Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #1851 Добавлено: 7 декабря 2013 10:05
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Бернард повезет в Бразилию 60 футболок Шахтера !!!

Бразильский хавбек «горняков» везет подарки домой !!!

Полузащитник «горняков» отправится в отпуск домой не с пустыми руками. В качестве презента он заказал в Fan Shop сразу шесть десятков футболок «Шахтера» с собственным именем!

– Такого у нас еще не было! Бернард заказал 60 футболок. Причем двух типов: домашних и выездных – по 30, – рассказал директор «Шахтер Трейдинга» Александр Вишняков. – Эти футболки – самых ходовых размеров: M и L. На каждую из них мы нанесем его имя. То есть Бернард получит точную копию футболки, в которой играет, частичку нашего клуба повезет за тысячи километров.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Календарь финальной части чемпионата мира по футболу !!!

Групповой турнир продлится с 12 по 26 июня.

Стал известен календарь всех групп финального турнира ЧМ-2014. В матче открытия хозяева турнира Бразильцы встретятся со сборной Хорватии в Сан-Паулу.

Результаты жеребьевки смотрите здесь.

Группа А

Бразилия, Хорватия, Мексика, Камерун

12 июня. Сан-Паулу. Бразилия – Хорватия
13 июня. Натал. Мексика – Камерун
17 июня. Форталеза. Бразилия – Мексика
18 июня. Манаус. Камерун – Хорватия
23 июня. Бразилиа. Камерун – Бразилия
23 июня. Ресифи. Хорватия – Мексика

Группа В

Испания, Голландия, Чили, Австралия

13 июня. Сальвадор. Испания – Голландия
13 июня. Куяба. Чили – Австралия
18 июня. Рио-Де-Жанейро. Испания – Чили
18 июня. Порту-Алегри. Австралия – Голландия
23 июля. Куритиба. Австралия – Испания
23 июня. Сан-Паулу. Голландия – Чили

Группа С

Колумбия, Греция, Кот-д’Иувар, Япония

14 июня. Белу-Оризонти. Колумбия – Греция
14 июня. Ресифи. Кот-д’Иувар – Япония
19 июня. Бразилиа. Колумбия – Кот-д’Иувар
19 июня. Натал. Япония – Греция
24 июня. Куяба. Япония – Колумбия
24 июня. Греция – Кот-д’Иувар

Группа D

Уругвай, Коста-Рика, Англия, Италия

14 июня. Форталеза. Уругвай – Коста-Рика
14 июня. Манаус. Англия – Италия
19 июня. Сан-Паулу. Уругвай – Англия
20 июня. Ресифи. Италия – Коста-Рика
24 июня. Натал. Италия – Уругвай
24 июня. Белу-Оризонти. Коста-Рика – Англия

Группа Е

Швейцария, Эквадор, Франция, Гондурас

15 июня. Бразилиа. Швейцария – Эквадор
15 июня. Порту-Алегри. Франция – Гондурас
20 июня. Сальвадор. Швейцария – Франция
20 июня. Куритиба. Гондурас – Эквадор
25 июня. Манаус. Гондурас – Швейцария
25 июня. Рио-де-Жанейро. Эквадор – Франция

Группа F

Аргентина, Иран, Босния и Герцеговина, Нигерия

15 июня. Рио-де-Жанейро. Аргентина – Босния и Герцеговина
16 июня. Куритиба. Иран – Нигерия
21 июня. Белу-Оризонти. Аргентина – Иран
21 июня. Куяба. Нигерия – Босния и Герцеговина
25 июня. Порту-Алегри. Нигерия – Аргентина
25 июня. Сальвадор. Босния и Герцеговина – Иран

Группа G

Германия, Португалия, Гана, США

16 июня. Сальвадор. Германия – Португалия
16 июня. Натал. Гана – США
21 июня. Форталеза. Германия – Гана
22 июня. Манаус. США – Португалия
26 июня. Ресифи. США – Германия
26 июня. Бразилиа. Португалия – Гана

Группа Н

Бельгия, Алжир, Россия, Южная Корея

17 июня. Белу-Оризонти. Бельгия – Алжир
17 июня. Куяба. Россия – Южная Корея
22 июня. Рио-де-Жанейро. Бельгия – Россия
22 июня. Порту-Алегри. Южная Корея – Алжир
26 июня. Сан-Паулу. Южная Корея – Бельгия
26 июня. Куритиба. Алжир – Россия

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, bogdanoff, Vitek 72
Ссылка на пост #1852 Добавлено: 7 декабря 2013 19:06
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Знакомство с командой. Олимпик Шатива !!!

