Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости велоспорта

Ссылка на пост #1 Добавлено: 1 апреля 2013 05:20
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


-= Новocти велоспорта =-


Список команд Про тура:




Календарь гонок 2013:


Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Maxym703, slavik43
Ссылка на пост #2 Добавлено: 1 апреля 2013 19:01
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тур Фландрии-2013: впечатления после финиша


На юбилейном Туре Фландрии выиграл швейцарский гонщик. Фабиан Канчеллара с самого старта считался фаворитом, и он оправдал ожидания своих болельщиков. После финиша он выразил надежду, что его победа не расстроила болельщиков Бельгии, и они также рады. У команды RadioShack-Leopard гонка прошла в идеальном соответствии с планом.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

А что же остальные команды, имевшие в составе сильных гонщиков? Некоторые разочарованы, другие довольны своим выступлением.

Юрген Рёландтс (Jurgen Roelandts) из Lotto-Belisol был из тех, кто решил атаковать заранее, предвидя, что ближе к финишиу пойдёт атака Канчеллары. И 28-летнему гонщику из Бельгии удалось уехать от группы после предпоследнего прохождении Патерберга за 33 км до финиша. Благодаря Рёландтсу бельгийцы не остались без своего гонщика на подиуме.

Юрген Рёландтс (Lotto –Belisol): «В этот раз гонка шла как надо, у меня не было проколов, никто не утащил меня в завал. В первый раз этой весной я сумел показать, что я прогрессирую. Финишировать 3-м с такими сильными парнями как Канчеллара и Саган – это приятно. Ещё перед гонкой я понимал, что они оба – сильнейшие. То, что у нас было несколько ребят в отрыве, сделало мою позицию выгодной. Фредерик Виллемс приглядывал за мной весь день. Я хотел вести открытую гонку, и с Моленберга наша команда начала атаковать. Мне хотелось уехать перед Кваремонтом, но хотеть и сделать – разные вещи. Главное – не желание, а то, как идут ноги. К счастью, с ногами было всё в порядке. После подъёма на Патерберг настал момент действовать. Частично я поехал инстинктивно, но когда ноги не подводят, но всё гораздо легче. Я ехал в одиночку на Кваремонте и этот момент будет одним из самых ярких в моей карьере. Когда я увидел, что ко мне приближаются гонщики, то сразу понял, кто это. Тогда я постарался восстановиться, сидел у них на колесе до Патерберга. Было поразительно наблюдать, как уезжает Канчеллара. Когда я добрался до вершины, я его больше не видел. Единственное, о чём тогда подумал, как вернуться на колесо Сагана. На финише был встречный ветер, он очень сильно мешал. Мы выехали на главную дорогу, ведущую к финишу, и увидели, что группа уже позади нас и очень близко. Мы с Саганом работали вместе, я ехал за подиумом. Я попробовал убежать от него, но…»

25-летний норвежский гонщик комнады «Катюша» Александр Кристофф занял 4-е место: «Сегодня команда «Катюша» проявила себя с самой лучшей стороны. Мои товарищи по команде проделали великолепную работу, на протяжении всей гонки я чувствовал поддержку и помощь со стороны ребят, которые помогали мне обходить все проблемы, что позволило мне сохранить силы на финал. На финишной прямой Лука попробовал атаковать, но соперники не позволили ему уйти в сольный отрыв. В итоге, наша группа разыграла спринт, который для меня сложился удачным образом – я занял 4-е место в гонке. Конечно, немного жаль, что борьба на финише была только за 4-е место. Но, с другой стороны, мы должны были рады этому результату – занять 4-е место в одной из самых престижных гонок в мире велоспорта – это круто».

Лидером команды BMC на Туре Фландрии был Грег Ван Авермат (Greg Van Avermaet), но он финишировал 7-м: «Это была трудная гонка. Мне не за что себя винить, потому что я проехал хорошую гонку. Просто, я не смог удержаться, когда атаковали Канчеллара и Саган. Тогда я уже шёл на пределе. Бороться с ними невозможно».

Джим Очович, менеджер команды BMC, принял такой результат команды с философским спокойствием: «В общем, мы проехали хорошо. Никаких серьёзных инцидентов не было. Физически тоже все в порядке. У нас было три гонщика в группе, но Канчеллара просто был лучшим. Можно ехать и с 20 гонщиками впереди, но Канчеллара такой один. Ван Авермат финишировал так, как и должен был. Между 5 и 10 местом. Он не был фаворитом, не был претендентом на подиум. Я не разочарован. Конечно, хотелось бы занять место повыше, но не получилось. Следующая гонка – Париж-Рубэ. Там будет Тэйлор (Финни), он очень мотивирован. У нас есть Бургхардт, Осс и Квинцато».

Лучшим гонщиком британской команды Sky на Туре Фландрии стал Эдвальд Боассон Хаген, финишировавший 17-м. Когда Канчеллара атаковал, Хаген сначала ответил на рывок, но потом не смог удерживать скорость. А ещё один капитан команды Sky Герант Томас упал перед вторым прохождением Кваремонта, и хотя ему удалось догнать группу, ответить на атаку Канчеллары Томас уже не смог. Герант Томас финишировал на 41-м месте. Бернхардт Айзель и Мэттью Хэйман за несколько дней до гонки заболели, и полностью восстановиться к старту им не удалось.

