Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1011 Добавлено: 21 апреля 2013 15:07
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Дикань: если бы был девушкой, то расплакался бы

Голкипер "Спартака" Андрей Дикань, комментируя ничью со счётом 2:2 в дерби с ЦСКА, не скрывал своего разочарования упущенной красно-белыми победой.

"Мне обидно до слез. Если бы я был девушкой, то расплакался бы. Моменты с пенальти я объяснить не могу, так как тогда следил за мячом. Как отразил удар Вагнера? Не скажу.

Команда хорошо выглядела, и это очень важно, а очки наберём. Спасибо большое болельщикам за прекрасную поддержку", — заявил вратарь в эфире телеканала "Наш футбол".


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:

"Днепр" выступит в форме белого цвета, "Шахтёр" сыграет в оранжево-чёрных цветах

В Днепропетровске состоялось традиционное предматчевое совещание с участием официальных лиц, посвящённое проведению встречи "Днепра" и "Шахтёра" в рамках 25-го тура премьер-лиги. Эта игра, напомним, состоится 21 апреля в 19:30, на матч игроки "Днепра" выйдут в форме белого цвета, а страж ворот днепропетровской команды будет в зелёном. Футболисты "Шахтера", в свою очередь, сыграют в привычном оранжево-чёрном обмундировании, а голкипер "горняков" облачится в форму чёрного цвета.

Как напоминает клубная пресс-служба "горняков", матч пройдёт в рамках недели действий "Футбол для всех, доступ для всех", проводимой совместно с Центром доступа к футболу в Европе (CAFE) по инициативе УЕФА. В её рамках будет уделено отдельное внимание свободному доступу болельщиков с ограниченными возможностями на стадион. С целью поддержки программы футболисты обеих команд, а также судьи, выйдут на матч в футболках с соответствующим лого и сменят их на игровые после традиционного предматчевого приветствия.
17

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Слуцкий: такая ничья дороже многих побед

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал ничью со счётом 2:2 в дерби со "Спартаком", которое состоялось в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги в "Лужниках".

"Я благодарен ребятам. Казалось, что всё складывается против нас. Первый тайм мы провели с преимуществом, но пропустили. Начало второго тайма — катастрофа: незабитый пенальти и удаление. Казалось, не будет сил, чтобы выравнивать игру, но мы это сделали. Такая ничья дороже многих побед", — заявил Слуцкий в эфире телеканала "Наш футбол".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, ottoq, vo_van72, tolik00000, sapoznik
Ссылка на пост #1012 Добавлено: 21 апреля 2013 15:09
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Андрей Пятов: "Днепр» не стал слабее "


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Накануне центрального матча 25-го тура Чемпионата Украины «Днепр» - «Шахтер» вратарь «горняков» Андрей Пятов ответил на вопросы пресс-службы ПЛ.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : shurik1965, ottoq, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1013 Добавлено: 21 апреля 2013 15:14
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Гусев: спасибо, что доверили 11-метровый, нужно было забить для уверенности

Полузащитник киевского "Динамо" Олег Гусев, поставивший финальную точку в противостоянии с "Зарёй" в Луганске, поделился подробностями своего точного 11-метрового удара, который стал пятым в ворота хозяев в этой игре 25-го тура премьер-лиги.

"Когда счёт 4:0, желающих бить много, а когда счёт нулевой — конечно, меньше. Спасибо ребятам, что доверили. Старался реабилитироваться за промах в матче с "Бордо". Турниры, конечно, не сопоставимы, но для уверенности нужно было сегодня забить.

Почему пришлось пробивать повторно? Арбитр объяснил, что Алиев вбежал в штрафную раньше", — цитирует Гусева издание "Динамомания".


Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Каменюка: "Заря" проиграла по всем статьям, игроки "Динамо" были быстрее

Капитан "Зари" Никита Каменюка оставил краткий комментарий сокрушительному поражению своей команды в домашнем противостоянии с киевским "Динамо" в 25-м туре премьер-лиги. Луганчане, напомним, уступили со счётом 0:5, а футболист назвал скорость динамовцев ключевым фактором, принесшим успех на поле стадиона "Авангард".

