Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 5

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #421 Добавлено: 3 мая 2016 23:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Атлетико уступает, но проходит Баварию

Подопечные Диего Симеоне уступили в ответном матче Баварии, но прошли дальше благодаря выездному голу.


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Бавария — Атлетико 2:1 (первый матч 0:1)
Голы: Алонсо, 31, Левандовски, 74 — Гризманн, 54

Бавария: Нойер — Лам, Боатенг, Хави Мартинес, Алаба — Алонсо — Дуглас Коста (Коман, 73), Мюллер, Видаль, Рибери — Левандовски

Атлетико: Облак — Хуанфран, Годин, Хименес, Филипе Луис — Сауль Ньигес, Габи, Фернандес (Карраско, 46), Коке (Савич, 90+3) — Торрес, Гризманн (Тейе, 82)

Предупреждения: Мартинес — Хименес

На 34-й минуте Мюллер не реализовал пенальти (вратарь)
48
На 84-й минуте Торрес не реализовал пенальти (вратарь)
48
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : Pavlo42, maxya, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #422 Добавлено: 4 мая 2016 00:43
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"Вольфсбург" готов платить форварду "Арсенала" 7 миллионов евро

1

"Вольфсбург" готов предложить выгодные условия сотрудничества нападающему "Арсенала" Оливье Жиру.

Немцы предложат 29-летнему французу контракт с зарплатой в семь миллионов евро в год. При этом о сумме возможного трансфера ничего не говорится.

Тем не менее, "канониры" будут не против продать форварда, так как он не может забить гол в последних 15 матчах английской премьер-лиги.

В нынешнем сезоне Жиру провел в чемпионате Англии 36 игр, в которых забил 12 мячей и сделал пять результативных передач.

Сообщение отредактировано 4 мая 2016 00:45. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #423 Добавлено: 4 мая 2016 08:58
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Бавария и Гвардиола отметились антирекордами
Мюнхенская "Бавария", проиграв мадридскому "Атлетико" по сумме двух встреч в полуфинале Лиги чемпионов, повторила антирекорд другого мадридского клуба - "Реала".

В сезонах 2010/11-2012/13 сливочная команда трижды подряд вылетала из ЛЧ именно на полуфинальной стадии – ни у кого из других участников турнира не было такой затяжной неудачной серии в шаге от финала. И вот теперь "Бавария" в третий раз подряд закончила свой поход в раунде 1/2 финала.

А главный тренер мюнхенцев Хосеп Гвардиола во всех этих трех полуфиналах неизменно проигрывал своим соотечественникам – причем каждый раз новым. В 2014-м "Баварию" остановил "Реал", в 2015-м "Барселона", и вот теперь "Атлетико".



Футбольный союз Сербии подаст на УЕФА в суд в связи с принятием Косово
Футбольный союз Сербии (ФСС) подаст иск против УЕФА в связи с принятием Косово в члены союза в Спортивный арбитражный суд в Лозанне, сообщили во вторник в Белграде министр молодежи и спорта Сербии Ваня Удовичич и директор канцелярии по делам Косово и Метохии в правительстве Сербии Марко Джурич.

УЕФА во вторник на конгрессе организации в Будапеште принял Косово в члены союза. На заседании 28 стран отдали свои голоса за включение Косово, 24 - против, еще два голоса не были засчитаны.

Оба представителя сербской власти подчеркнули, что вместе с подачей иска в Спортивный арбитражный суд в Лозанне Белград настаивает на неизменности устава УЕФА, согласно которому войти в футбольный союз могут только государства-члены ООН.

"У них есть иллюзия, что мы однажды перестанем бороться. А мы никогда не проиграем, пока боремся", - цитирует агентство Танюг Джурича. Он подчеркнул, что 11 государств, которые ранее поддержали независимость Косово, проголосовали против приема футбольной федерации края в УЕФА.


Зозуля: Дарио, нельзя себя так вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и арену
Нападающий "Днепра" Роман Зозуля прокомментировал инцидент в матче "Шахтер" - "Динамо" и поведение "горняков" после игры.

— Не хочу рассуждать на тему, кто прав, а кто виноват в образовавшемся конфликте. Но!

