Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Новости Автоспорта

Ссылка на пост #21 Добавлено: 13 декабря 2013 12:00
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

GT3. Бентли таки поедет в Абу-Даби !!!

Несмотря на отмену Гонки Чемпионов, предстоящий уик-энд всё равно не обойдётся без автомобильных соревнований.

На трассе Яс-Марина пройдут 12-часовые заезды в классе GT. В числе двух десятков машин, которые выйдут на старт, есть и купе Bentley Continental GT3. Машину люксовой марки подготовила команда M-Sport, более известная выступлениями в классическом ралли.

Глава Bentley Motorsport Брайан Гаш отметил:

"Четвёртое место в квалификации – отличный результат, мы довольны работой команды и скоростью машины. Для нас эта гонка, посвященная совершенствованию техники, часть программы сбора данных и подготовки к будущему году".

Состязания "12 часов Абу-Даби" проходят уже в третий раз. В пятницу участников ждут две 6-часовых гонки, разделенные перерывом в 2 часа 25 минут.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #22 Добавлено: 14 декабря 2013 07:49
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

DTM. Роккенфеллер будет защищать титул !!!

Майк Роккенфеллер продолжит выступления в ДТМ.

Руководство Ауди подтвердило, что действующий чемпион DTM Майк Роккенфеллер продолжит выступления за команду в сезоне-2014.

Ранее не исключалась возможность, что Роккенфеллер покинет DTM и полностью сосредоточится на чемпионате мира по гонкам на выносливость. Вопрос о том, будет ли немец выступать в WEC и в следующем году, пока не решён.

Имена остальных гонщиков, которые будут выступать за Ауди в следующем сезоне, команда назовёт позже.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #23 Добавлено: 18 декабря 2013 18:55
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Мировая серия Рено. Сайнс заменит Магнуссена в ДАМС !!!

Карлос Сайнс-младший определился с планами на следующий сезон.

Испанский гонщик Карлос Сайнс-младший, выступающий при поддержке концерна Ред Булл, следующий сезон проведёт за команду ДАМС, участвующую в Мировой серии Рено.

В сезоне-2013 за ДАМС выступал Кевин Магнуссен, который стал чемпионом и подписал контракт с Маклареном. Добавим, что Норман Нато, второй гонщик ДАМС, сохранил место в команде.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Ссылка на пост #24 Добавлено: 20 декабря 2013 09:03
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

Тянак возвращается в WRC !!!

Отт Тянак получил второй шанс.

Эстонский гонщик Отт Тянак сообщил, что в следующем сезоне вернётся в чемпионат мира по ралли.

В сезоне-2012 Тянак занял восьмое место в общем зачёте, что не устроило команду М-Спорт, вынудившую гонщика пропустить сезон. Тем не менее в следующем сезоне эстонец будет выступать за команду DMACK, заявившуюся в WRC-2, и будет пилотировать Форд; кроме того, ралли Швеции, ралли Португалии и ралли Сардинии он проведёт в главном классе (М-Спорт - Форд).

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #25 Добавлено: 14 января 2014 21:02
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

В сезоне-2014 Физикелла выступит в американской серии гонок на выносливость USC

Бывший пилот Формулы-1 Джанкарло Физикелла в сезоне-2014 будет выступать за команду Risi Competizione в чемпионате United SportsCar Championship (USC).

Физикелла, по прежнему находящийся на контракте в «Феррари» в качестве тест-пилота, будет выступать на машине GT Le Mans class 458 Italia. Его парнёром станет Маттео Малучелли, который уже выступал за Risi Competizione в прошлом году.

В открывающей сезон американских гонок на выносливость гонке «24 часа Дайтоны» вместе с Физикеллой и Малучелли будет участвовать Оливье Беретта.