"Проиграли по всем статьям, "Динамо" просто было быстрее нас во всех моментах. Нечего комментировать. В принципе, у нас были моменты, если бы забили первыми, кто знает, как дальше повернулась бы игра. Очень тяжело играть с такой командой", — сообщил Каменюка в эфире украинского телеканала "Футбол".


Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Новый агент Мхитаряна перевезет его в Италию

Мино Райола, агент Марио Балотелли и Златана Ибрагимовича в интервью Gazzetta dello Sport заявил, что он достиг соглашения с полузащитником "Шахтера" Генрихом Мхитаряном.

"Недавно я стал агентом Мхитаряна из "Шахтера". Должен перевезти его в Италию", - сказал Райола.
25

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, ottoq, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1014 Добавлено: 21 апреля 2013 15:17
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Металлист - Черноморец. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Одесса против Харькова спустя сто лет…
Воскресный матч в Харькове для «Черноморца» будет завершающим в серии игр с лидерами нашей Премьер-лиги. Серия эта складывается для одесситов неудачно – поражения от «Шахтера», «Динамо» и «Днепра». Вклинившийся между поединок с «Зарей» тоже не добавил болельщикам «моряков» положительных эмоций, одесситы скорее потеряли там два очка, чем нашли одно. Как результат, то преимущество, которое имел «Черноморец» еще месяц назад перед своими конкурентами в борьбе за 5-е место – улетучилось. И если одесситы потерпят поражение в Харькове, то могут и впервые с прошлой осени перестать быть пятыми в таблице, то есть, оказаться за пределами «еврозоны» (не считая, кубковых раскладов). А потому не трудно предположить каким будет уровень мотивации игроков «Черноморца» в харьковском поединке.

Что касается «Металлиста», то его боевой настрой также не вызывает сомнений. Если для одесситов этим матчем тяжелая серия заканчивается, то для харьковского клуба как раз начинается. «Металлист» ждут самые тяжелые и ответственные матчи, в которых, собственно, и решится, каким войдет этот сезон в историю харьковской команды. Одним словом, для «Металлиста» наступает момент истины, именно в матчах с командами первой пятерки и решится, достойны ли харьковчане того высокого места, которое они сейчас занимают.

Победа в Полтаве над «Ворсклой» (4:1) вселяет поклонникам этой команды определенные надежды. И дело даже не в крупном счете и не в победе в меньшинстве, а в том, что «Металлист» заиграл в присущем ему стиле – динамичном, атакующем, комбинационном.
Позволят ли и подопечные Григорчука сыграть харьковчанам в свой футбол или им удастся нейтрализовать атаку «Металлиста», как это было прошлой осенью в Одессе? Хватит ли на это сил «морякам», учитывая, что в среду они провели нелегкий кубковый поединок в Киеве? Ответы даст игра, которая обещает быть очередной в ряду интереснейших поединков этой весны. Кстати, в этом году исполняется ровно сто лет с первой встречи футбольных коллективов Харькова и Одессы. В чемпионате России 1913 года одесситы в полуфинале победили харьковчан со счетом 2:0, после чего выиграли и в финале у сборной Санкт-Петербурга.

Ориентировочные составы:
«Металлист»: Дишленкович – Вильягра, Гуйе, Пшеничных, Азеведо – Эдмар, Красноперов, Хавьер, Соса, Марлос - Кристальдо.

«Черноморец»: Безоточный – Де Матос, Фонтанельо, Бергер, Кутас – Политыло, Ковальчук – Джа Джедже, Бакай, Риера – Бурдужан.

Дисквалификация: Бланко - Сантана.
Травмированы: Коэльо, Барвинко – Зубейко, Велозу.

