Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1461 Добавлено: 11 января 2017 08:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Лиги. МЮ разобрался с Халлом

Голы Хуана Маты и Маруана Феллаини позволили Юнайтед одолеть Халл Сити в первом матче полуфинала Кубка Лиги (2:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


К полуфинальному поединку Кубка Лиги Манчестер Юнайтед подходил в позитивном настроении – манкунианцы повторили результат восьмилетней давности, добыв восемь побед кряду. Матч против аутсайдера АПЛ в лице Халла подопечные Моуриньо начали резво: уже к седьмой минуте хозяева могли дважды отличиться в воротах Тигров. Сначала Якупович продемонстрировал все свое мастерство после плотного выстрела Маты, а затем защитники Халла заблокировали опасный удар Рашфорда.

Гости попытались перевести игру со своей половины поля и даже несколько раз продвинулись к владениям Де Хеа, но затем Юнайтед полностью захватил инициативу и постоянно угрожал воротам коллектива Марку Силвы. Хуан Мата, Поль Погба, Андер Эррера пробивали с различных дистанций, но либо Якупович был на месте, либо мяч не летел в створ. Как ни пытались хозяева, но до перерыва забить им не удалось.

Вторая половина встречи мало чем отличалась от первой: Красные Дъяволы постоянно атакует, а Халл всей командой защищается. Только с одним отличием – хозяева наконец-то поразили цель. Правда, перед этим не повезло Руни, который мог забить 250-й гол в футболе МЮ, удар форварда пролетел рядом со штангой.

А открыл счет Мата. После длительной атаки Валенсия навесил в штрафную — там Мхитарян головой на дальнюю штангу, где испанец расстрелял ворота Халла. 1:0.

Забив, Манчестер продолжил играть в том же ключе, в надежде отметиться еще пару раз и превратить вторую игру в товарищеский поединок. Не повезло Погба – после удара француза со штрафного мяч угодил в стойку. Только в концовке матча команде Моуриньо улыбнулась удача, и мяч вновь побывал в воротах соперника. Дармиан навесил в чужую штрафную, Феллаини выиграл воздух у оппонента и головой переправил круглого в сетку.

2:0 – Манчестер Юнайтед побеждает и в матче Кубка Лиги. Ответная игра состоится 24 января.



Манчестер Юнайтед — Халл Сити 2:0
Голы: Мата, 56, Феллаини, 87

Манчестер Юнайтед: Де Хеа — Валенсия, Джонс, Смоллинг, Дармиан — Эррера, Погба — Мата (Феллаини, 79), Руни (Мартиаль, 59), Мхитарян (Лингард, 71) — Рэшфорд

Халл Сити: Якупович — Мейлер, Магуайр, Хаддлстоун, Робертсон — Хенриксен (Эрнандес 20), Мэйсон, Клукас, Таймон (Уир, 90+1) — Снодграсс, Диоманде (Мэлони, 75)

Предупрежден: Магуайр

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : Caracas, aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1462 Добавлено: 11 января 2017 13:19
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал продлит контракт с Карвахалем
Защитник "Реала" Даниэль Карвахаль в ближайшее время продлит контракт с мадридским клубом, сообщает Marca.

Руководство "Сливочных" и 25-летний футболист уже практически согласовали условия нового договора, и оформление сделки находится на заключительной стадии.

Действующий контракт испанского защитника с "Королевским клубом" рассчитан до 2020 года.

Напомним, что в начале карьеры Карвахаль выступал за молодежную команду мадридцев "Кастилью", после чего перешел в "Байер". В 2013 году игрок вернулся в "Реал" и провел за это время в составе команды 141 матч, забив четыре гола.



Члены парламента Уганды пожертвуют средства сборной для участия в Кубке Африки
Члены парламента Уганды пожертвуют часть средств из своей январской зарплаты, чтобы оплатить расходы национальной сборной страны на Кубке африканских наций 2017.

Ожидается, что каждый пожертвует сумму в размере 150 долларов, а общий взнос составит практически 58,5 тыс. долларов. Правительство страны добавит к этой сумме еще 540 тыс. долларов - часть из двухмиллионного вложения федерации футбола, информирует ВВС.

Отметим, что за участие в турнире каждая из команд уже получит 200 тыс. долларов.Напомним, что сборная Уганды пробилась на КАН впервые за 39 лет и сыграет в одной группе с Ганой, Мали и Египтом. Свой первый матч в финальной части команда проведет 17 января.




