Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 6

Футбольное обозрение (часть -2)

Чемпионат какой страны Ваш любимый?

Украина - 40 (34%)

Англия - 45 (38%)

Италия - 4 (3%)

Испания - 13 (11%)

Россия - 11 (9%)

Германия - 4 (3%)

Франция - 0 (0%)

Другой (Европа) - 1 (1%)

Другой (остальной мир) - 1 (1%)


Всего проголосовало: 119

 
Ссылка на пост #571 Добавлено: 2 июня 2016 15:05
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Копа Америка: пенальти за оскорбления арбитров

Среди ряда новшеств в правилах предстоящего Копа Америка — возможность получить пенальти в свои ворота не только после фола на сопернике, но и после неправомерных действий по отношению к арбитрам. 53


Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


На Копа Америка-2016 судьи будут вправе назначать пенальти в случае применения к ним телесного или даже вербального насилия со стороны игроков.

Новое правило рассматривается как важный шаг на пути к повышению уважения к официальным лицам во время матчей, а назначение пенальти видится лучшим способом заставить игроков воздержаться от неправомерных действий в отношении арбитра.

Это будет не единственным нововведением на КА-2016 – Южноамериканская футбольная конфедерация (КОНМЕБОЛ) анонсировала 93 изменения правил.

Среди прочего, будут использоваться видеоповторы и четвертая замена в экстратаймах. Пока не до конца ясно, как часто будут использоваться видеоповторы. Также будет отменено правило "тройного наказания" – если раньше за фол последней надежды игрок наказывался красной карточкой и пенальти, то теперь дело ограничится лишь желтой и пенальти (если фол происходил в пределах штрафной площади, естественно).
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : aviamodelist1, dimanzik05, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #572 Добавлено: 2 июня 2016 16:04
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Тренер Юрий Калитвинцев опроверг сообщения о переговорах с московским ФК «Динамо»

МОСКВА, 2 июня. /Корр. ТАСС Антон Рассказов/. Украинский тренер Юрий Калитвинцев не контактировал с московским футбольным клубом «Динамо» по поводу работы. Об этом он заявил ТАСС.

Ранее украинский портал MatchDay сообщил, что кандидатуру Калитвинцева на пост нового главного тренера команды лоббирует Роман Орещук, который в среду был официально представлен в качестве спортивного директора «Динамо».

«На эту информацию могу только улыбнуться. Никакого контакта не было. В принципе, я неплохо знаком с этим клубом, но даже разговоров не было», — прокомментировал информацию Калитвинцев.

На вопрос, рассмотрел ли бы он предложение бело- голубых, собеседник ТАСС ответил: «Смысл об этом говорить в сослагательном наклонении? Повторю, никакого контакта не было».

Калитвинцев находится без работы с марта 2014 года, когда покинул пост главного тренера нижегородской «Волги». По словам специалиста, он находится в «творческом отпуске» у себя дома в Киеве. «Предложения поступали из разных стран. Но не было такого, которое меня бы очень заинтересовало», — добавил он.

Калитвинцев в качестве игрока выступал в составе «Динамо» в 1992—1994 годах. «Динамо» по итогам прошедшего сезона впервые в истории покинуло высший дивизион чемпионата страны. В следующем сезоне команда выступит в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

В Полтаве директор ФК, после избиения фанатами, вернулся на поле с пистолетом


Успокаивать фанатов бросились футболисты и сотрудники обоих клубов, после чего в стычку вмешалась полиция и игра продолжилась
В Полтаве во время последнего матча первенства Украины по футболу между местным клубом "Полтава" и Черкасским "Днепром" произошла драка, которая едва не завершилась стрельбой. Как сообщает телеканал Лтава, в конце игры после второго забитого мяча в ворота хозяев поля болельщики из Черкасс зажгли файеры, которые полетели на футбольный газон.
Чтобы уладить ситуацию, директор полтавского клуба Богдан Винницкий и стюарды пытались обратиться к гостям на трибуне. Но черкасчане резко ответили - начали избивать директора и руководящий состав ФК "Полтава".

Успокаивать фанатов бросились футболисты и сотрудники обоих клубов, после чего в стычку вмешалась полиция и игра продолжилась.

Однако, по информации телеканала, Богдан Винницкий не успокоился, пошел в раздевалку и взял пистолет,но по всей вероятности, коллеги уговорили его не применять оружие.

