Форум » флудильня » Спорт » Евро-2016 » Страница 22
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Евро-2016

Какая страна победит на ЕВРО 2016

Франция - 11 (11%)

Швейцария - 0 (0%)

Румыния - 0 (0%)

Албания - 0 (0%)

Англия - 4 (4%)

Россия - 4 (4%)

Словакия - 0 (0%)

Уэльс - 1 (1%)

Германия - 32 (31%)

Украина - 18 (18%)

Польша - 0 (0%)

Cеверная Ирландия - 0 (0%)

Испания - 10 (10%)

Хорватия - 1 (1%)

Чехия - 0 (0%)

Турция - 0 (0%)

Бельгия - 0 (0%)

Италия - 3 (3%)

Швеция - 0 (0%)

Ирландия - 0 (0%)

Португалия - 13 (13%)

Австрия - 0 (0%)

Венгрия - 1 (1%)

Исландия - 4 (4%)


Всего проголосовало: 102

 
Ссылка на пост #211 Добавлено: 10 июля 2016 18:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Венгер: Для меня Гризманн является одним из претендентов на Золотой мяч
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер полагает, что нападающий "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн должен претендовать на "Золотой мяч" по итогам этого года.

— Для меня Гризманн является одним из претендентов на "Золотой мяч". В чемпионате Испании он недалеко отстал от Месси и Роналду. Возраст на его стороне. И главное, результаты на Евро: шесть голов и 3 или 4 результативные передачи, - на эту статистику глаза не закроешь.

