Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1321 Добавлено: 2 декабря 2016 19:01
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шапекоэнсе» будет признан победителем Копа Судамерикана

Бразильская команда «Шапекоэнсе», попавшая в авиакатастрофу в Колумбии, будет признана победителем Кубка Южной Америки.

Напомним, что трагедия произошла 28 ноября в Колумбии. Самолет, на борту которого находились представители бразильской команды, потерпел крушение. В результате авиакатастрофы 75 человек погибли, семеро выжили. В числе выживших был один из вратарей «Шапекоэнсе» Маркос Данило, который позднее скончался в больнице. Среди тех, кто спасся, назывались еще три фамилии футболистов — вратарь Джексон Фольманн и защитники Алан Рушел и Нето. Еще три выживших — члены экипажа.
Футболисты бразильского клуба летели на финал Копа Судамерикана в колумбийский город Медельин, где должны были сыграть против «Атлетико Насьональ». После крушения колумбийский клуб первым подал просьбу признать «Шапекоэнсе» победителем Копа Судамерикана.

По информации Globo, КОНМЕБОЛ уже принял решение о признании «Шапекоэнсе» победителем Копа Судамерикана. Скоро об этом будет объявлено официально.

СМИ: Лучкевич в январе может покинуть «Днепр»


Украинцем интересуются в Бельгии.
Уже зимой, с большой долей вероятности, Валерий Лучкевич покинет Украину и окажется в одном из зарубежных чемпионатов.

Футбольный агент Сергей Серебренников вместе со спортивным директором бельгийского «Гента» просматривали Валерия в Полтаве на матче «Днепра» с местной «Ворсклой».

По информации из Днепра, официально в клуб о покупке молодого полузащитника пока никто не обращался, но уйти он сможет, если президента устроит трансферная цена на игрока.

Напомним, летом была информация, что в Лучкевиче заинтересован «Андерлехт».

Ребров: В матче с «Бешикташем» мы будем играть за честь «Динамо» и Украины

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал, в чём будет заключаться мотивация в заключительной игре группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа», где для украинского клуба ничего не будет решаться.
После пяти туров «Динамо» занимает в группе последнее место и потеряло шансы подняться хотя бы на третью позицию.

«Мы будем играть за честь “Динамо” и Украины. Кроме этого каждый игрок должен показать своё желание выступать в нашем клубе. Результат или игра? А что такое хорошая игра? Об этом можно долго спорить. Одному нравится, когда команда здорово обороняется и контратакует. Другому — когда много контролирует мяч. Трудно удовлетворить всех. Наверное, в этом матче особенно важен результат, ведь в случае успеха команда сможет получить позитивный психологический заряд», — цитирует Реброва официальный сайт УЕФА.


Сообщение отредактировано 2 декабря 2016 19:01. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, андрей75, shurik1965
Ссылка на пост #1322 Добавлено: 2 декабря 2016 19:31
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА рекомендуют разрешить проводить в Харькове международные матчи

Вскоре исполком УЕФА может официально разрешить проводить международные футбольные поединки на харьковском стадионе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Комитет по вопросам стадионов и безопасности УЕФА принял решение рекомендовать исполкому УЕФА разрешить проведение официальных международных матчей по футболу в Харькове на ОСК Металлист.

Об этом в Facebook сообщила глава Харьковской ОГА Юлия Светличная.

"Это означает, что Харьков со следующего года сможет принимать официальные матчи Национальной сборной Украины, Лиги Чемпионов и Лиги Европы", — написала чиновница.

Запрет на проведение в Харькове международных поединков был наложен в 2014 году, после начала военных действий на Донбассе. Решение было принято исходя из близости города и области к непосредственному месту конфликта. Также запрет на прием официальных международных матчей получили Днепр и Запорожье.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, shurik1965
Ссылка на пост #1323 Добавлено: 2 декабря 2016 20:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

ФИФА назвала тройку претендентов на звание Игрок года
Криштиану Роналду, Лионель Месси и Антуан Гризманн - претенденты на звание Игрок 2016 года по версии ФИФА.

Как сообщает официальный сайт главной футбольной организации мира, эти три футболиста набрали наибольшее количество голосов в ходе первого этапа голосования, в котором среди кандидатов было еще 20 других игроков.

Напомним, что в этом году нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду помог своей команде выиграть Лигу чемпионов, а вместе со сборной Португалии он победил на Евро-2016 во Франции. В финалах обоих турниров его команды переиграли мадридский "Атлетико" и сборную Франции соответственно, в составе которых выступал Антуан Гризманн. Он, кстати, стал лучшим бомбардиром чемпионата Европы, а также получил звание лучшего игрока этого турнира.

Лионель Месси, в свою очередь, вместе с "Барселоной" в этом году выиграл чемпионат Испании.

Имя обладателя награды лучшему футболисту 2016 года озвучат 9 января 2017 года во время гала-церемонии ФИФА в Цюрихе.