Моуриньо: Думаю, Ибрагимович будет готов к матчу с Ливерпулем
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо рассчитывает, что нападающий Златан Ибрагимович, пропустивший полуфинальный матч Кубка лиги с "Халл Сити" (2:0), будет готов сыграть в предстоящем поединке с "Ливерпулем".

"Златан заболел, но ничего страшного. Думаю, он будет готов к матчу с "Ливерпулем", - приводит слова наставника МЮ официальный сайт клуба.

Напомним, что матч 21-го тура английской Премьер-лиги между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" состоится в воскресенье, 15 января.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, bora7, dimanzik05, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1463 Добавлено: 11 января 2017 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Шевченко: Фергюсон отметил огромный вклад Лобановского в развитие футбола

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко, который присутствовал на церемонии вручения наград по версии ФИФА в Цюрихе, рассказал о беседе с легендарным наставником «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном, который вспомнил Валерия Лобановского.
«Я пообщался с Клаудио Раньери, Алексом Фергюсоном. Мы разговаривали, наверное, больше получаса. Фергюсон вспомнил Лобановского, он в разговоре со мной отметил тот огромный вклад, который внёс Валерий Васильевич в развитие игры. Мне было очень приятно это слышать.

Ну, а Клаудио мы поздравили с победой, я за него голосовал. Это невероятно удачный год для Раньери, он сделал то, что казалось абсолютно невозможным, — победил в одной из сильнейших лиг мира с маленькой командой без звёзд. Это возвращает нас всех к сути самого футбола — в этой игре побеждают не только деньги, как это может показаться сегодня, а прежде всего те, кто больше хочет победить. Так же заслуженно получил свой приз Криштиану Роналду. Это очень успешный год в его карьере. Он завоевал главные титулы и, что важно, продемонстрировал удивительную стабильность. Провести 80 матчей на таком высоком уровне — это большое достижение», — цитирует Шевченко сайт ФФУ.

Коноплянка забил победный гол за «Шальке»

«Шальке» в товарищеском матче обыграл бельгийский «Остенде».
Поединок прошел во вторник в испанском городе Бенидорм и завершился со счетом 2:1 в пользу «Шальке», сообщает «Сегодня».

Бельгийцы первыми открыли счет в матче: на 21-й минуте отличился Никлас Педерсен.

Через десять минут «Остенде» остался в меньшинстве. На 40-й минуте Леон Горецка сравнял счет, а на 46-й минуте точку в матче поставил украинский полузащитник Евгений Коноплянка.

«С хорошим настроением возвращаемся после сборов домой», — коротко прокомментировал Коноплянка.

14 января «Шальке» проведет еще один товарищеский матч в Германии, а 21 января матчем против «Ингольштадта» возобновит борьбу в Бундеслиге.

«Карпаты» покинули пятеро футболистов


Львовские «Карпаты» объявили, что команду покидают пять футболистов.
Это защитник Вадим Страшкевич, полузащитники Евгений Чумак и Владимир Савошко, нападающие Гегам Кадимян и Юрий Захаркив, сообщает «Сегодня».

Напомним, что ранее «Карпаты» покинул полузащитник Владимир Костевич, который продолжит карьеру в польском «Лехе».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, dimanzik05, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #1464 Добавлено: 11 января 2017 19:30
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

УЕФА отстранил Партизан от еврокубков на три сезона

Сербский Партизан был сурово наказан УЕФА за свои долги.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Как сообщает официальный сайт УЕФА, Партизан не сможет участвовать в еврокубках в сезонах 2017/18, 2018/19 и 2019/20 из-за неоплаченных долгов.

По состоянию на сентябрь 2016 года у Партизана была задолженность в размере 2,5 миллионов евро.

Отмечается, что в основном у клуба имелись долги перед социальными и налоговыми органами.

Партизан имеет возможность обжаловать наказание в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1465 Добавлено: 11 января 2017 20:16
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Зидан: Матч с Севильей очень важен для нас
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился ожиданиями от ответного гостевого матча 1/8 финала Кубка Испании с "Севильей".

"Матчи с "Севильей" в Кубке Испании очень важны для нас, - цитирует Зидана пресс-служба мадридского клуба. - Ответная встреча будет сложной, так как соперник сделает всё возможное, чтобы отыграться после поражения 0:3. Ожидаем сложный матч, но мы готовы к нему.

