Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 8

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #431 Добавлено: 6 мая 2016 00:08
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

"Севилья" и "Ливерпуль" – в финале Лиги Европы.

"Севилья" на своем поле выиграла у донецкого "Шахтера" 3:1. Голы забили: у "Севильи" Гамейро (2), Мариану, у "Шахтера" – да Силва. Первый матч завершился вничью 2:2, и "Севилья" в третий раз подряд вышла в финал Лиги Европы.

"Ливерпуль" на своем поле победил "Вильярреал" 3:0. Голы забили Сориано (автогол), Старридж и Лаллана. В первом матче "Ливерпуль" проиграл 0:1, но по итогам двух встреч английский клуб завоевал путевку в финал.

Финал Лиги Европы состоится 18 мая в Базеле.

Матос разорвал контракт с Днепром



Универсал днепропетровского Днепра Лео Матос досрочно прекратил сотрудничество с клубом.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться

Напомним, что 30-летний бразильский фулбек присоединился к днепрянам перед стартом сезона 2014/2015, подписав 4-летний контракт.

Однако, по информации канала Футбол 1, Матос принял решение досрочно расстаться с днепропетровским клубом.

Информацию об уходе бразильца подтвердил и наставник Днепра Мирон Маркевич.

В футболке днепрян Матос отыграл во всех турнирах 51 матч, отметившись тремя забитыми мячами. А в прошлом сезоне бразилец помог Днепру дойти до финала Лиги Европы и завоевать бронзу чемпионата Украины.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 7 : ivangura1967, Caracas, андрей75, aviamodelist1, Livio, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #432 Добавлено: 6 мая 2016 08:49
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 11 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: "Шахтеру не хватило терпения"

Наставник донецкого Шахтера Мирча Луческу поделился своими впечатлениями от ответного поединка 1/2 финала Лиги Европы против испанской Севильи (1:3).

"Как во Львове, так и здесь, после первого тайма у меня было ощущение, что мы можем пройти Севилью. К сожалению, Шахтеру не хватило терпения. Во втором тайме нужно было контролировать мяч, а мы почему-то с первых минут бросились вперед и привезли на свои ворота две контратаки, которые испанцы реализовали", — заявил румынский специалист в интервью каналу Футбол 1.

"Доволен всеми ребятами и тем, как мы выступили в Лиге Европы. Шахтер принес достаточно очков в копилку Украины. Считаю, что это противостояние мы проиграли не здесь, а во Львове, поскольку в домашнем матче все могли решить еще в первом тайме".

"Севилья — опытная команда, которая использовала наши ошибки. Использовала тот спорный пенальти во Львове и сегодня ошибку Малышева. Ошибка Максима вполне объяснима, ничего страшного в этом нет. Меня больше расстроила игра команды во втором тайме. Мы начали неправильно действовать. Вместо того, чтобы контролировать мяч, мы пытались с первых минут атаковать соперника, а впереди был целый тайм".

"Положительные моменты? При тех проблемах, которые у нас есть, нам все-таки удалось создать новую команду. Молодые футболисты, такие как Малышев и Коваленко, стали основными игроками. Шахтер играет в зрелищный и атакующий футбол. В основном составе постоянно стали выходить шесть украинцев".

"Мое будущее и будущее команды? У нас впереди очень сложная игра чемпионата с Карпатами и полуфинал Кубка Украины с Александрией. Потом будем смотреть, что будет дальше".

Клопп: "Мы выдали отличный матч"

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассыпался в комплиментах своим подопечным после выхода команды в финал Лиги Европы.


Напомним, после поражения в первом матче (0:1), дома Ливерпуль обыграл Вильярреал со счетом 3:0 и вышел в финал Лиги Европы.

"Блестящий вечер, прекрасная игра моей команды. Отличный футбол от моих парней. Первые полчаса были очень эмоциональными. Затем же, в последние 15 минут мы немного потеряли спокойствие", — начал Клопп.