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, bora7, shurik1965
Ссылка на пост #1324 Добавлено: 2 декабря 2016 20:45
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

УЕФА может отказаться от введения запланированных реформ Лиги чемпионов

УЕФА может отказаться от реформ Лиги чемпионов, которые планировали ввести с сезона-2018/19, сообщает Marca.
По данным издания, Анхель Мария Вильяр, временно исполняющий обязанности президента УЕФА, в ближайшее время рассмотрит целесообразность реформ, которые поставят в привилегированные условия клубы топ-чемпионатов и изменят принципы распределения призовых.

В августе УЕФА был утверждён формат Лиги чемпионов на сезоны-2018/19, 2019/20 и 2020/21. По четыре сильнейших клуба из четырёх ассоциаций с самым высоким рейтингом будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов. Новая четырёхступенчатая система распределения финансов (базовые выплаты, выплаты за результат, за индивидуальный коэффициент и за маркетинговый пул) будет больше поощрять спортивные достижения, тогда как доля маркетингового пула уменьшится.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, андрей75, bora7, shurik1965, Caracas
Ссылка на пост #1325 Добавлено: 3 декабря 2016 00:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Наполи громит Интер

Подопечные Маурицио Сарри без особых проблем добыли победу над Интером, забив три сухих мяча в ворота нерадзурри.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Поединком в Неаполе стартовала пятнадцатая джорната итальянского первенства – Наполи принимал на своем поле Интер. Обе команды переживают явно не лучшие времена: Партенопеи уже с месяц как находятся вне первой пятерки, а нерадзурри только привыкают к новому алленаторе.

В понедельник подопечные Стефано Пьоли забили дважды в ворота Фиорентины к девятой минуты встречи, но сегодня история повторилась с точности до наоборот – в стартовый отрезок встречи нерадзурри пришлось два раза вытаскивать мяч из ворот. Счет открыл Петр Зьелински ударом с пятнадцати метров после скидки Кальехона — поляк мощно пробил в дальний угол ворот и не оставил шансов Хандановичу. Второй гол не заставил себя долго ждать. Марек Хамшик воспользовался передачей Зьелински из глубины поля и реализовал выход один на один. 2:0 по итогам стартовых пяти минут встречи. Ошеломляющее и веселое начало на Сан Паоло.

Наполи не остановился и побежал дальше громить своего соперника – казалось, миланской команды и вовсе нет на поле, и за всех отдувается один Ханданович. Сколько раз словенский кипер в очередном поединке спас свою команду, сложно сосчитать. Габбьядини, Инсинье, Хамшик и Зьелински раз за разом наносили удары по воротам нерадзурри, но Самир не дал мячу залететь в собственные ворота.

Интер несколько раз угрожал воротам Рейны, но отквитать один мяч так и не удалось – дважды обострял ситуацию Мауро Икарди, но вырваться в лидеры бомбардирской гонки аргентинцы так и не удалось.

Вторая половина встречи началась также, как и первая – с гола Наполи. После подачи с корнера Ханданович неудачно сыграл на выходе — мяч подхватил Альбиоль, отдал на Инсинье, который и поразил ворота Интера. Через несколько минут Хамшик должен был оформлять дубль, но не поразил цель с близкого расстояния.

Добившись своего, Пертенопеи расслабились и даже на некоторое время отдали инициативу сопернику, но тот так и не воспользовался ею, несмотря на несколько голевых шансов. Гол престижа обязан был забить Кандрева, но с мощным ударом Антонио справился Рейна. Больше желание забить имел Перишич – Иван сегодня был самым активным в составе гостей, но его удары из разных позиций разными частями тела успеха так и не принесли.

3:0 – уверенная победа Наполи, которая становится первой на родном стадионе с конца октября. Адзурри как минимум до воскресенья возвращаются в первую пятерку и теперь отстают от Ромы с Миланом всего на один балл. Интер же продолжает плавать в середине турнирной таблицы с туманными шансами для успех в ближайшее время.





Наполи — Интер 3:0
Голы: Зьелински, 2, Хамшик, 5, Л. Инсинье, 51

Наполи: Рейна — Хисай (Маджо, 61), Альбиоль, Кулибали, Гулам — Зьелински, Диавара, Хамшик (Рог, 76) — Кальехон, Габбьядини, Л. Инсинье (Джаккерини, 58)

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Раноккья, Миранда, Ансальди — Брозович, Кондогбия (Мариу, 56) — Кандрева (Паласио, 77), Банега (Эдер, 61), Перишич — Икарди

Предупреждения: Зьелински, Альбиоль — Раноккья, Ансальди, Мариу

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : shurik1965, андрей75, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1326 Добавлено: 3 декабря 2016 03:20
Саня
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 58 Овен
Пол:
С нами: 15 лет 1 месяц
Сообщений: 638
Поблагодарил: 2440
Благодарностей: 2884
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

  


Хосеп ГВАРДЬОЛА: "Конте многому научился в Италии"


Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола перед матчем 14-го тура чемпионата Англии с "Челси" отметил, что "синие" сейчас находятся в очень хорошей форме и являются одними из фаворитов премьер-лиги.
- Я считаю Конте одним из лучших тренеров мира в данный момент, - приводит СЭ со ссылкой на Sky Sports слова Гвардьолы. - Он многому научился в Италии и проделал великолепную работу с "Ювентусом" и сборной Италии.
Для таких тренеров, как Конте, не является проблемой стоять 89 минут в своей штрафной и играть на контратаках.
"Челси" с самого начала претендовал на победу в чемпионате и сейчас является даже большим фаворитом, чем до старта сезона.


Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:


Прогноз на матч Барселона - Реал М
Прогноз на матч Барселона - Реал МС детства я любил выделяться, очень любил ). Чем угодно, лишь бы сделать не так "как все”. Все носят пионерский галстук? Тогда я сниму и буду рассказывать, что это уже пережитки прошлого. Сняли? Тогда я надену, это стильно, модно и вообще… Нормальные дети любят сладкое, а его не ем, это мой китч! Зато тянет слопать банку острой приправы, никто же не ест, я буду первым! ) И так во всем, бунтарский дух, наверное, а может просто легкая придурковатость )).
Но вот нашла коса на камень ). Решил для себя, что не буду писать ни строчки об этом матче, но где уж там, руки сами тянутся… Видимо, у каждого правила есть свои исключения или просто повзрослел.
Описывать громкими эпитетами этот матч не буду, по моему мнению, это уже правило дурного тона. Ткните наугад любую ссылку на любой сайт и наслаждайтесь. Там уж авторы с пеной у рта будут стараться друг друга переплюнуть в этом компоненте. А мы просто разберем куда же нам поставить деньги, чтобы и удовольствие от матча получить и прибыль.
По трехисходке (победа, ничья, поражение), вроде бы, все верно. Я бы такую же котировку и писал. Барса чуть сильнее, особенно за счет своего поля. У Реала нет Бэйла (вылетел на полгода). Но, у Барсы какой-то спад, да и коэффициент на ее победу не айс. Сюда мне лезть не хочется. А вот на тотал, пожалуй, стоит присмотреться повнимательнее.
Выкатил нам любимый Пари Матч целых 3,5 мяча, при этом на меньше коэффициент 1,87! Что-то многовато, рассмотрим.
Личные встречи на поле Барсы:
Барса – Реал М 1-2 (2015-16)
Барса – Реал М 2-1 (2014-15)
Барса – Реал М 1-2 (Кубок 2015)
Барса – Реал М 2-1 (2013-14)
И только в сезоне 2012-13 было забито 4 мяча.
За наш выбор и результаты последних 5 матчей в чемпионате обоих клубов.
Реал С – Барса 1-1 Реал М - Хихон 2-1
Барса – Малага 0-0 Атлетико М – Реал М 0-3
Севилья – Барса 1-2 Реал М – Леганес 3-0
Барса – Гранада 1-0 Алавес – Реал М 1-4
Валенсия – Барса 2-3 Реал М – Атлетик Б 2-1
Как видим, в 4х матчах из 5 наш тотал устоял.
Пытаясь предугадать сценарий матча, я бы выбрал следующее. Реал М полностью устроит и ничья. На данный момент +6 отрыва есть, если они сохранятся, то это сделает шансы мадридцев на чемпионство вполне реальными. Поэтому, бежать вперед не имеет смысла, в любом случае с оглядкой на свои ворота. Плюс отсутствие травмированного Бэйлаобязательно скажется на атакующем потенциале команды.
У Барсы тоже, уверен, тактика будет весьма острожной. Контратаки Реала – могучее оружие, Барса это знает, поэтому будет неторопливо раскатывать мяч, пытаясь найти свои шансы. Как Карлсен с Карякиным, мучал-мучал, и, наконец, домучал ). Креатив в атаке у Барселоны тоже хромает. С ведущим трио все понятно, но им же кто-то должен поставлять мячи и создавать убойные моменты? А главного дирижера Иньесты может и не быть, он после травмы. Даже если и выйдет, то непонятно в какой форме, а это минус 3-4 момента за матч.
Итого. Команды будут играть очень осторожно, слишком высока цена поединка. А личные встречи и статистика последних поединков в чемпионате, говорят нам о большом перевесе при ставке на тотал меньше 3,5. Да еще и проблемы с Бэйлом и Иньестой. У нас в любом случае лучше, такое надо брать!


Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:


FourFourTwo назвал лучшего игрока мира

Звезда мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду был признан лучшим игроком в мире по версии FourFourTwo.com. Интернет-портал в десятый раз определял сотню лучших футболистов года.
После Криштиану Роналду идет звезда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, а третьим стал еще один игрок каталонского гранда Луис Суарес, который в прошлом сезоне выиграл "Золотую бутсу".
В пятерку вошли бомбардир мадридского "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн и еще один игрок "Барселоны" - бразилец Неймар.
Гарет Бэйл оказался лишь шестым, а Златан Ибрагимович - 18. Из знакомых украинским болельщикам игроков, на 44-й месте бразильский атакующий хавбек "Баварии" Дуглас Коста, а на 60-м месте экс-полузащитник "Шахтера", а ныне игрок "Манчестер Юнайтед" Генрих Мхитарян.


