Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 22
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #211 Добавлено: 25 июня 2012 10:36
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Италия выбивает Англию в серии пенальти

Итальянцы, выглядевшие заметно лучше соперника по ходу встречи, все же выстрадали такую тяжелую победу.

Англия - Италия 0:0 (2:4 в серии пенальти)

Англия: Харт - Джонсон, Терри, Лескотт, Коул - Милнер (Уолкотт, 61), Джеррард, Паркер (Хендерсон, 94), Янг - Руни - Уэлбек (Кэрролл, 61)

Италия: Буффон - Абате (Маджо, 90+1), Бонуччи, Барцальи, Бальдзаретти - Де Росси (Ночерино, 80), Пирло, Маркизио, Монтоливо - Кассано (Дьяманти, 78), Балотелли

Предупреждения: Барцальи, Маджо

Серия пенальти:

Балотелли - гол
Джеррард - гол

Монтоливо - промах
Руни - гол

Пирло - гол
Янг - перекладина

Ночерино - гол
Э. Коул - вратарь

Дьяманти - гол

1


Теперь в полуфинале Чезаре Пранделли и его подопечных ждет куда более мощный соперник, который не будет всю игру стоять у своих ворот. Германия - Италия - ждем с нетерпением.

Сообщение отредактировано 25 июня 2012 10:42. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #212 Добавлено: 26 июня 2012 15:53
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Песков неоднозначно оценил выступление сборной России



Пресс-секретарь Путина назвал Евро-2012 "провалом", но заверил, что "все приложили максимум усилий"






Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков неоднозначно оценил выступление российской сборной на чемпионате Европы по футболу.

"Не подлежит сомнению, что РФС старался и Фурсенко старался, и футболисты старались, и главный тренер старался, все приложили максимум возможных усилий, чтобы достойно выступить на чемпионате", - сказал Песков, добавив: "К сожалению, также не подлежит сомнению, что в итоге наша сборная потерпела сокрушительный провал на этом чемпионате".

Кроме того, он отдельно прокомментировал грядущую смену главы Российского футбольного союза и главного тренера сборной России. "На фоне этого провала вполне объяснимо и понятно решение Фурсенко покинуть свой пост и решение относительно того, что далее Дик Адвокат не сможет оставаться тренером", - заявил пресс-секретарь Владимира Путина. Он добавил, что имя нового тренера будет названо после назначения нового главы РФС.

Сергей Фурсенко объявил о своей отставке вечером 25 июня, тогда как об уходе Дика Адвоката из сборной России было известно еще до начала финальной части Евро-2012.

Сборная России на европейском первенстве не смогла выйти из группы А, где считалась фаворитом, проиграв в решающем матче сборной Греции - 0:1.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, demonua
Ссылка на пост #213 Добавлено: 27 июня 2012 12:01
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

Уткин объявил мораторий на обсуждение сборной России



Комментатор "НТВ Плюс" заявил, что не хочет больше "распространять обман"






Комментатор "НТВ Плюс" Василий Уткин предложил объявить мораторий на обсуждение выступления сборной России на Евро-2012. Об этом Уткин написал в своем блоге на Sports.ru.

По словам комментатора, с каждым днем он узнает все больше подробностей, от которых "обалдевает". "Например, теперь точно знаю, что были люди, зафрахтовавшие чартер, чтобы слетать в Россию на два обещанных Адвокатом выходных в случае выхода из группы, - написал Уткин. - Самая набриолиненная сволочь из сборной Португалии в жизни бы об этом не помыслила".

"Я не хочу обманывать. Слишком многое, что доподлинно выясняется после, заставляет краснеть. Вот тренер, который везет сборную на Евро – как же можно догадаться, что он давно на нее забил? Я комментатор, я пишу о футболе, смотрел все матчи и не хочу пользоваться домыслами – как же я могу знать, что сборная, оказывается, медленно сдувается? Никак. Я обманут, я этого не знаю и, говоря о сборной, я размножаю обман", - констатировал Уткин.

"Ввожу мораторий на тему сборной России. Вы читаете мой блог, а значит, цените так или иначе мою письбу. Я не должен вас обманывать, даже обманываясь сам. Готов ошибаться, не готов участвовать в разводке. Осточертело. Я ничего в этом не понимаю, я слишком глуп, чтобы в этом понимать", - подытожил комментатор.

Ранее Уткин называл выступление россиян на Евро-2012 "тренерским позором и провалом" Дика Адвоката.

Сборная России на Евро-2012 не смогла выйти из группы, где считалась фаворитом. В решающем матче россияне уступили сборной Греции - 0:1.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, BonkSS, demonua
Ссылка на пост #214 Добавлено: 27 июня 2012 17:20
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Селезнев жестко ответил Блохину

Нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины остался недоволен высказываниями Олега Блохина в свою сторону.

