Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Бокс (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #631 Добавлено: 22 июля 2012 08:30
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Прайс хочет сразиться с Чисорой


Перспективный британский супертяжеловес Дэвид Прайс (13-0, 11 КО) в одном из интервью заявил о том, что готов в ближайшее время встретиться в ринге с Дереком Чисорой (15-4, 9 КО).

«Чисора хороший боксер, агрессивный и это был бы прекрасный тест для меня. Я думаю, что после субботнего проигрыша он захочет отдохнуть несколько месяцев, а потом уже думать о боях», - говорит Прайс, - «Я готов встретиться с ним в ринге и думаю, что он не сможет причинить мне никакого вреда, хотя боец, который постоянно прессингует, это всегда серьезный вызов».

Прайс в последних семи поединках одержал досрочные победы и при этом часто упоминается, как будущий соперник Владимира Кличко.

++++++++++++++++++++++++++++

Адамек встретится с Уокером, а не Устиновым
Александру снова помешали проблемы с американской визой



Следующим соперником польского супертяжеловеса Томаша Адамека (46-2, 28 КО) станет американец Трэвис Уокер (39-7-1, 31 КО), сообщает Fightnews.com. Бой Адамек - Уокер состоится 8 сентября в Ньюарке, США.

«Это уже официально - 8 сентября я встречусь с Трэвисом Уокером. Я был готов драться с Устиновым, но проблемы с визой помешают ему приехать в США», - сказал Адамек в комментарии Fightnews.com.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++

Хрюнов: "Раньше никто не знал, кто такой Чарр"


Победа чемпиона мира по версии WBC украинца Виталия Кличко в титульном бою с немцем Мануэлем Чарром не вызывает сомнений, - заявил агентству "Р-Спорт" известный промоутер Владимир Хрюнов.

Кличко-старший будет защищать титул в поединке против немца Чарра 8 сентября на арене московского спорткомплекса "Олимпийский". Претендент дебютировал на профессиональном ринге в 2005 году и с тех пор одержал победы в 21 бою, не потерпев ни одного поражения.

"Я с большим уважением отношусь к Виталию, считая его выдающимся боксером, - сказал по телефону Хрюнов. - Но выбор его менеджментом соперника вызывает некоторые вопросы. Уверен, что исход боя предсказуем: Виталий, несомненно, уверенно победит".

Собеседник агентства добавил, что "очень здорово, что бой пройдет в Москве".

"Но бой будет с предсказуемым финалом - думаю, что ни у кого его исход не вызывает сомнений", - заключил специалист.

Кличко одержал победы в 44 поединках (в 40 - нокаутом) при двух поражениях.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Lusuy, yura_stepovoy
Ссылка на пост #632 Добавлено: 23 июля 2012 08:52
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Узелков выстрадал победу



Как мы и опасались, малоизвестный швейцарец Мохаммед Белькачем сумел доставить нашему экс-претенденту на чемпионский титул огромные проблемы. Мало того, победителем этого противостояния мог стать как один, так и другой боксер. Скорее всего, наиболее закономерным результатом стала бы ничья.

Кажется, даже для Узелкова стало сюрпризом желание соперника победить, а не просто приехать в гости и отбыть номер. Первые несколько раундов прошли с небольшим преимуществом гостя, который проводил хорошую серийную работу. Нельзя сказать, что Слава отсиживался, но его успехи в атаке были локальными.

Сценарий боя был изменен в четвертом раунде, в котором Узелков стал действовать активнее, а уже в пятом раунде он был близок к досрочной победе. Два левых боковых потрясли Белькачема, который с радостью услышал спасительный гонг на перерыв.

Минуты отдыха хватило швейцарцу, чтобы восстановиться от пережитого и продолжить драться в прежнем русле. В следующих двух раундах инициатива переходила от одного боксера к другому, поэтому выделить преимущество какого-нибудь бойца было нелегко. Однако в восьмом, Славе опять удалось провести мощнейший боковой, потрясший Белькачема. Тем не менее, добить соперника Узелкову не удалось.

Чемпионские раунды напоминали качели. Если в 10-м раунде преимуществом владел гость, а в 11-м был примерно равный бой, слегка подпорченный чрезмерным количеством клинчей, то уже 12-я трехминутка была вырвана украинцем на морально-волевых. В итоге, минимальная победа Узелкова решением большинства судей: 114-114, 116-112, 115-113 в пользу винничанина.

В целом, этот поединок оставил больше вопросов, чем дал ответов на вопросы, связанные с амбициями и возможностями 33-летнего украинца. В любом случае, Вячеславу нужно что-то менять в тренировочном процессе, и отношении к боксу. Либо же просто уйти. В противном случае, если все оставить так, как есть сейчас, ничего хорошего для Узелкова не получится.

++++++++++++++++++++++

Уайлдеру ищут соперника
Прайс отказался от боя с Деонтеем


Американский супертяж Келвин Прайс (13-0, 6 КО) отказался от боя со своим соотечественником Деонтеем Уайлдером (23-0, 23 КО), который должен был состояться 4 августа в городе Мобайл, США. Причина отказа Прайса - травма ребра, полученная им во время тренировки.

Сейчас команда Уайлдера ведет активные поиски соперника, и задача эта совсем непростая, поскольку оппонент Уайлдера должен соответствовать критериям телеканала FOX Sports, который будет транслировать этот бой. По словам менеджера Деонтея Уайлдера Джея Диса, он направил предложения о бое с Уайлдером Джамилю МакКлайну (41-12-3, 24 КО), Фреду Аллену (14-0-1, 6 КО), Джастину Джонсу (15-0-1, 9 КО) и Ричу Пауэру (16-2, 12 КО), однако все они отказались. На данный момент поиски соперника для Деонтея Уайлдера продолжаются.

++++++++++++++++++++++++++

Мануэль ЧАРР: «В бою с Кличко мне поможет храброе сердце»


Немецкий боксер поделился ожиданиями от поединка против Виталия Кличко, который состоится в Москве

По мнению 27-летнего спортсмена, не проигравшего еще ни одного боя за свою профессиональную карьеру, он полностью уверен в своих силах

- Я провел 21 поединок, и одержал победы в каждом из них, постоянно тренируюсь с сильными боксерами, чемпионами прошлых лет, - говорит Чарр.

- Считаю, что у меня есть все шансы победить Кличко, и сделаю для этого все от меня зависящее.

Кличко - прекрасный боксер, но я могу взять верх за счет храброго сердца, как у льва.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Добавлено спустя 47 секунд:

Узелков выстрадал победу



Как мы и опасались, малоизвестный швейцарец Мохаммед Белькачем сумел доставить нашему экс-претенденту на чемпионский титул огромные проблемы. Мало того, победителем этого противостояния мог стать как один, так и другой боксер. Скорее всего, наиболее закономерным результатом стала бы ничья.

Кажется, даже для Узелкова стало сюрпризом желание соперника победить, а не просто приехать в гости и отбыть номер. Первые несколько раундов прошли с небольшим преимуществом гостя, который проводил хорошую серийную работу. Нельзя сказать, что Слава отсиживался, но его успехи в атаке были локальными.

Сценарий боя был изменен в четвертом раунде, в котором Узелков стал действовать активнее, а уже в пятом раунде он был близок к досрочной победе. Два левых боковых потрясли Белькачема, который с радостью услышал спасительный гонг на перерыв.

Минуты отдыха хватило швейцарцу, чтобы восстановиться от пережитого и продолжить драться в прежнем русле. В следующих двух раундах инициатива переходила от одного боксера к другому, поэтому выделить преимущество какого-нибудь бойца было нелегко. Однако в восьмом, Славе опять удалось провести мощнейший боковой, потрясший Белькачема. Тем не менее, добить соперника Узелкову не удалось.

