Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 4

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1221 Добавлено: 5 ноября 2016 13:25
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Йожеф САБО: «Коломойскому наплевать на Днепр»


Днепровский клуб постигнет участь харьковского «Металлиста», считает специалист


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Про такий сумний фінал заявив легендарний в минулому футболіст та тренер Йожеф Сабо.

«Дніпро» спіткає доля «Металіста», - сказав Йожеф Сабо, - Клуб розвалиться, бо ніхто нічого не робить для його порятунку. Я не розумію Ігоря Коломойського. Він - мільярдер і не хоче повернути 20 мільйонів боргів. Йому наплювати на «Дніпро». Цей клуб йому не потрібен, тому-то треба готуватися до краху».



....................................................................................................
.................................................................................




ЖУЛИАНО: «Днепр не отпустил меня за €12 млн. А потом продал за €5 млн»


Экс-игрок «Днепра» рассказал об особенностях менеджмента днепровского клуба


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Полузащитник «Зенита» Жулиано признался, что в 2013 году мог оказаться в Катаре. По его словам, отпустить туда его отказался «Днепр», за который он раньше выступал.

– В 2013 году катарский клуб предлагал за меня «Днепру» больше, чем украинский клуб когда-то за меня заплатил – 12 миллионов евро, – отметил в эфире программы «Культ Тура» Жулиано. – Я написал письмо президенту «Днепра» с просьбой отпустить меня. Но он не захотел, не отпустил. А через год меня продали за пять миллионов евро. Так что в этом не было смысла. Сколько мне предлагали в Катаре? Четыре миллиона евро в год.

Что предпочту после «Зенита»: Европу или большой контракт в Китае? Все же Европу. Мне нравятся чемпионаты Испании, Германии, Франции. А вот Англия, думаю, не для меня из-за стиля игры. Там ребята намного выше, мощнее.

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Caracas, bora7, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1222 Добавлено: 5 ноября 2016 14:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лопетеги: Хуанфран не попал в опалу, просто на этой позиции у нас нет проблем
Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги не исключает возвращения в национальную команду голкипера "Порту" Икера Касильяса и защитника мадридского "Атлетико" Хуанфрана.

"Хуанфран не попал в опалу. Просто на этой позиции у нас нет проблем. Считаю, что Хуанфран играет очень хорошо и является одним из тех игроков, которые близки к нашим игровым концепциям. Что же касается Касильяса, то я дверей не закрываю. Я раньше уже говорил об этом. Так что исходя из этого и будем принимать решения", — приводит слова Лопетеги Marca.

Напомним, что сборная Испании 12 ноября сыграет с Македонией, а 15 ноября встретится с Англией.




Шахтер подтвердил, что сыграет с Карпатами в Харькове
Донецкий "Шахтер" подтвердил проведение матча 15-го тура УПЛ против "Карпат" в Харькове.

Билеты на матч продаются стоимостью от 20 до 2500 грн.

С 11 ноября билеты будут продаваться в кассах стадиона "Металлист".

Напомним, для команды Пауло Фонсеки это будет уже вторая игра в Харькове. Первая - состоялась с "Динамо" в рамках 7-го тура (1:1).



Моуриньо: В каждом матче, даже не забивая голы, Ибрагимович выглядел фантастически
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не беспокоится о голевой засухе нападающего Златана Ибрагимовича.

"Если вспомнить матчи с "Бёрнли", "Ливерпулем", "Челси", "Сток Сити", то Златан в них не реализовал много моментов, но играл фантастически в плане движения и работы на команду. В каждом матче Премьер-лиги, даже не забивая голы, он выглядел фантастически. Он не боится ответственности, поэтому я не вижу здесь никаких проблем", — цитирует Моуриньо Sky Sports.

Напомним, что 35-летний швед не забивает в АПЛ на протяжении шести матчей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Maxym703, bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1223 Добавлено: 5 ноября 2016 14:21
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Юрген Клопп: «Ливерпуль» готов покупать в январе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сообщил, что «красные» готовы обратиться к трансферам после того, как Дэнни Ингс получил тяжёлую травму. Кроме того, мерсисайдцы будут лишены Садио Мане, который зимой уедет на Кубок африканских наций.

