Сейчас просматривают тему: 1 -> gfif5gfif, и гостей: 8

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1151 Добавлено: 22 октября 2016 16:27
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Моуринью: Из «Челси» меня уволили без взаимного согласия

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью в преддверии очной встречи с «Челси», которая состоится в воскресенье, 23 октября, рассказал, как состоялся уход из лондонского клуба. Португалец признался, что решение принимал владелец команды Роман Абрамович.
«Абрамович решил уволить меня. Это не было взаимным решением. Но я не могу сказать ничего плохого о ком-то. Это было решение владельца клуба, о чём меня проинформировали. Я принял его вежливым образом, и мы подписали бумаги. Принял это решение спокойно.

Я предпочёл остаться в Англии, в Премьер-лиге, и мне повезло возглавить большой клуб, как «Манчестер Юнайтед». После ухода из «Челси» я находился в Лондоне — ходил в спортзал, смотрел футбол… Старался мыслить в позитивном ключе
Отставка — это часть футбола. Многие лучшие специалисты в истории футбола хоть раз были уволены. Конечно, есть исключения, но, как правило и особенно в современном футболе, вы находитесь в положении, когда это может случиться с кем угодно.

Если бы это была команда, с которой я ничего не добился, было бы труднее. Я покинул клуб с чувством выполненного долга. Мы выиграли чемпионат, фанаты пережили незабываемые моменты", — цитирует Моуринью Sky Sports.

Антонио Конте: Игроки «Челси» хотят обыграть «Манчестер Юнайтед» и сделать подарок на юбилей Абрамовичу

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата Англии с «Манчестер Юнайтед».
— Роман Абрамович заслужил особое отношение своей преданностью «Челси». Мои игроки хотят сделать ему хороший подарок. Но будет сложно, потому что «МЮ» — очень хорошая команда. Мы знаем, что будет трудно, но они приезжают на «Стэмфорд Бридж» в хороший для нас момент, — цитирует Конте официальный сайт лондонского клуба.

Матч «Челси» — «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье.

А 24 октября владельцу «синих» Роману Абрамовичу исполнится 50 лет. Напомним, российский бизнесмен приобрел контрольный пакет акций клуба в июне 2003 года.

Липпи стал главным тренером сборной Китая


Известный итальянский специалист Марчелло Липпи стал главным тренером сборной Китая. Об этом сообщается на сайте Китайской ассоциации футбола (CFA).
Ранее пост наставника сборной Китая 12 октября покинул Гао Хунбо, под руководством которого команда набрала одно очко в четырёх матчах третьего отборочного раунда чемпионата мира — 2018.

Итальянец уже работал в китайском «Гуанчжоу Эвергранд» с 2012 по 2015 год (четыре последних месяца — в качестве технического директора), трижды выиграв чемпионат Китая, а также Лигу чемпионов АФК-2012.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1152 Добавлено: 22 октября 2016 19:07
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Андрес Иньеста травмировал колено
Капитан "Барселоны" Андрес Иньеста в столкновении с игроком "Валенсии" Энцо Пересом получил удар по колену и был заменен.

Эпизод произошел в начале первого тайма. Хавбек "Барселоны" покинул поле на носилках и вместо него вышел Иван Ракитич.

По предварительным прогнозам Иньеста пропустит около четырех месяцев. Более точные сроки восстановления футболиста станут известны уже после матча.


Ювентус может отпустить Бонуччи в Манчестер Сити, если подпишет Тьяго Силву
Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи может все-таки перейти в "Манчестер Сити".

Как пишет calciomercatoweb.it, если защитник ПСЖ Тьяго Силва покинет парижский клуб по истечению срока контракта летом и перейдет в "Юве", то туринский клуб может отпустить Бонуччи в "Манчестер Сити".

Главный тренер "горожан" Хосеп Гвардиола является большим почитателем игры Бонуччи. "Ювентус" может получить за трансфер защитника 50-60 млн евро.


Зидан: Мората будет получать игровое время

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан обещает давать больше игрового времени нападающему Альваро Морате.

"Критика тройки нашего нападения (BBC) для меня не имеет значения. Мы должны быть счастливы за то, что у нас в клубе эта троица феноменальных игроков.

Для меня важно много говорить с Моратой, он мне нравится. Он важный игрок для клуба и многое ему дает.

