Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2391 Добавлено: 22 марта 2014 20:11
Андрей
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 29 Весы
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 22
Поблагодарил: 52
Благодарностей: 76
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Ливерпуль перестрелял Кардифф



Подопечные Брендана Роджерса набрали очень приличный ход, посему надеяться на то, что они потеряют очки в матче с Кардифф Сити, не было ни малейших шансов.

Кардифф — Ливерпуль 3:6


Голы: Матч, 9, 88, Кэмпбелл, 26 — Суарес, 17, 70, 90+6, Шкртел, 41, 54, Старридж, 75.

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E

Cказали Спасибо: 6 : Ivanski, ottoq, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #2392 Добавлено: 22 марта 2014 20:16
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Кальдерон допускает, что Роналду может вернуться в "Манчестер Юнайтед"

Бывший президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон не исключает возможности того, что Криштиану Роналду вернется на "Олд Траффорд" в ближайшие годы.


"Никто не знает, что произойдет в будущем, - сказал Кальдерон в интервью talkSPORT, которое приводит Мanutd.ru. – Я могу только сказать, что когда я привел его в "Реал", Криштиану говорил, что "Юнайтед" для него как родной дом. К сэру Алексу он вообще относился как к отцу, и в Манчестере у него всё складывалось замечательно".

"Он хотел переехать в Мадрид и играть за "Реал", но вполне возможно, что в конце своей карьеры он может вернуться в Англию и снова играть за "Юнайтед". Его главная особенность в том, что каждое утро он просыпается с вопросом – как стать ещё лучше, чем вчера. Это делает его непобедимым. Лично я не вижу у него предела – я не знаю, что будет высшим уровнем для этого игрока".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : cenas, ottoq, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #2393 Добавлено: 22 марта 2014 20:26
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

«Челси» забил шесть голов «Арсеналу» в матче английской премьер-лиги


Футбольный клуб «Челси» в лондонском дерби обыграл на своем поле «Арсенал». Матч английской премьер-лиги, прямую трансляцию которого вел «НТВ-Плюс», завершился со счетом 6:0 в пользу хозяев поля.

Счет уже на пятой минуте матча открыл камерунский нападающий «Челси» Самюэль Это'О, а через две минуты полузащитник Андре Шюррле удвоил преимущество хозяев поля ударом из-за пределов штрафной площади.

На 16-й минуте встречи «Арсенал» остался в меньшинстве после того, как полузащитник гостей Алекс Окслейд-Чемберлен выбил мяч с линии своих ворот рукой. Судья расценил это как фол последней надежды, но по ошибке вместо Окслейда-Чемберлена удалил с поля защитника Кирана Гиббза, похожего на своего одноклубника внешне.

Назначенный за тот же фол пенальти реализовал Эден Азар. На 42-й минуте встречи «Челси» довел свое преимущество до четырех мячей за счет гола Оскара, откликнувшегося на передачу Фернандо Торреса.

Во втором тайме Оскар оформил дубль, поразив ворота Войцеха Щесны дальним ударом. Точку в матче поставил на 71-й минуте полузащитник Мохаммед Салах, реализовавший выход один-на-один. Для египетского легионера, приобретенного «Челси» в январе 2014 года, этот гол стал первым в составе лондонцев.

Матч с «Челси» был для главного тренера «Арсенала» Арсена Венгера 1000-й игрой в качестве наставника лондонской команды.

Победа позволила лидирующему в турнирной таблице «Челси» увеличить отрыв от «Арсенала» до семи очков, однако у команды Венгера есть игра в запасе. «Арсенал» пока сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице, однако уже через несколько часов его может обойти «Манчестер Сити», который в настоящее время играет с «Фулхэмом».

Добавлено спустя 53 секунды:

Футболисты «Локомотива» разгромили «Урал» в матче ЧР


Футболисты московского «Локомотива» нанесли крупное поражение екатеринбургскому «Уралу» в домашнем матче 22-го тура чемпионата России, передает РИА Новости.

Встреча, состоявшаяся в Москве в субботу, завершилась со счетом 3:0. В составе победителей отличились Дам Н'Дой (15-я минута), Сергей Ткачев (76), еще один мяч в свои ворота отправил Александр Белозеров (13), который на 88-й минуте за вторую желтую карточку был удален с поля.