"Такое происходит уже не первый раз. Я не могу понять, что означают слова "я не хотел Женю обижать". Обижать как? Я футболист не такого уровня? Я поехал на месяц, не сыграл на Евро ни минуты, а теперь еще вынужден слушать и читать какие-то издевки. Что касается сравнений Селезнева и Блохина. Как тренер может сравнивать меня с собой? Он уже не футболист – он тренер! А переходить на личности – это нетактично", - заявил Евгений Селезнев.

"Олег Блохин был великим, очень сильным игроком, обладателем Золотого мяча. Но сейчас он уже не игрок, а тренер. И говорить нужно не о карьере футболиста, а о тренерской. Я очень благодарен Блохину за то, что он включил меня в заявку на Евро. Но после того как я не сыграл ни минуты на чемпионате Европы, после того как мне не был дан шанс, говорить в интервью, что он не хотел обижать меня и мой уровень… Не надо этого делать. Если он не видел во мне уровня – не нужно было брать в сборную. Я такой, какой есть, и свой уровень постоянно поддерживаю.

Я два года подряд становлюсь лучшим бомбардиром чемпионата Украины, причем в разных командах. Не пытаюсь быть таким футболистом, каким был Блохин, и никогда им не стану", - продолжает Евгений.

"Я был Селезневым и останусь Селезневым. Может быть, никогда не получу Золотой мяч и не буду великим игроком, как Шевченко, Блохин или Беланов. Но и Блохин никогда не будет таким великим тренером, как Мирча Луческу или Хуанде Рамос.

И еще хочу кое-что сказать, но уже не о себе. Не понимаю, как могли не играть Ракицкий, Шевчук и Кучер. Ребята становятся чемпионами Украины не первый год. Они выступают в Лиге чемпионов. В сборной Украины очень сильный подбор футболистов. Мне интересно, какой должен быть уровень игроков, если в сборной не играют чемпионы страны? Блохин говорит, что в Украине нет сильных нападающих".
"Я же считаю, что в Украине много хороших футболистов и есть очень сильная команда. В остальном – дело за тренером. Я не говорю, что именно я должен был играть в сборной, что я суперфутболист, что я – сильнее всех. Просто мне не хотелось бы, чтобы главный тренер сборной издевался надо мной после того, как я не сыграл ни минуты на Евро. У меня все хорошо. И я не понимаю, чем Блохин меня "не хотел обидеть". Я играю в лучшей команде Украины – в "Шахтере"! Очень доволен своей карьерой и судьбой", - подытожил Селезнев.


Сборная Блохина принимала допинг - немецкий врач


Пищевое отравление игроков сборной Украины накануне товарищеского матча с Турцией является побочным эффектом употребления запрещенного препарата.
Такое предположение высказал немецкой прессе эксперт в области допинга Фриц Зоргель.
"Это очень похоже на побочный эффект применения дексаметазона, который, думаю, употребляли украинцы. Это стероид", - сказал он.
"Он способствует быстрому восстановлению и имеет противовоспалительное действие. При его употреблении может наблюдаться расстройство желудка, дурнота и рвота".


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Цитата: bogdanoff
дурнота

ну и как вам это нравится?

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #215 Добавлено: 28 июня 2012 13:11
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Испания - первый финалист Евро-2012


Сборная Испании в серии послематчевых пенальти переиграла португальцев.

Португалия - Испания - 0:0 (2:4 по пенальти)

Португалия: Руи Патрисиу, Жоао Перейра, Пепе, Бруно Алвеш, Фабио Коэнтрау, Мигель Велозу (Куштодио, 106), Райль Мейрелеш (Варела, 112), Жоао Моутиньо, Нани, Роналду, Уго Алмейда (Нельсон Оливейра, 81)

Испания: Касильяс, Арбелоа, Серхио Рамос, Пике, Хорди Альба, Бускетс, Хаби Алонсо, Хави (Педро, 87), Иньеста, Силва (Хесус Навас, 61), Негредо (Фабрегас, 54)

Предупреждены: Фабио Коэнтрау, Пепе, Жоао Перейра - Серхио Рамос, Бускетс, Арбелоа

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Ван Марвейк ушел в отставку

Главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк после провала на Евро-2012 покидает национальную команду.

Об этом объявила голландская футбольная федерация.

"У меня были определенные сомнения, но все же я решился на этот шаг", - прокомментировал свою отставку Берт ван Марвейк.

Ван Марвейк руководил сборной Нидерландов с 2008 года и выводил ее в финал чемпионата мира в ЮАР, однако на Евро-2012 оранжевая дружина проиграла все три матча группового этапа.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : BonkSS, Julia G.
Ссылка на пост #216 Добавлено: 28 июня 2012 19:02
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Первые итоги Евро: рекорды посещаемости, "распятнанная" репутация и четыре цистерны пива

Большой футбольный праздник, к которому так долго готовилась Украина, выходит на финишную прямую. В воскресенье, 1 июля, состоится финал Евро-2012.