Российские бизнесмены владеют тремя из 32-х богатейших футбольных клубов мира

Пятое место в рейтинге занимает лондонский «Арсенал», акциями которого владеет Алишер Усманов, а седьмое — «Челси» Романа Абрамовича.
БУДАПЕШТ, 2 июня. /ТАСС/. Три футбольных клуба, которыми владеют российские бизнесмены, вошли в рейтинг богатейших команд мира. Об этом говорится в исследовании аудиторской компании KPMG.
Английский «Арсенал» (оценивается в €1,7 млрд) Алишера Усманова (миноритарный акционер, ему принадлежит 30,04% акций клуба) занимает пятое место в рейтинге, лондонский «Челси» (€1,5 млрд) Романа Абрамовича — седьмое, на 26-м месте — «Монако» Дмитрия Рыболовлева (€206 млн).

Первое место в рейтинге, в который вошли 32 клуба, разделили испанский «Реал» и английский «Манчестер Юнайтед» (€2,9 млрд), на третьей строчке расположилась испанская «Барселона» (€2,8 млрд). Список замкнула итальянская «Фиорентина» (€165 млн).

KPMG является одной из четырех ведущих аудиторских компаний наряду с Deloitte, Ernst & Young и PricewaterhouseCoopers.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 5 : bora7, dimanzik05, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #573 Добавлено: 2 июня 2016 18:52
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Барселона подтвердила уход Дани Алвеса

Спортивный директор Барселоны Роберт Фернандес заявил, что защитник Дани Алвес покинул команду.

Вы не можете просматривать скрытый текст, необходимовойтиилизарегистрироваться


"Дани решил уйти. Это его личное решение, которое мы уважаем. Мне нечего больше сказать. Он уже заявил о своем намерении", — начал Фернандес.

"Алвес — необыкновенный игрок. Вопрос о продлении его контракта был поднят в прошлом году. Клуб подвергся санкциям со стороны ФИФА и не мог подписывать игроков. Барселона приобрела Алейша Видаля и Арду Турана, но они не могли играть до января, поэтому в тот момент продление контракта с Дани было логичным решением".

"Перед началом нового сезона Барселона оказалась в сложной ситуации, поэтому в поисках лучшего выхода из ситуации Дани был предложен контракт на год, а затем он мог уйти. Не всегда клуб побеждает в переговорах", — подытожил он.

Дани Алвес воспользовался возможностью покинуть Барселону до 5 июня, что было предусмотрено в его соглашении с блаугранас. Ожидается, что в ближайшее время он станет игроком Ювентуса.
Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 5 : dimanzik05, aviamodelist1, ivangura1967, андрей75, Caracas
Ссылка на пост #574 Добавлено: 2 июня 2016 20:23
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

СМИ: Джанни Инфантино грозит отстранение за удаление записи заседания совета ФИФА

МОСКВА, 2 июн — Р-Спорт. Независимый комитет по этике Международной федерации футбола (ФИФА) может временно отстранить от работы на 90 дней президента организации Джанни Инфантино за удаление записи заседания совета ФИФА, которое было произведено по его указанию, сообщает журналиста немецкой газеты Die Welt Тим Рён в своем аккаунте в Twitter.
Как сообщает Рён, данная информация была получена из тайной электронной переписки чиновников ФИФА, которая попала в руки журналиста.


Сообщение отредактировано 2 июня 2016 20:23. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 4 : ivangura1967, андрей75, Caracas, bora7
Ссылка на пост #575 Добавлено: 2 июня 2016 21:40
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина - Албания. Предматчевая пресс-конференция Михаила Фоменко



BBC: Ди Маттео возглавил Астон Виллу
Бывший наставник "Челси" Роберто Ди Маттео стал главным тренером "Астон Виллы".

По информации BBC, ассистентом 46-летний итальянский специалист взял бывшего главного тренера "Вест Бромвича" Стива Кларка, с которым Ди Маттео играл за "Челси".

Последним клубом Ди Маттео был немецкий "Шальке", который покинул по окончании сезона 2014/15.

Напомним, что "Астон Вилла" по итогам этого сезона вылетела в Чемпионшип.



Куман ведет переговоры с Эвертоном
"Эвертон" может возглавить главный тренер "Саутгемптона" Рональд Куман.

