Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1141 Добавлено: 20 октября 2016 16:28
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Болельщики «Динамо» установили антирекорд посещаемости в Лиге чемпионов

На матче с португальской «Бенфикой» стадион не заполнился даже на половину.
Матч «Динамо» против лиссабонской «Бенфики» посетил 25 991 болельщик. Это худший показатель для киевской команды за последние девять лет, сообщает Tribuna.ua.

Последний раз «Динамо» собирало так мало болельщиков в матче Лиги чемпионов на «Олимпийском» 27 ноября 2007 года, когда принимало римскую «Рому» и проиграло 1:4. Тот поединок посетили 18 тысяч человек, а тот сезон в ЛЧ «Динамо» завершило с шестью поражениями в шести матчах.

Также отметим, что на первый домашний матч «Динамо» в нынешней Лиге чемпионов против «Наполи» пришло 35 137 болельщиков.

Напомним, вчера киевское «Динамо» проиграло «Бенфике» в Лиге чемпионов со счетом 0:2. Команда Сергея Реброва, набрав одно очко в трех матчах, находится на последнем месте в своей группе.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas, Vitek 72
Ссылка на пост #1142 Добавлено: 21 октября 2016 00:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер на своем поле уничтожил Гент

Пять безответных мячей в ворота бельгийцев принесли Горнякам разгромную победу над Гентом (5:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Не часто донецкому Шахтеру приходится сталкиваться со схемой 3-4-3, да еще и в еврокубках, – именно такую формацию применяет наставник бельгийского Гента Хейн Ванхазебрук. Вот и в этот раз главный тренер Буйволов решил не изменять своим принципам, выставив на поединок третьего тура группового этапа Лиги Европы против Горняков именно такую тактику, которая в нынешнем футболе встречается, мягко говоря, не совсем часто. Может быть, именно поэтому наставник дончан Паулу Фонсека так остерегался действующей схемы серебряного призера бельгийской Про Лиги, заявив на предматчевой пресс-конференции, что у его подопечных могут возникнуть сложности из-за тактической расстановки Гента. Возможно, португальский специалист немного лукавил, дабы замылить глаза оппоненту, ведь класс Шахтера, какой бы ни была схема бельгийского коллектива, явно был выше.

К очному противостоянию оба коллектива подходили в статусе первой и второй команды группы Н – Горняки, после двух туров, имели в своем активе шесть набранных баллов, как итог – именно Шахтер занимал перед этой игрой лидирующее место в квартете. Гент, в свою очередь, сыграв вничью с Брагой и обыграв в родных стенах Коньяспор, располагался в «турнирке» на второй позиции с четырьмя пунктами. Три очка в сегодняшней встрече против Гента позволили бы подопечным Фонсеки еще на шаг приблизиться к раунду плей-офф, имея при этом возможность сделать это с первого места.

Первый момент в игре случился на третьей минуте — Степаненко с 23-х метров пробил над перекладиной владений Ринне. Гент ответил спустя минуту ударом в исполнении Пербе — форвард бельгийцев нанес удар головой с неудобного положения прямо в руки Пятову. Неуверенно начав встречу, Горняки все же сумели перехватить инициативу, как итог — гол в исполнении Коваленко на 12-й минуте, атакующий плеймейкер дончан воспользовался чудовищной ошибкой вратаря Гента, который помимо неудачного выхода из ворот, подарил круглого как раз Коваленко — Виктор, приняв мяч, перебросил стража ворот гостей, выведя таким образом донецкий коллектив вперед в этом противостоянии.

Гент, после пропущенного мяча, не стал отсиживаться у себя дома, и уже на 16-й минуте мог вполне рассчитывать на то, чтобы сравнять счет в игре — Миличевич с 18-ти метров пробил рядом со штангой ворот Шахтера. Бельгийцы, неожиданно больше владели мячом и имели достаточное количество свободного пространства впереди, что порой выливалось в опасные эпизоде вблизи владений Пятова, один из таких моментов был удар с участием Пербе — игрок Гента пробил с линии штрафной прямо над девяткой ворот Горняков, хотя, если присмотреться, то можно увидеть, что в данной ситуации Пербе пожадничал, не отдав пас на партнера по команде, который находился в более выгодной позиции. Еще один шанс форвард Гента упустил на 28-й минуте, когда после очередного провала Шахтера в защите, Пербе не сумел перебросить вышедшего из ворот Андрея Пятова. Шахтер, проведя не совсем внятный отрезок, сумел показать свой класс на 30-й минуте — Феррейра, избежав положение вне игры, при помощи удара в самый угол отправил второй гол в ворота Гента после разрезающего паса от Марлоса.