«Мы всё время следим за рынком и, разумеется, нам надо быть готовыми к различным ситуациям. Одна из них – травмы»

«О Кубке африканских наций мы знали и раньше, так что он не должен бы влиять на то, что мы делаем, или удивлять нас, но это может быть тот момент, когда мы выйдем на трансферный рынок».

«Дело не в количестве нападающих. Трёх нападающих, по моему мнению, достаточно. Но, когда Садио уедет, мы останемся без вингера. А я бы сказал, что у нас не так-то много вингеров».

«Роберто Фирмино может сыграть что-то типа вингера, в таком случае у нас останется только два нападающих. После января до конца сезона играть ещё долго, а сам месяц январь – очень напряжённый».

«Если мы выйдем в полуфинал Кубка лиги, месяц может оказаться самым загруженным за весь год. Разумеется, мы должны быть к этому готовыми».

Мане отправится со сборной Сенегала на Кубок африканских наций, который состоится в Габоне с 14 января по 5 февраля. Таким образом игрок «красных» не сможет принять участие в важнейших матчах против «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

Защитник Жоэль Матип останется в клубе. Он не торопится возвращаться в сборную Камеруна.Скорее всего, не поедет он и на Кубок африканских наций.

Клопп не слишком рад тому, когда именно проводится главный турнир африканского континента, но признаёт, что это то, что изменить нельзя.

«Как главный тренер я не рад тому, когда мои игроки не могут играть в январе, но я не тот человек, который будет жаловаться на Кубок африканских наций»

«Это большой турнир, и ты не можешь сказать: «Да ладно вам, проводите его летом», в Африке это довольно сложно. Как менеджер я этим недоволен, но это три недели. Мы знали об этом заранее, так что мы должны найти решение».

«Я не особенно много говорил с Жоэлем по этому поводу, но в прошлый раз он не ездил в сборную, и сейчас он не едет с ними».

«У Садио иная ситуация, потому что он жил в Сенегале. Жоэль вырос в Германии. Я почти уверен, что Жоэль останется с клубом».

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1224 Добавлено: 6 ноября 2016 10:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси в фантастическом стиле громит Эвертон

Подопечные Антонио Конте временно выходят на первое место АПЛ, добыв свою пятую победу кряду (5:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Челси набрал просто феноменальную форму, добыв уже свою пятую кряду победу в чемпионате, при этом разница мячей за последние пять игр составляет 16:0 в пользу команды Конте. Вот и сегодня лондонцы вышли со старта со схемой 3-4-3, которая пока что просто великолепно вписывается в схему Челси.

Уже к двадцатой минуте хозяевам удался просто невероятный отрезок, когда они за две минуты дважды поражали ворота Мартина Стекеленбурга. Сперва это сделал Эден Азар, который просто великолепно с края штрафной площади низом пробил в дальний нижний угол, а уже через минуту свой первый мяч в футболке Челси забил Маркос Алонсо, который отличился ударом слету после ассиста Педро. Отметим в этом эпизоде Диего Косту, который отлично прочитал ситуацию, пропустив сферу на свободного Алонсо.

Были у Синих в первой половине и еще моменты, но, к примеру, мощный удар от Виктора Мозеса после скидки Алонсо пришелся в штангу ворот гостей. Однако, Синим удалось оформить разгром еще до перерыва, когда после навеса с углового головой Матич скинул мяч дальше на Диего Косту, а тот отличным мощным ударом поразил ворота Эвертона. Мог Коста делать дубль еще в первом тайме, когда имел выход один на один в компенсированное время, но тогда испанец не попал в створ ворот.

Всего лишь десять минут понадобилось Челси, чтобы отличиться еще раз после перерыва. Хозяевам удалась великолепная комбинационная атака, после чего Педро пяткой скинул мяч на Эдена Азара, а бельгиец войдя в штрафную перехитрил вратаря, пробив низом точно в ближний угол ворот Стекеленбурга. Еще через десять минут счет стал уж совсем неприличным: вратарь справился с ударом Азара с пределов штрафной, но вот на добивании был Педро, который добил мяч уже в сетку пустых ворот команды Кумана — 5:0. Отметим, что на это все Ириски ответили ровным счетом ничем. Статистика красноречива — у гостей лишь один удар по воротам Куртуа за весь матч, да и тот не пришелся в створ.