Он будет получать игровое время, поскольку сезон очень длинный, и он станет частью этой на долгой основе", - приводит слова Зидана Marca.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1153 Добавлено: 22 октября 2016 22:49
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Олег ДУЛУБ: «Карпаты не имеют права проигрывать перед своей публикой»


«Карпаты» – «Сталь» К – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера львовян


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб:

- Мы пытались контролировать середину поля, но у нас это не получилось, особенно в первом тайме. За счет перестроения смогли отодвинуть игру от своих ворот, но пропущенный мяч из-за предела штрафной внес свои коррективы. Во втором тайме владели территорией, надо было нанести заключительный удар, что у нас не получилось.

- Тренер «Стали» сказал, что их задачей было взять очки любой ценой. Перед вами была такая же цель?
- Да, перед игрой у нас была задача обыграть «Сталь». Такой клуб, как «Карпаты», не имеет право проигрывать перед своей публикой. Но в отсутствии желания ни одного из своих игроков я не могу упрекнуть.

- Во втором тайме не было ни одного удара в створ ворот соперника. С чем это связано?
- Да, согласен. Это связано в отсутствии агрессии в завершающей фазе атак. Для «Карпат» характерны атаки флангами, нужны были передачи в центр штрафной. Например, Кравец вышел на ударную позицию и ему только надо было поставить точку. Игроки хотели сегодня победить, но у них не получилось.

- Сегодня не хватило мастерства или дело в психологии?
- Думаю, что причина и в том, и в другом. Но в большей степени сыграла свою роль психологическая составляющая. Команда не может выиграть на протяжении 11 матчей, что не может не сказываться на действиях футболистов «Карпат».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1154 Добавлено: 22 октября 2016 23:50
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона вырывает победу на Месталье

Итогом захватывающей встречи в Валенсии стал пенальти Лионеля Месси в дополнительное время матча, с которого аргентинец вырвал победу для Барселоны (3:2).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединок на Месталье получился крайне захватывающим и интересным, ведь обе команды по ходу встречи вели в счете, и до самого финального свистка оставалось загадкой, кто же все таки добьется триумфа сегодня вечером.

К сожалению для каталонцев, этот поединок для них начался с неприятного эпизода, когда после подката от игрока соперников повреждение получил Андрес Иньеста. Одного из лидеров Барселоны унесли с поля на носилках, а дальнейшие прогнозы оказались неутешительны — Андрес может пропустить три или четыре месяца. К слову, свою замену из-за травмы в этом поединке приходилось делать и Чезаре Пранделли, который был вынужден сменить в конце первой половине Гайя.

Барселоне удалось выйти вперед относительно скоро: на 22-й минуте первый гол для себя в этом матче забил Лионель Месси, который после передачи от вышедшего вместо Иньесты Ивана Ракитича поразил ворот Диего Алвеса. Хозяева апеллировали к арбитру, ведь Луис Суарес находился в положении вне игры и мешал увидеть мяч вратарю, но Мальенко не стал отменять взятие ворот. Еще в первой половине были эпизоды у каталонцев, чтобы счет удвоить, но они их не реализовали. Андре Гомеш не попал по чужим воротам с добивания, а чуть позже вратарь хозяев спас свою команду, отразив попытку Луиса Суареса.

Могли хозяева забивать и во втором тайме, когда Иван Ракитич просто обязан был записать свое имя на табло, но на добивании хорват поцелил в штангу ворот. А сразу после этого эпизода Валенсии удался отличный игровой отрезок, во время которого Летучие мыши не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сперва арендованный у Барселоны Мунир Эль Хаддади с паса от Парехо отлично выстрелил точно в угол ворот тер Штегена, а спустя несколько минут после заброса мяча в чужую штрафную от Нани ударом в касание немецкого кипера переиграл Родриго, сделав счет 2:1 в пользу своей команды.

Отметим, что радость хозяев длилась недолго — Барселона быстро сравняла счет. Диего Алвес спас свою команду после удара с углового от Ракитича, но вот с выстрелом на добивании от Луиса Суареса кипер был бессилен — 2:2.

