Форум » флудильня » Спорт » Евро-2016 » Страница 19
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #181 Добавлено: 1 июля 2016 17:14
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Сантуш сделал из Португалии Грецию. Но мы не против»

Португальские журналисты рассказывают, как их сборная вышла в полуфинал Евро, не выиграв ни одного матча.

Фернанду Мораиш, A Bola

Поверьте, многим в Португалии не нравится, как теперь играет команда. И болельщикам, и журналистам. Сантуш сделал из нас Грецию! Хотя вы ведь знаете, как Португалия любит играть красиво, эффектно, завораживающе… А теперь всё схематично, осторожно, предсказуемо.

Мы реально играем, как Греция Рехагеля или, собственно, Сантуша. Не лезем всеми силами вперёд, в обороне участвует вся команда — даже известный лентяй Нани научился бегать за соперником! Вот это и правда чудо…

Вроде бы и есть у нас поводы для жалоб. Но всё упирается в одно — Сантуш добивается результата. Португалия не проигрывает в официальных матчах, и вот мы уже в полуфинале чемпионата Европы. А при Паулу Бенту, предыдущем наставнике, мы проигрывали, прости господи, Албании.

Тогда как раз сборная играла красиво, исключительно в атакующей манере. Но это обычно не приводило ни к чему хорошему. Нужно смотреть правде в глаза — у нас не самая сильная на свете оборона. Да, есть Пепе, но остальные игроки ему не чета. Понял это и Сантуш, потому и предпочитает не рисковать. Даже фланговые защитники при нём стали реже ходить вперёд. А ведь это фирменная фишка Португалии.

Короче, игра нашей команды больше не искусство. А каторжная, рутинная работа. Её выполняют все, считая Криштиану. И это даёт результат. Так что мы и не против немного побыть Грецией.

Адриан Лима, Record

Португалия вызывает смешанные чувства на этом турнире. Лично я не считаю, что Сантуш проделал титаническую работу. По-моему, сборная играет посредственно. И не надо радостно кричать: «Сантуш вывел Португалию в полуфинал Евро, ура!». Скорее её туда вывел странный формат турнира и крайне удачная сетка.

Занять третье место в группе с Венгрией, Исландией, Австрией… Не выиграть ни одного матча в основное время… Не использовать и на 50 процентов атакующий потенциал команды… Разве всё это говорит о классном тренере и классной команде? Не думаю.

При всём уважении к соперникам, не победить никого из них — это позор. Собственно, после группового этапа в Португалии от сборной не ждали ничего хорошего. Мы увидели не надёжную оборону, хотя Сантуш уделяет ей так много внимания. Мы увидели предсказуемую атаку, одни сплошные кроссы на Криштиану. Мы увидели самого Роналду — явно не в лучшем психологическом состоянии.

Конечно, после такого ожидания от плей-офф были невелики. Португалия и выдала два скучных матча, но в обоих умудрилась победить. Хотя и Хорватия, и Польша были не хуже наших. В общем, я, конечно, очень рад, что Португалия — в полуфинале… Но если мы резко не прибавим в качестве игры, то на полуфинале всё и закончится.


Мигель Торрес, Correio da Manha

Сантуш — шикарный психолог. Это его главное качество. У нас сейчас не лучшее поколение. «Золотое» было, когда Португалия проигрывала Греции в финале домашнего Евро. Смешно, что теперь бывший тренер «эллинов» может привести нас к успеху… Смешно, но приятно.

Все разговоры о прагматичности Португалии — ерунда. То есть это правда, но кого волнует красота футбола? На дворе XXI век, результат давным-давно важнее всего. Абсолютно всего. Фернанду Сантуш это осознаёт. В отличие от всех предыдущих тренеров Португалии.

Потому мы и добиваемся результата. Притом что, повторюсь, это довольно средняя по уровня команда. Криштиану уже не тот, что пару лет назад. Нани и Куарежма тоже прошли свой пик. Центр поля — средний, Вильям Карвалью не совсем оправдывает надежды. Да, Санчес — игрок невероятного таланта. Таких даже в Португалии давно не было. Но всё же ему всего 18 лет.

