Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #111 Добавлено: 16 июля 2010 14:07
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Виталий Кличко отказал в бое Валуеву, назвав россиянина трусом

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) украинец Виталий Кличко распространил через Youtube официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским тяжеловесом об организации поединка.
"В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, когда взрослый человек ведет себя словно ребенок, - заявил Кличко-старший. - Николай, хватит бояться! Быть рабом страха - худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта".
"Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору"
, - резюмировал Виталий Кличко.
Переговоры Кличко и Валуева ранее уже срывались из-за несогласованности финансовых вопросов. Позже Валуев сам заявлял о том, что бой с Кличко ему интересен и он будет искать возможность встречи. Кличко вновь сделал предложение россиянину, урезав его гонорар до полутора миллиона долларов.
Едва Виталий выпустил в свет свой видеоролик, как Николай уже успел на него отреагировать:
"Мне просто смешно это комментировать. Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения. Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов - флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновского".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #112 Добавлено: 16 июля 2010 16:25
Сергей
Друзья satsis.info
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 29 Близнецы
Пол:
С нами: 14 лет 4 месяцa
Сообщений: 2247
Поблагодарил: 5709
Благодарностей: 8012
Предупреждений: 0

Награды:

      

Прямая трансляция на «Интере»: Вячеслав Узелков сразится с Бейбутом Шуменовым за титул WBA В Украине может появиться еще один чемпион мира по боксу!

13 июля 2010 г. 23 июля в городе Лемуре, Калифорния, США, знаменитый украинский боксер Вячеслав Узелков, представляющий промоутерскую компанию братьев Кличко «K2 Promotions» выйдет в ринг против действующего Чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом весе Бейбута Шуменова из Казахстана. Этот бой станет одним из наиболее интригующих и значимых противостояний этого лета!

Мой телевизор: Весна

Мой ресивер: U2C

Мои спутники: Самые необходимые

Cказали Спасибо: 5 : alex7771, 1voloha, сереня11_2, Шмара1943, BonkSS
Ссылка на пост #113 Добавлено: 16 июля 2010 18:38
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Валуев: я готов драться с Кличко за убогие полтора миллиона

Николай Валуев

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев ответил на резкое видеообращение Виталия Кличко, в котором украинский чемпион обвинил российского гиганта в трусости
«Мне просто смешно это комментировать», - заявил Валуев в комментарии «СпортАрене».

«Мы ведь с Кличко уже даже по финансовым моментам договорились. Я принял его условия и согласен выйти на ринг за убогие полтора миллиона долларов. Может, Виталию жалко 50 билетов, которые я попросил для своей команды? 35 билетов в ринг-сайд и 15 рядом с ринг-сайдом. Поэтому мне вообще непонятны все эти смешные обвинения», - сказал россиянин.

«Я готов выйти против украинца на ринг. Если он не готов – флаг ему в руки. Пусть выходит против ребят типа Сосновски», - добавил Валуев.
Напомним, вчера Виталий Кличко обнародовал видеообращение к Валуеву, в котором сказал: «В ринге сразу видно, что человек представляет из себя. Наверное, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы болельщиков. Они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя словно ребенок. Николай, хватит бояться. Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта. Я сделал все для того, чтобы наш с ним поединок состоялся. Но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, чтобы чемпион уговаривал претендента? Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору».

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #114 Добавлено: 17 июля 2010 18:50
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Обращение Виталия Кличка к Валуеву


Ответ Валуева на обращение Кличка

орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : 1voloha, BonkSS
Ссылка на пост #115 Добавлено: 19 июля 2010 10:53
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Николай Валуев: Буду драться с Виталием из принципа



Российский боксер Николай Валуев в интервью журналистам рассказл о своей реакции на видеообращение Виталия Кличко, в котором тот обвинил его в трусости.

"Я видел контракт, который Виталий присылал. Это настоящее произведение рабского искусства. Я выразил пожелание сделать его немного более человечным. Потому что, согласно условиям присланного Кличко соглашения, я становлюсь вечным рабом его промоутерской компании К2", - сказал Валуев.

