Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 7

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1131 Добавлено: 18 октября 2016 21:52
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК ФФУ может в дальнейшем обязать «Динамо» играть при пустых трибунах

«Динамо» может получить более жесткие санкции.

Секретарь КДК ФФУ Игорь Грищенко прокомментировал решение комитета закрыть три сектора «Олимпийского» на ближайшей домашней игре «Динамо» в УПЛ за систематическое использование и демонстрация символики, которая содержит нацистские символы и носит дискриминационный характер.

«Динамо» исчерпало свой лимит на использование такой символики. В следующий раз клуб рискует провести матч без зрителей, — сказал Грищенко в эфире канала «Футбол 1».

Напомним, что если со стороны «Динамо» не будет апелляции и решение вступит в силу, то дисквалификация выпадет на матч 13-го тура УПЛ «Динамо» — «Карпаты».

«Динамо» — «Бенфика». К поединку готовятся 20 футболистов португальского клуба

Португальцы прибыли практически в оптимальном составе.

Завтра на НСК «Олимпийский» «Динамо» в рамках 3-го тура группового раунда Лиги Чемпионов примет «Бенфику».

К поединку готовится 20 футболистов португальского клуба, которых Руй Витория взял с собой в Киев:

вратари: Эдерсон, Жулио Сезар, Паулу Лопеш.

защитники: Нельсон Семедо, Лисандро, Луизао, Жардел, Линделеф, Элизеу, Гримальдо.

полузащитники: Фейса, Самарис, Селис, Пицци, Карилльо, Серви.

нападающие: Рауль Хименес, Митроглу, Гонсало Гуэдеш, Жозе Гомеш.

Напомним, что поединок «Динамо» — «Бенфика» состоится 19 октября в Киеве. Начало матча в 21.45.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, mustaff, андрей75
Ссылка на пост #1132 Добавлено: 18 октября 2016 23:58
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус в меньшинстве обыграл Лион

Гол Хуана Куадрадо во втором тайме принес бьяноко-нери минимальную выездную победу над французским Лионом (1:0).


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Лион - Ювентус 0:1 39
Гол: 68 Куадрадо, 76

Лион: Лопеш — Янга-Мбива (Геззаль, 82), Нкулу, Диакаби — Рафаэль, Дардер (Ферри, 64), Гоналон, Толиссо, Морель — Фекир, Ляказетт (Корне, 73)

Ювентус: Буффон — Барцальи, Бонуччи, Эвра — Дани Алвеш (Бенатья, 84), Хедира (Стураро, 75), Лемина, Пьянич, Алекс Сандро — Дибала (Куадрадо, 69), Игуаин

Предупреждения: Рафаэль, Дардер, Ляказетт, Диакаби, Ферри — Бонуччи, Лемина

Удаление: 19 Лемина, 54

На 35-й минуте матча Александр Ляказетт 48 не реализовал пенальти (вратарь).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, mustaff, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1133 Добавлено: 19 октября 2016 09:31
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

В этом сезоне Лестер в ЛЧ набрал больше очков, чем в АПЛ
Английский "Лестер" одержал третью победу подряд в дебютном для себя сезоне в Лиге чемпионов.

В 3-м туре группового этапа главного клубного турнира Европы "лисы" минимально победили "Копенгаген" со счетом 1:0. В предыдущих двух поединках подопечные Клаудио Раньери обыграли "Порту" (1:0) и "Брюгге" (3:0), то есть "Лестер", к тому же, еще не пропускал в этом розыгрыше еврокубка.

Отметим, что в АПЛ у чемпионов Англии пока 8 очков после восьми туров. Команда занимает 13-е место в турнирной таблице, разница мячей 8-14.




Почеттино: Мы должны радоваться ничьей с Байером
Главный тренер "Тоттенхэма" Мауриcио Почеттино дал комментарий по поводу ничейного результата матча Лиги Чемпионов с "Байером".

