Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Автомобили и(новости связанные с автомобилем)

Ссылка на пост #21 Добавлено: 11 февраля 2010 12:38
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Водителям «маршруток» будут выдавать особые права


Понимая, что одними штрафами проблему «газелистов» не решить, власти предлагают учить их ездить по особой программе. Новая категория прав уже предусмотрена водительским удостоверением.
Госавтоинспекция предлагает ввести отдельную категорию прав для водителей маршрутных такси, сообщает e1.ru со ссылкой на «Российскую газету». Предполагается, что вместо категории D их будут учить на категорию М. Все это с тем, что в последнее время возросло количество ДТП с участием «газелистов».
«Сейчас мы в водительском удостоверении уже предусмотрели категорию «М», - сказал на правительственном часе в Госдуме начальник департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ Виктор Кирьянов. Чиновник добавил, что введение новой категории уже практически согласовано с Минобразования. «Думаю, в следующем году мы будем вводить целенаправленно порядок с этой категорией», - пояснил Кирьянов.



Lexus остановил производство двух моделей

Вслед за остановкой производства нескольких моделей Toyota, японский автомобильный гигант объявил о временном прекращении сборки премиальных автомобилей: Lexus HS 250 h и Sexus SAI. Причина точно такая же, как и связанная с отзывом Toyota Prius – возможные проблемы со срабатыванием тормозной системы.
На этих автомобилях используется идентичная технология, связанная со сложным программным обеспечением. Некоторые из клиентов жаловались, что срабатывание тормоза начинается не сразу после нажатия педали, а с задержкой, что может привести к аварийной ситуации.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, sky.10, ol.732010
Ссылка на пост #22 Добавлено: 11 февраля 2010 17:43
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

MTM прокачал движок Volkswagen Golf VI GTI


1Тюнер MTM подготовил программу доработки Volkswagen Golf VI GTI, которая сделала автомобиль значительно мощнее и резвее. Доработки инженеров, качественно улучшили показатели двигателя, что естественно отразилось на динамических показателях автомобиля.
Кроме доводки двигателя тюнер немного поработал по иной технической части. Автомобиль получил мощную тормозную систему с диаметром диска 380 мм, комплект для подвески, которая занизила Golf VI GTI на 30 мм и новые 19-дюймовые колесные диски.
Внешность автомобиля осталась не изменой, потому как MTM на этом не профилируется. Стоимость такого пакета доработок составляет 2698 евро и он уже доступен для желающих.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, sky.10, ol.732010
Ссылка на пост #23 Добавлено: 12 февраля 2010 10:32
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Volkswagen испытывает проблемы с задними колесами


Немецкая компания Volkswagen заявила об отзыве в Бразилии более 190 тыс. автомобилей моделей Novo Gol и Voyage из-за проблем с задними колесами.
По данным компании, отзыв 193 тыс. 620 автомобилей связан с недостаточной смазкой элементов задней подвески,«Использование такого автомобиля приводит к шуму во время езды, а продолжительная эксплуатация может привести к блокировке колес, – говорится в заявлении бразильского отделения компании. – В крайнем случае может отвалиться колесо».
Отзыв касается автомобилей, произведенных на бразильских предприятиях до июля 2009 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 3 : demyan86, sky.10, ol.732010
Ссылка на пост #24 Добавлено: 12 февраля 2010 21:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Mitsubishi ASX приедет в Украину этим летом


Новый компактный кроссовер Mitsubishi ASX, вскоре дебютирует на Женевском автосалоне. Как известно для японского рынка автомобиль будет продаваться как RVR, а украинский рынок познает эту модель с европейским именем.
Появления ASX в официальной дилерской сети Mitsubishi Motors в Украине запланировано в июле-августе 2010-го года. На данный момент известно, что автомобиль будет обладать новым видом ксеноновых ламп 160° Super-HiD “Wide Vision”, которые обеспечивают широчайший угол освещения - до 160°.
По словам разработчиков Mitsubishi Motors Corporation, они достигли подобных характеристик «первыми в мире». Кроме этого, в ASX основная информация будет выводиться на многофункциональный цветной дисплей, который находится на приборной панели.
Также новый компактный кроссовер в максимальной комплектации будет оснащаться панорамной крышей. Возможные варианты бензиновых двигателей - объемом 1,6 л, 1,8 л и 2,0 л. Тип привода - передний и полный.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, ol.732010
Ссылка на пост #25 Добавлено: 13 февраля 2010 09:55
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toyota снова отзывает машины: на этот раз - Tacoma


