Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 10
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #91 Добавлено: 14 октября 2010 10:06
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Школьников будут обучать истории футбола

В украинских школах будет введен новый учебный предмет под названием “Мы – хозяева Euro-2012, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Украины. Его будут преподавать ученикам 10-11-х классов столичных школ, а также Киевской, Донецкой, Харьковской и Львовской областей.

Программой предусматривается ознакомление с историей развития футбола своего края, историей проведения европейских чемпионатов и участия в них украинских футболистов.

Отдельное внимание будет уделено тому, чтобы ученики могли достойно рассказать о своем регионе болельщикам из других стран. Кроме того, ставится задача систематизировать знания школьников о транспортном сообщении в своем городе, о художественных, развлекательных, историко-культурных, торговых заведениях региона.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #92 Добавлено: 18 октября 2010 13:43
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

К Евро-2012 украинскую милицию спрячут

К Евро-2012 украинскую милицию спрячут. Первый вице-премьер Украины Борис Колесников заявил, что УЕФА и ФИФА выступают против того, чтобы в местах проведения спортивных соревнований было много милиции. Поэтому безопасность на стадионах украинских городов, в которых состоятся матчи чемпионата Европы по футболу в 2012 г., будут обеспечивать преимущественно волонтеры и стюарды - добровольцы и частные охранные агентства.

Кроме этого УЕФА и ФИФА отмечают, что уровень владения в Украине иностранными языками, в первую очередь, английским, находится на низком уровне. Украинские власти обещают исправить ситуацию и обучить английскому языку к чемпионату дополнительно 120 тыс. человек.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #93 Добавлено: 19 октября 2010 14:51
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Италия: переигровки не будет

Федерация футбола Италии отказывается участвовать в матче с Сербией, если будет назначена переигровка.

Напомним, что на прошлой неделе в Генуе отборочный матч ЕВРО-2012 Италия-Сербия был прекращен через шесть минут после начала. Причиной остановки стали проблемы с сербскими фанами.

Дисциплинарная комиссия УЕФА рассмотрит это дело 28 октября. Но уже сейчас итальянская федерация объявила, что в случае любого решения УЕФА в переигровке матча участвовать не будет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #94 Добавлено: 24 октября 2010 13:33
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Украину и Польшу заподозрили в подкупе УЕФА

Член совета директоров кипрской Футбольной ассоциации Спирос Марангос намерен обнародовать доказательства по факту подкупа пятерых членов Исполкома УЕФА для получения права на проведение Евро-2012 в Украине и Польше.
По словам Марангоса, в течение двух лет он безуспешно пытается передать президенту УЕФА Мишелю Платини имеющиеся у него доказательства. Он утверждает, что эти пять чиновников и раньше были замешаны в коррупционных делах. За поддержку украинско-польской заявки они получили, предположительно, 11 миллионов евро.

Между тем генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино отказался комментировать эту информацию. Он также заявил, что и вовсе не знает, кто такой Марангос. Об этом пишет Интернет-портал TotalFootball. Однако как заверяет адвокат Марангоса, по этому делу есть свидетели, которые готовы под присягой дать показания в суде.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #95 Добавлено: 26 октября 2010 15:53
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Бывший генсек ФИФА: право на проведение ЧМ можно купить

Михел Зен-Руффинен якобы подтвердил, что голоса чиновников ФИФА, определяющих место проведения ЧМ-2018, можно купить.
Бывший чиновник ФИФА был снят скрытой камерой журналистами, которые не называют себя. На видео Зен-Руффинен говорит, что может повлиять на выбор места проведения чемпионата мира за 210 тысяч фунтов. По словам Михела, кого-то из членов исполнительного комитета ФИФА можно соблазнить деньгами, кого-то девочками, а еще один член исполкома - это просто "самый большой гангстер на земле".
Зен-Руффинен был одним из главных оппонентов Зеппа Блаттера в начале тысячелетия. Михел в числе прочих чиновников инициировал расследование деятельности президента ФИФА, которого обвиняли в коррупции. После чемпионата мира в Японии и Корее Зен-Руффинен покинул пост генерального секретаря ФИФА.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #96 Добавлено: 28 октября 2010 15:03
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Марангос намерен идти до конца
1

В интервью La Gazzetta dello Sport Спирос Марангос в подробностях рассказал о том, как Украина и Польша "получили" право провести Евро-2012.

Напомним, ранее киприот заявил, что голоса представителей УЕФА были куплены.

"Перед 18-м апреля 2007-го года, днем голосования, я заметил, что происходит что-то неладное. Я знал, что Григорий Суркис намерен заполучить Чемпионат Европы любыми способами, так что стал наблюдать за всем внимательнее", - рассказывает Марангос. "Есть три свидетеля. Один следил за людьми, которые были участниками сделки, остальные могут подтвердить денежные суммы, выплаченные после голосования в Кардиффе".

"Во все это были вовлечены четыре члена УЕФА. Один из них получил 3,15 миллиона, три - по два, всего 9,15 миллионов евро. Знаю, что в Германии говорят и о пятом "участнике", но у меня нет доказательств".

"У меня на руках есть три документа, подтверждающие мои слова, но будет достаточно и одного, чтобы начать расследование. Я не боюсь и готов идти до конца. Но я переживаю за жену, детей, друзей, свидетелей, адвокатов и даже за журналистов", - заявил Марангос.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #97 Добавлено: 30 октября 2010 14:31
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Марангос опроверг обвинения в адрес Суркиса
1

Вчера опальный киприот созвал пресс-конференцию, где уже обвинил журналистов в перекручивании фактов.