Как итог, Челси временно выходит на первую строчку турнирной таблицы, а ход команды Конте просто поразительный. Продолжить свою победную серию они попытаются на выезде с Миддлсбро, в то время как Ириски в следующем туре встретятся с Суонси.


Челси – Эвертон 5:0
Голы: Азар, 19, 56, Алонсо, 20, Коста, 42, Педро, 65

Челси: Куртуа — Аспиликуэта, Луис, Кэхилл (Терри, 84) – Мозес, Канте, Матич, Алонсо – Педро (Оскар, 71), Диего Коста, Азар (Батшуайи, 80)

Эвертон: Стекеленбург — Коулмэн, Уильямс, Ягелка, Овьедо (Миральяс, 36) — Фунес-Мори, Барри (Дэвис, 66) – Боласи (Леннон, 60), Баркли, Клеверли – Лукаку

Предупреждения: Боласи, Ягелка, Барри

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1225 Добавлено: 6 ноября 2016 10:49
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Роналду подпишет новый пятилетний контракт с Реалом
"Реал" и Криштиану Роналду договорились о новом контракте португальца с мадридским клубом.

По информации Marca и AS контракт Роналду с "Реалом" будет действовать до 2021 года, когда Роналду исполнится 36. Он станет самым высокооплачиваемым игроком клуба и мира.

Все детали соглашения между агентом португальца Жорже Мендешом и гендиректором "Реала" Хосе Санчесом уже согласованы и о продлении вскоре будет объявлено официально.

Роналду станет пятым игроком "бланкос" после Гарета Бэйла, Тони Крооса, Луки Модрича и Лукаса Васкеса, с кем "Реал" продлил контракт в этом сезоне.




У Зари появился титульный спонсор в УПЛ
Перед игрой с "Черноморцем" у луганской "Зари" появился новый титульный спонсор в рамках украинской Премьер-лиги.

На футболках команды, занимающей второе место чемпионате, теперь будет размещен логотип онлайн лотереи Фортуна Live.


Симеоне: Реал Сосьедад справился с нами
Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне признал закономерность победы "Реал Сосьедада" в субботнем матче.

"Матч был равный. В первом тайме мы играли хорошо, давили, однако очевидно, что мы не были лучше "Реал Сосьедада", который играл хорошо. Мы создавали моменты, и они тоже.

Гризманн не забил? Это случайно, в другой день у него практически нет моментов, и он забивает дважды, а сегодня у него были моменты, и он не забил. Скоро он забьет, нет смысла об этом говорить.

Мы не ищем оправданий по поводу игры. Соперник хорошо с нами справился и во втором тайме переиграл нас", – сказал Симеоне.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, андрей75, aviamodelist1
Ссылка на пост #1226 Добавлено: 6 ноября 2016 19:54
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 66 Овен
Пол:
С нами: 14 лет
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32340
Предупреждений: 0

Награды:

      

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться



Нападающий Евгений Селезнев, который несчетное количество раз курсировал между Шахтером и Днепром, снова изъявил желание вернуться в днепровскую команду. Об этом в эфире 9 канала заявил ведущий программы Днепр-футбол Анатолий Шинкаренко.

По его словам, форвард встретился в Киеве с акционером команды Игорем Коломойским и попросил его о трансфере, при этом финансовые вопросы для Селезнева не являются основополагающими.

Евгений сейчас не имеет достаточной игровой практике в Шахтере.

Отметим, что помехой на пути к этому возвращению может стать запрет на заявку новых игроков, действующий для Днепра. Правда, есть оговорка, что он не действует для футболистов, прошлый год проведших в составе Днепра: так в команду вернулся Андерсон Пико. Но Селезнев, в отличие от бразильца, был в это время заявлен за другую команду, так что здесь поле для работы юристов.