"Мы превосходили соперника в первом тайме, но во втором Льорис принес нам очко. Мы должны радоваться этому", - приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА.

Напомним, что матч третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов между "Байером" и "Тоттенхэмом" завершился вничью 0:0.



Юрист: Днепр делает нереалистичные предложения по долгам
Представитель тренерского штаба Хуанде Рамоса юрист Александр Волков рассказал о нынешней ситуации в судебной тяжбе испанских тренеров с "Днепром".

- Можно сказать, "Днепр" получил последнее предупреждение в виде 30-ти дней. Это срок, за который клуб окончательно должен урегулировать все вопросы с задолженностями перед тренерским штабом Хуанде Рамоса. Если эти вопросы не будут урегулированы, но Днепр будет лишен 9-ти очков.

Пытается ли "Днепр" решить проблему? Да, клуб предпринимает такие шаги. Мы находимся в процессе переговоров, но пока ни к чему не пришли. Клуб пытается что-то делать, однако его шаги должны быть реалистичными. Пока же от "Днепра" не было предложения, которое устроит обе стороны, - резюмировал Александр Волков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, mustaff, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1134 Добавлено: 19 октября 2016 14:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо — Бенфика. Накануне

Среда, 21.45, Киев, НСК Олимпийский, арбитр — Д. Борбалан (Испания), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 2.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После уверенных побед Динамо над Олимпиком и Зиркой в чемпионате болельщики клуба возрадовались, ожидая, что команда выйдет из крутого пике и с каждым матчем будет только прибавлять. Однако последний провал киевлян в Одессе (и по уровню игры, и по итоговому результату) накануне встречи с Бенфикой вселяет только страх: лишь в первом тайме любой соперник даже среднего европейского уровня наказал бы подопечных Сергея Реброва несколько голами – у динамовцев был просто катастрофический процент брака в передачах при выходе из обороны и огромное количество обрезок на своей половине поля (особенно отличались Хачериди и Рыбалка). При этом, нельзя сказать, что Черноморец сильно и успешно прессинговал киевлян – последние сами отдавали мяч в простейших ситуациях.

Потому за команду действительно страшно в преддверии матча против соперника, превосходящего по классу не только Черноморец, но и само Динамо. Особенно огорчает ужасная форма Рыбалки – ключевого футболиста в тактических построениях команды. Равноценной замены Сергею нет, поскольку Рыбалка единственный из центральных полузащитников наделен талантом плеймейкера, хоть и глубинного. Остается надеяться, что на этот раз хавбек сыграет на высоком уровне. Впрочем, нельзя исключать появление в составе Корзуна и несколько видоизмененную модель игры. Из кадровых плюсов – отмечаем выздоровление Цыганкова и возвращение Гонсалеса из сборной. Из минусов – травма Гармаша.

Упростить жизнь киевлянам в сегодняшнем матче могла целая серия травм у соперника. Однако сразу пять футболистов Бенфики успели восстановиться к поединку. Турнирная ситуация вынуждает украинцев выигрывать сегодня во что бы то ни стало, но предпосылок для этого слишком мало. Остается верить в лучшее.

Ориентировочные составы:

Динамо: Рудько – Данило Силва, Хачериди, Вида, Макаренко – Рыбалка – Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гонсалес – Мораес.

Бенфика: Жулио Сезар – Нелсиньо, Линделеф, Лопес, Гримальдо – Фейса, Самарис – Сальвио, Черви, Пицци – Митроглу.

Травмированные: Гармаш – Андре Алмейда, Рафа Силва, Жонас, Орта.

Слова

Сергей Ребров, главный тренер Динамо:

- Как повлияет матч с Черноморцем на завтрашнюю игру? Еще не понятно, что лучше перед такими матчами — сыграть вничью или выиграть. Например, после поражение от Зари я видел в глазах ребят настрой выйти и реабилитироваться. После игры с Черноморцем ребята не понимали, почему так произошло. Мы им попытались объяснить, поговорили. Думаю, что после ничьи у ребят как раз такое настроение, что они хотят доказать и реабилитироваться перед самими собой и перед болельщиками.