Сервус Кнавен, спортивный директор Sky: «Думаю, все гонщики сделали, что было в их силах, но Канчеллара на самом деле очень силён, он привёз больше минуты на 12 километрах. Эдвальд пытался усидеть на его колесе, но Канчеллара ехал слишком быстро. Падение Геранта в ключевой момент гонки было настоящим невезением. Он полностью выложился, чтобы догнать группу, но на финал его уже не хватило. Каждый из нас разочарован, мы ожидали большего. Некоторые переживают, что подошли к гонке в недостаточной готовности. Так много тренироваться ради гонки и заболеть, как Берни (Айзель) и Мэттью (Хэйман) – это тяжело. Мы сделали всё, что могли. Эдвальд вышел к Кваремонту на превосходной позиции, но нужно признать, что там были более сильные гонщики. Теперь сосредоточимся на том, чтобы ребята отдохнули и были готовы к Рубэ».

Маттье Ладанью (Matthieu Ladagnous) из команды FDJ занял 5-е место: «Перед Коппенбергом у меня случилась поломка. Микаэль Делаж отдал мне совё колесо, потому что техничку было долго ждать. Так как я оказался самым последним, мне пришлось подниматься пешком, чтобы вернуться. Я рад, что удержался в группе до финиша и занял 5-е место. Такие классики - это моя мечта. Я готовился, шёл шаг за шагом, занял хорошее место на Гент-Вевельлгем (6-е). И теперь здесь, на Туре Фландрии, я очень рад».

Филиппо Поццато (Lampre-Merida): «Во время гонки я чувствовал себя хорошо, но, если честно, не на 100%. Тем не менее, я держался благодаря моим товарищам по команде, особенно Каттанео и Чимолаи. На Патерсберге у меня были проблемы с переключинием передач и тогда я полностью выпал из игры».


Это было вчера. А уже сегодня стартоал Тур Страны Басков.

Тур страны Басков-2013. Превью


Если бы в календаре велосезона не было Тура Страны Басков, его нужно было бы придумать. Как и сама Баскония, её главная гонка, старается стоять особняком. В разгар сезона северных классик Тур Страны Басков остаётся единственной территорией, где в реальном бою может столкнуться вся элита многодневных гонок. Не стала исключением и нынешняя версия гонки.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

На старт прибудут все действующие гонщики-победители Тура Страны Басков, за исключением Данило Ди Луки и Дениса Меньшова (а ведь россиянин до сегодняшнего дня был в старт-листе). Безусловно, главным фаворитом среди них является двукратный чемпион – Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff). Испанец возвращается в гонки после небольшого перерыва, связанного с болезнью, но вряд ли это сколько-нибудь снижает его шансы. Примет участие в гонке и другой двукратный победитель – Андреас Клёден. Его первая победа на баскской земле состоялась ещё 13 лет назад, а вторая – всего два года назад. Лучшие времена в карьере немца остались позади, но не принимать его в рассчёт точно не стоит. RadioShack привёз в Испанию очень сильный состав во главе с Анди Шлеком, но результаты люксембуржца в нынешнем сезоне таковы, что охотнее верится в ставку на Клёди.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Продолжает список чемпионов Хуанхо Кобо. Думаю, поставить на этого гонщика в какой-либо гонке можно только зная какой-нибудь страшно тайный инсайд. Я такими знаниями не располагаю, поэтому предположу, что Movistar без Вальверде, как обычно, поедет немного вразнобой, что немного уменьшит, но точно не перечеркнёт шансы на победу обоих мовистаровских басков: Кастровьехо и Инчаусти. Хотя, несмотря на всю национальную гордость Беньята и Джонатана, наиболее явным претендентом на капитанскую роль выглядит Наиро Кинтана. Молодой колумбиец наделал немало шума на недавней Вуэльте Каталонии и вполне может развить успех на гонке в другом «самостийном» испанском регионе.

Последним по счёту, но не по значению, победителем Тура Страны Басков является первый номер гонки – Саму Санчес (Euskaltel-Euskadi). Год назад Самуэль был потрясающе силён – он взял два этапа и дважды был вторым, вслед за Хоакимом Родригесом. В это трудно поверить, но победа Санчеса была только второй в долгой истории Euskaltel на этой самой важной для команды гонке. Переоценить его значимость для команды невозможно. На него возлагаются огромные надежды, но нынешний сезон для Саму складывается не очень успешно и не похоже, что он способен повторить свой прошлогодний подвиг. В то же время, в команде есть кому побороться за первую за последние десять лет победу в исполнении баска. Euskaltel привезли практически идеальный состав, а Игор Антон находится в отличной форме, что и продемонстрировал совсем недавно на Gran Premio Miguel Indurain-2013.

Список победителей прошлых лет исчерпан, но и помимо них список фаворитов огромен. В Страну Басков приедут Томас Де Гендт, Райдер Хешедаль, Юрген ВанДенБрёк, Микаэль Альбазини, Якоб Фульсанг, Янец Брайкович, Ричи Порт, Дамиано Кунего. И это только топовые капитаны-многодневщики. А ведь в отличной форме находятся Питер Стетина, Симон Шпилак, Том Дэнилсон. И в принципе, проявить себя на таком специфическом маршруте, который предлагает Тур Страны Басков, может едва ли не каждый сильный горняк, которых в старт-листе просто не счесть.

