Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Боевые искуства! (новости, комментарии и прочее)

Ссылка на пост #31 Добавлено: 20 февраля 2014 07:54

Полное имя: valdis
Азъ: почти гуру
Поблагодарил: 11168
Благодарностей: 7577
Предупреждений: 0

Награды:

Ронда Раузи: Я хочу сражаться до смерти, а Сара Макманн не может выйти с таким настроем

Чемпионка UFC женского дивизиона Ронда Раузи в своей сопернице по субботнему поединку Саре Макманн видит равного себе спортсмена, но обремененного обязательствами, которые могут не позволить зайти ей в поединке так далеко, как может позволить себе Ронда. «Если смотреть только на ее резюме, то она удивительный спортсмен, и с точки зрения спортивных достижений мы с ней очень близки к равенству, именно поэтому люди настолько заинтересованы нашим поединком. Но я считаю, что во мне есть больше духа бойца, чем в ней, — цитирует Ронду Раузи mmajunkie.com. — Я вам точно сказать, что этот пояс чемпиона для нее не настолько важен, как для меня. У нее есть дома ребенок и она возвращается к нему каждый день. Я могу себе позволить быть эгоистом, когда она не может. Я хочу сражаться до смерти, а она не может».

Добавлено спустя 49 секунд:

Витор Белфорт хочет пройти тестирование вместе с Крисом Вайдманом

Претендент на пояс чемпиона UFC в средней весовой категории Витор Белфорт 24 мая проведет первый бой в Лас-Вегасе с момента начала лечения по программе тестостерон-замещающей терапии (ТЗТ). Именно в Лас-Вегасе он провалил допинг-тест в 2006 году и поэтому к нему обращено внимание многих, в том числе и представителей Спортивной комиссии штата Невада. Витор в ходе подготовки к нескольким последним поединкам проходил тестирование, и этого же он ожидает для своего соперника, обладателя пояса чемпиона Криса Вайдмана.«Я не верю в то, что Вайдман на стероидах, но люди уделяют слишком много внимания моему медицинскому лечению. Чтобы ситуация была справедливой, мой соперник тоже должен пройти тестирование крови в ходе подготовки к бою, — цитирует Витора mmafighting.com. — Мой соперник побеждал в нескольких боях подряд, но это меня не беспокоит, потому что я тоже одержал несколько убедительных побед. Думаю, у нас получится отличный поединок».

Мой телевизор: LG 32LM3400 3D

Мой ресивер: amiko shd8900 alien,DreamskyHD2,Flehbox 880

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Cказали Спасибо: 1 : RUSS
Реклама
Ссылка на пост #32 Добавлено: 21 февраля 2014 07:57

Награды:

Патрик Камминс: Даниэль Кормье слаб духом

Субботний поединок на UFC 170 для дебютанта UFC Патрика Камминса станет непростым испытанием, поскольку его соперник Даниэль Кормье занимал высокие позиции в рейтинге бойцов тяжелой весовой категории до перехода в полутяжелый дивизион. Однако Патрик ожидает увидеть иного Кормье, более слабого и медленного. В интервью Патрик дал оценку своему сопернику и поделился личным взглядом на характер Даниэля.

О слабости Даниэля Кормье:
«Его слабость в силе воле и духа. Проходит парень на Олимпиаду и не может уложиться в вес. Это ведь кричит о проблеме с силой воли и духа. Я могу забраться ему в голову, помните мой рассказ о том, как он зарыдал на тренировке? Все вместе его раздергивает. Достаточно небольшой бреши в обороне и все у него пойдет не по плану».

О подготовке к бою за 9 дней:
«Обдумывание ситуации и постоянное размышление над поединком это важная часть процесса подготовки. У вас обычно 8-12 недель на то, чтобы мысли о сопернике не покидали голову? Мне кажется, 9 дней достаточно».

Об опыте снижения веса и переходе из тяжей в полутяжи:
«Я знаю по себе, каково переходить из тяжелой весовой категории в полутяжелую. Меняться приходится существенно. У вас уже нет прежней огромной мощи. Нужно быть более ловким и более техничным. Для натуры Даниэля это станет шоком. Да, он справлялся со здоровяками, но теперь он уже не будет таким быстрым, и за ним уже не будет такой мощи, к какой он привык».

