Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno (Обсуждение новости на сайте)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 8 декабря 2011 09:04
Автор темы
Serg
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 40 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 4 месяцa
Сообщений: 385
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 517
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

ТМ Galaxy Innovations набрала обороты и чётко занимает позиции в премиум классе спутниковых ресиверов , выпускаемые фирмой ресиверы не дороги в финансовом плане , шикарны в дизайне , самое главное качественны в сборке и схематике , что дает отличные показатели скорости работы и качество изображения передаваемого на ТВ.

Сегодняшний обзор посвящен новому HD ресиверу линейки Vu+ ресиверу премиум класса GI S8895 / Vu+Uno , это продолжение успешно зарекомендовавшей себя линейки ресиверов VU+ Solo и Vu+ Duo от южнокорейской компании Marusys.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno

Все с огромным ожиданием ждали от корейского производителя выпуска данной модели спутниковый ресивер с ОС Linux , так как от модели к модели ресиверы усовершенствуются в функциональности и самым главным приоритетом становится для всех любителей сат тв изображение которое нам может вывести на экран GI S8895 и данный ресивер может это сделать по скольку им управляет мощный процессор Broadcom BCM7413 MIPS 405 МГц с поддержкой 3D графики , у его предшественника ( GI S8180 VU+ Solo был Broadcom BCM 7325 (333 MHz) , Vu+Uno обладает 384 MB оперативной памяти что дает ему больше возможностей и скорости .

Очень быстрая загрузка имиджа, выход в интернет тоже не заставил себя ждать, рестарт впечатляет почти мгновенный , идеален по обработке изображения и работы с разнообразными плагинами которые Вы можете установить в него , а это плагин Youtube ( видео созданного пользователями видео со всего мира в интернете ) , плагин nstreamplayer с помощью которого можно просматривать потоковое видео IPTV из интернет сети , BitTorrent: загрузка файлов из P2P-сетей , плагины погоды , радио , рейтинг фильмов и многое другое , все практически вышеперечисленные плагины не придется искать в сети интернет , а просто через меню проследовать в раздел плагины и скачать их с фида загрузки поддержки данной модели ресивера . Ресивер полностью мультимедийный покупая его мы не только смотрим спутниковое тв но и получаем отличный медиаплеер который проигрывает форматы видео файлов: MKV, MPEG-TS, M2TS, AVI, MP4, BDMV, DVD-ISO, VIDEO_TS . Так же оснащен аудио декодирование: AC3, MPEG-4 (AAC-HE) , подключив Vu+Uno к активной акустике мы получим отличный домашний кинотеатр , зачем покупать 3-4 устройства когда имеем легкий многофункциональный терминал для просмотра спутникового (цифрового,кабельного) IPTV в одном корпусе и заменяющее по функциональности DVD , HD медиаплеер и обычный спутниковый не дорогой ресивер.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Рассмотрим GI S8895 поближе .
Потребитель получает товар в упаковке и это не мало важный фактор (не должно отталкивать и раздражать) , упаковка Vu+Uno выдержана в строгих, солидных тонах с чёткими лаконичными надписями , единственное что заметил сравнив какой она была у предыдущих моделей , добавился зеленый цвет что стало радовать глаз.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


У Vu+Uno как и у предшественников в сохранявшийся традиции лакированная передняя панель , слева красуется лого ТМ Galaxy Innovations
, а справа надпись Vu+Uno . По центру не заметен и виден будет только при включении находится 12 - строчный VFD дисплей , который будет оповещать нас сообщениями о старте enigma 2 , перехода по разделам меню и имени канала на котором находится на данный момент ресивер. Снизу не броско в глаза располагаются кнопки переключения основными функциями ресивера , а это СH-/CH+ переключение каналов , Vol-/Vol+ изменение уровня громкости , Standby переход в режим ожидания. Слева под крышкой скрывается два слота для карт и модулей условного доступа , тем самым подтверждая что мы не ограничены в просмотре определенного платного спутникового провайдера так как имеем не один слот для декодирования спутникового потока.Там же скрывается USB вход через который обновляется имидж ресивера .