А принимающим городам останутся воспоминания и подсчет достижений.

ПЕРЕПЛЮНУЛИ АВСТРИЮ И ШВЕЙЦАРИЮ

Пессимистичные прогнозы о том, что в Украину на Евро никто не приедет, не оправдались. Уже сейчас очевидно, что количество туристов, посетивших нашу страну, побило все рекорды. На сегодня фан-зоны Украины и Польши посетили уже 5,5 миллиона человек (причем у нас их побывало больше). Для сравнения: в Австрии - Швейцарии за все время Евро-2008 побывали 4,2 миллиона посетителей. И это притом, что финал и, соответственно, пик наплыва туристов еще впереди.

- В главной фан-зоне Киева побывали примерно от 900 тысяч до миллиона человек. А к концу недели можно спрогнозировать, что эта цифра достигнет 1,2 миллиона, - рассказал директор турнира УЕФА Евро-2012 Маркиян Лубкивский.

Такой наплыв туристов связан в первую очередь и с тем, что у первых фанов, приехавших в Украину, остались приятные впечатления от нашей страны. Многие стереотипы и "страшилки" были развеяны опытом самих иностранцев, и они, вернувшись на родину, смогли рассказать друзьям, какова Украина на самом деле.

ВВС НЕ ПРАВА - ДОКАЗАНО ФАНАМИ

Еще до начала Евро иностранные СМИ взахлеб писали о том, что поджидает фанов в Украине. Больше всего "постарались" британцы. В сюжетах ВВС Украину представили страной, в которой живут одни расисты и бандиты. А журналист Сол Кэмпбелл и вовсе пророчил англичанам, что с Евро-2012 они вернутся в гробах. В результате Английская футбольная ассоциация решила разобраться с телевизионщиками, из-за которых сборная Туманного Альбиона лишилась большей части поддержки на Евро в Украине.

УЕФА устраивать разборки не собирается, считая, что опровергла слухи и предрассудки об Украине сама жизнь. "Уже сейчас можно констатировать, что фанам у нас понравилось. Они не встретили ни расистов, ни "зверей" в погонах, ни провокаций", - уверены организаторы турнира.

- Был ряд хулиганских инцидентов. Когда во время матча с участием украинской сборной зажгли дымовую шашку, нарушителя быстро задержали. Причем помогли его вычислить сами фаны, - отметил куратор официальной фан-зоны Киева Вилен Матвеев.

Кроме нескольких мелких потасовок и быстро потушенных шашек, ничего страшного в фан-зоне, где на время матчей собираются до 140 тысяч человек, не произошло.

СОХРАНИТЬ ДОСТИГНУТОЕ И РАЗВИВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ

Евро, как и футбол в целом, - это, пожалуй, самый большой спортивный праздник, который только можно представить. Гости со всего мира и всемирная слава благоприятно сказались на имидже принимающих городов.

- Такие спортивные события дают шанс презентовать себя и разрушить стереотипы, - уверен Хеп Монатзедер - заммэра Мюнхена, где в 1972 году проходила Олимпиада. Он специально приехал в Украину, чтобы поделиться опытом принимающего города. - Был стереотип, что немцы очень организованные, но очень скучные. Мы во время Олимпиады доказали, что умеем праздновать. Были стереотипы и об Украине, но у многих болельщиков они сломались. Все видят, что милиция никого не бьет, а даже подружилась с фанами. Прекрасные воспоминания, связанные с отелями и ресторанами. Многие фаны говорят, что чувствуют себя очень хорошо. Это спортивное событие - хороший повод для дальнейшего развития.

Но используем ли мы этот шанс в дальнейшем?

- Надеюсь, что Украина не повторит ошибки Германии и не потеряет аэропорты. Ведь их эксплуатация стоит еще дороже, чем строительство, - предупредил киевских чиновников господин Монатзедер.

Он добавил, что все объекты, которые были построены к Евро за большие деньги, должны служить Украине и далее, как можно более эффективно. Учитывая то, что пассажиропоток вскоре спадет и число обслуживающего персонала сократится, нужно правильно организовать работу четырех новых аэропортов и удержать уровень перевозок после Евро. То есть сделать так, чтобы туристы и дальше могли комфортно и по доступным ценам приезжать в Украину.