Трасса будет абсолютно выдержана в стиле Тура Страны Басков: пересечёнка, горы, один-два спринтерских полушанса, сложные, но не запредельно высокие горы и разделка, на которой обязательно будут такие участки, где чистым раздельщикам придётся только посочувствовать.

Первый этап Elgoibar – Elgoibar предполагает самые невероятные варианты развязки. На каком-нибудь гран-туре здесь смело можно было бы ставить на победу отрыва, но это другая гонка. Здесь могут зубами уцепиться в свой шанс спринтеры, а могут и претенденты на победу в общем зачёте начать борьбу, не откладывая дело в долгий ящик. Подъём довольно затяжной, но вряд ли на нём можно сбросить конкурентов. 7 км горы со средним градиентом в районе 5% - хорошее место для того, чтобы избавиться от «балласта» и попробовать развить преимущество на спуске. Думаю, именно такой сценарий попробуют воплотить хозяева во главе с Саму Санчесом.

Второй этап – от Elgoibar до Vitoria (Gasteiz) также заканчивается затяжным спуском, но подъём будет ещё мягче, а шансов у спринтеров больше не будет. И, скажем, Garmin вполне по силам подарить своему баскскому спринтеру шанс выиграть этап на родине. Помимо Кольдо Фернандеса, в финишном створе поспорить за победу могут Франческо Гавацци, Даниэле Ратто, Дэрил Импи. Плюс такие открытые гонки всегда могут преподнести неожиданности.

Если в первые два дня лидеры ещё имеют какие-то шансы отсидеться за спинами оруженосцев, то на 3-м этапе с финишем в Trapagaran им придётся идти в бой. Первые четыре вершины должны выбить гонщиков из ритма, а вот последний подъём призван изменить расстановку в генеральной классификации. Alto de La Lejana – гора второй категории и не представляет большой сложности для гонщиков. После короткого стартового куска с большим градиентом, гонщиков ждёт довольно мягкий уклон, только на третьем километре восхождения градиент перевалит за 8%, затем и вовсе следует короткий спуск и «полка». И всё же последние полкилометра этапа и горовосхождения заставят гонщиков разобраться между собой – на уклоне в 21% будет уже не до тактических игр. Огромных разрывов среди фаворитов быть не должно, но в общем зачёте на Туре Страны Басков отставания обычно не так велики и приходится сражаться за каждую секунду.

Главная горная битва грядёт на четвёртом этапе. Три вершины второй и две – первой категории вытрясут дух из многих претендентов на победу. Восхождение на Alto de Arrate стало визитной карточкой Тура Страны Басков последних лет. Вершина включается в маршрут, как финиш этапа, уже в пятый раз подряд. Трижды победу праздновал Самуэль Санчес, один раз – Альберто Контадор. Саму ни разу не выпадал из тройки лучших на Alto de Arrate. Хотя на этом подъёме нет запредельных градиентов, а финиш расположен на «полке», пелотон здесь всегда рвётся на несколько небольших групп. Победители всех последних четырёх версий гонки либо выигрывали подъём на Alto de Arrate, либо завершали его в тройке лучших.

Пятый этап на альтиметрии представляет собой настоящий частокол: десять категорийных и неведомое число некатегорийных подъёмов оставляют крайне мало шансов на победу какого-либо спринтера. Претенденты на победу в общем зачёте также вряд ли могут рассчитывать на победу – последние горы не так сложны и расположены относительно далеко от финиша. Скорее всего, подсластить пилюлю попробуют генеральщики и горняки, которые к этому моменту окажутся не у дел в общем зачёте. Таких будет очень много.

Завершится гонка тем, что в Стране Басков называют разделкой. Представить себе такой этап на каком-нибудь другом старте весьма затруднительно. 24 километра по пересечённой местности с кусками, на которых уклон переваливает за 20% - такое могут организовать только на этой гонке. Говорить о шансах чистых раздельщиков, типа того же Тони Мартина, трудно. Да, возможно, феноменальный немец и сможет тут побороться за победу, но главным действом тут будет сражение за победу в общем зачёте. Универсалы особого рода – горняки, которые умеют терпеть и относительно короткую разделку, будут биться за успех на этапе и на гонке в целом. Альберто Контадор, Саму Санчес, Андреас Клёден – мастера на все руки должны будут именно на этой короткой дистанции определить имя чемпиона.

На данный момент подходит к концу первый этап.
1 этап. Elgoibar, 156.50 км
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


__________________________________________________________

Итак, закончился первый этап Тура Страны басков. В течении этапа были отрывы, но к последнему подъему группа подошла в полном составе. Но на самой вершине подъема случился завал. (Увы повтора завала не показали и кто был его виновником пока не ясно). В итоге финиш был разыгран из небольшой группы (около 20 человек). Спринт выиграл Саймон Джерандс из команды Orica. Альберто Контадор пришел седьмым.

1.Simon GERRANS.............................AUS OGE
2.Peter VELITS................................SVK OPQ
3.Angel VICIOSO ARCOS....................ESP KAT
4.Francesco GAVAZZI.......................ITA AST
5.Jakob FUGLS.................................DEN AST
6.Sergio Luis HENAO MONTOYA...........COL SKY
7.Alberto CONTADOR VELASCO............ESP TST
8.Richie PORTE.................................AUS SKY
9.Nairo Alexander QUINTANA ROJAS......COL MOV
10.Pieter WEENING............................NED OGE

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 3 : bogdanoff, Maxym703, slavik43
Ссылка на пост #3 Добавлено: 2 апреля 2013 09:50
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тур Страны Басков-2013. После 1 этапа


Саймон Герранс (Orica-GreenEdge) принёс австралийской команде победу на этапе и возглавил общий зачёт. Как сказал после финиша Герранс, он наметил для себя этот этап заранее.