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Пульт ДУ Uno унаследовал от своих старших моделей за единственным но , добавилась в верхнем левом углу белая кнопка с буквами TV , функция назначенная ей кнопка включения / выключения телевизора. Список кодов ПДУ для различных брендов находится в окончании руководства пользователя .
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Основные характеристики :

открытая операционная система Linux (оболочка enigma2)
мощный процессор Broadcom MIPS 405 МГц
128 MB NAND Flash / 384 MB RAM
DVB-S2 тюнер
MPEG2 / MPEG4, аппаратное декодирование H.264
аудио декодирование: AC3, MPEG-4 (AAC-HE)
2 встроенных модуля условного доступа (Xcrypt)
2 слота для модулей условного доступа
HDMI с поддержкой: 1920x1080i, 1280x720p, 720x576ip
Ethernet 10/100 МБит
3 x USB 2.0
e-SATA
выходы SCART, HDMI, S/PDIF (оптический)
поддержка разнообразных интернет-сервисов
возможность установки дополнительных плагинов
возможность смены входного спутникового тюнера (DVB-S2) на эфирный (DVB-T/DVB-T2) или кабельный (DVB-C)
возможность установки внутреннего жесткого диска
поддержка телетекста и субтитров
DiSEqC 1.0, 1.1, 1.2 и USALS
12-строчный VFD дисплей
выход RS-232


В комплект поставки входит все самое необходимое для первой инсталляции ресивера , а это :

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


спутниковый ресивер Galaxy Innovations S-8895 Vu+ Uno
соединительный кабель HDMI-HDM
пульт дистанционного управления
2 батарейки типа AAA (для ПДУ)
силовой кабель
набор для крепежа жесткого диска
руководство пользователя на русском языке


Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Задняя панель ресивера оснащена всевозможными входами и выходами для работы как со спутниковым ТВ так и работы с мультимедиа ,сравнив с предшественниками изменения коснулись тюнера, теперь встроенный DVB-S2 тюнер можно сменить на DVB-C (установка которого добавляет вашему спутниковому ресиверу Vu+Uno возможность приёма кабельного цифрового телевидения), DVB-T/DVB-T2 (для приема эфирного цифрового телевидения).

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Перечислю входы.выходы находящиеся на задней панели ресивера :
1) LNB in/ loop out для подключения кабеля от спутниковой антенны. Выход промежуточной частоты для второго приемника.
2) S/PDIF ( оптический ) - оптический выход цифрового аудиосигнала.
3) RCA Видео - для подключения телевизор через RCA кабель.
4)Аудио выход RCA L / R - для подключения телевизора через RCA кабель.
5) SCART - для подключения телевизора и видеомагнитофона.
6) HDMI - для подключения телевизора через HDMI кабель.
7) e-SATA - для подключения внешнего жесткого диска через e-SATA интерфейс.
8) Enternet интерфейс - для подключения ресивера к сети Интернет , персональному компьютеру или другому приемнику.
9) USB - для подключения внешнего USB носителя.
10) RS-232 - последовательный порт для подключения к компьютеру .
11) Кулер - система охлаждения .
12) Сетевой разъем - для подключения сетевого шнура .
13) Тумблер питания - питание ресивера в положение включить / выключить.


