Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #291 Добавлено: 6 сентября 2011 18:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: sanya 9090
кличко побьет и адамека нет сейчас сильных соперников у них

кличко ведет себя тактично по отношению к адамеку но а поляку надо посмотреть на статистику кто перед боем грозились побить кличко обязательно бой проигрывали осталось еще немножко и посмотрим как говаривал один персонаж в кино люблю трепачей выводить на чистую воду

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Ссылка на пост #292 Добавлено: 6 сентября 2011 19:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Виталий КЛИЧКО: «Каждый бой может стать для меня последним»
Адамек обещает «конец великой историю Кличко». Пресс-конференция во Вроцлаве

Во Вроцлаве при участии двух сотен журналистов состоялась пресс-конференция, посвященная бою Виталия Кличко и Томаша Адамека. Почти все билеты проданы (есть проблемы только с тысячедолларовыми для VIP-болельщиков), новый стадион уже был апробирован на матче польского чемпионата. Ожидается 42 тысячи любителей бокса. Ну а боксеры обещают победу.



Виталий Кличко:
«Я не на вершине холма. Я знаю, какие опасности бывают, когда ты дерешься слишком долго. Есть люди, которым я доверяю, которые говорят, что мне следует уйти из бокса прямо сейчас. Но в бою с Адамеком опасности для меня не будет. Я в своей оптимальной форме, лучшей, чем когда-либо, потому что я точно знаю, что делал неправильно в предыдущих поединках. Сейчас все, что я делаю, служит определенной цели, каждое движение в ринге просчитано, ничего лишнего. Доказательства вы увидите субботним вечером.



Ты мне нравишься, Томек, может быть, мы сможем быть друзьями после боя, но в субботу не будет никакой дружбы между Адамеком и Кличко, потому что ты хочешь забрать мое – пояс WBC. Это не случится. Я надеюсь на быстрый бой, я очень серьезно отнесся к этому сопернику, потому что понимаю, что каждый бой может стать для меня последним».



Томаш Адамек:
«Я знаю, как победить Виталия Кличко. Я знаю, что он чемпион, но я уверен, что смогу в эту субботу выиграть титул в третьей весовой категории. Поверьте мне, это случится. Каждая великая история имеет свой конец. Великая история чемпиона Кличко закончится в субботу.



Я не обращаю внимание на букмекеров. 8 лет назад никто не поставил бы на победу Кори Сандерса в бою с братом Виталия. У него были даже меньшие шансы, чем у меня. Никто также не ставил на Криса Берда, но он победил Виталия. Почему бы истории не повториться. У меня есть все возможное уважение к Виталию, который вернулся и стал чемпионом в 37 лет. Но я сделаю все, чтобы оставить пояс в Польше».

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : Sireneti
Ссылка на пост #293 Добавлено: 6 сентября 2011 19:19
Оля
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 3730
Поблагодарил: 8346
Благодарностей: 12297
Предупреждений: 0

Награды:

       

Я надеюсь на быстрый бой

Я надеюсь на 12 раундов... 59
Я знаю, как победить Виталия Кличко. Я знаю, что он чемпион, но я уверен, что смогу в эту субботу выиграть титул в третьей весовой категории. Поверьте мне, это случится. Каждая великая история имеет свой конец. Великая история чемпиона Кличко закончится в субботу.

Да....это будет интересно - однозначно. 51
Цитата: enters
41

Вот...теперь это твой новый любимый смайлик. 1
VENI VIDI VICI

Мой телевизор: Toshiba 32P1300DG

Мой ресивер: Sat-Integral S-1212 HD Nero

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E

Ссылка на пост #294 Добавлено: 6 сентября 2011 19:49
саша
Посетители
Азъ: засмотревшийся
Возраст: 42 Овен
Пол:
С нами: 12 лет 7 месяцев
Сообщений: 17
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 0
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


виталию надо завязывать с боксом а то со временем будет как девидом туа если кто не знает он за всю карьеру оказался в нокдауне возраст свое берет

Мой телевизор: lg

Мой ресивер: openbox 730,tigert600 hd

Мои спутники: sirius,amos hotbird.abs

Ссылка на пост #295 Добавлено: 7 сентября 2011 10:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Адамек заработает больше $3 миллионов

Томаш Адамек за поединок 10 сентября против чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко заработает больше 3 миллионов долларов. Об этом сообщил менеджер польского боксера Зигги Розальский, который сравнил гонорары двух своих подопечных: Адамека и Анджея Голоты. По неофициальным данным за бой с Льюисом Голота получил $2 миллиона, а за бой с Тайсоном – $3 миллиона. «За встречу с Виталием Кличко Томаш заработает больше, - сообщил Розальский, отказавшись при этом называть точную сумму. – Не могу нарушать условия контракта, кроме того джентльмены не говорят о деньгах».

