Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 3

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #11 Добавлено: 13 февраля 2016 11:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Долг Интера составляет 417 миллионов евро
Владелец "Интера" Эрик Тохир пытается найти инвесторов, в том числе в Китае, чтобы исправить финансовое положение клуба.

Индонезийский бизнесмен поручил своим помощникам найти миноритарного акционера, готового инвестировать в команду. Консолидированный долг миланского клуба составляет 417 миллионов евро.

На 30 июня 2015 года "Интер" был должен банку Goldman Sachs 230 миллионов евро. 108 миллионов клубу одолжил сам Тохир. 68 миллионов "Интер" должен поставщикам, еще 11 миллионов - другим клубам.

Добавим, что в сезоне-2014/15 убытки миланцев составили 140 миллионов евро.



Назаренко отправился на сбор с Днепром в Турцию



Зидан: Я не против, если финал Кубка Испании состоится на Сантьяго Бернабеу
Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан поделился мнением о возможности проведения финала Кубка Испании между "Барселоной" и "Севильей" на домашнем стадионе мадридцев - "Сантьяго Бернабеу".

"Прежде всего этот вопрос лежит в компетенции руководства клуба. А меня в первую очередь интересует ближайший матч с "Атлетиком", я здесь, чтобы говорить о своей команде, а не о чем-то другом.

А вообще я не против, чтобы "Барселона" играла финал на нашем стадионе. Я буду смотреть эту игру, потому что люблю футбол и хочу увидеть хороший матч. И мне все равно, кто выиграет.

С другой стороны, я понимаю, почему болельщикам "Реала" не нравится перспектива увидеть победу "Барсы" на своем стадионе. Полагаю, болельщики каталонцев тоже не хотели бы, чтобы "Реал" выигрывал на их поле", - сказал Зидан.

Ранее стало известно, что руководство "Барселоны" будет добиваться проведения финального матча Кубка Испании именно на "Сантьяго Бернабеу".



Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : Vitek 72, Maxym703, андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #12 Добавлено: 13 февраля 2016 17:26
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Динамо вместо Гранады сыграет с норвежским Стромсгодсетом
В среду, 17 февраля, киевское "Динамо" проведет заключительный контрольный матч на втором тренировочном сборе в Испании.

Планировалось, что соперником "бело-синих" станет испанская "Гранада", но по организационным причинам произошла замена спарринг-партнера. Таким образом, последнюю товарищескую игру в Марбелье на этом тренировочном сборе "Динамо" сыграет с представителем чемпионата Норвегии – "Стромсгодсет".

Игра состоится в городке Сан Педро де Алькантара на стадионе "Сан Педро" и начнется в 18:00 по киевскому времени.


МЮ установил личный антирекорд по количеству очков после 26 туров АПЛ
В гостевом матче 26-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" уступил "Сандерленду" (1:2).

Таким образом, у клуба из Манчестера в активе осталось 41 очко. Это личный антирекорд клуба по количеству очков в АПЛ на этой стадии сезона.

Добавим, что "МЮ" в 15 последних матчах с командами из нижней части таблицы потерял 25 из 45 возможных очков. На данный момент "красные дьяволы" занимают пятое место.


Рибери отклонил предложения ряда китайских клубов
Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери отклонил предложения ряда китайских клубов.

Об этом сообщает Le10sport.com.

По информации издания, на данном этапе француз не рассматривает вариант ухода из "Баварии" и намерен побороться за место в основном составе мюнхенцев.

Напомним, что из-за травмы француз пропустил около двух месяцев. В нынешнем сезоне Рибери принял участие в одном матче.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Vitek 72, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #13 Добавлено: 13 февраля 2016 19:32
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

ОФИЦИАЛЬНО: Густаво Бланко-Лещук – игрок Карпат


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Львовский клуб объявил о переходе аргентинского нападающего


Черговим підсиленням «Карпат» у міжсезоння став аргентинський нападник українського походження Густаво Бланко-Лещук. Форвард разом із командою готуватиметься до сезону в Туреччині.

