Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3191 Добавлено: 11 января 2015 22:51
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Маркевич взял на сбор «Днепра» форварда из Винников
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Как уже сообщалось, сегодня днепропетровский «Днепр» отправился на первый зимний сбор.


В перечне игроков, которых взял с собой главный тренер команды Мирон Маркевич, нашлось место нападающему любительского «Руха» из Винников Святославу Козловскому, сообщает Галичина спортивна.

20-летний Козловский — воспитанник «Карпат». Также успел примерить футболки «Металлиста» и ФК «Львов».
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Viksum
Ссылка на пост #3192 Добавлено: 12 января 2015 10:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо подтвердило трансфер Дуду в Палмейрас
ФК "Динамо" (Киев) и бразильский клуб "Палмейрас" подписали соглашение о трансфере Эдуардо Перейры Родригеса, или просто Дуду.

Сегодня полузащитник пройдет в своем новом клубе медицинский осмотр и подпишет личное соглашение с "Палмейрас".

УЕФА вновь проверит МанСити на предмет соблюдения финансового fair play
УЕФА намерен проверить "Манчестер Сити" и их дочернюю компанию, City Football Group, на предмет соблюдения финансого fair play. Главный вопрос, заинтересовавший европейский футбольный союз, - насколько дочерние компании берут на себя убытки "горожан", сообщает Guardian.

Напомним, что в прошлом сезоне "МанСити" был оштрафован на 16 млн. фунтов, их бюджет на трансферы был ограничен до 49 млн. фунтов, а заявка на Лигу чемпионов состояла всего из 21 футболиста.

По итогам сезона 2013-14 в "Манчестер Сити" объявили о потерях в 23 млн. фунтов, что вдвое ниже, нежели предыдущие финансовые итоги.

Ранее сообщалось, что хавбек манчестерского клуба Фрэнк Лэмпард выступал за "горожан" не на правах аренды, а как полноценный игрок.

Стеценко: Матей отказался от просмотра в Днепре, с Бикфалви ведутся переговоры
Генеральный директор днепропетровского "Днепра" Андрей Стеценко рассказал о процессе усиления команды.

"Два трансфера прошли весьма быстро (приобретение Романа Безуса и Эжидио), все оперативно уладили. Сейчас ведем переговоры по игрокам на другие позиции, но они продвигаются сложнее.

Полузащитник "Волыни" Флорентин Матей отказался от просмотра в "Днепре". Его и агентов устраивает лишь моментальный полноценный контракт, что в свою очередь не устроило наш клуб.

С его одноклубником Эриком Бикфалви все еще ведутся переговоры и не исключено, что румын все-таки окажется в Днепропетровске".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, sapoznik, aviamodelist1
Ссылка на пост #3193 Добавлено: 12 января 2015 21:10
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 54 Лев
Пол:
С нами: 10 лет 5 месяцев
Сообщений: 312
Поблагодарил: 17
Благодарностей: 123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  

"Золотой мяч" снова для Криштиану Роналду

  Крупнейшая звезда Реал Мадрид Криштиану Роналду новый старый обладатель "Золотого мяча". Роналду выиграл самые престижные индивидуальные награды в третий раз в своей карьере после 2008 и 2013 годов .. CR7 оставил чемпиона мира Мануэль Нойер (Бавария Мюнхен) и его традиционным конкурентом Лионель Месси (Барселона). За последние 12 месяцев Криштиану Роналду выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании, Суперкубок Европы и клуб мирового первенства только презентацию Португалии во время чемпионата мира в Бразилии был не на уровне стандартов, установленных в "неделю". За весь период Роналду сыграл 60 матчей, в которых забил 61 голов (в том числе 9 встреч и 5 голов за национальную сборную). Наряду с этим быстроногий футболист улучшить рекорд по голам в одном издании Лиги чемпионов, забив впечатляющие 17 голов.

