Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Шоу Х-фактор.(обсуждение + видеоролики)

Ссылка на пост #1 Добавлено: 18 октября 2010 15:39
Автор темы
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

1.Выкладываем сюда видеоролики с шоу "Х-фактор".

2.Пишем информацию о судьях и о учасниках проекта.

3.Ведём обсуждение шоу согласно названия темы.

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, maxya, RomaAgent, demonua
Ссылка на пост #2 Добавлено: 18 октября 2010 15:42
Автор темы
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Икс фактор (Роман - АРИЯ Потеряный рай)


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, maxya
Ссылка на пост #3 Добавлено: 31 октября 2010 15:02
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

«Война - в эфире, а за кулисами - мир!», - Сергей Соседов и Серега

Самые «полярные» члены жюри известного телепроекта ответили на вопросы читателей сайта kp.ua во время онлайн-конференции.

«Сегодня выпьем - отметим начало прямых эфиров»

Сергей, скажите почему у вас такая вражда с Серегой?

У нас нет вражды, просто мы разные типажи, различные по характеру. На этом строится интрига в жюри. Мы с Серегой в прекрасных отношениях. Кстати, сегодня должны встретиться с ним вечером, выпить, отметить начало прямых эфиров на шоу. Это все только в кадре - какие-то «терки». В жизни такого нет. Хотя я не всегда согласен с тем, что говорит Серега. Мы спорим не только в кадре, но и за кулисами, без мордобития, без кулаков. Наши взаимоотношения в кадре сложились спонтанно.

Какая песня и участник вам нравятся больше всего?

Было много прекрасных участников. Сразу могу назвать Оксану Шовкун, Марту Малышняк. Песенка про зайцев Нины Шаталовой была просто великолепна. Но если покопаться, то можно еще что-то найти. У меня очень сильная группа: Ткаченко, Богуславский. Последний прекрасно спел «Озеро надежды». Прекрасно спеть после Пугачевой - это непросто.

«Трудно быть скромным, если ты лучше всех». Согласны ли вы с этим выражением?

Это очень трудно: быть скромным, если ты популярен. Но я сейчас не о себе. Я много общался с разными артистами. Когда человек на высоте, ему весьма тяжело удерживаться в рамках дозволенных стереотипов. Хочется всегда заявить, что моя песня самая лучшая, клип прекрасный, такого больше нет. Но хотя артисты так и говорят, это не значит, будто они не скромны, - это значит, что они гордятся тем, что делают.

«Мой фаворит - Кондратюк. Но он не поет»

Здравствуйте, Серега! Очень приятно наблюдать за вашими оценками и вердиктами: строго, но справедливо. Давно ли вы реализовались как продюсер, с кем начинали работать? Есть ли на шоу лоббирование определенных интересов?

Я не реализовал себя как продюсер. Это шоу - попытка донести до людей новое амплуа. Мне самому интересно, как все получится. Никакого лоббирования интересов не происходит. Мы ссоримся иногда, спорим о том, должен ли тот или иной кандидат идти дальше. Но решение принимается большинством.

У вас есть фавориты на проекте «Х-фактор»?

Да - Игорь Кондратюк. Но он отказывается петь и он не в моей категории.

серегаЧем вызваны неприкрытые действия судейской команды по «протягиванию» сына Таисии Повалий? Сначала его поставили петь в тройку к прекрасной исполнительнице. А потом опять - прицепом к сыну Павлика… Я высказываю мнение трудового коллектива, семидесяти пяти человек. И я уверен, что под этим подпишутся остальные 43 миллиона украинцев. Подобными действиями вы подрываете у юного поколения талантов веру в справедливость!

Я обращаюсь к трудовому коллективу: никто не протягивал сына Повалий - это чушь. Никто не лоббирует интересы сына Павлика. Есть замечательный человек Саша Павлик, самостоятельный, ведущий творческую жизнь, которому отец не помогает. Если вы следили за развитием нашего шоу, вы должны были заметить, что Повалий ушел. Если вы продолжите смотреть шоу и следить за выступлениями Павлика, то убедитесь, что он достоин внимания.

Вы согласны с тем, что Соседов среди вас лишний?

Ни в коем случае. Он яркая голубая краска, которая необходима нашему жюри. Без него все было бы скучнее.

Почему Сергей Соседов вызывает у вас не самые позитивные эмоции?

Я с большим трепетом к нему отношусь. Это что-то чудное, и непонятно: мы оба тезки - Сергеи Васильевичи, - а такая разница в судьбах!

Вы сами выбрали себе роль самого строгого судьи «Х-фактора»?