Чемпионские раунды напоминали качели. Если в 10-м раунде преимуществом владел гость, а в 11-м был примерно равный бой, слегка подпорченный чрезмерным количеством клинчей, то уже 12-я трехминутка была вырвана украинцем на морально-волевых. В итоге, минимальная победа Узелкова решением большинства судей: 114-114, 116-112, 115-113 в пользу винничанина.

В целом, этот поединок оставил больше вопросов, чем дал ответов на вопросы, связанные с амбициями и возможностями 33-летнего украинца. В любом случае, Вячеславу нужно что-то менять в тренировочном процессе, и отношении к боксу. Либо же просто уйти. В противном случае, если все оставить так, как есть сейчас, ничего хорошего для Узелкова не получится.

++++++++++++++++++++++

Уайлдеру ищут соперника
Прайс отказался от боя с Деонтеем


Американский супертяж Келвин Прайс (13-0, 6 КО) отказался от боя со своим соотечественником Деонтеем Уайлдером (23-0, 23 КО), который должен был состояться 4 августа в городе Мобайл, США. Причина отказа Прайса - травма ребра, полученная им во время тренировки.

Сейчас команда Уайлдера ведет активные поиски соперника, и задача эта совсем непростая, поскольку оппонент Уайлдера должен соответствовать критериям телеканала FOX Sports, который будет транслировать этот бой. По словам менеджера Деонтея Уайлдера Джея Диса, он направил предложения о бое с Уайлдером Джамилю МакКлайну (41-12-3, 24 КО), Фреду Аллену (14-0-1, 6 КО), Джастину Джонсу (15-0-1, 9 КО) и Ричу Пауэру (16-2, 12 КО), однако все они отказались. На данный момент поиски соперника для Деонтея Уайлдера продолжаются.

++++++++++++++++++++++++++

Мануэль ЧАРР: «В бою с Кличко мне поможет храброе сердце»


Немецкий боксер поделился ожиданиями от поединка против Виталия Кличко, который состоится в Москве

По мнению 27-летнего спортсмена, не проигравшего еще ни одного боя за свою профессиональную карьеру, он полностью уверен в своих силах

- Я провел 21 поединок, и одержал победы в каждом из них, постоянно тренируюсь с сильными боксерами, чемпионами прошлых лет, - говорит Чарр.

- Считаю, что у меня есть все шансы победить Кличко, и сделаю для этого все от меня зависящее.

Кличко - прекрасный боксер, но я могу взять верх за счет храброго сердца, как у льва.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 2 : Lusuy, yura_stepovoy
Ссылка на пост #633 Добавлено: 24 июля 2012 08:45
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бернд БЕНТЕ: «В кризисе в супертяжах виноваты Кличко»
Менеджер братьев Кличко о кризисе в супертяжелом дивизионе


Менеджер украинских чемпионов братьев Кличко Бернд Бенте в преддверии боя Виталия Кличко против Мануэля Чарра рассказал о причинах выбора немца в качестве соперника Кличко-старшего, поделился мнением о российских боксерах, а также ответил на вопросы о кризисе в супертяжелом дивизионе.

- Как можете прокомментировать ситуацию, когда Мануэль Чарр по неизвестным причинам буквально за несколько месяцев поднялся с 20-го места в рейтинге WBC до первой десятки?

- Единственнное, что я знаю, это то, что он сейчас занимает седьмую строчку. Как он туда попал, лучше спросить у WBC. Так как я интересуюсь только делами, связанными с братьями Кличко.

- Почему вы выбрали именно Чарра в качестве соперника Виталия, а не кого-нибудь из российских боксеров?

- Было всего два имени, которые нам были интересны в перспективе. Первое — Александр Поветкин, второе — Денис Бойцов. Как известно, с Поветкиным мы дважды пытались встретиться, и он всегда говорил, что не хочет. Вообще, как мне кажется, Поветкин никогда не станет биться с одним из Кличко, потому что боится.

- А как же обязательная защита пояса Владимиром в 2013-м?

- Вам лучше спросить Поветкина. Как я уже говорил, всегда сложно кого-нибудь насильно тащить в ринг. Мы были готовы. Мы даже выиграли торги дважды, а он ничего не показал. Стоит поинтересоваться у него, в чем причина таких действий. Лично я не понимаю такого поведения. Что касается Бойцова, то планировать с ним бой слишком рискованно. Потому что у него всегда возникают серьезные проблемы с рукой, она всегда сломана. Может возникнуть такая ситуация, что мы запланируем бой с ним, а за две недели до поединка он его отменит. Также мы не можем сказать, будет ли он когда-либо вообще готов к бою. Потому что это большой риск, огромная зрительская аудитория, запланирована трансляция на 150 стран. И если соперник внезапно откажется по причине травмы, у нас будут серьезные неприятности.

- Что скажете об Устинове, как о возможном сопернике братьев Кличко?

- Считаю, что он прекрасный соперник, но наш телевизионный партнер в Германии не очень заинтересован в освещении такого поединка, так как они думают, что продать этот бой будет сложно, ведь Устинов боец К2 Promotion. Мне кажется, это не имеет большого значения, потому что он выйдет на ринг побеждать. Но, как я уже сказал, наш ТВ-партнер не будет рад освещать бой Кличко-Устинов, это основная причина. Тем не менее, это будет хороший бой, Устинов опасный противник, потому что он очень высок, выше, чем любой из братьев Кличко.

- Виталий уже прокомментировал возможность боя против Дэвида Хэя. Вы как его менеджер, что можете сказать об этом поединке?

- Хэй должен был стать следующим соперником Виталия. Мы отправили ему контракт задолго до боя с Чисорой. Еще даже до того, как начали вести переговоры с Чарром. Однако после пресс-конференции, на которой они подрались с Дереком, он принял решение биться против него на ринге. Виталий был готов к бою с Хэем. Мы обсудили все моменты, контракт был готов, но Хэй выбрал Чисору. Потому что это намного более простой соперник для него.

- А что касается возможности такого боя в будущем?

- Во-первых, Виталию надо сначала победить Чарра. Он пока не имеет громкого имени, но при этом опасный противник. Я был комментатором боя между Майком Тайсоном и Бастером Дугласом в Токио в 1990-м, так как 20 лет проработал журналистом. Если бы до того боя вы бы спросили меня о шансах Дугласа на победу, я бы ответил, что его шансы такие же, как у снежка в аду. Но после боя мы все сидели у ринга и говорили «невозможно», мы увидели чудо. В спорте возможно все, не только в боксе. Например, в футболе, могли бы вы предположить, что российская сборная так рано вылетит с Евро-2012? В спорте вы никогда не можете быть уверенными наверняка. За это люди его и любят.

- Тайсон Фьюри недавно заявил, что тоже хочет выйти против Кличко, насколько это вероятно?

- Скорее всего в следующем году. Это неплохая возможность для Владимира. Думаю, что Фьюри, Дэвид Прайс, Солис, Крис Арреола могут стать его соперниками. Томаша Адамека мы не рассматриваем, потому что он уже провел бой против Виталия. И выступление было не настолько захватывающим, как могло бы быть. Также не думаю, что у него есть хоть какие-то шансы против Владимира.

- Многие эксперты утверждают, что супертяжелый дивизион сейчас переживает кризис. Ваше мнение?

- Я согласен, у кризиса есть имя — это Кличко. Потому что они слишком хороши. Сейчас, сравнивая их с бойцами 70-х, 80-х или 90-х, такими как Али, Тайсон или Форман, я думаю, что Кличко всегда будут очень хороши. Даже если бы им пришлось встретиться с теми бойцами. Не знаю, удалось бы им побить Али или нет, это не имеет значения. Но, вне всякого сомнения, в этом противостоянии они были бы непростыми соперниками. В этой эпохе не так много боксеров, у которых есть шанс победить в бою против Кличко. Но при этом не забывайте, что Виталий проиграл дважды из-за травмы, а Владимир три раза побывал в нокауте. Поэтому нельзя быть уверенным на все 100%. Я был у ринга, когда он дрался против Леймона Брюстера и Корри Сандерса. Видел, как Владимир был жестко нокаутирован в том бою, потому что он недооценил Сандерса. Поэтому нельзя относиться к сопернику несерьезно. Также как и не стоит недооценивать Чарра в предстоящем бою. Он пока ни разу не проиграл. Если кто-либо еще не побежден, то поверьте, он выходит на ринг с совершенно другим настроением, он всецело уверен в победе. Я виделся с этим парнем. Он высокий - 193 см, сильный, природный тяжеловес и на 100% опасен.