О «Реале» знают все, а вот о том, что из себя представляет его оппонент – в материале Sport.ua


Во время жеребьевки 1/16 финала Кубка Короля, когда представители «Шативы» узнали, что они на домашней арене примут «Реал Мадрид» – счастью их не было предела:

Для маленького города в автономном сообществе Валенсия, приезд мадридского «Реала» – настоящий праздник. Для местных жителей результат матча не столь важен — главное, ведь, увидеть королевский клуб, где играют все мировые футбольные звезды. В Шативе проживает около 30 тысяч людей. Город выглядит каким-то очень милым и скромным — в чем-то противопоставляясь помпезному и современному Мадриду. В Шативе вы увидите питьевые фонтаны, рассредоточенные по всему городу и самый обычный базар с дешевыми вещами на центральной площади. В Шативе родился будущий Папа Римский, а еще тут был открыт первый бумажный завод в Европе (так утверждают испанцы). Кстати, название города может звучать и «Шатива», и «Хатива» – выбирайте, что вам больше по душе.

«Олимпик Шатива» - очень скромный футбольный клуб, который за свою историю ни разу не поднимался выше Сегунды Б. Большую часть своего существования валенсийцы провели в Терсере, а иногда даже вылетали в Региональную лигу. На данный момент «Олимпик» играет в Сегунде Б в третьей группе, где занимает 6-е место. На пути к 1/16 валенсийцы обыграли ФК «Баракальдо» и «Лаудио» (по пенальти). Звучит многообещающе.

Хотя и не стоит недооценивать соперника. Команды из низших лиг могут преподнести сюрпризы. За примерами далеко ходить не надо. В пятничном матче «Реал Сосьедад» не смог переиграть «Альгесирас», который выступает в Сегунде Б. Ничья в таком матче — это очень странно, учитывая то, что Аррасате, хоть и не выставил основной состав в целом, но вот атакующая линия не была хуже, чем в матчах Примеры или Лиги Чемпионов.

«Олимпик» мало забивает, но много фолит. Центральный защитник валенсийцев Кике Алькасар – лидер по нарушениям в команде: у него в наличии 7 желтых и одна красная карточка. Правда, он еще и гол умудрился забить, став одним из лучших бомбардиров коллектива. Одного гола в «Шативе» хватает, чтобы получить это «звание». Кристиан и Джон – лучшие бомбардиры команды имеют в своем активе по три мяча каждый. Так что Алькасар — недалеко ушел.

Домашняя арена валенсийцев «Ла Мурта», надеемся, будет заполнена до отказа. 9.000 зрителей вмещает в себя стадион «Олимпика». Почти половина населения города.



В общем, не важно, кто победит (тем более что тут вроде бы все ясно), главное, что жителей этого маленького города сегодня вечером ждет праздник. Праздник, который подарит им мадридский «Реал». Несмотря на счет. И в этом прелесть футбола.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 3 : Vitek 72, aviamodelist1, ottoq
Ссылка на пост #1853 Добавлено: 8 декабря 2013 08:04
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Игорь СУРКИС: «Хотим понимать, для чего нужна Премьер-лига»

Президент «Динамо» - об «Арсенала», Данилове и возможной смене тренера.

Президент «Динамо» Игорь Суркис побывал на награждении Христианской футбольной лиги, после чего ответил на несколько вопросов журналистов.

- «Динамо» завершило первую часть чемпионата, можете ли вы вздохнуть с облегчением?
- Давайте сначала сыграем с «Рапидом» и тогда будем подводить итоги, делать выводы и смотреть в будущее. Мы на том месте, на котором мы есть. После 12-го числа будем на эти темы разговаривать.



Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1854 Добавлено: 8 декабря 2013 08:22
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Артем ФРАНКОВ: "Существование Премьер-лиги бессмысленно"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков рассказал о проблемах и саботаже выборов президента Премьер-лиги.