"План на вторую половину был прост: продолжать играть в эмоциональный футбол, не забывая включать мозги. В конце концов, мы выдали отличный матч".

"Многие говорили об этой команде до моего прихода. Разговоры шли об уровне футболистов и провалившихся трансферах. Я пришел сюда, потому что знал, что здесь играют хорошие игроки. И вот, теперь мы в финале еврокубков, продлив себе сезон. Едем в Базель", — резюмировал немецкий наставник Ливерпуля.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 6 : андрей75, ivangura1967, aviamodelist1, Livio, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #433 Добавлено: 6 мая 2016 08:54
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Севилья - Шахтер 3:1. Послематчевая пресс-конференция Мирчи Луческу




Севилья - Шахтер 3:1. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери




Симеоне: Финал против Реала - это 50 на 50
Главный тренер испанского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал об ожиданиях от встречи с "Реалом" в финале Лиги чемпионов и желание когда-нибудь стать тренером сборной Аргентины.

"Финал против "Реала"- это 50 на 50. Мы знает друг друга очень хорошо. Цель - выиграть финал. Мы демонстрируем людям, что это возможно. Здесь больше речь идет о жизни, чем о футболе.

Мы поменяли многих игроков [за последние годы], но, к счастью, новые смогли адаптироваться в нашей команде. Я счастлив иметь таких игроков.

Я бы хотел тренировать "Лацио", "Интер" и сборную Аргентины. Я не впадаю в отчаяние, потому что это когда-нибудь все же произойдет", - сказал Симеоне в эфире Radio La Red.

Финал Лиги чемпионов между "Атлетико" и "Реалом" состоится 28 мая в Милане на стадионе "Сан-Сиро".

Напомним, что 46-летний аргентинец возглавляет "Атлетико" с 2011 года. За это время мадридцы выиграли чемпионат Испании и Суперкубок Испании (2014), Кубок Испании (2013), Суперкубок УЕФА (2012) и победили в Лиге Европы (2012).

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 7 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1, Livio, андрей75, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #434 Добавлено: 6 мая 2016 16:33
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

КДК ФФУ может снять с «Днепра» 18 очков

«Днепрян» могут наказать за старые долги.

Сегодня КДК ФФУ может снять с «Днепра» 18 очков в турнирной таблице чемпионата Украины. Причина — долги перед тренерским штабом Хуанде Рамоса.

«Днепр» не заплатил каждому из трех тренеров «Днепра» по 300 тысяч евро. Клуб проигнорировал предыдущие решения Палаты по разрешению споров и КДК ФФУ, согласно которым должен был перечислить 75 000 гривен.

Сегодня «Днепр» могут лишить 18 очков — по 6 очков за каждое решение. Об этом каналу «Футбол 1» сообщил юрист Александр Волков, который представляет интересы экс-тренеров «Днепра». Вопрос, в каком сезоне снимут эти очки, остается открытым, но скорее всего, наказание коснется текущего сезона.

— Санкции — не самоцель для нас, мы хотим получить присужденные нам деньги. Это единственный инструмент мотивировать «Днепр» исполнить решения. Но за 2 года с нами никто не хотел общаться. Другие клубы ведут переговорный процесс, но «Днепр» не идет на контакт, игнорируя решение УЕФА, — объяснил Волков.

Ярмоленко дисквалифицирован на три матча

КДК ФФУ был не очень суров к лидеру Динамо.

Как стало известно журналистам каналов «Футбол 1"/"Футбол 2», по решению КДК ФФУ вингер столичного клуба Андрей Ярмоленко получил трехматчевую дисквалификацию и должен уплатить денежный штраф.

Таким образом Андрей наказан за инцидент в матче «Шахтер» — «Динамо». Тогда футболист в неигровом эпизоде ударил оппонента Тараса Степаненко и был удален с поля.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 7 : Caracas, bora7, Livio, ivangura1967, андрей75, ottoq, Vitek 72
Ссылка на пост #435 Добавлено: 6 мая 2016 18:23
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Ярмоленко заплатит штраф 50 тысяч гривен
Киевское "Динамо" подтвердило информацию о трехматчевую дисквалификацию Андрея Ярмоленко.