Включаем ресивер в сеть.
Ресивер приветствует нас bootlogo с эмблемой VU+ , в ресивер залит официальный имидж Experimental от 2011-06-16.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


После того как ресивер включили в сеть , при загрузке на экране тв нам будет предложено пройти несколько шагов краткой инсталляции Vu+Uno , первый пункт выбора языка на котором будут отображены пункты меню , после как настроили язык меню будет предложено настроить вашу спутниковую антенну или выйти из быстрой инсталляции, я вышел так как мне удобней настраивать в меню "Поиск сервисов".
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno

Приведу для примера 2 вида настроек с протоколом 1.0 и протоколом diseqs 1.1 спутника на выбор , в моем случае спутник Eutelsat 36A , в меню поиск сервисов настройки меняются джойстиком пульта ДУ вправо и влево.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno

Как настроили свою спутниковую антенну имеем возможность смотреть открытые "FTA" каналы любого спутника,чтобы смотреть кодированные при помощи карты условного доступа следует установить эмулятор например oscam . Сборки oscama под любых операторов у нас расположены на форуме по ссылке перейти , данный эмулятор может работать как в роли сервера так и клиента ,другими словами универсален. Установка данного эмулятора не составит труда как и любого другого плагина инсталлируемого в ресивер , описание в скриншотах как это сделать находится по ссылке перейти.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Каналы можно просканировать как самому с вашей спутниковой антенны , так и воспользоваться готовыми букетами на разные орбитальные позиции взять можно здесь, они отредактированы и заливаются в секунды воспользовавшись программой dreamboxEDIT.

В меню плагины имеем возможность скачать огромное количество плагинов и значительно расширить возможности ресивера , скачать и инсталлировать такие популярные плагины как DVDplayer - для просмотра скачанных фильмов двд с жесткого дика , emailclient - позволяет нам просматривать свою электронную почту прямо на дисплее тв, плагин googlemaps - cервис представляет собой карту и спутниковые снимки планеты Земля , mytube - позволяет просматривать видео созданное пользователями со всего мира в интернете , quickbutton - позволяет переназначать кнопки пульта ДУ на ваше усмотрение , shoutcast - прослушивание интернет потока радиостанций и перечислять можно очень и очень долго , установив некоторые из них мы получаем мультикомбайн который будет получать огромное кол-во информации для нас .

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Чтобы воспользоваться возможностью просмотра видео с жесткого диска нужно купить жесткий диск и установить его .Возможность установки и подключения есть как внутрь ресивера , так и виде корпуса (кармана) он может лежать у вас где нибудь рядом на полке на столе.Как подключить и инсталлировать в картинках подробно расписано в теме по ссылке или можно посмотреть видео ролик.



Так же имеем возможность примонтировать один из разделов или папку жесткого диска вашего ПК , что дает возможность как записывать передачи спутникового тв на компьютер , так и с помощью медиаплеера GI S8895 просматривать видео скачанное из интернет сети , достаточно на ПК просто открыть доступ в локальную сеть разделу или папке для того чтобы воспользоваться данными функциями . В официальном тестовом имидже такого раздела я не обнаружил поэтому передем к обновлению имиджа , все доступные имиджи Вы можете найти на нашем форуме в разделе по ссылке.
Я взял для обновления имидж Black Hole.

Обновление имиджа .
Для обновления нам потребуется :
USB флешка форматированная в файловую систему FAT32
сам имидж который будем заливать скачанный по ссылке выше
на флешке должны находится файлы и папки в таком виде.....

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


после как закинули на флешку файлы вставляем ее в передний USB вход который срывается слева под крышкой с логотипом GI.
выключаем тумблером на задней панели питание 220v (если оно до этого было включено)и снова включаем , на VFD будет предложено для начала обновления нажать кнопку CH- которая находится слева внизу под самим дисплеем , после нажатия начнется процесс обновления.
Во время обновления пультом ДУ не чего не переключаем , на лицевой панели ресивера не чего не трогаем и ждем надписи
"Remove USB and reboot" после чего только выключаем тумблером на задней панели ресивера питание и извлекаем USB накопитель.

На этом процесс обновления закончен.