В этом году Гризманн дошел до финала Лиги чемпионов, забивал во всех важных играх, не говоря уже о том, что на его счету 22 мяча в Примере. Так почему бы ему не выиграть "Золотой мяч"?, — сказал Венгер.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : bora7, dimanzik05, aviamodelist1, maxya, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #212 Добавлено: 11 июля 2016 08:20
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ПОРТУГАЛИЯ — ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Благодаря голу Эдера на 109-й минуте матча, сборная Португалии впервые в своей истории становится лучшей командой континента (1:0). 39
Оба наставника особо не удивили со стартовыми составами. Сборная Франции обрела свою игру с четвертьфинала и с тех пор Дидье Дешам ротацию не проводил. Даже вернувшиеся после дисквалификации Адиль Рами и Нголо Канте к полуфинальному матчу с Германией уже в число стартовых одиннадцати футболистов не возвращались. Не отошел от победного состава наставник Ле Бле и в этот раз. Талантливый Самуэль Умтити занял позицию в центре обороны вместе с более опытным Лораном Косельни, а Мусса Сиссоко получил право сыграть под нападающим Оливье Жиру вместе с активно атакующими из глубины Димитри Пайе и Антуаном Гризманном.
Фернанду Сантуш также сюрпризов не преподнес. Единственным изменением по сравнению с полуфиналом стало возвращение в стартовый состав восстановившегося после травмы Пепе. 33-летний защитник мадридского Реала был одним из лидеров Селасао в прошлых матчах и с большими ожиданиями на яркий футбол в его исполнении вернулся к финальному поединку. Также вновь не подверглось сомнению место Ренату Санчеша под нападающими. Перешедший в Баварию талантливый хавбек начал выходить в старте с четвертьфинала, когда отметился важным голом в ворота сборной Польши.
Со стартовых минут матча Франция завладела позиционным преимуществом и проводила свои быстрые атаки. Первую пристрелку оформил Мусса Сиссоко, выстрелив из-за пределов штрафной слета мимо створа ворот. Затем дважды пробивал уже Гризманн. Первый удар от Антуана с левого края штрафной пришелся мимо цели, а со вторым исполненным уже головой справился голкипер. Португалия ответила на это неточным ударом Луиша Нани с линии штрафной после длиной передачи из глубины поля от Седрика.
В следующие минуты ключевым событием в игре стала уже травма Роналду. Криштиану получил болезненный удар по ноге от Димитри Пайе в центре поля, но затем попытался продолжить выступление. Через несколько минут лидер сборной Португалии вновь оказался на газоне. Доктора попробовали оказать медицинскую помощь, но их усилия оказались тщетными. Со слезами на глазах и на носилках Роналду был вынужден покинуть поле, а вместо него на 25-й минуте появился на футбольном поле Рикарду Куарежма.
До конца первого тайма игра шла уже более спокойная. Хозяевам удалось создать лишь один момент, когда Руй Патрисиу сумел парировать удар Мусса Сиссоко с левого края штрафной. Селесао пробовали отвечать своими атаками, но толком у чужих ворот так ничего создать не сумели. Активнее других выглядели Жоау Мариу и Рафаэль Геррейру на левом фланге. В одном из эпизодов опасно навесил Мариу и мяч пролетел близко от штанги ворот Льориса.
На старте второго тайма ход развития событий особо не поменялся. Преимущество было за французами, но грамотные действия португальцев в обороне не позволяли Ле Бле провести столь нужный гол. На удар из-за пределов штрафной решился Поль Погба, но отправил мяч выше цели. Также опасно пробил с левого края штрафной Гризманн – выручил свою команду Патрисиу. Дешам кинул в бой талантливого Кингсли Комана вместо пассивного в этот вечер Пайе. Димитри главным образом запомнился только своим участием в эпизоде с травмой Роналду.
Вышедший на замену Коман вполне мог стать одним из героев матча, когда после его подачи с левого фланга пробил головой Гризманн с линии вратарской. Мяч полетел чуть мимо створа ворот. Еще один шанс вырвать победу для Франции был у Оливье Жиру, но на удар нападающего с левого края штрафной сумел среагировать Руй Патрисиу. Про свои атаки старались не забывать и португальцы. В одном из моментов Нани при попытке исполнить подачу с правого фланга закрутил мяч в ворота. Льорис справился с этим ударом, как и с последующим добиванием от Куарежмы. Рикарду красиво пробивал в падении через себя, но слишком слабо послал игровой снаряд.
Уже на последних минутах основного времени матча подопечные Дешама предприняли новые попытки штурма чужих ворот. Сначала Сиссоко нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, на который среагировал Патрисиу. Затем уже в добавленное арбитром время вышедший на поле вместо Жиру нападающий мексиканского Тигрес Андре-Пьер Жиньяк накрутил на углу вратарской Пепе, после чего нанес удар в ближнюю штангу ворот Патрисиу. Удача в этом моменте была на стороне португальцев и игра плавно перешла в дополнительное время.
Можно было ожидать, что в дополнительные два тайма по пятнадцать минут продолжит свое давление на чужие ворота сборная Франции. Однако, неожиданно вдохновение снизошло на португальцев. В первом экстратайме вывести свою команду вперед мог Эдер ударом головой после подачи с углового, но с выстрелом от вышедшего на поле вместо Ренату Санчеша нападающего справился Льорис. Во втором экстратайме классный удар со штрафного в перекладину исполнил Геррейру. Удача была уже на стороне Ле Бле.
После двух упущенных моментов подопечные Сантуша не остановились и к удивлению публики на Стад де Франс сумели провести свой гол. Эдер приблизился к чужой штрафной по центру, неожиданно только попятился от него назад Умтити и форвард нанес мощный удар в угол ворот Льориса. Дидье Дешам кинул в бой спасать игру Антони Мартиаля, но форвард Манчестер Юнайтед в решающие минуты так и не сумел себя показать.
1:0 – очередная победа сборной Португалии на этом турнире добытая не в основное время матча. Команда Сантуша сыграла вничью со своими соперниками на групповой стадии, затем побеждала в плей-офф в дополнительное время и в серии пенальти. Единственного успеха в основное время Селесао добились в полуфинальном матче с Уэльсом. И вот уже в финале дело вновь дошло до овертайма, в котором снова сильнее оказались португальцы. В плане физической готовности, сыгранности и тактической выучки подопечные Сантуша оказались лучшими на турнире, что в итоге позволило им одержать победу.