Об этом сообщает официальный сайт киевского клуба.

Согласно решению КДК ФФУ футболист киевлян Андрей Ярмоленко был наказан трехматчевой дисквалификацией, а также денежным штрафом в размере 50,000 гривен после рассмотрения инцидента, имевшего место в матче 24 тура "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев).

Отметим, что отбывать дисквалификацию футболист начнет с матча 26-го тура против "Металлиста". Еще два поединка дисквалификации будет перенесено на сезон 2016/2017. Даже если футболист покинет украинский чемпионат, то согласно правилам ФИФА дисквалификация будет внесена в его трансферный лист и он будет отбывать наказание по новому месту работы.



Кучер получил три матча дисквалификации
Защитник "Шахтера" Александр Кучер заработал трехматчевую дисквалификацию из-за драки в матче чемпионата Украины между "Шахтером" и "Динамо"

Соответствующее решение сегодня было принято на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола Украины.

Кучера был наказан за то, что он покинул скамейку запасных и присоединился к драке между футболистами обеих команд, которая возникла после того, как полузащитник "Динамо" Андрей Ярмоленко ударил ногой в колено игрока "Шахтера" Тараса Степаненко.

Отметим, что Кучер пропустит два матча чемпионата Украины и ответный полуфинальный матч КУбка с "Александрией".


Матч с Карпатами Шахтер проведет без Луческу
Сегодня, 6 мая, в Доме футбола состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета ФФУ, на котором был рассмотрен ряд резонансных вопросов.

По результатам заседания было принято следующее решение:

Отстранить главного тренера ФК "Шахтер" Донецк Мирчу Луческу от участия в соревнованиях на один матч и обязать оплатить обязательный денежный взнос в размере 2500 гривен.

Напомним, что Луческу был удален во время матча с киевским "Динамо" за спор с главным арбитром встречи.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 6 : aviamodelist1, bora7, Livio, ivangura1967, андрей75, ottoq
Ссылка на пост #436 Добавлено: 6 мая 2016 20:44
Посетители
Азъ: потеряшка
Возраст: --
Пол:
С нами: 7 лет 10 месяцев
Сообщений: 1
Поблагодарил: 5
Благодарностей: 4
Предупреждений: 0

Репутация:

Награды:


Защитник "Реала" может перейти в "Баварию"

1

Игрок сборной Франции очень недоволен своим положением в команде.

Варан пропустил последние три матча Лиги чемпионов, а также остается на скамейке во время встреч чемпионата Испании.

Главный тренер "Королевского клуба" Зинедин Зидан предпочитает в центре обороны связку Серхио Рамос/Пепе.

Отмечается, что одним из претендентов на 23-летнего Варана является "Бавария", которую со следующего сезона возглавит бывший главный тренер "Реала" Карло Анчелотти.

Сообщение отредактировано 6 мая 2016 20:46. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор:

Мой ресивер:

Мои спутники:

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #437 Добавлено: 7 мая 2016 09:15
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Коммерческая эффективность украинских клубов пока самая низкая в Европе
Президент УПЛ Владимир Генинсон прокомментировал результаты рабочей встречи с представителями всех клубов Премьер-лиги, потенциальных участников высшего дивизиона из Первой лиги и руководителей обеих лиг.

"Украинская Премьер-лига была создана клубами в 2008 году для обеспечения коммерческой эффективности и развития активов клубов. Вопреки уставу организации, на сегодняшний день ПЛ так и не получила от своих основателей активы в виде телевизионных, рекламных и смежных прав. Последствия отсутствия скоординированной коммерческой стратегии говорят сами за себя - цифры и показатели коммерческой эффективности украинских клубов пока самые низкие в Европе. Но есть и хорошие новости - потенциал для роста соревнований среди элитных украинских клубов колоссальный. Это развитие возможно лишь при централизованной реализации телевизионных и коммерческих прав, программах по привлечению болельщиков на стадионы, стандартизации организационных процессов и ТВ картинки с каждого стадиона, стратегии развития и улучшения имиджа лиги на национальном и международном рынках.

