Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Президентские выборы - 2010

Кто станет Президентом?

Ю.Тимошенко - 71 (39%)

В.Янукович - 94 (52%)

Мне пофигу - 17 (9%)


Всего проголосовало: 182

 
Ссылка на пост #41 Добавлено: 17 января 2010 08:07
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Почти 60 тысяч человек в России проголосуют на выборах Президента Украины. Нелегалы – в пролете


Почти 60 тысяч человек смогут принять участие в воскресенье в выборах Президента Украины на территории России, где для них откроются пять избирательных участков, сообщил пресс-секретарь украинского посольства в Москве Олег Волошин.

Будут открыты избирательные участки на территории посольства в Москве, на базе генеральных консульств Украины во Владивостоке, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге и Тюмени.

Выборы пройдут с 08.00 утра до 20.00 по местному времени.

«Был составлен реестр избирателей на основании постановки граждан Украины на консульский учет. Всего по России таких 57 тысяч, в том числе более 32 тысяч зарегистрированы в Москве», - сказал пресс-секретарь посольства.

Кроме того, по его словам, в соответствии с решением Конституционного суда и разъяснением ЦИК Украины дополнительно в выборах на территории России могут принять участие все граждане Украины, которые легально находятся в РФ, могут предоставить документ, доказывающий их законное проживание или временное пребывание на территории данного избирательного округа.

«Они включаются в дополнительный список решением окружной избирательной комиссии. В последние дни перед выборами только в Москве в избирком обращаются более сотни человек в день», - сказал собеседник агентства.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Суд вынес окончательное решение: голосовать на дому можно только с медсправкой


Апелляционный административный суд Киева сегодня принял решение, которым постановил, что голосование на дому должно происходить исключительно с подтверждением медицинской справкой.

Решение суда является окончательным и не подлежит обжалованию.

Как сообщает пресс-служба БЮТ, представитель кандидата на должность Президента Юлии Тимошенко в судах Валерий Писаренко заявил, что "в связи с этим любые попытки осуществлять голосование за пределами избирательных участков без подтверждения медицинской справкой являются фальсификацией выборов". По его словам, такие действия будут квалифицированы согласно Уголовному кодексу Украины.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Украинские выборы стартовали - первыми начали голосовать в Австралии


Граждане Украины, проживающие в Австралии, первыми начали голосовать на выборах Президента.

Об этом сообщил представитель пресс-службы Министерства иностранных дел.

В Австралии открыт один избирательный участок - на территории посольства Украины, в столице страны Канберре.

Последними в мире проголосуют на выборах украинцы, проживающие в Сан-Франциско (США), где голосование пройдет на территории украинского генерального консульства.

Как известно, Центральная избирательная комиссия создала 113 участковых избирательных комиссий заграничных избирательных участков.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, sky.10
Ссылка на пост #42 Добавлено: 17 января 2010 08:15
shashlik2006
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: -198 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 736
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 709
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

evgen.m,
Так Тигипко под Юлей ходит.Что нам ждать если он придёт к власти?

Мой телевизор: SHARP 43

Мой ресивер: Openbox SX6

Мои спутники: 4W.4.8E.9Е.13E.31E.36E.54.9E.74.9E.85E.90.

Ссылка на пост #43 Добавлено: 17 января 2010 08:19
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: shashlik2006
Так Тигипко под Юлей

А зачем тогда он самостоятельно идет на выборы? По-моему он сам за себя, а то что они из Днепропетровска еще ни о чем не говорит

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Украина выбирает Президента. Избирательные участки уже открыты


Сегодня, 17 января, в 8.00 открылись избирательные участки во всех городах Украины и закроются в 20.00.

Они готовы принять всех желающих проголосовать за того или иного кандидата в Президенты на выборах Главы государства.

После закрытия избирательных участков будут объявлены результаты exit-poll, которые собираются проводить в день голосования социологические службы.

По данным ЦИК, общее количество избирательных участков для голосования в день выборов составляет 33 тыс. 677.

