Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1331 Добавлено: 6 сентября 2013 08:46
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Цитата: Vitek 72
Динамо: Милевский уволен из клуба

Цитата: likabet
Александр АЛИЕВ: «Скажу лохам так: дело не в финансах» !!!


два сапога - пара 8

так как кутили эти двое по Киеву,не каждый сможет...
правильно,зачем уезжать из Киева,где уже намётаны все злачные места? 50

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : likabet, S.V., shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1332 Добавлено: 6 сентября 2013 13:48
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Украина — Сан-Марино. Накануне !!!

Пятница, Львов, стадион Львов-Арена, 21:00, арбитр Нил Дойл (Ирландия).

Прямая трансляция на Интере.

А что писать? Любой вариант состава, который бы не выставил сегодня Михаил Фоменко обязан обыгрывать сборную Сан-Марино с разницей не меньше трех-четырех мячей. Порой в матчах сильного и слабого говорят, что все зависит от фаворита и его настроя. Это совершенно не тот случай, уж слишком слабая сборная Сан-Марино, чтобы иметь с ней проблемы. Все предостережения наставника и игроков просто типичные слова для проформы.

У Украины были проблемы с составом в связи с повреждениями Ротаня, Кучера и Федецкого, однако на предматчевой пресс-конференции Фоменко сообщил, что все они тренируются в общей группе и готовы выйти на поле. Не сможет сыграть лишь Зозуля, он отбывает свою дисквалификацию.

Скорее всего, серьезность подготовки к матчу неподдельная, наверняка Фоменко постарается поставить основной состав и через этот матча вести подготовку к Англии, наигрывать сочетания и улучшать связи. В выход трио прежде травмированных не очень вериться, в центр обороны спокойно может сыграть Хачериди, справа — Гусев, а Ротаня наверняка заменит кто-то из игроков атаки (Селезнев или Безус). Играть в три опорных против Сан-Марино точно никто не станет. Если будет такой подход к выбору состава, то в основе можно ждать запасного голкипера (не Пятова), а в центре поля Степаненко вместо Тимощука.

Сан-Марино не сможет использовать дисквалифицированного Делла Валле, а также основного голкипера Симончини, который предпочел этому матчу учебу.

Украина (ориентировочный состав): Пятов — Гусев, Хачериди, Ракицкий, Шевчук — Тимощук, Эдмар — Ярмоленко, Селезнев, Коноплянка — Девич

Сан-Марино (ориентировочный состав): Ф.Валентини, Ф.Витайоли, Д.Симончини, Боллини, К.Валентини, Палацци, Гасперони, Коппини, Червелини, М.Витайоли, Сельва

Травмированные: Гармаш, Селин (оба — Украина)

Дисквалифицированные: Зозуля — Делла Валле


Слова:

Михаил Фоменко, наставник сборной Украины:

"Дело в том, что нельзя снисходительно относиться к сопернику. Нет основных и второстепенных матчей. Ведь даже из своего опыта вы можете извлечь, что сюрпризы были всегда и во всех турнирах. К сопернику надо относиться, как положено — с уважением. Также не стоит забывать, что любая команда играет для зрителей. Представляете, на игру придет 40 тыс. болельщиков, а наш коллектив будет выступать в пол силы. А этого делать нельзя, так соперника не обыграешь. Тем более в сегодняшней ситуации терять очки никак нельзя. Что же касается самой игры, то, думаю, она будет тяжелой, так как в Сан-Марино люди тоже играют в футбол, хотя они и не профессионалы".

Андрей Пятов, вратарь сборной Украины:

"Нужно быть предельно мотивированными и, самое главное, внимательными. Потому что когда команды типа Сан-Марино добиваются сенсаций, всегда первоочередными причинами выделяют плохую концентрацию и недооценку. Так что в данном случае надо уделить внимание именно этому. А в нашем мастерстве, в умении ребят нет никаких сомнений".

Анатолий Тимощук, полузащитник сборной Украины:

"Мы смотрели игры Сан-Марино с Англией и Польшей, и могу сказать, что им было очень непросто играть до первого или до второго забитого мяча".

Джампаоло Маццо, наставник сборной Сан-Марино:

"Для нас это будет очень сложный поединок, поскольку разница между двумя командами очень большая. Вечер пятницы для нас очень важен, мы должны уделить внимание организации игры и концентрации внимания, потому что сборная Украины очень сильная".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, андрей75, S.V., shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1333 Добавлено: 6 сентября 2013 17:33
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Милевский таки стал игроком "Газиантепспора"


Артем поставил подпись под трехлетним контрактом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Экс-динамовец Артем Милевский нашел новую работу. Официальный сайт турецкого "Газиантепспора" сообщил о подписании контракта с 28-летним игроком.