В последующее оставшееся время обе команды могли вырывать победу, но все же дожать своего соперника удалось как раз игрокам гостей. На последней добавленной минуте встречи Абденнур сфолил против Суареса в своей штрафной, этим фолом перечеркнув свою отличную игру на протяжении всей встречи. Подошедший к точке Месси переиграл вратаря, хоть Алвес и сумел угадать направление полета мяча — 3:2 в пользу Барселоны.


Валенсия – Барселона 2:3
Голы: Эль Хаддади, 52, Родриго, 56 — Месси, 22, 90+4 (с пенальти), Суарес, 62

Валенсия: Диего Алвес – Монтойя (Эль Хаддади, 46), Мангала, Гарай, Гайя (Абденнур, 38) — Марио Суарес, Перес — Нани, Парехо, Канселу – Родриго (Мина, 71)

Барселона: тер Штеген — Серхи, Маскерано, Умтити, Динь — Бускетс, Андре Гомеш (Денис Суарес, 72), Иньеста (Ракитич, 14) — Неймар, Месси, Луис Суарес

Предупреждения: Гарай, Диего Алвес, Марио Суарес, Перес, Абденнур – Бускетс, Динь, Неймар, Месси

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1155 Добавлено: 23 октября 2016 09:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер хотел купить Неймара

Горняки делали Сантосу предложение по Неймару, однако 25 млн евро оказалось мало бразильскому клубу для того, чтобы отпустить 17-летнего форварда.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Президент Шахтера Ринат Ахметов рассказал о том, как Горняки приобрели Дугласа Косту и Алекса Тейшейру.

"Было два игрока, два больших таланта. Между ними очень тяжело было выбрать, кого именно покупать. Мирча сказал: "Давайте тогда возьмем только Тейшейру, а Косту не будем брать». В итоге мы с ним даже по этому поводу чуть-чуть поскандалили. Я сказал в итоге: "Давай возьмем обоих". И когда мы взяли и Тейшейру, и Косту, то быстрее адаптировался Коста", — рассказал Ринат Ахметов.

"Когда была важная игра с Металлистом, счет был 1:1, и решалась судьба чемпионства, Коста забил обводящим ударом, и мы выиграли 2:1 уже на Донбасс Арене, и, в принципе, после этого мы начали побеждать и выиграли чемпионство".

"Вообще тогда было три игрока у нас на карандаше – еще был Неймар. Ему было 17 лет, мы сделали предложение Сантосу: начали с 15 млн. евро, дошли до 25-и. В итоге Сантос дал свой отказ".

Стоит отметить, что Шахтер приобрел Тейшейру у Васку Да Гамы за 6 млн евро, а перепродал в Цзянсу Сунин за 50 млн. Дуглас Коста пришел из Гремио за 8 млн, а 5 лет спустя отбыл в Баварию уже за 30.

Что касается Неймара, то он играл в Сантосе до 21 года, после чего покинул клуб ради Барселоны за 88.2 млн евро.



Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #1156 Добавлено: 23 октября 2016 15:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Бразильский форвард «Динамо» может принять гражданство Украины

Жуниор Мораес уже говорил по этому поводу с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко.
Форвард киевского «Динамо» Жуниор Мораес может принять украинское гражданство, чтобы выступать за сборную Украины. Об этом сообщает Sport Arena, ссылаясь на интервью футболиста изданию UOL.

«Мы обсуждали эту ситуацию с [Андреем] Шевченко. У меня есть время на размышления до июля. Непросто принять такое решение, ведь это, одновременно, значит отказ от мечты выступать в составе сборной Бразилии. С другой же стороны, я в хороших отношениях с Шевченко, а также с Раулем Рианчо, который тренировал нас еще в «Динамо», — сказал Мораес.

Мораес выступает в Украине с июля 2012 года, когда стал игроком донецкого «Металлурга». Согласно законодательству, украинский паспорт он сможет получить не ранее июля 2017 года.

Напомним, ранее в Федерации футбола Украины проявляли интерес к натурализации бразильцев из донецкого «Шахтера» Тайсона и Марлоса. Однако после этого Тайсон был заигран за сборную Бразилии.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1157 Добавлено: 23 октября 2016 15:55
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси — Манчестер Юнайтед. Накануне

18:00, Лондон, Стэмфорд Бридж. Арбитр — Мартин Аткинсон. Прямая трансляция на телеканале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Перед матчем оба наставника старались не слишком акцентировать внимание на главной интриге предстоящего поединка – возвращении на Стэмфорд Бридж Жозе Моуриньо, который стал культовой фигурой для местных болельщиков. Никакие разногласия между игроками и великим португальцем, ставшие причиной его ухода, не заставили поклонников Челси изменить свое отношение.

