Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #1471 Добавлено: 12 января 2017 22:10
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Рейтинг ФИФА: Украина сохранила за собой 30-ю строчку

Руководящий орган мирового футбола сегодня обнародовал обновленный рейтинг национальных сборных.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сообщается, что сине-желтые с 804 баллами в активе, как и в декабре, замкнули третий десяток мирового табеля о рангах.

Лидерство в рейтинге ФИФА продолжает удерживать Аргентина (1634 балла). Тройку лучших национальных сборных планеты дополнили Бразилия (1544) и Германия (1433).

Что касается соперников сборной Украины по отборочной группе к ЧМ-2018, то они расположились в мировом списке в следующем порядке: Хорватия — 14-я позиция (1103), Исландия — 21-я (889), Турция — 24-я (851), Финляндия — 93-я (368), Косово — 166-я (135).

С полной версией обновленного рейтинга ФИФА можно ознакомиться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
39
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : sapoznik, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1472 Добавлено: 13 января 2017 07:53
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Кубок Испании. Феерия Севильи и Реала

В матче с обилием голов мадридскому Реалу удалось добиться нужного для себя результата.



После результата первой игры в Мадриде лишь призрачные шансы оставались у Севильи на выход в четвертьфинал Кубка Короля. Поражение со счетом 0:3 не оставляло пространства для маневра андалусийцам, ведь нужно было много забивать голов и при этом не пропускать в свои от звезд королевского клуба. Тем не менее, некоторую фору в виде далеко не самого оптимального состава на игру соперникам Зинедин Зидан все же предоставил, не отрядив в атаку никого из трио Роналду-Бензема-Бэйл.

Со стартовых минут матча на правах хозяев и более мотивированной стороны Севилья ринулась в атаку и довольно быстро добилась своего. Сарабия исполнил подачу с правого фланга атаки на дальнюю штангу, где Данило при попытке сыграть на перехвате срезал мяч в свои ворота. Были и еще возможности отличиться у подопечных Сампаоли в первой половине встречи, но во многих моментах выручал свою команду Касилья, а иногда и сами хозяева не успевали за классно разыгранными комбинациями, как, например, Вьетто после прострела с фланга от Корреа.

Во втором тайме события на футбольном поле развивались еще стремительнее. Довольно быстро гостям удалось отыграться благодаря классно исполненной контратаки после неудачного углового Севильей. Асенсио пробежал с мячом 30-ть метров, вошел в чужую штрафную и ударом между ног голкиперу с рикошетом от штанги отправил мяч точно в цель. Казалось, что на этом игру уже можно было заканчивать, ведь для прохода дальше хозяевам было необходимо забивать еще минимум четырежды.

И все же так быстро андалусийцы оружие не сложили. Всего через пять минут после гола Асенсио вышедший на замену Йоветич классным ударом слета замкнул подачу от Эскудеро. Еще через двадцать минут в результате постоянного давления подопечных Сампаоли счет вовсе стал для мадридцев угрожающим. Бен Йеддер прошел по правому флангу и исполнил прострел во вратарскую, где Иборра после неуверенной игры Касильи на выходе затолкал игровой снаряд в сетку.

С еще большим энтузиазмом ринулись вперед хозяева и пропустили еще одну досадную контратаку. За фол со стороны Краневиттера против Каземиро арбитр указал на точку. К мячу подошел Серхио Рамос и уверенным ударом по центру ворот провел второй гол своей команды. После такого удара все окончательно стало ясно с исходом двухматчевой дуэли. Расстроенных футболистов Севильи добил уже в добавленное арбитром время Бензема, сделав счет равным при помощи удара с рикошетом из пределов чужой штрафной. 3:3 — Реал добивается нужного для себя результата в Севилье даже в далеко не самом оптимальном составе.