Владельцы клубов, которые не доехали на выборы президента УПЛ, действовали согласно своим убеждениям. Они не понимают, зачем нужна Премьер-лига. У нее нет никаких реальных полномочий. Они не могут даже наказать клуб и игроков. Люди в УПЛ занимаются своей работой, делают хороший статистический сайт, ищут спонсоров, которых иногда находят. Но существование Лиги бессмысленно. Для ФФУ, в свою очередь, Премьер-лига очень выгодна. На нее всегда можно что-то свалить, а также ей не нужно платить зарплату, ведь ее финансируют клубы. Ситуация с киевским "Арсеналом" - яркое отображение происходящих процессов. Сначала команду пытались спасти, а сейчас, когда клуб уже умер, даже не могут юридически грамотно закрыть этот вопрос, откорректировать турнирную таблицу. Почему нет никого, кто мог бы взять на себя ответственность в этом вопросе? Премьер-лига была умножена на ноль несколько лет назад. Когда сменилась власть, у нее отобрали дисциплинарные рычаги управления — штрафы. Премьер-лиге были поставлены условия, чтобы все клубы проплачивали взносы авансом и все деньги передавали в ФФУ. Непонятно, зачем нужна эта структура с дорогим офисом, которая не приносит денег клубам. Она не смогла выполнить главную задачу — образовать единый телевизионный пул. В чем сейчас может быть общий интерес Суркиса и Коломойского? Я подозреваю, что они могут попытаться сделать из Премьер-лиги что-то реальное.

Премьер-лигу ткнули в грязь, она просто смешна. Это труп, который не пахнет. Сейчас нужен электрошок, который поможет ей встать. А если нет, то нужно закрывать эту лавочку, объединяться с ПФЛ и пусть они занимаются тремя профессиональными лигами, или посадить двух людей в ФФУ, которые будут этим заниматься. Виталий Данилов — это кандидатура, которая подходит Ринату Ахметову. Если Рината Ахметова не убедить, что Данилов излишен, то он и дальше будет президентом УПЛ. Непонятно, почему хозяева клубов предпочитают платить деньги просто так. Возможно, это политическая игра. Я всегда считал Премьер-лигу лояльным шахтерообразованием. Я думаю, что на выборах, которые пройдут 18 декабря, многие проголосуют против Данилова, но его могут выбрать. Была правильная идея, что на должности Данилова должен быть иностранный менеджер. И это было бы правильно. Лига должна заниматься бизнесом, привлекать спонсоров, образовывать телевизионный пул. Ее дело — зарабатывать деньги для клубов и подводить материальную базу под наш футбол, который ее не имеет.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : likabet, aviamodelist1, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1855 Добавлено: 8 декабря 2013 08:40
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Кубок Испании. Разгром от Атлетико, поражение Атлетика, ничья Реала !!!

Продолжаются первые матчи 1/16 финала.

Состоялся еще ряд поединков 1/16 Кубка Короля. Особо интересных результатов зафиксировано не было. В то же время многие наставники коллективов высшей лиги получили возможность проверить в деле молодых исполнителей и представителей ближайшего резерв.

Разумеется, наибольшее внимание было приковано к поединку с участием мадридского Реала. Сливочные пожаловали в Каталонию, а именно в малюсенький городок Хативу. Ретивым фанатам правильно произношения иноземных названий, быть может, несколько порежет слух, но, как говорится, не суть.

Здешний клуб выступает в Сегунде Б и играет на стадиончике, вмещающем чуть менее трети населения всего города. Наверняка не стоит лишний раз отмечать, что приезд мадридцев вызвал огромный ажиотаж среди местных любителей футбола и не только. Стадион был переполнен, масса стоячих людей и прочие атрибуты визита гранда в глубинку.

Что касается спортивного аспекта противостояния, то здесь все вышло более непредсказуемо. Реал, в составе которого вышло минимум футболистов основного состава, явно не блистал и не собирался чересчур выкладываться ради достижения результата любой ценой. У команды Анчелотти впереди еще "ответка" на Сантьяго Бернабеу, посему никто из гостей, видимо, не переживал относительно отсутствия результата уже в первой же встрече.

Таким образом, из примечательных моментов отчетной встрече можно выделить лишь отчаянные броски болельщиков за летящими в них футболками гостей, которым могли бы позавидовать самые маститые вратари современности, а так же не самый радостный уход с поля Ди Марии. Аргентинец, покидавший игру во время замены, был явно недоволен решением тренера, что нарочито проявлял.