- На ваш взгляд, после того, как братья Кличко уйдут из бокса, кто может претендовать на их место на троне из ныне действующих боксеров?

- Честно говоря, не могу сказать. Тяжело делать прогноз, потому что Владимир планирует выступать еще несколько лет. А дальше не знаю. Когда Владимир уйдет, года через два-три, мы посмотрим на тех, кто будет в боксе, и тогда сможем сделать какие-то предположения. Думаю, что спортсмен вроде Дэвида Прайса имеет очень хорошие шансы стать чемпионом и, возможно, лучшим в будущем. Потому что он высокий, умный боксер, и, по моему мнению, он именно тот, кто сможет править в супертяжах после Кличко. Но давайте посмотрим, возможно, в ближайшие полтора-два года он еще встретится с Владимиром, и это будет один из лучших боев, которые мы увидим.

Напомним, что бой за звание чемпиона мира Кличко-Чарр состоится в Москве в спорткомплексе «Олимпийский» 8 сентября.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вах - один из реальных кандидатов на бой с Кличко
Переговоры ведутся уже несколько месяцев


Промоутер польского супертяжеловеса Мариуша Ваха (27-0, 15 КО) Мариуш Колодзей в интервью BoxingBet.pl рассказал, что Ваху подыскивают нового соперника после того, как Майкл Грант (48-4, 36 КО) отказался от боя с ним, а также поведал о переговорах с братьями Кличко.

«Майкл Грант отказался от боя с Вахом, - сказал Колодзей, - Честно говоря, в последние несколько месяцев у нас возникают проблемы с подбором соперника для Мариуша. Проблема в том, что боксеры первой десятки не хотят с ним драться. Они лучше будут ждать боя с Кличко, или поединка за вакантный титул, когда Виталий уйдет из бокса. А поражение от Ваха поставит крест на их планах. Что касается нас, то мы уже несколько месяцев ведем переговоры о бое Ваха с одним из братьев Кличко. И хотя братья одновременно ведут переговоры и с несколькими другими боксерами, но Мариуш Вах - один из реальных кандидатов на бой с Кличко».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++


Сэмюэл Питер вернется на ринг 11 августа
Нигерийский Кошмар делает новый заход


Как сообщает BoxingScene.com, экс-чемпион мира в супертяжелом весе 31-летний нигериец Сэмюэл Питер проведет свой следующий бой 11 августа в Монреале (Канада).

Последний раз Питер выходил на ринг в апреле прошлого года, когда проиграл нокаутом в девятом раунде финну Роберту Хелениусу. Соперником Питера станет 35-летний американец Харольд Скониерс. Этот бой пройдет в рамках вечера, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF американцем Таворисом Клаудом и экс-чемпионом мира в этом же весе канадцем Жаном Паскалем.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : yura_stepovoy
Ссылка на пост #634 Добавлено: 25 июля 2012 15:26
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Кличко приступает к тренировкам


Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал о подготовке к свободной защите титула чемпиона WBC в бою против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра, которую проведет 8 сентября в Москве. «В скором времени отправляюсь в тренировочный лагерь. Заканчивается словесная перепалка, начинается активная фаза тренинга. Слова должны подкрепляться действием», - заявил Виталий.

- Будете готовиться как-то по-особенному, или это будет ваш обычный тренировочный лагерь с теми же спарринг-партнерами?
– Это будет та же самая подготовка, но с определенными партнерами, которые по стилю, по технике, по антропометрическим данным похожи на Мануэля Чарра. Подготовка непосредственно к этому бою связана с техникой и несколько отличается от других, потому что я буду готовиться именно под этого спортсмена. В связи с этим будет разработан особый план тренировок. Слава Богу, команда опытная. И в данном случае могу полагаться на опыт моего наставника Фрица Здунека.

- Ходили слухи, что вам отказали в проведении боя в Киеве. Есть ли в этом какая-то политическая подоплека?
- Не нужно искать черную кошку в комнате, если ее там нет. Площадка в Киеве, к сожалению, не смогла удовлетворить всему пакету предложений, который у нас был. Поэтому спорткомплекс стал той составляющей, которая не позволила провести бой в столице Украины. У нас также были предложения из США, Германии, но московский вариант был самым оптимальным для проведения такого поединка. Уверен, что большое количество украинцев могут приехать на бой без визы и поприсутствовать на нем в Москве.

- Почему не рассматривались российские бойцы в качестве соперника?
- Как вы знаете, мы очень долгое время вели переговоры с Николаем Валуевым, которые не увенчались успехом. Также долго пытались договориться с Александром Поветкиным, переговоры с которым, к очень большому сожалению, тоже не оказались успешными. Мы понимаем, что поединок с российским бойцом был бы очень интересен. Но те, кто остался - пока только восходящие спортсмены, им еще необходимо пройти квалификацию, чтобы получить возможность боксировать за звание чемпиона мира.

- С вашей статистикой нокаутов планируете завершить бой досрочно?
- Никто не знает, какой будет поединок. Кто выиграет - тоже не известно. Это профессиональный бокс, тяжелый вес, где каждый удар может стать решающим. Поэтому давайте не будем забегать вперед, потому что ни один эксперт в мире не может заранее предсказать исход боя. Этим бокс и интересен.

- Восток — дело тонкое, вы первый раз будете драться с арабом, ждете от него каких-либо сюрпризов?
- Я надеюсь, что сюрпризы будут и готовлюсь к ним. Также готовлю и свои сюрпризы для Мануэля Чарра.

++++++++++++++++++++++++++++

Роач: "У Прайса есть все для победы"



Следующим соперником молодого британского супертяжеловеса Дэвида Прайса (13-0, 11 КО) станет его 40-летний соотечественник, олимпийский чемпион Сиднея и бывший чемпион Европы среди профессионалов Одли Харрисон (28-5, 21 КО). Бой Дэвида Прайса с Одли Харрисоном состоится 13 октября в Ливерпуле, сообщает Liverpool Echo.

Отметим также, что промоутеру Прайса Фрэнку Мэлони удалось достичь договоренности о сотрудничестве с британским телеканалом BoxNation, а это значит, что теперь Прайс сможет выходить в ринг чаще, чем в последнее время, ведь с июня прошлого года Дэвид провел лишь два поединка.

Знаменитый американский тренер Фредди Роач, который в свое время успел поработать и с братьями Кличко, считает Дэвида Прайса намного лучшим боксером по сравнению с другим британским проспектом - Тайсоном Фьюри (19-0, 14 КО).

«Прайс гораздо лучше Тайсона Фьюри, - сказал Роач, - Он не так механичен, поэтому мне он нравится больше. Своими размерами Прайс может создать проблемы даже братьям Кличко, но он еще слишком молод. И не надо забывать, что в супертяжелом весе один удар может изменить ход боя. А Владимир Кличко одним ударом вообще может нокаутировать любого».

++++++++++++++++++++++++++++

Усик: "Поеду на Олимпиаду как козак"



Боксер украинской сборной Александр Усик рассказал об ощущениях перед участием в Олимпийских играх и новой прическе.

— В отличие от дебютной для вас Олимпиады в Пекине, в Лондон вы едете уже чемпионом мира. Разницу в статусе ощущаете?