Об отношению к возможности поражения:
«Мне есть, что терять. Я пришел в расчете на победу, именно с победой я и хочу завершить бой. Такова моя конечная цель. Я бы никогда не вызывал на бой Даниэля, если бы не верил, что могу его победить». (По материалам: fightersonlymag.com, bloodyelbow.com) (Фото mmafighting.com)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Даниэль Кормье: Камминс вывел меня из себя, но в бою я буду спокоен

Дебютный поединок в полутяжелой весовой категории Даниэля Кормье со сменой соперника Рашада Эванса на дебютанта UFC Патрика Камминса не стал для Даниэля проще. Ему не придется драться с другом, но новый соперник за неделю успел вывести из себя Кормье своими рассказами о том, что несколько лет назад на тренировке по борьбе Патрик заставлял Кормье рыдать. «Да, бой с ним уже стал личным делом. Но мы с ним можем всю неделю спорить, но в момент, когда мы вступим в клетку, я буду профессионалом. Я буду драться с ним, не обращая внимания на то, нравится он мне или нет, — цитирует Кормье telegraph.co.uk. — Поэтому уличные бои длятся 15 секунд — их участники находятся под влиянием эмоций. Посмотрите как я изобью его в субботу вечером».

Мои спутники: amos4w,thor0.8°W,astra4a,hotbird13e,eutelsat16e,astra19,2,astra28,2,astra31,5,eutelsat36e.Motor

Ссылка на пост #33 Добавлено: 23 февраля 2014 07:14

Награды:

Ронда Раузи нокаутировала Сару Макманн

Только что завершился главный бой шоу UFC 170. Чемпионка UFC в женском дивизионе Ронда Раузи встречалась с Сарой Макманн. После короткого размена размашистыми ударами, бой перешел в клинч у сетки, где Ронда нанесла Макманн удар коленом в область печени, после чего Сара оказась на полу. Через мгновение рефери остановил поединок, хотя Макманн тут же поднялась и показала, что готова продолжать. Поединок продлился лишь минуту и девять секунд.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Даниэль Кормье нокаутировал Патрика Камминса

В Лас-Вегасе завершился второй по значимости поединок шоу UFC 170. Даниэль Кормье проводил дебютный бой в полутяжелом весе против Патрика Камминса. Патрик сразу бросился вперед на своего противника, однако пропустил тяжелый апперкот, после чего оказался на полу. Кормье занял позицию сзади противника и после нескольких добивающих ударов рефери вынужден был остановить поединок. Кормье понадобилось лишь минута и 19 секунд для того чтобы одержать свою первую победу в полутяжелом дивизионе. Из других результатов выделим победу Рори Макдональда над Демианом Майей судейским решением.

Реклама
Ссылка на пост #34 Добавлено: 5 марта 2014 20:52

Награды:

Сергей Харитонов: Думаю, что подхожу к тому моменту, когда заключу контракт с UFC

21 марта известный российский Боец Сергей Харитонов проведет поединок по правилам ММА в России. 33-летний Харитонов выйдет на ринг краснодарского Дворца спорта «Олимп» в главном бою турнира GFC & Tech-KREP Fighting Championship: PRIME. Соперником Сергея станет американский нокаутер Тайлер «Зверь» Ист, трехкратный чемпион США по вольной борьбе, экс-чемпион мира по ММА по версии KOTC.

— В своих интервью ты даешь понять, что тебя рано списывать со счетов. Когда можно будет сказать, что ты вышел на пик своей формы?
— Бой в Краснодаре 21 марта против американца Тейлера Иста будет своеобразным для меня экзаменом. Затем планирую выступить в Америке на турнире Glory. Поэтому настраиваюсь очень серьезно. После Glory буду думать, остаться там или нет, так как договоренности с этой организацией заканчиваются. Возможно, перейду в другие организации рангом выше. Так что этот бой — своеобразный рубеж. Сейчас у меня словно открылось второе дыхание, чувствую, что еще не добился и не показал пиковый результат. Появилась серьезная мотивация. Чувствую в себе силы и уверенность.