Севилья — Реал 3:3 (первый матч 0:3)
Голы: Данило, 10 (в свои ворота), Йоветич, 53, Иборра, 77 — Асенсио, 48, Рамос, 83 (с пенальти), Бензема, 90+3

Севилья: Сория — Рами, Ленгле, Меркадо (Витоло, 65) — Эскудеро, Сарабия, Иборра, Краневиттер, Корреа (Йоветич, 45) — Бен Йеддер, Вьетто (Насри, 55)

Реал: Касилья — Данило, Рамос, Начо, Марсело — Кроос, Асенсио, Каземиро — Мората (Бензема, 76), Васкес (Карвахаль, 64), Мариано Диас (Ковачич, 58)

Предупреждения: Меркадо, Иборра, Йоветич — Лукас Васкес, Ковачич, Касилья, Каземиро, Марсело

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1473 Добавлено: 13 января 2017 09:51
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо заработало, продав свои права на Дуду
"Динамо" выгодно продало свою часть прав на своего бывшего игрока Дуду "Палмейрасу".

По информации esportes.terra.com.br, бразильский клуб заплатил 3 миллиона евро за 50% прав на полузащитника, и теперь владеет 100%.

Отметим, что контракт Дуду с "Палмейрасом" до конца 2018 года, однако хавбеком активно иптересуются в Европе. Главным преетендентом на Дуду является "Бешикташ".



Зидан: Рекорд? Возможно, Севилья больше заслуживала победы
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан дал комментарий по поводу ничейного результата матча Кубка Испании с "Севильей", который позволил мадридскому клубу установить рекорд по числу поединков без поражений подряд.

"Рекорд? Возможно, "Севилья" больше заслуживала победы. После первого гола мы немного расслабились. В конце мы считали, что можем добыть ничейный результат, и мы это сделали. Думаю, в целом мы заслуженно вышли в четвертьфинал", - приводит слова Зидана Football Espana.

Напомним, что в первой встрече 1/8 финала Кубка Испании "Реал" обыграл "Севилью" со счетом 3:0 и после ничьей 3:3 в ответном матче вышел в четвертьфинал турнира.


Днепр подал апелляцию на решение о снятии 9 очков - СМИ
Как сообщает "Футбол 24", апелляция подана на снятие с команды 9 очков за долги перед тремя помощниками бывшего главного тренера команды Хуанде Рамоса на общую сумму в 900 000 евро.

Теперь Апелляционный комитет ФФУ должен решить, принимать ли данную жалобу к рассмотрению.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #1474 Добавлено: 13 января 2017 15:08
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Туран согласовал контракт с «Шанхай Шэньхуа» с зарплатой €20 млн в год

Полузащитник испанского футбольного клуба «Барселона» Арда Туран согласовал трехлетний контракт с китайским «Шанхай Шэньхуа» с зарплатой €20 млн в год. Об этом сообщает турецкая газета Fanatik.
29-летний турок дал согласие на переход, в настоящее время руководство китайского клуба ведет переговоры с «Барселоной» о сумме трансфера.

Туран выступает за «Барселону» с 2015 года, в текущем сезоне он провел за клуб 21 матч, в котором забил 11 голов и отдал семь голевых передач.

Криштиану Роналду уговорил Хамеса остаться в «Реале»?


Нападающий «Реала» Криштиану Роналду отговорил полузащитника Хамеса Родригеса от смены клубной прописки, утверждает Marca.
Хавбек получил выгодное предложение от «Челси», но после беседы с португальцем решил остаться в «Королевском клубе». В текущем сезоне 25-летний колумбиец провел за мадридцев 18 матчей во всех турнирах, забил 4 гола и отдал 5 голевых передач.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, Caracas
Ссылка на пост #1475 Добавлено: 14 января 2017 10:42
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Куман: У некоторых игроков Эвертона нет будущего в команде

- Мы все ещё работаем над улучшением команды, и если мы сможем приобрести одного или двух игроков, помимо Моргана Шнейдерлена, то сделаем это. Иногда при трансфере не возникает проблем, но порой бывает и наоборот.

Мы знаем, что время ограничено - до конца января осталось не так много. Большинство игроков видят и понимают ситуацию - у некоторых футболистов "Эвертона" нет будущего в команде, - цитирует Кумана Sky Sports.


