Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто станет победителем ??????????

АНГЛИЯ  - 25 (6%)

АРГЕНТИНА    - 98 (24%)

БРАЗИЛИЯ  - 76 (18%)

ГЕРМАНИЯ  - 71 (17%)

ИСПАНИЯ - 100 (24%)

ИТАЛИЯ  - 17 (4%)

ПОРГУГАЛИЯ  - 13 (3%)

ФРАНЦИЯ  - 5 (1%)

ЮАР - 6 (1%)


Всего проголосовало: 411

 
Ссылка на пост #371 Добавлено: 23 июня 2010 22:09
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Липпи: "Пирло не выйдет в основе"

Накануне решающего матча против сборной Словакии тренер сборной Италии Марчелло Липпи пообщался с прессой.
Напомним, Скуадра Адзурра взяла всего два очка в двух матчах, и теперь для выхода в плей-офф ей необходима победа над словаками.
"Мы не хотим завтра провести нашу последнюю игру на мундиале. Мы желаем продолжить сражаться за чемпионство", - заявил Липпи. "Главное для нас играть и создавать моменты. Команда не должна реагировать на критику, конечно, мы принимаем ее во внимание, это часть футбола, но игрок следуют моим инструкциям, а не слушают СМИ".
"Прежде всего, необходимо более уверенно и эффективно сыграть в атаке - действия команды в обороне и полузащите меня устраивают. Что касается Пирло, то он точно не выйдет в основе".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : alex7771, Bogdan pavlenko
Ссылка на пост #372 Добавлено: 23 июня 2010 22:13
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

В Бразилии набирает обороты кампания против Дунги

Спонсоры сборной Бразилии крайне недовольны политикой, проводимой главным тренером Карлосом Дунгой. Отношения наставника пентакампеонов с прессой стали натянутыми после его назначения на этот пост. Дунга ввел ограничения на общение со СМИ во время чемпионата мира в ЮАР. К тому же спонсоры недовольны поведением национальной команды в течение двух первых недель на турнире. Газета Globo, которая является одним из самых главных партнеров бразильской команды, разочарована тем фактом, что больше не имеет прежних привилегий в общении с игроками. Телевидение и пресса начали кампанию против Дунги на родине. Пресс-атташе сборной Бразилии Родригу Пайва пытается смягчить данную ситуацию, но конфликт, похоже, продолжится, сообщает Lancenet.
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #373 Добавлено: 23 июня 2010 23:41
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Германия побеждает, Гана не против

Гана - Германия 0:1
Гол: Езил, 60
Гана: Кингсон, Пэйнтсил, Джонатан Менса, Джон Менса, Сарпей, Асамоа, Айюв, Кевин-Принс Боатенг, Аннан, Тагоэ (Мунтари, 64), Гьян (Амоа, 82)
Германия: Нойер, Фридрих, Жером Боатенг (Янсен, 73), Мертезакер, Лам, Хедира, Швайнштайгер (Кроос, 82), Езил, Мюллер (Троховски, 67), Подольски, Какау
Предупреждения: А.Айюв - Мюллер

Австралия оставляет сербов за бортом

Соккеруз громко хлопнули дверью перед тем как покинуть чемпионат мира, но двух голов в ворота соперника уже было недостаточно для того, чтобы выйти из группы.
Австралия - Сербия 2:1
Голы: Кэхилл, 69, Холман, 73 - Пантелич, 84
Австралия: Шварцер, Карни, Нил, Бьючамп, Уилкшир (Гарсия, 82), Кэхилл, Кулина, Эмертон, Валери (Холман, 66), Брешиано (Чепперфилд, 66), Кеннеди
Сербия: Стойкович, Иванович, Видич, Лукович, Обрадович, Нинкович, Кузманович (Лазович, 77), Станкович, Красич (Тошич, 62), Йованович, Жигич (Пантелич, 67)
Предупреждения: Бичамп, Уилкшир, Эмертон - Лукович, Нинкович

