Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.

Ссылка на пост #1 Добавлено: 21 мая 2013 20:34
Автор темы  
Полное имя: Александр
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 7
Благодарностей: 1
Предупреждений: 0

Награды:

Скажите, у меня 8900 алиен сегодня ничего не произошло, только гдето в обед тюнер сам вырубился почему-то, я его включил и все ок. Вытянул от греха подальше кабель ФТП и смотрю вроде нормально. Скажите что делать в моем случае??? Как перестраховаться????? В папке root/spark/AppUserDb/ файла weather.xml нету. Погодой никогда не пользовался, недавно купил, еще не розобрался. Как быть??? Ничего к ресу не подключал, может ли файл weather.xml попасть в тюнер в таком случае?????? Спасибо.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #2 Добавлено: 21 мая 2013 20:40

Полное имя: Виктор
Азъ: гуру
Поблагодарил: 7356
Благодарностей: 10030
Предупреждений: 0

Награды:

Sasha007,
Для чего создавать не нужную тему,если ответ на твой вопрос есть здесь 39

Мой телевизор: LG42LK530

Мой ресивер: Openbox® X-800,Openbox Formuler F3

Мои спутники: Amos 2 4°W;Astra 4A 4.8°E;Eurobird 9A,9°E ;Eutelsat Hot Bird 13B,13°E;Astra 1G,31.5°E;Eutelsat 36A,36°E;ABS 1,75°E;Intelsat 15, 85.2°E;Yamal 201,90°E

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» развивает новые каналы обслуживания абонентов

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» запустил новые каналы обслуживания — теперь абоненты оператора могут получить специализированную помощь онлайн, используя один из популярных мессенджеров или просто написав сообщение в официальную группу «Триколор ТВ» в социальной сети

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

Конкурс детской новогодней открытки

В преддверии Нового года Телекарта и Канал Disney представляют конкурс детской новогодней открытки!

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Телепрограмма

СТБ
09:00 - "Всё будет вкусно!".
10:05 - "Караоке на Майдане".
11:00 - Т/с "Когда мы дома", 4-8 с.
13:20 - "МастерШеф", 6 сезон, 29 и 30 эп.
Футбол 1
08:15 - Реал Мадрид - Депортиво. Чемпионат Испании.
10:00 - Футбол News. Live.
10:20 - "Моя игра". Фред.
10:50 - Арсенал - Сток Сити. Чемпионат Англии.
ICTV
08:45 - Х/ф "Миссия невыполнима".
10:55 - Х/ф "Миссия невыполнима 2", 1 ч.
12:45 - Факты. День.
13:00 - Х/ф "Миссия невыполнима 2", 2 ч.
Кинопремьера HD
08:30 - Х/ф "Ультраамериканцы".
10:05 - Х/ф "Моя мама".
11:55 - Х/ф "Повар на колесах".
13:50 - Х/ф "Колония Дигнидад".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

проблема с G шарой

Цитата: SSK5230 от 05 Декабрь 2016, 12:42:35У меня на рокете тоже было,но давнотакое-решил проблему ...

подключение с компьютера по ftp

Цитата: imagin1984 от Сегодня в 00:39:47возможно ли подключиться к Sat Integral 1226 по ftp. НЕТ. ...

подключение с компьютера по ftp

Ребята, подскажите, пожалуйста, возможно ли подключиться к Sat Integral 1226 по ftp? Если у кого-то ...

обсуждение ключей pavervu

не открывает нтв и первый )))),последними ключами

Продление G-share

Цитата: sashasat от Вчера в 20:03:18 nova HD можно продлить??? можно

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...