После перерыва итальянский тренер, видимо, решил создать некую видимость борьбы за результат, что вылилось в выход Бензема и Марсело. В какой-то степени их выход освежил игру сливочных впереди, но радикальным образом ничего на поле не изменилось.

В итоге Реал так и не сумел отличиться в воротах команды из "третьей лиги", и теперь будет пытаться на деле доказать свой уровень в ответном поединке.

Среди прочих поединков следует отметить, конечно же, победу Атлетико, коорый уверенно продемонстрировал конкурентам в борьбе за чемпионство, как нужно преодолевать сопротивление команд, уступающих в классе. Матрасники отправили четыре безответных мяча в ворота скромного Сант Андреу и теперь могут забыть об ответных матчах.

Хетафе, гостивший в Жироне, не сумел добиться победного результата. Еще в прошлом сезоне каталонская команда играла в переходном турнире за право пополнить высший дивизион. А сейчас Жирона всего лишь борется за выживание в Сегунде, что, впрочем, не помешало ей добиться ничейного результата с подопечными Луиса Гарсии Пласы.

Особый интерес вызывал поединок в Виго, куда в гости приехала другая команда из Примеры – Атлетик. Увы, видимо, баски куда больше сил посвящают нынче регулярному чемпионату, и на Кубок Короля у команды Эрнесто Вальверде банально не хватило сил. По крайней мере, в первом матче, где Сельта добилась минимального успеха благодаря голу от Санти Мины. Впрочем, в домашних встречах Атлетик уже не раз добивался волевых результатов, поэтому поклонникам басков заранее расстраиваться ни к чему.

Весьма интересным обещал стать поединок между Рекреативо и Леванте. Валенсийцы являются представителями Примеры, а уэльвцы нынче уверенно идут на втором месте в Сегунде и при сохранении текущих темпов обязательно повысятся в классе по итогам сезона. Увы, их очный поединок ничего интересного не показал. На протяжении всей встречи дело уверенно катилось к итоговой нулевке, но на последней минуте Руйман сумел вывести хозяев вперед, обрисовав довольно неплохие перспективы перед ответным визитом в Валенсию.

Олимпик Де Хатива – Реал Мадрид 0:0

Реал: Касильяс, Карвахаль, Серхио Рамос, Начо, Арбелоа (Марсело, 46), Ильярраменди, Каземиро, Ди Мария (Бензема, 57), Иско (Модрич, 73), Хесе, Мората


Рекреативо – Леванте 1:0
Гол: Руйман, 90

Рекреативо: Рубен, Араухо, Вега, Меноссе, Руйман, Хесус Васкес, Гальегос (Наранхо, 89), Антон, Ларена (Мерино, 86), Эсекель, Арана (Хоселу, 77)

Леванте: Кейлор Навас, Педро Лопес, Винтра, Хуанфран, Карабелас, Симао, Камараса, Хуметра (Давид Барраль, 65), Пинту (Диоп, 88), Эль Жар (Педро Риос, 55), Нонг


Сельта – Атлетик 1:0
Гол: Санти Мина, 71

Сельта: Серхио Альварес, Мальо, Кабраль, Костас (Вила, 63), Хонни, Крон-Дели, Алекс Лопес, Рафинья (Мадинда, 68), Орельяна (Бермехо, 77), Нолито, Мина

Атлетик: Эррерин, Ираола, Гурпеги, Сан Хосе, Баленсиага, Итурраспе, Микель Рико, Сусаета (Ибаи Гомес, 65), Андер Эррера (Де Маркос, 77), Муниаин, Токеро (Адурис, 76)


Жирона – Хетафе 1:1
Голы: Тимор, 15 – Марика, 37

Хетафе: Кодина, Валера, Лопо, Алексис, Лаго, Хуан Родригес, Ласен, Лафита, Сарабия (Лафита, 70), Гавилан (Педро Леон, 81), Марика (Колунга, 76)


Сан Андреу – Атлетико 0:4
Голы: Рауль Гарсия, 13, Арда Туран, 21, 56, Вилья, 84

Атлетико: Арансубия, Манкильо, Альдервейрельд, Годин, Филипе Луис, Тьягу, Коке, Рауль Гарсия (Диего Коста, 70), Оливер Торрес (Вильяь, 63), Арда Туран (Гилавоги, 78), Адриан

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, Vitek 72, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1856 Добавлено: 8 декабря 2013 17:24
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Сергей НАГОРНЯК: «Днепру нужны приобретения»

Команде необходимы высококвалифицированные защитник и полузащитник, считает специалист.