Португалия — Франция 1:0
Гол: Эдер, 109
Португалия: Патрисиу — Седрик, Пепе, Фонте, Геррейру — Карвальо – Санчеш (Эдер, 78), Адриен (Моутиньо, 66), Мариу — Нани, Роналду (Куарежма, 25)
Франция: Льорис — Санья, Косельни, Умтити, Эвра – Сиссоко (Мартиаль, 110), Погба, Матуиди, Пайе (Коман, 58) — Гризманн, Жиру (Жиньяк, 78)
Предупреждения: Седрик, Мариу, Геррейру, В.Карвальо, Патрисиу – Умтити, Матуиди, Косельни, Погба
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, maxya, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #213 Добавлено: 11 июля 2016 08:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В Париже. Португальский аналог Фоменко

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, aviamodelist1, maxya, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #214 Добавлено: 11 июля 2016 10:16
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ДЕШАМ: "ПРОИГРАТЬ ФИНАЛ ВОТ ТАК — ЭТО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер сборной Франции Дидье Дешам поделился своими эмоциями после фиаско своей команды в финале континентального первенства.
В решающем матче на домашнем чемпионате Европы французы в экстратайме пропустили от португальцев, а в оставшееся время не смогли восстановить паритет.
"Мы упустили отличную возможность стать чемпионами Европы. Нет никаких слов. Огромное разочарование. Нам нужно время, чтобы прийти в себя. Мы побеждали вместе, мы бились вместе и сегодня, к сожалению, проиграли вместе", — сказал Дешам на послематчевой пресс-конференции.
"Здорово было бы завоевать трофей на домашнем первенстве и порадовать жителей Франции. К сожалению, этого не произошло. Конечно, сейчас самая сильная эмоция — огромное разочарование. Проиграть финал вот так — это очень жестоко. Но я должен поздравить сборную Португалии".
"Разумеется, у нас были моменты, которыми мы распоряжались недостаточно четко. Нам не хватало хладнокровия и рассудительности, но я не могу таить обиду на своих игроков. Они отдали сегодня все. Не думаю, что сегодня мы играли так, словно держали ногу на педали тормоза"
"Мы были бы счастливы выиграть этот кубок для наших болельщиков. В нашем выступлении есть и положительные моменты, но сейчас трудно о них думать. Все пережитое нами за последние недели и месяцы имеет знак плюс, и я огорчен только тем, что мы не смогли подарить этот кубок миллионам болельщиков. Сегодня я не буду думать о себе. Но мне, как и игрокам, потребуется время, чтобы все это переварить", — резюмировал наставник Ле Бле.

САНЧЕС ПРИЗНАН ЛУЧШИМ МОЛОДЫМ ИГРОКОМ ЕВРО-2016


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Новоиспеченный чемпион Европы — атакующий хавбек сборной Португалии Ренату Санчес — удостоился награды лучшему молодому футболисту континентального первенства.
Вчера 18-летний Ренату Санчес в составе сборной Португалии в финальном матче Евро-2016 обыграл французов и стал чемпионом Европы.
Как сообщает официальный сайт УЕФА, по итогам турнира Ренату Санчес группой технических наблюдателей признан лучшим молодым футболистом турнира. Приз мог получить любой игрок, родившийся после 1 января 1994 года.
В споре за награду лучшему молодому игроку чемпионата Санчес опередил вингера сборной Франции Кингсли Комана, с которым португальцу в следующем сезоне предстоит выступать в Баварии, а также своего соотечественника Рафаэля Геррейру, пополнившим этим летом ряды заклятого врага Баварии — дортмундской Боруссии.
Кроме того, Ренату Санчес стал самым молодым футболистом, игравшим в финальном поединке чемпионата Европы. Португалец сыграл в решающем матче континентального первенства в возрасте 18 лет и 328 дней, тем самым побив рекорд 12-летней давности, установленный Криштиану Роналду.
На чемпионате Европы Санчес провел 6 поединков (3 в стартовом составе) и забил один гол.