Котировки букмекеров:
bwin: 1,45 – 3,90 – 6,40



21 апреля, воскресенье

«Металлист» – «Черноморец»
Харьков. Стадион «Металлист». 17.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, shurik1965, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1015 Добавлено: 21 апреля 2013 15:28
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Пять мачтей ДНЕПРА -ШАХТЕР
20.06.1992 "Днепр" — "Шахтёр" — 3:2
Чемпионат Украины 1992. Матч за третье место

Первый чемпионат Украины, проводившийся наспех, прошёл по интересной формуле. Команды высшей лиги были разбиты на две группы, победители которых встречались в матче за "золото". Клубам, занявшим вторые места в своих группах, предстояло встретиться в матче за третье место.

Несмотря на то, что "Днепр" и "Шахтёр" оказались в разных группах, им пришлось встретиться между собой. Причём, воспоминания о тех матчах у болельщиков днепропетровцев наверняка не самые приятные. В первом матче кубкового четвертьфинала "Шахтёр" просто поиздевался над "Днепром", забив шесть "сухих" мячей. Дублями отличились Погодин и Щербаков, по голу в свой актив записали Ребров и Мартюк. Ответный матч днепропетровцы выиграли – 1:0, но, понятное дело, для команды это было слабое утешение.

Возможность, взять реванш у команды Николая Павлова появилась уже в конце сезона. В матче за третье место "Днепр" оказался сильнее – 3:1. Забив два гола до перерыва – отличились Тищенко и Коновалов, в начале второй половины встречи днепропетровцы пропустили удар Беличенко, но вскоре всё тот же Коновалов, оформив дубль, вернул своей команде преимущество в два мяча. "Шахтёр", правда, ещё пытался "огрызаться", и даже забил гол (здорово сыграл Ателькин), но выиграть "горнякам" днепропетровцы не позволили. 3:2 – победа "Днепра" и первый комплект бронзовых наград украинской пробы.

30.08.1998 "Шахтёр" — "Днепр" — 6:0
Чемпионат Украины 1998/1999. Девятый тур

Дважды в своей украинской истории "горняки" разгромно обыгрывали "Днепр". Причём оба раза с одинаковым счётом – 6:0. Впервые, как уже было сказано выше, в четвертьфинале Кубка Украины сезона 1992 года. Во второй раз дончане поиздевались над соперником в сезоне 1998/1999. "Днепр", переживавший непростой период в своей истории, ещё не имел в составе звёздных игроков, а лидерами команды, которая прибыла в Донецк под руководством Вадима Тищенко считались молодые тогда Калиниченко и Рыкун, да опытный Сидельников, становившийся в составе команды ещё чемпионом СССР 1988 года, а со сборной Союза выигрывавший молодёжный чемпионат Европы. В воротах "Днепра" в том мачте стоял Сергей Перхун.

Героями же матча стали "горняки" Попов и Воробей, оформившие по хет-трику. Причем, три гола нападающего "Шахтёра" уместились в 22 минуты – с 58-й по 80-ю.

20.03.2004. "Днепр" — "Шахтёр" — 1:0
Чемпионат Украины 2003/2004. 17 тур

Несмотря на всю принципиальность противостояния "днепрян" и "горняков", в последний раз "Днепр" обыгрывал "Шахтёр" девять лет назад – в марте 2004-го. Тогда, ещё на "Метеоре", днепропетровцы под руководством великого Евгения Кучеревского добыли минимальную победу над дончанами под руководством немца Бернда Шустера, благодаря голу Рыкуна на 86-й минуте встречи. Сам матч получился напряжённым и не обошёлся без удалений: Олег Шелаев, появившийся на поле вместо Александра Радченко на 59-й минуте, на 63-й – получил первое предупреждение, на 66-й – второе.

"У нас были спортивная злость, мотивация. Нам было сложно, так как у нас за плечами были годы, когда мы не могли отобрать очки у лидеров. Но сегодня ребята сами в себя поверили. Когда мы остались в меньшинстве, ребята грамотно и чётко оборонялись, контратаковали. Будь порасторопнее Ротань, Рыкун и Максимюк — счёт мог бы быть и большим. Удивляет в отчётах о матчах то, что говорится "не "Днепр" выиграл, а "Динамо" проиграло". Хочу сказать, что это совсем не так", — говорил после игры Кучеревский.