Однако суть в том, что Сантуш умеет раскрывать лучшие качества футболистов. При нём каждый знает свою роль. Не выпендривается, не тянет на себя, не заигрывается — что так свойственно для португальской школы.

А просто пашет, играет в футбол на команду. Думаю, с таким подходом Сантуш выведет Португалию в финал. Как минимум.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #182 Добавлено: 1 июля 2016 22:01
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЭЛЬС — БЕЛЬГИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


22:00, Лилль, Пьер Моруа. Арбитр — Дамир Скомина (Словения). Прямая трансляция на телеканале Украина.

Вчера в длительном поединке стал известен первый полуфиналист этого Евро – Португалия, а сегодня в Лилле на Пьер Моруа Уэльс и Бельгия определят второго. Обе сборные не ехали на Евро в качестве явных фаворитов, однако, как мы видим, пробились достаточно далеко. Валлийцы сперва уверенно сыграли в своей группе, где хоть и один раз проиграли, но все же сумели занять первое место и выйти на сборную Северной Ирландии, которую удалось минимально переиграть в 1/8 финала. В свою очередь, сборная Бельгии хоть и набрала равное количество очков с итальянцами в своей группе, но все же по дополнительным показателям оказалась второй. Подопечные Марка Вильмотса в 1/8 финала вышли на неуступчивых венгров, однако на удивление сыграли с ними хорошо, одолев команду Бернда Штора со счетом 4:0.
Стоит отдельно отметить, что победившая сегодня команда гарантированно выйдет на португальцев, которые вчера разобрались с Польшей. Португалия будет иметь один дополнительный день отдыха, что вряд ли позитивно скажется на победителе этой пары. Впрочем, говорить о невезении не стоит, ведь эта "ветка" на пути к финалу, что досталась валлийцам и бельгийцам, далеко не самая сильная. В параллельной на пути к решающему сражению друг с другом сыграют Германия с Италией и Франция с Исландией.
Валлийцы, как многие говорят, являются командой одного игрока – Гарета Бэйла из мадридского Реала, хотя это не совсем так. Бэйл может проводить далеко не самые яркие свои встречи за сборную, однако партнеры качественно выполняют свои функции, все таки снабжая его мячами впереди. Да и забивать они любят не меньше, чем отдавать передачи на Бэйла, что уже доказали на этом турнире Аарон Рэмси, Нил Тейлор и Робсон-Кану. К счастью Криса Коулмэна, особых кадровых проблем в коллективе накануне этой встречи нет.
Команда Марка Вильмотса очень уверенно провела поединок против боевитых венгров, а в частности по-новому удалось показать себя безусловному игроку того матча – Эдену Азару. Игрок Челси провел великолепную встречу наряду с Кевином де Брайне, что, возможно, вернет ему веру в себя и его лидерские качества, которые делают Бельгию в разы сильнее. Очень важно, что психологическое состояние игроков сборной Бельгии начало улучшаться с каждым матчем, а апогеем наверняка стал разгром над венграми. Правда, произошла и неприятность, ведь у Азара чувствуется боль в бедре, так что неизвестно в какой обойме подойдет к игре с валлийцами главный тренер. Известно также, что не сыграет из-за вывиха лодыжки Ян Вертонген, для которого чемпионат и вовсе закончен. Бельгия, возможно, подойдет в не самой оптимальной форме к этой игре, но это дополнительный повод удачно показать себя игрокам, которые иначе в основу вряд ли бы вошли.

Слова
Крис Коулмэн, главный тренер Уэльса:
"Не нужно уменьшать важность этого матча. Мы намерены подойти к нему очень серьезно, как это было в игре с Северной Ирландией. Это еще один очень сложный тест, но мы рады тому, что находимся здесь. Нужно играть так, как играли в предыдущих поединках, ведь это принесло нам путевку в четвертьфинал"
Марк Вильмотс, тренер Бельгии:
"Мы быстро забыли об игре с Венгрией, потому что вышли в четвертьфинал и теперь думаем только о поединке со сборной Уэльса. Нам нужно продолжать придерживаться прежнего плана. Пока никто не знает, каким будет основной состав, и я хочу, чтобы каждый игрок был по максимуму готов к матчу"
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #183 Добавлено: 2 июля 2016 08:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Йоахим Лёв: Быть может, в полуфинале нам предстоит встретиться с хозяевами
Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв поделился своими мыслями накануне матча 1/4-й финала Евро-2016 против сборной Италии на предматчевой пресс-конференции:

