Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольная Украина в Европе и в мире

Лучший клуб Украины за время независимости (с 1991 года)

"Динамо" Киев - 74 (43%)

"Шахтёр" Донецк - 68 (39%)

"Металлист" Харьков - 11 (6%)

"Днепр" Днепропетровск - 12 (7%)

Ваш вариант - 8 (5%)


Всего проголосовало: 173

 
Ссылка на пост #101 Добавлено: 18 августа 2010 07:27
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Божович: \"С Тимощуком переговоры продолжаются\"
1

Главный тренер московского Динамо Миодраг Божович поведал о последних трансферных новостях.
\\\"Дуймович и Кисенков во вторник пройдут медобследование, после чего должны подписать контракт\\\", - говорит главный тренер бело-голубых.
О Тимощуке: \\\"С ним переговоры продолжаются. В ближайшие дни решится вопрос, будет он играть в нашей команде или нет\\\".

Сообщение отредактировано 18 августа 2010 07:27. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #102 Добавлено: 18 августа 2010 19:04
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Андрей Шевченко: Доволен и результатом, и игрой
Капитан киевского \"Динамо\" Андрей Шевченко подвел итог первого матча 4-го отборочного раунда Лиги Чемпионов с голландским \"Аяксом\", в котором киевляне на своем поле добились лишь ничьей 1:1.
\"Для нас очень важно было не пропустить, но... мы имеем то, что имеем. Учитывая развитие событий, я доволен и результатом, и игрой, которую продемонстрировала наша команда.
Наш 17-летний вратарь Максим Коваль показал очень зрелую игру, несколько раз выручил команду и несомненно заслужил комплименты. Не стоит критиковать и Дениса Гармаша, его удаление - это несчастный случай. Этот хавбек всегда находится в гуще событий, никогда не избегает стыков. Он не виноват в произошедшем\", - приводит слова Шевченко официальный сайт УЕФА.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #103 Добавлено: 19 августа 2010 04:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

\"Лех докажет, что он сильнее Днепра\"

Полузащитник познаньского Леха и сборной Боснии Семир Штилич считает, что у польского клуба отличные шансы на проход в следующую стадию соревнований ЛЕ.
\"Не существует никаких сомнений в том, что для нас эта встреча очень важна. Мы сделаем все для победы над Днепром. Да, мы никак не можем выиграть и начать свое победное шествие, но это невезение когда-нибудь закончится\", - говорит балканский хавбек.
\"Если мы начнем забивать, то это, разумеется, улучшит наши результаты. Днепрян я еще не видел в действии, поэтому сказать что-либо об их игре смогу лишь после первого матча. Надеюсь, что Лех докажет, что наша команда сильнее Днепра\", - серьезно настраивается на поединок Штилич.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #104 Добавлено: 19 августа 2010 21:10
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

\"Вольфсбург\" вступил в борьбу с \"Динамо\" за Тимощука
По информации «Советского спорта», в борьбу за 31-летнего украинского полузащитника Анатолия Тимощука активно включился «Вольфсбург», занявший в прошлом сезоне 8-е место в бундеслиге.
«Бавария», по данным «Советского спорта», готова расстаться с полузащитником за 5 миллионов евро.
Таким образом, у московского «Динамо» в борьбе за Тимощука появился серьезный конкурент. Можно констатировать: сегодня переговоры бело-голубых с самим Тимощуком не завершатся.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #105 Добавлено: 20 августа 2010 17:55
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Девич: \"Не думаю, что Омония будет так играть в Харькове\"

Нападающий Металлиста Марко Девич, отметившийся столь нужным голом на Кипре, пообщался с журналистами.
\"Честно говоря, ожидали от Омонии подобной игры, - говорит Девич. - Мы смотрели, команда такая, которая атакует 90 минут. Хотя не думаю, что она будет так играть у нас, в Харькове…\"
\"Омонии в Харькове будет легче, им уже нечего терять. Они могут попробовать противостоять нам, но мы им этого сделать не позволим\".
\"После матча с Омонией необходимо очень быстро перестроиться и в матче с Кривбассом одержать победу на нашем стадионе\", - завершил серб с украинским паспортом.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #106 Добавлено: 21 августа 2010 08:05
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Трио \"украинцев\" в сборной Бразилии

Наставник сборной Бразилии Ману Менезеш огласил список из 22-х футболистов, которые будут вызваны на тренировочный сбор Селесао в испанской Барселоне.
Отметим и присутствие в списке сразу троих представителей украинского чемпионата, два из которых дебютанты. Впервые в стан Пентакампеонов вызваны Фернандиньо и Дуглас Коста. Еще одним украинцем стал новичок Динамо Андре.