"Моя команда сыграла сегодня свою самую плохую игру с того времени, как я в Донецке. И нужно констатировать, что заслуженно проиграла", — резюмировал Шустер. К слову, из футболистов, принимавших участие в том матче, сегодня может сыграть днепропетровец Ротань и дончане – Срна и Рац.

10.04.2010. "Шахтёр" — "Днепр" — 0:0
Чемпионат Украины 2009/2010. 24-й тур

"Днепр" стал первой украинской командой, сумевшей отобрать очки у "Шахтёра" на "Донбасс Арене". Днепряне, которых в Донецк привёз Владимир Бессонов, благодаря запредельной самоотдаче и строгой игре в обороне, практически ничего не позволили сопернику создать у своих ворот. Впрочем, в атаку "Днепр" тоже ходил крайней редко. В итоге получилась вязкая, без большого количества опасных моментов игра, результат которой больше устроил "Днепр".

"Мотивация у "Днепра" большая, амбиции тоже со всех сторон переполняют. "Днепр" сейчас хорошо выглядит, они борются за место в Лиге Европы. Думаю, это им придавало больше психологической уверенности, и в дальнейшем наверняка поможет. К сожалению, соперник играл довольно жёстко, а у нас не все футболисты могут поставить жёстко ногу, некоторые этого избегают. Нельзя, наверное, говорить, что игра была агрессивная. Именно жёсткая. Часто бывали моменты, когда соперник играл не в мяч, а именно в игрока, чтобы его остановить", — резюмировал после игры Луческу.

30.10.2010. "Днепр" — "Шахтёр" — 0:1
Чемпионат Украины 2010/2011. 15 тур

Это был первый матч против "Шахтёра" для Хуанде Рамоса в качестве наставника "Днепра", а больше 30 тысяч зрителей, пришедших на "Днепр Арену" стали свидетелями поражения днепропетровской команды. Хотя вряд ли у кого-то язык повернётся обвинить хозяевам в безволии. Матч получился довольно равным, опасных моментов больше создали хозяева, а судьбу встречи решил единственный гол "горняков" в середине первого тайма. Чигринский длинной передачей нашёл Виллиана, которой протащил мяч до штрафной "Днепра" и прострелил на дальний угол вратарской, где Адриано переправил мяч в ворота. А на последней минуте встречи "Шахтёр" остался вдесятером: за вторую жёлтую карточку поле покинул Срна.

"Хотелось бы, чтобы таких игр в чемпионате Украины было как можно больше. Это помогло бы всем командам, которые участвуют в еврокубках, добиваться гораздо лучших результатов. Мы знали, что будет сложнейшая игра, готовились к такому матчу. Знали тот энтузиазм, который сейчас царит в "Днепре" с приходом Хуанде Рамоса. Думаю, что в первом тайме мы больше контролировали игру, а после перерыва слишком глубоко "сели" и дали возможность сопернику доставлять мяч в нашу штрафную площадь. По большому счету, "Днепр" ничего не создал, за исключением полумоментов, которые возникали после стандартных положений. Но это все детали, а в целом могу сказать, что обе команды сегодня показали примерно одинаковый высокий уровень игры. Поэтому мне бы хотелось поздравить футболистов обеих команд с удачной игрой, которую они продемонстрировали. Уверен, что до конца первенства "Днепр" изменится и будет совсем другим – не хуже, чем сегодня, а может быть, и лучше", — сыпал комплименты в адрес соперника Луческу.

"Очень доволен, как поработала сегодня команда. Ни одного упрека не могу сделать сегодня. Мы играли против сильной команды, но, считаю, мы не заслуживали поражения. Как минимум мы заслуживали забить один гол и сыграть вничью. Мы приложили много усилий, много прессинговали, и, считаю, сегодняшний результат не совсем справедлив.Мы действовали интенсивно и выглядели более чем достойно. Мы создали больше голевых моментов, чем соперник, и это самый позитивный вывод, который мы можем сделать: играя интенсивно в нападении, мы проявили себя с наилучшей стороны", — Рамос был горд своей командой. К слову, в том сезоне испанец с Луческу встретится ещё дважды, проиграв полуфинальный матч Кубка страны – 1:2, и отстояв ничью в чемпионате в выездной игре второго круга в Донецке.