53-летний специалист вместе со своим агентом посетили Ливерпуль где должны были иметь встречу с представителями "ирисок", сообщает на своей странице в Twitter нидерландский журналист Тим де Вит.

Напомним, что в начале мая "Эвертон" уволил с поста наставника команды Роберто Мартинеса.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #576 Добавлено: 3 июня 2016 08:43
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

С 2017 года в Германии, Португалии и Нидерландах будут тестировать видеоповторы
ФИФА планирует запустить тестирование видеоповторов в шести чемпионатах - в Германии, Бразилии, Нидерландах, Португалии, США и Австралии.

Как сообщает официальный сайт главной футбольной организации планеты, основной этап испытания начнется с 2017 года. К этому полгода будет проходить тестирование в режиме без контакта с главными арбитрами поединков.

Напомним, что 5 марта Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) разрешил тестирования видеоповторов. Со следующего сезона такие испытания будут проходить также в Италии.



Клубы с Косово не будут играть в еврокубках в следующем сезоне
УЕФА не допустил косовские клубы "Ферроникель" и "Приштину" к участию в еврокубках сезона 2016/17.

Как сообщает РТС, причиной этому является неудовлетворительное состояние инфраструктуры обоих клубов, а также проблемы с финансами.

"Ферроникель" должен был участвовать в квалификации Лиги чемпионов, а "Приштина" - Лиги Европы.

Напомним, что месяц назад УЕФА включил Косово в число своих членов.




Дячук-Ставицкий: Испанцы хотят еще несколько наших футболистов
Генеральный директор "Карпат" Юрий Дячук-Ставицкий прокомментировал информацию о том, что полузащитник львовского клуба Алексей Гуцуляк перейдет в "Вильярреал".

- Пишут, что Гуцуляк переходит в "Вильярреал". Это правда?

- Переговоры такие ведутся. Его хотят видеть в этой команде. Что будет дальше, я еще не знаю. Пока что это только на уровне разговоров.

- Гуцуляком кто-то еще интересуется, кроме "Вильярреала"?

- Интересуются, но конкретнее сказать не могу.

- На какой срок у него рассчитано соглашение с "Карпатами"?

- У него длинный контракт.

- Уже сошлись на трансферной стоимости с "Вильярреалом"?

- Президенты ведут между собой переговоры, а я пока отдыхаю. В понедельник должен приехать, и будем решать этот вопрос. Понимаете, Гуцуляка же тоже нет пока – он в сборной.

Разговоры идут не только об Алексее – испанцы хотят еще несколько наших футболистов.

- Например, кого?

- Вы все хотите знать (смеется). Есть предложения от нескольких клубов, которые хотят наших футболистов, но пока конкретики никакой нет.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, ivangura1967, aviamodelist1
Ссылка на пост #577 Добавлено: 3 июня 2016 09:23
Борис
Постояльцы
Азъ: больше чем гуру
Возраст: 48 Лев
Пол:
С нами: 12 лет 10 месяцев
Сообщений: 2864
Поблагодарил: 13745
Благодарностей: 12102
Предупреждений: 0

Награды:

    

Украина U-21 финишируют третьей на Мемориале Лобановского

В поединке за третье место на XIII международном турнире памяти Валерия Лобановского команда Александра Головко в серии пенальти сломила сопротивление сверстников из Австрии.

Украина U-21 – Австрия U-21 1:1 (по пенальти — 5:3)
Голы: Данченко, 43 — Фризенбихлер, 89

Украина U-21 (стартовый состав): Пидкивка, Лукьянчук, Сваток, Матвиенко, Качараба, Данченко, Вачиберадзе, Швед, Яремчук, Беседин, Лучкевич

Австрия U-21 (стартовый состав): Кюстер, Шойсенгейр, Ягер, Выдра, Шауб, Грегорич, Штек, Доведан, Баумгартнер, Раснер, Гартнер

Стоит отметить, что единственный нереализованный пенальти со стороны австрийцев стал результатом сэйва вратаря львовских Карпат Романа Пидкивки, который был признан лучшим вратарем турнира.

Борис це завжди допомога!!!!!