Добавлено спустя 1 час 19 минут 50 секунд:


Роналду мог скрыть налоги на сумму € 150 млн

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду является одним из участников махинаций по сокрытию налогов, утверждает немецкое издание Spiegel.
В ближайшие три недели группа Football Leaks, целью которой является обличение незаконных денежных операций в профессиональном футболе, представит скандальные данные, однако Spiegel решил заранее опубликовать некоторую информацию.
Утверждается, что Роналду мог скрыть налоги на сумму € 150 млн в офшорах в Швейцарии и на Британских Виргинских островах. Схема якобы была разработана агентом португальца Жорже Мендешем. Также сообщается, что в сокрытии налогов на сумму € 12 млн участвовал главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.


Добавлено спустя 13 минут 43 секунды:

УКРАИНА. Лига Пари-Матч 03 декабря
14:00 Черноморец Одесса : Волынь Луцк
14:00 Ворскла Полтава : Динамо Киев
17:00 Заря Луганск : ФК Днипро

Англия. Премьер лига 03 декабря
14:30 Манчестер Сити : Челси Лондон
17:00 Сток Сити : Барнли
17:00 Сандерленд : Лестер Сити
17:00 Тоттенхэм Хотспурс : Суонси Сити
17:00 Вест Бромвич Альбион : Уотфорд
17:00 Кристал Пэлас : Саутгемптон
19:30 Вест Хэм Юнайтед : Арсенал Лондон

Германия. Бундеслига 02 декабря
21:30 Майнц 05 1:3 Бавария Мюнхен
Германия. Бундеслига 03 декабря
16:30 Хоффенхайм : Кёльн
16:30 Байер Леверкузен : Фрайбург
16:30 Боруссия Дортмунд : Боруссия Мёнхенгладбах
16:30 Вольфсбург : Герта Берлин
16:30 Вердер Бремен : Ингольштадт 04
19:30 РБ Лейпциг : Шальке-04

Италия. Серия A 02 декабря
21:45 Наполи 3:0 Интер Милан

Италия. Серия A 03 декабря
21:45 Ювентус Турин : Аталанта

Испания. Лига BBVA 03 декабря
14:00 Гранада : Севилья
17:15 Барселона : Реал Мадрид
19:30 Леганьес : Вильярреал
21:45 Атлетико Мадрид : Эспаньол

Франция. Лига 1 02 декабря
21:45 Кан 3:3 Дижон

Франция. Лига 1 03 декабря
18:00 Монпелье : ПСЖ
21:00 Метц : Олимпик Лион
21:00 Анже : Лорьен
21:00 Бордо : Лилль
21:00 Генгам : Нант
21:00 Монако : Бастия
Нидерланды. Эредивизие 02 декабря
21:00 Гераклес Алмело 2:0 НЕК Неймеген

Нидерланды. Эредивизие 03 декабря
19:30 Гоу Эхед Иглс : Херенвен
20:45 Эксельсиор Роттердам : АЗ Алкмар
20:45 Рода Керкраде : ПСВ Эйндховен
21:45 Витесс Арнем : Зволле

Португалия. Лига ЗОН Сагр 02 декабря
22:30 Маритимо Фуншал 2:1 Бенфика Лиссабон

Португалия. Лига ЗОН Сагр 03 декабря
18:00 Риу Аве : Тондела Не начался
20:15 Спортинг Лиссабон : Витория Сетубал
22:30 Порту : Брага

Бельгия. Jupiler Pro League 02 декабря
21:30 Мехелен 1:0 АС Эйпен Окончен

Бельгия. Jupiler Pro League 03 декабря
19:00 Брюгге : Остенде Не начался
21:00 Сент Трюйден : Мускрон-Перювельз
21:00 Зулте-Варегем : Ваасланд-Беверен
21:30 Вестерло : Гент

Шотландия. Премьер-Лига 03 декабря
14:15 Мазервел : Селтик Глазго
17:00 Сент Джонстон : Инвернесс
17:00 Гамильтон Академикал : Партик Тисл
17:00 Килмарнок : ФК Данди
17:00 Рейнджерс Глазго : Абердин
17:00 Росс Каунти : Харт оф Мидлотиан Эдинбург

Греция. Суперлига 03 декабря
15:00 Платаниас : Паниониос Афины
17:15 Верия : Панетоликос Агринион
19:30 АОК Керкира : АЕК Афины

Турция. Суперлига 03 декабря
13:00 Истанбул Башакшехир : Анталияспор
18:00 Фенербахче : Бешикташ

