Форум » флудильня » Спорт » ЕВРО 2012 » Страница 8
   Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

ЕВРО 2012

Ссылка на пост #71 Добавлено: 2 октября 2010 11:13
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Польша теряет ведущего форварда

Национальная команда наших соседей и партнеров по проведению чемпионата Европы-2012 года, команда Польши, понесла большую потерю.

В ближайших товарищеских матчах полякам придется обходиться без опытного нападающего Ирениуша Йеленя.

Игрок Осера получил травму колена, которая помешает ему слетать за океан, где Польшу ждут два контрольных поединка - 10 октября против США (в Чикаго), а спустя два с Эквадором (в Монреале).

Разумеется, своему клубу в ближайших матчах Йелень также не поможет.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #72 Добавлено: 3 октября 2010 15:06
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Хески отказал Капелло

Фабио Капелло хотел вернуть 32-летнего форварда в сборную Англии на отборочный матч Евро-2012 против Черногории.

Эмиль Хески после чемпионата мира ушел из сборной, за которую он провел 62 матча и забил 7 голов. Однако главный тренер Трех Львов, впечатленный игрой нападающего Астон Виллы в последних матчах, пригласил Эмиля на матч против Черногории, но получил отказ.

"Я видел Хески в игре с Вулверхэмптоном - он играл здорово, он очень хорош в данный момент," - объяснил Капелло свое желание вернуть в сборную ветерана. Но Хески сообщил Фабио, что менять принятое после мундиаля решение не собирается.

Итальянский наставник Трех Львов также заявил, что пока не планирует вызывать набирающих форму Оуэна и Бекхэма.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #73 Добавлено: 5 октября 2010 09:49
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Евро-2012. Украина сыграет в Киеве и Донецке

На вчерашнем заседании Исполкома УЕФА утвердили еще и календарь предстоящего Евро в Украине и Польше.

Итак, наша сборная попала в группу D, где уже ждет своих соперников. Первый матч национальная дружина проведет в Киеве 11 июня 2012 года (начало поединка в 21:45). Этот поединок станет заключительной встречей первого тура Евро-2012.

Два других матча украинцы сыграют в Донецке на Донбасс Арене 15 и 19 июня. Стартовый свисток прозвучит в 21:45 в обоих случаях.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Календарь встреч (в формате pdf с официального сайта УЕФА)
Вы не можете скачивать файлы с нашего форума, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : demonua, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #74 Добавлено: 5 октября 2010 20:05
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Евро-2012: Сборная Украины будет базироваться в Киеве. Донецк - в резерве


Основной тренировочной базой национальной сборной Украины во время проведения финальной стадии Евро-2012 по футболу будет база киевского Динамо в Конча-Заспе.

Об этом сегодня заявил сегодня президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

По словам Суркиса, выбор обусловлен тем, что стартовый поединок турнира наша команда сыграет именно в Киеве 11 июня 2012 года, а потому лишние переезды ни к чему.

В то же время, резервной базой выбрана база донецкого Шахтера, а, учитывая, что второй и третий матч группового раунда украинцы сыграют на Донбасс Арене, сборная может на это время перебраться в Донецк.

Если база Кирша в это время будет занята, не исключен вариант с тренировочным центром донецкого Металлурга.

Также сегодня, 5 октября, Григорий Суркис огласил календарь матчей, котрые пройдут в украинских городах, а также календарь матчей сборной Украины.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #75 Добавлено: 5 октября 2010 20:22
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Донецк примет 5 матчей ЧЕ12

Донецк примет 5 матчей ЧЕ12Донецк примет полуфинальный матч Чемпионата Европы по футболу 2012 года, а также один четвертьфинальный и 3 матча группового турнира.

Об этом сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сегодня, 5 октября, на своей еженедельной пресс-конференции, передает корреспондент ЧЕ 12.

«Полуфинал чемпионата, который состояться 27 июня 2012 года, потребует дополнительных усилий, но это большая честь и ответственность для нашего города», - отметил Александр Лукьянченко.

Предполагается, что на полуфинальный матч приедет до 75 тыс. болельщиков. Для их размещения планируется привлечь Днепропетровск, Харьков, а также использовать чартерное сообщение с Киевом.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 2 : Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #76 Добавлено: 6 октября 2010 13:10
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Моуриньо жалеет, что не возглавил Португалию


В статье, написанной тренером Реала для сайта Ассоциации футбольных тренеров, он признается, что очень хотел бы поруководить родной сборной.