На 35-й минуте Малышев мог доводить дело до разгрома, однако, оказавшись на ближней штанге после подачи с углового, не сумел как следует попасть по мячу с близкого расстояния. Под занавес тайма, коллективы обменялись острыми моментами возле владений друг друга — сначала Пербе пробил головой рядом со штангой, а затем уже каркас ворот встал на сторону подопечных Ванхазебрука после дальнего выстрела от Дентиньо, который, к слову, поменял травмированного Коваленко.

Не успели команды еще выйти на поле, как Бернард оформил третье взятие ворот — бразильский вингер Шахтера удачно замкнул пас с края от Дентиньо. Далее, было двухминутное соло Кулибали — вышедший на замену игрок Гента, мог дважды отправлять мяч в ворота подопечных Паулу Фонсеки — сначала форвард гостей пробил с линии штрафной рядом с каркасом ворот Шахтера, а через одну минуту Кулибали не хватило каких-то пары сантиметров, чтобы головой замкнуть навес от партнера по команде с правого фланга. Следующий эпизод в игре случился на 64-й минуте — все тот же Кулибали с 18-ти метров пробил прямо в перекладину ворот Горняков — однозначно это появление футболиста Гента оживило игру на Арене-Львов.

Добивать оппонента хозяева поля принялись на 75-й минуте, когда, вышедший на замену Тайсон, первым же касанием замкнул пас справа от Факундо Феррейры — 4:0, и это уже было действительно весомое заявление на общий успех Горняков в этом матче. На 80-й минуте снова штанга спасла Гент от пропущенного мяча — Марлос с линии штрафной штрафной пробил в каркас ворот после обводящего удара в самый угол ворот соперника. Пятый гвоздь Горняки вбили за пять минут до конца основного времени — Малышев, получив пас от Марлоса, спокойно переиграл голкипера Гента с пределов штрафной. 5:0 — более, чем уверенная победа Шахтера, позволяющая и далее возглавлять группу Н. Теперь, в активе Шахтера после трех сыгранных туров девять набранных баллов и как итог — уверенное лидерство в квартете. Следующая виктория команды Паулу Фонсеки безусловно позволит дончанам уже досрочно выйти в следующий этап Лиги Европы, остается только подождать игры в Бельгии...



Шахтер — Гент 5:0
Голы: Коваленко, 12, Феррейра, 30, Бернард, 46, Тайсон, 75, Малышев, 85

Шахтер: Пятов — Срна, Кучер, Ракицкий, Исмаили — Степаненко, Малышев — Марлос, Коваленко (Дентиньо, 38), Бернард (Тайсон, 74) – Феррейра (Эдуардо, 81)

Гент: Ринне — Митрович, Гиршон, Фокет — Сайеф, Нету, ван дер Брюгген (Ибрахим, 65), Асаре — Саймон, Пербе (Кулибали 46), Миличевич (Деягаре, 73)

Предупреждение: Эдуардо – Асаре

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #1143 Добавлено: 21 октября 2016 08:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Теодорчик забил 10-й гол в 15-ти матчах за Андерлехт

Нападающий Андерлехта Лукаш Теодорчик, права на которого принадлежат Динамо, продолжает феерить за бельгийский клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Польский форвард вышел в основном составе на выездную игру против Майнца. Бельгийцы пропустили первыми, но Теодорчик сравнял счет. На 76-й минуте футболиста поменял Баджи.

Этот гол стал десятым для Лукаша в 15-ти играх за Андерлехт во всех турнирах.