Мне кажется, когда нас выбирали, уже учитывалось наше определенное внутреннее состояние и то, какими мы кажемся людям, какими являемся на самом деле. С нами провели собеседование, и по непонятным схемам нас скомпоновали. После того как нас соединили, стало понятно, что нам были предназначены именно такие роли. Я всегда был такой, я просто подошел в созданную кем-то схему.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : сереня11, maxya, RomaamoR, otan
Ссылка на пост #4 Добавлено: 31 октября 2010 15:19
Роман Батькович
Читательский клуб
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 47 Овен
Пол:
С нами: 14 лет 1 месяц
Сообщений: 4684
Поблагодарил: 60709
Благодарностей: 59445
Предупреждений: 0

Награды:

       

Токо шо смотрел кстати песню пятый елемент . Мурашки по телу !

Сообщение отредактировано 31 октября 2010 15:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Liberton D-LED 3225 ABHDR, BRAVIS LED-16E97 black, и какие то два Samsung и Sharp

Мой ресивер: STRONG 4450, Gi HD Mini, Trimax TR-2012HD plus (Т2), Vu+ Zero

Мои спутники: 4°W,5°E,13°E - ( Два штука ) + 36°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, RomaAgent
Ссылка на пост #5 Добавлено: 31 октября 2010 15:41
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

1Сергей Соседов – известный российский журналист и музыкальный критик, член Союза журналистов Москвы. Судья шоу Х-фактор на украинском канале СТБ. Персона нон-грата на российском Первом канале.

Сергей Соседов не скрывает свою нетрадиционную ориентацию.

Направленность его журналистских материалов - самая разнообразная: искусство, шоу-бизнес, медицина, авиация, путешествия, образование, криминальная и светская хроника. Однако главным в своем творчестве он считает музыкальную критику.

Сергей Васильевич Соседов родился 23 мая 1968 года в Москве.

В 1985 году окончил среднюю общеобразовательную школу, а в 1983-м - детскую музыкальную школу-семилетку (по классу фортепиано).

Из-за любви к искусству с 1984 по 1993 гг. слушал лекции по теории и истории музыки в музучилище им. Октябрьской революции и Консерватории.

В 1988 году посещал также режиссерские курсы в Московском областном Институте культуры.

Еще в школе Сергей Соседов обнаружил в себе критический склад ума, быстрое умение выявить суть предмета и давать четкие характеристики героям литературных произведений и их поступкам.

После школы работал курьером редакции центральной железнодорожной газеты «Гудок», где начал и свою журналистскую практику.

Первый материал Сергея Соседова появился в «Гудке» 14 мая 1989 года. Это было интервью с певицей Эдитой Пьехой.

В 1994-1996 он работал внештатным корреспондентом газеты «Российские вести».

В 1996 году с красным дипломом окончил газетно-журнальное отделение факультета журналистики МГУ им. Ломоносова.

С января 1997 по июль 1998 года работал пресс-менеджером отдела эксплуатации концертного зала (ныне «Академический») Российской Академии наук.

С декабря 1998 по апрель 2000 года был корреспондентом еженедельника «Среда» ЗАО «Концерн «Вечерняя Москва».

С мая 2000 по май 2001 года - эксперт газетного отдела и музыкальный обозреватель газеты «Лига наций».

С июня 2001 года Сергей Соседов - музыкальный редактор-обозреватель АНО «Рок Держава» (PR-помощь в раскрутке молодых талантливых рок-исполнителей).

С сентября 2002 по май 2004 года - обозреватель ежемесячного музыкального журнала «Хит-парад».

Сергей Соседов стал известным после съемок в рейтинговой программе «Акулы пера», которая выходила на российском канале ТВ-6 в 1995-1998 гг.

В 1997 году на ТВ-6 появились не менее скандальный проект «Акулы…», но уже «политпера», в котором он принимает участие.

Позже в качестве приглашенного журналиста-эксперта Сергей Соседов регулярно участвовал в религиозной телепрограмме «Канон» на ТВ-6.

В сентябре - ноябре 2002 года на телеканале ДТВ он выступил автором сценария и ведущим нескольких выпусков еженедельного ток-шоу «Под пресс» (аналог «Акул пера»).

Новый виток популярности Сергею Соседову принесло членство в жюри телеконкурса «Суперстар» на канале НТВ в октябре-декабре 2007 года, а также в октябре-декабре 2008 года.

Последние несколько лет Сергей Соседов активно сотрудничает с интернет-порталом www.km.ru и делает видеорезюме для www.toppop.ru (портал компании FBI Music).