Я прекрасно знаю, что такое футбол, и понимаю, с какими проблемами предстоит столкнуться моей команде. Когда соперник проигрывает 0:3 в первом матче, в ответной игре самыми сложными бывают первые минуты. "Реалу" нужно быть готовым к этому.

У Хамеса Родригеса есть проблема с икроножной мышцей. Мы не хотим рисковать, но его повреждение не является серьёзным. Рамос и Васкес готовы играть. В связи с нашим графиком матчей, мы можем провести ротацию", - резюмировал француз.

Напомним, что поединок Кубка Испании "Севилья" - "Реал" состоится в четверг, 11 января и начнется в 22:15 по киевскому времени. Первая встреча команд закончилась победой мадридцев со счётом 3:0.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #1466 Добавлено: 12 января 2017 00:17
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Лиги. Саутгемптон минимально переиграл Ливерпуль

Благодаря единственному мячу в исполнении Редмонда, забитому в середине первого тайма, Святые сумели переиграть Мерсисайдцев в первом матче 1/2 финала Кубка Лиги (1:0).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Саутгемптон — Ливерпуль 1:0
Гол: Редмонд, 20

Саутгемптон: Форстер — Соарес, Йосида, Ван Дейк, Бертранд – Класи (Хойбьерг, 73), Дэвис (Уорд-Праус, 82), Ромеу — Тадич, Родригес (Лонг, 82), Редмонд

Ливерпуль: Кариус — Клайн, Ловрен, Клаван, Милнер — Лейва, Джан, Вейналдум (Коутиньо, 61) — Лаллана, Фирмино (Ориги, 83), Старридж

Предупреждения: Тадич, Родригес

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #1467 Добавлено: 12 января 2017 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Палкин: Хотим по максимуму загрузить Харьков нашими играми
- Мы подали заявку в УЕФА на Харьков. Не можем одну сыграть в одном городе, а следующую - уже в другом. Во-первых, УЕФА не разрешит. Если они разрешают на этой стадии играть в Харькове, то мы уже будем играть в Харькове. Евроигры будут в Харькове, а по остальным мы будем смотреть.

На данном этапе мы заточены на Харькове и хотим по максимуму загрузить это город нашими играми. Не знаю, получится ли этой у нас, но мы будем прилагать максимум усилий. Мы уже поняли это для себя.

Уверен, в Харькове меньше десяти тысяч на наших матчах не будет, а для нашего чемпионата уже даже 8 тысяч зрителей – это очень серьезный показатель. В прошлом году средний показатель посещаемости на наших матчах во Львове доходил до тысячи, - сказал Палкин в эфире каналa.




Пюэль: Ливерпуль создал только один момент за весь матч
Главный тренер "Саутгемптона" Клод Пюэль поделился мыслями по поводу победы над "Ливерпулем" в первом матче полуфинала Кубка английской лиги.

"Ливерпуль" создал только один момент за весь поединок. Нам не повезло в конце встречи, ведь мы понимаем, насколько трудным будет ответный матч.

Кубок лиги - отличный турнир, но нам нужно сохранять концентрацию перед поединками Премьер-лиги. Мы проиграли три матча, поэтому нужно правильно отреагировать на победу в кубке", - приводит слова Пюэля ВВС.

Напомним, что в первом полуфинальном поединке Кубка лиги "Саутгемптон" обыграл "Ливерпуль" со счетом 1:0. Ответный матч состоится 25 января.




Энрике: Выход Барселоны в четвертьфинал Кубка Испании - справедливый результат
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал победу над "Атлетиком" в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании и выход команды в четвертьфинал турнира.

"Я действительно доволен игрой команды. Мы хорошо атаковали и оборонялись. В подобных поединках шанс совершить ошибку велик, но мы контролировали ход игры на протяжении всего матча. Соперник забил, воспользовавшись своим единственным шансом. Но мы сохраняли спокойствие и создали достаточно опасных моментов.

По итогам того, что мы увидели в двух матчах с "Атлетиком", можно сказать, что наш выход в четвертьфинал - справедливый результат.

Месси решил судьбу матча, как он это обычно и делает. Надеюсь, что он останется в "Барселоне" на долгие годы. Нет никого лучше него. Дело не только в голах, но и в том, как он читает игру. Он всегда принимает правильные решения и, находясь на поле, делает людей вокруг себя лучше", - приводит слова Энрике официальный сайт каталонского клуба.