Поединок Кличко – Адамек в Польше впервые будет показан в системе платной трансляции pay-per-view по цене 40 злотых (около 13 долларов). «Это слишком дорого. Мы с Томашем посчитали, что трансляция должна стоить около 10 злотых. Тогда бы за него смогли заплатить все. Боюсь, что многие поляки не смогут позволить себе посмотреть этот поединок. Гонорар Томаша, однако, очень мало будет зависеть от того, как бой будет продаваться в Польше». Адамек получит процент от продаж трансляции поединка на весь мир и реализации билетов. Поединок вживую увидят более 40 тысяч зрителей. Самые дорогие билеты стоили 2400 злотых.

«Переговоры с командой Кличко длились так долго, потому что мы не хотели получать фиксированный гонорар, а только процент от выручки, - продолжил Розальский. – Они предлагали нам миллион долларов, потом два и три. Но мы настаивали на своем, чем были очень рады я, Томаш и… его бухгалтер. И это может быть только начало. Если Адамек выиграет, за следующий бой получит еще больше!»

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #296 Добавлено: 7 сентября 2011 17:50
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дзинзирук будет драться с Конечны

В конце месяца Сергей проведет бой в Чехии



30 сентября в чешском городе Брно Сергей Дзинзирук проведет бой против Лукаша Конечны. Сергей будет защищать свой титул WBO в первом среднем весе. Он уже встречался с Конечны 3 года назад и победил по очкам, но при этом у чешской стороны были претензии и победа действительно не выглядела безоговорочной.

Дзинзирук попал в неприятную ситуацию в США, канал HBOвопреки договоренностям не предоставил ему дату для боя. Теперь Сергею приходится возвращаться в Европу для защиты титула.



Виталий КЛИЧКО: «Адамек лучший, не считая братьев Кличко»

Украинец чувствует себя на 25

Уже в эту субботу в польском Вроцлаве на по строенной специально к футбольному Евро-2012 арене Stadion Miejski чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Виталий Кличко проведет свободную защиту своего титула против поляка Томаша Адамека. Накануне боя украинец ответил на вопросы корреспондента «Спорта».



Виталий, вы впервые будете драться в Польше. С чем связан такой выбор места проведения боя?

— Последние пару лет в теплое время года мы с Владимиром традиционно проводим свои бои на футбольных стадионах. Во Вроцлаве как раз строилась арена к Евро-2012. Плюс от Вроцлава недалеко до Германии, то есть немецкие любители бокса без проблем смогут добраться до места назначения. С Украины до Вроцлава тоже ближе, чем до любого немецкого города, и, насколько я информирован, в Польшу собирается приехать внушительная группа наших болельщиков. Плюс, конечно же, национальность Адамека. Как принято говорить, это был тот случай, когда все совпало.

Большую часть своих боев вы проводили в Германии, которая стала для вас практически родной. Во Вроцлаве большинство зрителей будут болеть за Томаша и изо всех сил поддерживать его. Для вас это не станет проблемой?

— Свой первый чемпионский титул я завоевал в июне 1999 года, когда в Лондоне во втором раунде нокаутировал британца Херби Хайда. Немало боев я провел в США против американцев. У того же Криса Арреолы выиграл в сентябре 2009 года в Лос-Анджелесе, где зал поддерживал отнюдь не меня. Так что для меня чужие стены никогда не были проблемой. Наоборот, в этом что-то есть такое, что меня дополнительно мотивирует — когда все против тебя. Не зря ведь есть такая пословица: «Чем хуже — тем лучше». Мне она нравится.

В Польше многие фаны бокса убеждены, что Томаш Адамек может дать вам хороший бой и доставить массу неприятностей. Согласитесь с этим мнением?

— Объективно Томаш Адамек сейчас лучший боксер «хэвивейта» — если, конечно, не считать братьев Кличко. Я уверен, что Томаш в ринге победил бы британца Дэвида Хэя. У них в чем-то похожие карьеры: оба поднялись в супертяжелый дивизион, оба были чемпионами мира в крузервейте. Но на этом схожесть и заканчивается. Хэй отлично владеет языком и крайне любит говорить им очень громкие вещи. Адамек же предпочитает не говорить, а действовать — на ринге. Такой подход мне больше импонирует.

Вам 40 лет, Томашу — 34. У кого преимущество в этом аспекте?

— Ринг покажет. Я уже много раз говорил, что чувствую себя на 25. На спаррингах в тренировочном лагере многие мои гораздо более молодые спарринг-парнеры не выдерживают. Поверьте, у меня еще есть порох в пороховницах.