Сообщение отредактировано 6 ноября 2016 19:55. Редактировалось 1 раз(а)
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, bora7
Ссылка на пост #1227 Добавлено: 7 ноября 2016 08:03
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Волевая победа Барселоны над Севильей

Благодаря голам Месси и Суареса Барселоне удалось одержать гостевую волевую победу над Севильей.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


С необходимостью набирать очки сегодня подходила Севилья к домашней игре против Барселоны. В гонке за самые высокие места андалусийцами были потеряны важные два пункта в выездном матче против Спортинга на прошлой неделе, а потому важно было не отпустить конкурентов еще дальше. Также должно было улучшиться настроение у команды Сампаоли после разгрома Динамо Загреб в Лиге чемпионов. В свою очередь, Барселона одержала три кряду победы в Ла Лиге и подходила к игре в роли фаворита. Другой вопрос, что подопечные Луиса Энрике посреди недели неожиданно безропотно уступили Манчестер Сити в Лиге чемпионов. Такое болезненное поражение должно было встряхнуть команду.

С первых минут матча гости на правах более классной команды попытались завладеть инициативой. Вполне мог отличиться Луис Суарес уже на второй минуте матча, если бы не отличная реакция Серхио Рико. Ответить хозяевам удалось неожиданно резкой и результативной контратакой на исходе четверти часа игрового времени. Сарабия классной передачей низом на левый край чужой штрафной вывел один на один Витоло, а тот уверенно пробил мимо Тер Штегена в сетку ворот. Отдельно следует отметить в этом эпизоде ошибку Серхи Роберто, который вполне мог успешно сыграть на перехвате.

Однако, еще до перерыва сине-гранатовым удалось отыграться. Денис Суарес протащил мяч до чужой штрафной по центру, после чего отдал пас левее на Неймара. Бразилец не стал выдумывать лишние маневры, передав мяч под удар Месси, а Лионель ударом с линии штрафной отправил круглого точно в угол ворот. Интересно, что за несколько минут до гола Барселоны несколько голевых моментов упустили футболисты Севильи. Сначала Вьетто пробил с угла вратарской мимо цели, а затем также поступил Витоло после грубой ошибки защитников Барселоны, отправив мяч рядом с дальним углом ворот с линии чужой штрафной.

На старте второго тайма преимущество вновь оказалось у Барселоны. Подопечные Сампаоли были вынуждены сосредоточиться на обороне, но долго удерживать свои ворота на замке не смогли. Пристрелку сделал Месси, когда по центру прорвался в чужую штрафную мимо нескольких соперников и отправил мяч с выгодной позиции выше створа ворот. Всего через несколько минут Лионель предпочел выступить уже в роли ассистента, отдав пас на правый край чужой штрафной, где Луис Суарес пробил мимо вышедшего навстречу Рико в ближний угол ворот.

Второй забитый гол позволил каталонцам действовать на последних минутах матча куда спокойнее, уверенно контролируя ход событий на футбольном поле. По сути шанс отыграться у хозяев были лишь один, когда после подачи с углового Нзонзи из пределов вратарской отправил мяч мимо створа ворот. Гости ответили на это нереализованным выходом один на один Луиса Суареса. Удар от уругвайца сумел парировать Серхио Рико. 1:2 — одна из самых непростых побед Барселоны в нынешнем сезоне. Четвертый кряду успех сине-гранатовых в Ла Лиге позволил сохранить отставание от мадридского Реала все еще в размере двух очков. В свою очередь, Севилья еще более отдалилась от лидирующей группы команд.