В частности, окружные избирательные комиссии создали 32 тыс. 79 обычных участков. Кроме того, создано 1485 специальных избирательных участков, из которых 1200 находятся в стационарных лечебных учреждениях, 213 - в учреждениях уголовно-исполнительной системы, 70 - на судах, пребывающих в день выборов в плавании под государственным флагом Украины, 2 - в воинской части и на полярной станции.

Ориентировочное количество избирателей, которые могут проголосовать на выборах Президента Украины, составляет 36 млн. 953 тыс. 95 человек

Согласно Закону о выборах Президента, в предварительные списки избирателей участка включаются граждане Украины, которым исполнилось или на день выборов исполнится 18 лет и которые имеют право голоса, и избирательный адрес которых согласно данным Государственного реестра избирателей относится к этому участку.

Проживающие в Австралии граждане Украины первыми начали голосовать на выборах Президента.

В Австралии открыт один избирательный участок - на территории посольства Украины, в столице страны Канберре.

Известно, последними в мире проголосуют на выборах украинцы, проживающие в Сан-Франциско (США), где голосование пройдет на территории украинского генерального консульства

Напомним, Центризбирком зарегистрировал 18 кандидатов в Президенты, среди них Олег Рябоконь, Анатолий Гриценко, Арсений Яценюк, Петр Симоненко, Владимир Литвин, Сергей Тигипко, Инна Богословская, Виктор Янукович, Виктор Ющенко, Олег Тягнибок, Юрий Костенко, Юлия Тимошенко, Александр Пабат, Михаил Бродский, Василий Протывсих, Александр Мороз, Людмила Супрун, Сергей Ратушняк.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 1 : sky.10
Ссылка на пост #44 Добавлено: 17 января 2010 08:34
shashlik2006
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: -198 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 736
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 709
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

mykolaiv,
Цитата: mykolaiv
А зачем тогда он самостоятельно идет на выборы? По-моему он сам за себя, а то что они из Днепропетровска еще ни о чем не говорит

Всё это сказки.У нас в Украине голосовать незакого.Нужна новая молодая власть но у нас её нет.Нужна Ветренко.Но её задовили ещё когда она первый раз балотировалась в призиденты.

Мой телевизор: SHARP 43

Мой ресивер: Openbox SX6

Мои спутники: 4W.4.8E.9Е.13E.31E.36E.54.9E.74.9E.85E.90.

Ссылка на пост #45 Добавлено: 17 января 2010 08:35
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Цитата: shashlik2006
Нужна новая молодая власть но у нас её нет.Нужна Ветренко.Но её задовили ещё когда она первый раз балотировалась в призиденты.

Ого-го молодая!

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Ссылка на пост #46 Добавлено: 17 января 2010 08:49
shashlik2006
Постояльцы
Азъ: помогу любому
Возраст: -198 Козерог
Пол:
С нами: 14 лет 5 месяцев
Сообщений: 736
Поблагодарил: 137
Благодарностей: 709
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

mykolaiv,
За Ветренко это я просто написал.А нужна молодая власть полностью.Вот тогда можно было ждать перемен.А эта власть перемен не принесёт.

Мой телевизор: SHARP 43

Мой ресивер: Openbox SX6

Мои спутники: 4W.4.8E.9Е.13E.31E.36E.54.9E.74.9E.85E.90.

Ссылка на пост #47 Добавлено: 17 января 2010 09:02
Юрий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 1363
Поблагодарил: 504
Благодарностей: 960
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

я проголосовал за Януковича, попому- что он всегда был за тесную связь с Россией, и мне это близко, и родственники в Украине у меня есть, и бываю там не редко , что до остальных кандидатов, скажу честно, я их не знаю.
ВСЁ ПО GENERAL SATELLITE, ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ КЛЮЧЕЙ В РЕСИВЕРЫ, ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ

Мой телевизор: SONY BRAVIA 40BX401 LCD

Мой ресивер: General Satellite 7001s, DRS 5003, Galaxy Innovations GI S8120

Мои спутники: Express AM2 (80°е) , ABS 1 (75°е) , Yamal 201 (90°е) , Eutelsat 36A (36°е)

Ссылка на пост #48 Добавлено: 17 января 2010 09:25
Арчи Славикович
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 14 лет 11 месяцев
Сообщений: 1174
Поблагодарил: 856
Благодарностей: 1575
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

На выборах Президента голосуют более 36,5 миллиона украинцев


Сегодня 36,577 миллионов украинцев избирают Президента. Для проведения выборов главы государства в стране создано 225 территориальных избирательных округов.

