Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #161 Добавлено: 13 сентября 2010 07:43
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Федун: задача "Спартака" на сезон-2010 – найти свою игру

Президент московского "Спартака" Леонид Федун после победы над "Сатурном" со счётом 2:1 в матче 20-го тура чемпионата России заявил, что задача красно-белых на сезон-2010 - найти свою игру.

"По встрече с "Сатурном" сложно делать выводы. На матчи Лиги чемпионов, считаю, у игроков совершенно иная мотивация. Но пока, мне кажется, команда у нас ещё сырая. Нужно время, чтобы она заработала на полную мощь.

Наша задача на сезон-2010 – найти свою игру. С потом, с мучениями, с дерготнёй. Будет игра – будут очки. Пока же бросается в глаза, что многое не отстроено. Прежде всего в защите. Хотя можно отметить позитивный момент: даже при не самой выразительной игре бразильцев "Спартак" сумел показать хороший футбол. Тренеры сделали правильные замены – и команда побежала.

Что касается новичков, думаю, Дикань – это то, что нам нужно. Лучшее из того, что мы могли найти среди вратарей, имеющих российский паспорт. Макгиди и Пареха - игроки высокого класса, это было видно", - приводит слова Федуна

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, сереня11
Ссылка на пост #162 Добавлено: 13 сентября 2010 08:10
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дель Пьеро: 17 лет в Ювентусе


Вчерашний матч против Сампдории стал особенным для живого символа Старой Синьоры Алессандро Дель Пьеро.

Алекс проводит семнадцатый сезон в Турине! Что тут добавить, легенда!

"Сегодня особый день для меня, жаль не удалось отпраздновать его победой, - сказал после игры юбиляр. - Я доволен тем, что было в моей карьере, но я рассчитываю на новые свершения".

"Кроме того, моя жена Соня ждет третьего ребенка, грандиозный период в моей жизни".

"Что касается самой игры, нужно быть немного внимательнее в обороне собственных ворот. Но, считаю, при перестройке команды не стоит спешить", - завершил Алессандро Дель Пьеро.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : sasha333, сереня11
Ссылка на пост #163 Добавлено: 13 сентября 2010 08:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Валерий Масалитин: с появлением Лоськова в игре "Локо" чувствуется мысль

Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал поражение армейцев в матче 20-го тура премьер-лиги против «Локомотива» (0:1).

«У ЦСКА ничего не получалось впереди: «Локомотив» перекрыл фланги, а Вагнер Лав в одиночку не справился с хорошо организованной обороной. Возможно, ему не хватило поддержки Думбии. Но играешь так, как позволяет соперник, а он армейцам ничего не позволил.

Видимо, Юрий Палыч нашел правильные слова и здорово настроил команду. Плюс с появлением Лоськова «Локо» преобразился, в его игре чувствуется мысль. Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы эта победа не стала для железнодорожников в текущем сезоне разовой вспышкой», – приводит слова Масалитина «Спорт-Экспресс».

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, сереня11
Ссылка на пост #164 Добавлено: 13 сентября 2010 09:01
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Венгер: "Арсенал" готов к победе в Лиге чемпионов"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность, что его команда полностью укомплектована для победы в Лиге чемпионов.

"Мы укомплектованы для победы в Лиге Чемпионов. В нашей команде присутствует хорошая смесь качества и опыта. Видя игру нашей команды, ты понимаешь, что мы уже не такие хрупкие".

"Непобедимых команд не бывает. В прошлом году мы проиграли "Барселоне" в четвертьфинале. Они могли выбить нас после 45 минут игры, однако в остальных трёх таймах выбить их могли бы мы, если бы были более стабильными в обороне. И я могу сказать, что в этом сезоне "Барселона" - это команда, которую можно побеждать".

"Моуриньо? Это что, такой клуб, Моуриньо? Я знаю, что "Реал" снова вложил огромные деньги, и списывать их со счетов нельзя".

"Арсенал" - один из трёх клубов, который десять последних лет неизменно выходит из группового этапа Лиги Чемпионов. Есть много команд, которые вложили большие деньги, но сделать этого не смогли, и я думаю, что мы заслуживаем уважения за нашу стабильность".

"Я также считаю, что в этом сезоне наша группа будет очень хорошим испытанием - она намного сильнее, чем это может показаться с первого взгляда", - сказал Венгер.