Мой телевизор: Samsung UE32M5002

Мой ресивер: GI Vu+ Zero, World Vision ET9200, Sunvell T95Z Plus

Мои спутники: 4°W, 5°E , 13°E, 36°E

Cказали Спасибо: 3 : Caracas, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #578 Добавлено: 3 июня 2016 13:55
Виктор
Постояльцы
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 48 Стрелец
Пол:
С нами: 10 лет 3 месяцa
Сообщений: 6890
Поблагодарил: 5265
Благодарностей: 19719
Предупреждений: 0

Награды:

    

Луческу: Знаю, что Тимощук очень хотел бы работать в Зените
Экс-наставник донецкого "Шахтера", а ныне главный тренер питерского "Зенита" Мирча Луческу не исключил возможности возвращения в питерский клуб Анатолия Тимощука.

"У меня великолепные отношения с Тимощуком, это был первый трансфер из "Шахтера". До него наш президент никого не хотел продавать. Я помог ему этим трансфером.

Это произошло после встречи "Зенита" и "Шахтера" в Марбелье. Адвокаат подошел и спросил, как можно было бы вам расстаться с Тимощуком, а мы бы его приобрели. Я ответил, что "Зенит" - большой клуб, и почему бы не попытаться это сделать. Прошло несколько недель, мы вернулись к этому вопросу. Он попал в "Зенит", но мы остались в великолепных отношениях.

Не знаю, какое будущее его ждет. У него много предложений и в Украине, связанных с федерацией и сборной, но знаю, что он очень хотел бы работать в "Зените". А что будет в дальнейшем, предвидеть очень сложно. Он будет принимать решение после того, как закончится его контракт в декабре, но сказать, каким будет это решение, сложно", - сказал румынский специалист в интервью официальному сайту "Зенита".


МЮ предлагает 60 миллионов фунтов за Погба
"Манчестер Юнайтед" во время летнего трансферного окна постарается вернуть из "Ювентуса" полузащитника Поля Погба, который покинул команду в 2012 году.

В подписании 23-летнего французского хавбека заинтересован новый главный тренер "Манкунианцев" Жозе Моуриньо. "Юнайтед" предложил туринскому клубу за переход игрока 60 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

Отметим, ранее генеральный директор "Ювентуса" Джузеппе Маротта заявил, что клуб не собирается продавать Погба.


ПСЖ может отправить в отставку Блана
Президент "Пари Сен-Жермен" Нассер Аль-Хелаифи не исключает возможности увольнения главного тренера Лорана Блана.

Как сообщает Le Parisien, глава парижан планирует летом произвести серьезные изменения в клубе и, возможно, новый сезон команда начнет под руководством нового наставника.

"Я поддерживаю Блана на протяжении трех лет. Теперь мы должны думать о том, что будем делать в следующем сезоне, чтобы более успешно выступать в Европе. Я думаю над этим, и серьезные изменения могут произойти.

Сейчас я не буду говорить о конкретных случаях. Большие изменения произойдут, новый цикл в развитии клуба начнется", - приводит издание слова Аль-Хелаифи.

Напомним, что Блан возглавляет ПСЖ с 2013 года. Под его руководством парижская команды трижды становилась чемпионом, выиграла два Кубка Франции и три Кубка французской лиги.

Мой телевизор: Samsung

Мой ресивер: Orton 4100C, GI S8120 HD

Мои спутники: 4w-5e-13e-36e-42e-46e-75e

Cказали Спасибо: 3 : bora7, aviamodelist1, ivangura1967
Ссылка на пост #579 Добавлено: 3 июня 2016 15:12
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Мирча Луческу заявил, что хочет работать с «Зенитом» 100 лет

«Я пришел сюда с большим энтузиазмом, вместе с сотрудниками клуба и болельщиками мы будем решать большие задачи», — сказал новый главный тренер петербургского клуба.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 июня. /ТАСС/. Новый главный тренер футбольного клуба «Зенит» Мирча Луческу заявил, что хочет остаться в клубе на 100 лет. Об этом он сказал во время своей презентации.

«Знаю, что меня ждет серьезная работа, требования болельщиков. Как я обычно говорю, я приехал сюда не на два или три года, а на много-много лет. Я бы хотел остаться здесь на сто лет. Нужно придать уверенность болельщикам, что клуб ждет большое будущее и новые трофеи. Я пришел сюда с большим энтузиазмом, вместе с сотрудниками клуба и болельщиками мы будем решать большие задачи», — сказал Луческу.