По данным Центральной избирательной комиссии, ориентировочное количество избирателей по территориальным округам составляет: АРК - 1,5 миллиона, Винницкая область - 1,3 миллиона, Волынская область - 781 тысяча, Днепропетровская область - 2,7 миллионов, Донецкая область - 3,5 миллионов, Житомирская область - 1 миллион, Закарпатская область - 955 тысяч, Запорожская область - 1,5 миллионов, Ивано-Франковская область - 1 миллион, Киевская область - 1,4 миллиона, Кировоградская область - 794 тысячи, Луганская область - 1,8 миллионов, Львовская область - 1,9 миллионов, Николаевская область - 937 тысяч, Одесская область - 1,8 миллионов, Полтавская область - 1,2 миллиона, Ривненская область - 861 тысяча, Сумская область - 946 тысяч, Тернопольская область - 868 тысяч, Харьковская область - 2,2 миллиона, Херсонская область - 880 тысяч, Хмельницкая область - 1 миллион, Черкасская область - 1 миллион, Черновицкая область - 697 тысяч, Черниговская область - 903 тысячи избирателей.

В Киеве ориентировочное количество избирателей составляет 2,12 миллионов, в Севастополе - 303,5 тысяч лиц.

Украинцы, проживающие в других странах мира, будут избирать Президента на 113 участках заграничного избирательного округа. Они созданы в Австралии, Азербайджане, Алжире, Египте, Аргентине, Ливии, Гвинее, Греции, Грузии, Израиле, Кувейте, Эстонии, Ирландии, Иране, Пакистане, Италии, Иордании, Канаде, Киргизстане, Китае, Бельгии, Дании, Испании, Марокко, Нидерландах, Норвегии, Саудовской Аравии, Таиланде, Швеции, Латвии, Литве, Ливане, Малайзии, Мексике, ОАЭ, ЮАР, Португалии, Австрии, Беларуси, Болгарии, Армении, Индии, Казахстане, на Кипре, в Корее, на Кубе, в Либерии, Македонии, Молдове, Перу, Польше, Сербии, Сингапуре, Словении, Узбекистане, Хорватии, России, Румынии, Сирии, Словакии, Вьетнаме, Великобритании, США, Тунисе, Турции, Туркменистане, Венгрии, Германии, Бразилии, Нигерии, Финляндии, Франции, Чехии, Черногории, Швейцарии и Японии, сообщает «ЛИГА».

Для голосования в первом туре выборов Президента полиграфический комбинат "Украина" изготовил 36 миллионов 916 тысяч 740 бюллетеней. Центральная избирательная комиссия потратила на избирательные бюллетени 29 миллионов 208 тысяч гривень.

Напомним, в Украине уже открылись избирательные участки для голосования на выборах Главы государства. Согласно Закону о выборах Президента, голосование проводится с 8 до 20 часов. На заграничных избирательных участках голосование проводится по местному времени страны, где созданы участки.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

В Запорожье доставили новую систему передачи данных в ЦИК взамен украденной


Территориальная избирательная комиссия (ТИК) округа №77 по выборам Президента Украины получила из Киева новую версию программного обеспечения выборов взамен установленной на украденных вчера компьютерах и работает в обычном режиме.

Председатель территориальной окружной комиссии Екатерина Сорока сообщила что вчера в 15.30 спецсвязью из Киева была доставлена новая версия программного обеспечения для учета данных голосования и передачи их в Центральную избирательную комиссию.

«Все установлено и проверено, зафиксировано актами, комиссия может работать в обычном режиме», - заявила Сорока.

