Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #551 Добавлено: 29 мая 2016 23:07
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Сборная Украины обыгрывает в товарищеском матче Румынию

В матче с обилием забитых мячей Украина оказалась сильнее команды Румынии.

Румыния — Украина 3:4
Голы: Торже, 23, Алибек, 74, Станчу, 85 — Зозуля, 43, Зинченко, 48, Коноплянка, 54, Ярмоленко, 59
Румыния: Тэтэрушану — Матель, Кирикеш, Григоре, Филип — Препелица (Хобан, 60), Пинтилий — Торже (Попа, 69), Санмартин (Максим, 57), Станку (Станчу, 79) — Кешеру (Алибек, 57)
Украина: Пятов — Федецкий (Бутко, 46), Ракицкий, Хачериди (Кучер, 46), Шевчук (Караваев, 71) — Рыбалка (Зинченко, 46), Степаненко, Сидорчук (Ротань, 67) — Ярмоленко, Коноплянка — Зозуля (Селезнев, 46)
Предупреждения: Кирикеш, Максим

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : андрей75, Caracas, aviamodelist1, shima
Ссылка на пост #552 Добавлено: 30 мая 2016 08:32
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Румыния - Украина 3:4. Послематчевая пресс-конференция Михаила Фоменко



Определились все обладатели путевок в групповой этап Лиги Европы 2016/17
Определились все 16 клубов, которые получили прямые путевки в групповой этап Лиги Европы сезона 2016/17.

В квалификации не придется играть следующим командам: "Атлетик", "Сельта" (оба - Испания), "Манчестер Юнайтед", "Саутгепмтон" (оба - Англия), "Интер", "Фиорентина" (оба - Италия), "Шальке", "Майнц" (оба - Германия), "Брага" (Португалия), "Заря" (Украина), "Ницца" (Франция), "Зенит" (Россия), "Фейеноорд" (Нидерланды), "Коньяспор" (Турция), "Цюрих" (Швейцария), "Стандарт" (Бельгия).



Форварда Олимпиакоса похитили в Мексике
Нападающий Олимпиакоса мексиканец Алан Пулидо был похищен вчера вечером.

Об этом сообщил брат нападающего Армандо сайту Medio Tiempo.

Пулидо вместе со своей девушкой после вечеринки в Мексике возвращался домой, но его машину окружили несколько грузовых автомобилей и шесть мужчин в масках похитили форварда.

Сообщается, что девушку Пулидо отпустили не причинив вреда.

После похищения никто на контакт с семьей форварда не выходил. Полиция и другие федеральные службы начали поиск форварда.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, bora7, ivangura1967
Ссылка на пост #553 Добавлено: 30 мая 2016 14:47
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Евро-2016: расписание матчей сборной Украины

Расписание матчей сборной Украины на Чемпионат Европы 2016.
10 июня во Франции стартует финальная часть Евро-2016, в которой сыграют 24 национальных сборных, в том числе — и сборная Украины.

Жребий определил в соперники по группе С для сборной Украины команды Германии, Польши и Северной Ирландии. Вашему вниманию полное расписание матчей сборной Украины на Евро-2016.

Группа C.


12 июня, 22:00 (Лилль).

Германия — Украина.

16 июня, 19:00 (Лион).

Украина — Северная Ирландия.

21 июня, 19:00 (Марсель).

Украина — Польша.

Роналду, Месси и Гризманн включены в символическую сборную Лиги чемпионов сезона-2015/16


ЖЕНЕВА, 30 мая. /ТАСС/. Португалец Криштиану Роналду («Реал»), аргентинец Лионель Месси («Барселона») и француз Антуан Гризманн («Атлетико») включены в символическую сборную Лиги чемпионов по футболу сезона-2015/16. Об этом сообщается на официальном сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).
Помимо Роналду, Гризманна и Месси, в состав «команды года» попали вратари Ян Облак («Атлетико»), Мануэль Нойер («Бавария»); защитники Диего Годин, Хуанфран (оба — «Атлетико»), Тиаго Силва («Пари Сен-Жермен»), Серхио Рамос, Марсело (оба — «Реал»); полузащитники Габи, Коке (оба — «Атлетико»), Андрес Иньеста («Барселона»), Тони Кроос, Лука Модрич (оба — «Реал»); нападающие Луис Суарес («Барселона»), Роберт Левандовский («Бавария»), Гарет Бэйл («Реал»).

Победителем Лиги чемпионов сезона-2015/16 стал испанский «Реал», обыгравший в финальном матче испанский «Атлетико» в серии послематчевых пенальти (5:3). Решающий мяч на свой счет записал Криштиану Роналду. Основное время матча закончилось вничью — 1:1. Победа в Лиге чемпионов стала 11-й в истории «Реала».