"Мы изучали Италию на этой неделе, смотрели разные матчи. Эта сборная сильна не только обороной, у нее есть интересные решения в атаке. Конечно, они знают, как защищаться, мы к этому готовились, проанализировали несколько моментов. Думаю, мы готовы. Все дело в балансе между обороной и атакой. Необходимо создавать моменты и реализовывать их, потому что в матче с Италией шансов у тебя может быть немного.

У победителя этого матча, конечно, появится шанс стать чемпионом. Эта цель будет стоять перед всеми полуфиналистами. У наших команд есть необходимые для этого качества, но впереди еще длинный путь. Быть может, в полуфинале нам предстоит встретиться с хозяевами, но им тоже будет непросто. Впереди длинный путь, но победителя этого матча можно будет назвать фаворитом на завоевание титула.

Мы уверены в себе, потому что знаем свои сильные качества. Однако о сопернике тоже нужно задумываться. Чем он сильнее, там большее внимание надо обращать на его достоинства. Слышал о Де Росси и не уверен, что он появится на поле. Итальянцы очень гибко подходят к формированию состава и всегда могут преподнести какие-то сюрпризы. Я считаю его очень важной фигурой, но, в конце концов, у итальянцев всегда найдется решение".



Уэльс - Бельгия 3:1. Лучший матч Евро-2016, с неожиданной развязкой и слабым судейством







Антонио Конте: Чтобы преподнести сюрприз, надо сыграть очень хорошо
Главный тренер сборной Италии Антонио Конте поделился своими мыслями накануне матча 1/4-й финала Евро-2016 против сборной Германии на предматчевой пресс-конференции:

"Нам противостоит очень сильная команда во всех отношениях. Они лучше Испании, это действующие чемпионы мира. Думаю, Германия – самая совершенная сборная в мире на данный момент. У них много сильных исполнителей. Это сборная с твердыми принципами и отличной организацией. Мои комплименты тренеру и игрокам.

В последние несколько дней мы пытались изучить соперника, потому что это будет совершенно другая игра, нежели с Испанией. Пытались найти компоненты, в которых можно поймать Германию. Мы очень уважаем немецкую сборную, но постараемся сыграть в соответствии со своими возможностями и использовать собственные сильные качества.

Италия против Германии – это поединок плей-офф, четвертьфинал, великолепный матч для нас. Если бы мы вернулись на месяц назад, вряд ли бы кто-то говорил о серьезном соперничестве, но сейчас мы здесь после победы над Испанией. Чтобы преподнести сюрприз, надо сыграть очень хорошо, но мы проделали серьезнейшую работу. Никто не выходит на поле заранее проигравшим. Если мы добьемся победы, то она будет в высшей степени заслуженной.

Мы не собираемся спекулировать на тему состояния Даниэле Де Росси, но надо понимать, что к этим интенсивным матчам игроки должны подходить на 100% здоровыми. Я уверен в своей команде".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #184 Добавлено: 2 июля 2016 15:13
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Куртуа: Мы проиграли бревнам

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа очень эмоционально отреагировал на поражение от сборной Уэльса.

Голкипер сборной Бельгии Тибо Куртуа очень эмоционально отреагировал на поражение от сборной Уэльса в четвертьфинале Евро-2016 (1:3), передает sporza.be:
— Я очень разочарован. Я уже проиграл финал Лиги чемпионов, но сейчас чувствую себя еще хуже. У меня есть мнение по этому поводу, но я не хочу сейчас много говорить. Проблема была той же, что и в матче с Италией. Мы играли с той же тактикой, и снова проиграли.

У нас был уникальный шанс пройти очень далеко. А Уэльс знал, что нужно делать. Они играли как бревна, но все равно создали больше шансов, чем мы. Нас беспощадно наказали футболисты, которые хуже нас.