Динамо ведет переговоры с нападающим Легии - СМИ
Как сообщает przegladsportowy.pl, киевский клуб намерен опередить в борьбе за футболиста ПАОК, который готов заплатить за трансфер 2,2 млн евро, а также гарантировать выплату 15% от последующей перепродажи игрока.

В нынешнем сезоне чемпионата Польши Прийович провел за "Легию" 25 матчей во всех турнирах, забив в них 8 мячей.

Ранее Прийович выступал за "Парму", "Йовил Таун", "Нортхэмптон Таун", "Сьон", "Лозанну", "Тромсе", "Юргорден" и "Болуспор".



В Серии А со следующего сезона могут ввести "боксин дэй"
Как сообщает Football Italia, в календаре Серии А со следующего сезона могут появиться матчи в период между католическим Рождеством и Новым годом.

Предварительное расписание туров сезона-2017/18 будет определено в конце февраля. В апреле клубы должны будут подтвердить готовность провести "боксин дэй".

В этом сезоне подобный эксперимент был проведен в Серии В, что в среднем увеличило посещаемость матчей на 6%.

Напомним, что на данный момент английская Премьер-лига является единственным топ-чемпионатом, где проводятся матчи во время новогодних праздников.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #1476 Добавлено: 14 января 2017 11:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Срна принял решение остаться в Шахтере 39

Капитан Шахтера Дарио Срна решил продолжать выступать за донецкий клуб.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Хорватский лидер Горняков имел вариант с переходом в Барселону, но в итоге 34-летний защитник решил остаться в Украине.

"Я и раньше говорил, что мое сердце в Шахтере, поэтому я остаюсь. Доволен этим решением, слушал свое сердце, и оно подсказало, что я должен остаться в Шахтере и выиграть с этой командой чемпионат", — сказал Срна в интервью телеканалу Футбол 1.

"Принял правильное решение. Информацию о Барселоне не буду комментировать, ведь это непрофессионально. Самое важное, что я определился и хочу остаться в Шахтере", — резюмировал капитан Горняков.

Контракт защитника с Шахтером истекает в конце сезона.

«Барселона» уволила директора после его слов в адрес Месси

«Барселона» уволила с поста директора Пере Гратакоса, сообщает пресс-служба каталонцев.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


«Барселона» уволила с поста директора Пере Гратакоса, 19 сообщает пресс-служба каталонцев. Это случилось после того, как специалист выразил мнение, что нападающий команды Лионель Месси не был бы так хорош без своих партнёров по команде. Накануне Гратакос сказал: «Барселона» — это не только Месси. Он очень важен, но побеждает вся команда. Без Неймара, Суареса, Иньесты, Пике и других футболистов Лионель не был бы таким хорошим игроком".

Официальный сайт каталонского клуба объяснил увольнение специалиста следующим образом: «Гратакос был освобождён от должности директора за то, что публично высказал своё личное мнение, которое не совпадает с интересами клуба».
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, aviamodelist1, Caracas, S.V.
Ссылка на пост #1477 Добавлено: 14 января 2017 13:53
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Марлос: Я рад, что Шевченко заинтересован в моем присутствии в сборной Украины

Бразильский полузащитник «Шахтера» Марлос заявил, что он рад возможности выступать за сборную Украины, однако отметил, что для начала хочет узнать мнение игроков национальной команды по этому поводу.
В чемпионате Украины 28-летний футболист выступает с 2011 года. В текущем сезоне на его счету 3 гола и 3 передачи в 17 встречах.

— Я уже больше пяти лет в Украине, поэтому могу получить паспорт, — цитирует Globoe Sporte Марлоса. — Есть такая возможность, я обсудил ее с нашим руководством. Но это непростое решение, ведь я стану гражданином другой страны, в которой своя культура. Но это страна, которую я люблю. Хочется узнать мнение игроков сборной — нужен ли я им. Нет смысла выступать за сборную, в которой тебя не ждут.

Я три раза контактировал с Шевченко, и мы с ним немного поговорили. Для меня он был кумиром, поэтому я рад, что он заинтересован в моем присутствии в сборной Украины.