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : андрей75, shima, bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #554 Добавлено: 30 мая 2016 20:36
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Автобус с футболистами "Динамо" U-16 перевернулся по пут

и в Днепр


Виновником аварии стал шофер фуры



Автобус с футболистами "Динамо" U-16 перевернулся по пути в Днепр, сообщает MatchDay.

Виновником ДТП стал шофер фуры, который при попытке обгона врезался в заднюю часть автобуса "Динамо". Все пассажиры, включая водителя, игроков и тренеров, остались целы, отделавшись порезами и царапинами.
Киевская команда ехала на игру Детско-юношеской футбольной лиги Украины со сверстниками из "Днепра".

11 новых правил, которые уже летом изменят футбол

1 июня в силу вступают 95 изменений правил футбола, принятых Международным советом футбольных ассоциаций. «Спортфакт» — о самых значимых нововведениях.

Удаления

Одно из самых критикуемых правил футбола — «тройное наказание» — больше не действует. До сих пор если игрок обороняющейся команды совершал «фол последней надежды», он удалялся с поля, получал дисквалификацию на следующую игру, а в ворота его команды, в случае если фол был в штрафной, назначался пенальти. Теперь удалений за подобные нарушения не будет.

Впрочем, если нарушающий игрок намеренно сыграл рукой или совершил грубый фол, с поля он все-таки будет удален.

Действия судьи до начала матча

Отныне судьи имеют право удалять игроков до начала матча за неспортивное поведение. В таком случае тренеры команд смогут произвести замену и начать игру в полном составе.

Однако предупреждение арбитры по-прежнему могут выносить только после начала матча.

Начало матча


Игрокам больше нет необходимости после стартового свистка первым касанием отправлять мяч на половину поля соперника. Отныне мяч может направляться в любую сторону. Это означает, что теперь в центральном круге может находиться всего один игрок, отдающий передачу в сторону своих ворот.

Оказание помощи

В случае если за фол на игроке была показана желтая или красная карточка, пострадавший игрок после оказания ему помощи больше не должен покидать поле. Таким образом, отныне исключаются ситуации, при которых нарушившая правила команда получает численное преимущество.

Возвращение на поле

Если игроку понадобилось поменять бутсы или другой элемент экипировки во время игры, он покидает для этого поле, но для возвращения на него больше не должен ждать остановки игры. Отныне его экипировку проверит резервный арбитр, и игрок сможет вернуться по ходу игры.

Нарушение за пределами поля

В настоящий момент если два игрока оказались за пределами поля, один из них хочет вернуться, а другой его задерживает, судья может наказать нарушителя желтой или даже красной карточкой, но возобновляет игру спорным мячом, так как нарушение произошло за пределами игрового поля. Отныне за подобные проступки будут назначаться штрафные удары с линии поля. Назначение пенальти в таких ситуациях теперь также будет возможно.

Лишение возможности забить

В настоящий момент если запасной игрок команды лишает соперника явной возможности забить, назначается свободный удар. Если то же самое делает, например, доктор, то назначается спорный мяч. Отныне за подобное могут назначаться не только штрафные удары или пенальти, но и присуждаться взятие ворот — на усмотрение судьи.

Серия пенальти

Отныне не судьи будут решать, в какие ворота будут пробиваться 11-метровые удары, а жребий.

Кроме того, в настоящее время если серия пенальти затянулась, то команда, у которой по ходу матча было удаление, имеет возможность выбрать лучшего пенальтиста при 11-м ударе, команда же, игравшая в большинстве, будет вынуждена задействовать худшего оставшегося пенальтиста. Эта несправедливость теперь будет избегаться путем уравнивания составов перед началом серии пенальти.

Положение «вне игры»

В принципе, судьям еще несколько лет назад была дана рекомендация не учитывать руки атакующего игрока при определении офсайда. Теперь же эта рекомендация будет внесена в официальные правила игры. Иными словами, только те части тела, которыми можно забить гол, отныне могут оказаться вне игры.

Эмблемы


Отныне на угловые флажки будет разрешено наносить эмблемы клубов. До сих пор это было запрещено, хоть и нарушалось некоторыми клубами.

Здравый смысл

Этот пункт не может быть внесен в официальные правила футбола, но, тем не менее, Международный совет футбольных ассоциаций сделал довольно громкую рекомендацию федерациям.

