Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение

Ссылка на пост #3281 Добавлено: 14 февраля 2015 11:02
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Данило Силва: Нам важно удачно сыграть против Генгама


Португалия и Италия проведут товарищеский матч в июне в Катаре
Португальская федерация футбола подтвердила, что сборная проведёт товарищеский матч с национальной командой Италии 16 июня в Катаре. Игра состоится на стадионе в Дохе, где в декабре прошел матч за Суперкубок Италии между "Наполи" и "Ювентусом".

До товарищеского матча сборные примут участие в отборочных играх чемпионата Европы - 2016. Италия 12 июня в гостях сыграет с Хорватией, а Португалия 13 июня на выезде встретится с Арменией.

Последний раз команды играли друг с другом в феврале 2008 года также в товарищеском матче. Тогда встреча, состоявшаяся в Цюрихе, завершилась победой итальянцев со счетом 3:1.

Вице-президент Габалы: У нас новый главный тренер и футболисты, но продолжать так больше нельзя


Манчини: Яя Туре был бы большим приобретением для Интера и Серии А
Главный тренер "Интера" Роберто Манчини признался, что хотел бы видеть полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре в своей команде.

"Яя Туре? Пьеро Аузилио (спортивный директор "Интера" - прим. ред.), залезай в карман! Я работал с Яя в "Манчестер Сити“ и думаю, что он один из лучших игроков мира. Но всё не так просто, ведь он продолжает выступать за этот клуб.

Поэтому здесь все зависит от него самого. Он был бы большим приобретением не только для "Интера", но для всего итальянского футбола", - приводит слова Манчини Sky Sport24.

Напомним, что в "Нерадзурри" заинтересованы в приобретении ивуарийского полузащитника.

Бернард тренируется по индивидуальной программе
Начальник медслужбы "Шахтера" Артур Глущенко рассказал, все ли футболисты готовы к матчу с "Баварией".

"Практически все. Еще впереди три дня, индивидуально работает только Бернард. У него небольшая травма, надеемся, что к "Баварии" будет в строю.

Это нагрузочное воспаление связок. Чего-то такого, требующего вмешательства, у него нет", - заверил Глущенко.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, aviamodelist1, bogdanoff, ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #3282 Добавлено: 14 февраля 2015 12:41
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: 46 Близнецы
Пол:
С нами: 9 лет 3 месяцa
Сообщений: 2
Поблагодарил: 10
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Любителям СПОРТА(всего).СОХРАНЯЕМ и всегда под рукой!!!
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: LG 42

Мой ресивер: OPENBOX

Мои спутники: 1234

Cказали Спасибо: 1 : ivangura1967
Ссылка на пост #3283 Добавлено: 14 февраля 2015 12:59
Анатолий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: --
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 4723
Поблагодарил: 10266
Благодарностей: 22866
Предупреждений: 0

Награды:

     

Тренерам сборной Украины пришли повестки в армию


В Федерацию футбола Украины пришли повестки на имена тренеров сборной Александра Заварова и Юрия Сивухы, сообщил украинский журналист Артём Франков.
в ФФУ принесли списком 89 повесток, среди них — Заваров и Сивуха. Это не в руки вручили — это передали руководству для вручения.

Вот и задумался я: чем всё-таки Заваров и Сивуха (если правда!) могут быть полезны в АТО? Не лучше ли им утверждать нашу славу в сборной?!» — написал Франков в своём «твиттере».

Сообщение отредактировано 14 февраля 2015 13:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: PHILIPS

Мой ресивер: openbox s7.openbox s6pro+hd

Мои спутники: 0.8°W,4°W,4.8°E,9°E,10°E,13°E,19.2°E,31.5°E

Cказали Спасибо: 6 : Pavlo72, sapoznik, aviamodelist1, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3284 Добавлено: 14 февраля 2015 17:25
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Милан" могут продать за один миллиард евро

1

Тайская компания, название которой пока не раскрывается, намерена приобрести "Милан" за один миллиард евро.

По информации итальянского издания, стороны уже подписали предварительное соглашение две недели назад. Сообщается, что сначала будет продано 30 процентов акций "Милана" за 300 миллионов евро, а полностью клуб перейдет к новым владельцам в течение трех лет.

При этом компания из Таиланда также планирует инвестировать средства в строительство нового стадиона красно-черных, проект которого должен быть одобрен в ближайшее время. Предполагается, что нынешний владелец "Милана" Сильвио Берлускони останется почетным президентом клуба.