По результатам заседания участники создали совместную рабочую группу по развитию Премьер-лиги. Также участники встречи отныне будут совместно разрабатывать стратегию бренда Премьер-лиги. Новая встреча в таком же формате запланирована на 17 мая", - говорится в обращении президента УПЛ.


Умер Валерий Зуев
Вчера вечером, 6 мая, на 64-м году жизни перестало биться сердце Валерия Зуева.

Валерий Леонидович родился 7 ноября 1952 года в Киеве. Футболом начал заниматься в десятилетнем возрасте в динамовской ДЮСШ.

В 1969-м наставник первой команды Виктор Маслов позволил 17-летнему юноше дебютировать в элитном дивизионе чемпионата СССР. Это случилось 25 ноября во встрече заключительного тура союзного первенства в Тбилиси. Зуев вышел на замену на 65-й минуте вместо Василия Зеленского. Киевляне проводили тот матч экспериментальным составом и уступили грузинским одноклубникам 0:2.

С тех пор Валерий выступал за «Динамо» на протяжении десяти сезонов и провел за киевлян в матчах чемпионатов и кубков СССР, а также в европейских клубных турнирах 103 матча. Валерий Леонидович не считался стабильным игроком основы, но в самый ответственный момент проявил себя с лучшей стороны. Речь о встрече Суперкубка УЕФА 1975 года. Зуев в обоих поединках против немецкой «Баварии» заменял травмированного левого защитника Виктора Матвиенко. И заменял прекрасно. За 180 минут динамовцы не пропустили ни разу, а голы Олега Блохина принесли команде Лобановского-Базилевича общий успех 3:0.Также Валерий Зуев был причастен к победе киевлян в Кубке обладателей кубков-1974/1975. На внутренней арене он выиграл три чемпионских титула и трижды становился обладателем Кубка Союза. В последний раз – с ростовским СКА в 1981-м. За эту команду Валерий Леонидович играл, перейдя с «Динамо», в сезонах 1980-го и 1981 годов.

Завершал карьеру Зуев в «Днепре», за которій в течение 1982-1983 годов провел 36 матчей.



На следующей неделе Коломойский решит судьбу Днепра
Судьба днепропетровского "Днепра" полностью зависит от его владельца Игоря Коломойского.

По информации Tribuna.com в начале следующей недели запланирована встреча владельца "Днепра" с главными менеджерами клуба. На встрече будет обсуждаться дальнейшая судьба "Днепра".

Напомним, "Днепр" исключен из еврокубков на один ближайший сезон из-за долгов перед Хуанде Рамосом и его помощниками, клуб уже семь месяцев не платит зарплату игрокам и до сих пор не получил от ФФУ лицензию на следующий чемпионат Украины.

Адвокат испанских тренеров потребовал снятия с "Днепра" 18 очков и закрытия трансферного окна на два сезона. ФФУ дала днепропетровскому клубу две недели на погашение задолженностей.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, vo_van72
Ссылка на пост #438 Добавлено: 7 мая 2016 14:28
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Матч Шахтер - Заря состоится в Запорожье
Матч 26-го тура украинской Премьер-лиги "Шахтер" - "Заря" состоится в Запорожье.

Поединок состоится 15 мая на стадионе "Славутич-Арена". Премьер-лига утвердила перенос встречи в другой город по просьбе "Шахтера", "Заря" также была не против провести матч в Запорожье.



Агент: Ахметов не желает продлевать контракт с Луческу
Футбольный агент Вячеслав Заховайло сообщил, что Мирча Луческу точно не останется в "Шахтере".

— Луческу покинет "Шахтер" этим летом. Причина не в том, что он хочет уйти. Наоборот, он хотел остаться. Все ждут окончательного решения. Ахметов не желает продлевать с ним контракт. Причина? Хотят переформатироваться, — написал Заховайло в Facebook.

