Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #1101 Добавлено: 29 декабря 2013 17:22
Константин
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 52 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 2241
Поблагодарил: 21194
Благодарностей: 38813
Предупреждений: 0

Награды:

      

Хрюнов хочет выиграть торги на бой Кличко – Липаи

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Как известно, 3 января истекает срок, отведенный Всемирной боксерской организацией на достижение соглашения о бое между чемпионом WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом дивизионе Владимиром Кличко (61-3, 51 КО) и обязательным претендентом по версии WBO Алексом Липаи (30-4-3, 24 КО), который недавно сенсационно победил россиянина Дениса Бойцова.
На данный момент команды боксеров не сумели прийти к общему знаменателю. Сторона украинца хочет провести бой 8-го марта в Германии, в то время как представители Леапаи предлагают организовать его в апреле, в Австралии.

Если командам не удастся договориться до вышеназванного срока, WBO проведет промоутерские торги с минимальной ставкой в миллион долларов. Как стало известно BoxKO.ru, принять участие в торгах собирается ведущий российский промоутер Владимир Хрюнов. Им рассматриваются такие же варианты места проведения боя – Германия или Австралия.

Сообщение отредактировано 29 декабря 2013 17:22. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung QLED QE55Q8C

Мой ресивер: Vu+ Ultimo 4K;VU+ Solo2;Xtrend ET9000;Xtrend ET6000;Kathrein UFS-910;Openbox X-810

Мои спутники: 4°W+4.8°E+9°E+13°E+36°E+75°E+85°E+90°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, valdis123, vo_van72, 1995Ira29
Ссылка на пост #1102 Добавлено: 29 декабря 2013 22:34
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Вёрджил Хантер: Ангуло может устроить Альваресу самый тяжелый бой в карьере

31-летний мексиканец Альфредо Ангуло является основным претендентом на бой против бывшего чемпиона мира в первом среднем весе 23-летнего Сауля «Канело» Альвареса. Вёрджил Хантер — тренер Ангуло — считает, что у его боксера есть все шансы устроить Альваресу самый тяжелый бой в карьере.

«Некоторые считают, что Ангуло не составит больших проблем для Канело, — заявил Хантер в разговоре с Крисом Робинсоном. — Но давайте посмотрим правде в глаза, Ангуло устроил лучшему боксеру первого среднего веса [Эрисланди Ларе] худшую порку в его карьере. Поэтому он может устроить Канело самый трудный бой в его карьере. Он — достойный соперник для Канело. Нужно еще посмотреть, как Канело оправится от поражения Мейвезеру. Ангуло опасен в любом бою из-за своей ударной мощи. Его тело приходит в норму. Он провел 9 месяцев в тюрьме для незаконных мигрантов, где ему не позволялись никакие тренировки. За один лагерь в форму не вернуться. Перед боем с Ларой [третьим после тюрьмы] он был уже почти в форме. После боя мы вернули его в лагерь, и, думаю, нам удалось достигнуть поставленной цели»

Добавлено спустя 52 секунды:

Орландо Салидо: У меня есть все, чтобы побить Ломаченко

Чемпион мира в полулегком весе Орландо Салидо заявил, что в бою против двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко, который намечен на 1 марта в США, покажет разницу между любительским и профессиональным боксом. «Это будет трудный бой, — цитирует Салидо BoxingScene.com. — У него хорошая репутация, как боксера-любителя, он выигрывал золотую медаль, но профессиональный рейтинг — это нечто другое, и я докажу это. Он является фаворитом, но это меня не беспокоит. Я знаю, что должен делать на ринге. Я опытен, я дрался против сильных чемпионов и у меня есть все необходимое, чтобы выиграть».