Англия. Чемпионшип 02 декабря
21:45 Ноттингем Форест 2:1 Ньюкасл Юнайтед

Англия. Чемпионшип 03 декабря
17:00 Бристоль Сити : Ипсвич Таун
17:00 Бертон Альбион : Ротерхэм Юнайтед
17:00 Кардифф Сити : Брайтон & Хоув Альбион
17:00 Фулхем : Рединг
17:00 Норвич Сити : Брентфорд
17:00 Шеффилд Уэнсдэй : Престон Норт Энд
17:00 Бирмингем Сити : Барнсли
17:00 Уиган Атлетик : Дерби Каунти
17:00 Блэкберн Роверс : Хаддерсфилд Таун
19:30 Лидс Юнайтед : Астон Вилла

Германия. Бундеслига 2 02 декабря
19:30 Санкт Паули 0:0 Кайзерслаутерн
19:30 Ганновер 96 3:2 Хайденхайм
19:30 Карлсруэ 1:2 Гройтер Фюрт

Германия. Бундеслига 2 03 декабря
14:00 Нюрнберг : Сандхаузен
14:00 Мюнхен 1860 : Динамо Дрезден

Италия. Серия B 02 декабря
21:30 Трапани 0:1 Капри

Италия. Серия B 03 декабря
16:00 Тернава : Брешиа
16:00 Авелино : Асколи
16:00 Бари : Салернитана
16:00 Читаделла : Спал
16:00 Латина : Виртус Энтелла
16:00 Новара : Виченца
16:00 Про Верчелли : Пиза
16:00 Специа : Фрозиноне

Испания. Лига Аделанте 02 декабря
21:00 Хетафе 2:0 Севилья Б Атлетико

Испания. Лига Аделанте 03 д Мирандес : Эльче Не начал Нумансия : Алмерия
УКАМ Мурсия : Луго Не начался
Кадис : Сарагоса

Хорватия. Прва ХНЛ 03 декабря
Динамо Загреб : ХНК Риека
HNK CIBALIA : НК Локомотива Загреб

Италия. Лега Про - Группа B 03 декабря
Парма : Бассано Виртус

Россия. Премьер Лига 03 декабря
ЦСКА Москва : Урал
ФК Ростов : Зенит Санкт-Петербург

Швейцария. Суперлига 03 декабря
Люцерн : ФК Вадуц
Янг Бойз Берн : Базель


Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:


Озил, Хамес и Фалькао, как и Роналду, подозреваются в уходе от налогов

Сразу несколько известных футболистов подозреваются в уклонении от уплаты налогов. Речь идёт о немецком полузащитнике Месуте Озиле, португальских защитниках Пепе и Рикарду Карвалью, а также колумбийцах Хамесе Родригесе и Радамеле Фалькао, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Der Spiegel. Все они, кроме Озила, являются клиентами футбольного агента Жорже Мендеша, который якобы и разработал схему аферы.

Ранее Der Spiegel утверждал, что португальский нападающий Криштиану Роналду мог скрыть налоги на сумму € 150 млн. Кроме того сообщалось, что в сокрытии налогов на сумму € 12 млн участвовал наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью. При этом компания Мендеша Gestifute уже выпустила пресс-релиз с опровержением причастности Роналду и Моуринью к налоговым махинациям.


Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:


Пуйоль: надеюсь увидеть красивый матч, в котором «Барса» обыграет «Реал» — 3:1

Бывший защитник и капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль поделился ожиданиями от матча 14-го тура испанской Примеры с «Реалом», который состоится 3 декабря.

«Эль-Класико – это всегда особая игра. Вы всегда нервничаете. Этот матч ты ждёшь в течение всего года. Помню, как мы побеждали 3:0 на «Бернабеу», 6:2 и 5:0 на «Камп Ноу». Если бы можно было вернуть время назад, я бы выбрал матч 2009 года (6:2).


Это очень важный матч для «Барселоны». Мой прогноз? Надеюсь, мы увидим хорошую игру, болельщики получат удовольствие, а «Барселона» выиграет 3:1», — цитирует Пуйоля AS.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:


Ребров: в матче с «Бешикташем» мы будем играть за честь «Динамо» и Украины


Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал, в чём будет заключаться мотивация в заключительной игре группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа», где для украинского клуба ничего не будет решаться. После пяти туров «Динамо» занимает в группе последнее место и потеряло шансы подняться хотя бы на третью позицию.

«Мы будем играть за честь „Динамо“ и Украины. Кроме этого каждый игрок должен показать своё желание выступать в нашем клубе. Результат или игра? А что такое хорошая игра? Об этом можно долго спорить. Одному нравится, когда команда здорово обороняется и контратакует. Другому — когда много контролирует мяч. Трудно удовлетворить всех. Наверное, в этом матче особенно важен результат, ведь в случае успеха команда сможет получить позитивный психологический заряд», — цитирует Реброва официальный сайт УЕФА.
Медальку лучший обозреватель форума -неотдам!!!!!!!!

Мой телевизор: JVC и Strong

Мой ресивер: ]Openbox X-800 b cатинтеграл 1223

Мои спутники: СИРИУС,АМОС,ХОТБЁРД,36,АБС-шаринг!Живу в Днепродзержинске!!!