— Тот победный чемпионат был в прошлом, 2011 году. Сейчас на дворе 2012-й. На Олимпиаду я еду просто как спортсмен, который представляет нашу большую страну. Звание чемпиона мира было в прошлом году, впереди новое соревнование, на котором нужно по-новому доказывать, что ты сильнейший.

— Букмекеры считают, что боксеры Украины имеют наибольшие шансы выиграть общекомандный зачет, как и на ЧМ-2011. Что думаете?

— Если букмекеры так считают, то пусть считают. Это их дело. Возможно, так и будет. Но нам заранее что-то говорить на эту тему нет смысла.

— Перед отъездом в Лондон вы и ваш коллега по сборной Денис Беринчик выбрили на головах оселедцы. Кому пришла идея сменить имидж?

— Я сразу для себя решил: если получу лицензию на Олимпиаду, то поеду в Лондон с прической наших предков казаков. Они были настоящими воинами, которых боялись и боятся во всем мире.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 3 : Julia G., aviamodelist1, yura_stepovoy
Ссылка на пост #635 Добавлено: 26 июля 2012 10:09
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: "Двери для Хэя открыты"


Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко в интервью Sky Sports не исключил возможности встречи одного из братьев Кличко с британцем Дэвидом Хэем.

«Очень трудно следовать тем условиям, которые выдвигает Хэй, - сказал Владимир, - то он уходит из бокса, то возвращается, то бьется, то не бьется (со мной или с Виталием), то выбирает себе другого соперника. В конце концов, тогда все эти разговоры закончились боем, и я думаю, у Хэя будут шансы на еще один бой с кем-то из нас».

«Думаю, сейчас Дэвид стал лучшим человеком, и я надеюсь, что теперь на него можно полагаться с большей долей уверенности, чем раньше. Мы посмотрим, какими будут наши дальнейшие шаги. Виталию очень важно выиграть свой следующий поединок, и тогда мы сможем говорить о будущем».

++++++++++++++++++++++

Ляхович наметил дату своего возвращения



Экс-чемпион мира Сергей Ляхович встретится на ринге с непобежденным польским проспектом супертяжелого веса Мариушем Вахом. Промоутер Ваха Мариуш Колодзей недавно заявил, что Майкл Грант не будет драться с Вахом, как планировалось, и они ищут нового соперника для боя в сентябре. Ляхович чувствует, что он станет отличной проверкой для Ваха, занимающего 4 строчку рейтинга WBC.

"Я несколько месяцев отдыхал от бокса и сейчас я свеж и готов вернуться, - сказал Ляхович. - В предыдущем бою я совершил критическую ошибку, недооценив соперника. Настоящий вызов - это то, что движет мною в спорте. Он дает мне огонь, который нужен каждому боксеру, чувство опасности, которое заставляет боксера становиться лучше. Я признаю, что недостаточно готовился к предыдущему бою. Я даже не хотел тратить деньги на правильных спарринг-партнеров, потому что ожидал легкого боя. К сожалению, я заплатил за это. Сейчас, оглядываясь назад, я хотел бы это изменить, но не могу. Всё, что я могу сделать, это вернуться на ринг и показать всем, на что я способен.

Вах говорит в прессе, что ему нужен соперник, но никто не хочет драться с ним. Хорошо, я не только готов к бою, я хочу поехать в Польшу и драться у него "на заднем дворе". Если он на самом деле верит, что готов к встрече с Кличко, пусть сначала подерется с кем-нибудь вроде меня. С кем-то, кто уже был чемпионом мира, чтобы заслужить перед боксерским миром права драться за титул чемпиона мира. Он претендент? Давайте это выясним. Я понимаю, что я должен многое доказать себе и своим фанам, и я готов сделать это. А как на счет тебя, Мариуш Вах? Ты готов к самому жесткому бою в своей карьере?"

Вах побил неплохих супертяжеловесов, таких как Тай Филдс и Кевин МакБрайд, но он никогда не встречался с боксером вроде Ляховича. Белорус завоевал титул WBO в супертяжелом весе в 2006, победив единогласным решением Леймона Брюстера. Кроме того, он победил Доминика Гуинна и Фрайдея Ахунанью. Он также дрался с чемпионами мира Шенноном Бриггсом и Николаем Валуевым, а также с известным Робертом Хелениусом.

"Я попросил промоутеров, чтобы они рассмотрели кандидатуру Сергея в качестве соперника для известных супертяжеловесов - Девида Прайса, Кубрата Пулева, Джонатана Бэнкса, Сета Митчелла, Одланьера Солиса, Томаша Адамека, Александра Устинова, Бермейна Стиверна, Дениса Бойцова и Криса Арреолы - и я всё ещё жду их ответов. Сергею нужен бой с рейтинговым супертяжеловесом, таким как Вах, он готов подписать договор и драться с любым из них", - сообщил менеджер Ляховича Тони Кардинале.


+++++++++++++++++++++++++

Руслан Чагаев ушел из Universum
Немецкая компания не может регулярно устраивать бои экс-чемпиону мира


Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Руслан Чагаев (Узбекистан) расстался с промоутерской компанией Universum Box-Promotion (Гамбург, Германия). 33-летний боксер сообщил в интервью популярному порталу о боксе и единоборствах AllBoxing.ru, что недавно принял решение уйти из клуба, под эгидой которого он проводил бои с 2004 года.

«Мне надо двигаться вперед, а Universum cейчас не может регулярно устраивать мне бои. Когда поменялось руководство, у меня были надежды на то, что ситуация быстро изменится, однако без контракта с немецким телевидением компании нелегко.

Время идет, а за полтора года я провел лишь 2 боя, такая периодичность проведения поединков мне не подходит, я не хочу застаиваться. После беседы с Вальдемаром Клюхом мы пришли к обоюдному решению расторгнуть контракт, так что теперь я свободный агент. Самостоятельный боксер обладает большей маневренностью, ему легче самому найти место в программе, чем промоутерской компании устраивать бои сразу нескольких бойцов. Мы разошлись по-дружески, поэтому я готов выходить на ринг и в вечерах бокса компании Universum, если от нее поступит интересное предложение.

Расставшись с UBP в начале июля, я уже предпринял первые самостоятельные шаги и договорился с Феликсом Штурмом о проведении боя в рамках его вечера бокса 1 сентября. Я хочу пользоваться любой возможностью боксировать, поэтому без раздумий согласился на участие в программе Штурма, хотя времени на организационные детали — поиск соперника, спарринг-партнеров и прочее, было в обрез. Надеюсь, этот бой положит начало новому витку спортивной карьеры: я хочу втянуться в регулярный боевой режим и выходить на все более серьезных противников. Соперник на 1 сентября найден, но его имя будет обнародовано после того, как он подпишет контракт.

Тренируюсь я пока под руководством Михаэля Тимма, езжу в Шверин (100 км), но параллельно подыскиваю нового тренера, после боя займусь этим более активно. Тимми не сможет сопровождать меня в бой 1 сентября, так как это запрещено правилами Федерации любительского бокса, где он с недавних пор работает, поэтому в моем углу 1 сентября будет Артур Григорян. Впоследствии я планирую тренироваться в Германии и в США, у меня остались старые контакты с американскими боксерами и тренерами и появились новые.

Выбор сделан: я пойду своим путем. Я благодарен Universum за помощь и поддержку и желаю компании и коллегам всего наилучшего».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : yura_stepovoy
Ссылка на пост #636 Добавлено: 27 июля 2012 07:36
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      


Льюис: "Для меня Тайсон был уже слишком стар"


1
Знаменитый британский боксер Леннокс Льюис вспомнил перипетии своего боя с Майком Тайсоном и другие важные моменты своей карьеры.

Ты спарринговал с Тайсоном еще когда вы оба были молодыми, и тогда его тренер Касс Д'Амато предположил, что вы когда-то встретитесь в бою за титул чемпиона мира. Помнишь, когда ты увидел Майка Тайсона в следующий раз после той спарринг-сессии начала 80-х?