«То, что Ломаченко получил титульный бой, неуважительно не только по отношению ко мне, как чемпиону, но и к тем, кто ждет своего шанса на чемпионский поединок, — продолжил Салидо. — Является парень и во втором бою претендует на чемпионский титул. Это неуважительно. Люди думают, что у него есть потенциал стать чемпионом мира, но те, кто меня знает, понимают насколько я жесткий боец, привыкший оставлять все на ринге».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, skosarevk, 1995Ira29
Ссылка на пост #1103 Добавлено: 30 декабря 2013 11:21
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Стивен Эспиноса: Мейвезер хочет бой, но Пакьяо нужно сменить промоутера

Вице-президент телеканала Showtime Стивен Эспиноса вслед за лидером рейтинга лучших боксеров мира 36-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим и исполнительным директором Golden Boy Ричардом Шефером заявил, что бой Мейвезера с 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо вряд ли состоится до тех пор, пока Пакьяо не покинет своего нынешнего промоутера в лице Top Rank.

«Я знаю, что проблема не в Мейвезере, — цитирует Эспиносу BoxingScene.com. — Флойд хочет этот бой. Флойд встретится с Пакьяо в любом месте, в любое время. К сожалению, проблема в конфликте промоутеров. Я с удовольствием сказал бы, что нет никаких политических вопросов. К сожалению, пока Пакьяо не сменит свое промоутерское представительство, я не могу быть оптимистичен по поводу того, что бой состоится».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 2 : skosarevk, vo_van72
Ссылка на пост #1104 Добавлено: 30 декабря 2013 15:08
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 8 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Стивенсон и Фонфара могут встретиться 12 апреля.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поляк Анджей Фонфара (25-2, 15 КО), у которого в последнее время было много вариантов, похоже, предпочел бой с чемпионом WBC Адонисом Стивенсоном (23-1, 20 КО).


По информации польских и канадских репортеров, близки к завершению переговоры по организации поединка между чемпионом мира по версии WBC в полутяжелом весе Адонисом Стивенсоном и поляком Анджеем Фонфарой. Если стороны ударят по рукам, то такой бой состоится 12 апреля в Монреале и будет транслироваться каналом HBO.

Отметим, что ранее была информация о возможном поединке Фонфары с обладателем титула WBO в полутяжелом весе Сергеем Ковалевым (23-0-1, 21 КО), но, похоже, поляк предпочел бой со Стивенсоном.
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : valdis123, skosarevk, 1995Ira29, S.V.
Ссылка на пост #1105 Добавлено: 30 декабря 2013 20:39
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Руслан Проводников: Велика вероятность, что мы встретимся с Пакьяо

Чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников рассказал о том, что велика вероятность того, что его следующим соперником станет экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо. «Велика вероятность, что мы встретимся с Пакьяо 12 апреля 2014 года, — цитирует Проводникова ИТАР-ТАСС. — Как известно, изначально я не хотел драться с филиппинцем. Все-таки мы оба тренировались под руководством Фредди Роуча. Потом, находясь в санатории на отдыхе, я хорошенько обдумал ситуацию. И решил, что раз судьба мне дает шанс, то нужно им пользоваться. Отказываться от боя с великим боксером глупо. Я всегда хотел биться с лучшими, идти в гору, прогрессировать, а Пакьяо — это потолок, выше уже некуда. Да и Мэнни сказал: мол, Руслан, соглашайся. В себе я уверен. Не сомневаюсь, что смогу устроить с ним настоящую битву. Но самый предпочтительный соперник для меня Хуан Мануэль Маркес. Знаю, что переговоры с ним ведутся. Но если он откажется, то придется драться с Пакьяо. Надо подыскивать тренера, ведь если бой с Мэнни состоится, то Фредди Роуч, естественно, выберет его».