Милевский согласовал трехлетний контракт с новым клубом. А будет играть под 77-м номером. Контракт Артема с "Динамо" закончился 5 сентября, после чего игрок стал свободным агентом. Напомним, Милевский сыграл в "бело-синей" футболке десять лет, однако в последние годы из-за пристрастия к гламурной жизни потерял место в команде. Добавим, что президент "Динамо" Игорь Суркис пожелал футболисту всяческих успехов.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 8 : likabet, aviamodelist1, ottoq, mitus74, S.V., shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1334 Добавлено: 6 сентября 2013 22:56
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Украина - Сан Марино 9:0!!!!
Ура-а-а-а-а-а!!!
Ямайка отдыхает!

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 8 : mitus74, Vasiliks, likabet, S.V., shurik1965, aviamodelist1, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1335 Добавлено: 6 сентября 2013 23:12
Серёга
Читательский клуб
Азъ: гуру
Возраст: 49 Телец
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1963
Поблагодарил: 9485
Благодарностей: 7461
Предупреждений: 0

Награды:

 

Цитата: bogdanoff
Добавим, что президент "Динамо" Игорь Суркис пожелал футболисту всяческих успехов.

Тактично послал на... 50

Мой телевизор: LG 42LF652V (900 PMI)

Мой ресивер: GI Genius,GI VU + Zero

Мои спутники: Amos 2 4°W, Astra 4A 5°E, Eutelsat Hot Bird 13A 13°E [0,9м.] Eutelsat 36A 36°E [0,9м.]

Cказали Спасибо: 7 : Vasiliks, likabet, S.V., maxya, shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1336 Добавлено: 6 сентября 2013 23:58
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Сборная Украины по футболу одерживает самую крупную победу в истории
C рекордным в своей истории счетом 9-0 сборная Украины побеждает сборную карликового государства Сан-Марино

Сборная Украины в очередном матче отбора на чемпионат мира-2014 выполнила главную задачу и добыла три очка.
Наши игроки разгромили европейского футбольного карлика - сборную Сан-Марино. Еще в первом тайме Девич, Эдмар (дебютный гол за сборную), Селезнев и Хачериди довели счет до крупного - 4:0.
А вскоре после перерыва отличились Коноплянка и Хачериди, сделавший дубль. Отметим, что до этого защитник "Динамо" в 22-х матчах за сборную отличился лишь однажды.
При счете 0:6 гости, к слову, могли отквитать один гол. Но не воспользовались любезностью защитников нашей команды и вратаря Андрея Пятова, который не решился сыграть на выходе. Впрочем, соперник с угла вратарской головой пробил выше ворот.
Не забиваешь ты - забивают тебе. На 63-й минуте вышедщий на замену Роман Безус забил седьмой гол в ворота Сан-Марино. На 74-й минуте экс-игрок львовских "Карпат" Артем Федецкий довел счет до 8:0.
Наши игроки пытались довести счет до двузначного. В частности, Ярослав Ракицкий со штрафного пробил в перекладину. А на четвертой добавленной к матчу минуте он же, и снова со штрафного, мягким ударом направил мяч впритирку со штангой. В итоге - 9:0!
Добавим, что основу сборной Сан-Марино составляют любители!
Это был 9-й матч нашей сборной во Львове. Восемь из них наша команда выиграла и лишь раз (в августе прошлого года) сыграла вничью.
До этого самой крупной победой украинцев в отборочном турнире был разгром других карликов - андорцев: 14-го октября 2009 года команда Алексея Михайличенко на выезде выиграла 6:0.
С таким же счетом в товарищеском матче 15-го августа 2006 года был разбит Азербайджан.

Украина - Сан-Марино - 9:0

(Девич, 11, Селезнев, 26, Эдмар, 32, Хачериди, 45+1, 54, Коноплянка, 50, Безус, 63, Федецкий, 74, Ракицкий, 90+4)

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Сборная Англии побеждает сборную Молдовы

Англия — Молдова — 4:0 (3:0)

Голы: 1:0 Джеррард (12), 2:0 Ламберт (27), 3:0 Уэлбек (45), 4:0 Уэлбек (51).

Англия: Харт, Джонсон, Кэхилл, Джагелка, Коул (Бейнс, 46), Джеррард, Лэмпард, Уилшир (Баркли, 60), Уолкотт, Уэлбек, Ламберт (Милнер, 70).

Молдова: Намашко, Армас, Головатенко, Епуряну, Булгару (Суворов, 58), Бордиян, Дедов, Ионице (Оника, 19), Георгиев (Пащенко, 85), Антонюк, Сидоренко.



Предупреждения: Уэлбек (45).