Мой телевизор: Panasonic

Мой ресивер: Xtrend 4000 HD

Мои спутники: 39*E - 30*W

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3194 Добавлено: 12 января 2015 21:36
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    



11 11 11 68 68 68 Месси рвет и мечет 38
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3195 Добавлено: 12 января 2015 22:23
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33019
Благодарностей: 32342
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр уже тренируется
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #3196 Добавлено: 13 января 2015 10:41
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Символическая сборная ФИФА по итогам 2014 года




Месси , Роналду , Мануэль Нойер вошли в символическую сборную Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) по итогам 2014 года. Об этом стало известно в ходе гала-вечера в Цюрихе, посвященному подведению итогов сезона-2014 и объявления лучшего футболиста года.

Защитники — Серхио Рамос (клуб «Реал», сборная Испании), Филипп Лам («Бавария», Германия), Давид Луиз, Тьяго Силва (оба — ПСЖ, Бразилия); полузащитники — Анхель Ди Мария (прошлый сезон провел в «Реале», выступает за «Манчестер Юнайтед», Аргентина), Андрес Иньеста («Барселона», Испания), Тони Кроос (прошлый сезон провел в «Баварии», выступает за «Реал», Испания); нападающие — Лионель Месси («Барселона», Аргентина), Криштиану Роналду («Реал», Португалия), Арьен Роббен («Бавария», Нидерланды).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3197 Добавлено: 13 января 2015 12:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

СМИ: Дебюши рискует пропустить три месяца
Защитник лондонского "Арсенала" Матьё Дебюши будет вынужден пропустить три месяца.

По данным Daily Telegraph, травма "канонира" оказалась намного серьезней, чем предполагалось изначально. После прохождения медосмотра выяснилось, что игроку понадобится хирургическое вмешательство.

Напомним, что Матьё Дебюши получил травму в матче 21-го тура чемпионата Англии со "Сток Сити". Француз был заменен на 13-й минуте встречи после столкновения с Марко Арнаутовичем. В результате падения Дебюши повредил плечо и покинул поле на носилках



Анелька не сумел получить разрешение на выступление в Алжире
Федерация футбола Алжира запретила известному форварду Николя Анелька перейти в один из клубов страны. В местном регламенте указано, что в алжирском чемпионате могут выступать лишь легионеры до 27-летнего возраста.

Анелька уже успел пройти медобследование, а также провести несколько тренировок в составе потенциального клуба, однако исключения для него в местной федерации не сделали, сообщает Sky Sports.

В последнее время Николя Анелька выступал в чемпионате Индии за "Мумбай Сити", однако с окончанием чемпионата находится в статусе свободного агента.

Чигринский может продолжить карьеру в Легии
Защитник донецкого "Шахтера" Дмитрий Чигринский попал в сферу интересов польской "Легии".

Варшавский клуб, которому в 1/16 финала Лиги Европы предстоит встретиться с амстердамским "Аяксом", не прочь усилиться опытным защитником. Напомним, что Чигринский в первой части сезона сыграл за донецкий "Шахтер" всего три матча: один - в чемпионате (против "Волыни") и два - в Кубке (против ФК "Полтава").

Не полетел защитник вместе с "Горняками" и на первый сбор донецкой команды в Бразилию, а наставник дончан Мирча Луческу заявил, что футболист "пробуется в другой команде".

Нужно отметить, что Чигринский в этом сезоне не заигран в еврокубках, а значит сможет помочь "Легии" в Лиге Европы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3198 Добавлено: 14 января 2015 11:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    


Ярмоленко: Мне даже не хотелось уходить в отпуск



Дортмундская Боруссия подала заявку на лицензирование в Бундеслигу 2
Дортмундская "Боруссия" намерена получить лицензию, которая разрешит ей выступать во второй Бундеслиге в следующем сезоне. Об этом сообщил директор клуба Ханс-Йоахим Ватце в интервью Sport Bild.

- Нас попросили предоставить все необходимые документы, и мы это сделаем. Это дело получаса. Мы просто выполняем условия лицензирования, речь идет о ликвидности, - отметил функционер.