В следующий раз я встретил его на Олимпийских Играх 1984 года. Он был в рингсайде, смотрел бои. Когда я дрался с Тайлером Биггсом, Тайсон кричал мне с рингсайда, чтобы я бил его по ребрам. Мы всегда относились с уважением друг к другу со времен нашего спарринга.

Ты помнишь, как Тайсон пришел на твою открытую тренировку в Grand Central Station в Нью-Йорке перед твоим боем с Дэвидом Туа? Он был там где-то две минуты. Как думаешь, зачем он это сделал?

Ты помнишь? Это было удивительно. Не знаю, почему он пришел. Я хорошо выглядел в спарринге в тот день. Помню, кто-то сказал: "Здесь присутствует Тайсон". Я оглянулся, но не смог его найти - видел только толпу людей. Я подумал: "Что он здесь делает?"

Ты помнишь, когда в твоей голове впервые мелькнула идея о том, что ты можешь стать чемпионом мира?

Для меня это была долгая дорога. Я понимал, что на пути будет много поворотов, ям и подъемов - но я хотел добраться до вершины. В любительском боксе на моем пути к вершине были восточные немцы, русские и кубинцы. Мне нужно было найти способ победить каждого из них, изучить их слабые стороны и постараться их побить. Я боялся проиграть и всегда готовился к победам. У Тайсона не было такой длинной любительской карьеры, как у меня. Многие не понимают, насколько это важно. Скажу так: если ты провел уже 25 боев на любительском ринге, тебе больше не нужно постоянно бегать в туалет перед боем. Но когда ты проходишь этот этап, у тебя все равно еще бегают мурашки по телу перед боем. Потом ты справляешься и с этим, и "мурашки" исчезают. Ты больше не боишься и не нервничаешь перед боями. А когда ты имеешь достаточно опыта, ты начинаешь думать над тем, что тебе нужно делать и как ты можешь одержать победу перед боем.

Кто был самым талантливым боксером, с которым ты когда-либо боксировал?

(Пауза)... Не знаю. Разор Раддок был очень талантлив, когда я пришел в бокс. У него был очень хороший джеб, просто отличный джеб. У него он был такой, как удар правой. На самом деле, он был скрытым левшой. Но потом он начал качаться, работать с железом, и его стиль изменился.

Насколько изменилось отношение публики к тебе после твоего боя с Тайсоном?

Я хотел уйти из бокса еще за год до боя с Тайсоном, но не мог, потому что так и не провел бой с ним. Если бы мы так и не встретились с ним в ринге, все бы мне говорили: "Ты никогда не дрался с Тайсоном". Я просто был вынужден встретиться с ним в ринге. Это удивительно, но многие фаны говорили мне (после нашего боя), что я должен дать ему еще один шанс. Они говорили, что Тайсон был не в форме, и что если бы он готовился дольше, он бы провел бой лучше. А вот как вижу эту ситуацию я: когда я смотрел, как он нокаутирует всех своих соперников по телевизору, я думал: "Он хорош!" Но вживую он не выглядел так впечатляюще. Это как в любителях - все боятся русских и кубинцев, но когда ты вычисляешь их, ты понимаешь, как их победить. Так же было и с Тайсоном. Как бы хорош он ни был, он был односторонне развитым боксером. Я же был многосторонее развитым.

Что касается твоего боя с Тайсоном, это был как поединок добра со злом, света с тьмой. Поведение Тайсона в то время символизировало зло, а ты был очень хорошим и позитивным человеком. Ты чувствовал на себе дополнительный груз ответственности, чтобы не дать "злу" восторжествовать? Какое впечатление произвело бы на общество то, что Тайсон заработал бы около 100 миллионов долларов, если бы побил тебя? (Скуп подразумевает, что следующие бои Майка могли бы принести ему $ 100 миллионов в случае победы над Ленноксом).

Да, было такое. Тайсон мне этим помог. Это заставило меня тренироваться еще сильнее. До боя с Тайсоном я готовился усерднее, чем когда-либо. На пресс-конференции в Нью-Йорке он укусил меня за ногу - я был взбешен. Я вышел в костюме за две тысячи долларов, а он укусил меня за ногу. И я не мог ничего сказать, потому что если бы я что-то сказал, это выглядело бы так, что я не хочу с ним драться. Но потом я понял, что он просто хочет вести грязную игру. Он окружил себя такими людьми, как Панама Льюис, но они не могли выйти в ринг вместе с ним. Они не могли боксировать за него. Они нужны были ему, чтобы мотивировать его, и это была его слабая точка.

Ваша с Тайсоном дуэль взглядов в ринге была достаточно долгой. Что ты увидел в его глазах?

Он должен был подойти к линии с людей (разделявшей боксеров), чтобы взглянуть на меня. Мое тело было сильным, и я ударил себя по нему, словно говоря Тайсону: "Попробуй ударь!" Я чувствовал себя очень уверенно. Я просто посмотрел его бой с Бастером Дугласом, и это был единственный бой, который мне нужно было посмотреть - он не стал Суперменом после того боя, он только становился хуже.

Какая была твоя последняя еда перед этим боем?

Спагетти с красным соусом.

Во время боя Тайсон делал что-то, чего ты не ожидал?

Я рад, что он сражался чисто. Я был готов ко всему. После боя я даже стал уважать его - я ведь бил его такими ударами! Это был первый бой, после которого мои руки немного опухли. Думаю, это было из-за размеров его шеи. Он был похож на амортизатор - терпел удары и продолжал идти вперед.

Я помню, как на поединке Кори Спинкса с Рикардо Майоргой в декабре 2003 года Тайсон сидел прямо перед тобой. Я всегда задавался вопросом: вы тогда вообще говорили?

Да. Не знаю, я никогда не относился плохо к человеку, если он не сделал мне ничего плохого. Когда мы там сидели, все на нас смотрели с напряжением. Я сказал: "Что происходит, Майк?" Он посмотрел на меня и спросил то же самое. Вот и весь разговор (смеется).

Какие бои были самыми лучшими в твоей карьере? В каких боях ты чувствовал себя лучше, острее, чем в остальных?

Точно в бою с Тайсоном, а также в боях Рахманом (втором), Такером и в первом бою с Холифилдом. Думаю, шок от результата первого боя повлиял на меня во втором. Я думал, что выиграл, и что, теперь мне нужно делать это снова?

По твоему мнению, когда Тайсон находился в расцвете своих сил?

Я бы сказал, еще до того, как я стал профессионалом. Он был словно торнадо, нокаутировал всех своих соперников. Именно тогда был расцвет его сил. Думаю, его окружение повлияло на него. У него не было ничего, и вдруг он стал миллионером, все начали ему поклоняться. Знаешь, я аналитик, я анализирую все. Даже его отношения с Робин Гивенс мне помогли. Они помогли многим спортсменам, показав, что с такими женщинами надо быть очень внимательными, потому что они играют в свои игры. А что касается боя с Тайсоном, то Эмануэль Стюард сказал, что это будет мой самый легкий поединок. Я: "Действительно?" Никогда даже не допускал себе такой мысли до завершения боя.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ломаченко будет делать профи-карьеру в США
«В Европе и Украине я вообще не вижу профессионального бокса» - считает боксер

1

Олимпийский чемпион Пекина по боксу Василий Ломаченко подтвердил, что после Олимпийских Игр в Лондоне переходит в профессионалы. 24-летний Ломаченко выиграл по любителям все и теперь собирается проявить себя и в профессиональном боксе.

Сделать это боксер из Белгород-Днестровского хочет только за океаном. «Я рассматриваю бокс в Америке, весь профессиональный бокс в Америке и все настоящие бойцы там, - сказал Василий в интервью каналу 2+2, - в Европе и Украине я вообще не вижу профессионального бокса»

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Турнир IBF за право боя с Кличко на грани срыва
Адамек выбрал другого соперника, а Пулев вообще не собирается участвовать

1

Похоже, турнир IBF за право проведения боя с абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко почил в бозе уже на стадии планирования.