Француз Гризманн стал лучшим бомбардиром Евро 2016

В финальной части Евро 2016 футболист сборной Франции Антуан Гризманн забил шесть мячей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лучшим бомбардиром Евро 2016 стал французский форвард Антуан Гризманн. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.
Футболист забил шесть голов: во время группового этапа он отметился в матче с Албанией, а в плей-офф – в играх с Ирландией, Германией (в этих поединках он сделал по дублю) и Исландией.
"Может быть, позднее я буду этим гордиться, но сейчас все мысли о команде. Очень жаль партнеров. Я хотел подарить им этот трофей, но не смог забить в решающий момент. Это жестоко, но в то же время все было великолепно. Мы пережили и потрясающие минуты, и печальные. Мы должны учиться. Но сегодня команда отдала борьбе все силы, и жалеть нам не о чем", – сказал Гризманн после финала Евро, в котором его команда проиграла Португалии со счетом 0:1.
Второе место в бомбардирской гонке занял португалец Криштиану Роналду (три гола и три голевых передачи), третье – француз Оливье Жиру (три гола, две передачи).
Больше Гризманна в финальной части чемпионата Европы забивал только его соотечественник Мишель Платини, который на турнире 1984 года отметился девятью голами.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #215 Добавлено: 11 июля 2016 13:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Нани: Победа на Евро-2016 - действительно невероятный момент
Полузащитник сборной Португалии Луиш Нани дал комментарий по поводу победы над Францией в финале Евро-2016.

"Сборной Португалии всегда хватало класса, но не единства. За этот месяц команда сплотилась, мы все поддерживали друг друга. Победа на Евро-2016 - действительно невероятный момент. Мы осознаем, что стали чемпионами Европы, лишь через день", - приводит слова игрока Sport TV.

Напомним, что в финальном матче Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время одержала победу над Францией со счетом 1:0.





Роналду пропустит около месяца
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду получил растяжение связок левого колена во время финального матча Евро-2016 с Францией.

Как сообщает Marca, 31-летнему форварду потребуется на восстановление около четырех недель.

Таким образом, Роналду, скорее всего, не сыграет за "Реал" в поединке за Суперкубок Европы с "Севильей", который состоится 9 августа.

Напомним, что в финальном матче Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время одержала победу над Францией со счетом 1:0. Роналду из-за травмы был вынужден покинуть поле уже на 25-й минуте игры.



Пайе: Я не собирался травмировать Роналду
Полузащитник сборной Франции Димитри Пайе заявил, что непреднамеренно нанес травму нападающему сборной Португалии Криштиану Роналду в финале Евро-2016.

"Это был просто игровой эпизод. Я отобрал мяч и не собирался его травмировать. Быть плохим парнем на поле не в моем стиле. В этом вообще можно не сомневаться", - приводит слова игрока Goal.com.

Напомним, что в финальном матче Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время одержала победу над Францией со счетом 1:0. Пайе в первом тайме встречи нанес повреждение Роналду, из-за чего тот был вынужден покинуть поле уже на 25-й минуте игры.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, aviamodelist1, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #216 Добавлено: 11 июля 2016 14:02
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ДЕШАМ ПРОДОЛЖИТ РАБОТУ СО СБОРНОЙ ФРАНЦИИ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер Ле Бле Дидье Дешам останется на своем посту, несмотря на поражение в финале Евро-2016.
Напомним, вчера подопечные Дидье Дешама минимально уступили португальцам в финале домашнего Евро — 0:1. Роковой для хозяев гол забил вышедший на замену форвард Эдер во втором экстратайме.
Несмотря на вчерашнее фиаско сборной, наставник Ле Бле намерен продолжить руководить командой. Об этом после матча сообщил сам Дешам.
"Я собираюсь остаться в сборной — это было запланировано ранее", — сказал он.
Как итог, именно Дешам будет готовить сборную к квалификации ЧМ-2018, который пройдет в России. Напомним, 47-летний специалист возглавил национальную команду в июле 2012 года после того, как прежний наставник Лоран Блан подал в отставку.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #217 Добавлено: 11 июля 2016 17:15
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Президент Португалии вручит ордена Заслуг футболистам сборной за победу на ЧЕ-2016

МОСКВА, 11 июл — Р-Спорт. Президент Португалии Марселу Ребелу ди Соза вручит государственную награду — орден Заслуг — футболистам и тренерскому штабу сборной страны за победу на чемпионате Европы-2016, сообщает A Bola.

В воскресенье в Сен-Дени в финале Евро-2016 сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Франции (1:0) благодаря голу Эдера на 109-й минуте и впервые в истории стала чемпионом Европы.