Эксперт телеканала «2+2» Сергей Нагорняк высказал мнение относительно зимней трансферной кампании днепропетровского Днепра.

«Приобретения Днепру необходимы, в первую очередь центральный защитник. По игроку в атаку и полузащиту, для конкуренции, но только качественных футболистов. Средние игроки, для количества, не нужны», — написал Нагорняк в своей Конференции на вопрос о том, какую позицию в первую очередь необходимо усиливать днепрянам.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, bogdanoff, ottoq, S.V.
Ссылка на пост #1857 Добавлено: 8 декабря 2013 19:48
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 10 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83488
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шахтер улетел в Англию

Сегодня основной и молодежный составы Горняков отправились в Манчестер.


Напомним, во вторник Шахтер сразится с Манчестер Юнайтед в рамках последнего тура Лиги чемпионов.

Главный тренер Мирча Луческу взял с собой таких исполнителей:

Вратари: Андрей Пятов, Антон Каниболоцкий;

Защитники: Ярослав Ракицкий, Дмитрий Чигринский, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Дарио Срна, Сергей Кривцов;

Полузащитники:
Илсиньо, Томаш Хюбшман, Тарас Степаненко, Бернард, Дуглас Коста, Алекс Тейшейра, Фред, Фернандо, Тайсон;

Нападающие: Эдуардо, Луис Адриано, Факундо Феррейра.

Вместе с основным составом в Англию вылетели и игроки команды U-19 во главе с Валерием Кривенцовым.

Вратари: Богдан Сарнавский, Ярослав Ставицкий;

Защитники: Василий Сагайдак, Игорь Кирюханцев, Эдуард Соболь, Александр Филин, Тарас Качараба, Николай Матвиенко;

Полузащитники: Александр Зинченко, Никита Адаменко, Ростислав Русин, Артем Габелок, Бека Вачиберадзе, Александр Зубков, Виктор Коваленко, Вячеслав Танковский;

Нападающие: Андрей Борячук, Артур Миранян.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : likabet, Vitek 72, S.V.
Ссылка на пост #1858 Добавлено: 8 декабря 2013 21:03
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 8 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2820
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

У Блохина постоянные конфликты с игроками Динамо

Главный тренер киевского клуба Олег Блохин якобы не хочет видеть в команде Мигеля Велозу и Аруну Лукмана.
Такую информацию сообщает espreso.tv со ссылкой на собственный источник.

Полузащитника сборной Португалии наставник выпускает в стартовом составе из-за большой зарплаты последнего и по требованию руководства клуба.

Также у тренера, якобы, плохие отношения с Мбокани и некоторыми украинскими игроками. Существует информация, что агенты Мбокани и Лэнса уже подыскивают им новые варианты продолжения карьеры.

С другой стороны недавно (после победы в Севастополе) Олег Владимрович в дружеской атмосфере сфотографировался с подопечными (на фото только легионеры), о чем в своем Инстаграмме написал Джермейн Лэнс.

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : likabet, S.V.
Ссылка на пост #1859 Добавлено: 8 декабря 2013 21:50
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Перед матчем с Динамо Рапид проиграл аутсайдеру !!!

«Вольфсбергер Атлетик клуб» одержал домашнюю победу над венской командой со счетом 2:1.

В своем последнем матче в чемпионате Австрии перед игрой в 6-м туре группового этапа Лиги Европы в Киеве венский «Рапид» уступил на выезде одному из аутсайдеров «Вольфсбергер Атлетик клуб» - 2:1.

Матч на «Лавантал-Арене» (присутствовало 4,300 зрителей) рассматривался игроками и главным тренером столичного гранда, как возможность взятия реванша за поражение от этого же клуба дома – 2:4.

Но на практике у гостей из этого ничего не получилось. Хозяева, пропустив первыми (на 51-й минуте отличился Бургшталлер) затем переломили ход поединка, нанеся в общей сложности семь ударов в створ ворот Новоты и позволив ответить подопечным Отто Баришича всего дважды. В итоге ход матча был полностью ими повернут в свою пользу, что и подтвердили голы Топсагича (61-я минута) и Линдла (74-я).