Toyota Motor Corp отзывает 8 тыс. пикапов Tacoma 2010 модельного года в Соединенных Штатах из-за возможного дефекта переднего привода, который может привести к потере управления автомобилем, передает агентство Reuters.
В документе, разосланном американским дилерам Toyota, компания заявляет, что из-за «ненадлежащего контроля за производственным процессом» приводной вал передних колес у некоторых экземпляров полноприводных версий последней модели Tacoma может иметь дефект, который способен привести к поломке узла.
По данным производителя, дефектный вал может дать трещину и прийти в соприкосновение с дорожным покрытием во время движения, что может привести к потере управления.
Согласно документу, производителем ненадежного узла была компания Dana Holding Corp, и автомобили с возможным браком производились с середины декабря 2009 года.
Официальных комментариев по этому поводу со стороны компании пока не поступало.
В минувший четверг компания проинформировала о готовящемся отзыве Национальную администрацию безопасности дорожного движения (NHTSA).
Не с газом, так с тормозом
На прошлой неделе стало известно, что руководство Toyota приняло решение об отзыве 437 тыс. гибридных автомобилей по всему миру из-за проблем с тормозами.
В числе подлежащих отзыву моделей последняя модель Prius, Prius PHV, SAI, а также Lexus HS250h.
Ранее компания была вынуждена отозвать более 8 млн автомобилей по всему миру из-за проблем с педалью газа. Из-за самопроизвольного срабатывания акселератора у машин Toyota в США за последние 10 лет в автокатастрофах погибли 19 человек. Из-за дефекта педали газа против компании подано 29 судебных исков от американских автовладельцев.
Неделю назад внук основателя марки и глава компании Акио Тойода публично принес извинения автовладельцам за возникшие проблемы с безопасностью автомобилей. «Я бы хотел воспользоваться возможностью принести искренние извинения за неудобства, причиненные нашим клиентам в результате отзывов нескольких моделей в нескольких регионах», — заявил Тойода на пресс-конференции.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, ol.732010
Ссылка на пост #26 Добавлено: 13 февраля 2010 20:37
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Брак "Тойоты" привел к гибели двух американцев




В США на производителя автомобилей "Тойота" поданы два судебных иска. По мнению владельцев японской машины, технические недоработки стали причиной гибели двух человек. Первый случай произошел в штате Небраска в 2006-м году. На одном из скоростных шоссе у автомобиля "Приус" внезапно запала педаль газа, водитель не успел затормозить, что привело к трагедии. Второй случай произошел в 2005-м году. Все по тем же причинам погиб 20-летний водитель "Камри". О сумме выплаты ущерба не сообщается. Но специалисты ее уже сейчас оценивают в миллионы долларов.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : demyan86, ol.732010
Ссылка на пост #27 Добавлено: 13 февраля 2010 22:22
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: 50 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 274
Поблагодарил: 430
Благодарностей: 623
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

 


В Нижегородской области за утилизацию выдадут 100 000 рублей


Администрация Нижегородской области решила пойти навстречу автолюбителям и предложила выплачивать владельцам, сдавшим автомобиль в утиль по государственной программе утилизации, дополнительные 50 000 рублей на покупку нового автомобиля. Об этом сообщает auto.lenta.ru со ссылкой на официальное заявление правительства области.

Правда, в этом щедром предложении есть один нюанс: дополнительная скидка в 50 000 рублей распространяется только на покупку автомобиля, выпущенного на территории региона. Таким образом, общая скидка, которую получит автовладелец, сдавший старый автомобиль на утилизацию в Нижегородской области и решивший купить машину, произведенную в регионе, составит 100 000 рублей.

Условия те же, что и для федеральной программы: автомобиль должен быть старше 10 лет, полностью укомплектованным, максимальной массы не более 3,5 тонны, находится в собственности владельца не менее года. В Нижегородской области в программе утилизации участвуют 12 дилеров и организаций.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:


Половина россиян не собирается участвовать в программе утилизации.

ВЦИОМ провел исследование, по результатам которого выяснилось, что более половины россиян, попадающих под действие программы утилизации подержанных машин, не собираются в ней участвовать.

Согласно опросу, возможностью получить сертификат на 50 тыс. руб. на покупку нового автомобиля в обмен на старый планируют воспользоваться только 41% опрошенных автовладельцев.

Главные причины отказа от участия в программе - неподходящие условия (37%) и недоверие к правительственным программам в целом (30%).

69% автовладельцам не понравилось, что для участия в программе необходимо заплатить 3 тыс. руб.