Все мы знаем, что на время войны в нашей стране все футбольные ультрас договорились о перемирии. Мы, ФК "Днепр", после матча и с "Металлистом" и "Шахтером" подходили к фанатам соперника и благодарили их за поддержку. Мы знаем, что среди фанатов очень много ребят, которые защищают нашу страну - и мы ценим это. Мы не позволяем себе насмехаться или хвастаться перед ними.

Киев принял "Шахтер" у себя, Львов дал им стадион. Везде фанаты поддерживают эту команду, и ни в коем случае нельзя проявлять неуважение. Поступок с песней в самолете — это очень неправильно и низко... Дарио, нельзя так себя вести в стране, где люди пытаются вернуть вам родной город и арену, — написал Зозуля в фэйсбуке.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : Pavlo42, bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #424 Добавлено: 4 мая 2016 10:55
Pavlo42
Посетители
Азъ: интересующийся
Возраст: 51 Телец
Пол:
С нами: 8 лет
Сообщений: 97
Поблагодарил: 126
Благодарностей: 240
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:

 

"ПСЖ" выделит на трансферы 300 миллионов евро

1

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан получит 250-300 миллионов евро на усиление состава во время летнего трансферного окна.

Парижане уже несколько лет ставят перед собой цель - победить в Лиге чемпионов, но не могут ее достичь.

Предполагается, что выделенной суммы будет достаточно для того, чтобы заменить уходящих игроков и усилить состав.

Напомним, в прошлом сезоне на приобретение новых футболистов "ПСЖ" потратил 116 миллионов евро.

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 5 : bora7, Caracas, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #425 Добавлено: 4 мая 2016 15:52
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Источник: Маркевич провел переговоры с Шахтером, Днепр возглавит Михайленко
Главный тренер Днепра Мирон Маркевич планирует покинуть Днепропетровск этим летом, если ситуация в клубе принципиально не изменится.

На данный момент нет никаких видимых предпосылок к улучшению ситуации.

Футболисты, администрация и персонал клуба, работники стадиона не получают зарплату уже семь месяцев. Долги перед тренерским штабом Хуанде Рамоса так и не погашены. Новые контракты (с понижением зарплаты, о которых говорилось ранее) руководство Днепра пока не предлагает.

По данным fcdnipro.com, Мирон Богданович провел переговоры с донецким Шахтером и в случае ухода Мирчи Луческу, готов возглавить клуб Рината Ахметова. Вероятно, именно с этим связаны частые посещения Маркевичем игр и тренировок донецкой команды во Львове.

В случае ухода Мирона Богдановича, наиболее вероятным кандидатом на вакантный пост станет Дмитрий Михайленко, возглавляющий молодежную команду. Ему придется работать с теми футболистами, которые рискнут остаться в клубе после окончания сезона.


Фоменко: Будем искать какие-то пути и методы к примирению Ярмоленко и Степаненко
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко признался, что не собирается исключать из команды главных фигурантов потасовки во время матча "Шахтер" – "Динамо" во Львове Андрея Ярмоленко и Тараса Степаненко.

- Мне сейчас все задают один и тот же вопрос: "Что вы собираетесь делать?". А мне хочется ответить на него своим вопросом: "А что вы предложите? Какой видите выход?"

Безусловно, партнеры по сборной, я уж не говорю о товарищах, так вести себя не должны. Но раз это произошло, будем искать какие-то пути и методы к примирению. Да они и сами все понимают и не думаю, что перенесут свой конфликт и в сборную. До 22 мая, когда соберемся вместе, еще три недели. Надеюсь, это тот случай, когда время лечит.

- Оставлять Ярмоленко и Степаненко вне сборной, как советуют некоторые горячие головы, не планируете?
- Нет. Если все будут живы-здоровы, и Андрея, и Тараса я вижу в списке 23 человек для участия в Евро-2016.


Торрес: Не имеет значения, кто будет соперником Атлетико в финале
Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес рассказал о выходе в финал Лиги Чемпионов после победы в полуфинальном противостоянии с "Баварией".

"Игра была очень интенсивной. Я горжусь нашей командой. Мы полностью это заслужили, поскольку на пути к финалу одолели несколько лучших европейских команд. Теперь мы стали ближе к своей мечте.