Андрей Ярмоленко, вингер Динамо:

- Сильные стороны Бенфики — это контроль мяча. Когда смотрели их игру с Наполи, португальцы больше владели мячом. Постараемся лишить мяча соперника, сыграть на своих сильных качествах и порадовать болельщиков. Главное, чтобы завтрашняя игра принесла нам три очка. Если мы хотим выйти из группы, то должны побеждать Бенфику. В любом случае, мы играем дома и, несмотря на силу Бенфики, должны играть только на победу.

Руй Витория, главный тренер Бенфики:

- Каждый матч — это отдельная история. Динамо очень отличается от Наполи по игровому рисунку. У киевлян стабильный состав, с которым не первый год работает Сергей Ребров. Мы должны это учитывать и со всей серьезностью отнестись к сопернику.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, андрей75, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1135 Добавлено: 19 октября 2016 14:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Президент УЕФА посетит матч Украина - Финляндия
Президент ФФУ Андрей Павелко анонсировал посещение Украины президентом УЕФА Александром Чеферином.

"Отличная для украинского футбола новость! Президент УЕФА Александр Чеферин, как и обещал мне после избрания, один из первых своих визитов совершит в Украину. Что он мне официально подтвердил на недавней встрече в штаб-квартире УЕФА в Ньоне. Господин Чеферин приедет 11 ноября в Киев, а на следующий день посетит отборочный матч Украина – Финляндия в Одессе, куда официально возвращается международный футбол с участием сборных команд.

То, что удалось сделать с Одессой, в ближайшее время повторим и с Харьковом. Решение о товарищеской игре уже утверждено. Вскоре вернем этому городу право принимать официальные международные матчи всех уровней", - написал Павелко на своей страничке.


Зидан: Я доволен нашей атакующей игрой
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан рассказал о разгромной победе над "Легией" в матче Лиги Чемпионов.

"У нас было много моментов, мы забили пять голов, и я доволен нашей атакующей игрой. В этом матче мы играли на атаку. Наша команда всегда может прибавлять. Мы провели матч, немного рискуя, но хорошо то, что, идя вперед, мы создали много голевых возможностей. Главное было забить и выиграть. Все хотят, чтобы мы забивали пять, шесть, семь мячей, но для этого нужно хорошо потрудиться, а это не всегда получается.

Это правда, что иногда, мы ожидаем многого от Криштиану Роналду. Что он забьет три или четыре гола. В этом матче он создавал возможности для партнеров по команде, но не смог забить. Однако для меня главное, что он создавал моменты. Это также часть его игры. Мы всегда будем требовать и ожидать от него многого, потому что он Роналду, и он знает об этом", - цитирует Зидана официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Реал" разгромил "Легию" со счетом 5:1.




Липпи возглавит сборную Китая
Бывший наставник сборной Италии Марчелло Липпи вернется в Китай, где он раньше работал с "Гуанчжоу Эвергранд".

Как утверждает Corriere dello Sport, 68-летний специалист будет назначен на пост главного тренера национальной команды Китая. Официально об этом может быть объявлено уже в ближайшее время.

Напомним, ранее предполагалось, что Липпи вернется в "Гуанчжоу Эвергранд", с которым он работал с 2012 по 2014 год, трижды выиграв с командой чемпионат Китая, а также Азиатскую Лигу Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, aviamodelist1, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #1136 Добавлено: 19 октября 2016 15:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Срна: Считаю, что «Гент» — самый сильный соперник «Шахтёра» в этом сезоне

Защитник «Шахтёра» Дарио Срна считает, что матч с «Гентом» в 3-м туре Лиги Европы станет самым тяжёлым для его команды в нынешнем сезоне. Ранее «горняки» в турнире обыграли «Коньяспор» и «Брагу».
«Считаю, что это наш самый сильный соперник в этом сезоне. Даже сильнее “Янг Бойз”. Лично я ожидаю самой сложной игры за последние четыре месяца. “Гент” играет по интересной схеме 3?4?1?2 или 3?5?2, заслуженно лидирует в чемпионате Бельгии. У них много скоростных футболистов.