ДОВІДКА

Густаво БЛАНКО-ЛЕЩУК

• Народився 5 листопада 1991 року в місті Мендоса (Аргентина).

• Розпочав виступи на Батьківщині у складі «Арсенала» із Саранді. У 2012-му форвард став переможцем Клаусури у складі «Арсенала» (провів 8 матчів). Далі в його кар’єрі був ще один аргентинський клуб «Депортиво Мерло».

• У 2014-му Густаво перебрався у Європу, де підписав контракт з махачкалінським «Анжі». За основну команду аргентинець не зіграв жодного матчу через травму. Згодом він поповнив ряди марокканського «Відаду». Останнім клубом Бланко Лещука була шведська «Ассиріска».

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

ОФИЦИАЛЬНО: Гегам Кадимян – игрок Карпат


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Львовский клуб подписал нападающего «Олимпика»


Львівські «Карпати» підписали контракт з українським нападником Гегамом Кадимяном. До недавнього часу форвард виступав за донецький «Олімпік». Кадимян вирушив на збори разом із «зелено-білими», де готуватиметься до другої половини сезону.

ДОВІДКА

Гегам КАДИМЯН

• Народився 19 жовтня 1992 року в місті Арташат (Вірменія).

• Вихованець єреванського «Пюніка». У 14-річному віці переїхав до Харкова, де виступав за місцевий «Арсенал».

• У 2009-му став гравцем армянського «Титана», де провів чотири сезони. Далі у кар’єрі Гегама був ПФК «Суми» і ужгородська «Говерла». У складі закарпатців у сезоні 2013-2014 років Кадимян дебютував у Прем’єр-лізі.

• Наступного сезону форвард став гравцем «Олімпіка», де провів 36 матчів і забив 7 голів.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : андрей75, Vitek 72, bora7, ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #14 Добавлено: 13 февраля 2016 19:43
Олег
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 65 Овен
Пол:
С нами: 13 лет 11 месяцев
Сообщений: 3173
Поблагодарил: 33012
Благодарностей: 32337
Предупреждений: 0

Награды:

      

Днепр обыграл сборную Аргентины (+ВИДЕО)
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Молодежный состав Днепра, выступающий на турнире Sait Nagjee Trophy в Индии, одержал вторую победу в группе. Вслед за выигрышем у Шемрок Роверс со счетом 2:0 подопечные Дмитрия Михайленко с таким же результатом одолели сборную Аргентины (U-23).

Днепряне уверенно провели всю встречу, и если первый тайм еще можно признать более-менее равным, то во второй половине матча наша команда, действуя тактически грамотно, переиграла соперника. Аргентинцам, которым после поражения в стартовом матче во что бы то ни стало нужны были очки, пришлось раскрываться, что умело использовали игроки Днепра. Проводя быстрые атаки, наши ребята имели целую россыпь очень хороших моментов, но Денис Баланюк не использовал выход один на один, Владислав Кочергин не попал с линии вратарской в пустой угол, Игорь Когут пробил в сантиметрах над перекладиной, а гол Виталия Киреева не был засчитан из-за офсайда. Соперники также имели пару голевых шансов, но Игорь Варцаба продемонстрировал реакцию.

Результат пришел в компенсированное время. Сначала Юрий Вакулко отобрал мяч в районе дуги перед штрафной, ушел от защитников и покатил мяч мимо вратаря в нижний угол. а спустя две минуты Виталий Киреев снял все вопросы о победителе матча.

Днепр после двух туров с 6-ю очками вышел в единоличные лидеры группы. По три очка у Шемрок Роверс и Мюнхен-1860 (с этой командой днепряне сыграют 16 февраля).

Днепр (U-21) — сборная Аргентины (U-23) — 2:0

Днепр: Варцаба, Нагиев, Ларин, Сваток, Лопыренок, Васильев, Кочергин, Когут, Лунев (Леднев, 70), Вакулко, Баланюк (Киреев, 69)

Голы: Вакулко (90+2), Киреев (90+4)


fcdnipro.ua
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Як би не грала збірна,Україна в наших серцях!

