Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #2641 Добавлено: 20 июня 2014 19:43
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр отправляется во Львов

Сегодня футболисты Днепра отправились на свой первый сбор, который пройдет во Львовской области.

Вот полный состав игроков, который будет в распоряжении Мирона Маркевича:

Вратари: Бойко, Лаштувка, Шелехов;

Защитники: Мазух, Чеберячко, Стринич, Влад, Федецкий, Дуглас, Сваток, Лучкевич;

Полузащитники: Ротань, Коноплянка, Шахов, Гама, Близниченко, Канкава, Кобахидзе, Бабенко, Политыло, Федорчук;

Нападающие: Калинич, Матеус, Селезнев, Зозуля.

Как известно команду покинули Жулиано (Гремио), Лобжанидзе и Кулаков. У двух последних закончились контракты и руководство Днепра решило их не продлевать. К слову, у грузинского защитника есть предложение от кипрской Омонии, а следующим клубом Кулакова может стать Металлист.

Кроме того, Мирон Маркевич решил не брать на сбор вратаря Игоря Варцабу и опытного полузащитника Сергея Кравченко, который, видимо, будет подыскивать себе новую команду.

Сбор будет длиться до 2-го июля. По плану у Днепра запланировано три спарринга на 25-е, 28-е июня и 1-е июля. Соперника днепрян станут команды из Львовской области

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 2 : Caracas, sapoznik
Ссылка на пост #2642 Добавлено: 21 июня 2014 08:57
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Эдмар: Имею право находиться на территории Бразилии только 90 дней
Полузащитник харьковского "Металлиста" Эдмар кратко рассказал о своем родном городе Сан-Паулу и о бразильской гостеприимности.

"В аэропорту, или, общаясь с полицией, все удивляются, когда я им отвечаю на португальском языке, а показываю украинский паспорт. Они спрашивают, есть ли у меня бразильский паспорт".

"Туда приезжаю как турист, там я уже иностранец. Имею право находиться на территории Бразилии только 90 дней. В Сан-Паулу главное развлечение - шопинг. Вообще, очень большой город и там очень много развлечений".

"Да, в метро бывает очень оживленно, и пробки на дорогах огромные. Фавелы посещать не стоит - можно распрощаться с кошельком или мобильным телефоном, там довольно опасно. Бразильцы эмоциональные, гостеприимные, веселые. У местных девушек замечательные фигуры, они активно занимаются спортом, чтобы красоваться на пляжах", - сказал Эдмар телеканалу "Футбол 1".

В Коста-Рике после выхода в плей-офф ЧМ-2014 начались массовые празднования
Тысячи костариканцев после победы сборной Коста-Рики над национальной командой Италии и выхода в плей-офф чемпионата мира вышли для празднований на улицы города Сан-Хосе, столицы страны.Как сообщают информационные агентства, перед игрой государственные служащие получили выходной, чтобы иметь возможность посмотреть матч сборной Коста-Рики с итальянцами, а после победы в стране начались массовые празднования. Многие школы освободили учащихся от занятий, чтобы те тоже отпраздновали победу родной сборной. На данный момент в Коста-Рике обеденное время.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, sapoznik
Ссылка на пост #2643 Добавлено: 21 июня 2014 14:46
Владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 38 Козерог
Пол:
С нами: 11 лет 9 месяцев
Сообщений: 13918
Поблагодарил: 51992
Благодарностей: 63259
Предупреждений: 0

Награды:

        

Сборная Украины сыграет с Парагваем

Матч с южноамериканской сборной станет последней репетицией для команды Фоменко перед стартом в отборе к ЧЕ-2016.

Компания "Украина Футбол Интернешнл" завершила переговоры с Футбольной Ассоциацией Парагвая и агентом ФИФА компанией World Eleven, которая действует по поручению парагвайской федерации, по организации товарищеского матча между национальными командами Украины и Парагвая, сообщает официальный сайт УФИ.