«Зенит», ЦСКА и «Шахтер» — сильнейшие команды Восточной Европы. Место «Зенита» среди лучших команд Европы. Здесь работали известные тренеры — (Лучано) Спаллетти, (Дик) Адвокат, которые оставили здесь след, — добавил Луческу.

«Я не тот тренер, который приводит с собой игроков»

Румынский специалист подчеркнул, что не собирается приводить с собой в новую команду футболистов из донецкого «Шахтера», который он возглавлял с 2004 по 2016 годы.
«Зенит» объявил о назначении 70-летнего румынского специалиста на пост главного тренера команды 24 мая (соглашение рассчитано на два сезона и предусматривает возможность продления еще на один). После этого ряд СМИ сообщил, что Луческу хочет приобрести в «Зенит» несколько своих бывших подопечных по донецкому «Шахтеру», в частности, Марлоса и Тайсона.

«Хочу продемонстрировать, в первую очередь сам себе, что еще в силах добиться лучших результатов. Что касается трансферов, то пока я не познакомлюсь со всеми игроками, никаких решений приниматься не будет. Я не тот тренер, который приводит с собой игроков. Я работаю с теми, кто есть, либо теми, кого клуб предлагает», — заявил Луческу.

Луческу с 2004 года возглавлял донецкий «Шахтер». Под его руководством донецкая команда восемь раз выигрывала чемпионат Украины, по шесть раз — Кубок и Суперкубок Украины. В 2009 году «Шахтер» стал обладателем Кубка УЕФА. О том, что румынский тренер не будет продлевать контракт с «Шахтером», было объявлено 21 мая.

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 3 : ivangura1967, bora7, Caracas
Ссылка на пост #580 Добавлено: 3 июня 2016 19:39
владимир
Друзья satsis.info
Азъ: хозяин спутника
Возраст: 58 Скорпион
Пол:
С нами: 13 лет 6 месяцев
Сообщений: 14840
Поблагодарил: 87947
Благодарностей: 105861
Предупреждений: 0

Награды:

      

Визовая политика Франции поставила под угрозу поездки украинцев на Евро-2016

Франция отказывает в визах украинским фанатам, направляющимся на чемпионат Европы по футболу. Об этом в пятницу, 3 июня, сообщает украинское издание «Вести».
По информации издания, Евросоюз негласно ужесточил процедуру выдачу виз украинцам. Увеличивается количество необходимых для получения шенгена документов, растет количество отказов.

Родителям юного футбольного болельщика из Львова отказали в выдаче визы при наличии купленных билетов на матчи чемпионата Европы, оплаченных авиаперелетов и забронированных мест в отелях, а также предыдущих шенгенов и необходимой суммы денег. Сообщается, что требования к украинцам ужесточила не только Франция, но и другие страны, например, Польша и Венгрия.
20 апреля вице-премьер по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что безвизовый режим между Евросоюзом и Украиной может заработать уже этим летом. В тот же день президент Украины Петр Порошенко назвал безвизовый режим с ЕС «великой национальной мечтой» граждан страны.

Чемпионат Европы по футболу пройдет в 10 французских городах с 10 июня по 10 июля. Сборная Украины попала в группу C, где сыграет с командами Германии, Польши и Северной Ирландии.


Сообщение отредактировано 3 июня 2016 19:39. Редактировалось 1 раз(а)

Мой телевизор: Телевізор Samsung UE55TU8500UXUALG29FS6RLX,LG CF-20D70K

Мой ресивер: Digital 4100+S-1412HD Sat Integral ROCKET,Openbox X-540, GI S8120,GI-11000

Мои спутники: (4°W+4.8°E+13°E+19,2)-0.9,(75°E+85°E+90°E)-1,2,(36°E,46°E,55°E)-1.2

Cказали Спасибо: 2 : ivangura1967, bora7
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.