Мой телевизор: samsungLE40R81BX\NWT,Toshiba32LV733G

Мой ресивер: Openbox S6 Pro+ HD,SatIntegral 1218Able,SkyPrSme HD Mini

Мои спутники: 19e,13e,9e,36e,40e,49e,55e,56e,85e,90e,4w,1w ,

Ссылка на пост #15 Добавлено: 13 февраля 2016 20:24
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Правила жизни. Сэр Бобби Чарльтон 3

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


6 февраля 1958 года, ровно 58 лет назад, произошло, пожалуй, одно из самых страшных событий для всего британского футбола, которое вошло в историю, как Мюнхенская трагедия. Самолет с малышами Басби, что летел из Белграда, остановился на дозаправку в Германии, но отправиться в Манчестер так и не сумел. Взрыв унес семь жизней футболистов, позже в больнице также умер Дункан Эдвардс – парень по праву считался самым талантливым игроком под руководством Мэтта Басби. Бобби Чарльтону посчастливилось выжить и в будущем стать едва ли не ключевым звеном в возрождении Манчестер Юнайтед.

Футбол — это единственная игра, в которой нужно что-то изобретать.

Без практики вы не преуспеете ни в одном виде спорта.

Некоторые люди говорят мне, что мы, профессиональные футболисты — рабы. Ну, если это рабство, тогда дайте мне пожизненное заключение.

Меня всегда беспокоят травмы, потому что они все кажутся долгосрочными.

Я влюблен в Манчестер Юнайтед. Это как найти идеальную жену.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Для людей, работающих в магазинах, например, единственное запоминающееся событие недели — поход на футбол. Мэтт Басби обычно говорил нам, что мы должны показать этим людям что-то, что они не могут сделать сами, нечто захватывающее. Вот почему Манчестер Юнайтед всегда играет в атакующий футбол

Я ходил за ним хвостиком по стадиону Олд Траффорд буквально ежедневно. Он мог все и делал это лучше, чем кто бы то ни было. Отдавал пасы и левой, и правой ногой, забивал мячи с 30-ти метров. Он мог играть на любой позиции и все равно был лучшим. Я испытывал трепет перед ним. (О Дункане Эдвардсе)

Дункан Эдвардс — это тот человек, который даже сегодня, чувствую, действительно никому не уступает. Я никогда не знал столь одаренного и сильного игрока.

Дункан был единственным игроком, который заставил меня чувствовать себя неполноценным.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Все были так счастливы — там было столько смеха, ведь мы были профессионалами (перед взлетом самолета в Мюнхене).

В больнице я посмотрел в зеркало и стал задавать себе вопрос: "Как, черт возьми, можно пройти через все это, отделавшись только ударом по голове и небольшим порезом?".

Нашей миссией было привести Манчестер Юнайтед к победе в Кубке европейских чемпионов, ведь не будь этого несчастья, мы бы завоевали его в том году — в этом я уверен. Мы никого не боялись, никто не бросил нам ни одного стоящего вызова.
Любой игрок, который прибывает в МЮ, знает о том, насколько это отразилось на нашем клубе. Это грустная история. Самое большое горе в том, что мы претендовали тогда на Кубок европейских чемпионов. В предыдущем сезоне Мадрид обыграл нас, и мы извлекли из этого урок. Весь мир говорил о том, что мы можем выиграть, но нам пришлось расстаться с этой мечтой. (о последствиях Мюнхенской трагедии)

Любой, кто видел, что Джордж Бест мог делать на футбольном поле, желал быть способным делать то же самое. Он внес огромный вклад в игру и обогатил жизни всех, кто видел его в деле.

Бекхэм является необычным. Он отчаянно хотел быть футболистом. Его ум был уже сформирован, когда ему было девять или десять лет. Многие дети думают, что это вне их компетенции.