По просьбе главного тренера национальной сборной команды Украины Михаила Фоменко решено провести матч 3 сентября 2014 в городе Киев на НСК Олимпийский. На следующей неделе стороны подпишут соответствующее соглашение.

Матч с латиноамериканской командой станет последним для сборной команды Украины перед началом квалификационного турнира УЕФА Евро 2016.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, Caracas, alex7771
Ссылка на пост #2644 Добавлено: 21 июня 2014 18:34
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тріо дніпрян — у Запоріжжі
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
«За моєю інформацією, Пашаєв, Льопа та Бартулович — у розташуванні запорізького Металурга. Навряд чи вони повернуться до Львова.



Стосовно Федорчука, сумніваюсь, що він захоче сам повертатись до Карпат. Хоча пред’являти якісь претензії цим гравцям ніхто не буде, адже вони й так допомогли галичанам у непростий для них час», — повідомив екс-тренер львівських Карпат Олександр Севідов.





ukrfootball.ua
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, bogdanoff, alex7771, ottoq
Ссылка на пост #2645 Добавлено: 22 июня 2014 08:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: На сборах мы даем шанс игрокам проявить себя

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bogdanoff, alex7771, sapoznik, ottoq
Ссылка на пост #2646 Добавлено: 22 июня 2014 09:23
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Фомин перебрался в Черноморец

Одесский клуб нашел игрока на замену Алексею Антонову, покинувшего Черноморец.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт Черноморца, соглашение с клубом подписал форвард Руслан Фомин.

Контракт рассчитан на два года.

В прошлом сезоне УПЛ 28-летний Фомин в составе Ильичевца провел 16 матчей, забил 2 гола и сделал 1 результативную передачу.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2647 Добавлено: 22 июня 2014 17:08
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр покупает Лео Матоса

В скором времени днепропетровский Днепр может пополниться хавбеком Черноморца Лео Матосом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает fcdnipro.com, в ближайшие дни будет объявлено о трансфере 28-летнего бразильца Леонардо де Матоса Круза, пока еще являющегося игроком Черноморца.

Сумма сделки и условия личного соглашения футболиста с новым клубом остаются неизвестными.

Отметим, что в своих недавних интервью наставник Днепра Мирон Маркевич говорил о том, что его команда нуждается в атакующем фулбеке на правый фланг. Судя по всему, после срыва переговоров о трансфере Павла Ксенза из Карпат днепряне переключились на кандидатуру Лео Матоса.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, sapoznik, Caracas
Ссылка на пост #2648 Добавлено: 22 июня 2014 18:07
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 3 : ottoq, Caracas, maxya
Ссылка на пост #2649 Добавлено: 22 июня 2014 21:08
Юрій Володимирович
Гости
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 60 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет
Сообщений: 28440
Поблагодарил: 50419
Благодарностей: 154706
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Россия проиграла Бельгии на чемпионате мира-2014 35 35 35

22 июня на стадионе «Маракана — Марио Филью» в Рио-де-Жанейро состоялся матч второго тура в группе H на чемпионате мира-2014 по футболу между сборными Бельгии и России.

Подопечные Фабио Капелло потерпели поражение с минимальным счётом. Единственный мяч был забит за две минуты до конца основного времени матча. Быструю контратака удалась бельгийцам: Азар с левого края ворвался в штрафную и покатил мяч в центр, откуда Ориги из убойной позиции расстрелял ворота Акинфеева.

Сборная Бельгии одержала вторую победу на групповом этапе и с шестью очками возглавляет таблицу группы H. Сборная России, стартовавшая с ничьей против Южной Кореи, 27 июня сыграет с Алжиром.

ЧМ-2014 - финальный раунд. Группа H. 2-й тур

Бельгия – Россия – 1:0
Голы: Ориги, 88 (1:0).
Предупреждения: Витсель, 54; Алдервейрелд, 73 – Глушаков, 38.

