Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Openbox S2HD

Ссылка на пост #11 Добавлено: 22 декабря 2013 16:07

Полное имя: Павел
Азъ: Всевидящее око
Поблагодарил: 9370
Благодарностей: 16976
Предупреждений: 0

Награды:

Цитата: ravsat
После суток работы полет нормальный, видео идет со звуком как с открытых так и закрытых каналов, SD и HD, рассинхрона не обнаружил. Редактор - старый добрый победит.
В общем своих денег он стоит.

такой вопрос,слышал что эти ресиверы с G-шарой,так ли это и на сколько,продолжительность.
Реклама
Ссылка на пост #12 Добавлено: 22 декабря 2013 22:44

Полное имя: Анатолий
Азъ: больше чем гуру
Поблагодарил: 1910
Благодарностей: 2863

Награды:

Цитата: маня_22
так ли это и на сколько,продолжительность.

ни бум-бум, дилеры молчат, завтра после выходных спрошу...

Мой телевизор: LG 42LD450

Мой ресивер: МКD-3

Мои спутники: 75°E-53E-45°E-39E-36E-13°E-5°E-4°W-5W

Cказали Спасибо: 1 : маня_22
Ссылка на пост #13 Добавлено: 26 декабря 2013 00:41

Полное имя: Cc
Азъ: потеряшка
Поблагодарил: 1
Благодарностей: 0

Награды:

Сегодня купил этот аппарат.Стояла 50-я прошивка,с оф.сайта скачал 54-ю,установил.На экране ТВ сообщени: "Данная версия програмного обеспечения несовместима,обновите на более новую".Повторное прошивание толку не принесло.Поборол прошивкой с неоф.сайта.
Проработал часа 2-3(все ок: шура,оф.карты).Затем при нажатии на любую кнопку пульта, н-р канал вверх ,сам переключает каналы и не останавливается.
Вообщем пока впечатления не самые...Завтра несу в сервис.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Реклама
Ссылка на пост #14 Добавлено: 2 января 2014 19:09

Полное имя: Александр
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 115
Благодарностей: 30

Награды:

Купили этот аппарат для работы, ибо сигнал должены были подавать в S2, ну как самый дешевый и купили. Имебтся странные мало кому нужные функции - одновременная запись двух каналов с одного транспондера (что опущено в инструкции), или один пишешь, другой смотришь, ну может иногда и пригодится
В комплект входит кабель HDMI!

Версия 52 - содрали в сервисе лишних 140 гривень за прошивку. Ключи вводятся просто и быстро через меню и 1117.
Проверял только БИССы. Вру, карточку НТВ тоже взял нормально.
Если нет записи всех звуковых дорожек, телетекста, но самое главное - ручного режима часов - не вижу необходимости перепрошиваться

Но вот какие жуки вылезли - HD, вернее mpg4, каналы не пишутся на среднюю флешку у которой скорость 5/10, подавай ему только 10/20 (ну вы понимаете о чем я, кто ж знал, что у 16 Гб Силикон павер скорость ниже чем у такой же на 8 Гб? - на упаковке флэшки ни словечка! и в инструкции ресивера тоже)
А mpg2 пишет и на простую.
Только странно по 1 ГБ тс и к каждому еще файлик dvr. В результет 730 опенбокс не читтает этьи записи, а S2 без этого dvr не видит ts записанный 730-м.

Записывает гад только одну дорожку звука и не пишет телетекст и это называется ts?
Настройка таймера неудобная, да и при переходже в standby - теряет время - надеется что ему подадут со спутника, ага, щас, разогнался. ТАймер выключает запись радио через раз - пришел как-то поссле выходных, а он писал 4 суток, хорошо хоть радио, объем небольшой. Но это не дело. Потом, надеялся наконец-то доберусь до франко-немецкого канала Арте ХД, да смотреть можно, а вот писать - тю-тю. И какие то турецкие ХД киноканалы, которые вот с 1 января закодировались на ИРдето - один писался, а другой ни в какую. Ну это наверное то тоже, что и с Т2, там в пишущем тюнере в инструкции указазано что с передающей стороны может быть подан сигнал запрета записи!
И в упор не видит внешнего накопителя с "USB 3.0 TO SATAII Cable" адаптером - зато чудесно рабоает с корпусом адеаптером Филипс "USB 2.0 2.0 3.5 inch IDE HDD Enclosure" - так что проверьте будет ли работать прежде чем покупать жесткий диск для записи с этого аппарата.