— В подготовке к бою 21 марта ты большое внимание уделяешь работе над физической подготовкой и увеличению скоростно-силовых показателей. Над какими связками больше всего работаешь?
— График подготовки к этому бою очень плотный. Тренируюсь по два раза в день. Развиваю все группы мышц. Много работаю по системе кросс-фит, который развивает выносливость, общую физическую силу и скоростно-силовые показатели.

— Используешь ли еще новые методики?
— Кросс-фит — в нем столько направлений, что каждый день можно тренироваться и открывать для себя что-то новое. Поэксперементировали, выбрали упражнения, посмотрели, как они отражаются на функциональных показателях. Кросс-фит универсален. В любой зал можно прийти и выбрать максимально результативные упражнения.

— Бой с Истом — это ступенька по дороге в UFC, проще готовиться к таким проходным боям или к титульным большим поединкам?
— К любому бою настраиваюсь серьезно. Насчет UFC, если будет интересно — подпишу контракт. Думаю, что сейчас подхожу к тому моменту, когда заключу контракт с высшей организацией UFC.

— Для тебя важна сама победа или качество?
— Конечно важно качество, так как самый главный судья — зритель. Победа — это результат подготовки, тренировок. Когда судьи тебя вытянули — это не победа. Побеждать надо явно, чтоб зритель получал удовольствие.

— Тайлер Ист не проигрывал с 2010 года, большинство побед — нокаутом. В его карьере был один проигрыш удушающим. Значит ли этот то, что ты будешь готовить ему ловушки в партере?
— Наоборот, сейчас больше работаю над стойкой. Конечно, тренируюсь и в партере с Алексеем Олейником. Но основная работа идет над стойкой. Соперник неудобный, корявый, угловатый. Ист — грязный Боец и этим он опасен. Но такие соперники были, например, Семи Шилдт. И я готов к любому повороту событий.

— Твое сотрудничество с клубом Витязь при подготовке к бою Кличко-Поветкин не было случайно. Есть мысли о карьеры в профессиональном боксе?
— Мысли о карьере в боксе были, но конкретных предложений не было. Мы дружим со всей командой «Витязя», с Поветкиным, мысли есть, возможно, проведу бой под эгидой этого клуба.

— Нет мысли перед боем с Истом поспарринговать с Поветкиным?
— Да, возможно поработаем и поспаррингуем с Александром в процессе подготовки к бою с Истом.

— Когда ближайший бой в Glory?
— Буду выступать в мае в Америке в «четверке» в Гран-при в супертяжелом весе, соперники пока неизвестны.

— У каждого знаменитого бойца есть психологический оппонент, тот Боец, боя с которым жаждут поклонники. Насколько реален реванш с Александром Емельяненко?
— Да, когда-то ему проиграл. Но уже не хочется никакого реванша. Потому что мне стыдно за то, как он выходит, и как выступает. Реванша точно не хочу. Бой с Емельяненко-младшим мне не нужен.

Ссылка на пост #35 Добавлено: 7 марта 2014 07:45

Награды:

Мирко Филипович: Перед боем с Федором Емельяненко я не мог спать и в бою чувствовал себя плохо

Известный Боец смешанных единоборств Мирко Филипович в 2005 году перед боем с чемпионом Pride в тяжелом весе Федором Емельяненко не смог показать все свои способности из-за ошибки в акклиматизации. В интервью sportsillustrated.cnn.com Мирко рассказал, что прибыл в Японию не за 10 дней, а за 8 и не успел прийти в норму.

«Верите или нет, но я в сумме пропустил 15 часов сна. Я не мог спать и все в команде очень нервничали, я тоже был очень нервным. Я пытался уснуть, но не решался принимать никакие таблетки, потому что не знал, как они могут повлиять. Несколько дней я не мог спать и был нервным, поэтому врач предложил инъекцию глюкозы, чтобы восстановить силы.

После третьей минуты поединка у Федора было сильное кровотечение из носа, и рефери позвал врача, чтобы проверить его. После этого эпизода я не мог дышать. Я вытащил капу и в голове была только одна мысль: я не смогу выдержать до конца, потому что сильно устал. Та инъекция очень плохо на мне сказалась.