Добавлено спустя 47 секунд:

Геннадий Головкин: Бой с Уордом реален, но не сейчас

Чемпион мира по версии WBA в среднем весе 31-летний казахстанец Геннадий Головкин в одном из своих интервью выразил благодарность телеканалу HBO за оказанную поддержку, а также рассказал, чего хотел бы в будущем. Следующий бой Головкин проведет 1 февраля в Монако против Осуману Адамы. «Спасибо телеканалу HBO, — заявил Головкин в разговоре с Крисом Робинсоном. — Я думаю, теперь у меня есть отличная платформа на будущий год. Сначала нужно успешно провести боя 1 февраля. [Что касается дальнейшей ситуации], надеюсь на бой с Андре Уордом, но для этого боя время пока не пришло. Этот бой реален, но не сейчас».


Добавлено спустя 49 секунд:

Андрей Рябинский: Уже начинаю уставать от переговоров с Кингом

Сторона российского боксера Дениса Лебедева предложила за матч-реванш с панамцем Гильермо Джонсом 800 тысяч долларов. Об этом рассказал Андрей Рябинский, представляющий интересы Лебедева. «За бой с Джонсом мы предложили 800 тысяч долларов — то есть, цену, в четыре раза превышающую рыночную, — заявил Рябинский ИТАР-ТАСС. — Джонс столько не стоит. Ему бы никто столько не предложил. Почему так много? Потому что для Дениса поединок с Джонсом — принципиальный. Весной он проиграл ему из-за рассечения, а позже панамец был уличен в употреблении допинга. Предложив данную сумму, я надеялся, что вопрос с контрактом решится быстро, без проблем. Но этого не произошло — все равно Дон Кинг выдвигает какие-то требования. Уже начинаю уставать от этого. При всем уважению к Кингу, символу профессионального бокса, вести переговоры с ним — очень сложно».

Напомним, что 17 мая Лебедев проиграл Джонсу, уступив титул чемпиона мира по версии WBA. В одиннадцатом раунде россиянин сигнализировал о том, что больше не в состоянии продолжать бой. Латиноамеркианцу, пропустившему огромное количество ударов, удалось победить, в частности, благодаря гигантской гематоме, образовавшейся вокруг правого глаза Лебедева уже в четвертом раунде. Однако летом Джонс был уличен в употреблении допинга. 18 октября титул WBA был возвращен Лебедеву.


Добавлено спустя 52 секунды:

Серхио Мартинес пояснил причину своей враждебности в адрес Мигеля Котто

Несколько дней назад чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес заявил, что очень рассчитывает на бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто, поскольку Котто ему неприятен как человек и у них есть какие-то старые счеты. Сегодня Мартинес пояснил ситуацию более подробно. «В 2008 году, это было 12 февраля, я пришел на телевидение, чтобы поприветствовать его, а он даже голову в мою сторону не повернул, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — То, что он сделал со мной, он делает со всеми. Но я сержусь на него не поэтому, а потому что, когда Котто пришел на один из мексиканских каналов, он плохо обращался с сотрудниками студии. С тех пор я хочу его наказать».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 4 : skosarevk, 1995Ira29, vo_van72, S.V.
Ссылка на пост #1106 Добавлено: 30 декабря 2013 21:40
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Команда Поветкина ищет иностранного специалиста



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Новый тренерский штаб бывшего чемпиона WBA в супертяжелом дивизионе Александра Поветкина (26-1, 18 КО) все еще не определен, но возглавлять его будет отечественный специалист. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил менеджер спортсмена Дмитрий Иванов.

«Определенности с тренерским штабом нет, вопрос открыт», - сказал Иванов. – «Есть несколько кандидатур, которые мы рассматриваем. Это отечественные специалисты. Войдет ли в штаб Александр Зимин? Он всегда с нами. К сожалению, он не смог полностью себя реализовать в подготовке Александра к бою с Владимиром Кличко. Это произошло по разным причинам, от него не зависящим».

По словам Иванова, иностранные специалисты если и будут привлекаться к тренировкам Поветкина, то только в качестве консультантов.

«Чтобы они анализировали тренировочный процесс, так скажем, со стороны», - отметил менеджер. – «Хорошая кандидатура - Руди Фернандес (специалист по физподготовке – прим.ред.). Он, к тому же, еще и первоклассный катмен. Руди - уникальный человек, интеллектуал в области бокса. Но, он занят. Работы у него очень много».