Добавим, что на данный момент "Боруссия" делит последнюю строчку таблицы Бундеслиги с "Фрайбургом".

ФИФА выплатит клубам 39 млн евро за травмы игроков в сборных
ФИФА выплатит клубам в общей сложности 39,3 млн. евро. Это связано с так называемой "программой защиты", когда игроки получили травмы, находясь в расположении сборных.

Всего с 2012 года было 126 случаев, когда футболисты отправлялись в национальные сборные, а возвращались травмированными. Ожидается, что до 2018 года общая сумма компенсаций составит около 100 млн. евро, сообщает пресс-служба организации.

Беланов попал в ДТП накануне Нового года
Второй обладатель "Золотого мяча" Игорь Беланов попал в ДТП накануне Нового года.

- Как ваши дела? Чем сейчас занимаетесь?
- Не хотелось говорить, но попал в аварию. Вот отхожу. Ехали с охоты, машину понесло на скользкой дороге. Прошлый год был плохой, столько людей умерло и погибло. Слава богу, что у нас так все закончилось.

- Когда все произошло?
- Месяц назад. Но все живы. Старался эту тему не афишировать.
Месяц назад попали в аварию. Машина вдребезги, а мы вылетели из салона... Боженька уберег.

- Где это случилось?
- Под Кировоградом. Но за рулем был не я. Машина перевернулась, все вдребезги, а мы вылетели из салона. Боженька уберег. Но товарищ мой пострадал серьезно…

- Новый год провели в больнице?
- Да, в Кировограде. Голову зашивали, есть трещина в шейном позвонке. Надо было немного отойти.

- Как сейчас самочувствие?
- Месяц прошел – швы сняли. Уколы делают, голову поворачиваю с трудом. Хотя через два месяца надо ехать к Хорену Оганесяну на 60-летие. В честь юбилея сборная СССР должна сыграть против сборной мира. Постараюсь отойти к этому времени, но не знаю, как буду играть.

Динамо вирушило на перший збір
Сьогодні в 9:00 з міжнародного аеропорту Бориспіль злетів у повітря чартерний лайнер, який всього через кілька годин доставить київське Динамо в андалуське місто Малагу, звідки автобус з завантаженим багажем доправить динамівців до Марбельї.

Саме в цьому всесвітньо визнаному багатьма командами містечку, яке в січнево-лютневі місяці стає по справжньому футбольним, "біло-сині", починаючи з 14 січня проведуть свій перший двотижневий тренувальний збір.Для роботи на ньому тренерський штаб нашої команди на чолі з Сергієм Ребровим вирішив задіяти 26 гравців:

воротарі: Олександр Шовковський, Олександр Рибка, Максим Коваль, Артур Рудько;

захисники: Євген Хачеріді, Євген Селін, Микита Бурда, Александар Драгович, Данило Сільва, Домагой Віда, Бетао;

півзахисники: Олег Гусєв, Сергій Сидорчук, Владислав Калитвинцев, Сергій Рибалка, Віталій Буяльський, Андрій Цуріков, Мігель, Юнес Беланда, Ігор Харатін, Сергій М'якушко;

нападники: Андрій Ярмоленко, Артем Кравець, Джермейн Ленс, Лукаш Теодорчик, Дмитро Хльобас.

У Києві продовжать відновлення після травм захисник Євген Макаренко і півзахисник Денис Гармаш. Також залишився в столиці і Лукман Аруна.

У той же час вперше після свого повернення в стан "Біло-синіх" на тренувальний збір відправився досвідчений бразильський захисник Бетао.

Нагадаємо також, що перший збір пропустить нападник Д'ємерсі Мбокані, який візьме в складі збірної ДР Конго участь у фінальній стадії Кубка Африканських Націй.