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 4 : Maxym703, vo_van72, tolik00000, sapoznik
Ссылка на пост #1016 Добавлено: 21 апреля 2013 15:37
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Таврия крупной победой заставила забыть о Севастополе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Волынь» в Симферополе не имела никаких шансов
Отчет ожидайте позже…

«Таврия» (Симферополь) – «Волынь» (Луцк) – 3:0 (2:0)

«Таврия»: Дамир Кахриман, Анис Буссаиди, Владимир Езерский, Эдуардо Нето, Юрий Путраш, Владислав Павленко, Сергей Назаренко, (Марко Не, '89), Рубен Гомес Гарсиа, Олег Гуменюк, (Юрий Габовда, '93), Антон Шиндер, Махач Гаджиев, (Максим Фещук, '82)
«Волынь»: Максим Старцев, Олег Шандрук, Сергей Симинин, Ян Масло, Виталий Приндета, Рамон Лопес Де Фрейтас, Силвиу Изворану, (Саша Стевич, '34), Сергей Пилипчук, Александр Насонов, (Абайоми Овоникоко, '76), Душан Савич, (Алексей Бабыр, '63), Евгений Павлов

Судья: Дмитрий Кутаков (Бровары)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Олег Гуменюк, 10, Махач Гаджиев, 45, Антон Шиндер, 92..
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Эдуардо Нето, 42. Махач Гаджиев, 45. Владислав Павленко, 81. Сергей Назаренко, 84. - Олег Шандрук, 6. Силвиу Изворану, 29. Виталий Приндета, 50.

Удары (в створ): 6 (3) – 11 (6).
Угловые: 3 – 4.
Офсайды: 7 – 1.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 3 : shurik1965, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1017 Добавлено: 21 апреля 2013 15:41
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Игроки и тренеры "Шахтёра" встретились с детьми Днепропетровска и области

В преддверии встречи "Днепра" и "Шахтёра" в 25-м туре премьер-лиги Украины игровой и тренерский составы донецкого клуба провели встречу с маленькими болельщиками. Мероприятие состоялось в рамках проекта "Сиротству — нет!", участие в нём приняли более пятидесяти детей из восьми семей Днепропетровска и области.

Футболисты пообщались с детьми, обсудив жизненные и спортивные темы, ответив на вопросы подрастающих болельщиков, оставив автографы и сфотографировавшись на память. Алексей Гай и Сергей Кривцов поучаствовали в определении победителей конкурса рисунков среди собравшихся детей, а родители получили 60 билетов на предстоящее противостояние на "Днепр-Арене".

"Такие встречи идут детям на пользу, и мы благодарны людям, которые их организовывают. Футболисты будут счастливы, если каждый ребенок найдёт свою семью. Когда видишь детей — это всегда весело, заряжает хорошим настроением", — цитирует Гая клубная пресс-служба "горняков".

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : Maxym703, vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1018 Добавлено: 21 апреля 2013 19:28
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Константин ЖЕВАГО: «Мы вынуждены обратиться в Лозанну»


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Почетный президент «Ворсклы» написал открытое письмо Николаю Павлову
Уважаемый Николай Петрович!

В средствах массовой информации появилось Ваше интервью под заголовком: «Я не заплачу Жеваго ни копейки», в котором Вы в издевательском тоне отзываетесь о такой серьезной проблеме, как исполнение Вашего контракта как главного тренера ФК «Ворскла» с нашим клубом.

Странными и, по меньшей мере, непонятными звучат Ваши слова в мой адрес. Если Вы заметили, с моей стороны не было комментариев о морально-этических аспектах Вашего поведения и действий. По настоящее время я говорил и говорю, что Павлов Н.П. являлся и является профессионалом своего дела, благодаря которому ФК «Ворскла» стал обладателем Кубка Украины, дважды участвовал в розыгрыше Кубка Лиги Европы, воспитал и дал путевку в жизнь многим молодым игрокам, создал боеспособный коллектив любимого нами всеми клуба.