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Ссылка на пост #374 Добавлено: 24 июня 2010 00:00
Дмитро Пожоджук
Посетители
Азъ: завсегдатай
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 123
Поблагодарил: 80
Благодарностей: 67
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сьогоднішні матчі були неабияк напруженими. Гра Англії із Словенією несподівано вибила останню з чемпіонату, а сербські і австралійські вболівальнеки неабияк попереживали за свої збірні. В будь-якому разі ситуація в групах неочікувано змінилася, а отже боротьбу продовжать інші команди, ніж на те очікувалось. 3

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: amos, sirius, hotbird

Ссылка на пост #375 Добавлено: 24 июня 2010 07:39
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    


Чемпионат мира по футболу-2010. Анонс матчей четверга


24 июня на чемпионате мира по футболу-2010 в ЮАР состоятся четыре матча третьего круга группового раунда. Матчи в каждой группе будут начинаться в одно время. В группе F, где еще все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф, встретятся Парагвай и Новая Зеландия, а также команды Словакии и Италии. Лидер группы Е сборная Голландии сыграет с камерунцами, а Дания померится силами с Японией.

Группа F. 3-й тур. Парагвай - Новая Зеландия (17:00, "Первый национальный")
Лидер группы команда Парагвая имеет наибольшие шансы на выход в плей-офф. Имея четыре очка в активе, парагвайцев в этой игре устроит не только победа, но и ничья. Даже в случае поражения южноамериканцы пройдут дальше, если словаки поделят очки с итальянцами. Новозеландцы набрали два очка в двух матчах и, победив сегодня, точно выйдут в 1/8 финала. При ничьей команде Рики Херберта придется надеяться, что Италия не выиграет у Словакии. Тогда итальянцы и нововозеландцы наберут по три очка, и при этом будут иметь одинаковую разницу мячей, что будет означать подсчет дополнительных показателей.

Группа F. 3-й тур. Словакия - Италия (17:00, ICTV)
Словаки отвратительно провели матч второго тура против Парагвая и теперь их шансы на выход в плей-офф очень невелики. Им нужно обязательно побеждать чемпионов мира и надеяться, что Парагвай не проиграет Новой Зеландии. Италии нужна победа, чтобы не оглядываться на результат параллельного матча. Кстати, вчера в СМИ появилось заявление одного из итальянских министров о том, что "скуадра адзурра" купит себе место в 1/8 финала.

Группа Е. 3-й тур. Камерун - Голландия (21:30, "Первый национальный")
Этот матч не будет иметь турнирного значения для сборной Камеруна. "Неукротимые львы" проиграли два поединка и потеряли все шансы на выход в плей-офф, поэтому сегодня они будут играть только за честь своей страны. Голландцы с шестью очками уверенно возглавляют квартет и, скорее всего, останутся на первом месте. Лишь крупное поражение в сегодняшней игре и победа одной из команд в параллельном матче может сместить "оранжевых" на строчку ниже, но верится в это с трудом.

Группа Е. 3-й тур. Дания - Япония (21:30, ICTV)
А вот во втором матче этой группы предстоит нешуточная битва не за жизнь, а за плей-офф. Обе команды имеют в своем активе по три очка, и победа будет означать продолжение борьбы за титул чемпиона мира. Если матч завершиться вничью, то дальше пройдет Япония за счет лучшей разницы мячей.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Ссылка на пост #376 Добавлено: 24 июня 2010 10:45
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Малуда: "Мы просим прощения"

Флоран Малуда открыто высказался после провала Франции на Чемпионате мира.
"Я никогда не занимался боксом, но, наверное, это сопоставимо с нокаутом. Это был полный провал, потому что мы выбрали такую линию. Мы не знали, что это затронет стольких людей", - говорит Малуда, забивший во вторник единственный гол за свою сборную на чемпионате.
"Нет плохих ребят. Я слышал, что нас называли главарями банды, или что-то типа этого. Все знали, что делают, все игроки согласились с этой линией поведения, все сказали, что отдают себе отчет и осознают ответственность за все, что будет дальше".
"Мы просим прощения у французского народа, французских болельщиков - вот, что мы хотим сказать. И мы не хотим, чтобы о Франции думали плохо".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Bogdan pavlenko
Ссылка на пост #377 Добавлено: 24 июня 2010 11:11
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Рик Херберт: "Игроки раскрепощены, но уверены в себе".

