Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Как заставить Тюнер сильно глючить?

Ссылка на пост #11 Добавлено: 3 июня 2012 15:37
Автор темы  
Полное имя: Александр
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 62
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Награды:

спасибо

Мой телевизор: Samsung UE32F4020

Мой ресивер: Strong6126

Мои спутники: (Amos 2+Astra 4A+Hot Bird 13A)0.9м (Экспресс АМ22 53Е+Ямал 402 55Е+AzerSpace 1 46E+Astra 1G 31.5°E)0.9м

Cказали Спасибо: 2 : Alexander15, Master15
Реклама
Ссылка на пост #12 Добавлено: 3 июня 2012 15:40

Полное имя:
Поблагодарил: 129
Благодарностей: 189

Награды:

Цитата: Aleks.sander.15
работает отлично.как заставить его глючить чтоб все захотели нового тюнера

идешь покупаешь новый ресивер желательно S 2, послушаешь от домочадцев пол часа что можно было бы на эти деньги купить и все успокоятся 8 а шуру подключишь так пятки целовать будут

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 15w-90e

Cказали Спасибо: 1 : ANKOR11
Ссылка на пост #13 Добавлено: 3 июня 2012 15:46

Полное имя: Владимир
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 73
Благодарностей: 753

Награды:

Ну если без убийства ресивера,то попросту загрузи ему всю флеш память.(много лишних спутников,тп,каналов).добавь левые ключи на работающие каналы.вот и будет он долго думать,или вообще кодированые каналы не будет открывать.

Мой телевизор: Samsung,dеx

Мой ресивер: Работаю со многими.

Мои спутники: 4'-4.8'-13'-31.5'-36'-53'-55'-60'-75'-85.2'-90'

Реклама
Ссылка на пост #14 Добавлено: 3 июня 2012 15:56
Автор темы  

Награды:

дело в том что мне 15 лет с 13 увликаюсь этим делом.родители мной довольны не один раз приходилось помогать соседям та родственикам с советами связаными на эту тему.некоторые приносят тюнеры чтоб добавил каналов, увел ключи.не одноразово перепрошивал свой ресивер и ставил тарелки.но увликатся почти 3 года этим делом и иметь ресивер за 20$ это очень тяжело.родители говорят что этот тюнер работает нормально и новый не нужен но скаждным днем появляются интересные каналы в мрег4,которые я не могу принимать.вот и я решаю убить свой ресивер както правдоподобно чтоб потом купить нормальный.

Мои спутники: (Amos 2+Astra 4A+Hot Bird 13A)0.9м (Экспресс АМ22 53Е+Ямал 402 55Е+AzerSpace 1 46E+Astra 1G 31.5°E)0.9м

Ссылка на пост #15 Добавлено: 3 июня 2012 16:18

Полное имя:
Поблагодарил: 129
Благодарностей: 189

Награды:

дело в том что мне 15 лет

блин, а мне почему то подумалось что 22
иметь ресивер за 20$ это очень тяжело.родители говорят что этот тюнер работает нормально и новый не нужен но скаждным днем появляются интересные каналы в мрег4,которые я не могу принимать.вот и я решаю убить свой ресивер както правдоподобно чтоб потом купить нормальный.

а где гарантия что после " убийства "ресивера, они не купят 4100 или что в этом роде, это вам молодой человек надо HD а им и жлобо хватает, лучше тебе где то подработать,скопить деньги и тогда с чистой совестью купить нужный тебе ресивер, ну а если не будет хватать денег я думаю родители не откажут добавить нужную сумму

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники: 15w-90e

Ссылка на пост #16 Добавлено: 3 июня 2012 16:19

Полное имя: Владимир
Азъ: всё в тему
Поблагодарил: 73
Благодарностей: 753

Награды:

Сними крышку,отсоедини бп и сам сдай его в ремонт(по типу).а после скажи что сгорела флеш,и ремонт гривен 250 выходит.и договорись с мастером,чтобы он это подтвердил.а вобще лучше побеседуй с родителями и все им растолкуй,их тоже можно понять,все таки 1000 гривен,это немалый удар по бюджету.

Мой телевизор: Samsung,dеx

Мой ресивер: Работаю со многими.

Мои спутники: 4'-4.8'-13'-31.5'-36'-53'-55'-60'-75'-85.2'-90'

Ссылка на пост #17 Добавлено: 3 июня 2012 16:22
Автор темы  

Награды:

да нет ресивер скорее всего буду выбирать я.по этой части в доме я главный.а я если что то добавлю своих денег.вы не ошиблись до этого было вказано что мне 22.

Сообщение отредактировано 3 июня 2012 16:24. Редактировалось 1 раз(а)

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

«Триколор ТВ» увеличил сервисный охват в четыре раза

В IV квартале 2016 года фирменная розничная сеть крупнейшего российского оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» расширилась до 400 Центров продаж и обслуживания и монобрендовых салонов-магазинов

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
07:10 - "Всё будет хорошо!".
09:00 - "Всё будет вкусно!".
10:00 - "Караоке на Майдане".
Футбол 1
05:40 - Топ-матч.
05:50 - Анонсы + программа передач.
06:00 - Вест Хэм Юнайтед - Арсенал. Чемпионат Англии.
ICTV
05:05 - Стоп-10.
05:50 - М/с "Приключения мультяшек".
06:40 - Факты.
Кинопремьера HD
06:05 - Х/ф "Развод по-французски".
07:25 - Х/ф "Фрэнк".
09:00 - Х/ф "Хозяин джунглей".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Разработчикам, добавьте драйвера в прошивку

Цитата: IAndrusjak от 05 Декабрь 2014, 13:22:35Sat Integral S1223 HD Rocket отлично работает и с ...

Продление G-share

Цитата: Павел от Вчера в 20:21:56а зайдя в сервера,стать на 40 сервер-F1-выбрать ДА-Ок. перегруз ...

Неисправности

Всем добрый вечер всё затёрто немогу понять подскажите какая флэш-память стоит в приборе SAT ...

ПО для ресивера Sat-Integral S-1226 HD K3 от 2016.12.02

Цитата: serguly от Вчера в 20:15:46Цитата: sir.floyd от Вчера в 16:18:03а поподробней пожалуйста ...

Натройка платного шаринга на SI1226k3

Цитата: serguly от Вчера в 19:58:50В сообщении пишу одно а на странице форума написано ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...