В последнее время появляется информация, что Мирча Луческу может возглавить один из турецких клубов — "Галатасарай" или "Фенербахче".


Гвардиола: Если журналисты хотят написать, что я провалился, не выиграв ЛЧ, пусть пишут
Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола прокомментировал попавшую в СМИ информацию о перепалке с представителями медицинской службы клуба.

"Обычно то, что происходит в раздевалке команды, остается в раздевалке. Кто бы ни вынес эту информацию из раздевалки, это было направленно им против меня. Меня здесь не будет на следующий сезон, поэтому это больше не моя проблема, а клуба. Такое случалось в "Баварии" очень часто в последние три года.

Для меня нормально высказывать свое мнение игрокам и персоналу. Но тот, кто вынес это из раздевалки, хотел меня тем самым задеть. Вероятно, этот человек останется тут на следующий сезон. И он не понимает, что таким образом наносит урон не мне, а клубу.

Я сделал все, что мог, здесь. Если журналисты хотят написать, что я провалился, не выиграв Лигу чемпионов, пусть пишут", — приводит слова Гвардиолы The Guardian.


Уголини: Клуб отпустил Тейшейру, а Коваленко уже был в полной готовности




Богдан Бандура: В Днепре уже происходит сокращение персонала на 50%
Футбольный тренер и специалист Богдан Бандура прокомментировал финансовую ситуацию в украинском футболе.

— В "Днепре" уже происходит сокращение персонала на 50%. "Шахтер" экономит другим способом — просто никого не покупает. В то же время "горняки" продают игроков, разгружая, таким образом, зарплатную ведомость.

Ничего не поделаешь, такие сейчас реалии, денег в футболе стало значительно меньше. Что это значит? Просто клубы не будут покупать легионеров, как уже делает "Шахтер". Будут играть собственные воспитанники. Да, от этого упадет уровень футбола. А какой выход?, — цитирует Бандуру "Експрес".

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 5 : ottoq, aviamodelist1, bora7, ivangura1967, андрей75
Ссылка на пост #439 Добавлено: 7 мая 2016 16:56
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105862
Предупреждений: 0

Награды:

      

Еремин: Запрос по Зинченко от «Манчестер Сити» поступил, отступных у игрока в контракте нет
Агент Олег Еремин, представляющий интересы полузащитника «Уфы» Александра Зинченко, подтвердил, что в клуб поступил запрос от «Манчестер Сити» по поводу переговоров о переходе украинского футболиста.
«В “Уфу” действительно поступил запрос от “Манчестер Сити” по поводу переговоров с Зинченко. Но каких-то документов я пока что не видел, поэтому на данный момент уровень этих переговоров не носит официального характера. У футболиста нет отступных, как клубы договорятся, так и будет, — сказал Еремин. — Реакция Зинченко? Конечно, приглашения от таких клубов не остаются без внимания, и Александр относится к этому достаточно логично, ожидаемо. Безусловно, ему нравится внимание таких клубов. Все остальное — это вопросы его представителей и футбольного клуба, в котором он играет».

"Галатасарай" намерен провести переговоры с Луческу


Румынский специалист в ближайшее время встретится с президентом турецкого клуба.
Турецкий "Галатасарай" желает провести переговоры с главным тренером донецкого "Шахтера" Мирчей Луческу о подписании контракта, сообщает Sabah.

Президент турецкого клуба Дурсун Озбек связывался с румынским специалистом перед матчами с "Севильей", но тогда Луческу попросил перенести переговоры. После окончания матчей румынский специалист согласился на встречу.

Как сообщал УНИАН, ранее сын Мирчи Луческу Разван прогнозировал, что его отец покинет "Шахтер" по окончании нынешнего сезона.

"Металлист" вырвал гостевую победу у "Черноморца"

Единственный мяч в игре Иван Зотько забил почти с центра поля.