После трех туров в Лиге Европы Андерлехт делит первое-третье место с Майнцом и Сент-Этьенном. У всех команда по пять пунктов.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #1144 Добавлено: 21 октября 2016 09:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Коноплянка: Для меня футбол с политикой никак не связан
Полузащитник "Шальке" Евгений Коноплянка прокомментировал победу над "Краснодаром" в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Европы.

"Была ли эта игра особенной из-за отношений между Россией и Украиной? Даже не думал об этом. Для меня футбол с политикой никак не связан. Я очень счастлив, что забил и принес победу команде, потому что это облегчает наши шансы на выход из группы. Кроме того, этот гол придал мне уверенности. Надеюсь, что в дальнейшем мы не сбавим.

Ключевым моментом в матче стал быстрый гол. "Краснодар" — хорошая команда, у них был шанс отличиться, но не вышло. В любом случае мне кажется, что они выйдут со второго места. Хорошо, что не было Смолова и Мамаева, а то нам было бы тяжелее", — приводит слова Коноплянки



Маркевич: Рассрочка на 5-7 лет мне не нужна
Председатель Комитета национальных сборных Федерации футбола Украины Мирон Маркевич опроверг информацию о том, что "Днепр" якобы предлагал ему рассрочку по выплате долга.

"Ничего мне не предлагали. И мне рассрочка не нужна. Футболисты – молодые, они могут ждать, если дождутся. А мне не 20-25 лет, мне – 65. Так что рассрочка на 5-7 лет мне не нужна. Я нанял адвокатов, которые этим вопросом занимаются. Я знаю, что они обратились в "Днепр". От "Днепра" была тишина.

Сейчас будут какие-то дальнейшие шаги. Но поверьте мне, я там очень далеко в очереди. Там, кроме меня, еще человек 20 точно", – рассказал Маркевич.

Ранее собщалось, что "Днепр" не смог договориться с Маркевичем о возврате долга по зарплате.



Григорчук: За счет Лиги Европы мы приобретаем опыт
Наставник азербайджанской "Габалы" прокомментировал поражение в матче 3-го тура группы C Лиги Европы от французского "Сент-Этьена".

"Победа соперника закономерна, он был сильнее нас. Сент-Этьен создал еще ряд моментов, с которых могли забить. Так что, я думаю, счет по игре. Мы, конечно, не можем радоваться этому результату, но поводов сильно грустить у нас тоже нет, потому что проиграли очень сильной команде.

За счет Лиги Европы мы приобретаем опыт, имеем возможность учиться, что очень важно команде. И я верю, что эта команда будет лучше", - заявил Роман Григорчук.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, damasko0, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #1145 Добавлено: 21 октября 2016 17:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Рейтинг клубов УЕФА. «Шахтер» укрепляется во втором десятке, «Динамо» подпускает конкурентов

Позиции украинских клубов в рейтинге УЕФА после третьего тура группового этапа еврокубков.
После первого круга групповых этапов еврокубков лучшей украинской командой в рейтинге клубов УЕФА остается донецкий «Шахтер». Горняки занимают 16-ю строчку и благодаря победе над «Гентом» увеличили отрыв от «Байера» и «Наполи». Потеснить с 15-го места «Зенит» будет непросто, ведь у питерской команды слишком слабая группа в Лиге Европы, чтобы она где-то потеряла очки.

Киевское «Динамо» от начала сезона стабильно занимает 23-ю строчку. Но еще пара неудач, и киевлян настигнет «Фиорентина». «Днепр» еще держится на 31-м месте, но вскоре его могут подвинуть «Атлетик», «Лион», «Аякс» и «Боруссия» из Менхенгладбаха. «Заря» после двух поражений потеряла две строчки, пропустив вперед «Ниццу» и «Зульте-Варегем». Бельгийский клуб участия в еврокубках в этом сезоне не принимает, но улучшил позицию благодаря коэффициенту национальной федерации.

Лучшей командой рейтинга остается «Реал», за которым следуют «Бавария» и «Барселона». В первой пятерке также присутствуют «Атлетико» и «Ювентус».