Пол Скоулз — мой любимый игрок. Он воплощает в себе дух Манчестер Юнайтед и все хорошее, что есть в футболе.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Я думаю, что сейчас Месси, вероятно, сделал больше, чем большинство игроков. Он находится на одном уровне с такими легендами, как Альфредо ди Стефано, Йохан Кройфф и Пеле. Когда он завершит карьеру и уйдет на пенсию, то автоматически станет одним из них. Игрок, о котором люди будут говорить вечно.

Иногда, очень редко, я действительно думаю, как здорово было бы выступать за современную команду, футболисты которой обладают великолепной техникой и играют на потрясающих полях.

Единственное, что мне не нравится в футболе — современные футболисты слишком часто "ныряют", стремясь заработать пенальти или штрафной.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Это был чудесный сезон, прежде всего для фанатов – победа в Кубке, Лиге чемпионов и в нашем чемпионате, а игроки были просто великолепны. Я действительно горжусь ими. Английский футбол долгое время был на задворках, а теперь мы снова вышли на мировую арену. (О требле 1999 года и Фергюсоне)

В нынешнем Реале много выдающихся игроков, но главная звезда – это Криштиану Роналду. Мы не хотели, чтобы он уходил из Манчестера. Но должен признать, что Мадрид для него – идеальное место.

Я сказал Руни: "Если кто-нибудь и побьет мой рекорд по количеству забитых мячей, то лучше, чтобы это был ты. Не подведи меня".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : Maxym703, ivangura1967, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1, андрей75, BonkSS
Ссылка на пост #16 Добавлено: 13 февраля 2016 21:03
Максим
Посетители
Азъ: почти гуру
Возраст: 27 Рыбы
Пол:
С нами: 11 лет 5 месяцев
Сообщений: 1154
Поблагодарил: 7957
Благодарностей: 3869
Предупреждений: 1

Репутация:

Награды:

    

Ярмоленко провел тренировку в общей группе


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


После того, как вчера тренерский штаб предоставил игрокам полноценный выходной день, который они провели на свое усмотрение, в сегодняшнем расписании была запланирована одна тренировка.

Утро же субботы началось с поздравлений, которые принимал по случаю Дня рождения ассистент главного тренера Рауль Рианчо. Кто-то подходил на завтраке и жал руку, кто-то дружески хлопал по плечу, а кто-то крепко обнимал испанца – все поздравления были от чистого сердца, которые Рауль принимал с привычной для него широкой улыбкой. А вот по приезду в тренировочный центр уже было не до поздравлений, ведь все включились в работу – как футболисты, так и сам Рауль, который активно подсказывал и жестикулировал перед футболистами, выполнявшими разнообразные упражнения.

После отдыха добрая половина тренировки была посвящена упражнениям на физические кондиции. Снова барьеры, стойки, фишки, ускорение на максимальных скоростях – все это очень хорошо знакомо футболистам за дни, проведенные на тренировочном сборе. Конечно, подобная работа не очень нравится игрокам, но в то же время они понимают, что без нее никуда, и, стиснув зубы, выполняют все упражнения без лишних слов.

А вот игровые упражнения для них всегда в радость. Перейдя от фишек и барьеров к мячам, усталость от беготни словно улетучивается. А когда тренеры придумывают интересные соревнования – это интересно вдвойне. К примеру, сегодня футболисты пытались пройти оппонента один в один, после чего выйти на ударную позицию и прицельно пробить по воротам. Причем, защитники не только оборонялись, а нападающие атаковали, но и наоборот.

После этого футболисты перешли к двухсторонке восемь на восемь, поделившись на три команды. В состав «зеленых» вошли Хачериди, Теодорчик, Андриевский, Ярмоленко, Макаренко, Петрович, Гармаш и Гусев, команду «синих» составили Данило Силва, Бурда, Вида, Корзун, Буяльский, Гонсалес, Яковенко и ассистент тренера Федоров, а за «красных» играли Ягодинскис, Драгович, Рыбалка, Сидорчук, Антунеш, Мигель, Мякушко и Яремчук. Отметим, что Мораэс не принимал участия в мини-турнире, почувствовав дискомфорт в мышце бедра, поэтому наблюдал за тем, как играют партнеры, со стороны.

