Спасибо: 1 : Кузнец_66
Ссылка на пост #3 Добавлено: 17 декабря 2010 07:10

Полное имя: Xачик (Xachik)
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 1331
Благодарностей: 6594

Награды:

Цитата: mkostil
у меня версия загрзчика 1.0.3 - что тогда делать?

скачать загрузчик и точно залить дамп

Мой телевизор: Samsung 6030 32' 200hz, 3D

Мой ресивер: SkyWay Nano3; Openbox SX4 hd SkyWay nano2;Openbox X820 CI & Openbox x540;;; Neosat sx 1600 plus(clon 3329B 1.4.19)

Мои спутники: 5`e; 13`e; 19,2е; 31,5е; 36`eКРУ; 36е ЛИН 42`e; 75`e(офф карта РАДУГИ); 85,2e; 90`e(ku)

Cказали Спасибо: 2 : mkostil, Zhekadndz
Ссылка на пост #4 Добавлено: 17 декабря 2010 08:03

Полное имя: Эд
Азъ: помогу любому
Поблагодарил: 17916
Благодарностей: 16039

Награды:

Цитата: Denis Mama
Эта прошивка создана не для обсуждения! Пишу для выше сказоного.Здесь прошивка:S/W1.2.49 эта прошивка есть разработкой с самого заводтцкого сайта разрабочика программного обеспичения плюс периделка доработка некоторых умных людей на сайтах каторые применяют некоторые программы чтобы изменить банер при включении тюнера каторый вы видети. Но при этом само по тойсть Soft остаётся прежним тойсть сама под/прог
остаётся прежней и если мы видем при включении банер от России или Украины. Это не значит что основные настройки тюнера будут работать не правильно.Скачайте программу (ReMaker) и делай себе любой банер при заставке в своём тюнере.Здесь лиш взятый Soft с наибольшим количеством транспондеров и ключей и быстродействием самого по.Да. Soft,не новый но работает хоршо, как при открытии каналов так и при работе под шарингом. К стате на нашем сайте всё есть под шаринг.В этой прошивке;здесь весь пакет каналов на россию+украина+каналы отсотированы под шариг прошиваем смотрим наслождаемся!

Это просится сюда
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 17 декабря 2010 08:05. Редактировалось 2 раз(а)
Два полушария – не всегда мозг...

Мой телевизор: LG 42LA 620V

Мой ресивер: GLOBO-4100C, Smart Rapido II, GI S8120 Lite

Мои спутники: Amos, Sirius, Hotbird (90 см), ABS-75 (60 см), Yamal-90 Ку (90 см), Eutelsat 36A/B (90 см)

Cказали Спасибо: 2 : kolobokru, mitus74
Ссылка на пост #5 Добавлено: 19 декабря 2010 03:37
Автор темы  
Полное имя: Denis
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 13

Награды:

Если у тебя версия S/W1.0.3.Это говарит лиш толька о предыдущей верси (по) .Если у тебя тюнер (Globo Orton 4100C) проста скачиваеш прописуеш тюнер новым (ПО) делаеш конфиж-DiSEqC и смотриш все каналы те каторые в этой прошивке. Пишу для всех примерно что такое дамп; тойсть это есть полная прошивка каналы;ключи и некаторые настроки тюнера. Это слова пишу на русском язке и на английском чтобы всем было видно и
понятно (DAMP-ДАМР) тойсть полная прошивка (ПО).Но это не butt. А butt это основы I.D.
тюнера!

Сообщение отредактировано 19 декабря 2010 03:52. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер: разные

Мои спутники: 4e_5e_13e-53w_60w_75w_80w_90W

Ссылка на пост #6 Добавлено: 22 января 2013 18:49

Полное имя: olegorich
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 4140
Благодарностей: 4828

Награды:

как с 4100с скачать дамп на компьютер

Мой телевизор: Samsung LE32D550,Samsung UE40FH5007

Мой ресивер: ,Amiko SHD-8900 Alien,Globo 4100C

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.] Intelsat 15 85°E [1,2м]

Ссылка на пост #7 Добавлено: 22 января 2013 18:58

Полное имя: Юрец
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 81379
Благодарностей: 46944

Награды:

Цитата: olegorich111

Той же самой прогой что и заливаете, только выбирать не Upgrade а Dump Flash

Мой телевизор: DEX 3212 HD

Мой ресивер: Sezam 1000HD EuroSky ES-4100 RF

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E-(0,9м)+75°E-(0,9м)+36°E-(0,8м)

Cказали Спасибо: 2 : olegorich111, zulfiqar
Ссылка на пост #8 Добавлено: 22 января 2013 19:00

Полное имя: Александр
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 175
Благодарностей: 387

Награды:

Цитата: olegorich111

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Rainford

Мой ресивер: Star Track 550D Super Plus

Мои спутники: Amos 2 4°W , Astra 4A 4.8°E , 13°E Eutelsat Hot Bird 13A, 75°E ABS 1

Cказали Спасибо: 2 : olegorich111, vodolei1941
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
07:05 - "Всё будет хорошо!".
09:05 - "Всё будет вкусно!".
11:05 - "За живе!".
12:20 - "МастерШеф. Дети".
Футбол 1
06:55 - Порту - Лестер Сити. Лига чемпионов.
08:40 - Лига чемпионов. Обзор матчей среды.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - Лион - Севилья. Лига чемпионов.
ICTV
07:45 - Факты.
07:50 - Спорт.
07:55 - Утро в большом городе.
08:45 - Факты. Утро.
Кинопремьера HD
07:30 - Х/ф "Принц".
09:00 - Х/ф "Тупой и еще тупее 2".
10:50 - Х/ф "Ультраамериканцы".
12:25 - Х/ф "Волна".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Продление G-share

Цитата: valeri140 от Вчера в 20:40:2207.12.2016   20:47   24$  на ...

Продление G-share

Кто продлевал сразу два серийника подскажите как прописывать в примечании номера: с пробелом,через ...

Продление Funcam

Достал из ящика еще парочку 1247 для теста- результат один кое как со скрипом работает, зависает но ...

Предложения к разработчикам ПО

Единственное предложение к разработчикам ПО, сделать нормальное ПО без примочек, надоело иметь всё ...

переход в спящий режим 1223

Цитата: spam от 06 Декабрь 2016, 07:48:10Шото вы напутали, обычно когда на тв пропадает сигнал с ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...