Но время идет и у Синих уже новая глава в истории по имени Антонио Конте. Старт итальянца в Англии выдался противоречивым, так как наряду с несколькими успешными матчами (Лестер 3:0, Борнмут 3:0) были откровенные провалы вроде визита на Эмирейтс (0:3). Конте сетовал на неуверенную игру в обороне, но когда перешел на излюбленную схему в три центрбека, то результат получил сразу в виде двух кряду матчей без пропущенных голов.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Также далеко не самым простым получился старт карьеры Моуриньо на Олд Траффорд. Неудача в дерби (1:2), поражение от Уотфорда (1:3) и домашняя ничья со Стоком (1:1) нынче не позволяют Юнайтед находиться в лидирующей группе, что оказывает дополнительное давление на сеу Жозе. Не добавляет вистов португальцу еще и сравнение с результатами Луи ван Гаала сезоном ранее, ведь пока даже нещадно критикуемому голландцу Моуриньо уступает в плане количества очков.

Кадровая ситуация

В количественном смысле потерь у Челси немало, но по реальной важности для нынешней ситуации – практически нет. Ван Гинкель и Зума травмированы давно, Микеля Конте не замечает и настороженно относится к Фабрегасу, который едва с большим трудом заслужил доверие итальянца, как сразу же себя дискредитировал в поединке с Арсеналом. Так что, по сути, потеря у Синих одна – Иванович. В новой схеме Конте серб может сыграть и в центре обороны, и по всему правому флангу, что пригодилось бы сегодня лондонцам.

Вернулись после визитов в Бразилию по причине утраты близких Виллиан и Оскар. Накануне матча Конте заявил, что будет оценивать, прежде всего, их психологическое состояние, так что предугадать итоговое решение можно лишь находясь внутри коллектива. Не стоит забывать и о возвращении в обойму Джона Терри. Капитан полностью готов играть, но вряд ли выйдет в основе, ведь менять сыгранное сочетание в центре обороне Граф не будет.

В распоряжении Моуриньо находятся практически все необходимые ему игроки. Буквально сегодня утром стало известно, что в Лондон не поедет Руни, но как бы для самого Уэйна это обидно не звучало, но сегодняшний Юнайтед лучше выглядит в его отсутствие. Игнорирование Швайнштайгера и травмы Джонса уже никого не удивляют.

Небольшое повреждение в игре с Фенербахче получил Смоллинг, поэтому сеу Жозе предстоит оценить готовность Криса накануне встречи. Если он не будет полностью готов, то в центр обороны вернется Блинд, а слева выйдет Шоу. На текущей неделе Моуриньо много говорил о Мхитаряне, правда ключевым в его словах было то, что армянину следует набрать форму, так что сегодня на поле его наверняка не будет.

Тактика

До перехода на схему 3-4-3 лишь раз в нынешнем сезоне Челси не пропустил – в игре с откровенно слабым на выезде Бернли, а теперь в активе Синих два "сухих" матча кряду. Также Конте полностью устраивают на флангах Мозес и Алонсо. Матича менеджер использует на позиции чистого опорника, а вот Канте выдвинут слегка вперед. Видимо, для того, чтобы моментально вступать в прессинг при потере мяча около чужой штрафной, но в любом случае французу порой приходится выполнять функции диспетчера, что смотрится странно. Атакующая тройка Синих выглядит сыгранно и мощно, а Диего Коста продолжает регулярно забивать. При этом нужно отметить, что с Виллианом у лондонцев игра в передней линии выглядит более креативной, ведь бразилец – чуть более тонкий игрок, чем Педро.