На пресс-конференции в Нью-Йорке вы сказали, что Томаш узнает разницу между настоящим боксером-супертяжеловесом и боксером, который стал тяжеловесом, потому что много ест. То есть вы считаете, что победа у вас уже в кармане?

— Отнюдь. Я к каждому бою готовлюсь как к последнему. И к 10 сентября буду в своей лучшей физической форме. Мне предстоит выложиться по максимуму, чтобы победить Адамека. Уверен, мы с Томашем продемонстрируем на ринге красивый и зрелищный бой. Так что ни о какой недооценке сил с моей стороны говорить не приходится. Но при этом я уверен в своей победе.

Вы дебютировали на профессиональном ринге в 1996 году. И вот уже пятнадцать лет верны своему первому наставнику немцу Фрицу Здунеку. Хотя ваш младший брат после Здунека сменил еще двух наставников, пока не остановился на Эммануэле Стюарде. У вас никогда не было мыслей потренироваться под началом другого тренера?

— А зачем? Мне очень комфортно с Фрицем. За эти полтора десятилетия мы наработали с ним наиболее оптимальную модель взаимодействия, понимаем друг друга с полуслова. Знали бы вы, какие страсти у нас разгораются в тренировочном лагере, когда мы со Здунеком играем в пинг-понг. Настольный теннис, как известно, развивает координацию, что для боксера весьма важно.

— На прошлой неделе появилось сообщение, что мэр швейцарского Берна Александер Чеппет прилагает большие усилия, чтобы в 2012 году организовать в Берне бой между Виталием Кличко и Николаем Валуевым.

— На данный момент я совершенно не знаю планов Валуева — есть ли у него вообще желание возвращаться на профессиональный ринг. Так что про Валуева давайте поговорим уже после боя с Адамеком.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #297 Добавлено: 8 сентября 2011 10:07
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

КЛИЧКО: «Это будет настоящая битва»

Виталий Кличко и Томаш Адамек провели открытые тренировки

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий Кличко и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний поляк Томаш Адамек продемонстрировали прессе свою готовность к субботнему поединку. Накануне боя соперники по традиции провели для публики и журналистов открытую тренировку. Первым в ринг вошел поляк, который не стал раскрывать секретов своей подготовки, ограничившись традиционным набором для публики — разминка, бой с тенью, спарринг с тренером.


«Я готов к тяжелому поединку и завоеванию чемпионского пояса в супертяжелом весе! Когда я переходил в этот дивизион, то знал, что мне предстоит встреча с Кличко! В субботу я стану чемпионом», — в очередной раз заявил Адамек. Когда в ринг вошел Кличко, из зала демонстративно вышел только один зритель — Томаш Адамек. Однако, это нисколько не смутило Виталия, а наоборот — по окончанию тренировки, чемпион попросил фанов поддержать в предстоящем поединке его соперника.



«Это будет нелегкий бой. Томаш — самый лучший для меня на сегодня противник. Он жаждет завладеть моим титулом, ему будут помогать родные стены, поддержка фанов. Но, к сожалению, это не поможет ему в субботу. Это будет настоящая битва, но свой титул я никому не отдам!», — резюмировал Кличко. Следующая встреча соперников — уже в эту пятницу. Боксеры пройдут процедуру взвешивания и выберут перчатки. Чтобы уже на следующий день сойтись в ринге в борьбе за самый престижный титул в супертяжелов весе WBC.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #298 Добавлено: 8 сентября 2011 14:31
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Команде Адамека не понравилось поведение Кличко

Виталий пропустил свой выход и посмотрел на упражнения противника


Команда Томаша Адамека утверждает, что Виталий Кличко пытается запугать их боксера перед предстоящим боем. Так, во время открытой тренировке Кличко и его люди нарушили установленные ранее правила безопасности. Виталий даже пропустил свой торжественный выход, зато явился в зал посреди тренировки Адамека и наблюдал за его упражнениями. Впрочем, команда Адамека утверждает, что на их подопечного это никак не повлияло и он не стал оставаться на тренировку Кличко.

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #299 Добавлено: 8 сентября 2011 22:30
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

ТОНИ: «Сестры Кличко, Дэвид Гэй, все избегали меня»


Зато у Джеймса появляется возможность подраться с Денисом Лебедевым
В интервью Eastsideboxing.com экс-чемпион мира в трех весовых категориях, 43-летний американец Джеймс Тони рассказал о возможном поединке против российского боксера первого тяжелого веса 32-летнего Дениса Лебедева, а также о своих дальнейших планах. Отметим, что этот поединок, по словам менеджера Лебедева Владимира Хрюнова, может состояться в Москве 5 ноября, однако переговоры еще не завершены.