Заявление о том, что Физикелла будет участвовать в программе «Феррари» в американской серии, подтвердило тот факт, что Джанкарло не сможет принять участие в чемпионате WEC.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 2 : Alexey_G, likabet
Ссылка на пост #26 Добавлено: 17 января 2014 17:44
Серёга
Друзья satsis.info
Азъ: почти гуру
Возраст: 52 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 3 месяцa
Сообщений: 1024
Поблагодарил: 33955
Благодарностей: 42524
Предупреждений: 0

Награды:

      

Буфье лидирует после первого дня стартового этапа чемпионата WRC

Француз Брайан Буфье занимает первое место после первого дня стартового этапа чемпионата мира по классическому ралли (WRC), который начался в Монте-Карло.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Буфье (Ford) по итогам первого дня показал результат 1 час 25 минут 36,6 секунды и на 38,8 секунды опережает британца Криса Мика (Citroen), третье место занимает экс-пилот «Формулы-1» поляк Роберт Кубица (Ford, +39,5 секунды).

«Ралли Монте-Карло» продлится до субботы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Denys H.265 [uClan / U2C], uClan_B6_HD

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E,53°E, 60°E,75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : valdis123, likabet, Alexey_G
Ссылка на пост #27 Добавлено: 23 января 2014 07:59
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WRC. Уилсон: "Кубица способен выиграть ралли" !!!

Малькольм Уилсон верит в Роберта Кубицу.

Руководитель команды М-Спорт Малькольм Уилсон считает, что Роберт Кубица имел шанс на победу в ралли Монте-Карло.

После первых двух спецучастков ралли Монте-Карло Кубица лидировал в общем зачёте. И даже перед аварией, случившейся во второй день, поляк вполне мог претендовать на подиум.

Уилсон: «Роберт выступил просто восхитительно. Лидировать в дебюте на ралли Монте-Карло — такого я ещё не видел! Дело даже не в самом лидерстве, а в том отрыве, который он создал после первых двух спецучастков. Все были на одинаковой резине, но Роберт проехал на полминуты быстрее. Да, он допустил ошибку, но ему просто не повезло. Я действительно верю, что он способен выиграть ралли».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #28 Добавлено: 23 января 2014 17:38
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WTCC. Коронель: "Обгонять станет сложнее" !!!

Том Коронель готовится к сезону-2014.

Голландский гонщик Том Коронель, выступающий в WTCC, поделился своими мыслями относительно изменений в техническом регламенте.

«Я уверен, что зрителям этот чемпионат понравится больше, чем предыдущие, — считает Коронель, — поскольку автомобили станут быстрее и будут выглядеть агрессивнее. Из-за роста скоростей при прохождении поворотов и сокращении зон торможения нам, гонщикам, придётся несколько сложнее. Не знаю, удастся ли нам вести борьбу на грани контакта, которая является отличительной чертой нашего чемпионата и очень нравится зрителям. Полагаю, обгонять станет сложнее».

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #29 Добавлено: 24 января 2014 16:51
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

В Британии строят штаб-квартиру Формулы-Е !!!

На территории автодрома Донингтон Парк будет построена штаб-квартира Формулы-Е, а также помещения для команд чемпионата.

В начале месяца уже начались работы на площади 13,411 квадратных метров, которые предполагают строительство помещений для 10 участников чемпионата Формулы-Е, где будут размещены их офисы, магазины и ремонтные мастерские. Сама трасса будет использоваться для проведения тестов Формулы-Е.

"Мы изучали автодромы по всей Европе, но именно британская автоспортивная промышленность является наиболее развитой в мире, поэтому нам было не сложно сделать выбор в пользу Великобритании для строительства своей базы, - рассказал босс Формулы-Е Алехандро Агаг. – Наши новые помещения в Донингтон Парке станут отличным рабочим центром для участников чемпионата. Расположение в "Долине Автоспорта" обозначает, что мы сможем использовать в своих интересах имеющуюся рядом инфраструктуру и технологии, чего мы уже добились, сотрудничая с Макларен и Уильямс".