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

ПОЛЬША И ЧЕРНОГОРИЯ ПОДЕЛИЛИ ОЧКИ
Обменявшись голами в начале первого тайма, сборные Польши и Черногории свели очное противостояние к ничьей, которая пойдет на руку конкурентам по группе Н.
Отчет о матче читайте позже.
Польша — Черногория 1:1
Голы: Левандовски, 16 — Дамьянович, 11
Польша: Боруц, Енджейчик, Вавжиняк (Бениш, 27), Глик, Шукала, Собота (Вшолек, 62), Крыховяк, Зелински (Межеевски, 75), Блащиковски, Левандовски, Клик
Черногория: М. Божович, Баша, Зверотич, Джудович, Савич, Кркотич (Вукчевич, 46), Дринчич, В. Божович, Бошкович, Вучинич (Кошелица, 36), Дамьянович (Бечирай, 86)
Предупреждены: Шукала — В. Божович, Вучинич, Кошелица, Джудович

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : likabet, S.V., shurik1965, aviamodelist1, sapoznik, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1337 Добавлено: 7 сентября 2013 07:24
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


ЧМ-2014. Европа. Квалификация
Казахстан 2:1 Фареры
Россия 4:1 Люксембург
Чехия 1:2 Армения
Македония 2:1 Уельс
Норвегия 2:0 Кипр
Турция 5:0 Андорра
Мальта 1:2 Дания
Румыния 3:0 Венгрия
Украина 9:0 Сан Марино
Латвия 2:1 Литва
Босния и Герцеговина 0:1 Словакия
Грузия 0:0 Франция Окончен
Эстония 2:2 Нидерланды
Финляндия 0:2 Испания
Словения 1:0 Албания
Швейцария 4:4 Исландия
Германия 3:0 Австрия
Ирландия 1:2 Швеция
Польша 1:1 Черногория
Лихтенштейн 0:1 Греция
Сев. Ирландия 2:4 Португалия
Италия 1:0 Болгария
Англия 4:0 Молдова
Шотландия 0:2 Бельгия


Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Украина – Сан-Марино. Видео. Отбор ЧМ-2014

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:


"Реал" установил мировой рекорд по доходам за сезон

Доходы "Реала" в сезоне 2012/13 годов составили 520,9 миллионов евро, сообщает Reuters. Эта сумма является рекордной не только для мадридцев, но и мирового клубного футбола в целом.
Только чистая прибыль испанского гранда равняется 36,9 миллионам евро, что более чем на 50 процентов улучшило прошлогодние показатели "Реала". Таким образом, клуб Флорентино Переса сократил сумму долга на 27,4 процента, которая теперь составляет 90,6 миллионов.
Отметим, что доходы "Барселоны" и "Манчестер Юнайтед" составили 483 и 396 миллионов евро соответственно.

Сообщение отредактировано 7 сентября 2013 07:25. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : likabet, aviamodelist1, ottoq, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1338 Добавлено: 7 сентября 2013 07:25
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Михаил ФОМЕНКО: «Будем жить следующей игрой» !!!

Пресс-конференция главного тренера сборной Украины после победы над Сан-Марино (9:0)

Головний тренер національної збірної команди України Михайло Фоменко на післяматчовій прес-конференції прокоментував перемогу над збірною Сан-Марино з рахунком 9:0 у відбірковому матчі Чемпіонату Світу 2014 року, який відбувся у Львові.

- Дякую вболівальникам, які підтримали збірну, підігнали її в атаках. Тепер команда готуватиметься до серйозної гри у Києві. Сподіваюсь, мі нікого не втратимо через травми. Збірна Англії, наскільки я знаю, дограє матч та виграє. Будемо жити наступною грою.

- Здавалося, що команда була не своєю у перші десять хвилин матчу...
- Вони показали своє бажання, прийшли до тями при шаленій підтримці вболівальників і зробили свою справу.

- Чи не побоялися Ви, що наприкінці матчу хтось з гравців міг отримати травму?
- У перерві спитам у гравців, чи є в кого проблеми. Ніхто мені нічого не сказав. Дякую гравцям, що вони не недооцінили Сан-Марино. Це важка гра, коли необхідно бігати спочатку в одну сторону, потім - у другу. Це серйозні фізичні навантаження. А ми не можемо через ліміт замін усіх випустити на поле і підготовити гравців до наступного матчу.

- Чи не боїтесь, що після такої перемоги гравці будуть відноситися до Англії зверхньо? І як прокоментуєте історичну розгромну перемогу з рахунком 9:0?
- Навіть не сумніваємося у важкій грі. Команда представляє собою еліту європейського футболу. Вона наразі обігрує з легкістю Молдову, че щось означає. Історична перемога? Я навіть не думаю про це. Просто дякую гравцям і вболівальникам.