Спортивный директор Orica-GreenEdge Нейл Стивенс живёт как раз в тех местах, где была проложена дистанция 1-го этапа : «Я знаю эти дороги, когда я месяц назад узнал, что здесь пройдёт этап, сразу понял, что этот день для Саймона. 10 дней назад я провёл разведку этапа. Этим утром Питер, Саймон и я рано утром выехали из отеля и изучили последние 30 км. Мы, конечно, не могли предвидеть завал, случившийся в конце этапа, но остальные события гонки развивались именно так, как мы планировали. Если мы хотели сегодня взять победу, то её мог принести именно Саймон. Всю энергию команды мы отдали ради него. Я попросил ребят не быть активными в начале этапа. Меня больше волновала серия подъёмов на 50-60 км до финиша. Я хотел, чтобы парни сохранили энергию до этого момента. Было важно проехать сложный отрезок и суметь выполнить то, что планировали на финише. Конечно, был небольшой риск в том, что мы не контролировали ход гонки, но с этим хорошо справлялись команды, которые едут за победой в общем зачёте. Нам повезло, что ни один из наших гонщиков не попал в завал. Только Саймону Кларку пришлось слезть с велосипеда, но никто не упал. Питер (Веннинг) – отличный командный гонщик. Он отдал всё ради Герро, и сохранил свои секунды, что было настоящей удачей и вознаграждением за трудную работу, которую он сделал ради товарища по команде. В конце мы достигли две цели. Саймон выиграл этап, а Питер занял хорошее место в общем зачёте».
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Саймон Герранс (Orica-GreenEdge): «Сегодня мы планировали атаковать. Вся команда работала ради победы на этом этапе. Приятно, что в конце дня их работа окупилась. Кристиан (Мейер) очень много работал, защищая меня в начале этапа. Остальные парни фантастически отработали в горах. Они вывезли меня к победе. После завала на вершине подъёма Питер увидел, что я оказался в первой группе и был на хорошей позиции. Он отлично отработал на спуске и в финале. Я выиграл в основном благодаря ему. Он отлично меня развёз. На Вуэльте Каталонии я выбрал для себя один этап, и ещё один здесь. Мы достигли обе цели, это показывает, что моя форма становится всё лучше. Подготовка к Милан-Сан-Ремо прошла не так, как я надеялся, но теперь я работаю над тем, чтобы подготовиться к Арденнам. У нас есть ещё пара недель, мне просто надо улучшать форму, которая уже есть».

Анхель Висиозо («Катюша») финишировал 3-м: «В целом, я доволен результатом. К сожалению, при выходе с последнего поворота я оказался немного дальше, чем нужно было. Поэтому, достать первого гонщика было сложно. Но, я постарался сделать все возможное, чтобы добиться максимального результата на этапе. Подиум – это очень неплохо. Этап получился достаточно сложным и техничным. Финальный спуск был опасным, поэтому я старался держаться в голове группы, чтобы подстраховать Симона Шпилака. Тактика оправдала себя – нам удалось избежать падения, и мы финишировали в группе лидеров».

Неудача постигла гонщиков Omega Pharma-Quick Step и Lotto Belisol, которые пострадали в завале за 10 км до финиша. Юрген Ван ден Брёк (Jurgen Van Den Broeck) пересёк финишную черту через 5 минут после победителя. Как сообщается в пресс-релизе команды, первичный осмотр показал, что серьёзных проблем нет. В твиттере Юрген Ван ден Брёк написал, что он сильно ударился коленом и бедром и повредил локоть. Вопрос о том, продолжит ли бельгийский гонщик гонку, решится перед стартом 2-го этапа. А вот Дрису Девенинсу (Dries Devenyns) из Omega Pharma-Quick Step повезло меньше, он сошёл с гонки с переломом левой руки.

Дрис Девенинс (Omega Pharma-Quick Step): «Ван ден Брёк упал впереди меня и я не смог избежать столкновения. Мы ехали на большой скорости, я упал на землю. Теперь в третий раз я сломал левую руку. Мне не везёт в этом смысле. Очень досадно, потому что форма была хорошая, я ждал Арденнские классики. Остаётся сохранять спокойствие, потому что больше я ничего сделать не могу, только восстанавливаться».

Тони Мартин тоже попал в завал, сам доехал до финиша, но после был доставлен в больницу, чтобы определить, насколько серьёзно повреждено левое запястье: «Мы находились в первой части пелотона, я только услышал шум падения, и мы в ту же секунду оказались на земле. Я сразу почувствовал боль в левом запястье и подумал, что, может быть, это старый перелом, который был в прошлом году на Тур де Франс. Но сначала надо было добраться до финиша и постараться не потерять много времени. К счастью, осмотр в больнице показал, что перелома нет. Важнее, что я в порядке, а не то, что я потерял время».