"Так как некоторые журналисты из-за рубежа подняли фамилии и некоторые цифры, очернив мое имя, я категорически заявляю, что я не называл имена тех, кто давал взятку, и точные суммы, как сообщают некоторые иностранные сайты. Это касается и Григория Суркиса, которого прикрепил к моему интервью журналист итальянской Gazzetta Dello Sport - я категорически заявляю, что это исключительно выдумка итальянского журналиста", - заявил Марангос.

"Я пришел сюда, чтобы жаловаться на некоторые сообщения на веб-сайтах, которые принесли урон моей репутации. Я связался с моим адвокатам, и мы приступим к их судебному преследованию".

В то же время, от своих обвинений в адрес УЕФА киприот отказываться не стал, еще раз напомнив, что у него есть три свидетеля подкупа членов исполкома европейской организации, которые определяли место проведения Чемпионата Европы 2012 года.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #98 Добавлено: 1 ноября 2010 09:55
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сербов оштрафовали на круглую сумму
1

Помимо технического поражения в матче с Италией сербской федерации выписали еще и солидный штраф.

Речь идет о самом крупном денежном взыскании, наложенном УЕФА на Сербский Футбольный Союз в истории - чиновникам придется раскошелиться на 120 000 евро.

Отметим, что за последние десять лет сербы внесли на счет УЕФА штрафов на сумму более полумиллиона евро. Причинами в основном были файеры, расизм и проникновение болельщиков на поле.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 4 : otan, DEMKIV, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #99 Добавлено: 4 ноября 2010 19:47
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Цветок подсолнуха — логотип Украины к Евро-2012
1Новый символ страны сегодня, 4 ноября, в пресс-центре Украина-2012 представил вице-премьер-министр Украины по вопросам Евро-2012 Борис Колесников.
В основе логотипа использован цветок подсолнечника - один из любимых и известных украинских образов. По замыслу, цветок подсолнуха будет передавать образ Украины, наполненной теплом, любовью и радушием, где каждый будет чувствовать себя гостем, которого здесь всегда ждут.
Создателем знака страны стал победитель творческого конкурса на лучший логотип Украина - дизайнер международной компании Saatchi & Saatchi Андрей Крисенков. Конкурс проводился ГП "Центр коммуникаций "Украина-Вселенная" в период с 1 по 15 октября. В нем приняли участие более 300 работ, авторами которых были молодые неизвестные компании, простые талантливые люди, а также признанные в мире международные рекламные агентства.
Логотип будет представлять Украину за рубежом и будет изображен на различных видах печатной и сувенирной продукции.

Промо-ролик Украины к Евро-2012
Рекламная кампания хозяев чемпионата Европы идет полным ходом. Вместе с логотипом было презентовано и видео.

Сообщение отредактировано 4 ноября 2010 19:53. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : otan, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #100 Добавлено: 6 ноября 2010 07:15
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 7 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Microsoft поможет Украине в подготовке к Евро-2012

Американская корпорация Microsoft готова сотрудничать с правительством Украины в подготовке и проведении Евро-2012.
Об этом во время встречи с вице-премьер-министром Украины Борисом Колесниковым заявил генеральный директор Microsoft Стив Баллмер.
По словам вице-премьера, сейчас достраиваются два стадиона в Киеве и Львове и проводится подбор топ-менеджмента, который будет непосредственно работать с Microsoft. Причем господин Колесников отметил, что Украина уже имеет положительный опыт работы с корпорацией на донецкой Донбасс-Арене.
Чиновник также добавил, что Кабинет Министров заинтересован в сотрудничестве в трех новых аэропортах, готовящихся к сдаче в эксплуатацию. "Если ваша корпорация может принять участие во внедрении ІТ для аэропортов, то наши двери открыты", - сказал вице-премьер.
* БЛОГИ: Открытие терминала Международного аэропорта Харьков
В свою очередь Стив Баллмер отметил: "Мы будем делать все возможное, чтобы помочь Евро-2012. Такие международные мероприятия очень важны для нас. Имея опыт работы на Олимпийских играх и других масштабных событиях, мы сделаем все, чтобы поддержать этот турнир".
Напомним, что в четверг, 4 ноября, в Киеве состоялась презентация нового логотипа Украины, посвященного чемпионату Европы по футболу 2012 года.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 533

Футбол

Італія. Серія А, 32 тур
25 квітня 2024
21:00 Удінезе Удінезе 1:1 РомаРома
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
25 квітня 2024
22:00 Брайтон Брайтон -:- Манчестер СітіМанчестер Сіті

Обновлено: 09:47 25.04.2024

Телепрограмма

СТБ
09:00 - Т/с "След". "Дарницкий шакал".
09:50 - Т/с "След". "Грязные деньги".
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 45 с.
11:25 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 46 с.
Sport 1
09:40 - Футбол. Кубок Венгрии. 1/2 финала. Ньиредьхаза - Ференцварош.
11:30 - Гандбол. Чемпионат Германии. Бундеслига. Фюхзе Берлин - Киль.
13:00 - Фигурное катание. Гран-при ISU. Гран-при Эспоо в Финляндии. Показательные выступления.
15:20 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 5.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:15 - Х/ф "На глубине страха".
09:45 - Х/ф "Чемпион мира".
12:05 - Х/ф "Папа из спецназа".
13:45 - Х/ф "В ожидании Дали".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.42

Прошил 1228 прошивкой 3.42, периодически Рес перезагружается,до этого была прошивка 3.40 такого не ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: sergeyss9 от 23 апреля 2024, 21:46:51Тупо зомбоящик ... є версія з смартом і безнаписано ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Плейлист Фильмотека2, тут 660 фильмов. Скачать плейлист Фильмотека2. ...

Re: Вопросы новичков

Цитата: банан от 23 апреля 2024, 10:26:55 S-32AHD3T2C що за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...