Свой первый матч в групповом этапе Лиги Чемпионов "Арсенал" проводит в среду, когда в гости на "Эмирейтс" прибывает португальская "Брага", которая впервые играет в турнире и по пути к этой стадии оставила за бортом шотландский "Селтик" и испанскую "Севилью".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : сереня11, sasha333
Ссылка на пост #165 Добавлено: 14 сентября 2010 05:06
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Сегодня играет
Лига Чемпионов 14 сентября

21:45 Вердер Бремен : Тоттенхем
21:45 Твенте : Интер Не началс
21:45 Ман. Юнайтед : Рейнджерс
21:45 Лион : Шальке 04
21:45 ФК Копенгаген : Рубин
21:45 Бурсаспор : Валенсия
21:45 Бенфика : Хапоэль Тель-Авив
21:45 Барселона : Панатинаикос

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 1 : WadimArt
Ссылка на пост #166 Добавлено: 14 сентября 2010 09:22
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Аллегри ждет дебюта в Лиге чемпионов


Для главного тренера Милана матч против Осера на Сан Сиро будет дебютным в Лиге чемпионов.

"Конечно, это будет очень эмоциональный момент для меня. Дебют все-таки," - признался Массимилиано.

"К тому же жребий определил нас в очень сложную группу. Хотя вы можете сказать, что в Лиге чемпионов легких групп не бывает," - добавил Аллегри. Напомним, в группе у Милана Реал, Аякс и Осер.

"Это много значит для меня. Это мой третий год в Серии А, и я тренирую такую престижную команду, самую титулованную команду в мире. Я считаю, что в этом сезоне у нас очень сильный и боеспособный состав".

Также Аллегри признался, что с нетерпением ждет дуэли с тренером Реала Жозе Моуриньо.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : sasha333, shurik1965, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #167 Добавлено: 14 сентября 2010 09:34
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Сольбаккен: вратарь у "Рубина" - тот ещё пеночник

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен рассказал, что знает о казанском "Рубине", с которым его команде предстоит сыграть в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Вратарь у "Рубина" - тот ещё пеночник. Он делает очень глупые ошибки, и мы этим воспользуемся. Правый защитник Кузьмин хорошо мне знаком по матчам против "Москвы", поэтому будем напирать на противоположный фланг, где действует Ансальди: слишком уж он любит убегать в атаки. С центральными защитниками всё ясно. Ухудшенная версия Каннаваро по имени Боккетти и слабый Орехов, не очень дружащий с мячом.

В отранспондерй зоне ждём Сибайю, который в свое время не очень удачно играл в "Русенборге". Но с тех пор вроде прибавил. Далее идут хорошие футболисты - Касаев, Нобоа, Карлос Эдуардо. Если кто-то из моих ребят будет фолить рядом со своей штрафной, убью сразу же! Эдуардо нельзя давать бить штрафные - иначе катастрофа. Какие прогнозы? Мы выиграем 1:0", - цитирует Сольбаккена "Спорт-экспресс".

14 сентября 2010 года, вторник. 2:52
Источник:
СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 4 : WadimArt, shurik1965, сереня11, alex7771
Ссылка на пост #168 Добавлено: 15 сентября 2010 05:39
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 59 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 2 месяцa
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Вчерашние матчи Лиги Чемпионов 14 сентября
Барселона 5:1 Панатинаикос Бенфика 2:0 Хапоэль Тель-Авив
Бурсаспор 0:4 Валенсия
ФК Копенгаген 1:0 Рубин Лион 1:0 Шальке 04 Ман. Юнайтед 0:0 Рейнджерс
Твенте 2:2 Интер
Вердер Бремен 2:2 Тоттенхем


Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:


Сегодня играет Лига Чемпионов 15 сентября
21:45 Жилина : Челси
21:45 Клуж : Базель
21:45 Марсель : Спартак М
21:45 Милан : Осер
21:45 Реал Мадрид : Аякс
21:45 Бавария : Рома
21:45 Арсенал : Брага
21:45 Шахтер : Партизан

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 3 : sasha333, WadimArt, сереня11
Ссылка на пост #169 Добавлено: 15 сентября 2010 05:51
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Лига Чемпионов: Рубин проиграл Копенгагену, Интер не выиграл у Твенте

Во вторник, 14 сентября, состоялись матчи первого тура Лиги Чемпионов в группах А,В,С и D.

В группе А ни одна команда не смогла выиграть. В группе В Лион и Бенфика стартовали с побед. В группе С МЮ неожиданно не смог обыграть дома Рейнджерс, а Валенсия ожидаемо побила Бурсаспор. В группе D Барселона уничтожила Панатинаикос, одержав волевую победу, а Рубин не смог удержать ничью с Копенгагеном.