Севилья — Барселона 1:2
Голы:
Витоло, 15 — Месси, 43, Л. Суарес, 61

Севилья: Рико — Мариано, Рами, Каррису, Эскудеро — Нзонзи — Васкес (Гансо, 68), Насри (Иборра, 78), Сарабия (Корреа, 84), Витоло — Вьетто

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Маскерано, Умтити, Динь — Д. Суарес (Рафинья, 86), Бускетс, Ракитич (Андре Гомеш, 73) — Месси, Л. Суарес, Неймар

Предупреждения: Рами, Мариано, Нзонзи, Каррису — Неймар, Роберто, Динь, Месси, Л. Суарес, Маскерано

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1228 Добавлено: 7 ноября 2016 15:48
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко огласил состав сборной Украины на Финляндию и Сербию

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко объявил список из 24 игроков.
Футболисты вызваны для подготовки и участия в отборочном матче ЧМ-2018 против сборной Финляндии (12 ноября в Одессе) и товарищеском — с командой Сербии (15 ноября в Харькове), сообщает «Сегодня».

Состав сборной Украины:

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер» Донецк), Денис Бойко («Малага», Испания), Алексей Шевченко («Заря» Луганск).

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец, Сергей Кривцов (все — «Шахтер»), Эдуард Соболь («Заря»), Артем Федецкий («Дармштадт», Германия).

Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев (оба — «Шахтер»), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (все — «Динамо»), Руслан Ротань («Днепр»), Иван Петряк, Алексей Караваев (оба — «Заря»), Евгений Коноплянка («Шальке», Германия), Александр Зинченко («ПСВ», Голландия), Евгений Шахов (ПАОК, Греция).

Нападающие: Роман Зозуля («Бетис», Испания), Артем Кравец («Гранада», Испания), Артем Беседин («Динамо»).

«Шахтер» повторил свой рекорд


В поединке 14-го тура чемпионата Украины против Александрии (2:1), оранжево-черные отметились двумя достижениями.
В этом поединке «Шахтер» повторил рекорды клуба и чемпионатов Украины, забив в 34-м матче Премьер-лиги подряд, всего было забито 97 мячей, сообщает «Корреспондент.net».

Предыдущая рекордная голевая серия «горняков» длилась с 2 октября 2011-го по 11 ноября 2012-го, а нынешняя стартовала 28 августа 2015 года.

Уже в следующем матче чемпионата против «Карпат», 19 ноября, «Шахтер» сможет побить эти достижения.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1229 Добавлено: 7 ноября 2016 15:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Михайленко: Селезнев? Днепру запрещено регистрировать новых футболистов
Наставник "Днепра" Дмитрий Михайленко прокомментировал возможное возвращение в клуб нападающего "Шахтера" Евгения Селезнева.

— Дмитрий Станиславович, прошла информация, что "Днепр" рассматривает возможность вернуть в команду бывшего форварда Евгения Селезнева. Якобы футболист уже встречался с владельцем клуба Игорем Коломойским. Вы хотели бы снова видеть Селезнева в "Днепре"?
— Ничего не знаю об этом возможном переговорном процессе, поэтому сложно что-то комментировать.

— С учетом кадровой ситуации в "Днепре" вы бы хотели усилить команду опытным футболистом?
— Безусловно, футболист высокого уровня пригодился бы любой команде. Женя, естественно, футболист высокого класса. Однако я не понимаю, о чем идет речь, поскольку "Днепру" запрещено регистрировать новых футболистов. Для чего и кому нужны эти спекуляции, мне неизвестно.

— Андерсон Пику тоже уходил из "Днепра", но в итоге был заявлен за команду. С Селезневым возможен такой вариант?
— Точно ли есть такое положение и подходит ли оно в случае с Евгением? Селезнев был в "Шахтере", в "Кубани", поэтому юридически заявить его в "Днепр" не представляется возможным.

— Если зимой "Днепру" разрешат регистрировать новых футболистов, вернетесь к этому вопросу?
— В будущем все возможно.



Пике: Месси должен был получить все Золотые мячи с 2009-го года
Защитник "Барселоны" Жерар Пике в своем твиттере выразил свое мнение перед вручением "Золотого мяча".

В частности, после игры с Севильей Пике написал:

"Если бы «Золотой мяч» вручался лучшему футболисту мира, Лео получил бы все награды с 2009 года. Это другой уровень".

Таким образом игрок не только поведал о своем фаворите перед вручением Золото мяча 2016, но и прошелся по еще одному кандидату, заклятому сопернику Месси – Криштиано Роналду.