«Потеря Криштиану Роналду, усталость, возможность изменить тактику, чтобы повлиять на игру, доминирование в дополнительное время, в том числе во втором экстра-тайме, игра с умом. Я благодарю футболистов и награжу их орденом Заслуг», — сказал ди Соза.

Президент отметил, что ордена будут третьей степени — командора.

После победы Португалии на ЧЕ не обошлось без газа и дубинок

ПАРИЖ, 11 июл — РИА Новости, Виктория Иванова. Горечь победы и слезоточивый газ — так завершился для французов чемпионат Европы по футболу, который страна принимала с 10 июня; корреспондент РИА Новости встретила известие о победе сборной Португалии на главном проспекте Парижа — Елисейских полях.
Сборная Португалии в дополнительное время вырвала победу у хозяев турнира французов в финальном матче европейского чемпионата. Счет решающего поединка — 1:0 в пользу португальцев.

Нетриумфальная арка


Вечер воскресенья Триумфальная арка встретила в темноте: ее подсветка, в ночное время подчеркивающая все барельефы монумента, была потушена. Видимо, предполагалось, что в случае победы сборной Франции на ней загорится какая-нибудь особенная иллюминация.

Но победы не случилось, а иллюминация так и осталась выключенной. Огоньки на ней зажглись лишь на несколько секунд — на фоне цветов государственного флага Франции появились и вскоре погасли слова «Спасибо всем нашим болельщикам».

Однако этой ночью света на площади было достаточно и без иллюминации. Фанаты, начавшие празднование простыми петардами, вскоре принялись зажигать файеры и запускать в небо над проспектом фейерверки.

Праздник со слезами


Слез радости или горя в огромной толпе на Елисейских полях разглядеть не удалось: первые обычно быстро высыхают, а вторые на публике все же не демонстрируют. Зато слез, причиной которым стал слезоточивый газ, распыленный полицией, не скрывали многие. Первые «пшики» полицейских баллончиков раздались на проспекте буквально через полчаса после окончания игры. Таким образом правоохранители отреагировали на град мусора, полетевший в них со стороны болельщиков.

Дальше накал страстей продолжил набирать обороты: в полицейских, помимо ругательств и провокаций, летели пластиковые ограждения, стеклянные бутылки, петарды и дымовые шашки. Стражи порядка отвечали газом и применением резиновых дубинок, разделяли толпу и не давали нетрезвым или особо рьяным фанатам подойти ближе к Триумфальной арке.

Есть и другие слезы — слезы боли. В медпункт, развернутый прямо на тротуаре в нескольких минутах ходьбы от эпицентра праздника, начинают приходить пострадавшие фанаты. Девушку на каталке после осмотра врачей загружают в карету скорой помощи. В приоткрытый полог медицинского шатра видны еще несколько человек, ждущих своей очереди на прием. Общего числа обратившихся за медпомощью пока нет.

Се ля ви


«Извините, се ля ви (c’est la vie — “такова жизнь”, фр)», — говорит девушка с португальским флагом в руках, видя у меня в руках флаг команды-противника. Улыбаюсь и поздравляю в ответ. Девушка, ожидавшая, казалось, агрессии, продолжает: «Но играли французы хорошо!».

Беспорядки у фан-зоны в Париже перед финалом чемпионата Европы по футболуФанатка сборной Франции, напротив, игрой «синих» — так тут неформально называют сборную — не слишком довольна.

«Это позор, ну как же верить в них теперь, мы так надеялись!» — с горечью и досадой сказала девушка, облачённая в футболку французской сборной и держащая в руках боа в цветах триколора.

Некоторые болельщики устало и опечаленно расходятся по домам, а кто-то, напротив, только входит в раж. Громкие крики, взрывы петард и сигналящие машины не дают уснуть жителям многих районов Парижа и других французских городов. Праздник на улицах все еще продолжается.

Добавлено спустя 2 часа 31 минуту 55 секунд:

Футбол: УЕФА назвал лучшего игрока Евро-2016

Сильнее других футболистов турнир провел Антуан Гризманн
Лучший бомбардир Евро-2016 Антуан Гризманн признан и лучшим игроком турнира.
Такое решение приняла группа экспертов во главе с Алексом Фергюсоном, Аленом Жирессом, Дэвидом Мойесом и другими специалистами, сообщается на сайте УЕФА.