Я приветствую Ваше желание потратить деньги на благотворительность, очень надеюсь, что Вы это сделаете в ближайшее время и отчитаетесь перед всей футбольной общественностью, показав, какой детский дом или лечебное учреждение получили Ваши 200 000 долларов! Поверьте, я без Вашей помощи ежегодно трачу на детей, больных и другие социально значимые цели достаточно большие средства, и близко несопоставимые с заявленной Вами суммой!

Хочу напомнить Вам и проинформировать общественность о ситуации, которая сложилась вокруг ФК» Ворскла» и контракта главного тренера Павлова Н.П.

Незадолго до принятого Вами решения самовольно покинуть клуб, мы продлили по обоюдному желанию Ваш контракт, приняв все Ваши условия по практически двукратному увеличению Вашей зарплаты, покупке Вам новой квартиры и нового служебного автомобиля. После выполнения нами всех Ваших условий, Вы заявили об уходе. Это Ваше право, но пункт 6.4 Контракта гласит: «В случае досрочного разрыва контракта по желанию одной из сторон, вторая сторона вправе требовать денежную компенсацию». Вам и выставлено требование о компенсации в размере 3 млн. долларов США, как адекватная сумма Вашего контракта, рассчитанного на 5 лет.

Кто как не Вы, Николай Петрович, должны исполнять условия контракта, подавая пример футболистам, которых мы с Вами вместе воспитываем? Зачем, тогда, мы пишем эти контракты, зачем тогда мы требуем дисквалификации и штрафов с игроков, самовольно покидающих расположение клубов и «плюющих» на контракты? Вы же главный тренер, человек, умудренный жизненным опытом!

Хочу напомнить Вам, что в 2007 году мы с распростертыми объятиями встретили Вас в клубе, и Вы, отбыв трехлетнюю дисквалификацию, вместе с нами вывели команду из аутсайдера в крепкого середняка Премьер-лиги. После этого мы провели много лет плодотворной работы, ФК «Ворскла» честно исполнял перед Вами все взятые обязательства, и поэтому я вправе требовать от Вас исполнения обязательств перед клубом (а не передо мной лично, как Вы это хотите представить), перед полтавскими болельщиками, которые, кстати сказать, Вас помнят и любят. Эти средства пойдут на развитие Полтавского футбола, детской футбольной академии, улучшение инфраструктуры клуба, в котором Вы также вышли на новый качественный уровень как главный тренер.

И последнее. Мне непонятно, какими критериями пользовалась Палата по решению споров ФФУ, назначая сумму компенсации, когда размер этой суммы, это внутреннее дело сторон по Контракту, или слово «справедливость» забыто членами этой уважаемой Палаты?

В интересах клуба, полтавского и всего украинского футбола, мы вынуждены обратиться с апелляцией в Спортивный арбитражный Суд в Лозанне.

Почетный президент ФК «Ворскла», Константин ЖЕВАГО

Добавлено спустя 3 часа 41 минуту 44 секунды:

Тоттенхэм одержал шикарную победу над Манчестер Сити


«Шпоры» продолжают борьбу за путевку в Лигу чемпионов
«Тоттенхэм» - «Ман Сити» - 3:1
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Клинт Демпси, 75, Джермейн Дефо, 79, Гарет Бэйл, 82 - Самир Насри, 5

«Тоттенхэм»: Уго Льорис, Бенуа Ассу-Экотто, Гарет Бэйл, Кайл Уокер, Майкл Доусон, Ян Вертонген, Клинт Демпси, Гилфи Тор Сигурдссон, (Льюис Холтби, '60), Скотт Паркер, (Том Хаддлстоун, '61), Эммануэль Адебайор, (Джермейн Дефо, '71), Мусса Дембеле
«Ман Сити»: Джо Харт, Джеймс Милнер, (Александар Коларов, '46), Гаэль Клиши, Матия Настасич, Пабло Сабалета, Венсан Компани, Гарет Бэрри, Самир Насри, Яя Туре, Карлос Тевес, Эдин Джеко, (Скотт Синклэйр, '83)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Майкл Доусон, 19. Бенуа Ассу-Экотто, 48. Том Хаддлстоун, 66. - Гарет Бэрри, 12.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Наполи и Фиорентина добывают важные победы