Источник: Луис Адриано в понедельник подпишет контракт со «Спартаком»


Бразильский нападающий Луис Адриано в понедельник, 16 января, подпишет контракт сроком на 3,5 года с московским футбольным клубом «Спартак». Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Луис Адриано уже прошел медосмотр. Контракт сроком на 3,5 года будет подписан в понедельник», — сообщил источник.

Таким образом, 29-летний бразилец 18 января отправится со «Спартаком» на первый зимний сбор в ОАЭ.

В Бразилии Луис Адриано выступал за «Интернасьонал» из родного города Порту-Алегри, где его одноклубником был полузащитник Алекс Мескини, выступавший за «Спартак» с 2009 по 2011 гг. (69 матчей, 19 голов). В декабре 2006 года Луис Адриано в составе «Интернасьонала» выиграл клубный чемпионат мира. В марте 2007 года Луис Адриано в возрасте 19 лет перешел в донецкий «Шахтер», в составе которого он пять раз выигрывал чемпионат Украины, четыре раза Кубок и Суперкубок страны, а также Кубок УЕФА в сезоне-2008/09. Бразильский форвард является лучшим бомбардиром в истории «Шахтера» — 128 мячей.
2 июля 2015 года он перешел в итальянский «Милан» за €8 млн, подписав контракт на пять лет. В первом сезоне он провел 26 матчей в чемпионате Италии и забил четыре мяча. В текущем сезоне он провел лишь семь игр, не забив ни одного гола. По итогам 2016 года издание La Repubblica признала Луиса Адриано абсолютно худшим футболистом чемпионата Италии.

За сборную Бразилии Луис Адриано провел четыре матча, дебютировав в ноябре 2014 года во встрече с турками (4:0). С марта 2015 года он в сборную не вызывался.

Пресс-служба «Шахтера» на официальном канале в Youtube опубликовала видео лучших голов бразильца за команду.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, Caracas, ivangura1967, S.V.
Ссылка на пост #1478 Добавлено: 14 января 2017 17:17
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал выступил с поддержкой Серхио Рамоса
Мадридский "Реал" на своем официальном сайте выступил с заявлением о поддержке своего капитана Серхио Рамоса.

Ранее после матча 1/8 Кубка Испании "Севилья" попросила LFP внести на рассмотрение Комитета по соревнованиям Федерации футбола Испании (RFEF) и государственной комиссии по противодействию насилия инцидент с жестами Серхио Рамоса после его гола ворота "Севильи".

"Реал" выразил свою полную поддержку капитану, поведение которого считает всегда образцовым для футбола и спорта в целом.

С другой стороны "Реал" заявил о нулевой степени терпимости к любому проявлению насилия и оскорблений на спортивных мероприятиях.

Клуб всегда готов пойти на сотрудничество с другими клубами на дело по искоренению насилия и поэтому приветствует заявление "Севильи", в котором клуб просит своих болельщиков, чтобы очередной матч между "Севильей" и "Реалом" прошел в атмосфере уважения и толерантности.


Мораес: Если от Бешикташа поступит хорошее предложение, буду готов переехать в Стамбул
- Мне импонирует интерес со стороны "Бешикташа". В этой команде выступают футболисты хорошего уровня, а у клуба прекрасный стадион. Если мне поступит хорошее предложение, я буду готов переехать в Стамбул.

Об интересе "Бешикташа" узнал от моего друга Марсело, который показал мне фото обложки одной из турецких газет, на которой был изображен я, - цитирует Мораеса Globo.




Роналду сыграет против Севильи
- Он отдохнул в четверг, но очень хорошо работал на этой неделе и вернётся в завтрашнем матче, - сказал главный тренер "Реала" Зинедин Зидан.

Матч "Севилья" - "Реал" состоится в воскресенье, 15 января, начало - в 21:45.

Напомним, что 31-летний португалец не был включён в заявку мадридской команды на ответную игру 1/8 финала Кубка Испании против "Севильи" (3:3).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1
Ссылка на пост #1479 Добавлено: 14 января 2017 23:46
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Интер сумел дожать Кьево

Нерадзурри весь матч провисели на воротах Стефано Соррентино, но сумели отличиться только во втором тайме и добыли волевую победу над Кьево (3:1).