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, ivangura1967, Caracas, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1327 Добавлено: 3 декабря 2016 09:38
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо отправилось в Полтаву поездом
В рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги киевское "Динамо" отправилось в гости к полтавской "Ворскле".

В Полтаве с утра снегопад, поэтому лететь самолетом было не лучшим решением. Вместо этого динамовцы выбрали поезд, и, проведя утреннее занятие на своей тренировочной базе, уже через три часа после отправления из Киева прибыли в Полтаву.

В Полтаве их встретил динамовский автобус, который отвез команду в четырехзвездочный Премьер Отель "Палаццо", расположенный на пересечении двух центральных улиц города - Пушкина и Гоголя. Это традиционное место дислокации делегации киевлян во время выездных поединков с "Ворсклой".

Матч 17-го тура чемпионата Украины "Ворскла" - "Динамо" состоится в субботу, 3 декабря. Начало - в 14:00.



Аллегри: Ювентус не может мчаться на скорости 160 км/час на протяжении всего сезона
Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри рассказал о положении дел в нынешнем сезоне.

"Ювентус" не может мчаться на скорости 160 км/час на протяжении всего сезона. Бывают времена, когда надо ехать 130. Одно поражение не сыграет особой роли в турнирной таблице. Мир вокруг "Ювентуса" не рухнет. И не забывайте о том, что в Лиге чемпионов мы идём первыми в группе. "Скудетто"? Борьба за него очень сбалансированная, первые семь команд разделяет не так много очков. Наш отрыв считаю комфортным, но мы способны его приумножить", - цитирует алленаторе La Gazzetta dello Sport.

Напомним, после 14 туров Серии А туринская команда лидирует, имея в своем активе 33 очка.



Раньери: До зоны вылета два очка, и это нас не удовлетворяет
Главный тренер "Лестер Сити" Клаудио Раньери поделился мнением о выступлении команды в английской Премьер-лиги.

"Поверьте мне, я забыл, что было в прошлом сезоне. Это новый сезон, сейчас мы должны среагировать и вернуться. До зоны вылета два очка, и это нас не удовлетворяет. Мы должны быть сильными, играть вместе и драться вместе.

Мы продолжим смотреть на тех, кто находится позади нас, но мы должны прибавить и выступать лучше, чем до этого", – цитирует Раньери официальный сайт "лисов".

Напомним, после 13 туров "Лестер Сити" занимает 14-е место, набрав всего 13 очков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1328 Добавлено: 3 декабря 2016 15:18
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Харьковской арене «Металлист» официально разрешили принимать международные матчи

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение разрешить харьковскому стадиону «Металлист» принимать матчи еврокубков, сообщил президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко на своей странице в Facebook.
«Сегодня комитет УЕФА по вопросам стадионов и безопасности рекомендовал исполкому организации разрешить проведение официальных международных матчей на стадионе ОСК “Металлист” в городе Харькове! Это ещё одна наша совместная победа», — отметил Павлко.

Также президент ФФУ напомнил, что «Харьков — уже второй город, куда после длительного перерыва, вызванного войной на Донбассе, ФФУ удалось вернуть международный футбол. Сначала, после успешного диалога с УЕФА и отлично проведённого в марте товарищеского матча Украина — Кипр, официально принимать иностранных гостей вновь позволили Одессе. И 8 декабря здесь будет играть в рамках Лиги Европы с нашей «Зарёй» сам «Манчестер Юнайтед».

«Возможность видеть лучшие европейские команды на родном стадионе заслужили и харьковские болельщики! Проведённая в ноябре товарищеская игра Украина — Сербия лишь подтвердила тот факт, что Харьков давно готов к футбольным мероприятиям самого высокого уровня. И в первую очередь это заслуга украинских болельщиков», — подытожил Павелко.

Как сообщал УНИАН, за последнее время в Харькове прошли два крупных футбольных матча. Сначала состоялась игра лидеров чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо», а затем матч национальных сборных Украины и Сербии.

Зинченко: Никогда не смешивал политику и футбол


19-летний украинский полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко, выступающий на правах аренды за «ПСВ Эйндховен», рассказал, как воспринимал критику в свой адрес в связи с тем, что выступал за «Уфу» на фоне непростых отношений между Россией и Украиной.
«Я никогда не смешивал политику и футбол. Я перешёл туда до всех этих событий. Когда это всё началось, я получил свою порцию критики. Без неё никуда я считаю, и иногда она даже полезна. Но не в таких случаях, когда совмещают политику и футбол», — поведал Зинченко в видеосюжете голландского телеканала NOS.

«Бавария» обыграла «Майнц» и вышла на первое место в Бундеслиге


«Бавария» в матче 13-го тура чемпионата Германии на выезде победила «Майнц». Встреча прошла в Майнце на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» и закончилась со счётом 1:3.