Напомним, что в воскресенье "Барселона" обыграла "Севилью" со счетом 2:1. Лионель Месси забил гол и отдал голевую передачу на Луиса Суареса.

Также стоит отметить, Месси получал "Золотой мяч" в 2009, 2010, 2011, 2012 и 2015 годах. В 2013 и 2014 года награда досталась форварду "Реала" Криштиану Роналду.




Ибрагимович: Думал, это я сам забил 25 тысяч голов
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович отшутился по поводу того, что первый из его двух забитых мячей в матче со "Суонси" стал 25-тысячным в истории английской Премьер-лиги.

"Я не знал об этом. Думал, это я сам забил 25 тысяч голов", - приводит слова игрока Goal.com.

Напомним, что в матче 11-го тура английской Премьер-лиги со "Суонси" Ибрагимович сделал дубль, а "Манчестер Юнайтед" одержал победу со счетом 3:1. Второй гол шведского форварда стал для него 400-м в карьере.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, bora7
Ссылка на пост #1230 Добавлено: 7 ноября 2016 19:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Месси забил 500-й гол за Барселону

Аргентинский нападающий Лионель Месси полтысячи раз огорчал забитыми голами соперников Барселоны.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Вчера Барселона победила Севилью благодаря голам Лионеля Месси и Луиса Суареса (2:1). Гол, который забил Лео, стал для него юбилейным – это уже 500-е взятие ворот аргентинцем в сине-гранатовой футболке.

Чтобы отличиться 500 раз, Месси понадобилось лишь 592 поединка. 469 из его голов были забиты в официальных встречах.

Лионель является лучшим бомбардиром в истории Барсы и уже на 105 голов опережает снайпера №2 – Паулино Алькантару, который выступал за Кулес с 1912 по 1927 год.

В апреле Месси покорилась отметка в 500 голов в карьере. Юбилейным по этому параметру стал мяч в ворота Валенсии (1:2).

Свой первый гол Лео забил в 17-летнем возрасте в ворота Альбасете – в мае 2005 года. Больше всего голов пришлось на чемпионат Испании – 320, еще 90 были забиты в Лиге чемпионов, остальные – в Кубке Испании, Суперкубке УЕФА и на Клубном чемпионате мира.

Рекорд по голам в официальных матчах за Барселону Лионель побил почти 5 лет назад в 2012 году. Предыдущим его обладателем был Сесар Родригес, который играл за каталонцев в 40-50-х годах.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Франція. Ліга 1, 27 тур
29 березня 2024
22:00 Лілль Лілль -:- ЛансЛанс
Іспанія. Ла Ліга, 30 тур
29 березня 2024
22:00 Кадіс Кадіс -:- ГранадаГранада

Обновлено: 11:25 29.03.2024

Телепрограмма

СТБ
11:10 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 2 с.
12:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 3 с.
13:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 4 с.
14:05 - "Слепая". Тайна жениха.
Sport 1
11:10 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
11:30 -  Спортивный покер. VBET Чемпионат Украины во Львове. День 9. Прямая трансляция.
17:30 - Бокс голыми кулаками. BKFC 58 Bulgaria в Софии.
19:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обрадойро - Бреоган.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
10:15 - Х/ф "Корабль призраков".
12:20 - Х/ф "Он - это пуля".
14:15 - Х/ф "Битва на озере".
17:05 - Х/ф "Битва на озере 2".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Это ж сколько надо сканировать и проверять. На перечисленных спутниках +/- три десятка пакетов... ...

Re: Sat-Integral S-1432

почекати треба.. може ще уввімкнется ))

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Цитата: vovanych45 от Вчера в 11:27:06... здесь в европе ... шо за европа така )) ?! скільки там ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

Цитата: Vidok от Вчера в 19:47:06нажимаєш нуль шукаєш онлайн нажимаєш і там по 3.41 зрозуміло ...

Re: ПО Sat-Integral S-1218-28HD / S-1248-58-68HD / S-1311 HD COMBO v3.40

після оновлення перезагружав тюнер ютюб працює на1080 без буферизації а все остальне нема змін

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...