Когда играешь против "Баварии", сложно диктовать свои условия. Мы не смогли полностью справиться с их атаками, они создали много моментов и доставили нам проблем. Во второй половине встречи мы сыграли по-другому, высоко прессинговали и контратаковали, что помогло нам забить гол. Под конец встречи соперник снова играл так, как в первом тайме, однако самое главное, что мы вышли в финал.

Мы хотим выиграть Лигу Чемпионов. Мы готовы творить историю и желаем одержать победу в турнире, а кто будет нашим соперником в финале, не имеет значения", - приводит слова игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что "Атлетико" в полуфинальном противостоянии с "Баварией" после домашней победы 1:0 на поле мюнхенцев уступил со счетом 1:2 и благодаря забитому на выезде голу вышел в финал Лиги Чемпионов.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #426 Добавлено: 4 мая 2016 16:04
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал (0) — Манчестер Сити (0). Накануне

21:45, Мадрид, Сантьяго Бернабеу. Арбитр — Дамир Скомина (Словения). Прямая трансляция на канале Футбол 2.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сегодня вечером, безусловно, на поле Сантьяго Бернабеу выйдут все сильнейшие за исключением травмированных. К категории последних у Сливочных относится Бензема и Каземиро. Обе потери – очень серьезные и, несомненно, повлияют на рисунок игры. Бразильца наверняка заменит Иско, что придаст средней линии Реала более атакующий вид, а Карима кто-то из пары Хесе-Васкес, но их нельзя сравнить с французом по опыту, что очень важно на решающих стадиях Лиги чемпионов.

По итогам первой встречи Горожане потеряли Давида Силву, а после поединка с Саутгемптоном еще и Сабалету. И если последний сейчас проигрывает конкуренцию Санья, то без испанца Ман Сити лишается серьезной креативной единицы. Заменить его могут Туре или Стерлинг и больше шансов здесь у мощного ивуарийца, но не только по причине опыта, а скорее из-за невнятной игры Рахима на протяжении большей части сезона.

Как уже неоднократно отмечалось, Реал при Зидане – в большей мере домашняя команда, что подтверждают и результаты гостевых матчей в Примере, и невнятный выездной поединок с Вольфсбургом (0:2) в четвертьфинале ЛЧ. Поэтому вместо осторожной и предпочтительно контратакующей игры Сливочные на Бернабеу будут действовать первым номером. Возвращение после травмы Роналду в данном контексте видится очень удачным, ведь Криштиану на пару с Бэйлом помимо всего прочего здорово действуют на втором этаже, что при позиционных атаках очень важно.

С другой стороны, Горожане также любят контролировать мяч, но вряд ли будут сопротивляться аналогичному желанию соперника, поскольку идти вперед им точно нет никакого смысла исходя из результата первой встречи. Как бы банально это не звучало, но исход полуфинала зачастую (за примером далеко ходить не надо – вчерашний поединок Баварии и Атлетико с голом Гризманна) решает одно удачное индивидуальное действие и в данном смысле возвращение истинного индивидуалиста в лице Роналду выглядит фактором, который склоняет чашу весов в пользу Сливочных.

Ориентировочные составы

Реал: Кейлор Навас – Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марсело – Модрич, Кроос, Иско – Бэйл, Роналду, Лукас Васкес

Ман Сити: Харт – Санья, Отаменди, Компани, Клиши – Фернандо, Фернандиньо – Хесус Навас, Туре, де Брайне – Агуэро

Не сыграют: Бензема, Каземиро – Давид Силва, Сабалета

Вне заявки: Насри (Ман Сити)

Слова

Зинедин Зидан, тренер Реал:

"Роналду готов на 100%. Никакого риска нет, ведь он уже тренируется. За последнюю неделю Криштиану набрал форму. Он всегда следит за собой и восстанавливается быстро.

Если мы не пройдем дальше, то это будет катастрофа. В ответном матче будет сложнее, поскольку он решающий. У Ман Сити прекрасные игроки, особенно в нападении, но мы как всегда будем играть в свой футбол.

Грядущий матч вряд ли сложится так, как ответная встреча с Вольфсбургом. Команда не должна рассчитывать, что забьет 2-3 гола в течение первых 15-ти минут. Это будет другой поединок, где мы будем страдать от 1-й и до 90-й минуты. Нужно быть терпеливыми и спокойными.