Монтирование жесткого диска ПК.
Вернемся к монтированию жесткого диска ПК , проходим через пункты Меню - Настройка -Система -Network настраиваем LAN адаптер ( если у вас WIFI значит WLAN к этому вернемся чуть позже) и переходим в пункт этого же раздела Network Browser ,нажав ОК на пульте ДУ ресивер начнет поиск устройств локальной сети , находим имя своего компьютера нажимаем ОК что подтверждает выбор,после того как выбрали расшаренный раздел папку появятся настройки монтирования по сети , не чего не трогаем , а просто соглашаемся с готовыми настройками.

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Результат определится после сохранения настроек , вернувшись в предыдущее меню увидим зеленую иконку которая своим цветом оповещает об успешном монтировании диска. После чего я перешел в Медиаплеер и обнаружил новый раздел ADMINED7764C4D это и есть наш только что примонтированный диск, теперь я могу просматривать с него видеофайлы , а если еще поправлю в настройках привязки пункт "use as HDD replacement" нет на да (использования в качестве замены HDD) то смогу и записывать на него телепередачи.

Беспроводное подключение сети.
Возвращаюсь к выше упомянутому WIFI , ресивер имеет возможность не только подключения проводного интернета но и при помощи беспроводной сети на базе стандарта IEEE 802.11, что значительно упрощает подключение устройства ,так как не придется специально под него тянуть витую пару, тем более если в вашем доме произведен уже основательный ремонт помещений , а просто всунуть в свободный USB вход сзади ресивера USB WIFI Stick и перезагрузить полностью из сети ресивер после чего в меню Network появится дополнительный пункт Wlan в котором можно будет ввести настройки локальной сети и ключ шифрования сети. Ресивер поддерживает большинство популярных USB WIFI Stick- ов что не затруднит Вас в выборе его (рекомендованные конечно есть) , но если уже так случилось что не станет работать , то всегда можно скачать драйвера на нашем форуме поддержки и закинуть вручную по FTP соединению.
Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Так же есть возможность подключения к интернет сети при помощи USB 3G модемов , для этого потребуется установить плагин Mopedus + к нему драйвера и правильные настройки плагина и в данном случае Вы станете не зависимы от перемещения , то есть мобильны в своем помещении , в котором нет возможности подключить какого либо интернет провайдера.

Просмотр каналов спутникового ресивера GI S8895 на компьютере .
Чтобы организовать данный просмотр нам потребуется установить плагин "Webinterfase" , после чего набрав в браузере своего ПК ip адрес вашего Vu+ обнаружите вебстраницу с меню управления через плагин вашим ресивером .

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+UnoОбзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno


Доступны будут переключения каналов , спутников , увеличение /уменьшение громкости , просмотр EPG телегида , и в конце концов вывод картинки на монитор ,чтобы открывать ссылку на канал у вас должен быть на компьютере предустановлена плеер VLS с помощью которого Вы и будите просматривать тв. Сделав проброс порта ip ресивера в сеть интернет , Вы сможете управлять и просматривать тв с любой точки страны , тем самым у вас всегда под рукой будет тв в дальней командировке , в отпуске .

Перечислив массу огромных достоинств ресивера GI S8895 / Vu+Uno в этом обзоре , я уверен что у каждого появится желание обладать данным мультимедиа спутниковым комбайном на ОС Linux , такие устройства не устаревают никогда и перед покупкой очередного устройства к вашему TV , будь то HD плеер или DVD задумайтесь стоит ли покупать 10 устройств и занимать ими место , а так же прокладывать десятки проводов или купить всё ж таки GI S8895 .

Благодарим компанию Galaxy Innovations Украина за предоставленный для тестирования ресивер!