По крайней мере, пока не удалось договориться о проведении ни одного из заявленных полуфиналов: Томаш Адамек – Александр Устинов, Олданьер Солис – Кубрат Пулев.

Адамек уже договорился о бое на 8 сентября в Ньюарке, США с американцем американец Трэвисом Уокером.

«Это уже официально - 8 сентября я встречусь с Трэвисом Уокером. Я был готов драться с Устиновым, но проблемы с визой помешают ему приехать в США», - сказал Адамек в комментарии Fightnews.com.

А вот представитель KMG Том Леффлер назвал иные причины срыва боя и поставил под сомнение сам факт проведения турнира.

«Это неправда, - цитирует Леффлера Ringpolska.pl, - У Александра никогда не было проблем с получением американской визы. Он даже выступал в андеркарте Владимира Кличко (в США). На самом же деле, были проблемы в переговорах - команда Адамека предложила одну сумму за организацию этого поединка, а мы ее удвоили. Поскольку и таким образом достичь договоренности не удалось, мы заявили о своем желании принять участие в промоутерских торгах. Но промоутеры Адамека отказались, объяснив это тем, что до даты боя (8 сентября) остается слишком мало времени. Насколько я понимаю, Адамек выбыл из турнира IBF. Кубрат Пулев тоже не собирается участвовать в этом турнире. Вполне возможно, что IBF вообще откажется от идеи проведения отборочного турнира».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



<

Сообщение отредактировано 27 июля 2012 07:45. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Cказали Спасибо: 1 : deference1
Ссылка на пост #637 Добавлено: 28 июля 2012 08:47
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марко ХУК: «Уверен, что побью Владимира Кличко»
Также немец надеется на еще одну встречу с Поветкиным


Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе Марко Хук в интервью On The Ropes Radio поделился своими впечатлениями от боев Владимир Кличко - Тони Томпсон и Дэвид Хэй - Дерек Чисора, вспомнил свое разочарование решением судей в бою с Александром Поветкиным, а также рассказал, что он планирует делать в будущем.

О боях Кличко - Томпсон и Хэй - Чисора: «Бой Кличко - Томпсон не был настоящей битвой. Все знали точно, кто победит. А вот Хэй и Чисора показали интересный, открытый бой, в котором никто не знал, кто выйдет победителем. Такие бои поднимают интерес к супертяжелому дивизиону, люди хотят смотреть такие поединки».

О Владимире Кличко: «Я уверен, что побью его. Сейчас многие смотрят его бои только для того, чтобы увидеть, есть ли кто-то, кто мог бы его побить. Неудивительно, что Владимир Кличко непопулярен в Америке, ведь его нельзя назвать зрелищным бойцом».

Об Александре Поветкине: «Я был очень разочарован результатом нашего боя. Очень обидно, когда у тебя крадут победу таким образом. Если даже такие известные специалисты, как Фредди Роач, говорят, что я победил, то я считаю себя победителем. Если мы еще раз встретимся с Поветкиным, я точно его нокаутирую. Когда Рахман получил травму, я был готов заменить его, но не сложилось. Надеюсь, мы с Поветкиным встретимся еще раз».

О своем будущем: «Не думаю, что люди захотят увидеть мой третий бой с Афолаби. Я хотел бы вернуться в супертяжелый вес, но мне еще надо обсудить это с моим промоутером. Но большинство моих фанатов хотят видеть меня супертяжем».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Чисора надеется на реванш против Хэя
Дерек отдохнет, а в один прекрасный день снова встретится с Дэвидом

Британский супертяжеловес Дерек Чисора, в своем последнем бою потерпевший поражение от экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя, рассказал в интервью Ifilmlondon, что собирается отдохнуть около двух месяцев, а затем подумать о своем возвращении на ринг.
Чисора также отметил, что рассчитывает на матч-реванш против Дэвида Хэя в будущем. «Это будет еще один большой бой в один прекрасный день, — надеется он. — Мы пойдем разными путями, а затем встретимся еще раз».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++
Дэнни Уильямс возобновит карьеру боем против Катайисто



Известный британский супертяжелый ветеран Дэнни Уильямс (44-11, 33 КО), прославившийся главным образом благодаря победе над Майком Тайсоном, а также по проигранному чемпионскому бою Виталию Кличко передумал завершать карьеру и вновь выйдет на ринг 8 сентября в Финляндии. Соперником 39-летнего ветерана станет финский обладатель титула чемпиона по версии Балтийского Боксерского Совета (BBU) Янне Катайисто (10-0-1, 5 КО).

Последнее выступление Уильямса в январе прошлого года, после которого он и решил повесить перчатки на гвоздь, оказалось провальным – Дэнни был жестко нокаутирован во втором раунде норвежцем Лейфом Ларсеном.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #638 Добавлено: 29 июля 2012 08:50
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Поветкин: Готов ко встрече с любым из Кличко!

«Регулярный» чемпион WBA в супертяжелом весе Александр Поветкин (24-0, 16 КО) ответил на недавние заявления чемпиона мира WBC в этом же весе Виталия Кличко (44-2, 40 KO) и его менеджера Бернда Бенте:

«Я готов встретиться с любым из братьев Кличко в любое время. Мне не нравятся все эти разговоры, я предпочитаю оставлять дискуссии для ринга. Я всегда говорил, что хочу драться с лучшими. В настоящее время я являюсь «временным» чемпионом WBA, а Владимир Кличко – «абсолютным». Существуют правила WBA и Владимир, рано или поздно, должен встретиться со мной в титульном поединке».

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++++
Кличко: "Возможно Шева идет в политику"


Украинский боксер Виталий Кличко прокомментировал решение нападающего Динамо Андрея Шевченко уйти из футбола в политику.

Напомним, Кличко-старший является лидером политической партии УДАР.

«Несколько часов назад Андрей мне звонил и предложил встретиться. После передачи я, наверное, с ним увижусь и все выясню. Я не знал об этом решении и, честно говоря, удивлен. Может быть он решил примкнуть к партии УДАР».
+++++++++++++++++++++++++++++
Ищенко проиграл первый бой на Олимпиаде

Украинец Павел Ищенко, выступающий в категории 56 кг, проиграл свой дебютный бой на Олимпийских играх. Поединок Ищенко с Джозефом Диасом стал дебютным боксерским боем всех Игр, но, к сожалению, завершился со счетом 9:19 в пользу американца. После боя Павел заявил, что сполна показать себя ему помешала изнурительная сгонка веса и отсутствие опыта больших соревнований. 21-летний боксер пообещал, что уже на следующем чемпионате мира будет выступать в категории 64 кг.

Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #639 Добавлено: 30 июля 2012 14:53
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Чарр: "Если я проиграю, меня не поймут"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

— Мануэль, это ваш первый визит в Москву. Рассчитываете на теплый прием публики? Для Виталия Россия — братская страна, где у него поклонников ничуть не меньше, чем на Украине или в Германии.
— Я знаю, что в вашей стране все любят братьев Кличко, но надеюсь на то, что и мне будет оказана неплохая поддержка — ведь у меня есть сибирские корни!

— Как вы оцениваете свои шансы в противостоянии с Кличко?
— Это очень сильный и опытный соперник, великий чемпион и потрясающий спортсмен, но я уверен в победе над ним. У меня львиное сердце, я порву Кличко! Иначе мне просто незачем выходить на ринг!

— Не слишком ли самоуверенные заявления для боксера, который никогда не проводил чемпионские поединки?
— На моем счету 21 бой. Я ни разу не знал горечи поражения. Ни одному моему сопернику не удавалось меня отправить даже в нокдаун. Я уверен в своих силах. Победит тот, кто будет решительней и смелей.