Харьковский "Металлист" обыграл со счетом 1:0 одесский "Черноморец" в матче 25-го тура футбольной Премьер-лиги Украины.

Во встрече, прошедшей с небольшим преимуществом хозяев, единственный мяч был забит в дополнительное время.

Защитник харьковчан Иван Зотько выполнял подачу со штрафного почти с центра поля и отправил мяч за спину голкиперу "Черноморца" Евгению Боровику, который слишком далеко вышел из ворот.

Результат этого матча не повлиял на положение команд в турнирной таблице - "Металлист", как и ранее, находится на 10-м месте, а "Черноморец" - на 11-м.

Черноморец (Одесса) - Металлист (Харьков) - 0:1 (0:0)

Гол: Зотько (90+2);

Ч: Боровик, Татарков, Хочолава, Мартыненко, Азацкий, Кабаев, Ковалец, Калитвинцев, Куценко (Переверза, 74), Коркишко (Сильвио, 88), Барилко (Хобленко, 43);

М: Погорелый, Зубейко, Зотько, Рыжук, Каплиенко, Харатин, Ралюченко, Третьяков (Наполов, 85), Краев, Соболь, Приемов (Родич, 90+4);

Предупреждения: Куценко, Кабаев, Татарков, Калитвинцев - Третьяков, Зотько, Погорелый.






















Сообщение отредактировано 7 мая 2016 16:57. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, ivangura1967, vo_van72, Caracas, андрей75
Ссылка на пост #440 Добавлено: 8 мая 2016 09:13
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Лион квалифицировался в Лигу Чемпионов
После победы над "Монако" 6:1 "Лион" гарантировал себе место в топ-3 на следующий сезон.

Идущая четвёртой "Ницца" отстаёт от "ткачей" на 4 очка за тур до финиша.

"Лион" играл в Лиге Чемпионов и в текущем сезоне, где досрочно занял последнее место в группе с "Зенитом", "Гентом" и "Валенсией".


Мюллер: Команда провела сумасшедший сезон
Атакующий полузащитник "Баварии" Томас Мюллер рассказал о чемпионской борьбе сезона 2015/2016.

"Команда провела сумасшедший сезон. В лице Дортмунда у нас был лучший конкурент в истории Бундеслиги. Сегодня все видели, что соперники выкладываются на максимум и требуют от нас максимальных усилий. Но в итоге мы оказались сильнее. Поэтому мы очень счастливы.

Четыре титула подряд - такого в истории Бундеслиги еще не было. А в Бундеслиге играли выдающиеся команды. Это невероятно. Сейчас мы испытываем большое облегчение и определенное удовлетворение", - сказал Мюллер.


Волынь - Днепр 2:3. Послематчевая пресс-конференция Мирона Маркевича
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал завоевание командой третьего места после игры с "Волынью" (3:2).

- Могли проиграть, могли и вничью сыграть - сегодня было все. "Волынь" проводила последнюю игру дома и хотела, конечно, показать себя с наилучшей стороны. Это удалось. Нам было сегодня тяжело. Вместе с тем я рад, что мы все-таки заняли третье место. Это было принципиально для нас. Будем теперь готовиться к Кубку.

- Довольны ли вы игрой Артема Федецкого на левом фланге? Именно оттуда было создано два стопроцентных момента...