Напомним, что Жозе Моуриньо было предложено на два октябрьских матча возглавить сборную Португалии после увольнения Карлуша Кейруша, но коуч был вынужден отказать из-за нежелания подобного совмещение со стороны мадридского Реала.

"Два дня подряд я чувствовал себя, как тренер сборной Португалии, я мыслил, как тренер сборной Португалии" - признается Жозе. - "И мне это понравилось".

"Но стоит заметить - мадридский Реал является огромным учреждением, "купившим" меня у Интера, плятящим мне деньги, и которое не может рисковать подобным образом".

"Если оглянуться назад - это решение было непростым. Я по-прежнему несколько сожалею о том, что не стал тренером сборной".

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 5 : otan, alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #77 Добавлено: 6 октября 2010 13:57
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Алекс пропустит матч с Украиной


Всему виной повреждение, полученное бразильцем в матче Английской Премьер-лиги против Арсенала в воскресенье, 3 октября.

Игрок Челси и сборной Бразилии Алекс получил травму бедра в победой игре (2:0) чемпионата Англии против Арсенала, которая не позволит ему играть в течение следующих трех недель

Таким образом, Алекс не сможет помочь своей сборной в товарищеских матчах против Ирана (7октября) и Украины (11 октября), которые состоятся на стадионе Прайд Парк в английском городке Дерби.

В воскресенье, 3 октября, Челси обыграл Арсенал со счетом 2:0, а сам Алекс забил второй гол своей команды.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #78 Добавлено: 6 октября 2010 22:18
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Почему Харьков лишили четвертьфинала Евро-2012


На официальном сайте UEFA опубликована таблица всех 29 матчей Евро-2012, согласно которой Харьков примет лишь три матча групповой стадии.

Как отмечает ИА Мост-Харьков, еще в 2009 году УЕФА подтверждала, что четвертьфинальный поединок, который нынче значится под № 27 и пройдет 23 июня 2012-го года в Донецке, состоится на стадионе Металлист в Харькове.

По информации источника издания, близкого к дирекции проведения в Украине Евро-2012, причиной такого решения стал затяжной конфликт, связанный с вырубкой деревьев в на строительстве новой дороги в Лесопарке. Многочисленные жалобы в международные организации, включая ПАСЕ, Вселенского патриарха и непосредственно руководства УЕФА, повлияли на вердикт Союза европейских футбольных ассоциаций.

Кроме того, существенно отразился на решении не предоставлять Харькову матчи 1/4 финала конфликт и.о. городского головы Геннадия Кернеса с главным инвестором Евро-2012 в Харькове Александром Ярославским.

Последней каплей, переполнившей чашу терпения UEFA, стал недавний инцидент, который произошел перед матчем Лиги Европы между Металлистом и ПСВ, когда автобус с голландскими футболистами попал в Харькове в затяжную пробку, что в негативном свете отражает готовность транспортной инфраструктуры города к Евро-2012.

Все вышеперечисленные причины, по мнению источников, близких к дирекции проведения в Украине Евро-2012, привели к тому, что первоначально планировавшийся четвертьфинальный матч в Харькове решено было отдать Донецку.

Напомним, в понедельник, 4 октября, в Минске Исполком UEFA утвердил календарь проведения матчей финальной части Евро-2012 в Украине и Польше.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 5 : DEMKIV, alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #79 Добавлено: 7 октября 2010 12:26
Валерий
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Водолей
Пол:
С нами: 14 лет 6 месяцев
Сообщений: 8245
Поблагодарил: 1531
Благодарностей: 19123
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

    

Виталий Мандзюк: Мотивации на Канаду хватит - герб на груди обязывает


Защитник днепропетровского Днепра, возвращенный Юрием Калитвинцевым в состав национальной сборной Украины, поделился своими ожиданиями от матчей с Канадой и Бразилией.

"Что касается сборной Канады, то об этой команде, по большому счету, ничего не знаю, - начал свой рассказ защитник Днепра. - Но еще есть время, чтобы изучить соперника. Этому в сборной отведено определенное время, так что самому нет смысла искать какую-то информацию".

"Нам первым делом нужно думать именно о канадцах, а не о бразильцах, об игре с которыми в последнее время много говорят, - замечает Мандзюк. - Нужно думать о том, как добиться в матче с Канадой положительного результата и выполнить установку тренера, а потом уже переключаться на Бразилию".

"Если уж что и сказать о матче в Дерби, - продолжает днепрянин, - то, считаю, говорить о дальнем переле, капризной английской погоде, еще о чем-то - удел слабых. Мы в футболе не первый день, каждый из нас профессионал и должен адаптироваться к тем условиям, в которых приходится играть".