Вратарь сборной Бельгии призвал тренера уволиться после поражения от Уэльса


Голкипер сборной Бельгии по футболу Тибо Куртуа назвал главного тренера команды Марка Вильмотса виновником поражения в четвертьфинале чемпионата Европы от валлийцев. Об этом сообщает ESPN.
«Вильмотс должен принять самостоятельное решение об отставке. Я не хочу говорить много и уничтожить все. Мы играли с такой же тактикой, как и против Италии. И опять все пошло не так. Я очень разочарован. Я проиграл в финале Лиги чемпионов, но здесь потерпеть поражение еще обиднее», — отметил Куртуа.
В пятницу, 1 июля, в Лилле сборная Бельгии проиграла валлийцам со счетом 1:3. На гол Раджи Наингголана (13-я минута) сборная Уэльса ответила точными ударами Эшли Уильямса (31), Хала Робсона-Кану (55) и Сэма Воукса (86). Бельгийцы считались явными фаворитами матча.

В мае 2012 года Вильмотс был назначен исполняющим обязанности главного тренера сборной Бельгии, а в июне того же года утвержден на посту главного тренера, подписав контракт на два года. 11 июня 2014 года специалист продлил контракт до 2018 года.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, dimanzik05, ivangura1967
Ссылка на пост #185 Добавлено: 2 июля 2016 21:01
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ГЕРМАНИЯ — ИТАЛИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


22:00, Бордо, Стад Матмут-Атлантик. Арбитр — Виктор Кашшаи (Венгрия). Прямая трансляция на телеканале Украина.



Германия уверенно катком проехалась по команде Словакии в первом матче плей-офф, а потому теперь все говорят о команде Йоахима Лева, как о главном фаворите Евро-2016. Бундестим изначально считался одним из главных претендентов на победу в турнире, а теперь еще это было подтверждено яркой игрой. Отдельно следует отметить нулевое число пропущенных голов Германии во всех своих матчах, что говорит о хорошо выстроенной обороне команды Йоахима Лева.
Каких-либо изменений в составе сборной Германии никто особо не ожидает. Джошуа Киммих уже давно вытеснил с позиции основного правого защитника Бенедикт Хеведеса, а Марио Гомес на острие атаки выиграл конкуренцию у незабивного Марио Гетце. Потому особых изменений в числе стартовых одиннадцати от Йоахима Лева никто не ждет. Под сомнением было участие только получившего ранее небольшое повреждение Гектора, но и он уже успел восстановиться.
Относительно Италии сейчас говорят, что эта команда демонстрирует яркий командный футбол, в котором главную скрипку действительно играет наставник Антонио Конте. По кадровому потенциалу особых успехов Скуадре Адзурре на нынешнем первенстве не предрекали, просто по причине отсутствия ярких звезд мирового футбола в линии атаки. Однако, Конте удалось выбрать настолько удачные игровые построения и так вдохновить своих подопечных, что их игрой теперь восхищается вся Европа. Впечатляющая победа со счетом 2-0 стала своеобразным реваншем за поражение от пиренейцев в финале Евро-2012.
В то же время к отчетному матчу Италия подходит в очередной раз с серьезными кадровыми проблема. В частности сложности возникли в средней линии. Во-первых, дисквалификацию на четвертьфинал схлопотал Тиаго Мотта после перебора желтых карточек. А ведь именно представителю ПСЖ был доверен ответственный 10-й номер в сборной. Также вряд ли смогут сыграть из-за травм Даниэле Де Росси и Антонио Кандреева, лидеры средней линии команды Италии. В такой ситуации Конте будет вынужден положиться на Стефано Стураро, неосновного футболиста туринского Ювентуса.
Ориентировочные составы
Германия: Нойер – Киммих, Мустафи, Боатенг, Гектор – Хедира, Кроос – Мюллер, Езил, Дракслер — Гомес
Италия: Буффон – Барцальи, Бонуччи, Кьеллини – Флоренции, Джаккерини, Пароло, Стураро, Де Шильо – Эдер, Пелле
Травмированные: Де Росси, Кандрева (оба — Италия)
Дисквалифицированные: Мотта (Италия)
Слова
Йоахим Лев, главный тренер Германии:
- Шансы на победу – 50 на 50. Мы сделаем все, чтобы пройти дальше. Игроки предельно сконцентрированы. Мы тщательно готовимся к матчу с Италией и полностью уверены в своих силах. Нам предстоит преодолеть наше самое большое препятствие на этом Евро. Мы осознаем, что нам будут противостоять маэстро защиты, которые не дают своим соперникам много шансов. Так что нужно как следует распорядиться теми моментами, что у нас будут. Мы хорошо действуем в атаке. Итальянцы с уважением относятся к нашей сборной.
Антонио Конте, главный тренер Италии:
- В субботу сыграем против одной из лучших команд чемпионата Европы. Будет очень и очень сложно во всех смыслах. Надо хорошенько постараться, чтобы успеть восстановиться и как можно лучше подготовиться к матчу с Германией. Мы остались без Тиаго Мотты, и это большой удар. К тому же Де Росси ушиб бедро. Но все новые невзгоды означают только то, что на поле постараемся выложиться еще больше.
История противостояний
- Германия никогда не обыгрывала Италию в предыдущих восьми больших турнирах.
- Бундестиму удалось в марте этого года переиграть Италию в товарищеском матче со счетом 4:1. Однако, всего в последних пяти встречах между этими командами трижды была зафиксирована ничья и один раз также победила Италия в полуфинале Евро-2012.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, dimanzik05, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #186 Добавлено: 2 июля 2016 21:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Санья: Сборная Исландии заслужила выход в четвертьфинал
Защитник сборной Франции Бакари Санья поделился ожиданиями от матча против исландцев в 1/4-й финала Евро-2016.