— Вы знаете, какую по счету защиту своего пояса будет проводить Кличко?
— Эта защита станет для него последней. В моем лице он увидит свое поражение!

— Как проходит ваша подготовка к поединку?
— Я постоянно тренируюсь, провожу спарринги с высококлассными боксерами, бывшими чемпионами мира. Мне есть чему у них научиться, они делятся со мной своим опытом.

— Разница в возрасте может сыграть в вашу пользу?
— Тут спорный вопрос. Мне 27, а Виталию 40. Да, я быстрее него, на моей стороне скорость и ловкость. Но Кличко провел огромное количество поединков, у него колоссальный опыт — это его бесспорный плюс. Виталий может вести весь поединок вторым номером, а потом резко выстрелить и выиграть бой. С ним надо быть очень внимательным и ни на секунду не позволять себе расслабляться.

— Почему вы не прибыли на пресс-конференцию в Москву?
— Я забыл получить визу. Это досадное недоразумение. К сожалению, такое бывает.

— Перед боем с Кличко не забудете сделать визу?
— Уверяю вас, я точно приеду на этот поединок. На данный момент — это самый важный бой в моей жизни.

— Многие любители бокса заявили, что, не приехав на конференцию, вы проиграли первый раунд вашего противостояния.
— Раунды проигрывают или выигрывают на ринге, а не за его пределами. Я привык доказывать все не на словах, а на деле.

— Виталий пририсовал синяк на вашу картонную фигуру...
— Да, странный поступок для чемпиона. Он может разрисовывать мои статуэтки, а я приеду и разукрашу его физиономию на ринге!

— Как намерены провести время в Москве до боя?
— Все время я буду занят тренировками, но думаю, что сумею найти время на то, чтобы пройтись по Москве. Планирую обязательно посетить Кремль и погулять по Красной площади.

6++++++++++++++++++++++++


Ломаченко начнет с Ромеро
Шелестюк встретится с Белоусом

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Определился соперник украинца Василия Ломаченко (весовая категория до 60 кг) по 1/8 финала Олимпийских Игр. Им станет представитель Доминиканской Республики Веллингтон Ариас Ромеро, который в 1/16 финала победил колумбийца Эдуара Марриаджо Кампо со счетом 17:8. Напомним, что Ломаченко пропускал эту стадию соревнований - он стартует сразу с 1/8 финала.

Бой Василий Ломаченко - Веллингтон Ариас Ромеро состоится в четверг, 2 августа.

Определился соперник украинца Тараса Шелестюка (весовая категория до 69 кг) по 1/8 финала Олимпийских Игр. Им станет представитель Молдовы Василий Билоус, который на стадии 1/16 финала очень уверенно победил танзанийца Селемани Кидунду со счетом 20:7, показав при этом высококлассный бокс. Тарасу в коем случае нельзя недооценивать Белоуса, ведь Василий очень непростой соперник.

Поединок Тараса Шелестюка с Василием Белоусом состоится в пятницу, 3 августа.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


+++++++++++++++++++++++++++

Эдгар Соса отстоял титул
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Экс-чемпион мира Эдгар Соса (46-7, 27 KOs) победил техническим нокаутом в 9 раунде Шигетака Икехару (22-3-2, 18 KOs) и, таким образом, сохранил принадлежащий ему титул WBC silver в весовой категории до 112 фунтов. Поединок состоялся на арене Centro de Espectculos de la Feria в г. Леон, Мексика. После одностороннего избиения в течение восьми раундов угол Икехары не позволил ему выйти на девятый раунд.

+++++++++++++++++++++++
[b]
Владимир Кличко продал трусы


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Боксерские трусы Владимира Кличко, в которых он 7 июля в швейцарском Берне победил американца Тони Томпсона нокаутом в шестом раунде, проданы на аукционе за 15 тысяч фунтов. На трусах были написаны имена болельщиков чемпиона. Прибыль, вырученная на аукционе, пойдет в Фонд по изучению болезни Паркинсона.
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Ссылка на пост #640 Добавлено: 31 июля 2012 22:04
Ира
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 28 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 1231
Поблагодарил: 26584
Благодарностей: 17520
Предупреждений: 0

Награды:

      

Владимир Кличко: Кто следующий соперник?
Если не Арреола, то кто?

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Победа над Тони Томпсоном, и особенно то, насколько убедительной она была, и насколько легче для Владимира Кличко сложился этот бой по сравнению с первым поединком с Томпсоном, показывает, что Владимир продолжает прогрессировать. Кличко не изменил своей традиции всегда проводить матчи-реванши лучше, чем первые бои - так было и с Карлосом Монро, и с Эвереттом Мартином, и с Крисом Бердом, и с Леймоном Брюстером, и с Сэмом Питером, и вот теперь - с Тони Томпсоном. Тот факт, что Владимир в матчах-реваншах всегда боксирует лучше, чем в первых поединках, свидетельствует о том, что он очень хорошо умеет работать над ошибками. Это было хорошо заметно в поединке с Томпсоном - на этот раз джеб Владимира Кличко работал значительно лучше, чем в первом бою, и эффективность его действий в атаке была значительно выше.

Владимир Кличко продолжает прогрессировать, и от боя к бою его действия становятся все более выверенными, более точными, более эффективными. Причем его прогресс заметен во всем - от техники и тактики до физической подготовки. Владимир вышел на бой с Томпсоном с самым большим весом в своей карьере (113 кг), но скорость от этого он совсем не потерял. Когда такая огромная гора мышц с невероятной силы ударом, хорошей скоростью и отличной техникой выходит против вас на ринг, ваши шансы на победу приближаются к нулю. Даже если вы боксер первой десятки. Именно поэтому так много супертяжей в последнее время отказываются от боя с Владимиром Кличко.

В такой ситуации подобрать достойного соперника Владимиру будет совсем непросто. Я совершенно не согласен с теми, кто говорит, что супертяжелый вес мертв - это совсем не так. Есть куча талантливых боксеров, но все они не готовы выйти на бой с Кличко сейчас. Речь идет не об Александре Поветкине, который уже четыре года бегает от боя с Владимиром Кличко со скоростью Усэйна Болта, а о гораздо более молодых ребятах, которым, в отличие от Поветкина, действительно не хватает опыта. Тайсон Фьюри, Сет Митчелл, Дэвид Прайс, Брайант Дженнингс, Джо Хэнкс, Майк Перес, Деонтей Уайлдер - все они очень талантливые боксеры, но каждому из них выходить на бой с любым из братьев Кличко еще очень рано. Кто-то из них будет готов сделать это во второй половине следующего года, кто-то в 2014-м, а кто-то еще позже. Но сейчас они просто объективно не готовы.

Поэтому выбор у Владимира на данный момент не очень велик. Но он есть. Конечно, следующий соперник Кличко-младшего должен быть сильнее Жана Марка Мормека, ведь в противном случае публика украинца просто не поймет. Поэтому будем отталкиваться от того, что следующим соперником Владимира должен стать действительно хороший боксер, находящийся в расцвете сил. Им вряд ли станет Крис Арреола, который решил сконцентрироваться на версии WBC, где он рассчитывает выиграть вакантный титул после того, как Виталий Кличко уйдет на пенсию. Да и возможность проведения боя с Арреолой в Америке категорически опроверг менеджер братьев Кличко Бернд Бенте, который сказал, что следующий бой Владимира точно пройдет в Европе, и его следующим соперником точно не будет Арреола.