Успешный матч с Ливерпулем (Моуриньо хотел не проиграть на Анфилде и уверенно добился этого) доказал, что Юнайтед под руководством португальца может быть как и доминирующим, так и обороняющимся. Учитывая, что на Стэмфорд Бридж нужно будет сыграть осторожнее, вероятность увидеть второй вариант очень высока.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Из-за сильной игры Челси по краям (ведь помимо Виллиана и Азара теперь ближе к чужим воротам действуют фуллбеки лондонцев) стоит ждать сдвоенных флангов от Моуриньо. В матче с Ливерпулем Янг и Рашфорд играли очень глубоко, большую часть времени занимаясь нейтрализацией Милнера и Клайна, так что оба вновь должны выйти в старте. Тем более, в четверг играли Лингард с Мартиалем, и даже на замену выходил Депай.

Перед сезоном и Челси, и МЮ декларировали чемпионские амбиции, но сейчас ни по игре, ни по результатам обе команда нельзя назвать главными борцами за титул. Не самая благоприятная ситуация в турнирной таблице наверняка сделает матч максимально прагматичным и не слишком зрелищным, ведь цена ошибки для любого из соперников невероятно высока. Похоже, Моуриньо вновь захочет не проиграть, а учитывая, что Челси сейчас выглядит слабее Ливерпуля в атакующем плане, нет причин предполагать, что это у Особенного не получится.

Ориентировочные составы

Челси: Куртуа – Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл – Мозес, Канте, Матич, Маркос Алонсо – Виллиан, Азар – Диего Коста

МЮ: Де Хеа – Валенсия, Байлли, Смоллинг, Блинд – Эррера, Феллаини – Рашфорд, Погба, Янг – Ибрахимович

Не сыграют: ван Гинкель, Зума, Микель, Иванович, Фабрегас – Швайнштайгер, Джонс, Руни

Под вопросом: Виллиан, Оскар – Смоллинг, Мхитарян

Слова

Антонио Конте, менеджер Челси:

"Моуриньо заслужил теплый прием на Стэмфорд Бридж. Если тренер добывает три чемпионских титула, то навсегда остается в сердцах болельщиков. Это нормально. Но сразу же после стартового свистка он становится таким же, как остальные игроки Юнайтед – врагом.

В матч Ливерпуля и МЮ большое внимание было уделено игре без мяча. В грядущем матче также акцент будет сделан на тактике. Мы изменили нашу систему игры, и команда получила большую пользу от этого. Теперь Челси действует компактнее, не теряя остроту в атакующих действиях".

Жозе Моуриньо, менеджер МЮ:

"Оставшись в АПЛ, я знал, что рано или поздно мне придется приехать на Стэмфорд бридж в качестве менеджера другой команды и играть против Челси. Теперь это произошло. Я не буду анализировать старт сезона Синих. Достаточно посмотреть в турнирную таблицу и все станет ясно. Команда находится в первой пятерке, значит начала кампанию неплохо.

Смоллинг? У него возникли проблемы с мышцами. Мы вели в счете 3:0 (в матче с Фенербахче, — прим.), поэтому решили сделать изменение. Надеюсь, Крис сможет восстановиться к матчу с Челси".

Интересные факты:

- Челси не проигрывал Юнайтед в семи последних встречах в рамках АПЛ, добыв три победы;

- В целом Красные дьяволы проигрывали Синим больше, чем любой другой команде Премьер-лиги;

- Пять побед над МЮ лондонцы добыли под руководством Моуриньо, что также является лучшим результатом среди менеджеров Челси.

- Диего Коста забил семь раз в первых восьми матчах текущего сезона; лишь Хассельбайнк (8 – в сезоне 2001/02) и сам испанец (9 – 2014/15) забивали больше на аналогичном стартовом отрезке.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : maxya, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1158 Добавлено: 23 октября 2016 19:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лорьян уволил главного тренера
Французский клуб "Лорьян" освободил от выполнения обязанностей главного тренера Сильвена Риполя.

После восьми туров "Лорьян" занимает в турнирной таблице Лиги 1 двадцатое место. Последней каплей в чаше недовольства руководства стало субботнее поражение субботнее "Дижону" (0:1). После этого, сегодня утром, на официальном сайте объявлено об увольнении Риполя.

45-летний Риполь, бывший игрок клуба, возглавлял "Лорьян" с мая 2014 года.



Александрия - Динамо 1:1. Послематчевая пресс-конференция Сергея Реброва





Безус не попал в заявку Сент-Трюйдена

Сегодня в матче 11-го тура чемпионата Бельгии встречаются команды украинцев - "Генк" принимает "Сент-Трюйден".