«Судьи всегда должны руководствоваться здравым смыслом, а не заниматься буквоедством. Не останавливать игру, когда при нарушении правил пострадавшая команда продолжает атаку, или не останавливать матч, если, например, ломается угловой флажок. В обоих случаях судья должен фиксировать произошедшее, оповещать помощников, но заниматься ими только после свистка, дабы не нарушать дух игры».


Президент ФИФА оскорблен зарплатой в $2 миллиона


Президент ФИФА Джанни Инфантино отверг предложение федерации по зарплате в 2 миллиона долларов в год.
«Я считаю такое предложение оскорбительным и не приму его», — сказал Инфантино, сообщает «Сегодня».

Чиновник не согласен с предложенной суммой из-за того, что у его предшественника Зеппа Блаттера базовая ставка в организации составляла 3 миллиона.

45-летний Инфантино был избран новым главой ФИФА в феврале 2016 года.


Сообщение отредактировано 30 мая 2016 20:38. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #555 Добавлено: 30 мая 2016 21:06
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Цитата: aviamodelist1
Виновником аварии стал шофер фуры
и куда спешить то , детей везет и такое случилось , слава богу все живые.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 2 : aviamodelist1, Caracas
Ссылка на пост #556 Добавлено: 31 мая 2016 08:36
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Павелко: Сборная Украины имеет все предпосылки для удачного выступления во Франции
Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко прокомментировал победу украинской национальной команды над сборной Румынии в товарищеском матче (4:3).

"Отличная атмосфера в команде воплотилась в волевую победу над другим участником Евро – Румынией.

Как можно было увидеть, наша команда имеет все предпосылки для удачного выступления во Франции, что подтвердил и мой собеседник Мирча Луческу, подготовивший для нынешней сборной Украины 10 игроков.

Все ребята сверхмотивированны для новых достижений! В чем я убедился по итогам личных бесед с ними накануне.

Один рекорд уже обновлен: Саша Зинченко стал самым молодым бомбардиром сборной, превзойдя достижение своего тренера Андрея Шевченко 20-летней давности", - написал Павелко на своей странице.



Польша объявила состав на Евро-2016
Тренерский штаб сборной Польши во главе с Адамом Навалкою назвал окончательный список из 23-х футболистов, которые в составе национальной команды поедут на чемпионат Европы во Францию.

Вратари: Артур Боруц ( "Саутгемптон", Англия), Лукаш Фабиански ( "Суонси", Уэльс), Войцех Щенсны ( "Рома", Италия)

Защитники: Тиаго Ционек ( "Палермо", Италия), Камил Глик ( "Торино", Италия), Артур Енджейчик, Михал Паздан (оба - "Легия", Польша), Лукаш Пищек ( "Боруссия" Д, Германия), Бартош Саламон ( "Кальяри", Италия), Якуб Вавжиняк ( "Лехия", Польша)

Полузащитники: Якуб Блащиковски ( "Фиорентина", Италия), Камил Гросицки ( "Ренн", Франция), Томаш Йодловец ( "Легия", Польша), Гжегож Крыховяк ( "Севилья", Испания), Бартош Капустка ( "Краковия" , Польша), Кшиштоф Мачински ( "Висла", Польша), Славомир Пешко ( "Лехия", Польша), Филипп Старжинский ( "Заглембе", Польша), Петр Зьелински ( "Эмполи", Италия), Карол Линетти ( "Лех" , Польша)

Нападающие: Роберт Левандовски ( "Бавария", Германия), Аркадиуш Милик ( "Аякс", Нидерланды), Мариуш Степински ( "Рух", Польша).

Напомним, что сборная Польши на Евро-2016 сыграет против Украины, Германии и Северной Ирландии.



Тимощук: У меня была задача получать удовольствие от футбола и помогать сборной.
Полузащитник сборной Украины и алмаатинского "Кайрата" Анатолий Тимощук поделился своими планами на сезон и рассказал о пребывании в лагере сборной.

"Для меня честь защищать цвета национальной сборной, я не думал о достижении. У меня была задача получать удовольствие от футбола и помогать сборной. Когда за тебя болеет вся страна – это особые ощущения.

У меня все хорошо в Алма-Ате, много времени провожу в городе и на базе. Матчи идут довольно часто, никаких неудобств не чувствую. В планах – чемпионский титул, групповой этап еврокубков, который может стать первым в истории "Кайрата", и, конечно, Чемпионат Европы. У нас максимально высокие задачи", - сказал полузащитник.

Напомним, что Анатолий Тимощук является рекордсменом по количеству проведенных матчей в составе сборной Украины, на сегодняшний день в его активе 146 поединков.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, bora7, aviamodelist1, андрей75
Ссылка на пост #557 Добавлено: 31 мая 2016 15:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Генинсон: Я не вижу причин, почему формат чемпионата должен пересматриваться
Президент УПЛ Владимир Генинсон заявлет, что не собирается пересматривать формат чемпионата на следующий сезон и прокомментировал получение аттестата луцкой "Волынью".