Этот поединок стал одним из самых важных в моей карьере. На тот момент этот бой стал самым серьезным испытанием. Я сделал несколько ошибок перед поединком, но я не такой человек, который ищет оправдания. Если я неправильно что-то сделал, значит так и есть, и лучше оставить это при себе. Федора на тот момент считали самым опасным бойцом с добиванием в партере, никто не хотел оказаться под ним в партере, но мне пришлось, потому что я был слишком уставший, чтобы стоять на ногах. Сейчас это кажется забавным, но все так и было. Несмотря на это мы прошли все три раунда, и многие говорят, что этот поединок стал одним из самых великих боев в истории ММА».

Ссылка на пост #36 Добавлено: 17 марта 2014 07:00

Награды:

Джонни Хендрикс: Сент-Пьеру я проиграл в пятом раунде, поэтому я обещал себе, что этого не повторится

Новый чемпион UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс знал об опасности ударов Робби Лоулера и поэтому не ожидал, что поединок затянется до пятого раунда. На UFC 171, проходившем в субботу в Далласе (США) Джонни отдал все силы, чтобы не повторить ошибку, совершенную в поединке с Джорджем Сент-Пьером, который отказался от пояса в прошлом году. На пресс-конференции после турнира Джонни поделился мнением о поединке и рассказал о том, кого ожидает увидеть своим соперником.

О счете в раундах:
«В первых двух раундах я очень неплохо сражался. Очевидно, Робби кое-что изменил и я недостаточно быстро к этим изменениям адаптировался, чтобы изменить результат третьего и четвертого раунда. Я понимал, что если мне нужна победа, то нужно забрать пятый раунд, это я и пытался сделать».

О рассечении над правым глазом:
«Как только оно в очередной раз раскрывалось, глаз видел размыто. Многое я перестал замечать, но нужно было адаптироваться. Он будет бить меня и да, это причинит ущерб, но надеюсь, что в ответ я успею нанести пару ударов. Я пытался чаще проходить в ноги, но по определенным причинам мне не удавалось повалить его. Тогда я понял, что нужно менять план на бой. Вместо того, чтобы акцентироваться на тейкдаунах, когда я подставлял голову под удары, я начал сам наносить удары и попадать».

О следующем сопернике:
«Это не мой выбор. UFC выбирает для меня соперников. Кого бы ни выбрала UFC, я буду с ним драться. Хочу видеть в соперниках второго номера рейтингов, а если он травмирован, то третьего. Пройду всех до самого низа».

О рематче с Джорджем Сент-Пьером:
«Да, я хотел бы снова драться с Джорджем. Было бы весело. У нас был хороший бой. Я считаю себя лучше. В новом бою я буду сильнее».

О недостатках:
«Я заметил, что мне нужно улучшать точность ударов. Я знаю, что мощь есть, но нужно более точно определять момент для удара».

Об ожиданиях от поединка с Лоулером:
«На самом деле я думал, что мы оба будем в первых двух раундах нокаутировать друг друга. Я даже не думал, что мы дойдем до пятого раунда. Почти любой свалился бы в третьем и четвертом раундах по градом его ударов. Он нанес серию тяжелых ударов и я понимал, что нужно в пятом раунде вернуть инициативу. В бою с Джорджем я проиграл в пятом раунде, поэтому я обещал себе, что этого не повторится».

Ссылка на пост #37 Добавлено: 18 марта 2014 12:57
Автор темы  
Полное имя: Михаил
Азъ: завсегдатай
Поблагодарил: 1758
Благодарностей: 1835

Награды:

В ко-мейн ивенте Bellator 112 в рамках турнира в полусреднем весе 10 сезона Андрей Корешков нокаутировал Нах-Шона Буррелла за менее чем минуту первого раунда. После комбинированного удара коленом в голову и ногой в район подмышки Буррелл оказался на настиле. Корешков принялся добивать из-за спины и после нескольких ударов судья остановил поединок.