Главный тренер сборной Новой Зеландии Рик Херберт высказал свое мнение о предстоящем матче с командой Парагвая.

"Мы будем играть с сердцем, и на поле игроки выложатся по максимуму. Если этого хватит для выхода из группы, то замечательно. Если нет, то мы все равно можем собой гордиться. Игроки раскрепощены, но уверены в себе", – приводит слова Херберта официальный сайт ФИФА.





Я НАПОМИНАЮ ЧТО НАЧАЛСЯ ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР

ФУТБОЛЬНЫЙ ТОТАЛИЗАТОР ( ПРОГНОЗЫ )

Сообщение отредактировано 24 июня 2010 11:11. Редактировалось 1 раз(а)
Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #378 Добавлено: 24 июня 2010 11:18
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Рамос может пропустить игру с Чили

Защитник сборной Испании Серхио Рамос пропустил последнюю тренировку своей команды...
Как сообщает AS, футболист мадридского Реала получил удар в ребро еще в поединке со сборной Швейцарии. Тогда медики не обнаружили ничего серьезного, а потому Рамос вышел на поле в матче с Гондурасом.
Однако после него игрок сборной Испании начал жаловаться, что испытывает сильные боли. Именно поэтому существует вероятность того, что матч с Чили ему придется пропустить.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Bogdan pavlenko
Ссылка на пост #379 Добавлено: 24 июня 2010 11:20
Богдан
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 33 Рак
Пол:
С нами: 14 лет 3 месяцa
Сообщений: 217
Поблагодарил: 146
Благодарностей: 651
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Андрес Иньеста: "Уверен, что мы выйдем в плей-офф".

Полузащитник сборной Испании Андрес Иньеста в преддверии решающего матча группового этапа чемпионата мира против команды Чили уверен, что «красная фурия» выйдет в плей-офф.

"У нас есть четкое представление о том, что мы должны показать на поле, — приводит слова Иньесты AP. — Уверен, что именно мы выйдем в плей-офф. Это самое главное, что сейчас может быть. И больше ничего не важно."



Пышаюсь тым , що я - Украинець !!!

Мой телевизор:

Мой ресивер: Globo 4100C

Мои спутники: 0.8 Thor , Amos 4°W , Sirius 4.8 , Hotbirt 13°E , ABS 1 & LMI 1*75°E , Yamal 201* 90E, Eurobird 9A *9E , Astra 1KR, 19.2°E

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #380 Добавлено: 24 июня 2010 11:42
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Езил: "С Англией будет непросто"

Месут Езил уверен, что его сборная сможет на равных противостоять англичанам с следующем раунде Чемпионата мира в Южной Африке.
"С Англией будет непросто", - отметил Езил.
"Они определенно сильнее Ганы, но если мы покажем все свои сильные стороны, как сделали это в последнем матче, то сможем обыграть их. У нас с ними равные шансы".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 1 : Bogdan pavlenko
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 15:40 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
15:15 - "Слепая". Чужая вещь.
15:50 - "Слепая". Проклятие взаймы.
16:10 - "Слепая". Всегда рядом.
16:35 - "Слепая". Счастье без очереди.
Sport 1
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
17:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фленсбург-Хандевитт - Магдебург.
18:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Обзор первой половины сезона.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Арсенал - Челси.
ICTV
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
15:45 - Х/ф "Повелитель ветра".
17:25 - Х/ф "Миллионер на три дня".
18:55 - Х/ф "Взломщик".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Цитата: CFM1994 от Вчера в 21:20:08Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...