Каждый мини-матч длился до забитого мяча или три минуты. Кто пропускал, уступал место на поле третьей команде, в случае ничьей поле покидала та команда, которая находилась в игре дольше. Первые три спарринга выиграли «зеленые» (голы забивали Ярмоленко, Теодорчик, Гармаш), затем инициативу перехватили «синие», выиграв четыре раза подряд (Корзун, Данило Силва, Буяльский, Гонсалес), после чего снова три победы одержали «зеленые» (Макаренко, Теодорчик-2). В последних пяти сериях четыре завершились без забитых мячей, еще одну победу одержали «синие» над «красными» (Гонсалес), но в общей сложности уступили «зеленым», которые с шестью победами стали триумфаторами (у «синих» – пять).

Одной из приятных новостей стало возвращение в общую группу Андрея Ярмоленко, который без всяких ограничений принимал участие как в беговых упражнениях, так и в игровых. Заметно было, что пока Андрей пытается избегать жестких столкновений, и партнеры понимают это, играя достаточно осторожно, но при этом по лицу самого Ярмоленко было заметно, насколько он рад вернуться к полноценной работе.

Завтра у «Динамо» запланирован пятый контрольный матч на нынешнем сборе. С болгарским «Литексом» динамовцы сыграют в городке Коин, расположенном в получасе езды от Марбельи. Немного сместилось время начала матча – по просьбе представителей болгарской команды он начнется не в 15.00 по киевскому времени, как анонсировалось ранее, а на час раньше – в 14.00 (13.00 по местному).

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Селин забил великолепный дебютный гол за "Платаниас".


Украинский защитник "Платаниаса" Евгений Селин, права на которого принадлежат "Динамо", забил красивый гол в матче 22 тура чемпионата Греции против "Пантракикоса".

Селин отличился голом на 18 минуте встречи, мощно пробив с дальней дистанции. К слову, это дебютный гол Селина за "Платаниас".

Греция. Суперлига. 22 тур

"Пантракикос" - "Платаниас" - 0:2

Голы: Селин (18), Ангуло (49)

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Мой телевизор: SAMSUNG CS - 21Z57ZQQ

Мой ресивер: Orton 4100CL+RF (з модулятором)

Мои спутники: 4°W,5°W,4.8°E,7°E,13°E,19.2°E

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, bora7, андрей75, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1, BonkSS
Ссылка на пост #17 Добавлено: 14 февраля 2016 09:00
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ювентус захватывает лидерство в Серии А

Гол Симоне Дзадза в конце поединка принес Ювентусу победу над Наполи и вывел бьянко-нери в лидеры итальянского чемпионата.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Наполи — первое место, 56 очков, восемь побед подряд. Ювентус – второе место, 54 очка, четырнадцать викторий кряду. Именно эти две команды сегодня встречались на Ювентус Стэдиуме, а про матч писали все итальянские СМИ и жалели, что за окном февраль, а не конец апреля – тогда бы этот поединок стал главнейшим в борьбе за Скудетто.

Массимилиано Аллегри пришлось отойти от расстановки 3-5-2 из-за травмы Кьеллини – алленаторе туринцев решил не рисковать и не выпускать молодого Ругани третим центральным дефенсоре к Барцальи и Бонуччи. Макс остановился на схеме с четырьмя защитниками – место на флангах заняли Стефан Лихтштайнер и Патрис Эвра. Преобразования коснулись и полузащиты – ближе к левому краю действовал Погба, что явно не пошло на пользу как французу, так и команде.

Зато повезло Маурицио Сарри – у Партенопеи не было никаких проблем со стартовым составым. Гонсало Игуаин готов был забивать свой очередной гол, а Аллан с Хамшиком собирались управлять в центре поля и впервые уехать с Ювентус Стэдиум не проигравши и будучи дальше лидером Серии А – никогда ранее адзурри не набирали очки на новой арене Старой Синьоры.