Так что думайте сами, решайте сами. ХД каналов в открытом виде оказалось не так уж много.

Да, вспомнил на Ямале идет HD-3D канал, так вот этот аппарат не показывает его (на обычныом телевищзоре во всяком случае), но записывает и на компе можно увидеть этот самый 3Д.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox 730 PVR, Openbox S2 HD,, skystar1, skystar3

Мои спутники: 90 Ямал 300 - С диапазон, Ямал 402 54,9, Hotbird 13, Astra 4,8 в.д, Амос 4,0 з.д.

Ссылка на пост #15 Добавлено: 2 января 2014 20:35

Полное имя: владимир
Азъ: хозяин спутника
Поблагодарил: 56435
Благодарностей: 56377

Награды:

Цитата: kinomechanik
Да, вспомнил на Ямале идет HD-3D канал

ушел этот канал с ямала300К,он теперь на 55 градусе

Мой телевизор: LG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+, Openbox X-540, GI S8120

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,53°E)-0.9

Cказали Спасибо: 1 : vo_van72
Ссылка на пост #16 Добавлено: 5 января 2014 21:46
Автор темы  
Полное имя: oleg
Азъ: интересующийся
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 20

Награды:

Вот уже как месяц смотрю на этом тюнере каналы, нариканий нет.
Выбрал каналы хотел выкинуть но фором но что то они не прекрепляються..... незнаю почему.

с флешки фильмы смотреть можно но почемуто не все у некоторых то звука нет то наоборот видио, но это не смертельно главное что через флешку перепрашиваеться и каналы с ключали и заливаються и сливаються. Карточки некакие не пакупал так как у меня вертушка и спутников так же как и каналов хватает примерно 165 рускийх+ украинских. А забыл сказатть подключил винчестер на терабайт нормально и видит и все читает.... прошивка 54 стоит

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

вот я каналы выложил http://westsat.net.ua/showthread.php?t=3968

Мой телевизор:

Мой ресивер: Openbox s 2 HD

Мои спутники: Amos 2,3/Ku Thor 3,5/Ku SIRIUS 4/Ku Eurobird 9A/Ku HOTBIRD/Ku Intelsat 12/Ku Express AM22/Ku Bonum 1/Ku Intelsat 904/Ku ABS 1/Ku Yamal 201/Ku

Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Хата на тата", 5 сезон, 15 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - "Хата на тата", 5 сезон, 15 эп., 2 ч.
01:30 - "Один за всех".
Футбол 1
20:10 - Шахтёр - Сталь. Чемпионат Украины.
21:55 -  Мидлсбро - Халл Сити. Чемпионат Англии. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:45 - Футбол News.
23:00 -  Мидлсбро - Халл Сити. Чемпионат Англии. 2-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
20:25 - Премьера. Больше чем правда.
21:10 - Факты. Вечер.
21:30 - Премьера. Т/с "Пацики", 5 с.
22:15 - Свобода слова.
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "Родина".
21:25 - Х/ф "Принц".
22:55 - Х/ф "Повар на колесах".
00:50 - Х/ф "Пионеры-герои".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

переделка конвектора

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 19:17:19Определитесь какие конкретно хотите каналы смотреть,а потом уж ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: ?????? от Сегодня в 17:50:47Всё показывает.Ваш шаринг в тачку и в овраг.А того кто дал вам ...

переделка конвектора

Цитата: Provinat от Сегодня в 18:41:42Добрый! какой купить конвертер для приема всех этих каналов ...

переделка конвектора

Цитата: Provinat от Сегодня в 18:41:42Добрый! какой купить конвертер для приема всех этих каналов ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...