Но если не Арреола, то кто? Точно не Томаш Адамек, который сказал, что выйдет на бой с Владимиром Кличко не раньше лета следующего года. Точно не Роберт Хелениус, который еще не восстановился после операции на травмированном плече. Точно не Александр Поветкин, который... ну, вы сами знаете. Кто еще? Бернд Бенте назвал поляка Мариуша Ваха и болгарина Кубрата Пулева возможными соперниками Владимира в его следующем поединке, но я бы не стал сбрасывать со счетов и Дениса Бойцова. Денис занимает первую строчку в рейтинге WBO, и вполне возможно, что скоро он станет официальным претендентом на бой с Владимиром. Бойцов очень талантливый боксер, уже сейчас он намного лучше своего соотечественника Александра Поветкина. Да, возможно, ему не хватает опыта, особенно опыта поединков с габаритными бойцами, но Денис разносторонне развитый боксер - у него нет проблем ни с техникой, ни со скоростью, и он обладает очень тяжелым ударом с обеих рук. Конечно, в идеале Бойцову нужно было бы провести еще 2-3 поединка с такими боксерами, как Рэй Остин и Майкл Грант, прежде чем выходить на бой с Кличко, чтобы хоть немного привыкнуть к боксерам таких размеров. Но если его назначат официальным претендентом по версии WBO, бой с Владимиром может состояться уже в конце этого года или начале следующего.

Что касается Мариуша Ваха и Кубрата Пулева, то они также могут стать интересными соперниками для Владимира Кличко. Оба находятся в расцвете сил, и в то же время обоим уже за 30, поэтому особого смысла тянуть время для них нет. Но вероятность боя с Пулевым выше. Почему? Давайте разберемся. Промоутер Ваха Мариуш Колодзей недавно заявил, что на бой с Кличко Вах планирует выйти весной 2013-го года. Но если Виталий действительно уйдет из бокса после боя с Мануэлем Чарром, Вах может переключиться на версию WBC, где он имеет наилучшие позиции в рейтингах. И кто бы ни выиграл вакантный титул, против него у Ваха шансы будут значительно выше, чем против Владимира Кличко. Да и финансовые аппетиты Мариуша команде Кличко удовлетворить будет нелегко - уже упомянутый нами Мариуш Колодзей как-то сказал, что если сумма предложенного Ваху гонорара составит менее 1 миллиона евро, они даже не будут вступать в переговорный процесс. У Ваха за спиной очень мощное польское телевидение, поэтому за бои с Таем Филдсом и Кевином МакБрайдом он получает гораздо больше денег, чем за поединки с этими же соперниками могли бы заработать те же Тони Томпсон или Эдди Чемберс. Поэтому договориться по деньгам с Вахом будет нелегко.

Более вероятным соперником, на мой взгляд, является Кубрат Пулев. И то, что IBF обязала его встретиться с кубинцем Одланьером Солисом в отборочном поединке, может лишь усилить желание промоутеров болгарина согласиться на бой с Кличко, ведь Солис очень непростой соперник, и вполне вероятно, что после боя с ним Пулеву придется забыть и о шансе побороться за титул чемпиона мира, и, конечно, о большом гонораре за бой с Кличко.

Выбор, как видим, не очень большой, но драться есть с кем. А вот уже через год-два ситуация в супертяжелом дивизионе станет значительно интереснее.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


++++++++++++++++++++++++++

Виталий Кличко: "В ринге боксер сам отвечает за результат"

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Чемпион мира Виталий Кличко, который проведет 8 сентября в Москве бой против Мануэля Чарра, рассказал, было бы ему психологически легче провести этот поединок на родине в Киеве.

«Настоящий боксер не должен сильно зависеть от поддержки зала. В моей карьере были бои, когда я выходил на ринг в Польше и бился против поляка. В Лондоне я стоял на ринге против британца, и понятно, кого поддерживал зал. Но если ты уверен в себе, для тебя в зале, вне зависимости от его вместимости и количества твоих фанатов, есть только один человек – соперник. И он перед тобой, на ринге. Все зависит только от тебя. Тем более, я люблю Москву и знаю, что в России очень много поклонников хорошего бокса. Уверен, многие болельщики приедут сюда и из Украины».

++++++++++++++++++++++++++

СТЮАРД: «Владимир Кличко талантливее Льюиса»
Но тренер не знает, кто бы победил – его бывший подопечный или нынешний

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тренер Владимира Кличко и Леннокса Льюиса Эмануэль Стюард в интервью Eastsideboxing.com сравнил двух своих звездных подопечных, и высказал свое мнение относительно того, как бы закончился их бой, если бы они оба были в расцвете своих сил.

«Если бы они встретились в ринге, это был бы очень интригующий бой, потому что в плане таланта, общего мастерства, координации и работы ног Владимир все же лучше Леннокса, - сказал Стюард, - Но лучшим боксером я бы все-таки назвал Льюиса, потому что он умел вносить коррективы прямо по ходу боя, когда это было необходимо».

«Трудно сказать, как бы проходил их бой, потому что у Владимира просто невероятный по силе удар, намного сильнее чем у всех, кого я тренировал. Большинство бойцов сначала потрясают своих соперников, затем отправляют их в нокдаун, а уже потом нокаутируют. А Владимир - и я видел это собственными глазами в зале даже когда он боксировал в 20-унциевых перчатках - отправляет соперников в глубокий нокаут одним ударом. Он сделал это с Эдди Чемберсом ударом, который едва коснулся (его головы), он сделал это с Рэем Остином. У Владимира самый разрушительный удар среди всех боксеров, с которыми я когда-либо работал, поэтому его соперники никогда не могут чувствовать себя в безопасности - порой он может быть скучным, но сколько бы секунд ни оставалось - пятнадцать, десять или пять - он всегда может нокаутировать своего соперника».

«Но порой Владимир чувствует себя слишком комфортно, работая только джебом, и тогда бой для него превращается почти в игру. Он успокаивается, входит в свою зону комфорта, и очень трудно его оттуда вывести. Льюис же был чуть более взрывным, и хотя он не так талантлив, как Владимир, но он умел делать многое - порой нужно забыть о своем боксерском таланте и просто выйти и разорвать соперника, и Леннокс знал, как это сделать. Как человек, работавший с ними обоими, могу сказать, что бой между ними был бы очень интересным. Даже не могу сказать, кто бы победил - можно приводить сильные аргументы в пользу обоих».

«Хотя давайте сядем и посмотрим, что могло бы быть. Леннокс почти не уступает Владимиру в размерах, поэтому он мог бы выйти и устроить очень физический (силовой) бой. У Владимира же немного лучшая работа ног и невероятные по силе короткие и точные удары, которые могли бы создать проблемы для Леннокса или любого другого в любой момент боя. Это один из тех боев, которые я и сам хотел бы посмотреть».

«Я до сих пор часто называю Владимира Ленноксом, и не только из-за сходства их голосов, но и из-за того, что они очень похожи друг на друга во многом - оба задают много вопросов, оба одинаково рассудительны и оба любят играть в шахматы, чего я делать не люблю. И хотя сейчас Леннокса называют последним зрелищным супертяжем, но люди забывают, что в свое время его называли «слишком осторожным», «слишком скучным», точно так же, как сейчас называют Владимира».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Сообщение отредактировано 31 июля 2012 22:06. Редактировалось 1 раз(а)
Жизнь это бумеранг....Как запустишь -- так и вернется....

Мой телевизор: LG 29FU1RNX : LG 55LM670T

Мой ресивер: \ EVO 700S,\ Orton 4100С \\.Sat-Integral S-1227 HD Heavy Metal \\ Tiger 4060HD\\

Мои спутники: \Amos2. 3,7. 4.0°W :\ .Astra 4A, 4.8°E: \ Hot bird 6/8/9, 13°E \ AzerSpace 1 :46°E, \ Ямал 402, 55° Е:.\ ABS 2, 75.0°E: \ Intelsat 15 - 85.2° E :\ Yamal 401, 90.0°E: \

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 13:13 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
14:25 - "Слепая". Ребенок в подарок.
Sport 1
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
21:00 -  Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Академия Пушкаша - МОЛ Фегейрвар. Прямая трансляция.
ICTV
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
19:30 - Х/ф "Кто пригласил Чарли?".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...