Мой телевизор: VESTEL LCD TV 32880 FHD

Мой ресивер: OPTICUM HD X403p GI S8120

Мои спутники: МОТОРЧЕГ ЗДОХ, 36°E,☭

Cказали Спасибо: 1 : valdis123
Ссылка на пост #38 Добавлено: 19 марта 2014 22:32
Автор темы  

Награды:

Сергей Харитонов: Если Александр Емельяненко докажет, что исправится, тогда я готов обсуждать тему реванша

21 марта тяжеловесу Сергею Харитонову в Краснодаре придётся выступить в поединке против бойца из США Тайлера Иста. Сергей не хочет загадывать наперёд, но в принципе он не против матча-реванша с Александром Емельяненко, но для того чтобы этот бой состоялся тому необходимо убедить Сергея, что он ещё на что-то способен в ММА. Напомним, что 25 января Емельяненко-младший безвольно сдался в 1-м раунде Дмитрию Сосновскому.

«Если Александр проведёт три-четыре поединка и покажет, что достоин этого реванша. Если же он будет проводить такие бои, как последний, то мне это неинтересно. Я не говорю, что выйду и выиграю у Александра Емельяненко, но если это произойдёт, то скажут: «Вот, добил пьяного Александра Емельяненко». А мне этого не нужно. Если бы он показал, что может побеждать достойных бойцов, этот реванш был бы интересен. Но тот Александр Емельяненко и сегодняшний — это два разных человека. Но если он докажет, что исправится, тогда я готов обсуждать тему реванша», – отметил Харитонов.

В 2006 году в Японии Харитонов уступил Александру техническим нокаутом на 7-й минуте встречи.

Ссылка на пост #39 Добавлено: 3 апреля 2014 07:41

Награды:

Фабрисио Вердум не хочет, чтобы его запомнили только как победителя Федора Емельяненко

Бразилец Фабрисио Вердум после 10 месяцев простоя без боев выйдет на поединок с американцем Трэвисом Брауном, чтобы определить претендента на пояс чемпиона UFC в тяжелой весовой категории. В интервью Фабрисио Вердум рассказал о поединке с Трэвисом, который состоится 19 апреля, о самом важном достижении в карьере к настойщему моменту и о следующей цели.

О значении победы над Федором Емельяненко:
«В настоящий момент эта победа — лучшее достижение моей карьеры. Потрясающее событие».

О цели:
«Я понимаю всю ценность предстоящего боя для достижения моей следующей цели. Следующая цель — пояс чемпиона. Я хочу драться с Кейном Веласкесом, поэтому предстоящий бой очень важен. Я просто выйду на бой и либо он меня убьет, либо я его».

О значении пояса чемпиона UFC:
«Ничто не сравнится со статусом чемпиона UFC. Когда я победил Федора, все спрашивали: «Кто этот парень? Как он мог победить Федора?» Став чемпионом UFC, ты становишься лучшим в мире без всяких сомнений».

О поражении Джоша Барнетта в бою с Трэвисом Брауном:
«У Барнетта богатый опыт, он ветеран спорта, но было похоже, что он потерял самообладание. Он старался повалить Трэвиса в самом начале первого же раунда, в первые две минуты боя. Зачем?»

О своем плане на бой с Трэвисом Брауном:
«В нашем поединке у меня будет пять раундов, 25 минут, чтобы добиться тейкдауна. Мне незачем безумно бросаться на него сразу же. Я не знаю, зачем другие так делают. Что касается меня, то, возможно, у меня есть для него сюрприз. Знаю, что он хорошо бьет локтями, у него два локтя, но и у меня их два».

О значении победы над Роем Нельсоном:
«Перед тем поединком люди говорили, что у меня есть только навыки джиу-джитсу, что я дерусь только в партере. Мне это не нравилось. Я хотел всем показать, что у Вердума есть хорошие навыки в стойке».

Cказали Спасибо: 2 : ottoq, RUSS
Ссылка на пост #40 Добавлено: 4 апреля 2014 18:08
Автор темы  

Награды:

Событие Bellator 115 лишилось боёв Корешков – Оропеза и Крамер – Кимболл

Пятничное событие Bellator 115 лишилось сразу двух поединков. Так экс-претендент на титул организации Андрей Корешков подхватил грипп и, следовательно, пока не будет драться с Сэмом Оропезой в полуфинале турнира в полусреднем весе. Представители промоушена сообщили, что бой всё же состоится, но на одном из более поздних шоу.