Таблица коэффициентов УЕФА. Разберись, кто ты — трус иль избранник судьбы


В первых двух турах группового этапа копилка Украины пополнялась на три очка. В этот раз записываем на свой счет лишь два. Как и ожидалось, постарался донецкий «Шахтер», которому, похоже, ничто не сможет помешать выйти в плей-офф Лиги Европы.
А вот перспективы «Динамо» и «Зари», учитывая последние поражения, а также показанную игру, весьма туманны.

Киевлянам два матча придется играть на выезде, луганчане хоть и будут принимать «Фейеноорд» и МЮ дома, но им пока явно не хватает опыта и мастерства, чтобы брать свое. Впрочем, не будем бежать впереди паровоза. Успехи или провалы будет анализировать по мере их поступления. Пока Украина вновь продвинулась в сезонном рейтинге. Позади Польша, Беларусь, Сербия и Швеция, в то же время нас догнала Швейцария. Сходу обойти следующую партию стран, которые в общем зачете находятся ниже нас, буде сложно, так как там и разрыв больший, и представительство значительней. Все будет зависеть от командной работы.

В прошлый раз мы отмечали, что смогли немного сократить отставание от Португалии. Но в этом туре все стало на круги своя — к победе «Бенфики» над «Динамо» нужно добавить победу «Порту» и ничью «Браги». Вновь в плюсе по сравнению с нашими результатами оказалась Бельгия. «Гент» был разбит, но вот «Генк» одолел «Атлетик», к тому же «Андерлехт» ушел от поражения в матче с «Майнцем», а «Стандард» спас ничью с «Панатинаикосом». Вот и получается, что когда у нас +0,4 коэффициента, у бельгийцев +0,8. Такой же урожай собрала Турция, в активе которой победа «Бешикташа» над «Наполи», а также ничьи «Коньяспора» и «Османлиспора».

Среди лидеров общего зачета лучший результат в туре показали немцы и испанцы. «Бавария», обе «Боруссии» и «Шальке» свои матчи выиграли, а «Байер» и «Майнц» свели к ничьей. По два очка Испании принесли «Реал», «Барселона», «Атлетико» и «Севилья», «Сельта» и «Вильярреал» по одному. В сумме получилось по десять очков или 1,42 коэффициента. Таким образом, Германия нарастила преимущество над Англией (+1 к коэффициенту), а та в свою очередь подпустила Италию (+1,33). Также стоит отметить, что Франция увеличила отрыв от России за счет побед ПСЖ, «Ниццы» и «Сент-Этьена».

Коноплянка, Марлос, Калинич и Жулиано попали в команду недели Лиги Европы


Определена символическая сборная третьего тура Лиги Европы.
УЕФА составил команду недели по итогам матчей третьего тура группового этапа Лиги Европы, которые состоялись в четверг, 20 октября.

В символическую сборную попал полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка, отличившийся в поединке с «Краснодаром» дебютным голом за «Шальке», который стал для его команды победным. Также среди одиннадцати лучших оказался полузащитник «Шахтера» Марлос, который двумя голевыми передачами поучаствовал в разгроме «Гента» (5:0).

Кроме того, в команду недели попали два бывших представителя чемпионата Украины, выступавших за «Днепр»: нападающий «Фиорентины» Никола Калинич отличился дублем в поединке со «Слованом» (3:1), а полузащитник «Зенита» Жулиано забил в матче с «Дандолком» (2:1).

Команда недели Лиги Европы:

Вратарь: Самир Ханданович («Интер»).

Защитники: Теренс Конголо («Фейеноорд»), Данте («Ницца»), Якуб Брабец («Генк»).

Полузащитники: Евгений Коноплянка («Шальке»), Жулиано («Зенит»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Марлос («Шахтер»).

Нападающие: Никола Калинич («Фиорентина»), Гийом Оаро («Янг Бойз»), Раул Русеску («Османлыспор»).


Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 6 : Caracas, bora7, damasko0, ivangura1967, андрей75, Vitek 72
Ссылка на пост #1146 Добавлено: 21 октября 2016 17:44
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Металлист 1925 оштрафован на 2000 гривен
Харьковский любительский футбольный клуб "Металлист 1925" оштрафован на 2000 грн.