Альберто Контадор (Saxo-Tinkoff) после завала за 10 км до финиша оказался в первой группе: «Как обычно на Туре Страны Басков, это был трудный этап, такое не удивляет. Наша команда с самого начала взяла контроль над гонкой. В первом отрыве были представители всех команд фаворитов, поэтому мы ехали спокойно. В конце, когда уехали два гонщика, мы начали работать впереди, чтобы контролировать разрыв. Мы держались впереди, чтобы избежать инцидентов. Я только услышал, что позади что-то случилось, оказалось, это был завал, но мы не имели понятия, что именно произошло. Я смотрел только на колесо едущего передо мной. Моя форма в порядке. Выводы о положении в общем зачёте после одного дня гонки делать рано».

Филипп Модюи (Philippe Mauduit), спортивный директор Saxo-Tinkoff был доволен итогом 1-го этапа: «На последних километрах и Альберто, и Роман (Кройцигер) были в первой группе, чему мы рады. Ребята в хорошей форме. Они мотивированы. Завтра ещё один тяжёлый день с несколькими подъёмами, но я всё-таки надеюсь, что этап завершится спринтом».


___________________________________

Сегодня 2 этап. Elgoibar - Vitoria-Gasteiz, 170.20 км

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : bogdanoff, Maxym703
Ссылка на пост #4 Добавлено: 2 апреля 2013 18:48
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Итак буквально только что закончился второй этап Тура Страны Басков! Победу снова праздновала команда Orica-GreenEDGE. Великолепный поезд команды разогнал Дэрила Импи так, что у других спринтеров практически небыло шансов. Анхель Висиосо из Катюши снова был третьим на финише, как и на первом этапе.

Результаты второго этапа:

1.Daryl IMPEY..............................RSA OGE
2.Francesco GAVAZZI...................ITA AST
3.Angel VICIOSO ARCOS..............ESP KAT
4.Daniele RATTO..........................ITA CAN
5.Dennis VANENDERT...................BEL LTB
6.Michel KREDER...........................NED GRS
7.Daniele PIETROPOLLI.................ITA LAM
8.Egoitz GARCIA ECHEGUIBEL.......ESP COF
9.Maciej PATERSKI........................POL CAN
10.Peter VELITS............................SVK OPQ



Генеральная классификация после второго этапа:

1.Francesco GAVAZZI.......................Italy AST
2.Angel VICIOSO ARCOS....................Spain KAT
3.Peter VELITS................................Slovakia OPQ
4.Jakob FUGLSANG...........................Denmark AST
5.Nairo Alexander QUINTANA ROJAS.....Colombia MOV
6.Sergio Luis HENAO MONTOYA..........Colombia SKY
7.Simon GERRANS............................Australia OGE
8.Richie PORTE................................Australia SKY
9.Rui Alberto FARIA DA COSTA............Portugal MOV
10.Tejay VAN GARDEREN...................United States BMC
11.Pieter WEENING...........................Netherlands OGE
12.Alexsandr DYACHENKO..................Kazakhstan AST
13.Alberto CONTADOR VELASCO..........Spain TST
14.Roman KREUZIGER........................Czech Republic TST
15.Jos HERRADA LOPEZ.....................Spain MOV
16.Yohan BAGOT..............................France COF
17.Simon SPILAK.............................Slovenia KAT
18.Daniele PIETROPOLLI....................Italy LAM
19.Philippe GILBERT..........................Belgium BMC
20.Jerome PINEAU............................France OPQ

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #5 Добавлено: 3 апреля 2013 23:45
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Третий этап Тура Страны Басков!

Увы не смотрел. Работа млин.

Результаты третьего этапа:

1.Sergio Luis HENAO MONTOYA.............COL SKY
2.Carlos Alberto BETANCUR GOMEZ........COL ALM
3.Giampaolo CARUSO............................ITA KAT
4.Nairo Alexander QUINTANA ROJAS......COL MOV
5.Diego ULISSI.................................ITA LAM
6.Richie PORTE..................................AUS SKY
7.Alberto CONTADOR VELASCO..............ESP TSТ
8.Simon SPILAK.................................SLO KAT
9.Igor ANTON HERNANDEZ...................ESP EUS
10.Samuel SANCHEZ GONZALEZ............ESP EUS

Генеральная классификация после третьего этапа:
1.Sergio Luis HENAO MONTOYA..............Colombia SKY 12: 24 :26
2.Nairo Alexander QUINTANA ROJAS.......Colombia MOV +8
3.Richie PORTE...................................Australia SKY +10
4.Alberto CONTADOR VELASCO ..............Spain TST+10
5.Giampaolo CARUSO..............................Italy KAT +10
6.Simon SPILAK....................................Slovenia KAT +10
7.Jakob FUGLSANG.................................Denmark AST+21
8.Pieter WEENING...................................Netherlands OGE +21
9.Jose HERRADA LOPEZ..........................Spain MOV +21
10.Carlos Alberto BETANCUR GOMEZ........Colombia ALM +21
11.Yohan BAGOT....................................France COF +21
12.Diego ULISSI....................................Italy LAM +22
13.Samuel SANCHEZ GONZALEZ..............Spain EUS +26
14.Jean-Christophe PERAUD.....................France ALM +26
15.Damiano CUNEGO...............................Italy LAM +26
16.Peter STETINA..................................United States GRS +26
17.Igor ANTON HERNANDEZ....................Spain EUS +28
18.Roman KREUZIGER.............................Chech Republic TST+31
19.Tejay VAN GARDEREN........................United States BMC +33
20.Alexsandr DYACHENKO.......................Kazakhstan AST

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #6 Добавлено: 4 апреля 2013 18:48
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тур Страны Басков: 4 этап.