Мой телевизор: Samsung UE40NU7100UXUA

Мой ресивер: Openbox AS4K CI Pro

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+9°E+13°E+19.2°E, 23.5°E+28.2°E+36°E+42°E, 46°E, 85.2°E

Cказали Спасибо: 4 : ottoq, sapoznik, Caracas, maxya
Ссылка на пост #2650 Добавлено: 23 июня 2014 08:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

США - Португалия 2:2. Варела спасает Португалию
Чемпионат мира по футболу 2014. Группа "G". Второй тур
Бразилия. Манаус. Стадион: «Амазония»
Главный арбитр: Нестор Питана (Корпус, Мисьонес, Аргентина)

США - Португалия 2:2
Голы: Джермейн Джонс 64, Клинт Дэмпси 81 - Нани 5, Силвестре Варела 90+4
США: Тим Ховард, Майкл Брэдли, Мэтт Беслер, ДаМаркус Бизли (Тимоти Чэндлер 85), Клинт Дэмпси, Алехандро Бедойя (Дэандре Йедлин 72), Джермейн Джонс, Кайл Бекерман, Грэхем Зуси (Омар Гонсалес 90), Джефф Кэмерон, Фабиан Джонсон
Португалия: Бету, Бруну Алвеш, Мигел Велозу, Криштиану Роналду, Жоау Моутинью, Рикарду Кошта, Раул Мейрелеш (Силвестре Варела 69), Нани, Андре Алмейда (Вилльям Карвалью 46), Жоау Перейра, Элдер Поштига (Эдер 16)
Предупреждение: Джермейн Джонс 75

Ван Гал: То, что Бразилия играет после нас – это не фэйр-плей
Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал выразил недоумение в связи с тем, что сборная Бразилии проведет свой матч в группе А позже, чем голландцы – свой последний матч в группе B чемпионата мира.

"На каждом матче ФИФА рекламирует фэйр-плей. Но ФИФА играет во все эти штучки... Это нехорошо, это не фэйр-плей.

Мы собираемся все свое внимание посвятить игре с Чили, не думаю, что на игроков как-то повлияет тот факт, что Бразилия играем после нас. Просто полагаюсь на то, что бразильцы исполнят свой спортивный долг.

Зачем ФИФА все это делает? Вот в чем вопрос", – приводит слова ван Гала The Guardian.

Дель Боске: Игроки сборной Испании думают только о себе
Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске прокомментировал инцидент, произошедший во время тренировки команды в преддверии матча с Австралией. Во время занятия он попросил хавбека Сеска Фабрегаса покинуть поле и отдать свой тренировочный жилет Хаби Алонсо. СМИ предположили, что у футболиста и тренера произошел конфликт. Чемпионы мира-2010 уступили Голландии (1:5) и Чили (0:2) и досрочно прекратили борьбу на турнире. Встреча с австралийцами состоится 23 июня, начало – в 20.00 по московскому времени.

– Я не отбирал у Фабрегаса тренировочный жилет. Никакой проблемы не было. В одной из команд не хватало игроков, и я хотел усилить ее за счет Алонсо. Ничего страшного не произошло.

Несмотря ни на что, я благодарен игрокам. Я постоянно думаю о них. Но они думают только о себе, - отметил испанский специалист.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 1 : ottoq
Похожие темы форума
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 00:12 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
23:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
00:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 71 с.
01:05 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 72 с.
02:00 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
23:00 - Автоспорт. Ралли-рейд. Чемпионат мира. Этап 2. Abu Dhabi Desert Challenge в ОАЭ. Обзор.
00:00 - Прыжки на батуте. Кубок мира. Этап 2 в Алкмаре, Нидерланды. Финалы.
02:00 - Легкая атлетика. Astana Indoor Meet на призы Амина Туякова в Казахстане.
04:10 - Хоккей. Благотворительный матч "Hockey4Ukraine". Украина U-18 - Альберта U-18 "команда Всех Звезд" (Канада). Матч 1.
ICTV
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
00:00 - "Единые новости". Телемарафон.
01:00 - "Единые новости". Телемарафон.
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
23:35 - Х/ф "Нитрам".
01:40 - Х/ф "Марлоу".
03:30 - Х/ф "Криминальный город 2".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...