Мой телевизор: SONY BRAVIA KDL-40BX420 Ful HD

Мой ресивер: globo7010A. orton4060CX Plus

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E,31.5Е,36E,53E,75°E

Cказали Спасибо: 1 : oliynik.v
Ссылка на пост #28 Добавлено: 15 февраля 2010 15:51
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Toyota отзывает ещё 60 тысяч машин


Японская корпорация Toyota Motor отзывает 57 тыс. 300 автомобилей в Турции из-за проблем с педалью акселератора. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на AFP.
В турецком подразделении компании не уточняют, какие именно модели подлежат отзыву, однако, по данным СМИ, речь идет об автомобилях Auris, Verso, Corolla и Yaris, произведенных с 2005 года по январь 2010 года.
«С владельцами автомобилей, подлежащих отзыву, свяжутся по телефону или электронной почте в течение недели», – приводятся в сообщении слова президента турецкого подразделения Toyota Хайдата Бозкурта.
Нам же остается напомнить, что за последние несколько месяцев Toyota объявила об отзыве более 9 млн машин. Эта цифра превышает годовой объем продаж компании последних лет, который в 2009 году составил 7,81 млн, а в 2008 – 8,97 млн машин. Очевидно, что принятое компанией решение нанесло мощный удар по ее репутации не только в Японии, но и во всем мире.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #29 Добавлено: 15 февраля 2010 17:53
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11489
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

МВД намерено сделать обязательной учебу в автошколе

МВД РФ подготовило поправки в Закон "О безопасности дорожного движения", в рамках которого в водительские права будут введены новые категории транспортных средств, обучение в автошколе станет обязательным, а иностранцам, в том числе из ближнего зарубежья, для работы у нас водителями придется получать российские права, сообщает в понедельник "Российская газета".

Согласно поправкам в закон, теперь, чтобы сдать экзамен на водительское удостоверение, обязательным станет обучение в автошколе. Самостоятельной подготовки больше не будет. А иностранцам, в том числе из ближнего зарубежья, для работы водителями в России придется получать российские права.

Как пишет издание, появление подкатегорий ожидалось давно. И только теперь эта идея приобрела ярко выраженный облик закона.

Как утверждают в ГИБДД, сейчас на улицах такое многообразие транспортных средств, что по нынешним стандартам водитель, например грузовика, должен быть профессионалом очень широкого профиля. Он обязан уметь управлять всем: от маломерного для грузового транспорта "бычка" с обычным управлением до огромного седельного тягача, у которого практически все управляется компьютером.

Водитель, у которого открыта категория "D", сейчас может работать и на маршрутной "газели", и на двухэтажном автобусе международных рейсов. Согласитесь, эти машины и их задачи несколько отличаются, отмечает газета.

Еще хуже, как отмечает "РГ", обстоит дело с мотоциклами. Прошли те времена, когда это был обычный двухколесный "конь". Теперь он может быть трех- и даже четырехколесным. Некоторые модели весят почти как малолитражка, а мощность двигателя вполне сопоставима со спорткарами последнего поколения. Есть разница: управлять стареньким "Уралом" или современным и мощным "Бугатти"?

"Именно поэтому существующие категории решили разделить. Зачем будущему водителю изучать все тонкости устройства и сложности управления большим автобусом, если он собирается управлять микроавтобусом?", - говорится в материале.

В категории "А" появится подкатегория "А1". Она включает в себя легкие мотоциклы, рабочий объем двигателя которых не превышает 125 кубических сантиметров, а мощность - 11 киловатт (около 15 л. с.).

Подкатегория "С1" - разрешенная максимальная масса не более 7500 кг. "D1" - не более 16 сидячих мест. "С1Е" - автомобили категории С1 с прицепом, разрешенная максимальная масса которого более 750 кг, но не превышает массу автомобиля без нагрузки, а общая разрешенная максимальная масса не более 12 тонн.

"D1Е" - автомобили категории "D1" с прицепом, не предназначенным для перевозки людей. Все остальные требования к прицепу такие же, как в предыдущей категории.

Если такое разделение водителей будет принято, то изменятся и программы обучения. Для тех, кому не требуется получение полных категорий, обучение станет проще и, соответственно, дешевле.

"Надо сказать, что полная категория покрывает подкатегорию. То есть тому, у кого есть категория "С", не придется пересдавать, чтобы сесть за руль грузовика категории "С1", - отмечает издание.

Как отмечает издание, законопроект не предусматривает введение подкатегорий для категории "В". Она разрешает сегодня управлять автомобилями максимальной массой до 3,5 тонн и количеством мест не более восьми. То есть речь идет о всех легковых автомобилях.