Напомним, что в первом поединке 1/8 финала Кубка Испании "Барселона" уступила "Атлетику" со счетом 1:2, но в ответном матче каталонский клуб одержал победу 3:1 и вышел в четвертьфинал турнира.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1468 Добавлено: 12 января 2017 15:09
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Филипп Будковский: Вместо «Анжи» еду на сборы с «Шахтером»

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский сообщил, что начнет подготовку к весенней части сезона вместе с «Шахтером».
Украинец выступал в составе махачкалинской команды на правах аренды. За «Анжи» он сыграл в 19 матчах, в которых забил пять мячей. Ранее сообщалось об интересе к Будковскому со стороны «Уфы».

12 января «Шахтер» выйдет из отпуска, после чего у команды запланирован медосмотр в Киеве. 14 января «горняки» отправятся на первй сбор в Испанию.

— С «Анжи» в итоге на сборы не поехал, — приводит matchday.ua слова Будковского. — На день приехал в Москву, но мне позвонили и сказали возвращаться в Киев, чтобы ехать на сборы с «Шахтером».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, андрей75, bora7
Ссылка на пост #1469 Добавлено: 12 января 2017 18:46
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Челси получил разрешение на реконструкцию Стэмфорд Бридж
Руководство "Челси" представило проект расширения домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж". Об этом сообщает The Telegraph. После реставрации арена будет вмещать не 41 841 человека, а 60 000 зрителей.

Решение о принятии заявки было единогласно утверждено с учётом незначительных изменений. На обновлённый стадион в "Челси" надеются перебраться в течение сезона-2021/22.

Теперь лондонцам предстоит получить поддержку мэра Лондона Садика Хана. Ожидается, что финансировать проект будет лично владелец клуба Роман Абрамович. На перестройку будет потрачено примерно 500 млн фунтов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, bora7
Ссылка на пост #1470 Добавлено: 12 января 2017 22:03
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Паунд: Отказ сборных от приезда на ЧМ-2018 может отразиться на лишении России турнира
Нельзя исключать, что некоторые сборные откажутся от приезда на чемпионат мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, в связи с допинговыми скандалами, и это может послужить причиной лишения РФ права на проведение турнира, заявил агентству «Р-Спорт» экс-глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Ричард Паунд.
Независимая комиссия WADA в ноябре 2015 года обвинила Россию в многочисленных нарушениях антидопинговых правил, была приостановлена работа московской антидопинговой лаборатории, а также вынесено решение о несоответствии РУСАДА кодексу WADA. Во вторник национальные антидопинговые организации 19 стран, в том числе США, Канады и Германии, призвали отстранить РФ от всех международных соревнований и лишить страну всех международных турниров из-за допинг-скандалов.
«Проведение соревнований, в том числе чемпионата мира по футболу 2018 в России, будет консенсусом, достигнутым внутри ФИФА. Но, тем не менее, нельзя исключать, что некоторые страны просто могут отказаться от участия на чемпионате в России в случае этой антидопинговой истории, и это будет началом возможности лишения России права проведения. Но я далек от ФИФА, поэтому мне сложно говорить наверняка», — сказал Паунд по телефону.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

«Днепр» покинули семь футболистов


У целого ряда игроков «Днепра» истек срок действия контракта с клубом.
Как сообщает официальный сайт «Днепра», нынешней зимой закончились контракты у Дениса Шелихова, Игоря Варцабы, Сергея Назаренко, Сергея Политыло, Евгения Бохашвили, Андерсона Пико, Александра Васильева.

Ранее сообщалось, что Андерсон Пико может продолжить карьеру в варшавской «Легии».

Напомним, что если «Днепр» не погасит задолженности по зарплате до 18 января, то 31 января ФИФА будет обсуждать вопрос о переводе клуба в низший дивизион.

Кучук — основной кандидат на должность главного тренера «Стали»


Руководство «Стали» фактически определилось с новым главным тренером.
Контракт с ним будет подписан в Киеве 15 января, а на следующий день Вардан Исраелян представит его команде в Пуще-Водице, где команда соберётся после отпуска. Об этом сообщает MatchDay.

С большой долей вероятности исправлять турнирное положение «Стали», лишившейся возможности бороться за зону еврокубков (девятое место), будет иностранный специалист. Правда, бельгийско-голландского вектора уже не будет — взор руководства клуба был обращён на тренеров из ближнего зарубежья. Основным кандидатом является Леонид Кучук, известный в России по работе с «Кубанью» и московским «Локомотив».

Накануне «Сталь» объявила об отставке голландского специалиста Юпа Галла.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:07 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Кто онлайн

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...