Как ранее писал ForUm, вчера ночью неизвестные проникли в помещениетерриториальной избирательной комиссии округа № 77, находящейся в здании Орджоникидзевского исполкома города Запорожья. Злоумышленники вынесли два системных блока, на которых установлено специальное программное обеспечение для передачи данных о ходе выборов и результатов голосования в ЦИК, а также - два сейфа с документами. Вскрытые сейфы и разбросанные рядом документы прибывшая на место происшествия милиция обнаружила недалеко от места происшествия. Избирательных бюллетеней в ТИК уже не было, поскольку накануне ограбления они были переданы на избирательные участки.

По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье «кража, объединенная с проникновением в помещение».

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:

Тимошенко уже отдала свой голос, получив утром благословение мамы


Кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что 17 января Украина выбирает свое будущее и для нее начинается новый путь.

«Сегодня не просто выборы кандидата, а Украина выбирает будущее на десятки лет», - сказала Тимошенко после того, как проголосовала на выборах в воскресенье в Днепропетровске.

«В этот раз мы приехали на родину всей семьей, там, где родились, и там, где прошла наша юность. И сегодня мы голосуем за будущее нашей Украины», - сказала она, сообщает «Интерфакс-Украина».

Тимошенко рассказала, что сегодня утром получила благословение мамы, которая провожала ее на голосование.

Премьер-министр прибыла на голосование вместе с мужем Александром и дочкой Евгенией. У входа на участок их встречали дети с бело-красными шариками.

Напомним, в Украине уже открылись избирательные участки для голосования на выборах Главы государства. Согласно Закону о выборах Президента, голосование проводится с 8 до 20 часов. На заграничных избирательных участках голосование проводится по местному времени страны, где созданы участки.

Кто хвалит меня, тот враг мой. Кто критикует меня, тот учитель мой.

Як побачиш наркомана, бий його, як таракана.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Star Track SR-55X

Мои спутники: 4°W Amos, 4.8°E Astra 4A (Sirius 4), 13°E Hot Bird, 19.2°E Astra + 75°E ABS + 39°E HELLAS, 40°E ЭСПРЕСС, 36°E EUTELSAT

Cказали Спасибо: 3 : mustaff, otan, sky.10
Ссылка на пост #49 Добавлено: 17 января 2010 09:48
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 73 Стрелец
Пол:
С нами: 14 лет 8 месяцев
Сообщений: 21081
Поблагодарил: 26388
Благодарностей: 78117
Предупреждений: 0

Награды:

     

Честно говоря нет сегодня кандидата который был бы сильным и авторитетным для большинства. Выбираем из того что нам предложено.

Мой телевизор: Samsung UE65MU6402, Sony 46KDL-3500T, LG 42LB653V, Samsung UE32H5303 ... Интернет :JetNet 100 Mb

Мой ресивер: GI ET11000 4K: GI ET7000 Mini-2шт :Tiger X100HD.

Мои спутники: на даче (4°W-4.8°E-13°E-19°E)1.2-(31.5°E-36°E)0.85-(75°E)0.6 и дома (4°W-4.8°E)1.0

Ссылка на пост #50 Добавлено: 17 января 2010 10:07
Юрий
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 1363
Поблагодарил: 504
Благодарностей: 960
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Цитата: pamir
Честно говоря нет сегодня кандидата который был бы сильным и авторитетным для большинства.

а так никогда и не бывает, всем хорош не будешь!
ВСЁ ПО GENERAL SATELLITE, ИНСТРУКЦИИ ПО ВВОДУ КЛЮЧЕЙ В РЕСИВЕРЫ, ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ КЛЮЧИ

Мой телевизор: SONY BRAVIA 40BX401 LCD

Мой ресивер: General Satellite 7001s, DRS 5003, Galaxy Innovations GI S8120

Мои спутники: Express AM2 (80°е) , ABS 1 (75°е) , Yamal 201 (90°е) , Eutelsat 36A (36°е)

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 04:08 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
04:55 - "Служба розыска детей".
-
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
-
Кинопремьера
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...