До сих пор, чтобы получить права этой категории, экзамен можно было сдать, только если ты выполнил одно из упражнений на машине с механической коробкой передач. Между тем все больше автовладельцев покупают автомобили с автоматической трансмиссией. И им навыки "механики" совершенно не нужны.

"Поправки в закон дадут им возможность сдавать все экзамены на машине с "автоматом", но наложат жесткие ограничения. Если экзаменовался на таком автомобиле, то в правах появится отметка, что можешь управлять машиной только с "автоматом". Решил пересесть на "механику", сдавай экзамены по новой, именно на таком авто", - подчеркивается в статье.

Кроме того, как отмечает "РГ", появится совершенно новая категория "М". Она предназначена для водителей мопедов, миниатюрных мопедов - мокиков и скутеров. Теперь, чтобы управлять этими малолитражными двухколесными средствами, потребуются права.

"Чтобы их (права) получить, придется сдавать экзамен на знание правил дорожного движения. А вот практический экзамен на вождение - пока под вопросом. Однако если у вас уже есть водительское удостоверение, вам эта участь не грозит. Любая из открытых категорий подтверждает право на управление мопедами", - говорится в материале.

Сесть за руль мопеда или легкого мотоцикла, то есть получить на них права, можно будет с 16 лет. Открыть категории "А", "В", "С1" и "С" - с 18 лет. Особые ограничения наложены на категорию "D" - для водителей автобусов. Сесть за руль такого транспорта с правами можно будет только тем, кому исполнился 21 год. Связано это решение с особой ответственностью водителя при массовой перевозке пассажиров.

Проект закона для ознакомления выставлен на сайте МВД.

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 1 : ol.732010
Ссылка на пост #30 Добавлено: 15 февраля 2010 19:01
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Ульяновский автозавод возрождает производство легендарного УАЗ 469


Решение вновь начать сборку УАЗ 469 продиктовано запросами корпоративных клиентов завода.
- Сегодня существует потребность в бюджетном автомобиле, который способен работать в по-настоящему жестких погодных условиях, к которым ни один из представленных на рынке автомобилей не приспособлен. Таким образом, УАЗ 469 станет логичным дополнением наше линейки внедорожников, - пояснил руководитель департамента продаж ОАО "УАЗ" Антон Карпов.
Внедорожник обновили: как пояснили в пресс-службе предприятия, улучшилась его геометрическая проходимость за счет увеличения углов въезда и съезда, изменились тяговые характеристики бензинового двигателя за счет смещения максимального крутящего момента в зону более низких оборотов. Снизился и средний расход топлива: на двигателе объемом 2,7 литра он составляет 10,6 литра на 100 километров. От нового модельного ряда УАЗ 469 получил современную конструкцию, обеспечивающую удобство управления автомобилем. В том числе, пружинную переднюю подвеску, дисковые тормоза, гидроусилитель руля.
Автомобиль будет выпускаться в двух вариантах: с тентом или с металлической крышей. Его стоимость более чем на 20 процентов ниже других моделей УАЗ.
- Цена внедорожника стартует от 299 тысяч рублей за комплектацию с тентом, - рассказала руководитель пресс-службы автозавода Алла Акимова. - О том, сколько машин составит первая партия говорить пока рано: все зависит от количества заказов, которые сейчас собирают наши дилеры. В любом случае, все заявки будут удовлетворены: производственные мощности УАЗа позволяют выпускать до 100 тысяч автомобилей в месяц.
На автозаводе "козлик" позиционируют как автомобиль для частных покупателей, которые проживают (или по долгу службы бывают) вдали от городов, а также для тех кто любит активный отдых - охоту или рыбалку. Кроме того, внедорожник подходит для силовых структур, которые занимаются патрулирование территорий, и других служебных задач.
Следом за "козликом", в апреле, с конвейера автозавода сойдет еще одна модель, но уже новая - УАЗ-3164. Это укороченная на 30 сантиметров и более дешевая версия УАЗ "Патриот".
Справка "РГ"
УАЗ 469 - автомобиль повышенной проходимости, созданный по заказу вооруженных сил. Первый внедорожник сошел с конвейера 15 декабря 1972 года. Автомобиль экспортировался в 70 стран мира, на все континенты, кроме Австралии. В августе 1974 года он покорил Приэльбрусье, поднявшись своим ходом на высоту 4200 метров над уровнем моря. УАЗ-469 стал единственным автомобилем в мире, прошедшим такой маршрут без посторонней помощи. В 1975 году ульяновский внедорожник первым из машин своего класса принял участие в пробеге по пустыне Сахара, а спустя четыре года - по Каракумам.


орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : sasha333
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:38 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...