«Локомотив», с 47 очками лидирующий в турнирной таблице премьер-лиги, в следующем матче 30 марта примет московский «Спартак», а «Урал» (16 баллов, 14-е место) днем ранее в Екатеринбурге сыграет с махачкалинским Анжи.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 7 : ottoq, Ivanski, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #2394 Добавлено: 22 марта 2014 21:36
Иван
Посетители
Азъ: гуру
Возраст: 55 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет
Сообщений: 1525
Поблагодарил: 1186
Благодарностей: 3752
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

Блохин: "Запорожье хорошо стояло, но замены очень удачные"

Наставник "Динамо" Олег Блохин по горячим следам поделился впечатлениями от разгрома запорожского "Металлурга" (4:0).


- Скажу, что Запорожье очень хорошо стояло в первом тайме, нам было тяжело. Пропускали некоторые контратаки, имели преимущество, но не могли никак забить. А в перерыве сделали кое-какие перестановки. Как видите, замены очень удачные были.

Гусев подтверждает, что он профессионал. Он пропустил первую игру, вышел на замену во второй. Что бы ни происходило, он выходит и играет.

Беланда был недоволен после замены? Он всегда недоволен! Я не знаю, чем именно, не понимаю французского, - сказал Блохин в эфире канала "2+2".

Мой телевизор: SAMSUNG UE 40D 5000, LIBERTON.

Мой ресивер: GI Genius Orton HD 9600 Prima,EUROSAT DVB-8004,Globo 7010A,STRONG 4402

Мои спутники: Amos-4°W,Astra4A(Sirius 4)-5°E,Hotbird 13°E, Astra 19.2°E, Astra 1G/2C 31.5°E,Eutelsat 36°E . ABS 75°E

Cказали Спасибо: 7 : Nici_86, sapoznik, Caracas, aviamodelist1, Andreewih, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #2395 Добавлено: 23 марта 2014 09:29
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Дуглас Коста: Мы боролись до самого конца

Полузащитник "Шахтера" Дуглас Коста прокомментировал поражение от "Днепра" (0:2) в 22-ом туре УПЛ.

– Было очень много нарушений. Тяжело было показать техничный футбол?

– Так всегда в украинском футболе. Чаще всего такие команды, как "Металлист", "Днепр", агрессивно останавливают наши атаки ударами. Нам к этому не привыкать.

– Как считаешь, какой момент стал решающим в матче? Что предопределило исход поединка?

– Мы, как профессионалы, боролись до самого конца. Не было той точки, когда мы понимали, что – все. Старались, работали.

– В меньшинстве всегда тяжело играть. Как перестраивались, когда Ракицкий покинул поле?

– Ну, это игра...Его травмировали в конце матча. И нам тут же забили второй мяч.

– Теперь борьба в чемпионате за золотые медали накаляется до предела?

– Конечно, накаляется. Стало еще тяжелее. Но мы будем стараться и показывать свой лучший результат.

Руди Гарсия: Рома всегда играет на победу
Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия после победы в матче 29-го тура чемпионата Италии с "Кьево" (2:0) выразил удовлетворение и игрой, и результатом. По его словам, команда отдала все силы ради успеха.

"Мы прекрасно провели первый тайм. Грамотно воспользовались ошибками соперника, реализовав свои моменты. Футболисты "Ромы" всегда нацелены только на победу и отдают для этого все силы на поле. Любая победа – заслуга всей команды", - сказал Гарсия.

Руни вышел на третье место по количеству голов за МЮ


Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни оформил дубль в матче 31-го тура АПЛ с "Вест Хэмом" (2:0).

Таким образом, 28-летний форвард забил 211-й и 212-й голы за МЮ во всех турнирах.

Больше Руни за манкунианцев забили только два футболиста – Денис Лоу (237) и Бобби Чарльтон (249).

Ярмоленко: Главное, чтобы Динамо выиграло чемпионат

Капитан киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко поделился впечатлениями от матча 22-го тура чемпионата Украины против запорожского "Металлурга" (4:0).

— Мне хотелось забить мяч, но не получилось.

— Очень расстроились из-за этого?

— Нет. Я доволен тем, что выиграла команда, Надеюсь, что свои голы я приберег на матчи против "Металлиста" и "Днепра".

— Дьемерси Мбокани обогнал Вас в бомбардирском зачете. Говорили с ним об этом в раздевалке?