Первый тайм оказался без моментов, но команды боролись за мяч на каждом участке поля каждую секунду проведенного времени на газоне. Ювентус на самом старте поединка решил отдать инициативу гостям, но неаполитанцы так и не смогли нанести удары по воротам Буффона, и к минуте пятнадцатой Зебры отодвинули игру к центру поля и сами перешли в атакующие действия – безрезультатно. Был активен Куадрадо, но его индивидуальные действия ни к чему не привели, а лучший бомбардир бьянко-нери Пауло Дибала оказывался без мяча. Собственно, как и капоканноньере Серии А Игуаин не имел моментов, чтобы отметиться голом. Защитники практически не допускали ошибок, а игроки Наполи впервые в сезоне до перерыва не смогли нанести удар в створ ворот соперника. С логичными нулями на табло и интересной игрой команды ушли в раздевалки.

Никто кроме Наполи в нынешнем сезоне Серии А не мог контролировать мяч на Ювентус Стэдиум большую часть матча. Но из этого Партенопеи ничего выжать не смогли. Атаки подопечных Маурицио Сарри заканчивались на подступах к штрафной соперника, а удары издали никакой угрозы не несли. Единственный шанс адзурри отметиться создал Инсинье сразу же после перерыва – Лоренцо ворвался в штрафную бьянко-нери и пробил с острого угла, но Буффон ногой в падении отбил мяч. Это единственный раз, когда Джиджи вступал в игру во втором тайме.

А что же Ювентус? Старая синьора осторожничала и не рвалась к чужим владениям – туринцев явно устраивала и ничейный результат. Макс Аллегри угадал с заменами – снова джокерами сыграли Алекс Сандро и Симоне Дзадза. Первый отобрал мяч, а второй точно пробил с двадцати пяти метров – Пепе Рейна оказался не удел. Шла 88-я минута встречи и у Наполи не осталось времени, чтобы отыграться.

Ювентус добывает пятнадцатую победу кряду и впервые в сезоне возглавил турнирную таблицу итальянской Серии А. Впереди на Зебр ждет противостояние с Баварией в Лиге чемпионов – вся Европа в предвкушении этих двух матчей. Наполи теперь вторые, а впереди матч с Миланом и поединки в Лиге Европы. Впереди дистанция из тринадцати туров, и кто знает, как в будущем развернутся события на Апеннинах в борьбе за Скудетто.



Ювентус — Наполи 1:0
Гол: Дзадза, 88

Ювентус: Буффон — Лихтштайнер, Барцальи, Бонуччи (Ругани, 52), Эвра — Куадрадо, Хедира, Маркизио, Погба — Дибала (Алекс Сандро, 87), Мората (Дзадза, 58)

Наполи: Рейна — Хисай, Альбиоль, Кулибали, Гулам — Аллан (Габбьядини, 89), Жоржиньо, Хамшик — Кальехон, Игуаин, Инсинье (Мертенс, 77)

Предупреждения: Погба, Маркизио — Кальехон, Кулибали

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, Caracas, Vitek 72, aviamodelist1, ivangura1967, BonkSS
Ссылка на пост #18 Добавлено: 14 февраля 2016 11:41
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Драгович: Я очень горжусь выходом Динамо в плей-офф Лиги чемпионов



Бернард, Дентиньо и Асеведо не сыграют с Шальке
Три бразильских легионера "Шахтера" – Бернард, Дентиньо и Азеведо не смогут сыграть в первом матче плей-офф Лиги Европы с "Шальке".

Все три игрока получили травмы на сборе команды и продолжают восстановление, сообщает телеканал "Футбол 1". В клубы надеются, что все травмированные смогут сыграть в ответном матче с "Шальке" 25 февраля в Германии.

Напомним, первый матч "горняков" в 1/16 Лиги Европы состоится в четверг, 18 февраля во Львове. Начало встречи в 22:05.