Лига Чемпионов. 1-й тур

Группа А

Твенте (Голландия) - Интер (Италия) - 2:2
Гол: Янссен (20); Милито (30-автогол) - Снайдер (14); Это'О (41)
Предупреждение: Дуглас (90) - Майкон (48)

Твенте: Михайлов, Росалес, Дуглас, Висгерхоф, Тиендалли, Брама, Л. де Йонг, Янссен, Руис, Янко (Байрами, 77), Чадли (Ландзаат, 88)
Интер: Жулио Сезар, Майкон, Самуэль, Лусио, Х. Дзанетти, Марига, Камбьяссо, Пандев (Коутиньо, 29), Снайдер, ЭтоО, Милито (Мунтари, 87)

Вердер (Германия) - Тоттенхэм (Англия) - 2:2
Гол: Алмейда (43); Марин (48) - Пасанен (12-автогол); Крауч (18)
Предупреждение: Боровски (90) - Хаддлстоун (53), Дженас (66)

Вердер: Визе, Фриц, Предль, Пасанен, Сильвестр, Фрингс, Марин, Баргфреде (Хант, 37), Уэсли (Боровски, 68), Арнаутович, Уго Алмейда (Вагнер, 79)
Тоттенхэм: Кудичини, Чорлука, Кинг, Кабул, Ассу-Экотто, Хаддлстоун, Леннон (Паласиос, 76), Бэйл, Дженас, Крауч, ван дер Варт (Кин, 49)

Группа В

Лион (Франция) - Шальке-04 (Германия) - 1:0
Гол: Бастос (21)
Предупреждение: Бастос (31), Колоджичак (41)
Удаление: Хаведес (38)

Лион: Льорис, Ревейер, Ловрен, Диакате, Колоджичак, Пьянич, Тулалан, Гуркюфф (Макун, 87), Бриан (Кальстрем, 90), Лисандро, Бастос (Пид, 72)
Шальке-04: Нойер, Моритц, Плестан, Хеведес, Сарпей (Шмитц, 75), Ракитич, Дж. Джонс (Клюге, 70), Дяк (Матип, 45), Фарфан, Хунтелар, Рауль

Бенфика (Португалия) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль) - 2:0
Гол: Луизао (20); Кардосо (68)
Предупреждение: Шехтер (22), Бен Даян (60)

Бенфика: Р. Хименес, Аморим, Давид Луисз, Луизао, Коэнтраоу, Хави Гарсия, Гайтан (Перейра, 57), Мартинш, Аймар (Аиртон, 71), Савиола (Пейшото, 87), Кардосо
Хапоэль: Эньяема, Бондарв, Франсмен (Бадир, 74), да Силва, бен Даян, Рокши (Шивон, 61), Ядин, Вермут, Захави, Саар (Тото Тамуз, 58), Шехтер

Группа С

Манчестер Юнайтед (Англия) - Рейнджерс (Шотландия) - 0:0
Предупреждение Макгрегор (45)

МЮ: Кушчак, Браун, Смоллинг, Рио Фердинанд, Фабио (Эванс, 76), Флетчер, Д. Гибсон, Валенсия (Гиггз, 63), Пак Чжи Сун (Оуэн, 76), Руни, Х. Эрнандес
Рейнджерс: Макгрегор, Броудфут, Бугерра, Уэйр, Папач, Маккаллок, Дэвис, Эду, Нейсмит, Уиттакер, Миллер (Лаферти, 81)

Бурсаспор (Турция) - Валенсия (Испания) - 0:4
Гол: Тино (17); Адурис (41); Эрнандес (68); Сольдадо (76)

Бурсаспор: Иванков, Тандоган, Степанов, Эрдоган, Ведерсон, Чимшир (Багадир, 60), Эргич (Свенссон, 77), Шен, Инсуа, Ипек, Нунес (Йилдирим, 60)
Валенсия: С. Санчес, Бруно, Р. Кошта, Д. Наварро, Матье, Топал, Тино (Фернандеш, 81), Хоакин, А. Домингес (Мата, 77), П. Эрнандес, Адурис (Сольдадо, 73)

Группа D

Барселона (Испания) - Панатинаикос (Греция) - 5:1
Гол: Месси (22); Вилья (33); Месси (45); Кркич (78); Алвеш (90) - Гову (20)
на 55-й минуте Месси не реализоал пенальти
Предупреждение: Карагунис (85)

Барселона: Вальдес, Дани Алвеш, Пуйоль, Пике (Милито, 76), Абидаль, Хави (Маскерано, 79), Бускетс, Иньеста, Месси, Вилья (Кркич, 69), Педро
Панатинаикос: Цорвас, Маринос, Канте, Бумсонг, Винтра, Жилберто Силва, Мате Жуниор, Гову (Луис Гарсия, 71), Кацуранис (Карагунис, 54), Лето, Сиссе

Копенгаген (Дания) - Рубин (Россия) - 1:0
Гол: Ндойе (87)
Предупреждение: Орехов (61)