Вторым поединком, который не увидят 4 апреля любители ММА в невадском городе Рено, станет встреча полуфиналистов турнира средневесов Дэн Крамер – Джереми Кимболл. Причина банальна – Кимболл не смог сделать вес. Таким образом, по вине своих соперников Крамер не выступит на Bellator 115. Изначально в расписании события Дэн должен был драться с Дагом Маршаллом, но у того возникли проблемы с лицензией. Касательно переноса пары Крамер – Кимболл в Bellator ничего не говорили.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

«Триколор ТВ» и Mezzo: эффективная реализация международных принципов пакетирования

«Триколор ТВ» и телеканал Mezzo организуют прямую трансляцию исполнения мирового шедевра

Новый виток развития телевидения — дроны

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» совместно с НП «ГЛОНАСС» и телеканалом Life запускает федеральный проект «Россия глазами дронов»

Индустрия дронов — будущее России

1 декабря 2016 года на пресс-конференции по Кубку чемпионов по дрон-рейсингу в рамках «Транспортной недели-2016» помощник Президента России Игорь Левитин, заместитель министра транспорта Алексей Цыденов, президент НП «ГЛОНАСС» Александр Гурко и генеральный директор «Триколор ТВ» Алексей Холодов обсудят перспективы развития отрасли беспилотных авиационных систем (БАС) в России и их применение в телекоммуникационной отрасли

«Триколор ТВ» признан самым инновационным оператором Европы

25 ноября 2016 года российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» единственный из европейских операторов стал обладателем премии за внедрение инновационных сервисов и технологий в рамках международной премии Eutelsat TV Awards

«Триколор ТВ» принял участие на RIW–2016

Крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» впервые принял участие на Russian Interactive Week

Абоненты Телекарты получают «Приоритет»

«Приоритет» – это комплексная услуга для абонентов «Телекарты», предоставляющая своим пользователям право на эксклюзивное обслуживания, уникальные услуги и предложения.

«Премия Рунета» досталась «Телекарте Онлайн»

SMART TV ОТ «ТЕЛЕКАРТЫ» ТЕПЕРЬ В LG!

Как мы и обещали, линейка «умных» телевизоров, на которых доступна «Телекарта Онлайн» пополнилась модельным рядом телевизоров LG!

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

TOPSONG TV и DANGE TV меняют название

Предпоказ сериала «Юная» в онлайн кинотеатре

Телеканал Sony Entertainment Television предоставляет возможность посмотреть первые 2 серии комедийного сериала «Юная» еще до премьеры на телеканале.

Телепрограмма

СТБ
20:00 - "Хата на тата", 5 сезон, 15 эп., 1 ч.
22:00 - "Викна-Новости".
22:45 - "Хата на тата", 5 сезон, 15 эп., 2 ч.
01:30 - "Один за всех".
Футбол 1
20:10 - Шахтёр - Сталь. Чемпионат Украины.
21:55 -  Мидлсбро - Халл Сити. Чемпионат Англии. 1-й тайм. Прямая трансляция.
22:45 - Футбол News.
23:00 -  Мидлсбро - Халл Сити. Чемпионат Англии. 2-й тайм. Прямая трансляция.
ICTV
20:25 - Премьера. Больше чем правда.
21:10 - Факты. Вечер.
21:30 - Премьера. Т/с "Пацики", 5 с.
22:15 - Свобода слова.
Кинопремьера HD
19:30 - Х/ф "Родина".
21:25 - Х/ф "Принц".
22:55 - Х/ф "Повар на колесах".
00:50 - Х/ф "Пионеры-герои".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Сейчас на сайте: 19
Гостей: 16
Пользователи: 

Роботы: 

Google
Гости: 

Sat-integral club

переделка конвектора

Цитата: SSK5230 от Сегодня в 19:17:19Определитесь какие конкретно хотите каналы смотреть,а потом уж ...

Ключи Sat-Integral S-1210 HD Aron

Цитата: ?????? от Сегодня в 17:50:47Всё показывает.Ваш шаринг в тачку и в овраг.А того кто дал вам ...

переделка конвектора

Цитата: Provinat от Сегодня в 18:41:42Добрый! какой купить конвертер для приема всех этих каналов ...

переделка конвектора

Цитата: Provinat от Сегодня в 18:41:42Добрый! какой купить конвертер для приема всех этих каналов ...

Установка MySQL 5.6 на Centos 6

Будем использовать ...