Рассказал игрок, возвращенный в главную команду страны Юрием Калитвинцевым и о самом наставнике сборной и методах его работы: "В сборной с Калитвинцевым работаю с большим удовольствием. В тренировочном процессе он придерживается правила: меньше беготни - больше мысли. Много внимания уделяется тактической подготовке. Наставник хочет, чтобы команда была как одна семья. Думаю, пройдет время и в сборной будет боеспособный коллектив".

"Мотивации на Канаду хватит. Выходя на поле против любой команды, пусть это будет Канада или другая сборная, футболист должен отдавать себе отчет, с какой эмблемой на груди выступает", - патриотично заключил Мандзюк.

Напомним, что завтра, в пятницу, 8 октября, сборная Украины встретится на киевском стадионе Динамо имени Валерия Лобановского со сборной Канады. Прямая трансляция на телеканале Интер начнется в 20:00.
орфография как кунг-фу, истинный мастер не использует без надобности

Мой телевизор: Садко 303(черно-белый..иногда белый пропадает)

Мой ресивер: Orton 4100C-Openbox x800.- Amiko SHD-8900 Alien

Мои спутники: 4°W+5°E+13°E(0.9м); 36°Е+39°Е+53°Е(0.9м); 75°E+90°E(0.9м)

Cказали Спасибо: 4 : alex7771, сереня11, Julia G., BonkSS
Ссылка на пост #80 Добавлено: 7 октября 2010 12:32
Автор темы
Вадим
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 49 Близнецы
Пол:
С нами: 15 лет 3 месяцa
Сообщений: 13897
Поблагодарил: 6900
Благодарностей: 33241
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Дель Боске отдает должное Литве

Наставник чемпионов мира и Европы НАДЕЕТСЯ взять три очка в домашней игре с Литвой.

"Сборная Литвы очень организованная команда, которая не оставляет сопернику много пространства. У них достаточно много сильных игроков, добыть победу будет не так легко", - говорит Висенте Дель Боске.

После игры с Литвой спустя четыре дня Испанию ждет поездка на Туманный Альбион, в гости к шотландским горцам.

Мой телевизор: SonЯ BRAVIA

Мой ресивер:

Мои спутники: 4°W, 5°E, 9°E, 13°E + 31.5°E, 36°E, 42°E, 53°E + 75°E, 85.2°E, 90°E

Cказали Спасибо: 3 : alex7771, сереня11, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга чемпіонів, 1/4 фіналу
16 квітня 2024
22:00 Барселона Барселона -:- ПСЖПСЖ
22:00 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд -:- АтлетікоАтлетіко

Обновлено: 20:30 16.04.2024

Телепрограмма

СТБ
20:00 - Т/с "След". "Вещдоки из Красной планеты".
20:55 - Т/с "След". "Самый дорогой ребенок".
21:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 24 с.
22:45 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 25 с.
Sport 1
19:00 -  Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч. Прямая трансляция.
21:00 -  Хоккей. Чемпионат Швейцарии. Национальная лига. Финал. Цюрих - Лозанна. Матч 1. Прямая трансляция.
23:30 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
00:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/2 финала. Аль-Айн (ОАЭ) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Первый матч.
ICTV
20:00 - "Единые. Главное". Итоговые новости.
21:00 - "Единые новости". Телемарафон.
22:00 - "Единые новости". Телемарафон.
23:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
18:45 - Х/ф "Зов мести".
20:30 - Х/ф "Детки в порядке".
21:50 - Х/ф "Папы".
23:40 - Х/ф "Жуткая семейка. Свадебный переполох".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой провайдер спутникового ТВ вы смотрите?

НТВ Плюс
Радуга ТВ
Виасат Украина
Xtra TV
Триколор ТВ
Континент ТВ
Телекарта
Рикор ТВ
Взрослый
Все понемногу

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

allexxx65 ! В Вашем случае, не надо делать дурную работу, сканируя все спутники, которые Вы ...

Re: Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Цитата: Shaman_X от 14 апреля 2024, 21:16:48что с этим чудом делать? нiчого тому щчо це ...

Re: Ремонт спутниковых антенн

Цитата: банан от 13 апреля 2024, 12:16:02можна! і треба!.. тут поважають чужу думку !.. але ...

Sat-Integral SP-1319 HD Combo перестал работать yotube

Купил Sat-Integral SP-1319 HD распаковал подключил к тарелке и свистку USB-WiFi тарелка заработала ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Казахстан. https://oxy.st/d/TzNh

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...