Копенгаген: Виланд, Поспех, Антонссон, Йонссон, Вендт, Клодемир (Норегаард, 90), Квист Йоргенсен, Вингаард Хансен (Йоргенсен, 90), Гронкьяер, Ндойе, Сантин (Боланос, 75)
Рубин: Рыжиков, Салуквадзе, Боккетти (Кузьмин, 65), Орехов, Ансальди, Муравски, Нобоа, В. Калешин, Карлос Эдуардо (Карадениз, 77), Мартинс (Касаев, 58), Корниленко

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, сереня11
Ссылка на пост #170 Добавлено: 15 сентября 2010 12:28
Александр
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 32 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 3462
Поблагодарил: 1611
Благодарностей: 11490
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Наша Лига чемпионов: "Шахтер", Тимо и Дикань


Старт Лиги чемпионов — от Украины одна команда и два легионера. Фаворит — "Барселона"
Наш "баварец". Тимощук не против сыграть в еще одном финале — 2011. Фото AFP
Сегодня начинается лигочемпионовский супермарафон — 32 команды, 256 дней и 125 матчей. Финал этого шоу — в Лондоне на "Уэмбли", 28 мая. Как и в прошлом году, на групповом этапе только одна команда от Украины. Год назад было "Динамо", сейчас — "Шахтер". Букмекеры Bwin считают, что горнякам по силам впервые в истории выйти из группы. Другую задачу перед командой и не ставили. Первый матч горняки проведут в среду на "Донбасс Арене" против белградского "Партизана". Вчера стало известно, что матч будет обслуживать судейская бригада из Испании во главе с Карлосом Веласко Карбальо. Ранее этот рефери, инженер по специальности, еще ни разу не судил поединки дончан.

Кроме "Шахтера", у нас есть еще за кого держать кулаки в ЛЧ. Второй поход — за титулом Анатолия Тимощука. В прошлом сезоне Тимо с "Баварией" дошел до финала, где проиграли "Интеру". А для вратаря Андрея Диканя этот год — как сказка. В 33 года получил первый вызов в сборную Украины, сменил "Терек" на "Спартак" и впервые сыграет в самом престижном еврокубке...

Мой телевизор:

Мой ресивер: SVEC A8

Мои спутники: 100.5 E _ 13 E

Cказали Спасибо: 2 : WadimArt, сереня11
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
15:00 Сельта Сельта -:- Лас-ПальмасЛас-Пальмас
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
16:30 Кельн Кельн -:- ДармштадтДармштадт
16:30 Гайденгайм Гайденгайм -:- РБ ЛейпцигРБ Лейпциг
16:30 Гоффенгайм Гоффенгайм -:- Боруссія МенхенгладбахБоруссія Менхенгладбах
16:30 Вольфсбург Вольфсбург -:- БохумБохум
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
17:00 Лутон Таун Лутон Таун -:- БрентфордБрентфорд
17:00 Шеффілд Юнайтед Шеффілд Юнайтед -:- БернліБернлі
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
17:15 Райо Вальєкано Райо Вальєкано -:- ОсасунаОсасуна
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
18:00 Нант Нант -:- РеннРенн
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
19:00 Емполі Емполі -:- НаполіНаполі
Кубок Англїї, 1/2 фіналу
20 квітня 2024
19:15 Манчестер Сіті Манчестер Сіті -:- ЧелсіЧелсі
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
20 квітня 2024
19:30 Уніон Берлін Уніон Берлін -:- БаваріяБаварія
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
19:30 Валенсія Валенсія -:- Реал БетісРеал Бетіс
Англія. Прем'єр-ліга, 34-й тур
20 квітня 2024
21:30 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- АрсеналАрсенал
Італія. Серія А, 33 тур
20 квітня 2024
21:45 Верона Верона -:- УдінезеУдінезе
Франція. Ліга 1, 30 тур
20 квітня 2024
22:00 Ланс Ланс -:- КлермонКлермон
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
20 квітня 2024
22:00 Жирона Жирона -:- КадісКадіс

Обновлено: 05:36 20.04.2024

Телепрограмма

СТБ
05:10 - Т/с "Водная полиция", 36 с. "Мальчик мой".
06:30 - Т/с "Водная полиция", 37 с. "Трудные воспоминания".
07:30 - Т/с "Водная полиция", 38 с. "Утопленник с неба", 1 ч.
07:55 - "Проснись с Эктором", 3 сезон, 3 эп.
Sport 1
06:50 - Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1.
12:00 - Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Украина - Австрия. Прямая трансляция.
ICTV
05:00 - "Единые новости". Телемарафон.
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
05:10 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
06:30 - Х/ф "Легенда о самбо".
08:20 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
10:00 - Х/ф "Французский мастер".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...