«Саша начинает испытывать голод по боям, по тренировочному процессу», - заявил Иванов. – «Он только вернулся с отдыха, но уже приступил к тренировкам. Впрочем, и на отдыхе Саша старался поддерживать себя в форме, тренировался. После Нового года он начнет особенно усиленно готовиться».

После того, как в октябре Поветкин проиграл в одностороннем поединке абсолютному чемпиону мира Владимиру Кличко, россиянин опустился на 4 место в рейтинге WBA. На вопрос, когда "Русский витязь" проведет следующий бой, Иванов ответил: «Предварительные даты мы проговариваем. Но если я сейчас их назову, это будет некорректно».

«Чемпионский пояс для нас - не самоцель. Но, нужно выполнять стратегию, направленную на достижение поставленных целей. И следующие бои Александра будут частью этой стратегии», - резюмировал менеджер.

хххххххххххххххххххххххххххххххх


Иван Редкач дебютирует на Showtime



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться




Перспективный украинский легковес Иван Редкач (15-0, 13 КО) 17-го января дебютирует на телеканале Showtime, в главном поединке шоу «ShoBox: Новое поколение» против Тони Луиса (17-1-1, 7 КО).

В настоящее время 27-летний Редкач проживает в Лос-Анджелесе и получил бесценный опыт, работая с такими чемпионами мира, как Брайан Вилория и покойный Эдвин Валеро.

«Это шанс, ради которого я очень тяжело работал в течении восьми лет. Многие чемпионы мира начинали боксировать на ShoBox и теперь пришла моя очередь» - говорит Редкач, занимающий на данный момент 13-ю строчку рейтинга WBC.

«Луис имеет хороший опыт в любительском боксе. Он быстрый и техничный боксер. Этот бой будет непростым испытанием для меня, судя по тому, что я видел на видео. Я думаю, что он будет кружить по рингу, а я буду охотиться на него. Будьте уверены, я поймаю его!» - добавил украинец.

«В карьере каждого менеджера приходит время, когда он узнает, какого на самом деле он имеет бойца», - говорит Ларри Ами, - «Я знаю, что Иван выдающийся боец с очень большой силой и 17-го января мир узнает то, что я уже знаю. Иван Редкач будет чемпионом мира».

ххххххххххххххххххххххххххх

Глазков – Адамек снова переносится

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщил Эгис Климас, менеджер Вячеслава Глазкова (16-0-1, 11 КО), поединок его подопечного с Томашем Адамеком (49-2, 29 КО) должен состоятся 15 марта. Напомним, что Глазков и Адамек должны были встретиться 16 ноября, но из-за болезни Адамеку пришлось отказаться от встречи, и Глазков провел поединок с Гарреттом Уилсоном (13-6-1, 7 KO).


ххххххххххххххххххххххххххххх


Чахкиев выйдет на ринг 15 марта


Российский боксер первого тяжелого веса Рахим Чахкиев проведет очередной бой 15 марта в Москве.

Поединок состоится в андеркарде встречи чемпиона Европы (EBU) в первом тяжелом весе россиянина Григория Дрозда с французом Жереми Уанна. Имя сопреника Рахима пока неизвестно.

Напомним, что это будет второй поединок Чахкиева после поражения от чемпиона WBC поляка Кшиштофа Влодарчика в июне нынешнего года. В октябре Чахкиев успешно вернулся на ринг и досрочно победил румына Гулиана Илие.

хххххххххххххххххх
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : vo_van72, S.V., valdis123
Ссылка на пост #1107 Добавлено: 31 декабря 2013 08:55
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Амир Хан: Я уже подписал контракт на бой с Мейвезером-младшим


Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан, который все чаще называется наиболее вероятным следующим соперником лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что уже подписал контракт на этот бой. «Я уже подписал контракт, — заявил Хан в интервью DailyMail. — Я подписал свою часть контракта, но они пока не сделали этого. Если он хочет драться с Амиром Ханом, то он должен его подписать. Если он хочет драться с тем, кого я уже побеждал [Маркосом Майданой], то пусть будет так. Он хочет драться с теми, с кем может хорошо выглядеть, но стили делают бои».


Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Фредди Роуч о возможном поединке Пакьяо-Проводников

Накануне чемпион мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянин Руслан Проводников рассказал о высокой вероятности того, что его следующим соперником станет экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо. Тренер обоих боксеров Фредди Роуч отметил, что в боксе подобное происходит. «Они хорошие друзья, но в боксе подобные вещи иногда случаются, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Я не буду злиться на Проводникова, если он выйдет на ринг против Пакьяо. Такие случаи происходят в боксе».

Стоит отметить, что ранее Руслан отмечал в интервью AllBoxing.Ru, что, в случае боя с Пакьяо, ему будет необходим новый тренер, так Фредди Роуч однозначно будет находиться в углу своего давнего и самого знаменитого подопечного Мэнни Пакьяо.

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1108 Добавлено: 1 января 2014 07:22
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Амир Хан хотел бы встретиться с Пакьяо, если Мейвезер не подпишет контракт

Kак ужe сообщалось ранее, экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан уже поставил подпись рядом со своей фамилией в контракте на бой против лидера рейтинга лучших боксеров мира 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего, который пока еще этого не сделал. В том случае, если Мейвезер передумает драться с Ханом, британец хотел бы встретиться с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. «Я встретился бы с Мэнни, — цитирует Хана Fightnews.com. — Это бизнес. Мы друзья и уважаем друг друга, но я рассмотрел бы такой бой, и уверен, что он тоже».


Добавлено спустя 47 секунд:

Вадим Корнилов о ситуации вокруг возможного боя Пакьяо-Проводников

Менеджер чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе россиянина Руслана Проводникова Вадим Корнилов подтвердил информацию о высокой вероятности того, что следующим соперником Руслана может стать экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо. «Если нам не удастся договориться о поединке против Хуана Мануэля Маркеса на PPV, вероятность боя против Пакьяо действительно велика, — отметил Вадим в интервью AllBoxing.Ru. — Однако, если мы все-таки сможем договориться о поединке против Маркеса или Тимоти Брэдли, бой с Пакьяо может быть отложен на какое-то время. Учитывая, что болельщики, телевидение и промоутеры очень заинтересованы в поединке Пакьяо-Проводников, нам, вероятнее всего, придется пойти им навстречу. Тем более, что сам Руслан хочет боев только против самых опасных и известных соперников и не намерен соглашаться на другие, менее значимые альтернативы».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : 1995Ira29
Ссылка на пост #1109 Добавлено: 1 января 2014 18:02
valdis
Постояльцы
Азъ: гуру
Возраст: 41 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 3 месяцa
Сообщений: 1556
Поблагодарил: 11518
Благодарностей: 8057
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ценный кадр: Владимир Хрюнов и Светлана Кулакова

Популярный испаноязычный ресурс NotiFight.com назвал этот кадр, сделанный 15 ноября в Барнауле, одним из самых драматичных боксерских фото за прошедший год.

Добавлено спустя 55 секунд:

Серхио Мартинес: Я нокаутирую Котто за пять-шесть раундов

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC 38-летний аргентинец Серхио Мартинес заявил, что его бой с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Мигелем Котто вряд ли продлится больше пяти-шести раундов. Напомним, что в настоящее время между представителями боксеров идут переговоры об организации поединка 7 июня на 20-тысячной нью-йоркской арене Madison Square Garden. «Он никогда не должен забывать, что именно я чемпион, — цитирует Мартинеса BoxingScene.com. — Он выдвигает большое количество требований, но чемпион здесь я. Скажу так: я не думаю, что он продержится даже пять раундов. Я хочу драться с Котто, но он ведет себя так, будто не хочет нашего боя и выдвигает слишком много условий. Я готов нокаутировать его за пять-шесть раундов и знаю, что сделаю это. Он не сможет противостоять мне. Очень неудачная вещь — неуважать меня. Он не должен забывать, что я чемпион».