В финишную гору вперд уехали основные претенденты на генеральную классификацию. Эта группа из семи человек и разыграла финиш, уехав от ближайших преследователей на пол минуты.

Результаты 4 этапа:

1.Nairo Alexander QUINTANA ROJAS....COL...MOV...3 :58 :51
2.Richie PORTE................................AUS...SKY...+2
3.Sergio Luis HENAO MONTOYA...........COL...SKY...+2
4.Simon SPILAK................................SLO...KAT...+2
5.Jean-Christophe PERAUD.................FRA...ALM...+2
6.Carlos Alberto BETANCUR GOMEZ......COL...ALM...+2
7.Alberto CONTADOR VELASCO............ESP...TST...+2
8.Pieter WEENING.............................NED...OGE...+16
9.Samuel SANCHEZ GONZALEZ............ESP...EUS...+23
10.Alberto LOSADA ALGUACIL..............ESP...KAT...+24



Падение Фабиана Канчеллары на Scheldeprijs


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Фабиан Канчеллара (RadioShack-Leopard), который в качестве подготовки к Париж-Рубэ стартовал на спринтерской классике Scheldeprijs, упал на 50-м километре дистанции, но доехал до финиша.

По словам менеджера команды Луки Гуэрчилены, Канчеллара ушиб правое бедро, но решил продолжать гонку, потому что «мышцы были разогреты и особых проблем он не испытывал»: «Это был один из тех обычных завалов, которые случаются при сильном ветре. Просто два гонщика коснулись колёсами и упали прямо перед ним, он не смог увернуться. Он даже не думал о сходе. Это не одно из тех ужасных падений.

Ему нужна была эта гонка, его форма на пике, но её надо поддерживать. Schelderprijs - подходящая гонка, чтобы проехать в пелотоне в хорошем ритме, набрать километраж. Как я уже говорил, у него нет серьёзных повреждений, хотя ситуация перед Париж-Рубэ не идеальная.

Посмотрим. Обычно мы делаем небольшую разведку дистанции и проводим в пятницу и субботу. Будет двигаться день за днём».

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #7 Добавлено: 5 апреля 2013 10:50
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Сегодня пятый этап Тура Страны Басков. Горный ад!



Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #8 Добавлено: 8 апреля 2013 15:03
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Тур Страны Басков-2013. После 6-го этапа

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Тур Страны Басков, проходивший в этом году при экстремальных для данного времени года погодных условиях – холоде, снеге и дожде - , завершился. Гонка оставалась открытой до самого последнего мгновения разделки. И если победителя финального этапа можно было с лёгкостью предсказать – чемпион мира Тони Мартин (Omega Pharma - Quick-Step) оправдал ожидания, то вот первое место Наиро Кинтаны (Movistar) в общем зачёте, которое было завоёвано им за счёт отличного прохождения 24-километровой гонки на время, стало сюрпризом. 23-летний колумбийский гонщик впервые в своей карьере выиграл крупную многодневную гонку.





Фабиан Канчеллара – трёхкратный победитель Париж-Рубэ

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Швейцарский гонщик RadioShack-Leopard Фабиан Канчеллара одержал третью победу в «Северном Аду», на великой классике Париж-Рубэ. Напряжение в гонке держалось до последнего мгновения, но 32-летний Фабиан Канчеллара всё-таки смог добавить к выигранным в этом сезоне классикам Е3 Харельбеке и Туре Фландрии триумф на Париж-Рубэ, опередив 24-летнего бельгийского гонщика Сепа Ванмарке. 254,5 км дистанции были преодолены Канчелларой со средней скоростью 44,19 км/ч, что сделало этот 111-й выпуск Париж-Рубэ вторым по скорости за всю историю гонки.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Ссылка на пост #9 Добавлено: 10 апреля 2013 19:03
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

23 команды на Джиро-2013

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Организаторы итальянского Гран-тура RCS Sport официально объявили, что команда «Катюша» примет участие в Джиро. Напомним, что «Катюша» получила лицензию UCI World Tour только 15 февраля после решения Спортивного арбитражного суда, а приглашения на Джиро распределялись 8 января.

Хотя, согласно правилам UCI, имея лицензию, «Катюша» автоматически должна выходить на старт Джиро, оставался вопрос о допустимом количестве гонщиков на старте. Согласно правилу UCI 2.2.002, количество гонщиков в пелотоне не должно превышать 200. Следовательно, организаторам нужно было либо уменьшать количество гонщиков в командах до 8, либо лишать wild-card одну из четырёх проконтинентальных команд.

Но теперь вопрос улажен, и по специальному разрешению UCI в виде исключения на старт Джиро-2013 выйдут 23 команды, и состав команд не будет уменьшен до 8 гонщиков. Таким образом, в пелотоне будет 207 велогонщиков.

Такое отступление от правил UCI происходит не в первый раз, в 2011 году пелотон Джиро также был увеличен в виде исключения из-за празднования 150-годовщины объединения Италии.