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Интер — Кьево 3:1
Голы: Икарди, 69, Перишич, 86, Эдер, 90+3 — Пеллиссье, 34

Интер: Ханданович — Д`Амброзио, Мурильо, Миранда, Ансальди (Эдер, 60) — Гальярдини, Кондогбия — Кандрева (Паласио, 82), Жоау Мариу (Банега, 70), Перишич — Икарди

Кьево:
Соррентино — Фрей (Сполли, 60), Дайнелли, Гамберини, Гобби — Кастро (де Гузман, 73), Радованович, Бастьен — Бирса (Иско, 46) — Пеллиссье, Меджорини

Предупреждения: Бирса, Радованович

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : S.V., ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Ссылка на пост #1480 Добавлено: 15 января 2017 10:09
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Гвардиола: Пытаемся задействовать и молодых игроков, и возрастных
Хосеп Гвардиола рассказал о ситуации с игроками, с которыми у "Манчестер Сити" летом заканчиваются контракты.

"Каждый матч они должны играть за себя, свои семьи и команду. Они профессионалы, и в конце сезона, мы будем решать, как должна выглядеть команда. Они должны забыть о контрактах. Это будет не профессионально, если они откажутся играть, когда им не предложат контракт.

У нас есть четыре или пять игроков в такой ситуации, и я вижу их на матчах или на тренировках каждый день. Я рад тому, что они делают.

В прошлом сезоне "Сити" был самой возрастной командой в АПЛ и сейчас это один из самых возрастных клубов в Европе. Большинство этих игроков сделали клуб тем, который он есть сейчас.

Нельзя играть только молодыми игроками, или только возрастными. Мы пытаемся совмещать, и молодежи нужно время. Посмотрим, как это будет работать.

Сабалета, Санья, Туре и Кабальеро в большинстве случаев играют великолепно. В конце сезона мы все взвесим и примем решение, потому что состав формируется не на следующий сезон, и не на пять или десять лет. Это нормально, менять игроков и тренеров. Посмотрим в конце сезона", - сказал Гвардиола.




Бланко-Лещук: В будущем могу вернуться в Карпаты
Густаво Бланко-Лещук поблагодарил болельщиков "Карпат" за поддержку и сказал, что возможно еще вернется во Львов после "Шахтера".

"Для меня это шаг вперед, поскольку там я смогу играть в Лиге Европы. Я очень благодарен Карпатам за проведенное здесь время. Спасибо, что помогли мне развиваться и стать таким футболистом. Очень благодарен фанатам, никогда не забуду их поддержки, они дали мне ощущение дома.

Буквально несколько дней назад агент сообщил, что есть возможность, а до сегодняшнего дня о переходе я не знал. Для меня важны были тренировки с футболистами "Карпат", помню и всех тренеров. Я уже успел попрощаться, ходил по комнатам, прощался с каждым.

Желаю всего наилучшего тренерскому штабу и всей команде. Думаю, что в будущем могу вернуться в клуб и помочь ему, было бы неплохо", - сказал форвард пресс-службе "Карпат".




Фенербахче не смог подписать Сидорчука из-за финансового фейр-плей
Турецкий "Фенербахче" пытался взять в аренду полузащитника "Динамо" Сергея Сидорчука, но претерпел неудачу.

Киевляне отказалась отдавать хавбека в аренду, согласившись только продать игрока за 10 млн евро. Сумма оказалась неподъемной для "Фенербахче", которому необходимо соответствовать нормам финансового фейр-плей.

В результате Сидорчук остался в Динамо. Контракт 25-летнего хавбека с "бело-синими" рассчитан до зимы 2019 года.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : aviamodelist1, ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:52 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Как вы сюда попали?

yandex.ru
google.com
rambler.ru
mail.ru
мне кто-то ссылку дал!
а оно само как-то!
я блондинко,отвали....

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...