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Ссылка на пост #1019 Добавлено: 22 апреля 2013 14:19
===
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: --
Пол:
С нами: 11 лет 7 месяцев
Сообщений: 2113
Поблагодарил: 33454
Благодарностей: 30381
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

     

Коноплянка обвинил Рамоса в неудачной замене.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Игрок «Днепра» Евгений Коноплянка уверен, что замена Руслана Ротаня была ошибочной.

Об этом игрок заявил в эфире 2+2.

«Не убрали бы капитана — обыграли бы “Шахтер”», — заметил Коноплянка.

«Против такой команды, как “Шахтер”, нужно играть от обороны, на контратаках, и мы это прекрасно знали. Если мы бы играли “первым номером”, думаю, мы бы проиграли», — отметил игрок.


Ярмоленко хотел разобраться с болельщиками за плохие комментарии на форумах.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Игрок «Динамо» Андрей Ярмоленко рассказал о том, как он реагировал на плохие отзывы о себе.


Сообщение отредактировано 22 апреля 2013 14:22. Редактировалось 2 раз(а)
Будь дураки способны понять, какие страдания мы из-за них претерпеваем, даже они прониклись бы к нам жалостью.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, mitus74, Maxym703, tolik00000, vityok
Ссылка на пост #1020 Добавлено: 22 апреля 2013 15:35
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Арсенал
Карпаты. Анонс


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


У каждого своя гора проблем, а побеждать надо
Киевский поединок «Арсенала» и «Карпат» завершит в понедельник растянувшуюся на четыре дня программу 25-го тура.

Настроение и у одной, и у другой команды, мягко говоря, не самое лучшее. После разгрома донецким «Металлургом» и состоявшегося затем жесткого разговора руководства с главным тренером, «Карпаты» в матче с «Динамо» продемонстрировали былую слаженность и настрой. И только невезение в совокупности с далеко не бесспорным судейством не позволило львовянам отобрать очки у вице-чемпиона, тем самым беспобедная серия продлилась до пяти матчей. При этом сохраняется реальная угроза понижения в классе, и по иронии судьбы тот самый донецкий «Металлург» команда Николая Костова должна хорошенько поблагодарить за то, что уже в туре нынешнем «Говерла» не приблизилась к львовскому клубу на критически опасное расстояние. Болельщикам «Карпат» остается надеяться, что их любимцы воспользуются шансом оторваться от преследователей и заставят хоть на время забыть, где находится аптечка с валидолом. Тем более что, как показал тот же матч с «Динамо», при желании команда может все. Или почти все.

«Арсенал» же сейчас куда больше волнуют околофутбольные проблемы. Над командой висит дамоклов меч санкций УЕФА, если до конца месяца не будет наведен порядок в бумагах на право собственности и в отношении долгов. Болельщиков же, несмотря на это, интересует спортивная составляющая, которая никак не в пользу подопечных Юрия Бакалова – команда пока не может похвастаться ни одной весенней победой. Да и набранных очков тоже недостаточно, чтобы чувствовать себя в полной безопасности. По словам нового (пока что неофициального) владельца клуба Александра Онищенко, для сохранения прописки в элите команде «Арсеналу» достаточно набрать пять очков. Пока в активе только два, а значит, победа над «Карпатами» должна позволить спокойно доигрывать оставшуюся часть сезона. Чем не мотивация для того, чтобы наконец-то победить?

Львовский поединок соперников в первом круге завершился результативной ничьей – 1:1, на гол Доминика Адийи львовяне ответили точным ударом Балажица.

Всего в чемпионате страны команды встречались друг с другом 31 раз. Небольшое преимущество здесь на стороне «Карпат» – 10 побед против 9 у «Арсенала», еще 12 матчей завершились вничью. Баланс мячей 45:38 в пользу киевлян.


Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, tolik00000
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 23:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...