Уже на 4-й минуте матча нападающий Джон Кордоба вывел хозяев вперёд, но спустя четыре минуты форвард мюнхенцев Роберт Левандовски сравнял счёт, а на 21-й минуте полузащитник Арьен Роббен забил второй мяч гостей, оказавшийся победным для них. В конце второго тайма Левандовски оформил дубль.

«Бавария» набрала 30 очков и вышла на первое место в турнирной таблице Бундеслиги. Команда Карло Анчелотти набрала столько же очков, что и «РБ Лейпциг», но опережает соперника в таблице благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. При этом «быки» пока не сыграли в 13-м туре. «Майнц» (17 очков) идёт девятым.

Дело о налогах. Как Криштиану Роналду скрыл 150 миллионов евро


«СЭ» собрал все данные о скандале с участием Криштиану Роналду, которого обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ?


В пятницу вечером издание Football Leaks сообщило, что нападающий «Реала» Криштиану Роналду уклонялся от уплаты налогов. По информации источника, футболист действовал по схеме своего агента Жорже Мендеша с помощью его счетов в офшорах. Сообщается, что за последние семь лет через них прошло порядка 150 миллионов евро, принадлежащих форварду.

Кроме того, футболисту грозит расследование по другой операции. Сообщается, что ему удалось уклониться от уплаты налогов в размере 31 миллиона евро при сделке по продаже маркетинговых прав за 74,7 миллиона евро.

Адвокаты футболиста сообщили о том, что начали расследование по поводу этого инцидента.

Football Leaks — это совместное расследование 12 европейских изданий, которые проанализировали 18,6 млн документов, полученных от немецкого еженедельника Der Spiegel. Результаты этого расследования будут публиковаться в течение следующих трех недель и раскроют причастность футбольных деятелей к уклонению от уплаты налогов, связям с мафией и эксплуатации несовершеннолетних игроков.

В «КОМПАНИИ» РОНАЛДУ — МОУРИНЬЮ, ЕЗИЛ И ФАЛЬКАО?


В этот же день издание Der Spiegel сообщило, что в уклонении от уплаты налогов подозреваются еще несколько звезд футбола. В число подозреваемых попали главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью, полузащитник «Арсенала» Месут Езил, защитник «Реала» Пепе, бывший защитник «Монако» Рикарду Карвалью, а также нападающий «Реала» Хамес Родригес и форвард «Монако» Радамель Фалькао.

По информации издания, все они использовали схему агента Мендеша, которая предусматривает прохождения финансовых средств через счета в офшорах. Стоит отметить, что все игроки, кроме Езила, являются клиентам португальского агента.

РЕАКЦИЯ ОБВИНЯЕМЫХ

Компания португальского агента Жорже Мендеша Gestifute обнародовала документ, полученный от испанских властей, который подтверждает, что в отношении главного тренера «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью никакого расследования не ведется. Кроме того, в компании подчеркивают, что свои налоговые обязательства перед испанскими властями полностью выполнил и форвард «Реала» Криштиану Роналду.

ЕДИНЫЙ НАЛОГ

Депутат Европарламента от немецкой партии «Зеленых» Свен Гигольд предложил зафиксировать в Европе минимальную налоговую ставку. Это уже не первый случай, когда звезд футбола «ловят» на подобном нарушении.

РЕАКЦИЯ СМИ

Ряд испанских СМИ утверждает, что против Криштиану Роналду будет возбуждено уголовное дело. Также многие журналисты подшучивают над тем, что Роналду и нападающий «Барселоны» Лионель Месси соревнуются не только на футбольном поле, но и в количестве неуплаченных налогов.

Немецкие СМИ обвиняют в «грязных играх» Езила, Роналду и компании.


КОНКУРЕНТ МЕССИ

Прокуратура Испании в 2013 году обвинила Лионеля Месси и его отца в уклонении от уплаты налогов на сумму 4,1 миллиона евро с прибыли в 10,1 миллиона евро полученной в 2007, 2008 и 2009 годах. По данным следствия, отец Месси создал офшорную компанию в Белизе и в Уругвае, когда футболист был еще несовершеннолетним, с целью не платить налоги с прибыли от рекламных контрактов игрока.

Сам Месси заявил в суде, что был не в курсе своих финансовых дел. «Денежные дела ведет мой папа и я ему доверяю», — заявил он в 2014 году. Отец Месси утверждал, что все денежные дела вел под руководством своих финансовых советников.

В итоге суд столицы Каталонии приговорил аргентинского нападающего и его отца Хорхе Орасио Месси к 21 месяцу тюремного заключения. По испанскому законодательству, если срок не превышает двух лет, наказание можно отбывать условно.

Также суд оштрафовал форварда на два миллиона евро, отец футболиста должен был выплатить полтора миллиона евро.