Однако, "украинское дерби" не состоится. Напомним, что хавбек "Генка" Руслан Малиновский восстанавливается от травмы, а хавбек гостей Роман Безус не попал в заявку на матч.

Отметим, что на момент начала матча "Генк" имеет 14 очков и занимает 10 место, "Сент-Трюйден" - 13 позиция и 9 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1159 Добавлено: 23 октября 2016 22:43
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси дома разгромно обыгрывает Манчестер Юнайтед

Подопечные Антонио Конте забили четыре безответных мяча в ворота команды Моуриньо, что позволяет им приблизится на расстояние одного очка от лидеров таблицы (4:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Центральный поединок 9-го тура АПЛ оправдал все ожидания — поединок на Стэмфорд Бридж оправдал все ожидания, показав должный накал и скорость. Возвращение Жозе Моуриньо на Бридж оказалось сокрушительным для Юнайтед — португалец потерпел самую крупную неудачу за все время своей работы на Туманном альбионе.

Меньше одной минуты в матче счет был таким, при котором бы манкунианцы не проигрывали. Педро Родригес сумел отличиться примерно на тридцать пятой секунде игры после того, как на него пошел дальний заброс мяча от Маркоса Алонсо с центральной части поля. Испанец принял мяч, после чего обошел Давида Де Хеа и вбил круглого в пустые ворот гостей — 1:0. Тут же Педро снял футболку, за что был наказан предупреждением.

Дальнейшая игра лишь показывала — темп игры будет сумасшедшим столько времени, насколько футболистам хватит сил. Довольно быстро свой первый эпизод в игре создали гости, однако Ибрахимович, который перевесил в воздухе Аспиликуэту, головой пробил выше ворот Тибо Куртуа. На этот эпизод Челси ответил своим, когда чуть было не поцелил точно в угол ворот МЮ после розыгрыша углового Эден Азар. Да и весь первый тайм прошел на ножах, обе команды поочередно выбегали к чужим воротам, хотя конечно больше угрозы исходило от хозяев.

Такой быстрый футбол со временем воплотился во второй гол Челси. После подачи с углового мяч ударился о Андера Эрреру, после чего отлетел к свободному Гари Кэхиллу, который с близкого расстояния расстрелял ворота Давида Де Хеа, тем самым удвоив преимущество своей команды. Манкунианцы на второе взятие ворот от Челси ответили своим шансом, но Тибо Куртуа совершил двойное спасение, сперва отразив удар Эрреры, а затем и справившись с добиванием от Джесси Лингарда. К концу тайма Синие могли утроить свое преимущество, но удар с пределов штрафной от Косты заблокировал Эрик Байлли.

Вторая половина матча началась с огромного преимущества манкунианцев, к шестидесятой минуте матча преимущество в конкретно взятом тайме по владении мячом у МЮ было 79 на 21, однако все изменилось с голом от Эдена Азара. Довольно неожиданно бельгиец получил мяч в чужой штрафной от Матича, после чего здорово пробил точно в нижний угол ворот Де Хеа — испанец хоть и коснулся мяча, но спасти свою команду не смог — 3:0.

Не успели толком оклематься от третьего мяча маникунианцы, как счет стал и вовсе неприличным в пользу Челси. Что-то невероятное удалось Нголо Канте, который сам обошел сразу нескольких защитников МЮ и ворвался в чужую штрафную, после чего без труда переиграл Де Хеа, тем самым установив окончательный счет поединка — 4:0. Оставшиеся двадцать минут игроки гостей уже не так сильно стремились идти вперед, наверняка желая побыстрее закончить эту игру и ожидать новых вызовов для себя. Приезд Жозе Моуриньо на Стэмфорд Бридж закончился для португальца крахом, а как написал экс-игрок Синих в своем твиттере после матча Эйдур Гудьонсен: "Жозе все еще знает, как выжать из Челси максимум".

Синие приближаются всего лишь на расстояние одного пункта к Сити, Арсеналу и Ливерпулю, которые лидируют в турнирной таблице, а вот манкунианцы остаются на седьмой позиции.