Заключенное предварительное соглашение дает тайской компании эксклюзивное право покупки "Милана", что исключает возможность приобретения другими компаниями. Ранее появилась информация, что клуб хочет приобрести китайская инвестиционная компания Dalian Wanda, которая недавно купила 20 процентов "Атлетико" и Infront, которой принадлежат телевизионные права серии А.

Сильвио Берлускони занимает пост президента "Милана" с 1986 года. За время его правления команда 8 раз побеждала в чемпионате Италии, 5 раз выигрывала Лигу чемпионов, 5 раз – Суперкубок УЕФА, 2 раза - Межконтинентальный кубок, 1 раз клубный чемпионат мира.

Добавлено спустя 28 минут 58 секунд:

"Барселона" хочет подписать полузащитника "Манчестер Юнайтед"

1

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата попал в сферу интересов "Барселоны".

Каталонский клуб хочет заполучить испанца в январе 2016 года, когда будет снят запрет на приобретение новичков.

Напомним, что Мата перешел в "МЮ" из "Челси" в январе 2014 года за 47 миллионов евро.

В нынешнем сезоне он провел 22 матча, забив 6 мячей.

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

"ПСЖ" претендует на защитника "Барселоны"

1

Защитник "Барселоны" Дани Алвес может продолжить карьеру в "ПСЖ".

31-летний бразилец готов покинуть каталонский клуб, контракт с которым у него истекает ближайшим летом.

По данным источника, выгодное соглашение Алвесу готов предложить "ПСЖ", который в таком случае расстанется с Грегори ван дер Вилом.

Напомним, что на бразильца также претендует "Манчестер Юнайтед".

Сообщение отредактировано 14 февраля 2015 17:26. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 6 : sapoznik, aviamodelist1, bogdanoff, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3285 Добавлено: 14 февраля 2015 18:21
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

ТМ. «Динамо» — «Атлетико Паранаэнсе». Гусев спасает

Киевляне расходятся миром с бразильцами.
13 февраля 2015 года. Испания. Марбелья. Футбольный центр Марбельи

«Динамо» (Киев, Украина) — «Атлетико Паранаэнсе» (Куритиба, Бразилия) 1:1

Голы
: Гусев, 51 (пен) — Едигар Жунио, 8.

«Динамо»: Шовковский, Вида, Данило Силва, Драгович, Антунеш, Рыбалка (Харатин, 79), Калитвинцев (Гусев, 46), Мигел (Беланда, 68), Сидорчук (Буяльский, 88), Ленс (Мякушко, 81), Кравец (Теодорчик, 68).

«Атлетико Паранаэнсе»: Сантос, Густаво, Едигар Жунио, Майкл, Рафаэль, Эрнани, Олаза, Отавио, Мотта, Коутиньо, Фелипе.

Предупреждения: Сидорчук, 60, Вида, 61 — Отавио, 44, Олаза, 50.

На испанских полях киевские динамовцы сегодня провели предпоследний свой контрольный матч в это зимнее межсезонье. Противником подопечных Сергея Реброва стал достаточно экзотический для отечественного болельщика бразильский футбольный клуб «Атлетико Паранаэнсе».

Несмотря на то, что бразильцы вышли на игру «полуосновой» — несколько лидеров остались на скамейке запасных — именно «Атлетико» сумело открыть счет в матче. На 8-й минуте бразильцы воспользовались «обрезкой» киевлян, организовав быструю контратаку, которую точным ударом завершил Едигар Жунио.

В концовке первого тайма грубо сыграли против Калитвинцева. Имениннику Раулю Рианчо пришлось бразильскому коллеге даже рассказать почем в Одессе украинский рубероид, а вот Владислава необходимо было в перерыве сменить. Сменил молодого полузащитника Олег Гусев, ставший «спасителем» динамовцев. На 50-й минуте в штрафной площадке противника был сбит Кравец, а Олег реализовал 11-метровый удар. К слову, именно после паса Гусева форвард заработал «точку».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, bogdanoff, ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #3286 Добавлено: 14 февраля 2015 18:39
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Бомбардир киевского "Динамо" пропустит несколько недель

1

Руководитель медицинской службы «Динамо» Леонид Миронов рассказал о травме конголезского нападающего Дьюмерси Мбокани.

«После завершения Кубка Африки Дьюмерси уехал во Францию, где был обследован врачом сборной Бельгии, который подтвердил у него легкое повреждение мышцы передней поверхности бедра, требующее двух-трех недель лечения.

На начальный этап он, скорее всего, останется во Франции, а когда команда вернется домой, он также должен приехать в Киев», - отметил Миронов.