Отличные новости о том, что Вы можете встретиться с Денисом Лебедевым в России: это уже решено или вы еще ведете переговоры?

— В настоящий момент моя команда все еще ведет переговоры о этом бое, но я очень надеюсь, что он состоится. Я очень воодушевлен, я как ротвейлер сейчас. Я очень зол, потому они все — сестры Кличко, Дэвид Гэй, все избегали меня. Этот бой [с Лебедевым] откроет для меня большие перспективы.

Не беспокоитесь по поводу проведения боя с России?

— Ни капли, никто ничего не сможет со мной сделать. Я буду рад поехать туда. Я боксировал в Европе ранее, и буду рад поехать в Россию на бой, показать хорошим людям той части света, что такое настоящий чемпион мира.

Бой будет в первом тяжелом или промежуточном весе?

— Это еще предстоит обговорить, но мне все равно, какой вес они захотят. Я готов, я нахожусь в прекрасной форме.

Видел фото в интернете и читал, что Вы в фантастической форме сейчас — Вы сбросили вес до 200 фунтов (90,7 кг) или около того?

— Я близок к этому. Не удивляйтесь, когда увидите меня на весах. Однако все будут удивлены. Я снова тот самый Джеймс Тони. Я неистов, безжалостен и готов драться. Я просто хочу драться сейчас.

Видели ли Вы победу Лебедева нокаутом над Роем Джонсом?

— Да, видел, и если он будет стоять прямо передо мной так же, как он делал с Роем, его ждут неприятности — он долго так не простоит. Надеюсь, он будет драться со мной так же, как с Роем.

Говорят, что у него очень тяжелый удар с обеих рук, и он очень опасен. Есть какие-либо раздумья или опасения на этот счет?

— Никаких абсолютно. Вы же знаете Джеймса Тони, не так ли?

Знаю.

— Значит, задайте этот вопрос ему. У меня нокаутирующий удар с обеих рук. Посмотрите на мой процент нокаутов. У меня больше ударной мощи, чем у него.

Волнует ли Вас то, что Вам возможно нужно будет нокаутировать его, чтобы добиться победы? Домашнее судейство Вас не беспокоит?

— Если бы меня что-то беспокоило, я бы не согласился на этот бой. Он будет так избит к концу боя, что никто не сможет его узнать. Я изобью его так же, как Василия Жирова, может даже хуже. Он ниже Жирова классом.

Лебедев, как Вы знаете, левша...

— У меня было 11 левшей в карьере и я всех их порвал!

После 5 ноября Вы останетесь в первом тяжелом весе или вернетесь в супертяжелый вес?

— Я могу драться в обоих весах. Я хочу встретиться с Хопкинсом и Тарвером [в первом тяжелом весе] и я также хочу встретиться с сестрами Кличко. Как я уже сказал, этот бой откроет большие перспективы, и они не смогут больше бегать от меня. Возможно я даже встречусь с Поветкиным, говорят, он недавно завоевал титул.

Бой с Кеном Шемроком в смешанных единоборствах по-прежнему в планах?

— Насколько я знаю да, но им нужно обеспечить нормальный гонорар. Пусть сделают это, и тогда я буду следующим, кто нокаутирует его!

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 1 : alex7771
Ссылка на пост #300 Добавлено: 8 сентября 2011 23:59
Руслан
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 52 Рак
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 32
Поблагодарил: 19
Благодарностей: 37
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


У многих боксёров характер воина например у Виталия Кличко и меня этот факт радует, но в таком большом и зрелищном спорте как бокс гонорары боксёров могут сыграть злую шутку. Вовремя уйти из бокса часто становится понятно лишь после нескольких поражений. А что касается ,,говорунов,, которые явно боятся нынешних чемпионов, то пусть вспомнят оскарбительные реплики Али, который перед боем всегда старался морально унизить своего соперника ,и как БОГ наказал его послав ему нежеланную болезнь. Али на ринге грязно работал: часто был пасивен называл это защитой, хватал соперника за голову вроде клинч или из области тайского бокса,и беготня от сопернника задом. Кто сомневается есть записи. Жду боя Виталия и болею за него! С ув.
Любитель спутникового тв.

Мой телевизор: SAMSUNG LED UE40EH5307.

Мой ресивер: , CHD-04/IR , .OPENBOX 820.

Мои спутники: 90`E,85`E.75`E. 53`E.45`E.36E.13`E.9`E,4.8`E.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 09:59 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:30 - Т/с "Комиссар Рекс", 12 сезон, 12 с.
10:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 10 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
Sport 1
08:30 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:50 - Х/ф "Свидетель".
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...