Для нас это важный матч, ведь в случае победы мы практически обеспечим себе первое место в группе. Думаю, именно мы с “Гентом” являемся главными фаворитами в борьбе за выход в плей-офф», — цитирует Срну пресс-служба УЕФА.

В «Бенфике» считают, что матч с «Динамо» не станет для команды решающим в Лиге чемпионов


Полузащитник португальской «Бенфики» Пицци намерен вместе со своей командой добыть победу в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против киевского «Динамо». Об этом он заявил на предматчевой пресс-конференции, сообщает football.ua, ссылаясь на официальный сайт португальского клуба.
«Все игры имеют важное значение. В первых двух встречах мы не получили тот результат, на который рассчитывали. Сегодня очередной важный матч, но он не будет иметь решающего значения в борьбе за плей-офф.

Мы собираемся активно начать поединок и будем настроены взять три пункта. Команда готова к трудностям, которые может создать нам соперник, — подчеркнул португальский футболист.

«[Андрей] Ярмоленко говорил, что мы сильны в контроле мяча? Да, но не только в этом аспекте игры. Наша команда всегда старается контролировать игры, мы этому хорошо обучены. Надеюсь, мы проведем хороший матч и уедем с тремя очками», — добавил он.

27-летний футболист выступает в «Бенфике» с 2014 года. До этого он играл за испанские «Эспаньол», «Депортиво», «Атлетико», а также ряд португальских клубов второго и третьего эшелона.

Напомним, по итогам первых двух матчей «Динамо» и «Бенфика» набрали по одному очку и занимают 3?4 место в своей группе.

Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в матче с «Бенфикой»


Букмекеры считают киевское «Динамо» фаворитом в сегодняшнем матче Лиги чемпионов против португальской «Бенфики». Об этом свидетельствуют котировки в различных букмекерских конторах мира.

На победу «Динамо» можно поставить с коэффициентами до 2,6, в то время как шансы на выигрыш «Бенфики» оцениваются до 3,12.

На ничью в этой игре принимаются ставки с коэффициентами до 3,26.

Напомним, матч 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и лиссабонской «Бенфикой» состоится сегодня, 19 октября, на киевском НСК «Олимпийский».

После двух матчей турнира в активе обеих команд по одному очку в турнирной таблице.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1137 Добавлено: 19 октября 2016 23:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона разгромила Манчестер Сити

Хет-трик Лионеля Месси и гол Неймара позволяют каталонцам добыть уверенную победу над командой Гвардиолы, которая позволяет им уверенно восседать на первой строчке группы С.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Барселона – Манчестер Сити 4:0
Голы: Месси, 17, 61, 69, Неймар, 89

Барселона: Тер Штеген — Маскерано, Пике (Матье, 39), Умтити, Альба (Динь, 10) — Ракитич, Бускетс, Иньеста (Гомеш, 80) — Суарес, Месси, Неймар

Манчестер Сити: Браво – Сабалета (Клиши, 58), Отаменди, Стоунз, Коларов – Гюндоган (Агуэро, 79), Фернандиньо, Силва — Стерлинг, де Брайне, Нолито (Кабальеро, 57)

Предупреждения: Матье — Силва, Фернандиньо, Стерлинг

Удалены: Матье, 74 — Браво, 53

На 87-й минуте Неймар не забил пенальти (вратарь)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1138 Добавлено: 20 октября 2016 08:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ребров: "Есть футболисты, которые потеряли мотивацию играть в Динамо"

Наставник Динамо Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов после матча против Бенфики (0:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Киевляне уступили дома и сейчас имеют в активе лишь 1 балл. Динамо после первого круга занимает в своей группе последнее место.