- Як вдалося налаштувати усіх збірників надружню атмосферу?
- З першої зустрічі ми домовилися зі збірниками, щоб ніхто не робив нам послугу своїми виступами. Якщо б були якість проблеми у команді психологічної точки зору, команди б уже не було.

- Як ви прокоментуєте гру Марко Девича?
- Ми не виносимо на суд такі речі про гравців. Зберемося з футболістами, подивимося матч. Кожний отримає інформацію щодо своєї гри.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, ottoq, sapoznik, S.V., shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1339 Добавлено: 7 сентября 2013 09:38
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Отбор к ЧМ-2014

Состоялись очередные отброчные матчи ЧМ-2014. В группе Н, где играет сборная Украины, в лидеры вышла Англия, разгромившая Молдову. Наша команда осталась на третьем месте, но тем не менее значительно повысила свои шансы благодаря ничье между Польшей и Черногорией.

Группа H
Украина – Сан-Марино – 9:0
Польша – Черногория – 1:1
Англия – Молдова – 4:0

Оставшиеся матчи в группе:

10 сентября
Украина - Англия
Сан-Марино - Польша

11 октября
Молдова - Сан-Марино
Украина - Польша
Англия - Черногория

15 октября
Англия - Польша
Сан-Марино - Украина
Черногория - Молдова

Как и предполагалось ранее, практически решающим в нашей группе станет матч 10 сентября Украина - Англия. Напомним, состоится он в Киеве на НСК "Олимпийский".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 7 : aviamodelist1, likabet, ottoq, S.V., shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Ссылка на пост #1340 Добавлено: 7 сентября 2013 20:13
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Арбитры лишили нас Уэлбека перед ключевой игрой...!!!

Наставник сборной Англии считает несправедливым предупреждение Данни Уэлбеку в матче против Молдовы.

Сборная Англии накануне своего ключевого матча отбора на ЧМ-2014 против Украины теряет основного нападающего Данни Уэлбека из-за перебора желтых карточек.

- Я чувствую сейчас то, что и все, кто разбирается в футболе, - заявил по этому поводу после победы над Молдовой наставник англичан Рой Ходжсон. - Мы оказались в сложной ситуации и будем пытаться найти выход из нее, ведь сложно играть без нападающих. Могу сказать с уверенностью, что у Данни Уэлбека не было оффсайда после которого арбитр показал ему «горчичник», я видел повтор!

Уэлбек получил две смешные желтые карточки! Вспомните, сначала арбитры матча против Черногории посчитали, что он симулирует и не назначили в ворота соперника 100-процентный пенальти, наградив Уэлбека «горчичником» за симуляцию. И теперь, снова ошибается арбитр и снова показывает на ровном месте карточку нашему игроку, единственную в матче! Это было совершенно непостижимое решение!

Мы уже потеряли Алекса Окслейд-Чемберлена, потом Уэйна Руни и Даниэля Старриджа, теперь к ним добавились Данни Уэлбек, Глен Джонсон и Фил Джонс. Мы говорим о тех игроках, которые делают игру сборной Англии! Я не могу понять некоторые решения арбитров, которые лишили нас ключевого игрока накануне важного матча с Украиной.

Могу лишь сказать, что тот состав, который есть сейчас у нас, будет делать все возможное, чтобы показать достойный результат в Киеве. Можем только надеяться, что не будем сожалеть во вторник о том, что за нас не смог сыграть ряд ключевых футболистов.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

Онищенко прекратил финансирование Арсенала !!!

С сегодняшнего дня Александр Онищенко прекращает финансирование киевского Арсенала, и над командой всерьез нависла угроза исчезновения.

Именно такое развитие событий является очень вероятным, если предыдущий владелец не передаст все документы на клуб. Вся надежда нового руководства на ФФУ, куда уже было отослано письмо с просьбой помочь и разобраться в ситуации.

"Онищенко готов встретиться с Коньковым и по этому поводу поговорить. Хотелось, чтобы та сторона, которая владеет правами, тоже встретилась и переговорила. Надо найти решение, которое позволит Онищенко на сегодняшний день вливать деньги и создавать боеспособный клуб", — сказал спортивный директор Арсенала Владислав Ващук в интервью телеканалу Футбол.

"С субботы команда уже не может находиться в Счастливом. Последующие игры не будут финансироваться — ни перелеты, ни зарплата, ничего. Вчера исчез Кривбасс. Много народу осталось без работы. Сегодня это может быть Арсенал".

Жаль....------------Арсенал Киевский... 34

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 6 : ottoq, sapoznik, S.V., shurik1965, dimanzik05, BonkSS
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 02:53 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
02:55 - "В поисках истины". "Миледи: Черная графиня Крыма".
03:15 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 26 с.
04:05 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 27 с.
Sport 1
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 18
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...