Согласно решению КДК Ассоциации аматорского футбола Украины, причиной наказания клуба стали неоднократные неправомерные действия болельщиков (массовое использование пиротехнических средств) во время матчей "Металлист 1925" - МФК "Житомир" (3 тур чемпионата ААФУ) и "Металлист 1925" - "Таврия-Скиф" (7 тур чемпионата ААФУ).

Кроме того, ФК "Металлист 1925" предупрежден о возможности применения более строгих мер дисциплинарного влияния в случае повторения подобного инцидента.

Также КДК ААФУ не обделил вниманием и эпизод, произошедший в матче 7-го тура чемпионата ААФУ "Металлист 1925" - "Таврия-Скиф", когда игрок команды-гостей Никита Ветров ударил соперника, не владеющего мячом, во время остановки игры. За этот поступок футболист вынужден будет пропустить три матча.



Слободян: По игре Заря симпатичнее выглядит, чем Динамо

Бывший нападающий "Динамо" Петр Слободян прокомментировал последние результаты команды.

- Очень трудно понять, что творится с "Динамо". Однозначно, что-то плохое. Команда проигрывает. Миллионы украинцев болеют за "Динамо" и часто разочаровываются. В чемпионате неудачи можно списать на плохой настрой игроков на соперника, на случайность. Но в Лиге чемпионов не может быть проблем с мотивацией!

Болею за "Динамо" много лет, не одно десятилетие. Был болельщиком еще в 60-х годах прошлого века, а затем играл за этот клуб. Я знаю, что такое выступать за "Динамо" перед своими болельщиками, когда чувствуешь, что вся Украина за тебя. А сейчас не могу понять, почему "Динамо" дома не может выиграть у "Бенфики". Не вижу причин. Футболисты, которые выступают за сборную Украины, хорошего класса. Но что-то мешает им показывать хороший результат. Матч с "Бенфикой"был ключевым в этом розыгрыше Лиги чемпионов. После домашнего поражения, с такой игрой не вижу перспективы для "Динамо" в Европе. Более того, по игре "Заря" симпатичнее выглядит, чем "Динамо". И в чемпионате киевлянам еще нужно поработать, чтобы не пропустить вперед луганчан.

"Динамо" на этом этапе не показывает конкурентного футбола. Посмотрим, смогут ли киевляне справиться с кризисом. Если нет, то "Динамо" предстоит еще побороться с "Зарей" за второе место. В этой ситуации не исключаю и отставки тренера "Динамо": он же отвечает за результат. Ближайшие несколько туров чемпионата могут все прояснить, - сказал Слободян.



Официально: Неймар продлил контракт с Барселоной
Нападающий "Барселоны" Неймар подписал с клубом новое соглашение, которое будет действовать до июня 2021 года.

Об этом сообщает официальная страница каталонцев в Twitter. Другие детали этого соглашения не разглашаются.Неймар выступает за "Барселону" с 2013 года, когда перешел сюда из "Сантоса". За это время в составе "блаугранас" 24-бразилец сыграл 150 матчей и забил 91 гол. Вместе с каталонцами форвард выиграл, в частности, по два чемпионата и Кубка Испании и один раз победил в Лиге чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : bora7, damasko0, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1147 Добавлено: 21 октября 2016 19:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Коноплянка, Марлос, Калинич и Жулиано попали в команду недели Лиги Европы


Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов

Форвард каталонской Барселоны Лионель Месси по итогам голосования признан лучшим футболистом 3-го тура Лиги чемпионов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт УЕФА, по итогам голосования Месси набрал 38% голосов, что стало лучшим результатом.

На этой неделе команда аргентинца разгромила Манчестер Сити со счетом 4:0, а сам Лео отметился хет-триком, голевой передачей и заработанным пенальти.

Второе место с 20% голосов занял вингер Лестера Рияд Марез. Именно благодаря голу алжирца Лестер смог минимально одолеть Копенгаген (1:0).