— Я не был шокирован результатом матча Англия - Исландия, но сюрпризом это для меня стало.

Сборная Исландии заслужила выход в четвертьфинал, так как это команда с бойцовским духом. Исландские игроки не столь известны в мире, возможно, из-за географического расположения страны, но я могу вас заверить, что футболисты там хорошие, — сказал Санья.

Матч Франция - Исландия состоится завтра, 3 июля, в 22:00.




Лагербек: Не скажу, что Франция - безоговорочный фаворит в игре с Исландией







Германия - Италия. Немцы играют 3-4-3, Стураро заменил де Росси
На поле стадиона "Матмю Атлантик" в Бордо выйдут следующие футболисты сборных Германии и Италии.

Германия: Нойер, Гектор, Хеведес, Хуммельс, Хедира, Озил, Мюллер, Боатенг, Кросс, Киммих, Гомес.
Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Флоренци, Стураро, Пароло, Джаккерини, Де Шильо, Эдер, Пелле.Заметим, что подопечные Йоахима Лева перешли на схему 3-4-3. Что касается сборной Италии, то вместо Даниэле де Росси, который выходил в старте в трех матчах Скуадры Адзурры на этом Евро, вышел Стефано Стураро.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : dimanzik05, ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #187 Добавлено: 3 июля 2016 07:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Германия - Италия 1:1 пен. 6:5. Игра нервов

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, dimanzik05, андрей75, bora7, aviamodelist1, maxya
Ссылка на пост #188 Добавлено: 3 июля 2016 16:02
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мануэль Нойер: В моей карьере еще не было таких серий пенальти

Вратарь сборной Германии Мануэль Нойер после победы над сборной Италии (1:1, 6:5 пен.) в матче ? финала Euro-2016 подчеркнул, что команда заслуженно вышла в полуфинал.
За выход в финал турнира подопечные Йоахима Лева поспорят с победителем пары Франция — Исландия.

— Думаю, в моей карьере еще не было таких послематчевых серий, — приводит ARD слова Нойера. — Серия выдалась очень длинной, даже не знаю, сколько в итоге было ударов. Но моменты с отраженными ударами у меня до сих пор в голове.

— Это выступление было достойно чемпионства?