Добавлено спустя 52 секунды:

Тренер Дениса Бойцова: «Проведем еще два-три боя, а затем вновь попробуем оспорить титул»

Немецкий специалист Карстен Ревер, наставник российского супертяжеловеса Дениса Бойцова, поделился своим видением перспектив на будущее своего подопечного после достаточно неожиданного поражения от австралийца Алекса Леапаи в отборочном поединке. «Да, поражение нас всех очень расстроило. Но в тот момент голова Дениса была забита другим вещами, и на ринге он не похвастал психологической стабильностью, — отметил Ревер в интервью Sportbox.ru. — В связи с этим он не выполнял и тактическую установку. Однако наша промоутерская компания Sauerland Event верит в Дениса, и нам всем известны его способности. У него появится возможность вернуть былые кондиции. Проведем еще два-три боя, а затем вновь попробуем оспорить титул. После встречи с Леапаи Бойцов перенес операцию на бицепсе. У него порвалась связка…».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: VU+UNO 4K SE openAtv-6.2,Amiko shd8900 alienTaapatOpenAR-P,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #1110 Добавлено: 1 января 2014 20:38
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Браун принимает вызов Фьюри


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Австралийский супертяжеловес Лукас Браун (19-0, 17 КО) готов принять вызов британца Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО), который недавно упомянул его имя в качестве желаемого оппонента на следующий год.

«Пусть его команда свяжется с моим промоутером Рикки Хаттоном и я подпишу контракт хоть завтра», - заявляет Браун, - «Любители бокса хотят увидеть этот бой и я думаю, что это будет настоящая война. Фьюри заявил, что хотел бы провести разминочный бой в феврале. Я же хочу в начале 2014 года боксировать за титул чемпиона Британского Содружества. После этого, мы должны встретиться друг с другом. Я обещаю Тайсону, что в отличии от Дэвида Хэя, я однозначно появлюсь на ринге в день боя!».

Помимо Брауна, 25-летний Фьюри упоминал Дерека Чисору, Деонтея Уайлдера и Рой Джонса-младшего. Однако, по мнению Мэтта Кларка, менеджера Брауна, бой с его подопечным является самым реалистичным вариантом.

«Фьюри уже однажды побил Чисору. Джонс боксирует в тяжелом весе, а Уайлдер вероятнее всего будет претендентом на бой с победителем пары Стайверн – Арреола, которые будут боксировать за вакантный пояс WBC», - размышляет Кларк, -«Фьюри находится на восьмом месте рейтинга WBC, Лукас на одиннадцатом. Этот бой имеет большой смысл и Браун очень заинтересован в нем. Он относится с уважением к Тайсону, но многие его поклонники хотят увидеть, как Лукас закроет большой рот Фьюри».
ХХХХХХХХХххххххххххххххххххххх



Проводников готов встретиться с Пакьяо 12-го апреля


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион WBO в суперлегком дивизионе Руслан Проводников (23-2, 16 КО) изменил свое мнение насчет поединка с экс-чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (55-5-2, 38 КО) и теперь готов встретиться с филиппинцем в ринге.

Ранее, Руслан отвергал такое предложение, мотивируя это тем, что у них один тренер (Фредди Роуч – прим.ред.) и они с Мэнни являются друзьями.

«Появились неплохие шансы на то, что 12-го апреля мы встретимся с Пакьяо», - говорит россиянин, - «Изначально я не хотел боксировать с филиппинцем, потому что мы оба тренируемся у Фредди Роуча. Но, во время отдыха я тщательно подумал и решил, что если судьба дает мне такой шанс, то глупо от него отказываться. Я всегда хотел драться с лучшими и Пакьяо находится под самым потолком. Я уверен в себе и нет никаких сомнений, что я могу показать с ним настоящий бой».