"Мы знали, что будет тяжелая игра. Мы допустили ошибки, не реализовали свои моменты. Я поблагодарил ребят. Создали, не забили, пропустили. Но будем стараться, будем бороться. Есть еще три матча в Лиге чемпионов", — цитирует Реброва Sport Arena.

"Также, как и с Наполи (1:2), когда пропустили, мы старались, пытались создавать, но сейчас я не готов вам дать полноценный анализ. Я видел, что у ребят была мотивация играть, идти вперед, но нежелания не было. Да, в конце подустали, но все равно создавали моменты".

"Есть футболисты, которые потеряли мотивацию играть в Динамо. Должна быть мотивация, чтобы выходить и тренироваться каждый день. И от тех, кто потерял мотивацию, нужно избавляться, несмотря на долгосрочные контракты. И президент со мной согласен", — отметил спецалист.

"Я очень надеюсь, что у нас будут ресурсы на оставшиеся три матча турнира. Сейчас выпал ряд игроков. Но это — уровень Лиги чемпионов. Необходимо настраиваться на соперников, необходимо бороться. Все понимают, какая тут цена ошибки".

"Цыганков и Буяльский вышли и сыграли, но тренируются они только пять дней. Можно сказать о Рыбалке, но я выбрал сегодня Никиту Корзуна. Не хочу говорить о персоналиях. Надеюсь, мы исправим ошибки и будем идти дальше", — сказал Сергей.

"Я вижу перспективу многих ребят из U-19, но сейчас бросать их в Лигу чемпионов считаю рано. У эти игроков есть нестабильность. Я видел желание, видел их игру и хочу, чтобы они развивались", — ответил тренер.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1139 Добавлено: 20 октября 2016 11:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бенфика решила провести восстановительную тренировку в Киеве
Наставник "Бенфики" Руи Витория решил не тратить впустую время на подготовку к последующему матчу своего клуба.

Специалист решил провести восстановительную тренировку в Киеве на стадионе имени Валерия Лобановского.

Вылет португальского клуба в Лиссабон намечен на 13 часов, и команду ожидает 5-часовой перелет. Поэтому наставник решил не тратить попусту день, а провести его с пользой, иначе был бы потрачен один день подготовки, - сообщает издание



Симеоне: Было сложно увеличить преимущество, играя против такого безумного автобуса
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал комментарий по поводу победы в матче Лиги Чемпионов с "Ростовом".

"Это была тяжелая игра, как мы и ожидали. У нас были шансы увеличить наше преимущество, но было сложно это сделать против такого безумного "автобуса" в обороне. "Ростов" защищался восемью игроками, которые хорошо перекрывали пространство вблизи своей штрафной.

Нам было нелегко проходить в их штрафную площадь и создавать моменты, играя против такой закрытой обороны", - приводит слова Симеоне официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в матче третьего тура группового раунда Лиги Чемпионов "Атлетико" обыграл "Ростов" со счетом 1:0.


Энрике: Месси забивал голы Манчестер Сити словно на школьной площадке
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике после разгромной победы над "Манчестер Сити" в Лиге Чемпионов отметил нападающего Лионеля Месси, сделавшего хет-трик.

"Месси был определяющим игроком в этом матче. Он принимал участие во всех ключевых моментах игры. Месси забивал голы словно на школьной площадке. Не важно, что он только вернулся после травмы. Он все доказал своей игрой.

"Манчестер Сити" - это команда, которая постоянно меняется на протяжении матча. Против них тяжело играть. Соперник хорошо действовал до конца матча, даже несмотря на то что удаление повлияло на ход игры", - приводит слова Энрике официальный сайт каталонского клуба.