    XML error in File: https://www.tricolor.tv/rss/

    XML error: error parsing attribute name at line 236

Футбол

Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
13:30 Ювентус Ювентус 0:0 ДженоаДженоа
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
14:00 Брест Брест 1:1 ЛілльЛілль
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
14:45 Челсі Челсі 4:2 ЛестерЛестер
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
15:00 Севілья Севілья 1:2 СельтаСельта
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
16:00 Реймс Реймс 2:1 МецМец
16:00 Монако Монако 2:2 ЛорьянЛорьян
16:00 Клермон Клермон 2:1 ГаврГавр
Англія. Прем'єр-ліга, 29-й тур
17 березня 2024
16:00 Вест Гем Вест Гем 1:1 Астон ВіллаАстон Вілла
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
16:00 Верона Верона 1:3 МіланМілан
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
16:30 Фрайбург Фрайбург 2:3 Баєр ЛеверкузенБаєр Леверкузен
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
17:15 Лас-Пальмас Лас-Пальмас 0:1 АльмеріяАльмерія
17:15 Вільярреал Вільярреал 1:0 ВаленсіяВаленсія
Кубок Англїї, 1/4 фіналу
17 березня 2024
17:30 Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед 4:3 ЛіверпульЛіверпуль
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
18:05 Ренн Ренн 2:0 МарсельМарсель
Німеччина. Бундесліга, 26 тур
17 березня 2024
18:30 Боруссія Дортмунд Боруссія Дортмунд 3:1 Айнтрахт ФранкфуртАйнтрахт Франкфурт
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
19:00 Рома Рома 1:0 СассуолоСассуоло
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
19:30 Райо Вальєкано Райо Вальєкано 2:0 Реал БетісРеал Бетіс
Франція. Ліга 1, 26 тур
17 березня 2024
21:45 Монпельє Монпельє 2:6 ПСЖПСЖ
Італія. Серія А, 29 тур
17 березня 2024
21:45 Інтер Інтер 1:1 НаполіНаполі
Іспанія. Ла Ліга, 29 тур
17 березня 2024
22:00 Атлетіко Атлетіко 0:3 БарселонаБарселона

Обновлено: 11:34 19.03.2024

Телепрограмма

СТБ
10:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 73 с.
11:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 74 с.
12:35 - Т/с "Агенты справедливости", 7 сезон, 75 с.
13:30 - "Слепая". Неудачный отдых.
Sport 1
10:00 - Баскетбол. Чемпионат Австралии. НБЛ. Финал. Мельбурн - Тасмания ДжекДжамперс. Матч 1.
11:50 - Хоккей. Чемпионат Украины. 1/2 финала. Кременчуг - Днепр. Матч 7.
14:10 - Конькобежный спорт. Чемпионат мира в многоборье в Инцелле, Германия. День 1.
17:00 - Баскетбол. Чемпионат Испании. АБК Лига. Уникаха - Реал.
ICTV
11:00 - "Единые новости". Телемарафон.
12:00 - "Единые новости". Телемарафон.
13:00 - "Единые новости". Телемарафон.
14:00 - "Единые новости". Телемарафон.
Кинопремьера
09:45 - Х/ф "Убийственный подкаст".
11:30 - Х/ф "Петрополис".
13:20 - Х/ф "Гром: Трудное детство".
14:45 - Х/ф "Банды Парижа".
Вся телепрограмма

Мы в Вконтакте

Мы в Facebook

Голосование

Какая стоимость вашего ресивера?

до 50$
50-100$
100-150$
150-200$
200-250$
250-300$
300-350$
350-400$
400-450$
450-500$
500$ и выше...

Случайное фото

Sat-integral club

Платная шара

Цитата: sir.floyd от Сегодня в 14:08:08https://2ip.ru/lookup/ сервер впиши и узнаеш то я ж незнаю, ...

Платная шара

Цитата: банан от 09 Февраля 2024, 21:33:11а можна поцікавитись адресами серверів для шарінга ? (не ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Nikolast 27 от Вчера в 16:47:51Доброго дня.На астрі зараз всіх не працюють канали чи тільки ...

Безкоштовний плейлист IPTV

Цитата: vviktorgygo от Вчера в 17:13:11- все получится если ты не очень бухой... знайшов там кучу ...

ПО Sat-Integral S-1432 HD COMBO/S-1412 HD ROCKET версии 1.31/1.85

Цитата: Михайло82 от Вчера в 18:51:17На каналах еко ТВ,юа WORLD,Espresso,Milady,включають канал за ...

PHP: mail() через внешние SMTP msmtp

Ситуация следующая. ...

webhook telegram Read timeout expired

Вы выполняете ...