— Нет, не говорили. Пускай он становится лучшим бомбардиром, главное, чтобы мы выиграли чемпионат.

— Кстати, в Кубке Украины черниговская "Десна" будет играть против "Шахтера". Будете болеть за свой бывший клуб?

— Конечно, буду переживать за "Десну" и желаю им только победы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, Nici_86, Andreewih, S.V., BonkSS
Ссылка на пост #2396 Добавлено: 23 марта 2014 18:57
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Руни забил мяч с центра поля, осуществив свою давнюю мечту


Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признался, что он давно мечтал забить мяч с середины поля.

В субботнем матче чемпионата Англии против "Вест Хэма", который закончился со счетом 2:0, его творческие идеи наконец-то осуществились.

"Думаю, что просто инстинкт. Я развернулся, быстро взглянул и увидел, что голкипер покинул ворота. Я много раз пытался исполнить подобное, и, к счастью, у меня получилось".

"Ты практикуешь подобные удары в тренировках, практикуешь в матчах, но они нечасто заходят в цель. Замечательно, когда это получается, и когда благодаря этому твоя команда выходит вперед", - цитирует Руни Sky Sports.

В Премьер-Лиге "Манчестер Юнайтед" (51) сейчас занимает лишь седьмое место и о чемпионстве речь уже не идет. Остается Лига чемпионов, где за выход в полуфинал англичанам предстоит сыграть против "Баварии" без своего лидера Робина Ван Перси.

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 50 секунд:

Блаттер не сомневается, что
ЧМ-2018 пройдет в России


Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

«Терек» обыграл «Кубань» в
чемпионате России


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Дефо хочет попасть на
ЧМ-2014

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : Andreewih, S.V., Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #2397 Добавлено: 23 марта 2014 19:19
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 51 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Говерла минимально выигрывает у Карпат
Команда Вячеслава Грозного продолжает весной набирать очки


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Карпати» на західне дербі були налаштовані рішуче, бо не перемагали у Прем’єр-лізі вже 6 матчів поспіль – 3 нічиї та 3 поразки. До того ж, для «зелено-білих» це був ювілейний, 1500-й матч за всю історію виступів львівського клубу у радянських та українських чемпіонатах. За традицією підтримати свою команду зі Львова до Ужгорода приїхало багато вболівальників «Карпат».

За «Говерлу» та «Карпати» раніше виступало вже 18 (!) гравців, в тому числі діючі гравці закарпатського клубу Фещук та румун Кочіш, які вийшли на поле з підвищеною мотивацією. До речі, крім Кочіша, який не грав у минулому турі, у стартовому складі команди В’ячеслава Грозного з’явилися Балафас та черговий новачок, екс-гравець «Арсеналу» Хомин. Наставник «Карпат» Олександр Севідов, який у минулому сезоні очолював саме «Говерлу», після гри з «Волинню» стартовий склад вирішив не змінювати.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 4 : Nici_86, S.V., Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #2398 Добавлено: 24 марта 2014 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Григорий Суркис: Премьер-лига должна сделать все, чтобы футбол в Крыму не прекращался

Экс-глава ФФУ, а ныне вице-президент УЕФА Григорий Суркис высказал свое мнение о ситуации с крымскими командами.

"У меня была встреча с Блаттером, и в числе нескольких вопросов, которые мы обсуждали, я спросил его мнение относительно того, где должны играть крымские клубы. Однозначное мнение президента ФИФА после нашей дискуссии: чемпионат 2013/14 годов "Таврия" и "Севастополь" должны отыграть в Украине".

"Ну а дальше, во время паузы, все будет решаться уже между клубами и федерациями футбола. Сейчас в рамках миротворческой акции ФФУ, Премьер-лига должна сделать все, чтобы футбол в Крыму не прекращался", - отметил Григорий Суркис в эфире программы "Великий футбол".

Напомним, что ранее глава Министерства молодежи и спорта Дмитрий Булатов сообщил, что спортивные соревнования на территории полуострова не будут проходить.

Роналду: Наверное, кто-то не хочет, чтобы Реал выиграл Ла Лигу
Полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду дал свой комментарий относительно поражения "Барселоне" во вчерашнем Эль-Классико.