В компании Мендеша утверждают: Криштиану Роналду и Моуринью полностью выполняли свои налоговые обязательства // В уклонении от уплаты налогов подозревают Езила, Пепе, Карвалью, Родригеса и Фалькао.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1329 Добавлено: 3 декабря 2016 20:13
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал на последних минутах ушел от поражения на Камп Ноу 17

Пропустив от Каталонцев в начале второго тайма, подопечные Зинедина Зидана, благодаря мячу в исполнении Рамоса, забитому на 90-й минуте, сумели увезти ничью в противостоянии с Барселоной в Эль Класико (1:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Шесть очков преимущества Сливочных после 13-ти сыгранных туров в Примере — явно не то, чего ждали болельщики Блаугранас накануне очной дуэли в Эль Класико против мадридского Реала. Ожидания от этой встречи, особенно в стане Каталонцев, были достаточно велики — одержи сегодня Галактикос викторию, и кто знает, сумела бы Барса наверстать упущенное к концу чемпионата... Посему, подопечные Луиса Энрике выходили на матч против своего заклятейшего врага в достаточно приподнятом настроении, все-таки на кону стоял престиж, а также, что не мало важно, турнирное положение, которое перед этой игрой было полностью на стороне команды Зинедина Зидана — 33 очка у Реала против 27 у Барселоны, первое место у Реала против второго у Барселоны. Так кому же нужно было сегодня идти вперед...

Старт матча прошел в достаточно спокойном темпе — Барса контролировала мяч сначала на своей половине поля, а затем уже футболисты Блаугранас переместились ближе к владениям Кейлора Наваса. На девятой минуте, Серхио Рамос блокировал удар с острого угла в исполнении Роберто. Затем, в середине тайма, уже Варану довелось спасать свою команду после удара с пределов штрафной от Луиса Суареса. Сливочные ответили эпизодом с участием Бензема — форвард гостей, с пределов штрафной, пробил прямо в Хавьера Маскерано. Стоит сказать, что первая половина поединка прошла в достаточно-таки скучном русле — на поле не было видно ни Месси, ни Роналду. Барса больше владела круглым, но к опасным эпизодам возле ворот Наваса это не приводило.

В концовке первого тайма шанс для взятия ворот упустил Роналду — сначала триумфатор Евро-2016 пробил с острого угла прямо в Тер Штегена, а затем вингер Реала, пройдя двоих оппонентов, пробил с линии штрафной прямо в руки голкиперу Барселоны.

Начало второй половины поединка ознаменовалась забитым мячом в исполнении футболистов Барселоны — Каталонцы сумели открыть счет в матче благодаря точному удару головой в исполнении Луиса Суареса с близкого расстояния после подачи со штрафного от Неймара. Забив в ворота Сливочных, игроки Барсы не сбавили обороты — сначала Неймар, убрав на замахе Карвахаля, пробил с линии вратраской над воротами Кейлора Наваса, а затем уже Иньеста, который, к слову, прекрасно вошел в игру, пробил с острого угла во внешнюю сторону сетки ворот мадридского коллектива.

Отыгрались гости лишь на 90-й минуте встречи — голы Серхио Рамоса, забитые уже в концовке матчей, скоро можно будет выпускать на DVD в свободной продаже — вот и в этот раз центральный оборонец Реала оказался палочкой-выручалочкой для своей команды — после подачи со штрафного в исполнении Луки Модрича, Серхио головой переправил круглого в сетку ворот Тер Штегена. 1:1 — результат, который определенно устраивает больше подопечных Зинедина Зидана. После этого ничьей, отставание Барселоны от Реала остается неизменным — шесть баллов. Но у Блаугранас еще есть время все исправить, так как до конца чемпионата остается еще достаточное количество туров...


Барселона — Реал 1:1
Голы: Суарес, 53 – Рамос, 90

Барселона: Тер Штеген — Роберто, Пике, Маскерано, Альба – Ракитич (Иньеста, 60), Бускетс, Гомеш (Туран, 78) — Месси, Суарес, Неймар (Д.Суарес, 88)

Реал: Навас — Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело — Модрич, Ковачич (Диас, 86) — Васкес, Иско (Каземиро, 66), Роналду – Бензема (Асенсио, 77)

Предупреждения: Неймар, Суарес, Бускетс, Маскерано – Иско, Карвахаль

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, maxya, андрей75, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1330 Добавлено: 3 декабря 2016 20:29
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Киевское «Динамо» на выезде не сумело обыграть «Ворсклу»

Матч 17-го тура чемпионата Украины между полтавской «Ворсклой» и киевским «Динамо» завершился вничью. Итоговый счет матча — 2:2.
В дебюте матча сначала Сергей Сидорчук, а затем Андрей Ярмоленко (с пенальти) поразили ворота «Ворсклы». Впрочем, благодаря точным ударам Санжара Турсунова и Павла Ребенка хозяева отыгрались.

«Динамо» с 37 очками на втором месте в чемпионате Украины. У «Ворсклы» 20 очков и седьмое место.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:02 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
05:05 - "МастерШеф. Профессионалы", 3 сезон, 12 эп., 2 ч.
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
06:00 - "Единые новости". Телемарафон.
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Пользуетесь ли вы кардшарингом?

да!
нет!
хотел бы!
а что это?
смотрю только официально

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...