- Он не играл на своей позиции. Матос уехал, Пико пропускал игру из-за карточек, поэтому нам пришлось поменять заднюю линию. Мы так никогда не играли, и, конечно, были проблемы. Что справа, что слева, что по центру.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
14:00 Азербайджан U-21 Азербайджан U-21 0:3 Україна U-21Україна U-21
19:00 Сербія U-21 Сербія U-21 1:2 Північна Ірландія U-21Північна Ірландія U-21
Ліга націй, Ліга C. Плей-аут
26 березня 2024
19:00 Литва Литва 1:0 ГібралтарГібралтар
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
19:00 Грузія Грузія 0:0 ГреціяГреція
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
19:00 Латвія Латвія 1:1 ЛіхтенштейнЛіхтенштейн
19:00 Фінляндія Фінляндія 2:1 ЕстоніяЕстонія
20:00 Мальта Мальта 0:0 БілорусьБілорусь
20:00 Норвегія Норвегія 1:1 СловаччинаСловаччина
20:00 Угорщина Угорщина 2:0 КосовоКосово
Чемпіонат Європи (U-21, відбір), Груповий етап
26 березня 2024
21:00 Англія U-21 Англія U-21 7:0 Люксембург U-21Люксембург U-21
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
21:00 Чехія Чехія 2:1 ВірменіяВірменія
21:15 Данія Данія 2:0 Фарерські островиФарерські острови
21:30 Уругвай Уругвай 1:2 Кот-дКот-д'Івуар
21:30 Румунія Румунія 2:3 КолумбіяКолумбія
21:45 Австрія Австрія 6:1 ТуреччинаТуреччина
21:45 Англія Англія 2:2 БельгіяБельгія
21:45 Ірландія Ірландія 0:1 ШвейцаріяШвейцарія
21:45 Люксембург Люксембург 2:1 КазахстанКазахстан
21:45 Німеччина Німеччина 2:1 НідерландиНідерланди
21:45 Словенія Словенія 2:0 ПортугаліяПортугалія
21:45 Шотландія Шотландія 0:1 Північна ІрландіяПівнічна Ірландія
Чемпіонат Європи, Фінал
26 березня 2024
21:45 Україна Україна 2:1 ІсландіяІсландія
21:45 Вельс Вельс 0:0 ПольщаПольща
Товариські матчі (збірні), Весна
26 березня 2024
22:00 Єгипет Єгипет 2:4 ХорватіяХорватія
22:00 Нова Зеландія Нова Зеландія 0:0 ТунісТуніс
22:00 Франція Франція 3:2 ЧиліЧилі
22:30 Іспанія Іспанія 3:3 БразиліяБразилія
23:00 Малі Малі 2:0 НігеріяНігерія
23:00 Алжир Алжир 3:3 ПАРПАР

Обновлено: 15:04 28.03.2024

Телепрограмма

СТБ
14:30 - "Слепая". Чары любви.
15:05 - "Слепая". Смертельное оскорбление.
15:25 - "Слепая". Жизнь на троих.
16:05 - "Слепая". Бес в ребро.
Sport 1
14:20 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Ховентут - Барселона.
16:00 - Футбол. Лига чемпионов Азии. 1/4 финала. Аль-Иттихад (Саудовская Аравия) - Аль-Хиляль (Саудовская Аравия). Ответный матч.
18:00 -  Хоккей. Чемпионат Украины. Финальная серия. Кременчуг - Сокол. Матч 4. Прямая трансляция.
20:40 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Обзор.
ICTV
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
15:00 - "Единые новости". Телемарафон.
16:00 - "Единые новости". Телемарафон.
17:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
14:15 - Х/ф "Похититель времени".
16:05 - Х/ф "Битва шефов".
17:40 - Х/ф "Братство четырёх Л".
19:30 - Х/ф "Сквозь время".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Нужны ли вам прошивки для ресиверов?

нет...смысл!
а что это?
нужны...
у меня уже есть!
я блондинко....

Случайное фото

Sat-integral club

Re: Шурик

Цитата: allexxx65 от Вчера в 23:15:07... У меня 0.8w, 4.9е, 9е, 13е, 19.2е, 36е, 52е, 53е, 56е... ...

Re: Шурик

Искал, но не нашел... Может кто подскажет какие каналы открываются по бонусу. У себя на 1319 ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: Sat-Integral S-1311 HD Combo

Цитата: sat78 от Вчера в 08:47:34Всех приветствую. Пульт для 1311 только свой или от ещё какой то ...

Re: где скачать схему тюнера сат интеграл 1228

Чтобы подкл.к интернету(я извиняюсь если Вы не в курсе) надо или WI-FI  адаптер как в ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...