— Думаю, да. Нам немного не повезло с пенальти после фола Боатенга. А так мы доминировали на поле и заслужили выйти в полуфинал. Мы едем в Париж и думаем о том, что хотим выйти в финал и сделаем для этого все.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, maxya, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #189 Добавлено: 3 июля 2016 20:20
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФРАНЦИЯ — ИСЛАНДИЯ. НАКАНУНЕ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

22:00, Сен-Дени, Стад де Франс, Арбитр — Бьорн Куйперс (Нидерланды)

Немало пришлось потрудиться Франции в своем прошлом матче против Ирландии, чтобы в конечном итоге сломать сопротивление островитян и выйти в следующий раунд. Теперь уже следующий соперник похож на коллектив способный доставить серьезные неприятности хозяевам турнира. Ле Бле пока не удалось показать красивый футбол ни в одном из своих матчей турнира. Более того, каждая победа доставалась трехцветным в тяжелой борьбе, при наличии больших шансов на успех для противоположной стороны.
Некоторые проблемы с составом образовались у Франции накануне отчетного матча из-за перебора желтых карточек. В качестве несменного главного разрушителя выступал у Дидье Дешама Нголо Канте после травмы Лассана Диарра. Однако теперь, несмотря на все доверие от главного тренера хавбек Лестера пропустит игру из-за дисквалификации. Вероятной заменой выглядит Йоанн Кабайе, который уже имел возможности себя показать в матче третьего тура группового этапа. Также не сможет сыграть из-за перебора карточек Рами. Заменит Адиля в старте с большой вероятностью уже экс-защитник Лиона Умтити, которого за серьезные деньги приобрела Барселона.
Исландия уже добилась исторического для себя достижения, сумев пройти Англию в 1/8-й финала, а потому северян уже никто не упрекнет в возможно провальном выступлении на крупном европейском форуме. Подопечные Ларса Лагербека могут позволить себе более раскованный футбол уже в игре с французами. Викингам еще не удавалось обыгрывать Францию. Всего встречались 11 раз между собой сегодняшние соперники, в 8 из них неизменно побеждали трехцветный.
Впечатляющее выступление в прошлом матче в игре с Англией вряд ли даст возможность Лагербеку для ротации состава. Не приходится сомневаться, что места в числе стартовых одиннадцати футболистов островитян должны получить все те же ставшие знакомыми многим футбольным болельщикам по всему миру имена. От Исландии ожидается классическая схема игры 4-4-2 с Сигторссоном и Бодварссоном на острие атаки. Впрочем, прошлый матч подтвердил, что забивать у викингов могут далеко не только форварды.
Ориентировочные составы:

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Слова
Дидье Дешам, главный тренер Франции:

"Игроки понимают, что сборная Исландии не случайно здесь оказалась. Это классная команда, которая дошла до этой стадии заслуженно. Забросы мяча из аута с 35-40 метров в исполнении исландцев так же опасны, как и штрафные, поэтому нам нужно найти этому противоядие. Я никогда не позволяю игрокам на тренировках бить пенальти. Разве что отдельные футболисты могут пробивать их в стороне ради развлечения. Лично у меня нет желания организовывать серии 11-метровых".
Уго Льорис, голкипер Франции:
"Исландия – сильная команда, у которой есть сердце и способность создавать хорошие моменты. Мы их изучили, так что нас не удивить в воскресенье. Остерегаться следует всех команд, ведь на крупных турнирах всегда найдется место сюрпризам. Для победы недостаточно быть великой нацией и показывать хороший футбол. Сегодня очень важны коллективные ценности, важна психология".
Ларс Лагербек, главный тренер Исландии:
“Я всегда говорю игрокам и журналистам, что в футболе у тебя в любом матче есть реальные шансы на победу. Я бы назвал Францию фаворитом, но безоговорочным — нет. Для нас главное, чтобы мы вышли на поле с верой в то, что можем победить. Будет у нас такой настрой — тогда сможем доставить французам неприятности”.
История противостояний:
- Исландия еще не побеждала Францию в очных матчах. Встречались между собой команды 11 раз, в 8 из которых одержали победу французы.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #190 Добавлено: 4 июля 2016 08:59
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Франция - Исландия 5:2. Все равно они молодцы

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:57 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...