Матч «Рапид» провел в таком составе: Новота, Павелич, Зонляйтнер, Дибон, Берендт, Пецос (Бойд, 82), Сабитцер, Шауб (Выдра, 46), Бургшталлер (Грозурек, 83), Штаркль.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 2 : S.V., bogdanoff
Ссылка на пост #1860 Добавлено: 9 декабря 2013 07:16
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Дедышин: "Весь украинский футбол обслуживает один клуб"

Генеральный директор Карпат Игорь Дедышин еще раз озвучил позицию своего клуба по отношению к Премьер-лиге.

"Насколько мы знаем реалии, что нынешнее руководство Премьер-лиги поддерживает 9-10 клубов, мы понимаем, что все решения, которые хочет провести организация, будут поддержаны. Исходя из этого, принимать участие в сборах ПЛ, в которых не обращают внимания на оппозиционные мысли, мы не видим смысла", - поведал Дедышин в интервью программе ПроФутбол.

"По большому счету, можно говорить, что не только Премьер-лига, а весь украинский футбол превратился в структуру, которая обслуживает один клуб. Уже начался конфликт одного украинского клуба со всеми другими".

"Мы будем добиваться того, чтобы нам дали возможность провести независимый аудит Премьер-лиги. Есть примеры того, когда и действия руководства это организации можно трактовать, как саботаж. У нас недавно была ситуация, когда Премьер-лига растоптала регламент, решив, что они должны решать все. В частности, генеральный директор ПЛ в разговоре со мной позволил себе заявить, что его Карпаты не выбирали, поэтому отстаивать интересы этого клуба ему не с руки. Это плевок в наш адрес и такое поведение руководства просто недопустимо".

"Для чего нам удерживать эту структуру бездарей, которые не выполняют больше никаких функций, кроме регистрации контрактов футболистов и принятия заявок команд, а бюджеты при этом увеличиваются".

"Конечно, решать стратегические вопросы должны владельцы клубов. Это те люди, которые финансируют клубы, создали Премьер-лигу и деньгами которых живет организация, в том числе и президент".

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
20:00 Лорьян Лорьян -:- ПСЖПСЖ
20:00 Монако Монако -:- ЛілльЛілль
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
21:45 Вулвергемптон Вулвергемптон -:- БорнмутБорнмут
Франція. Ліга 1, 29 тур
24 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- НіццаНіцца
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
24 квітня 2024
22:00 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед -:- Шеффілд ЮнайтедШеффілд Юнайтед
22:00 Крістал Пелес Крістал Пелес -:- Ньюкасл ЮнайтедНьюкасл Юнайтед
22:00 Евертон Евертон -:- ЛіверпульЛіверпуль

Обновлено: 18:38 24.04.2024

Телепрограмма

СТБ
18:00 - Т/с "След". "Потрошитель".
18:55 - "Супермама", 7 сезон, 31 эп.
20:00 - Т/с "К. О. Д.", 10 с. "Старый долг".
20:55 - Т/с "К. О. Д.", 11 с. "Мост".
Sport 1
17:00 - Arsenal TV. Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. Вулверхэмптон Уондерерс - Арсенал.
19:00 -  Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5. Прямая трансляция.
21:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Рапид Вена - Штурм. Прямая трансляция.
23:30 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 3. BP Ultimate Rally-Raid в Португалии. Обзор.
ICTV
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:30 - Х/ф "Чемпион мира".
18:55 - Х/ф "Отзвуки прошлого".
20:30 - Х/ф "О чем говорят незнакомцы".
21:55 - Х/ф "Криминальный город 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Чего не хватает на сайте?

Обзоров ресиверов
Списка каналов на спутниках
Нормального каталога установщиков
Модераторов
Новых тем
Раздач и конкурсов
Интересных новостей
Всего хватает wink

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от Сегодня в 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

ЦитироватьЯ уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як ...

Re: ПО Sat-Integral SP-1319HD / SP-1329HD COMBO версии 23.10.06

Я уже писав на цю тему,як я прошивав свій тюнер в принижував і підвищував прошивку і як реанімувати ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Erotika. https://oxy.name/d/HuOh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...