- Мы в печали, ведь мы знаем, что заслуживаем большего. Но борьба все равно продолжается. Это очень трудно, потому что многие хотят, чтобы мы не выигрывали и уступили "Барселоне". Может, они не хотят, чтобы мы выиграли текущюю Ла Лигу. Мы выигрывали 3:2 и контроллировали ход матча. После этого судья принял невероятное решение, однако нам необходимо двигаться дальше. Нам немного не везло. Но все еще впереди и сезон продолжается. Мы уступили только в одном матче, и наша команда выглядит хорошо.Замена Бензема была оправдана. Я понимаю тренера и считаю, что это было верное решение для сохранения баланса во встрече, ведь при игре в десятером нам было очень сложно.

Рефери? Было много ошибок. Судейская бригада также должна соответствовать уровню противостояния "Реал" - "Барселона". Я не ищу оправданий в действиях арбитра, но, если проанализировать, то было много неточностей с его стороны. Надеюсь, подобное не повторится в финале Кубка страны, - цитирует португальца пресс-служба столичного клуба.

Напомним, вчера "Реал" уступил "Барселоне" 3:4, а два последних мяча каталонцы забили с пенальти

Полевой: После удаления Зари перестроились и реализовали свои возможности

Сообщение отредактировано 24 марта 2014 08:40. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : Nici_86, BonkSS
Ссылка на пост #2399 Добавлено: 24 марта 2014 10:31
Ниджат
Друзья satsis.info
Азъ: гуру
Возраст: 37 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 1 месяц
Сообщений: 1804
Поблагодарил: 7325
Благодарностей: 7554
Предупреждений: 0

Награды:

   

Шмурнов: "Барселона" не
проиграет чемпионат, если
Месси больше не получит
травм"
Телекомментатор "НТВ-Плюс"
Александр Шмурнов поделился
своим мнением о воскресном
Эль Класико.
Напомним, "Барселона" в
Мадриде выиграла у "Реала" со
счётом 4:3, приблизившись
вплотную к сопернику в
таблице чемпионата.
Для начала Шмурнов
раскритиковал работу арбитра
встречи Унидано Мальенко.
"Судья, как выяснилось, был не
"продажная", а просто "козёл".
Но позорности серии эпизодов
"офсайд Бензема/пенальти
Роналду это не отменило", -
написал Шмурнов в своем
аккаунте в твиттере.
Что касается интриги в
чемпионате Испании, он
добавил: "Взяв 6 очков у
"Реала", "Барса" не должна
проигрывать чемпионат. И не
проиграет, если Месси больше
не получит травм".

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #2400 Добавлено: 24 марта 2014 10:32
MmMakarovMmM
Читательский клуб
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 10 лет
Сообщений: 1
Поблагодарил: 0
Благодарностей: 2
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Граждан Украины, которые оплатили свои путевки еще до оккупации Крыма, но рискнули поехать сейчас на отдых, выкидывают из санаториев на улицу


В санатории "Ай-Петри" (Ялта, пгт. Кореиз-1) прибывшие по профсоюзной линии из Киева 20 марта люди смогли переночевать одну ночь. На утро же администрации заявила им, чтобы они выселялись, т.к. нет 100% оплаты. Хотя по положениям соцстраха путевка оплачивается сначала - 30% от стоимости такой путевки, а по окончании - 70%, пишет Главком.
Как сообщили отдыхающие, путевки у них рассчитаны на отдых на протяжении 21 дня, многие из них прибыли в автономию с детьми.

Одна из отдыхающих сообщает, что побывав на приеме у врача вместо назначений выслушала от врача лекцию про "бандеровцев", которые шастают по Киеву. "Крымчане, даже высокообразованные, уверены, что в столице процветают бандитизм и мародерство", - делится киевлянка, попавшая в Крым.

По данным женщины, ее и других отдыхающих, которые фактически оказались на улице, после переговоров киевского профсоюза с рядом крымских учреждений принял санаторий "Славутич" в Алуште.
Источник:

Мой телевизор: 123456

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 11:58 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 11 с.
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
Sport 1
10:30 -  Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4. Прямая трансляция.
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:55 - Х/ф "По правилам и без".
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

По какому адресу вы используете сайт?

satsis.info - Новый дизайн
satsis.net - Облегченный дизайн
satsis.ru - Старый дизайн
m.satsis.info - Мобильная версия

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 70
Гостей: 70
Пользователи: 

- отсутствуют
Роботы: 

- отсутствуют
Гости: 

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...