- По правде говоря, у меня таких данных еще нет.

- Но если "Волынь" таки допущена к следующему чемпионату, формат из 12 команд на новый сезон останется? Или возможно расширение состава участников до 14-ти?
- Смотрите, собственниками клубов и исполкомом ФФУ было принято решение о 12-ти командах. Я не вижу, почему формат должен пересматриваться.

- Но до получения "Волынью" аттестата ситуация выглядела так, что из Первой лиги выходит две команды...
- Опять же, если бы в Премьер-лиге оставалось 10 команд, из Первой лиги поднимались бы две команды. Если 11 – то поднимается одна.

- Мы хотели прояснить этот момент как раз в виду того, что, кроме выигравшей турнир в Первой лиге кировградской "Звезды", амбиции на повышение в классе были у "Черкасского Днепра", "Оболонь-Бровара"...
- Большие амбиции и у того же "Гелиоса".

- Им, надо понимать, за путевку в Премьер-лигу придется бороться уже в следующем сезоне?
- Первое место – и с удовольствием примем в ряды УПЛ.


Матвиенко: Приложим все усилия, чтобы порадовать украинскую столицу




Германия огласила окончательную заявку на Евро-2016

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, bora7, андрей75, ivangura1967
Ссылка на пост #558 Добавлено: 31 мая 2016 15:49
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Фоменко определился с окончательной заявкой на Евро

Наставник сборной Украины определился со списком 23-х.
Михаил Фоменко определился с игроками, которые сформируют окончательную заявку сборной Украины на чемпионат Европы во Франции.

Как стало известно MatchDay, Олег Гусев, Никита Каменюка, Евгений Шахов и Артем Кравец остались вне заявки и покинут расположение сборной.

Иван Петряк и Максим Малышев тоже не попали в число 23, но пока остаются в лагере национальной команды и продолжат тренироваться с участниками Евро-2016.

Таким образом, окончательная заявка сборной Украины выглядит так:

Вратари: Денис Бойко («Бешикташ», Турция), Андрей Пятов («Шахтер»), Никита Шевченко («Заря»).

Защитники: Артем Федецкий («Днепр»), Евгений Хачериди («Динамо»), Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Вячеслав Шевчук, Богдан Бутко (все — «Шахтер»).

Полузащитники: Руслан Ротань («Днепр»), Сергей Рыбалка, Денис Гармаш, Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко (все — «Динамо»), Евгений Коноплянка («Севилья», Испания), Анатолий Тимощук («Кайрат», Казахстан), Александр Караваев («Заря»), Тарас Степаненко, Виктор Коваленко (все — «Шахтер»), Александр Зинченко («Уфа», Россия).

Нападающие: Роман Зозуля («Днепр»), Филипп Будковский («Заря»), Евгений Селезнев («Шахтер»).

Напомним, что на Евро-2016 сборная Украины будет играть в группе «С» вместе со сборными Германии, Польши и Северной Ирландии.

СМИ: «Бешикташ» намерен купить Ракицкого


Турецкий клуб пытается сбить цену за защитника.

Турецкий «Бешикташ» не оставляет надежд на подписание защитника донецкого «Шахтера» Ярослава Ракицкого.

«Орлы» сделали предложение «горнякам» по трансферу футболиста и теперь пытаются сбить цену до 8 миллионов евро, — сообщает Нaberturk.

Ранее сообщалось, что «Бешикташ» также интересуется полузащитником «горняков» Марлосом, а конкуренцию «черно-белым» по Ракицкому составит английский «Сток Сити».

Тимощук: Рекорд Шовковского, возможно, не побьют никогда


Полузащитник — о роли вратаря в команде.

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук вспомнил матч 1/8 финала ЧМ-2006 со Швейцарией (0:0, по пен. 3:0).

«Рекорд Шовковского, возможно, не побьют никогда. Роль вратаря очень важна в психологическом состоянии всей команды. Уверенность вратаря передается защите. Те пенальти, тот накал эмоций оставили самые яркие впечатления», — сказал хавбек.