Строительные работы, согласно информации руководителей проекта, будут завершены к концу апреля, поэтому первые команды появятся на территории автодрома уже 1-го мая. Напомним, что дебютная гонка нового чемпионата Формулы-Е пройдет 13 сентября в Китае.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Ссылка на пост #30 Добавлено: 25 января 2014 11:35
Лика
Друзья satsis.info
Азъ: помогу любому
Возраст: 46 Козерог
Пол:
С нами: 13 лет 2 месяцa
Сообщений: 953
Поблагодарил: 14510
Благодарностей: 27556
Предупреждений: 1

Награды:

    

WEC. Уэббер: стали известны имена напарников !!!

Марк Уэббер в предстоящем сезоне чемпионата мира по гонкам на выносливость выступит за рулем Porsche 919 hybrid вместе с Тимо Бернхардом и Брендоном Хартли.

Такое решение приняла команда Porsche относительно экипажей двух своих автомобилей, решив разъединить давних напарников Бернхарда и Ромена Дюма, который в новом сезоне объединит свои усилия с Нилом Джани и Марком Либом.

В стане Porsche не стали комментировать состав пилотов, которые выступят в категории LMP1. Вся информация будет озвучена на пресс-конференции Западного автомобильного клуба (ACO) в Париже, когда станут известны списки участников WEC и марафона в Ле-Мане.

На прошлой неделе Уэббер, Бернхард и Дюма работали на тестах в Бахрейне. В заездах участвовал один новый прототип Porsche 911 hybrid, а также прошлогоднее шасси.

По словам представителя Porsche, новое шасси включает в себя целый ряд абсолютно новых элементов. В следующий раз команда Porsche отработает на тестах в середине февраля в Бахрейне, снова задействуя один из своих новых прототипов.

Мой телевизор:

Мой ресивер: Orton 4100C

Мои спутники: 4°W, 4.8°E, 13°E, 75°E, 90°E, 36°E, 42°E

Cказали Спасибо: 1 : Alexey_G
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
19:45 Лілль Лілль -:- Астон ВіллаАстон Вілла
19:45 Фіорентина Фіорентина -:- Вікторія ПльзеньВікторія Пльзень
22:00 ПАОК ПАОК -:- БрюггеБрюгге
Ліга Європи, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Марсель Марсель -:- БенфікаБенфіка
22:00 Вест Гем Вест Гем -:- Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
22:00 Рома Рома -:- МіланМілан
22:00 Аталанта Аталанта -:- ЛіверпульЛіверпуль
Ліга конференцій, 1/4 фіналу
18 квітня 2024
22:00 Фенербахче Фенербахче -:- ОлімпіакосОлімпіакос

Обновлено: 11:29 18.04.2024

Телепрограмма

СТБ
10:55 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 34 с.
11:50 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 35 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 36 с.
13:25 - "Слепая". Покойся с миром.
Sport 1
11:00 - Автоспорт. Формула-4. Чемпионат Саудовской Аравии. Этап 4 на трассе Джидда Корниш. Гонка 3. Обзор.
11:30 - Хоккей. Чемпионат Чехии. Экстралига. Финал. Пардубице - Тршинец. Матч 2.
13:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
14:00 -  Хоккей. U-18. Чемпионат мира во Фредериксхавне, Дания. Дивизион I A. Венгрия - Украина. Прямая трансляция.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:40 - Х/ф "Папы".
11:30 - Х/ф "Мое преступление".
13:10 - Х/ф "Луна".
15:20 - Х/ф "Остров".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от Сегодня в 11:41:45Спасибо. Я в курсе. Это я спрашивал у профи. кто должен ...

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Поправте радио-онлайн. Не одна станция не работает. Можно воткнуть пакет станций радио рекорд.

Re: Шурик

Цитата: Yuriy Protas от Сегодня в 03:55:47Відкриває частково нтв+ на 36Е,майже весь ...

Re: Шурик

Цитата: Pavel01 от 28 марта 2024, 07:06:16Так почти всё и должно открываться. 53 и 56 скорее всего ...

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 20:45:58Вы не внимательно прочитали мой вопрос, который как раз и ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...