Челси – Манчестер Юнайтед 4:0
Голы: Педро, 1, Кэхилл, 21, Азар, 62, Канте, 70

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Давид Луис, Кэхилл — Мозес, Канте, Матич, Алонсо – Педро (Чалоба, 71), Диего Коста (Батшуайи, 78), Азар (Виллиан, 78)

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Байлли (Рохо, 52), Смоллинг, Блинд — Эррера, Феллаини (Мата, 46) – Лингард (Мартиаль, 65), Погба, Рашфорд – Ибрахимович

Предупреждения: Педро, Давид Луис, Алонсо – Байлли, Погба

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : zgu, ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1160 Добавлено: 24 октября 2016 08:35
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал с трудом обыграл Атлетик и вырвался в лидеры

Гол Альваро Мораты в концовке поединка принес Сливочным победу над басками (2:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Заключительный матч девятого тура испанской Ла Лиги проходил в Мадриде — Реал принимал Атлетик. Сливочные прервали свою трехматчевую серию без побед двумя разгромами — над Бетисом в родном чемпионате (6:1) и Легией в ЛЧ (5:1). Баски же добыли четыре победы в последних пяти матчах и перед матчем находились на расстоянии трех очков от Королевского клуба.

Хозяева начали резво и в своей первой же атаке отметились голом. Саборит в простой ситуации не смог выбить мяч — Иско перехватил круглого в штрафной и отдал передачу на Бензема, который с восьми метров поразил ворота. Забив, Реал понемногу продолжал наседать на ворота Ираисоса, но тщетно: удары Роналду были неточными, а стандарты успеха не приносили.

Атлетик ближе к середине тайма постепенно отвел игру от собственных ворот и даже забил, также воспользовавшись ошибкой обороны соперника. Защитники Реала замешкались в собственной штрафной — мяч попал к Сабину, который в десяти метров пробил мимо Наваса точно в ворота. Второй гол нападающего в ворота Сливочных в трех сыгранных матчах.

Игра заметно успокоилась, и только под конец тайма подопечные Зидана вернули себе инициативу в матче, а с ней – и опасные моменты. После сольного прохода Бейла никто из его партнеров не смог замкнуть прострел валлийца, а Роналду не использовал численное преимущество, пробив с нескольких метров в Ираисоса. С ничейным результатом команды ушли на перерыв.

В начале второго тайма активнее и предпочтительнее смотрелись гости, но своим шансом не воспользовались – Вильямс из выгодной позиции пробил над перекладиной. А вот начиная с шестидесятой минуты встречи и до конца встречи, атаковали только хозяева и таки забили победный гол, но далось это с огромным трудом.

Сколько же моментов загубили Роналду и Ко! Сам португалец наносил удары с разных позиций и разными частями тела – все безуспешно, мяч летел мимо ворот. Не везло и Бензема, французу не удалось отметиться дублем – Ираисос сделал пару севов. Не реализовал свой шанс и Бэйл, не попав в дальний угол из выгодной позиции.

Наконец, за семь минут до окончания встречи Реал поразил цель соперника. Бэйл классно прострелил в центр штрафной – с первым ударом Мораты Ираисос справился, но со второй попытки Альваро был точен. 2:1. В компенсированное арбитром время Роналду должен был забивать третий гол, но вновь проиграл свидание голкиперу гостей.

Королевский клуб добывает трудную победу, благодаря которой вышел в лидеры Ла Лиги.



Реал — Атлетик 2:1
Голы: Бензема, 7, Мората, 83 — Сабин, 27

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Варан, Марсело — Иско (Васкес, 65), Кросс, Ковачич — Бэйл, Бензема (Мората, 75), Роналду

Атлетик: Ираисос — Лекуэ, Этчейта, Ляпорт, Саборит (Муниаин, 88) — Сан Хосе, Гарсия (Итурраспе, 76), Эрасо — Вильямс, Сабин (Сусаета, 79), Рико

Предупреждения: Мората, Карвахаль — Эчеита, Гарсия, Ляпорт

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 12:10 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
14:05 - "Слепая". Последняя просьба.
Sport 1
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
19:00 - Arsenal TV. Футбол. Кубок Английской футбольной лиги. Сезон 2017/18. Арсенал - Челси.
ICTV
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
16:20 - Х/ф "Развод в стиле кунг-фу".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Сколько спутников вы принимаете?

1
1-3
3-5
5-7
7-10
10-15

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...