Напомним что в матче третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов "Барселона" разгромила "Манчестер Сити" со счетом 4:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1140 Добавлено: 20 октября 2016 15:45
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер — Гент. Накануне

Четверг, 20.00, Львов, Арена-Львов, Э.Тейлор (Англия), прямая трансляция на каналах Украина и Футбол 1.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Понимаем, что у нас возникнут сложности из-за тактической схемы игры противника, ведь их схема кардинально отличается от схем других команд" – именно эти слова сказал Фонсека на пресс-конференции в первую очередь, акцентируя внимание на особенность сегодняшнего соперника. Гент играет в три защитника, используя схемы 3-5-2, либо 3-4-1-2. В Украине такую схему сейчас не использует никто из соперников Горняков. Да и в еврокубках давно не приходилось играть с оппонентами, придерживающихся такой расстановки футболистов. Также Фонсека сказал, что видел два матча бельгийцев в нынешнем сезоне и отметил, что Гент – наравне с Динамо самый сильный соперник за все его время у руля команды. К слову, Дарио Срна и вовсе не стал даже вспоминать о Динамо, и сказал, что Гент – самый сложный оппонент в нынешнем сезоне, дескать, даже сильнее Янг Бойз.

На самом же деле сегодняшний соперник украинцев хоть и действительно силен, но не настолько, что отвешивать ему столько комплиментов. Скорее, в контексте сегодняшнего матча хозяевам нужно больше переживать по поводу своих кадровых проблем – вполне вероятно, что в центре защиты придется играть Матвиенко в паре с Кучером: Кривцов не попал даже в заявку на матч, а участие Ракицкого и Ордеца – под вопросом. Второй момент – отсутствие дисквалифицированного Фреда, благодаря чему свой шанс получит Малышев. Впрочем, бразилец в нынешнем сезоне настолько хорош, что без него Шахтеру в любом случае будет сложнее. И третий момент – на самая удачная в последних матчах игра Феррейры, заменить которого некем – Эдуардо совершенно не пользуется доверием наставника, Селезнев, не полетевший даже во Львов, – тем более. Потому сегодня Шахтеру на пути к победе предстоит решить немало проблем. А с турнирной точки зрения эта победа нужна, чтобы в последующих поединках играть в удовольствие.

Ориентировочные составы:

Шахтер: Пятов – Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили – Малышев, Степаненко – Марлос, Коваленко, Бернард – Феррейра.

Гент: Ринне – Митрович, Гершон, Асаре – Фокет, Нето, Эсити, Сайеф – Дейагере – Симон, Кулибали.

Дисквалифицированные: Фред (Шахтер).

Травмированные: Н.Шевченко, Азеведо, Шевчук (все – Шахтер).

Под вопросом: Ордец, Ракицкий (оба – Шахтер).

Не сыграют: Кривцов, Селезнев (не попали в заявку).

Слова

Паулу Фонсека, главный тренер Шахтера:

"Понятно, что предстоящий матч — поединок между двумя сильнейшими коллективами группы. Победа в этой игре будет очень много значить для любой из этих команд. Я очень жду того, чтобы удача улыбнулась именно нам".

Дарио Срна, защитник Шахтера:

"Считаю, что это наш самый сильный соперник в этом сезоне. Даже сильнее Янг Бойз. Лично я ожидаю самой сложной игры за последние четыре месяца. Гент играет по интересной схеме 3-4-1-2 или 3-5-2, заслуженно лидирует в чемпионате Бельгии. У них много скоростных футболистов".

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:54 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая скорость вашего интернет соединения

36 кб/сек - телефонная линия
128 кб/сек
256 кб/сек
512 кб/сек
1 мегабит
2 мегабита
5 мегабит
10 мегабит
30 мегабит
50 мегабит
100 мегабит
1 гигабит
GPRS соединение (плавающая скорость)
я в этом ничего не понимаю

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...