Сьогодні в планах команди розміщення по прибуттю в готелі Melia La Quinta і перше тренування, заплановане на 19:00 за київським часом.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3199 Добавлено: 15 января 2015 11:33
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо может приобрести чилийского защитника
Киевское Динамо может усилиться защитником Сантоса и Сборной Чили.

Об это пишет Superesportes.

Агент 26-летнего защитника Эухенио Мены Андре Кюри подтвердил эту информацию.

"У нас есть предложения от нескольких клубов, в том числе - от киевского Динамо, но приоритетный для нас вариант с Крузейро, с которым у нас хорошие отношения", - отметил Кюри.

Отметим, в феврале прошлого года Мена был в сфере интересов харьковского Металлиста.

СМИ: Сандерленд и Торонто согласовали обмен Алтидора и Дефо
"Сандерленд" и "Торонто" сумели договориться об обмене форвардами.

Как сообщает ESPN, клубы пришли к компромиссу по обмену Алтидором и Дефо. Жози Алтидор продолжит карьеру в МЛС в составе канадского клуба, а Джермейн Дефо вернется в АПЛ. Ожидается, что "Сандерленд" также будет должен заплатить "Торонто" компенсацию.

Сообщается, что сам Дефо в интервью британской прессе уже подтвердил факт своего возвращения на Туманный Альбион.

Ливерпуль интересуется голкипером Брюгге
"Ливерпуль" проявляет интерес к стражу ворот "Брюгге" Мэтю Райану, информирует Daily Telegraph.

22-летний голкипер на данный момент защищает цвета сборной Австралии на Кубке Азии, где уже провел два матча от звонка до звонка. В клубе Райан также выходил на поле во всех играх текущего сезона с первой до последней минуты.

Ожидается, что "красные" намерены решить вопрос с его трансфером в ближайшее время.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3200 Добавлено: 15 января 2015 15:51
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрей Ярмоленко — автор самого красивого гола 2014 года в УПЛ

Гол был забит в ворота донецкого «Металлурга» в матче 10-го тура Премьер-лиги.
Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ямоленко кроме звание лучшего футболиста 2014 года, стал еще и автором самого красивого гола. Мяч в ворота донецкого «Металлурга» в матче 10-го тура Премьер-лиги стал лучшим, набрав 37% голосов посетителей сайта телеканалов «Футбол 1» / «Футбол 2».



Второе место с 26% голосов получил защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий и его выстрел по воротам «Металлиста» в 3-м туре УПЛ. Тройку лучших замкнул еще один «горняк», который сейчас выступает на правах аренды в харьковском «Металлисте» — Сергей Болбат. Его точный удар в матче с «Днепром» набрал 15%.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа  -:-  ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 19:41 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
19:25 - "Слепая". Царевна-лягушка.
20:00 - "Слепая". В разные стороны.
20:25 - "Слепая". Семена.
21:00 - "Слепая". Любовь пополам.
Sport 1
16:00 -  Спортивная гимнастика. Кубок мира. Финал в Дохе, Катар. День 1. Прямая трансляция.
19:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC Fight Night Clearwater во Флориде, США.
20:30 -  Футбол. Чемпионат Австрии. Бундеслига. Штурм - Рапид Вена. Прямая трансляция.
22:30 - Гандбол. Кубок Германии. Финал Четырех. Финал. Магдебург - Мельзунген.
ICTV
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
19:05 - Х/ф "Оружие".
20:30 - Х/ф "Миллионер на три дня".
22:00 - Х/ф "Взломщик".
23:30 - Х/ф "Они сделали нас такими".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 17 апреля 2024, 03:45:33А кто должен ответить на этот вопрос? И где есть такой ...

Re: Пожелания разработчикам ПО

Цитата: andris0 от Вчера в 19:37:50Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV

Re: Пожелания разработчикам ПО

Уже пора было-бы удалить содержимое M3U IPTV. Как Вы думаете? 

Re: Платная шара

Цитата: SSK5230 от 17 апреля 2024, 15:38:19Так а в чем проблема то? Частоту напишите,проверю у ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...