Напомним, 19 и 26 февраля «Динамо» проведет матчи 1/16 финала Лиги Европы против «Генгама». Участие в них Мбокани под вопросом.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Полузащитник "Днепра" отправился на медобследование в Германию

1

Полузащитник «Днепра» Сергей Кравченко пройдет медобследование в Германии.

«Да, я приехал в Германию на обследование по поводу травмы колена. Насколько все серьезно, еще не знаю.

Сейчас это самый главный вопрос, а по поводу дальнейшей карьеры пока сказать нечего».

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

""Астон Вилла" определилась с новым тренером

1

"Астон Вилла" официально объявила о подписании трехлетнего контракта с Тимом Шервудом.

На посту главного тренера 46-летний специалист заменил недавно уволенного Пола Ламберта.

Последним местом работы Шервуда был "Тоттенхэм", который он возглавил в декабре 2013 года, после увольнения нынешнего наставника "Зенита" Андре Виллаш-Боаша.

По окончании же сезона-2013/14 он был заменен на Маурисио Покеттино и с того момента находился в статусе безработного.

В нынешнем сезоне чемпионата Англии "Астон Вилла" занимает 18 позицию в турнирной таблице, набрав 22 очка.

Pavlo72,используйте для заголовков и другие цввета,кроме оранжевого,ну и красного,естественно 8
Промодерировал: bogdanoff (14 февраля 2015 19:01)

Сообщение отредактировано 14 февраля 2015 18:40. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 5 : bogdanoff, ivangura1967, bora7, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3287 Добавлено: 14 февраля 2015 18:58
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Гамбург унижен в Мюнхене

В очередном туре Бундеслиги подопечные Пепа Гвардиолы на своем поле не оставили камня на камне от середняка чемпионата.

Бавария — Гамбург 8:0 63
Голы:
Т.Мюллер, 21 (с пенальти) 55, Гетце, 23, 88, Роббен, 36, 47, Левандовски, 56, Рибери, 69

Бавария: Нойер, Рафинья, Бернат, Алаба, Бадштубер, Бенатья (Рибери 59), Роббен (Писарро, 71), Гетце, Т.Мюллер (Гаудино, 66), Швайнштайгер, Левандовски

Гамбург: Дробны, Маркос (Остжолек, 57), Вестерманн, Джуру, Янсен, Штибер, Диас, ван дер Ваарт (Йирачек, 57), Гетц, Рудневс, Олич (Н.Мюллер, 24)

Предупреждены: ван дер Ваарт, Йирачек

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Голевая феерия Байера и Вольфсбурга

В сумасшедшем матче на Бай-Арене сильнее хозяев оказалась команда Дитера Хекинга.

Байер — Вольфсбург 4:5 1
Голы:
Сон Хон Мин, 57, 62, 67, Беллараби, 72 — Дост, 6, 29, 63, 90+3, Налдо, 17

Байер: Лено — Хильберт, Пападопулос, Спахич, Бениш — Бендер (Рольфес, 46), Кастро — Беллараби, Чалханоглу (Брандт, 46), Сон — Кисслинг (Дрмич, 46)

Вольфсбург: Бенальо — Виейринья, Налдо, Кнохе, Родригес — Густаво, Арнольд (Гилавоги, 78) — Калиджури (Юнг, 90+1), Де Брюйне, Шюррле (Хант, 71) — Дост

Предупреждения: Спахич, Бениш, Рольфес, Пападопулос, Кастро — Налдо

Удаление: Спахич, 82

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 6 : Pavlo72, ivangura1967, bora7, sapoznik, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #3288 Добавлено: 15 февраля 2015 09:30
Евгений
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 13 лет 9 месяцев
Сообщений: 12647
Поблагодарил: 30689
Благодарностей: 83487
Предупреждений: 0

Награды:

      

Палермо уверенно разделывается с Наполи

Команда Джузеппе Якини продемонстрировала отличную игру и прервала победную поступь соперника.

Палермо — Наполи 3:1
Голы: Лазаар, 14, Васкес, 36, Ригони, 65 — Габбьядини, 82

Палермо: Соррентино — Рисполи, Анджелкович, Терци, Лазаар — Больцони, Ригони, Баррето (Яяло, 86) — Квайсон (Чочев, 69), Дибала, Васкес (Белотти, 78)

Наполи: Рафаэл — Маджо, Альбиоль, Бритос, Стринич — Жоржиньо, Давид Лопес (Гаргано, 69) — Кальехон, Хамшик (Габбьядини, 54), де Гузман — Игуаин (Сапата, 74)

Предупреждения: Рисполи, Ригони, Больцони — Жоржиньо, Игуаин


Ливерпуль прошел Кристал Пэлас

Команда Брендана Роджерса одержала волевую победу и вышла в четвертьфинал Кубка Англии.