Напомним, что вратарь сборной Украины Александр Шовковский вошел в историю Чемпионатов мира. По сей день он остается единственным, кому удалось в послематчевой серии пенальти на Чемпионате мира не пропустить ни разу. Два удара он отбил, еще один пришелся в перекладину.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : bora7, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #559 Добавлено: 31 мая 2016 16:38
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

ГЕРМАНИЯ: РОЙС, БЕЛЛАРАБИ И РУДЫ НЕ ЕДУТ НА ЕВРО

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


В финальной заявке сборной Германии на Евро-2016 не осталось места для полузащитников Карима Беллараби и Марко Ройса, а также Себастьяна Руды.
Сборная Германии на Евро сыграет в одной группе с Украиной, Польшей и Северной Ирландией.
На турнире Йоахим Лев рассчитывает на следующих исполнителей:
Вратари: Мануэль Нойер (Бавария), Бернд Лено (Байер), Марк-Андре Тер Штеген (Барселона)
Защитники: Жером Боатенг (Бавария), Йонас Хектор (Кельн), Шкодран Мустафи (Валенсия), Бенедикт Хеведес (Шальке), Матс Хуммельс (Боруссия Д), Антонио Рюдигер (Рома), Эмре Джан (Ливерпуль)
Полузащитники: Тони Кроос (Реал), Лерой Сане (Шальке), Андре Шюррле, Юлиан Дракслер (оба — Вольфсбург), Сами Хедира (Ювентус), Юлиан Вайгль (Боруссия Д), Бастиан Швайнштайгер (Манчестер Юнайтед), Месут Езил (Арсенал), Джошуа Киммих, Марио Гетце (оба — Бавария)
Нападающие: Лукас Подольски (Галатасарай), Томас Мюллер (Бавария), Марио Гомес (Бешикташ).
Первый свой поединок на Евро сборная Германии сыграет 12 июня против украинцев.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 4 : aviamodelist1, андрей75, Caracas, ivangura1967
Ссылка на пост #560 Добавлено: 31 мая 2016 20:16
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

«Шахтёр» объявил о назначении Паулу Фонсеки на пост главного тренера

Новым главным тренером донецкого «Шахтёра» стал 43-летний португалец Паулу Фонсека.
Как сообщает официальный сайт украинского клуба, со специалистом подписан контракт, рассчитанный на два года. Бывший наставник «Браги» приступит к работе с 1 июня, в тот же день состоится его первая пресс-конференция.

«Это молодой, амбициозный и очень квалифицированный специалист, который, я убеждён, сделает всё для того, чтобы болельщики гордились своей командой. Паулу нужен “Шахтёр”, а “Шахтёру” нужен Паулу», — отметил президент украинского клуба Ринат Ахметов.

«Я очень счастлив, что становлюсь частью такого клуба, как “Шахтёр”. Работать в таком клубе — это огромнейшая привилегия для любого тренера. Хочу сказать болельщикам, что мы будем продолжать всю ту работу, которая велась многие годы в “Шахтёре”. Мы очень амбициозны и будем все свои амбиции вкладывать в красивый и качественный футбол», — сказал Паулу Фонсека.

В сборной Украины опровергли информацию о травме Тимощука

Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук не получал травму на тренировке, утверждает dynamomania.com со ссылкой на пресс-атташе национальной команды Александра Глывинского.

По его словам, проблемы со здоровьем во время сборов испытывали только Евгений Шахов и Артем Кравец. Ранее отец Тимощука говорил, что его сын получил повреждение в расположении сборной.

Напомним, что бывший капитан «Зенита» попал в заявку сборной Украины на Euro-2016.



Сообщение отредактировано 31 мая 2016 20:17. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : bora7, Caracas, ivangura1967
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 07:19 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
07:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 15 с.
08:00 - Т/с "Дежурный врач", 6 сезон, 16 с.
08:55 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 11 с.
09:50 - Т/с "Комиссар Рекс", 11 сезон, 12 с.
Sport 1
06:50 - Фигурное катание. Гран-при ISU. NHK Trophy в Осаке, Япония. Танцы на льду. Ритм-танец.
08:10 - Футбол. Чемпионат Венгрии. Высшая лига. Ференцварош - Академия Пушкаша.
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
ICTV
07:00 - "Единые новости". Телемарафон.
08:00 - "Единые новости". Телемарафон.
09:00 - Общенациональная минута молчания.
09:01 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
06:20 - Х/ф "Торнадо".
08:00 - Х/ф "Легенда о самбо".
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какой у вас спутниковый ресивер?

VU+
Sat-Integral
SkyWay
Golden Media
Galaxy Innovations
Amiko
Tiger
Openbox
SkyGate
Dreambox
AZbox
Octagon
Opticum
Eurosat
Eurosky
Globo
Humax
General Satellite
Golden Interstar
Topfield
IPBox
Evolution
Kathrein
Technosat
Samsung
XCRUISER
DVB карта
другой ресивер

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...