Финал футзального Евро-2016. Россия - Испания 3:7. Красная фурия возвращает титул
Россия – Испания – 3:7
Голы: Ромуло (20), Робиньо (23), Милованов (40) - Алекс (9), Пола (16, 17), Ривильос (17, 36), Мигелин (31, 36)
Россия: Густаво – Шаяхметов, Ромуло, Абрамов, Робиньо – Давыдов, Кутузов, Лысков, Милованов - Переверзев, Сергеев
Испания: Пако Седано – Ортис, Ривильос, Пола, Рауль Кампос – Мигелин, Андресито. Алекс, Бебе – Лин, Хосе Руис
Предупреждения: Шаяхметов (16), Кутузов (18), Робиньо (36) - Ортис (21)

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, ivangura1967, Vitek 72, BonkSS
Ссылка на пост #19 Добавлено: 14 февраля 2016 11:42
Виктор
Посетители
Азъ: помогу любому
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 13 лет 7 месяцев
Сообщений: 706
Поблагодарил: 9518
Благодарностей: 2819
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

   

Руслан РОТАНЬ: "Я много пропустил, и эмоции опережают время — очень хочется работать!"

Полузащитник "Днепра" и сборной Украины Руслан Ротань полностью восстановился от травмы, которую получил еще в ноябре прошлого года, и вчера впервые в этом году тренировался в общей группе. После окончания занятия капитан днепропетровцев рассказал о своем нынешнем состоянии.

"Самое главное — войти в ритм. Я много пропустил, и, чтобы подготовиться, мне нужно больше работать.

Тренируюсь с удовольствием. Можно сказать, что эмоции опережают время, ведь мне очень хочется работать. В то же время понимаю, что нужно следить за своим состоянием, ведь была тяжелая травма, и нужно выполнять рекомендации врачей", — цитирует Ротаня официальный сайт "Днепра".

Мой телевизор: PHILIPS, LG

Мой ресивер: Orton HD x403p, U2C A1ternativa

Мои спутники: 4°W,4.8°E,13°E+75°E,80°E,90°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Caracas, BonkSS
Ссылка на пост #20 Добавлено: 14 февраля 2016 14:17
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Луческу: Команда находится в трудной ситуации

Наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от испанского сбора команды.

«В Испании у нас были отличные условия для подготовки, хорошие спарринг-партнеры», — заявил румынский специалист в интервью официальному сайту Горняков.

«Но в идеале, конечно, хотелось бы больше качественных поединков с командами, которые находятся на том же профессиональном уровне, что и мы. Допустим, с теми же российскими клубами, которые одновременно с нами проводили сборы в Мурсии. На самом деле непросто найти качественных оппонентов для товарищеских игр — таких, через матчи с которыми можно подготовиться на должном уровне к поединкам в еврокубках».

«Нам очень понравился этот период подготовки. Надеюсь, сборы принесут пользу. В этом году условия в спортивном центре, где мы тренировались, были намного лучше, чем год назад. Плюс нам повезло с погодой».

«Важный момент: мы предоставили молодым футболистам возможность играть в каждом матче. Это был своеобразный чемпионат. Они чувствовали свою ответственность, когда выходи на поле в стартовом составе. Я очень доволен молодежью. Надеюсь, в будущем они станут игроками основного состава и помогут команде добиваться хороших результатов».

«К сожалению, у нас много травмированных. Но это только их вина: они подошли к сбору неподготовленными, не поддерживали форму во время отпуска. Ждем, когда они наберут кондиции. Я говорю о Бернарде, Азеведо, Дентиньо, Арабидзе. Плюс Фред. Фактически выпали пять игроков, а учитывая уход Тейшейры — шесть. Как следствие, команда находится в трудной ситуации. Футболисты должны осознать всю ответственность возвращения в строй как можно быстрее».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : ivangura1967, Vitek 72, андрей75, Caracas, BonkSS
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 09:04 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
Sport 1
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
ICTV
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
10:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой диагонали у вас телевизор

Меньше 21 дюйма
21 ЭЛТ
32 HD Ready
42 FullHD
46
55
больше 55

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...