Кристал Пэлас — Ливерпуль 1:2
Голы:
Кэмпбелл, 15 — Старридж, 49, Лаллана, 58

Кристал Пэлас: Сперони, Уорд (Гедиура, 63), Келли, Хангеланд, Суаре, Данн, Ледли, Боласи (Заха, 72), Кэмпбелл, Гэйл, Шамах (Панчеон, 46)

Ливерпуль: Миньоле, Сахо, Морено, Шкртел, Коутиньо (Ловрен, 79), Хендерсон, Лаллана, Джан, Аллен, Маркович (Балотелли, 46), Старридж (Ламберт, 78)

Предупреждены: Шамах — Хендерсон, Джан, Миньоле

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo72, sapoznik, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3289 Добавлено: 15 февраля 2015 10:30
Pavlo
Посетители
Азъ: всё в тему
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 9 лет 7 месяцев
Сообщений: 443
Поблагодарил: 648
Благодарностей: 843
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

Mосковский "Спартак" назвал лучшего футболиста своей команды

1

Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян получи награду лучшему игроку команды в сезоне-2013/14 по версии официального сайта болельщиков красно-белых, сообщает твиттер московского клуба.

В минувшем сезоне 27-летний армянин провел 27 матчей в премьер-лиге, забив 16 голов и сделав 2 результативные передачи.

Также на его счету 2 поединка и 2 забитых мяча в Лиге Европы.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

"ПСЖ" пополнится защитником "Барселоны"

1

Защитник "Барселоны" Дани Алвес летом перейдет в "ПСЖ" на правах свободного агента.

Срок соглашения 31-летнего бразильца с сине-гранатовыми истекает этим летом.

Ранее сообщалось, что он может продолжить карьеру в "Манчестер Юнайтед".

В этом сезоне Дани Алвес провел в составе "Барселоны" 26 матчей и отдал 4 голевые передачи.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Хавбек сборной Англии хочет остаться в "Манчестер Сити"

1

Полузащитник "Манчестер Сити" Джеймс Милнер выразил желание продлить срок контракта с английским клубом на четыре года.

29-летний англичанин заявил. Что хотел бы завершить свою карьеру в "Ман Сити".

В свою очередь, руководство клуба готово предложить хавбеку сделку сроком лишь на три года. Стороны продолжают вести переговоры.

Ранее сообщалось, что интерес к Милнеру проявляют "Ливерпуль", "Интер" и "Арсенал".

В этом сезоне он провел в составе "Манчестер Сити" 33 матча, забил 5 мячей и отдал 6 голевых передач.

Сообщение отредактировано 15 февраля 2015 10:31. Редактировалось 3 раз(а)

Мой телевизор: SONY

Мой ресивер: Openbox s6 HD

Мои спутники: 75, 13, 4.8,

Cказали Спасибо: 3 : sapoznik, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #3290 Добавлено: 15 февраля 2015 10:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Футболист, переходящий в российский клуб, несет моральную ответственность


МЮ планирует продлить контракт с Эшли Янгом
Руководство "Манчестер Юнайтед" начало переговоры с полузащитником Эшли Янгом относительно продления договора.

Действующий контракт 29-летнего футболиста истекает летом 2016 года. В 2011 году он подписал пятилетнее соглашение, перебравшись из "Астон Виллы".

Напомним, что вингер пропустит минимум полтора месяца с травмой задней поверхности бедра.

Симеоне: Надеюсь, Атлетико справится и без травмированных игроков
Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне накануне выездного поединка 23-го тура чемпионата Испании с "Сельтой" посетовал на отсутствие травмированных Арда Турана, Рауля Гарсии и Коке.

Он отметил, что у резервистов в связи с этим появится хороший шанс проявить себя.

"Вы знаете, что значат для нас Арда Туран и Коке. Это игроки, отвечающие за созидание. Они олицетворяют собой талант и соответствуют стилю нашей игры. Рауль Гарсия, как и эти двое, не сможет принять участие в ближайшем матче. В этом случае остальным игрокам придётся выложиться на полную, резервисты получат свой шанс. Но надеюсь, что "Атлетико" справится и без травмированных футболистов", - цитирует Симеоне интернет-издание Goal.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : Pavlo72, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 12:44 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
12:20 - Т/с "Агенты справедливости", 8 сезон, 12 с.
13:30 - "Слепая". Чужое имя.
14:05 - "Слепая". Две судьбы.
14:30 - "Слепая". Чары любви.
Sport 1
12:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
14:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
12:35 - Х/ф "57 секунд".
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...