"Если я выигрываю у Виталия, его промоутерская компания получает права на три моих последующих поединка. Также в этом случае мне предстоит провести матч-реванш, в котором у Виталия все равно гонорар в процентном отношении будет выше моего. Вот этот пункт контракта у меня и вызвал вопросы – потому что здесь все как-то нелогично получается", - добавил боксер.

Рассказал Николай Валуев и о том, почему гонорар в полтора миллиона долларов для него кажется маленьким:

"Эта цифра – только на бумаге. После выплаты процентов моим промоутерам и менеджерам, тренеру, а также уплаты налогов у меня не будет и половины из озвученного гонорара. Фактически получится, что я буду драться с украинцем из принципа".

"Имеющий особую репутацию Дон Кинг с Кличко даже рядом не стоял. По сравнению с Виталием Дон Кинг – просто аленький цветочек. Так что пусть Кличко-старший больше не кричит. Я понял его меру щедрости", - сказал россиянин.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #116 Добавлено: 19 июля 2010 18:57
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бой Кличко - Поветкин оказался на грани срыва



Бой между Чемпионом мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF (Международная боксерская федерация) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным оказался на грани срыва.

19 июля 2010 года Поветкин не пришел на пресс-конференцию, посвященную поединку. Об этом сообщает сайт немецкого телеканала RTL.

Пресс-конференция состоялась во Франкфурте-на-Майне, где 11 сентября 2010 должен состояться поединок российского и украинского боксеров. О том, что Поветкин не будет присутствовать на этом мероприятии, россиянин уведомил представителей Кличко по факсу, отправленному в ночь с 18 на 19 июля.

Поветкин объяснил свое отсутствие на пресс-конференции воспалением носовых пазух. Кличко предположил, что, возможно, Поветкин не хочет выходить на ринг. По словам украинца, если бой сорвется, и Поветкин упустит свой шанс, виноват в этом будет именно российский боксер.

По информации RTL, в том случае, если бой Поветкина с Кличко сорвется, наиболее вероятным кандидатом на замену россиянину является нигерийский боксер Сэмюэл Питер, которого Владимир Кличко уже побеждал в 2005 году.

Напомним, вчера, 15 июля, сообщалось, что Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF и WBO украинец Владимир Кличко якобы подписал контракт на бой с россиянином Александром Поветкиным.

Поединок должен состояться 11 сентября 2010 года в немецком Франкфурте-на-Майне.

Бой, который организует промоутерская компания братьев Кличко K2 Promotions, пройдет на домашнем стадионе немецкого футбольного клуба Айнтрахт - Коммерцбанк-Арене. Стадион вмещает 54 тысячи зрителей.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #117 Добавлено: 20 июля 2010 21:49
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

М. Хаттон: «В 1 раунде Нужненко меня поймал»

Рикки думал, что Нужненко сломал его брату челюсть
Мэтью Хаттон защитил свой европейский пояс в полусреднем весе в прошлую пятницу. По решению судей он одержал победу над украинцем Юрием Нужненко, несмотря на то, что тот отправил его в нокдаун в первом же раунде и, возможно, сломал челюсть.

«Думаю, Мэтью выиграл раунда на три больше, - сказал в интервью ВВС его брат и промоутер Рикки Хаттон. – Он победил обязательного претендента, после этого обычно боксеры попадают в первую четверку или даже тройку рейтинга.

Глядя на Мэтью, я подозревал, что у него сломана челюсть, так она опухла. Если это так, это только доказывает, насколько волевой у него характер, он сумел оправиться после неудачного старта и вырвать победу даже с поломанной челюстью. Теперь наша мечта – получить титул чемпиона мира».
Сам победитель признался, что не слишком доволен своим боксом и отдал должное Нужненко.