Отметим, что Гризманн забил 6 мячей на Евро и сделал две голевые передачи.
Напомним, 10 июля в финале чемпионата Европы сборная Франции уступила сборной Португалии со счетом 0:1.
В центре Парижа в главной фан-зоне матч смотрело более 100 тысяч человек. Но несколько десятков человек пытались прорваться в уже заполненную фан-зону. Полиции удалось навести порядок только после применения слезоточивого газа. В ходе беспорядков во время и после финального матча чемпионата Европы по футболу были задержаны около 40 человек.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, maxya, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #218 Добавлено: 11 июля 2016 21:01
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА НАЗВАЛ СИМВОЛИЧЕСКУЮ СБОРНУЮ ЕВРО-2016

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Стали известны имена 11-ти футболистов, вошедших в символическую сборную минувшего континентального форума.
Символическая сборная Евро-2016 (4-2-3-1): Руи Патрисио (Португалия) — Джошуа Киммих (Германия), Жером Боатенг (Германия), Пепе (Португалия), Рафаэль Геррейру (Португалия) — Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс) — Антуан Гризманн (Франция), Аарон Рэмси (Уэльс), Димитри Пайе (Франция) — Криштиану Роналду (Португалия)
Отметим, что Роналду (в 2004 и 2012), а также Пепе (в 2008 и 2012) входили в символическую сборную чемпионатов Европы по версии УЕФА, состоящую из 23-х человек.
Перед началом турнира во Франции Криштиану попал в символическую сборную континентальных первенств всех времен.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #219 Добавлено: 12 июля 2016 08:05
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В символическую сборную Евро-2016 вошли четыре игрока сборной Португалии



УЕФА назвал символическую сборную Евро-2016.

В нее войшли:

Руй Патрисио (Португалия) - Джошуа Киммих, Джером Боатенг (оба - Германия), Пепе, Рафаэль Герррейро (оба - Португалия) - Тони Кроос (Германия), Джо Аллен (Уэльс) - Антуан Гризманн (Франция), Аарон Рэмзи (Уэльс) , Димитри Пайе (Франция) - Криштиану Роналду (Португалия).Символическую сборную определяли 13 технических обозревателей УЕФА, среди которых сэр Алекс Фергюсон, Дэвид Мойес, Томас Шааф, Гарет Саутгейт и Ален Жиресс.

Напомним, что победителем турнира стала Португалия, которая переиграла в финале сборную Франции (1:0).https://www.uefa.com/img/apps/Articles/Infographics/tott.jpg