Команде нужно играть в атакующий футбол, высоко прессинговать и действовать интенсивно. Мы знаем, что нам будет противостоять очень непростой соперник, который создаст нам проблемы. У нас нет специального плана по сдерживанию ключевого игрока Ман Сити – Серхио Агуэро".

Мануэль Пеллегрини, тренер Ман Сити:

"Наша цель – попасть в финал, куда Ман Сити еще никогда не добирался. Команда уверенна в своей силе и готова ее продемонстрировать. Всегда приятно возвращаться на Сантьяго Бернабеу – с этим стадионом у меня связаны приятные воспоминания. Давление здесь всегда очень велико, но у нас есть необходимая устойчивость, чтобы с ним справиться.

У команды есть возможность войти в историю, но для этого нужно сыграть по-настоящему качественно. В Манчестере мы много прессинговали и играли в отборе, но тогда был не наш день. Завтра с первых минут Ман Сити постарается контролировать мяч и атаковать. Исход больших матчей решают великие игроки, но мы должны и атаковать, и обороняться против всего Реала, а не одного Криштиану Роналду".
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #427 Добавлено: 4 мая 2016 23:48
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Реал минимально обыграл Ман Сити

Всего один гол решил исход дуэли между мадридским Реалом и Манчестером Сити — автогол Фернардо вывел Сливочных в финал Лиги чемпионов!

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Реал — Манчестер Сити 1:0
Гол: Фернандо, 20 (аг)

Реал: Навас — Карвахаль, Пепе, Рамос, Марсело — Модрич (Ковачич, 88), Кроос, Иско (Джеймс, 67) — Бэйл, Хесе (Лукас Васкес, 56), Роналду

Манчестер Сити: Харт — Санья, Компани (Мангала, 10), Отаменди, Клиши — Фернандо, Фернандиньо — Навас (Ихеаначо, 69), Туре (Стерлинг, 61), Де Брайне — Агуэро

Предупреждения: Лукас Васкес — Де Брайне, Фернандо, Отаменди
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #428 Добавлено: 5 мая 2016 08:34
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу
Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от ответного матча полуфинала Лиги Европы с "Севильей".

- Мы допустили много ошибок в прошлой игре. Но обычно "Севилья" создает много моментов, а во Львове этого не случилось.

Была ошибка судьи в ситуации с пенальти – мы много раз пересмотрели повторы, нога Феррейры не касалась ноги соперника. Вспоминали 2007 год – тогда тоже два пенальти в наши ворота назначили. Поэтому я попросил игроков, чтобы были внимательны – у соперника много опытных футболистов, которые умеют действовать в таких ситуациях.

Будем ли мы рисковать и атаковать с первых минут? Посмотрим. Все будет зависеть от того, как будет действовать "Севилья". Ее будет подгонять публика – мы должны это использовать.

Тайсон во Львове сыграл на 50 процентов. Если сыграет на максимуме своих возможностей, это может быть сюрпризом для соперника, – сказал Луческу.

Ответный матч 1/2 финала Севилья - Шахтер состоится в четверг, 5 мая. Начало матча в 22:05.



Севилья - Шахтер. Предматчевая пресс-конференция Унаи Эмери




Сегодня сборная Украины U-17 стартует на Евро
Сегодня, 5 мая, сборная Украины U-17 под руководством Александра Петракова стартует на чемпионате Европы, который пройдет в Азербайджане.

В группе вместе с "желто-синими" играют Германия, Австрия, Босния и Герцоговина.

В 15.00 на Олимпийском стадионе в Баку наша команда начнет поединок со сборной Германии.

8 мая украинская сборная проведет матч против Австрии, а последнюю встречу группового этапа "сине-желтые" сыграют 11 мая со сборной Боснии и Герцеговины.

Отметим, что в плей-офф турнира выходят две лучшие команды из группы.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #429 Добавлено: 5 мая 2016 15:25
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 4 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья - Шахтер: прогноз букмекеров на ответный матч полуфинала Лиги Европы
В четверг, 5 мая, состоится ответный матч 1/2 финала Лиги Европы Севилья - Шахтер. Горняки сыграют с испанским клубом в Севилье на стадионе Рамон Санчес Писхуан. Начало поединка - в 22:05.