Один только Киев получил в подарок к Евро обновленный аэропорт "Киев" в Жулянах и стадион "Олимпийский", новые развязки и отели. Это все то, что останется нам после шумного праздника. Главное - сохранить и развивать это в дальнейшем.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #217 Добавлено: 29 июня 2012 09:24
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Балотелли вывел Италию в финал

Сборная Италии вышла в финал Евро-2012, обыграв Германию со счетом 2:1. Дубль оформил "золотой мальчик" итальянского футбола Марио Балотелли

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #218 Добавлено: 29 июня 2012 17:23
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154707
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


УЕФА определилась с арбитром на финал Евро-2012


Матч между Испанией и Италией рассудит португалец Педро Проэнса

Главным судьей в финальном матче Евро-2012 между командами Испании и Италии будет португальский арбитр Педро Проэнса. Об этом говорится в официальном пресс-релизе УЕФА. Проэнса отсудил на Евро-2012 три матча, в том числе один с участием Испании (Испания - Ирландия, 4:0) и один - с участием Италии (Англия - Италия, 0:0, по пенальти 2:4).

Ни один из трех матчей, которые судила бригада португальских арбитров во главе с Проэнса, не был сложным для судейства: Проэнса не назначил ни одного пенальти и не показал ни одной красной карточки.

Для Пабло Проэнсы матч между Италией и Испанией будет вторым крупным финалом в сезоне. 19 мая он был главным арбитром на финале Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и лондонским "Челси".

Финал Евро-2012 состоится 1 июля в 22:45 по московскому времени на стадионе "Олимпийский" в Киеве.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #219 Добавлено: 29 июня 2012 18:26
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Церемония закрытия Евро-2012 продлится 12 минут

В воскресенье на киевском стадионе "Олимпийский" пройдет церемония закрытия ЕВРО-2012, которая станет отличной прелюдией к финалу между сборными Испании и Италии.


Шоу, которое продлится 12 минут, пройдет перед началом финала. В хореографической постановке будут задействованы более 600 волонтеров. Церемония закрытия поставит точку в историческом событии - первом чемпионате Европы по футболу, который прошел на территории центральной и восточной Европы. Кроме того, шоу отражает национальный колорит 16 стран-участниц и общепризнанные ценности УЕФА: единство, соперничество и страсть.

Концепцию церемоний открытия и закрытия ЕВРО-2012 разработал Марко Балич - креативный директор и исполнительный продюсер итальянской компании Flimmaster Events, занимающейся организацией и проведением подобных мероприятий. Ему помогали художник-постановщик Лида Кастелли и хореограф Брин Уолтерс. Балич участвовал в организации многих международных мероприятий, таких как церемоний открытия и закрытия Олимпийских игр-2006 в Турине и карнавала в Венеции.

Немецкая певица Осеана вживую споет официальную песню турнира Endless Summer. Это произведение стало первым синглом Осеаны в ее новом альбоме, записанном в Лондоне, Нью-Йорке и Берлине в сотрудничестве с продюсерами Робом Дэвисом (Кайли Миноуг) и Блэром Маккичаном (Лили Аллен).

Государственные гимны Италии и Испании исполнят солисты Киевского муниципального академического театра оперы и балета Тамара Ходакова и Михаил Гуменный.

Ожидается, что за финалом в прямой трансляции будут наблюдать 150 миллионов телезрителей

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #220 Добавлено: 1 июля 2012 12:59
Юлия
Постояльцы
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Близнецы
Пол:
С нами: 12 лет 1 месяц
Сообщений: 1404
Поблагодарил: 8218
Благодарностей: 6236
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА выбрала лучших болельщиков на Евро-2012



Фанатам сборной Ирландии будет вручен специальный приз





Исполнительный комитет УЕФА решил по итогам Евро-2012 вручить специальную награду ирландским фанатам. По его словам, президент УЕФА Мишель Платини специально поедет в Ирландию, чтобы вручить награду местным болельщикам.

Какой именно будет награда и станет ли она традиционной, не сообщается.

Сборная Ирландии на турнире проиграла все три матча в группе (1:3 хорватам, 0:4 испанцам и 0:2 итальянцам). Тем не менее, в каждом из этих матчей болельщики горячо поддерживали свою команду, перекрикивая фанатов других команд (как это происходило можно посмотреть, например, тут).

Как отмечает ирландский портал, после того, как Ирландия вылетела с Евро, польские газеты на первые полосы поместили статьи, посвященные не сборной, а фанатам. Другие европейские СМИ посвятили ирландским болельщикам отдельные сюжеты.



Мой телевизор: LG CINEMA 3D Smart TV

Мой ресивер: Sat-Integral S-1226 HD

Мои спутники: 75°E+36°E+31.5°E+13°E+4.8°E+4°W

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, BonkSS, aviamodelist1, Ivanski
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 18:10 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
17:35 - "Слепая". Одна на двоих.
18:00 - "Слепая". Визит с потустороннего мира.
18:25 - "Слепая". Каравай-разлучник.
19:00 - "Слепая". Больной ребенок.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
Кинопремьера
17:15 - Х/ф "Папы".
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...