Иногда он выступает в популярных теле- и радиопрограммах на разных каналах и диапазонах, а также ведет развлекательные вечеринки в клубах как шоумен.

Благодаря участию в шоу Сергей Соседов давно снискал себе славу дерзкого, но справедливого судьи. Он запомнился зрителям своими утонченными и меткими высказываниями в адрес музыкальных исполнителей.

С сентября 2010 года Сергей Соседов – один из четырех судей певческого шоу Х-фактор на украинском телеканале СТБ.

Своей основной чертой он считает непредвзятость и справедливость. «Я всегда стараюсь защитить человека, найти в нем лучшие черты. Моя задача – не унизить человека критикой, а помочь ему. Критика нужна, чтобы помочь артисту найти себя», - уверен Сергей Соседов.

«Всегда высказываюсь открыто, в меру жестко, невзирая на лица. Врать и лицемерить не умею. Но порог дозволенного чувствую остро. До оскорблений и грязных разборок никогда не опускаюсь», - говорит критик.

В окружающих людях он ценит искренность, откровенность, умение поддержать, помочь, понять другого человека.

«Ценю культуру и воспитание. Ценю юмор и самоиронию. Если человек умеет подшутить над собой – тогда он состоялся как личность».

На российском Первом канале Сергей Соседов негласно запрещен из-за резкой критики группы месте «t.A.T.u.»

«Не могут простить, как в прямом эфире сказал все, что думаю, о третьем месте «t.A.T.u.» на «Евровидении»: «Да это не позор, а колоссальный аванс этим девчушкам. Пели-то отвратительно».

И объяснил почему. Тем самым сломал всю конструкцию передачи Малахова. Ведь канал вложил в раскрутку группы на Западе огромные деньги», - признался журналист в одном из немногочисленных интервью.

О личной жизни Сергея Соседова известно мало. Он всегда был чрезвычайно закрытым человеком.

Единственное, что не скрывает Сергей Соседов – свою нетрадиционную ориентацию. Музыкальный критик отрыто признает, что он гей.

В шоу «Суперстаре…» ему кто-то задал вопрос: «Есть ли у вас любимая девушка?» Сергей Соседов ответил коротко: «Девушки нет, а есть юноша».

«Что скрывать - по мне и так все видно, - добавляет журналист. - В моей жизни были и они (женщины – ред.). Есть особая порода женщин, страстно желающих переориентировать геев», - признает Сергей Соседов.
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, demonua, otan, vadim0506, босяк
Ссылка на пост #6 Добавлено: 9 ноября 2010 13:00
Автор темы
Стас
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 39 Скорпион
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1513
Поблагодарил: 2910
Благодарностей: 6092
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Оксана Марченко
«Україна має талант!», «Х-фактор»


Родилась Оксана Марченко в 1973 году в Киеве. После окончания школы поступила на исторический факультет педагогического университета имени М. Драгоманова, который с отличием закончила в 95-м.

На телевидение Оксана попала, будучи студенткой - победив в 1992 году в конкурсе непрофессиональных телеведущих. Ей было всего 19, когда она стала лицом общенациональных каналов - сначала ЮТАР, затем УТ-3 и УТ-1 («Стримані вівторки», «Доброго ранку, Україно!», УТН).

В 2000 году Оксана основала телевизионную компанию «Омега-ТВ». Она дебютирует в эфире УТ-1 сначала с социально-развлекательным шоу «Моя професія», позже - с политическим ток-шоу «Час».

С 2003 года «Омега-ТВ» занимается производством документального цикла «Имена» - серии программ о выдающихся людях, чьи судьбы переплелись с историей Украины. Эти фильмы выходили в эфир на УТ-1 и Интере и до сих пор по спутниковому каналу УТР транслируются на весь мир.

С ноября 2007 года Оксана Марченко является автором и ведущей «Шоу Оксаны Марченко».

С 2009 года ведущая талант-шоу «Україна має талант!» на СТБ.

С 2010 года ведущая вокального талант-шоу «Х-фактор» на СТБ.!

Мой телевизор: Philips

Мой ресивер: Dreambox DM 800 HD PVR,Star Track SR 55X,Strong 8500 HD DVB-T2,D-Link DIR-320

Мои спутники: 0,9 Twin(Astra 4A/Astra 1E,4.8°E ; Amos 2/Amos 3,4°W ; Eutelsat Hot Bird 13A/B/C,13°E) + 0,95 Twin(Astra 1G/2C,31.5°E ; Eutelsat 36A/Eutelsat 36B,36°E) + 0,9(Intelsat 15 85.2°E ; Twin Yamal 201,90°E)(Ку)

Cказали Спасибо: 5 : сереня11, maxya, RomaamoR, demonua, otan
Ссылка на пост #7 Добавлено: 9 ноября 2010 13:59
Roma
Друзья satsis.info
Азъ: всё в тему
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 294
Поблагодарил: 2962
Благодарностей: 3588
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Х-фактор Монатик Сафаров,болею за этих ребят!!


Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 1 : otan
Ссылка на пост #8 Добавлено: 9 ноября 2010 19:47
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27405
Предупреждений: 0

Награды:

       

Х-фактор (Донецк) - Алексей Кузнецов

maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 ноября 2010 09:04
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

В субботу на шоу "Х-фактор" выступит "Океан Эльзы"

13 ноября звездным гостем на проекте "Х-фактор" телеканала СТБ станет группа "Океан Эльзы". Отметим, что каждый эфир на шоу выступает приглашенная звезда. "Х-фактор" уже посетили Лара Фабиан и Валерий Меладзе.

По словам руководителя проекта "Х-фактор", Талы Онищук, выбор всех звездных гостей для шоу обусловлен желанием организаторов показать участникам, на кого им нужно равняться. "Нам очень хочется, чтобы наши участники видели, к чему им стоит стремиться, на что ориентироваться. И Валерий Меладзе, который выступил в эту субботу — наглядный пример того, куда ребятам нужно расти. Он отработал три песни вживую, продемонстрировав, что и прямой эфир, и живой звук — это все покоряется, если ты талантлив. В ближайшую субботу у нас выступит "Океан Эльзы" - группа, которая зарекомендовала себя именно как "живых" исполнителей. Так что в следующем эфире нас ожидает еще одно незабываемое выступление", — говорит Тала.

Так же руководитель проекта отметила, что больше в прямом эфире не будет исключений из правил (напомним, что в минувшую субботу 6 ноября в проекте остались оба номинанта на выход из проекта). "Исключений больше не будет, правила шоу однозначны – каждую неделю один из участников должен покидать проект. В случае, если мнения судей будет расходиться, как в последнем эфире — 2 за одного участника и 2 за другого, мы будем вскрывать результаты зрительского голосования и шоу будет покидать тот участник, который набрал меньшее количество голосов. Таким образом, пятым судьей станут зрители, и именно они будут принимать окончательное решение, если судьи не смогут определиться сами. Правила шоу также незыблемы в том, что в финале должно быть 3 человека. До полуфинала теперь дойдут 5 участников, а не четверо, и двое из них, исключительно по результатам зрительского голосования, покинут проект", — рассказала Тала Онищук о правилах голосования.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : RomaamoR, demonua
Ссылка на пост #10 Добавлено: 14 ноября 2010 00:05
Макс
Администраторы
Азъ: библиАтекарь
Возраст: 41 Водолей
Пол:
С нами: 16 лет 5 месяцев
Сообщений: 10580
Поблагодарил: 7243
Благодарностей: 27405
Предупреждений: 0

Награды:

       

"Лидеры"

1. Кузнецов 5 голосов
2. Ткаченко 2 голоса
3. "Дети..." 2 голоса
4. Павлик со товарищем 1 голос
5. Зотова 1 голос
6. Борисюк 1 голос
7. Кривошапко 1 голос
8. Стасюк 1 голос


"на вылет"

1. Скалозуб 6 голосов
2. Зотова 3 голоса
3. Кривошапко 2 голоса
4. "Дети..." 1 голос
5. Монати со товарищем (забыла имя) 1 голос
6. Павлик со товарищем (и опять не помню имя) 1 голос

"Судьи"

1. Серега 4 голоса
2. Ёлка 2 голоса
3. Соседов
4. Кондратюк
maxya Тётя шура тут
«Все постоянно твердят об авторских правах, но никогда - об авторских обязанностях.» © Жан-Люк Годар

Мой телевизор: Samsung LE-32C550J1WXUA, Samsung UE55D6100, Samsung UE65°ES8007

Мой ресивер: Sat-Integral S-1248 HD Heavy Metal, Vu+ Ultimo 4K

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 07:51 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
07:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 7 с.
09:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 14 сезон, 8 с.
Sport 1
06:50 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Жирона - Барселона.
08:40 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Астон Вилла.
10:40 - Легкая атлетика. Парижский марафон во Франции. Обзор.
11:40 - Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Дания - Украина.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:55 - Х/ф "Малышка на драйве".
08:40 - Х/ф "Мира".
10:35 - Х/ф "Корсаж".
12:20 - Х/ф "Либерея: Охотники за сокровищами".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист. https://oxy.name/d/qzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...