Замкнул тройку лидеров нападающий дортмундской Боруссии Пьер-Эмерик Обамеянг, набравший 15% голосов. На этой неделе 27-летний форвард открыл счет в выездном матче против Спортинга (2:1) и неоднократно угрожал воротам Руй Патрисиу.

Отметим, что Месси становился лучшим футболистов по итогам матчей первого тура ЛЧ. Интересно, что тогда Лео набрал те же 38% голосов.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : damasko0, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, Vitek 72, Caracas
Ссылка на пост #1148 Добавлено: 22 октября 2016 09:54
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: "То, что работало в Барселоне и Баварии — не работает в Англии"

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола в очередной раз заявил, что он не станет отклонятся от заданного пути, несмотря на негативные результаты.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После разгромного поражения от Барселоны (0:4) журналисты один за одним принялись спрашивать Гвардиолу, грядут ли после такого фиаско в Испании перемены в команде. Несмотря на критику, Пеп остается верен своему стилю и не намерен менять свою философию.

"Я не намерен ничего менять. За 7 лет я выиграл 21 трофей. Извините, ребята, проповедуя свою философию футбола, я выигрывал в среднем по три трофея за год. Так что я ничего менять не буду", — сказал Гвардила в интервью Sky Sports.

"Вы не представляете насколько трудно что-то построить. Я только три месяца с командой, и вы думаете, что за это время все станет хорошо, и мы будем доминировать на Камп Ноу, выиграем Барселону 4:0? Я хорош, но не настолько. Я не хочу играть как Барселона. Они делают это со своими игроками, а модель для этого была заложена в конце 80-х годов во время Кройфа. На это нужны десятки лет".

"То, что работало в Барселоне и Баварии, не работает в Англии, потому что здесь в моем распоряжении совершенно другие футболисты. Мне по-прежнему нужно время, чтобы ближе узнать их. Я очень часто слышал что-то вроде: "Пеп придет в Англию, чтобы изменить здешний футбол". Да забудьте об этом. Я не собираюсь менять ничего, кроме своей команды. Изменю Ман Сити так, чтобы команда, следуя по моему пути, могла побеждать и бороться за титулы".

"Помню, как после 10 игр во главе Ман Сити люди начали говорить о 4 титулах Ман Сити. Я сразу же сказал, что пока мы даже не готовы выиграть АПЛ, и вот теперь у нас за спиной 4 матча без побед. Такова часть процесса. Никто не говорил, что будет легко добиваться успеха и завоевывать титулы, но мы не правильном пути".

"Решение оставить Агуэро на скамейке? В итоге мы проиграли 4:0, и я виноват. Что было бы, если бы мы выиграли? Вы считали бы меня гением", — резюмировал наставник Горожан.

Манчестер Сити не побеждал на протяжении последних 4 матчах во всех турнирах. В рамках 7 и 8 тура АПЛ Горожан не смогли добыть три очка в матчах с Тоттенхэмом (0:2) и Эвертоном (1:1) соответственно. Также подопечные Гвардиолы не добились успеха в последних двух матчах Лиги чемпионов. Кроме вышеупомянутого фиаско на Камп Ноу, Ман Сити не смог обыграть Селтик (3:3).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Vitek 72, Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1149 Добавлено: 22 октября 2016 12:18
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Печерный: Суд арестует имущество Металлиста - стадион, базу, академию
Глава профсоюза футболистов Олег Печерный рассказал, что имущество "Металлиста" может быть продано по решению суда для того, чтобы погасить долги перед бывшими игроками харьковского клуба.

– Остались считанные дни до того, как дело трех игроков "Металлиста" – Эдмара, Шелаев и Ковальчука – окажется в суде. В этом деле есть серьезный прогресс. Прокуратура и полиция очень заинтересованы, чтобы дело как можно быстрее оказалась в суде.

А теперь еще и Федерация футбола заинтересовалась этим делом. Они послали запрос следователю и поинтересовались, действительно ли возбуждено уголовное дело в отношении "Металлиста" в лице его президента Сергея Курченко. Да, возбуждено уголовное дело. Это им и следователь сообщил, и я подтверждаю.

– Каким образом суд заставит Курченко рассчитаться с футболистами?