В середине следующей неделе в Каталонию обязаны прибыть следующие футболисты:
Вратари: Гомес (Тоттенхэм), Диего Алвеш (Альмерия)
Защитники: Рафаэль (МЮ), Дани Алвеш (Барселона), Марсело (Реал), Андре Сантос (Фенербахче), Тиаго Силва (Милан), Давид Луис (Бенфика), Энрике (Расинг)
Полузащитники: Карлос Эдуардо (Хоффенхайм), Рамирес (Челси), Лукас (Ливерпуль), Фенардиньо (Шахтер), Дуглас Коста (Шахтер), Эрнанес (-), Филиппе Коутиньо (Интер), Сандро Раньери (Тоттенхэм)
Нападающие: Андре (Динамо), Пато (Милан), Робиньо (Ман.Сити), Халк (Порту).

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #107 Добавлено: 21 августа 2010 20:58
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Маркевич покидает сборную

Официальное заявление главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича.
- Вынужден сообщить болельщикам украинского футбола о том, что c сегодняшнего дня я покидаю пост тренера национальной сборной. ФФУ полностью дискредитировала себя недавним решением КДК относительно ФК Металлист, и я не имею морального права работать в организации, которая целенаправленно уничтожает харьковский футбол.
- Я был и остаюсь тренером ФК Металлист и не могу предать родной клуб. Моя совесть перед украинскими болельщиками чиста. В течение тех месяцев, когда я возглавлял сборную, она не потерпела ни одного поражения. И это невзирая на то, что ФФУ сознательно откровенно игнорирует интересы главной команды страны в вопросах составления адекватного игрового графика, селекции, финансирования и инфраструктурного обеспечения.
- Надеюсь, что моим преемником станет достойный специалист, который сможет принять эстафету и решить задачи, которые ставятся перед сборной Украины на Евро-2012, - заключил Мирон Маркевич.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #108 Добавлено: 21 августа 2010 22:06
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 45 Близнецы
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 76
Поблагодарил: 91
Благодарностей: 39
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Цитата: WadimArt
Официальное заявление главного тренера сборной Украины Мирона Маркевича.

Очень жаль. Не дали реализовать планы.
живу тут)) 44°36′00″ с. ш. 33°32′00″ в. д.

Мой телевизор: LG 26LH2000

Мой ресивер: DRS 5001

Мои спутники: Eutelsat 36A 36°E; Amos1/2 4°W; Sirius4 5°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #109 Добавлено: 22 августа 2010 13:22
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Игроки Металлиста отказались выступать за сборную Украины
Игроки харьковского Металлиста вслед за своим главным тренером Мироном Маркевичем отказались выступать за сборную Украины.
Таким образом игроки протестуют против решения КДК Федерации футбола страны снять с клуба девять очков за возможный договорной характер матча против львовских Карпат, который был сыгран еще в 2008 году.
В последнее время из Металлиста в национальную команду призывались трое игроков — Денис Олейник, Сергей Валяев и Марко Девич.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #110 Добавлено: 22 августа 2010 19:38
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сарсания: вопрос с Тимощуком вскоре прояснится

Спортивный директор московского Динамо призывает футбольную общественность потерпеть еще 2-3 дня, после чего будет ясно, окажется ли украинский опорник в московском клубе.
- Вопрос с Тимощуком должен проясниться в ближайшие два-три дня. Мы давно знаем друг друга, поэтому каких-то недосказанностей между нами нет. Когда наступит ясность, никаких затяжек и проволочек не возникнет, - сообщил Константин Сарсания.
Кроме того, спортдир Динамо поведал, что одним Тимощуком трансферные цели клуба не ограничиваются:
- Мы рассматриваем возможность еще одного приобретения в центр, - сказал Сарсания.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : otan
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 02:18 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 26 с.
02:25 - Т/с "След". "Волосы Ариадны".
03:15 - "В поисках истины". "Двойная жизнь Иосифа Сталина".
04:15 - Т/с "След". "Опасная связь".
Sport 1
00:50 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
02:40 - Автоспорт. European Le Mans. "4 часа Барселоны" в Испании. Обзор.
03:30 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:20 - Х/ф "Мама мафия".
03:10 - Х/ф "В ожидании Дали".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от Вчера в 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано Андроїд 11 ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Вчера в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...