Обзор ресивера Galaxy Innovations Gi S8895 / Vu+Uno (Обсуждение новости на сайте)

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Genius

Мои спутники: 36°E

Cказали Спасибо: 7 : WadimArt, Sireneti, aviamodelist1, avigo, Saloma, Gi 8895-my, ANKOR11
Ссылка на пост #2 Добавлено: 8 декабря 2011 09:31
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Аппарат просто бомба! Супер! 35 24

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : slavik43
Ссылка на пост #3 Добавлено: 8 декабря 2011 10:45
Igor
Посетители
Азъ: мимоход
Возраст: 57 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 5
Поблагодарил: 14
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Вопрос относительно просмотра каналов спутникового ресивера GI S8895 на компьютере. Если ресивер включен, и на нем идет просмотр какого-либо канала, то на ПК можно смотреть ТОТ ЖЕ канал, или любой другой?

Мой телевизор: Panasonic TX-PR42U30

Мой ресивер: Vu+UNO

Мои спутники: 4°W+4.8°E+13°E+36°E

Ссылка на пост #4 Добавлено: 8 декабря 2011 10:57
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: avigo
Вопрос относительно просмотра каналов спутникового ресивера GI S8895 на компьютере. Если ресивер включен, и на нем идет просмотр какого-либо канала, то на ПК можно смотреть ТОТ ЖЕ канал, или любой другой?

Тюнер один, значит, возможен одновременный просмотр только одного канала, как на ресивере, так и на компьютере...
Возможен вариант с одновременным просмотром видео через медиаплеер на ТВ и любого выбранного спутникового канала на компьютере...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : avigo
Ссылка на пост #5 Добавлено: 8 декабря 2011 11:41
Алексей
Помощники модератора
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 44 Телец
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 2097
Поблагодарил: 1088
Благодарностей: 4283
Предупреждений: 0

Награды:

      

avigo, просматривать через Webinterfase можно в пределах одного транспондера включенного на тв канала ( то есть одновременный просмотр на тв и на пк ), если же не зависимо от тв , то можно переключать каналы все которые настроены на вашей спутниковом ресивере.
-

Мой телевизор:

Мой ресивер: GI Spark 2 , Vu+ Duo 2 , VU+ Solo 2 , VU+ Solo SE , GI S9995 , Gi S9895 , GI S8895 , GI S8180 , GI S8120 , ET9000

Мои спутники: 4w-4.9e-13e-19e-36e-39e-46e-75e-85.2e-90e

Cказали Спасибо: 1 : avigo
Ссылка на пост #6 Добавлено: 8 декабря 2011 12:32
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

а смотреть на нем цифровое аналоговое тв нужно устанавливать цифровой тюнер или он в нем уже стоит?

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #7 Добавлено: 8 декабря 2011 12:43
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: aviamodelist1
а смотреть на нем цифровое аналоговое тв нужно устанавливать цифровой тюнер или он в нем уже стоит?

В этот ресивер нужно устанавливать... С заменой тюнера DVB-S/DVB-S2... А чтобы два тюнера (DVB-T/DVB-T2 и DVB-S/DVB-S2) были одновременно - вам нужен GI S9995 (Vu+ Ultimo)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 декабря 2011 12:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

а сколько он стоит DVB-S2

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #9 Добавлено: 8 декабря 2011 12:49
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цитата: aviamodelist1
а сколько он стоит DVB-S2

Без малейшего понятия, погуглите... В ресивере 8895 данный тюнер уже установлен...

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : aviamodelist1
Ссылка на пост #10 Добавлено: 8 декабря 2011 12:56
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 4 месяцa
Сообщений: 10479
Поблагодарил: 7236
Благодарностей: 27350
Предупреждений: 0

Награды:

       

Цитата: WadimArt
А чтобы два тюнера (DVB-T/DVB-T2 и DVB-S/DVB-S2) были одновременно - вам нужен GI S9995 (Vu+ Ultimo)


На UNO чуть позже можно будет повесить DVB-T2 USB тюнер
Просто нужно дождаться с решением вопроса от "Зеонбуда" по поводу криптования
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, ooolexa, avigo, Sireneti
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:51 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
14:25 - "Слепая". Запретная любовь.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...