– А здесь мнение и желание этого вора уже никого не интересует. Суд просто арестует имущество "Металлиста" – стадион, базу, академию. Часть из него продадут на аукционе и вырученные деньги передадут футболистам.

– Сколько денег пытаются отсудить эти трое игроков?

– Общая сумма долга – 980 тысяч долларов. Больше всего задолжали Ковальчуку – 400 тысяч долларов, – отметил Печерный в интервью "Плюс Спорт".




Дибала: Ювентус отклонил предложение Барселоны по моей кандидатуре
Форвард "Ювентуса" Пауло Дибала подтвердил информацию о том, что туринский клуб отказался продать его в "Барселону" в летнее трансферное окно.

"Ювентус" отклонил предложение "Барселоны" по моей кандидатуре, – приводит ESPN слова Дибалы. – Предложение было солидным, так что это означает, что я важный игрок для команды, за что благодарен клубу. От таких предложений отказаться бывает трудно. Я играю в одной из лучших команд мира, и счастлив находиться здесь. Если в один прекрасный день я покину "Ювентус", это будет сделано исключительно по желанию команды, а не в моих личных интересах.

По информации СМИ, в мае "Барселона" предлагала "Ювентусу" за переход аргентинца 90 миллионов евро, однако "Старая синьора" ответила отказом.

В этом сезоне 22-летний форвард сыграл за "Ювентус" 10 матчей, в которых забил 4 гола и сделал 2 голевые передачи.



Реал не спешит с новым контрактом Бэйла
Мадридский "Реал" затягивает переговоры с Гаретом Бэйлом по продлению контракта. По данным Mirror, "королевский" клуб не устраивают финансовые запросы валлийца. Бэйл требует зарплату на уровне Криштиану Роналду. "Галактикос" намерены отсрочить подписание соглашения с тем, чтобы добиться более выгодных условий.

Гарет Бэйл выступает за "Реал" с 2013-го года.

Напомним, что уже была информация о том, что валлиец подпишет новый контракт с "Реалом" до лета 2022 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1150 Добавлено: 22 октября 2016 14:00
enters
Помощники модератора
Азъ: Карающий топорик
Возраст: 54 Весы
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 5440
Поблагодарил: 2249
Благодарностей: 14080
Предупреждений: 0

Награды:

   

Волк стал официальным талисманом ЧМ-2018

1


Официальным талисманом Чемпионата мира-2018 года был выбран волк по имени Забивака.
Как сообщает официальный сайт ФИФА, он набрал 53% голосов, опередив Тигра (27%). Кот, которого поддержали 20% болельщиков, стал третьим. В голосовании приняли участие более 1 миллиона человек.

Мнениями о новом талисмане поделились известный в прошлом футболист Роналдо, а также глава РФС Виталий Мутко.

"Талисманы играют огромную роль в продвижении турнира и доставляют большую радость зрителям на стадионах. Сегодня, находясь на этой сцене рядом с Забивакой, я уже мысленно представляю себе, как это будет происходить в России. Не сомневаюсь, что он надолго запомнится болельщикам во всем мире", - заявил Роналдо, забивший 15 мячей на чемпионатах мира.

"Уверен, Забивака станет настоящим героем болельщиков на Кубке Конфедераций FIFA 2017 и Чемпионате мира по футболу FIFA 2018, – отметил Виталий Мутко. – Впрочем, его роль выходит далеко за рамки простой популярности у зрителя. Наш Талисман призван вдохновлять болельщиков, вовлекать широкие массы в занятия футболом и приглашать их на трибуны за яркими позитивными эмоциями. За выбором Талисмана стоят миллионы голосов российских поклонников футбола, а это значит, что Забивака достойно представит нашу страну во всем мире".

Мой телевизор: Samsung UE-40D6100 3D LED

Мой ресивер: OPTICUM 4K HD51+GI S8120 +Openbox S4 HD PVR+World Vision PremiumТ2

Мои спутники: 4°W,5°E,9°E,13°E+36°E+55°E,56°E,60°E+75°E,85.2°E,90°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:40 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько телевизоров у Вас дома?

1
2
3
4
5
6
7

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...