«Мы уже обсуждаем возможность проведения боя между Русланом и Пакьяо в следующем году», - подтверждает информацию Вадим Корнилов, менеджер Руслана, - «Я считаю, что этот бой реально организовать и он может быть либо следующим поединком для боксеров, либо через один бой. Я знаю, что этого хотят многие».

«Однако, наиболее предпочтительным соперником для меня является Хуан Мануэль Маркес. Я знаю, что ведутся переговоры с ним, но если он откажется, я должен буду драться с Пакьяо. Надо будет искать нового тренера, так как Фредди Роуч останется на стороне Пакьяо» - добавил Проводников.

ххххххххххххххххххххххххххххх


Прайс расстался с Бутом



Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Британский супертяжеловес Дэвид Прайс (15-2, 13 КО) прекратил сотрудничество с тренером Адамом Бутом, так и не проведя под его руководством ни одного поединка. Официальной информации о том, что же стало причиной раскола в отношениях Прайса и Бута, пока нет, однако по неофициальной информации Адам Бут потребовал слишком большой, по мнению Дэвида и его промоутеров братьев Калле и Ниссе Зауерланадов, оплаты за свои услуги.

Напомним, что несколько месяцев назад Адам Бут со скандалом расстался с другим своим подопечным Джорджем Гроувзом, причем произошло это буквально за два месяца до боя Гроувза с Карлом Фрочем. Причиной прекращения сотрудничества Гроувза с Бутом, по свидетельству британской прессы, стали непомерные финансовые аппетиты Адама Бута.


хххххххххххххххххххххххххххххххх


Салидо: "Ломаченко будет бит"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Ломаченко лучше больше думать о нашем поединке 1 марта в Сан-Антонио, - заявил чемпион WBO в полулегком весе Орландо Салидо (40-12-2, 28 КО) по поводу предстоящей встрече с Василием Ломаченко (1-0, 1 КО) и о множестве разговоров о возможном в будущем бое украинца с другим двукратным олимпийским чемпионом Гильермо Ригондо (13-0, 8 KO). – Пусть лучше вспомнит, что произошло в Аламо. Он может поставить на кон свой лучший за всю историю послужной список в любителях и две золотые медали, а я – три титула чемпиона мира в профессионалах. Он очень многого добился в любителях, это хорошо, но чемпион мира в профи. И 1 марта я все также буду чемпионом мира, а Ломаченко все также… великим любителем».


хххххххххххххххххххххххххх



Леапаи хочет доказать Кличко, что в Австралии тоже есть великие боксеры


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Будущий соперник Владимира Кличко австралийский супертяжеловес Алекс Леапаи рассказал про свою главную мотивацию для победы.

"Я хочу вдохновить молодежь и детей в Австралии и Самоа тяжело работать и бороться за достижение своей мечты. Конечно, гонорар за этот бой будет отличным подспорьем для меня и моей семьи – все-таки у нас шесть детей, и у нас были финансовые трудности. Но что действительно заставляет меня тяжело работать, так это возможность выигрыша титула чемпиона мира и желание доказать, что в Австралии тоже есть великие боксеры", - сказал Леапаи.



Напомним, что Кличко и Лепаи должны подписать контракт до 3 января 2014 года. Стороны уже начали ведение переговоров по контракту.

Сообщение отредактировано 1 января 2014 20:41. Редактировалось 2 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона  0:0  ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд  0:0  АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 22:09 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
23:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 26 с.
00:40 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 9 с.
Sport 1
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
02:00 - Конькобежный спорт. Кубок мира. Этап 5 в Солт-Лейк-Сити, США. День 2.
ICTV
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:10 - Д/с "Великая русская ложь", 3 с. "Кино".
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
01:15 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
02:55 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Вернетесь ли вы на этот сайт снова?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...