Котировки букмекеров:

Unibet: победа Севильи - 1,62, ничья - 4,25, победа Шахтера 5,30 - сделать ставку

Марафон: победа Севильи - 1,65, ничья - 4,35, победа - Шахтера - 5,60 сделать ставку

Пари матч: победа Севильи - 1,67, ничья - 4,20, победа Шахтера - 5,20 сделать ставку

Winmasters: победа Севильи - 1,64, ничья - 4,10, победа Шахтера - 4,90 сделать ставку

Privatbet: победа Севильи - 1,66, ничья - 4,18, победа Шахтера - 5,19 сделать ставку

В первом матче на "Арене Львов" команды сыграли вничью 2:2. В 2007 году благодаря голу вратаря Палопа на последних секундах "Севилье" удалось обеспечить себе проход дальше. Как закончится противостояние в этот раз, зависит только от стремления и настроения команд, ведь силы обоих соперников достаточно высоком уровне.
Ответный матч 1/2 финала Лиги Европы Севилья - Шахтер состоится сегодня, 5 мая. Начало матча в 22:05.



Украина сохранила свои позиции в рейтинге ФИФА
В обновленном рейтинге национальных команд по версии ФИФА от 5 мая 2016 года сборная Украины осталась на прежней позиции. Национальная команда Украины занимает 22-е место.

Лидером осталась сборная Аргентина. В Топ-5 также вошли сборные Чили, Колумбии и Германии.

Стоит отметить, что незначительные изменения в рейтинге каснулись сборных, начиная с 54-й позиции и ниже.

Соперники сборной Украины по групповому этапу Евро-2016 разместились следующим образом:

Германия - на 5-м месте, Северная Ирландия - на 26-м, а Польша - на 27-м .

Наибольшего прогресса достигла сборная Лаоса, которой засчитали техническую победу над сборной Кувейта. Лаос поднялся на шесть позиций и теперь занимает 176-е место рейтинга. Наибольший регрес у Кувейта, который исключен из соревнований под эгидой ФИФА - минус 14 позиций и 140 место.



Серхио Рамос: Отдадим все силы, чтобы одержать победу в финале

Защитник "Реала" Серхио Рамос прокомментировал выход своей команды в финал Лиги Чемпионов после победы в полуфинальном противостоянии с "Манчестер Сити".

"Нам удалось сохранить единство и справиться с давлением. Мы выбили из турнира сильную команду. Потребовалось много сил, чтобы добраться до финала, но мы это заслужили.

После настолько сложного сезона теперь мы можем радоваться тому, что вышли в финал. Команда заслужила это, то же касается и болельщиков, которые в этом матче были нашим двенадцатым игроком.

Мы отдадим все силы, чтобы одержать победу в финале. В Лиге Чемпионов постоянно нужно сохранять высокий уровень концентрации, а сейчас мы должны наслаждаться моментом", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.

Напомним, что в ответном матче полуфинала Лиги Чемпионов "Реал" одержал победу над "Манчестер Сити" со счетом 1:0 и вышел в финал турнира, где встретится с "Атлетико".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Vitek 72
Ссылка на пост #430 Добавлено: 5 мая 2016 16:29
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Шахтер: восемьдесят побед в еврокубках 39

Сегодня донецкий "Шахтер" проведет ответный матч 1/2-й финала Лиги Европы против испанской "Севильи". В случае победы над андалусцами "горняки" отпразднуют не только выход в финал турнира, но и откроют для себя девятый десяток побед в международных турнирах со времен Независимости Украины.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


Сейчас в активе "горняков" - ровно восемьдесят побед (без учета десяти побед в советские времена). Это если учитывать и одну победу, одержанную в сезоне 1996/97 в рамках Кубка Интертото.

Кубок Интертото:

1 победа

- "Антальяспор (Турция) - 1

Кубок Кубков:


4 победы

- "Боавишта" (Португалия) - 1
- "Зимбру" (Молдова) – 1
- "Линфилд" (Северная Ирландия) - 2

Кубок УЕФА / Лига Европы:

31 победа

- "Аустрия" (Австрия) – 1
- "Брюгге" (Бельгия) – 1
- "Вердер" (Германия) – 1
- "Динамо" (Киев, Украина) – 1
- "Лиллестрем" (Норвегия) – 1
- "Нанси" (Франция) - 1
- ПАОК (Греция) – 1
- "Партизан" (Сербия) – 1
- "Ренн" (Франция) - 1
- "Силекс" (Македония) – 1
- "Тоттенхем" (Англия) - 1
- ЦСКА (Москва, Россия) – 1
- ЦСКА (София, Болгария) – 1
- "Цюрих" (Швейцария) – 1
- "Штутгарт" (Германия) – 1
- "Андерлехт" (Бельгия) – 2
- "Биркиркара" (Мальта) – 2
- "Брага" (Португалия) – 2
- "Олимпик" (Марсель, Франция) - 2
- "Дебрецен (Венгрия) – 2
- "Сивасспор" (Турция) – 2
- "Тулуза" (Франция) – 2
- "Шальке" (Германия) – 2


Лига чемпионов:

44 победы

- АПОЭЛ (Кипр) – 1
- "Бенфика" (Португалия) – 1
- "Брюгге" (Бельгия) – 1
- "Зальцбург" (Австрия) – 1
- "Локомотив" (Москва, Россия) – 1
- "Лугано" (Швейцария) – 1
- "Мальме" (Швеция) – 1
- "Рапид" (Вена, Австрия) – 1
- "Славия" (Чехия) – 1
- "Спарта" (Чехия) – 1
- Фенербахче (Турция) – 1
- "Челси" (Англия) – 1
- "Шериф" (Молдова) – 1
- Арсенал" (Лондон, Англия) – 2
- "Базель" (Швейцария) – 2
- "Барселона" (Испания) – 2
- БАТЭ (Беларусь) – 2
- "Брага" (Португалия) – 2
- "Динамо" (Загреб, Хорватия) – 2
- "Левадия" (Эстония) – 2
- "Легия" (Польша) – 2
- "Нордшелланд" (Дания) – 2
- "Партизан" (Сербия) - 2
- "Реал Сосьедад" (Испания) – 2
- "Селтик" (Шотландия) – 2
- "Рома" (Италия) – 3
- "Пюник" (Армения) – 4

Сообщение отредактировано 5 мая 2016 16:30. Редактировалось 1 раз(а)
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, Caracas, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 390

Футбол

Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
19:30 Дженоа Дженоа -:- ЛаціоЛаціо
Німеччина. Бундесліга, 30 тур
19 квітня 2024
21:30 Айнтрахт Франкфурт Айнтрахт Франкфурт -:- АугсбургАугсбург
Італія. Серія А, 33 тур
19 квітня 2024
21:45 Кальярі Кальярі -:- ЮвентусЮвентус
Іспанія. Ла Ліга, 32 тур
19 квітня 2024
22:00 Атлетік Атлетік -:- ГранадаГранада
Франція. Ліга 1, 30 тур
19 квітня 2024
22:00 Ніцца Ніцца -:- ЛорьянЛорьян

Обновлено: 01:56 19.04.2024

Телепрограмма

СТБ
01:45 - Т/с "Агенты справедливости", 5 сезон, 16 с.
02:30 - "В поисках истины". "Корабль принцессы Анны".
03:05 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 22 с.
03:55 - Т/с "Дежурный врач", 7 сезон, 23 с.
Sport 1
02:10 - Футбол. Кубок Азии. 1/8 финала. Саудовская Аравия - Южная Корея.
-
-
-
ICTV
02:00 - "Единые новости". Телемарафон.
03:00 - "Единые новости". Телемарафон.
04:00 - "Единые новости". Телемарафон.
-
Кинопремьера
01:05 - Х/ф "Моя ужасная сестра 2".
02:30 - Х/ф "Джунгли: Переполох в раю".
04:10 - Х/ф "Они сделали нас такими".
-
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Есть ли будущее у спутникового ТВ Украины с появлением DVB-T2?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Пожелания разработчикам ПО Sat-Integral S-1412 HD Rocket / Sat-Integral S-1432

Было бы супер если можно было бы вызывать интернет радио одной кнопкой и была сортировка интенет ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Спорт. https://oxy.st/d/vRNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Фильмы. https://oxy.name/d/WQNh

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: банан от Вчера в 20:24:52все що з сервера http://dmi3y-tv.ru.....непрацюе, це фіаско )) ...

Re: Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: Bam от Вчера в 14:40:20Плейлист Фильмотека1, тут 700 фильмов... все що з сервера ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...