Команды на Джиро-2013:


World Tour

AG2R La Mondiale (Fra)
Astana Pro Team (Kaz)
BMC Racing Team (USA)
Cannondale Pro Cycling (Ita)
Euskaltel-Euskadi (Spa)
FDJ (Fra)
Blanco Pro Cycling (Ned)
Garmin-Sharp (USA)
Lampre-Merida (Ita)
Lotto-Belisol (Bel)
Katusha Team (Rus)
Movistar Team (Spa)
Omega Pharma-Quick Step Team (Bel)
Orica-GreenEdge (Aus)
RadioShack-Nissan (Lux)
Sky Procycling (GBr)
Team Argos-Shimano (Ned)
Team Saxo-Tinkoff (Den)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)

Проконтинентальные команды по wild-card:

Androni Giocattoli – Venezuela (Ita)
Bardiani Valvole – CSF Inox (Ita)
Colombia (Col)
Vini Fantini – Selle Italia (Ita)


Джиро д'Италия пройдёт с 4 по 26 мая.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 1 : bogdanoff
Ссылка на пост #10 Добавлено: 13 апреля 2013 20:17
Автор темы
Посетители
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 39 Водолей
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 8110
Поблагодарил: 26751
Благодарностей: 35804
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

       

Амстел Голд Рэйс-2013. Превью


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
В то время как Бельгия, Италия, Франция могут похвастаться несколькими классиками с богатой историей, у Нидерландов есть лишь одна – Амстел Голд Рэйс, которая впервые была проведена в 1966 году. Эта сравнительно молодая гонка в наше время прочно заняла место одной из престижных Арденнских классик.

Классика Амстел Голд была создана Херманном Кроттом (Herman Krott), который в 60-е годы был владельцем одной из лучших в мире любительских команд. Благодаря Кротту за 24 года из его команды в профессионалы перешли 60 гонщиков, которые сделали карьеру в велоспорте. Этот путь прошёл знаменитый голландский гонщик Йооп Зутемельк (Joop Zoetemelk), трёхкратный победитель Париж-Ницца, Тур де Франс (1980), Вуэльты (1979), Флеш Валлонь (1976), а также Лео ван Влиет (Leo van Vliet), который сейчас является директором Амстел Голд Рэйс.

Херманн Кроот мечтал организовать в Голландии гонку, которая могла бы стать в ряд с Милан-Сан-Ремо и Туром Фландрии. Первая Амстел Голд Рэйс оказалась для гонщиков тяжелейшим испытанием – протяжённость маршрута составляла 300 км. Её победителем стал Жан Стаблински (Jean Stablinski), получивший в качестве награды помимо призовых ещё и уникальное золотое кольцо в форме пивного бочонка, а пиво, разумеется, Amstel.

В этом году Амстел Голд Рэйс состоится в 48-й раз, и, как водится в последнее время у организаторов классик, маршрут гонки был изменён. Тем, кому понравился чемпионат мира-2012, победителем которого стал Филипп Жильбер, наверняка, согласятся с организаторами, так как маршрут Амстел будет похож на дистанцию чемпионата, а финишные километры будут полностю идентичны. Правда, на Амстел Голд будет не 27, а 34 подъёма, с суммарным набор высоты почти 4 километра.
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Протяжённость дистанции Амстел Голд Рэйс будет на 10 км меньше, чем на Чемпионате мира-2012, и составит 251 км. Организаторы Амстел Голд Рэйс посчитали, что отодвинув финишную черту на 1,8 км от финальной вершины Кауберга, сделают гонку более интересной и смогут разместить большее количество зрителей.

Символом Амстел Голд Рэйс является знаменитый подъём Кауберг (Cauberg) протяженностью 800 м, со средним градиентом 5.8% и максимальным 12%. В прошлых выпусках гонки он становился финальным испытанием, но организаторы решили, что одного прохождения Кауберга на финальном круге гонки недостаточно для просева пелотона, и теперь Кауберг встретится на пути пелотона и за 21 км до финиша, и за 2,6 км. Кроме того, будут ещё два прохождения Кауберга в первой части гонки за 197, 7 км и за 89. 2 км до финиша. На предпоследнем круге после Кауберга гонщиков ждёт преодоление Geulhemmerberg (970 м, макс. градиент 9%), затем дорога поведёт в Маастрихт. Перед возвращением в Валькенбург организаторы поставили прохождение Bemerlerberg (900 м, макс. градиент 7%).
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Последние 1,8 км пройдут по равнине, что теоретически даёт возможность перегруппировки, а также позволит быстрым финишерам обойти тех, кто лучше проходит подъёмы. Как сказал Лео ван Влиет, добавлять для просева ещё какой-то подъём не имеет смысла: «Гонщики ждут финала, они выжидают перед решающими действиями, и просто будут выжидать ещё дольше. Сейчас больше гонщиков будут иметь шансы на победу, включая гонщиков из Голландии. Мы надеемся, что гонка будет более захватывающая».