«Я не доволен тем, как провел бой, но этот парень очень меня прессинговал, - сказал он. – Я начал поединок не лучшим образом, но все же уверенно выиграл, так что в целом я удовлетворен. В первом раунде он меня поймал, такое случается. Но у меня крепкий подбородок, и я сразу пришел в себя. Этот удар не нанес мне серьезного ущерба. Если ты немного теряешь баланс и пропускаешь удар от крепкого парня, такое может случиться. Но серьезно я от этого удара не пострадал».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #118 Добавлено: 21 июля 2010 12:20
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Началась продажа билетов на следующий бой Владимира Кличко



Вчера началась продажа билетов на следующий бой Чемпиона мира в тяжелом весе Владимира Кличко, запланированный на 11 сентября этого года во Франкфурте (Германия).

Цена билета: от 26 до 602 евро. Как сообщает официальный распространитель билетов eventim.de в рассылке своим абонентам, "соперник вскоре будет назван".

Отметим, что официальным претендентом на титульный бой является российский боксер Александр Поветкин, но из-за некоторых разногласий между командами сторона Кличко решила подстраховаться, присмотрев на всякий случай альтернативу - нигерийца Сэмюэла Питера.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #119 Добавлено: 23 июля 2010 08:00
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Бой между Кличко и Поветкиным отменен


Бой за звание чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской организации (WBO) в супертяжелом весе между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным, назначенный на 11 сентября в немецком Франкфурте-на-Майне, отменен. Об этом сообщил менеджер украинского боксер Бернд Бенте.

Как передают "Вести", причиной отмены боя стала неявка А.Поветкина на обязательную пресс-конференцию, которая состоялась в понедельник 19 июля. Свое отсутствие во Франкфурте он объяснил воспалением носовых пазух.

Кроме того, в установленный срок российский боксер не подписал контракт на поединок, что является нарушением правил IBF. По решению федерации А.Поветкин исключается из первой десятки рейтинга федерации.

11 сентября В.Кличко проведет поединок с другим соперником, которым, скорее всего, станет нигерийский боксер Сэмюэл Питер.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Ссылка на пост #120 Добавлено: 23 июля 2010 22:05
Богдан
Посетители
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 28 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 2374
Поблагодарил: 1302
Благодарностей: 6855
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Холифилд хочет встретиться с Виталием Кличко



Согласно заявлениям менеджера Эвандера Холифилда Кена Сандерса, экс-чемпион мира в тяжелом весе вернется на ринг в октябре.

Наиболее вероятным местом проведения боя является Детройт (США). Имя соперника Холифилда станет известно позже.

“Мы пытаемся завершить сделку, возвращение запланировано на октябрь в Детройте. Мы все еще обсуждаем детали и пока не определились с соперником”, - отметил Сандерс.

Также менеджер Холифилда заявил о том, что его подопечный надеется встретиться с Чемпионом мира по версии WBC в тяжелом весе Виталием Кличко в первой половине 2011 года.

“Посмотрим, как пойдут дела, но мы надеемся, что в первой половине 2011 года он сможет провести бой с одним из Кличко. Хотелось бы надеяться, что это будет Виталий. Я уже разговаривал с доном Хосе Сулейманом (президент WBC), и он сказал, что санкционировал бы этот бой”, - подытожил Сандерс.

Напомним, что Виталий Кличко ранее сделал официальное видеообращение к экс-чемпиону мира по версии WBA Николаю Валуеву, в котором заявил, что прекращает переговоры с российским боксером об организации поединка.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C , SAMSUNG DSB - S300V , GI S1115

Мои спутники: 13°E , 4.8Е , 75Е, 4°W , 5W , 31.5°E , 42E , 53E , 90E

Cказали Спасибо: 1 : BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
17 квітня 2024
22:00 Баварія Баварія -:- АрсеналАрсенал
22:00 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- Реал МадридРеал Мадрид

Обновлено: 01:29 17.04.2024

Телепрограмма

СТБ
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
01:30 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 10 с.
02:15 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 11 с.
03:05 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
Sport 1
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
-
-
ICTV
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
04:20 - Х/ф "Джулс".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...