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #220 Добавлено: 12 июля 2016 10:09
Автор темы
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ЕВРО-2016. ИТОГИ В ЦИФРАХ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Евро-2016 во Франции подошло к своему логическому концу. Это континентальное первенство подарило нам множество команд-открытий, которые бились не только за себя, но и за собственных болельщиков, показывая за время своих матчей невероятную волю к победе, а также демонстрируя при этом борьбу с первой и до последней секунды.
Кто-то на этом турнире прыгнул выше головы, как, например, сделали это сборные Уэльса и Исландии, а кто-то опростоволосился, не имея в своем активе ни набранных баллов, ни забитых мячей. Этот турнир, в основном, сопровождался осторожными действиями со стороны многих сборных, что зачастую приводило к низкой результативности, ведь команды попросту не желали рисковать, сосредоточиваясь при этом лишь на оборонных действиях. Несомненно, были яркие матчи, которые подарили болельщикам бурю эмоций и невероятные ощущения: Чехия – Хорватия 2:2, Венгрия – Португалия 3:3, Венгрия – Бельгия 0:4, Франция – Исландия 5:2.Также были встречи, в которых хоть и не было забито такое большое количество мячей, однако по своему накалу и опасным моментам, они ничем не уступали вышеупомянутым противостояниям: Италия – Испания 2:0, Швейцария – Польша 1:1, Англия – Исландия 1:2, Уэльс – Бельгия 3:1.
Для кого-то этот чемпионат Европы стал последним: Дарио Срна, Петр Чех, Златан Ибрахимович, а для кого-то он открыл двери в будущее мирового футбола – Ренату Санчес, Эмре Мор, Марко Пьяца.
Какие-то команды, несмотря на свой авторитет и имя, покинули турнир слишком рано – Испания, Англия, Хорватия вылетели уже на стадии 1/8 финала. А другие, наоборот, впервые в своей истории выиграли первое континентальное первенство, победив в основное время лишь однажды – Португалия.
- Больше всех голов на чемпионате Европы по футболу забили хозяева — сборная Франции. Финалисты Евро-2016 забросили в ворота противников 13 мячей (в среднем 1,86 гола за матч).
- Следом за французами по голевой результативности идёт Уэльс — 10 и 1,67 голов соответственно. На третьем месте расположились чемпионы из Португалии — 9 (1,29), столько же забитых мячей и у Бельгии.
- Гол Роберта Левандовски Португалии на 100-й секунде стал вторым самым ранним взятием ворот в истории чемпионатов Европы.
- Что касается количества ударов, то здесь впереди всех оба финалиста. Португальцы и французы по 121 разу били по воротам противника на Евро-2016 — в среднем 17,29 удара за матч.
- Наиболее эффективный вратарь Евро-2016 — у команды-сенсации Исландии – Ханнес Халльдоурссон: 27 сейвов. Он опередил голкиперов Португалии – Руи Патрисиу и Бельгии – Тибо Куртуа (по 20 сейвов).
- Самой дисциплинированной оказалась сборная России: ни одной красной карточки, лишь две желтые, а также всего 33 фола. За россиянами в этом плане идут англичане (0-3-37) и шведы (0-4-39).
- Грубиянами чемпионата названы албанцы с показателем 1-10-35, а также ирландцы — 1-8-52. Чаще других фолили чемпионы-португальцы — 93 раза, а больше всех горчичников получили итальянцы — 18.
- 9 стран становились чемпионами Евро за всю историю проведения турнира.
- 27 лет — средний возраст футболиста на чемпионате Европы.
- 4 972 280 000 евро трансферная стоимость всех футболистов континентального первенства.
- 163 см рост самого низкого игрока Евро-2016 – полузащитника сборной Италии Лоренцо Инсинье.
- 0 — воскресный финал между Португалией и Францией стал первым в истории ЕВРО, завершившимся нулевой ничьей в основное время.
- 32,8 — самым быстрым игроком на Евро-2016 был Кингсли Коман. Форвард сборной Франции разгонялся до скорости 32,8 км/ч. По этому показателю он ненамного опередил бельгийца Янника Карраско (32,3 км/ч).
- 40 лет и 86 дней составил возраст вратаря сборной Венгрии Габора Кирая в его последнем матче на чемпионате Европы. Таким образом, ветеран установил рекорд, став самым возрастным игроком, принявшим участие в игре континентального первенства Старого света.
- 41 – Победа в финале на Стад де Франс стала для Португалии первой за 41 год над французами. Перед этим в 1975 году на Парк-де-Пренс голы Нене и Мариньо помогли Европейским бразильцам одолеть Ле Бле 2:0.
- 56 лет Франция не проигрывала в матчах домашних крупных турниров. До вчерашнего вечера, когда Трехцветных сокрушила Португалия, последним обидчиком французов была Чехословакия в 1960 (2:0).
- 66,67 — Таков процент реализованных 11-метровых, назначенных в основное и дополнительное время на турнире во Франции. Это худший показатель с 1972 года, когда был забит один из двух пенальти (50%). На Евро-2016 в игровое время с "точки" промахнулись Роналду, Серхио Рамос, Александар Драгович и Месут Езил.
- 108 — Столько голов было забито в 51 матче завершившегося чемпионата. Это 2,12 мяча в среднем за игру или один мяч за каждые 44 минуты. По сравнению с предыдущим Евро этот показатель ухудшился: на турнире в Польше и Украине забивали по 2,45 гола в среднем за матч.
- 2 427 303 — Столько человек посетили матчи Евро-2016, по 47 594 зрителей в среднем за игру.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 20:51 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "Просто Надежда", 23 с.
21:00 - Т/с "Просто Надежда", 24 с.
22:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
Sport 1
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - NewsМейкер.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:15 - "Акцент".
Кинопремьера
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 21
Гостей: 19
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...