Подъёмы Амстел Голд Рэйс-2013:

1 Slingerberg 9.4 / 242.4
2 Adsteeg 14.1 / 237.7
3 Lange Raarberg 22.3 / 229.5
4 Bergseweg 38.0 / 213.8
5 Sibbergrubbe (1) 50.1 / 201.7
6 Cauberg (1) 54.1 / 197.7
7 Geulhemmerberg (1) 58.6 / 193.2
8 Wolfsberg 78.1 / 173.7
9 Loorberg (1) 81.2 / 170.6
10 Schweiberg 92.5 / 159.3
11 Camerig 98.9 / 152.9
12 Drielandenpunt 109.5 / 142.3
13 Gemmenich 114.0 / 137.8
14 Vijlenerbos 117.8 / 134.0
15 Eperheide 126.5 / 125.3
16 Gulpenerberg (1) 135.1 / 116.7
17 Plettenberg 138.6 / 113.2
18 Eijserweg 140.7 / 111.1
19 Huls 145.2 / 106.6
20 Vrakelberg 150.5 / 101.3
21 Sibbergrubbe (2) 158.2 / 93.6
22 Cauberg (2) 162.6 / 89.2
23 Geulhemmerberg (2) 167.2 / 84.6
24 Bemelerberg (1) 180.3 / 71.5
25 Loorberg (2) 195.6 / 56.2
26 Gulpenerberg (2) 205.1 / 46.7
27 Kruisberg 210.5 / 41.3
28 Eijserbosweg 212.4 / 39.4
29 Fromberg 216.2 / 35.6
30 Keutenberg 220.7 / 31.1
31 Cauberg (3) 230.7 / 21.1
32 Geulhemmerberg (3) 235.3 / 16.5
33 Bemelerberg (2) 242.2 / 9.6
34 Cauberg (4) 249.2 / 2.6
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Претенденты на победу:

Спортивные дуэли делают гонку захватывающей, их ждут болельщики, во время спортивной борьбы двух сильнейших один на один зрители замирают. Амстел Голд Рэйс этого года может подарить нам такую дуэль, потому что фаворитами голландской классики в первую очередь являются молодой словацкий гонщик Петер Саган и действующий чемпион мира Филипп Жильбер. Их первая дуэль уже состоялась на Brabantse Pijl, на Амстел Голд велика вероятность продолжения их спортивного сражения.

Когда на старт выходит Петер Саган (Cannondale), плюс если он на эту гонку серьёзно настроен и к тому же проверил себя, завоевав победу всего за три дня до старта, то именно он является основным претендентом на победу. В прошлом году Петер Саган уже побывал на подиуме Амстел Голд Рэйс, правда, на 3-й ступени. Цель предельно ясна – победа, тем более, что следующие Арденнские классики Саган пропускает.

Двукратный победитель Амстел Голд Рэйс (2010 и 2011) Филипп Жильбер (BMC) показал, что в этом году вернул себе форму, правда, в отличие от Сагана, у бельгийского гонщика в этом сезоне побед пока не было. А третья победа на Классике, да ещё в ранге действующего чемпиона мира – это дополнительный стимул.

Конечно, Амстел Голд Рэйс является целью многих сильных гонщиков.

Серьёзно настроен на Арденны и Алехандро Вальверде (Movistar), который, возможно, проехал не так много гонок, но он был призёром Амстел Голд в 2008 году, и уверяет, что готов бороться.

Энрико Гаспаротто (Astana), победитель Амстел Голд Рэйс 2012 года, твёрдо намерен защищать свой титул. Происшествие на тренировке может несколько повлиять на его форму, хотя можно не сомневаться, что Гаспаротто отдаст все силы, чтобы повторить успех, или побороться за подиум, как в 2010, когда он занял 3-е место.

Настроен бороться за победу и Саймон Герранс (Orica-GreenEDGE), который занимал 3-е место в 2011. В этом году у Герранса есть победу на этапах Вуэльты Каталонии и Тура Страны Басков. Кроме того, он говорит, что увеличение количества подъёмов до 34 и изменение линии финиша придаст гонке элемент неожиданности.

Победитель Амстел Голд Рэйс 2008 года Дамиано Кунего (Lampre) также готов к сражению. Арденны являются его главной целью на первую часть сезона. В прошлом году Кунего упал в самом финале Амстел Голд, столкнувшись с гонщиком Sky Петером Нордаугом, и теперь решительно настроен взять реванш.

Сильным составом будет представлена на Амстел Голд Рэйс команда «Катюша», за победу будут бороться Хоаким Родригес, занимавший 2-е место в 2011 и Александр Колобнев, который в 2011 вошёл в топ-5.

Активного ведения гонки можно ждать также от Максима Иглинского (Astana), Бауке Моллемы (Blanco), Рикардо Ночентини и Карлоса Бетанкура (AG2R La Mondiale), Ригоберто Урана и Эдвальда Боассона Хагена (Sky), Грега ван Авермата (BMC), Йелле Ванендерта (Lotto-Belisol) и других.

Мой телевизор: Samsung UE40EH5307K, Рубин 55FS10T

Мой ресивер: Star Track SR 55X Plus, Sat-Integral S-1210 HD Aron

Мои спутники: 4°W+0.8°W+4.8°E+13°E (0,9м) 53°E+55°E+60°E (0,9м) 75°E+85.2°E+90°E (0,9м)

Cказали Спасибо: 2 : vo_van72, bogdanoff
Назад Вперед
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 16:19 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
16:25 - "Слепая". Соленая любовь.
17:05 - Т/с "След". "Секрет Казановы".
18:00 - Т/с "След". "Ветер срывает листья".
Sport 1
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
21:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Тасмания ДжекДжамперс - Мельбурн. Матч 4.
ICTV
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
18:00 - "Единые новости". Телемарафон.
19:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
21:10 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Откуда вы?

Украина
Россия
Белоруссия
Германия
США
Англия
другая страна...

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...